Новости

Поиск картинок Google + SEO: Поднимитесь по поисковой выдаче Google!

  1. Google & Images: когда машины интерпретируют изображения
  2. 1. Фотографии
  3. Поиск картинок Google для формирования изображения: логотип на изображениях
  4. 2. Поиск картинок Google: факторы рейтинга
  5. Важно для Google: имя файла изображения
  6. Альтернативные тексты для Google: атрибут alt
  7. 3. Анализировать оптимизацию изображения
  8. Поиск картинок Google: сколько изображений вашего сайта проиндексировано?

Поиск картинок Google приносит трафик - если изображения оптимизированы соответственно

Поиск картинок Google приносит трафик - если изображения оптимизированы соответственно. Потому что картинки говорят более 1000 слов. Это верно для людей, мы можем быстро интерпретировать изображения и извлекать из них информацию. Но хотя мы можем быстро распознавать объекты в младенчестве, машины все равно не могут. Если ребенок понял, как выглядит кошка, он всегда узнает ее. В реальности, нарисованные или на фотографии, спереди, сбоку или просто в разрезе. Возможно, поначалу ребенок несколько раз путает кошку с собакой, но мы с удивительной быстротой учимся правильно распознавать предметы.

Google & Images: когда машины интерпретируют изображения

Машины, однако, не могут правильно прочитать информацию об изображении. Чтобы наши изображения все еще можно было найти в Google, мы должны сообщить ей, что на картинке. Google и другие поисковые системы используют имя файла , указанный альтернативный текст (атрибут alt) и контекст, в котором изображение используется для максимально точной интерпретации изображения. Чтобы показываться как можно выше при поиске изображений, есть несколько советов, которые следует учитывать.

1. Фотографии

Какие фотографии вы должны включить в свою домашнюю страницу?

Если вы используете изображения на своей домашней странице, вы должны владеть правами на изображения. Вы можете покупать лицензии на изображения, создавать изображения самостоятельно или использовать изображения без роялти. Обязательно будьте в курсе каждого изображения, если и как вам разрешено его использовать. Вы можете купить изображения из базы данных изображений, таких как Istockphoto или Pixelio. Многие изображения из Википедии могут быть использованы при определенных условиях. Вы можете узнать, что это за условия, нажав на картинку.

Кроме того, изображения должны быть высокого качества и изображать изображение как можно лучше. Если вы хотите создавать изображения самостоятельно, рекомендуется поискать в Google Image Search, который уже проиндексирован по этой теме. Что выглядит хорошо, что плохо, что вы можете сделать лучше сами, чтобы на ваш образ нажимали, а не на ваших конкурентов?

Поиск картинок Google для формирования изображения: логотип на изображениях

Вы можете дополнительно укрепить свой бренд, разместив логотип на своих фотографиях. При этом вы должны в первую очередь обратить внимание на эстетику вашего сайта. Если логотип беспокоит вас, вы не должны использовать его, если он хорошо вписывается в общую картину, вы можете воспользоваться этой возможностью брендинга.

2. Поиск картинок Google: факторы рейтинга

Окружающая среда: также контекст изображения имеет значение!

В дополнение к таким факторам, как имя изображения и альтернативный текст, которые более подробно поясняются ниже, среда изображения важна для последующего ранжирования. Заголовки (H-теги), заголовки страниц , тексты до и после изображения и ссылки, указывающие на страницу, являются факторами для ранжирования изображения . Чтобы Google не назначал изображения автоматически определенным ключевым словам, а тем, которые вы хотите, вы можете принять следующие меры предосторожности.

Важно для Google: имя файла изображения

Имя файла может сказать поисковым системам, что видно на картинке. Часто изображения не переименовываются, а затем называются IMG6785, 193073203207 или не готовы к использованию. Вы бы искали такие термины? Нет? Затем подумайте, по каким ключевым словам должна быть найдена картинка и что она хорошо описывает.

Имейте в виду, что Google распознает отдельные слова, только если они разделены дефисом. Правильно назвать изображение с поисковыми системами оптимизации изображений по ключевому слову " поисковые системы оптимизации изображений ". Плохо называть изображение «Bildoptimierung_Suchmaschinen» или «BildoptimierungSuchmaschinen».

Ключевое слово focus должно быть включено в название изображения. Если ключевое слово фокуса - это страница с подсказками предпринимателя, изображение также должно называться предприимчиво-tipps.jpg . Кроме того, вы также можете назвать другие ключевые слова, которые описывают изображение. С несколькими картинками на одной странице стоит поменять.

Альтернативные тексты для Google: атрибут alt

Атрибут Alt указывает альтернативный текст для изображения, которое будет отображаться вместо изображения, если оно не может быть отображено. Опишите содержание ваших изображений в атрибуте Alt. Они важны не только для поисковых систем, но и для браузеров, которые не отображают изображения, и для программ чтения с экрана . Также проверьте на своей домашней странице, правильно ли отображаются альтернативные тексты.

Например, текстовый браузер Lynx или такой инструмент, как Lynxview, подходит для этого. С Lynxview домашняя страница будет отображаться полностью без картинок. Это покажет вам, как отображается ваша страница.

Это покажет вам, как отображается ваша страница

С помощью этих простых советов вы можете улучшить свой рейтинг для фотографий. Если вы хотите узнать, какие изображения являются отправной точкой для вашего веб-сайта и какие изображения были проиндексированы, вы можете сделать следующее.

3. Анализировать оптимизацию изображения

Какие изображения являются точками входа Google?

В Google Analytics есть способ узнать, на какие страницы посетителей пришли с помощью поиска картинок Google. В разделе Приобретение - все ссылки на точку Google в обзоре нажмите и / imgres нажмите. Там вы уже узнаете несколько важных ключевых фигур . Например, сколько посетителей использовали Поиск картинок Google в качестве точки входа и как долго вы были на вашем сайте.

Если вы укажете в разделе Другое - Приобретение - Целевая страница выше, вы сможете увидеть, на какую страницу ссылается изображение Если вы укажете в разделе Другое - Приобретение - Целевая страница выше, вы сможете увидеть, на какую страницу ссылается изображение. Здесь вы можете увидеть, какие страницы были доступны с помощью поиска изображений.

Здесь вы можете увидеть, какие страницы были доступны с помощью поиска изображений

Теперь вы можете посмотреть на картинки на страницах, которые служат отправной точкой и сделать дальнейшие выводы. Какие депонированные ключевые слова? Находят ли пользователи то, что ищут? Кроме того, вы можете дополнительно проанализировать данные, предоставленные Google Analytics. Где показатель отказов высокий или низкий? Где потом называются другие страницы?

Поиск картинок Google: сколько изображений вашего сайта проиндексировано?

Когда вы набираете сайт: youraddress.com в Google, вы найдете все проиндексированные страницы на своей веб-странице. Если вы переключитесь на поиск изображений, будут отображены все проиндексированные изображения. Если вы прокрутите весь путь вниз, вы можете нажать Переключиться на старую версию и посмотреть, сколько изображений вы проиндексировали.

Используя поиск данных и изображений Google Analytics, вы можете еще больше улучшить свою домашнюю страницу и изображения в соответствии с вашими целями.

Вам понравилась статья? Дайте нам кофе!

Похожие

SEO: SEO
... Google"). (Красное поле выше представляет часть коммерческого SEO в поисковой системе "Google"). SEO относится к различным методам и ноу-хау, чтобы улучшить позиционирование вашего сайта (витрина, электронная торговля, блог и т. Д.) В поисковых системах. Цель состоит в том, чтобы увеличить ваш сайт в результатах поиска, на определенных условиях. Все SEO не проводятся через рекламные кампании, оплачиваемые или спонсируемые. Натуральные ссылки - это скорее искусство,
SEO
... для продвижения бизнеса и веб-сайтов в различных поисковых системах, таких как Google, Bing, Yahoo и т"> Мы слышали о новом термине «Информационные технологии и маркетинг», который означает «поисковая оптимизация» - инновационную технику для продвижения бизнеса и веб-сайтов в различных поисковых системах, таких как Google, Bing, Yahoo и т. Д., Множество веб-сайтов запускается в любой момент времени. Разработка, дизайн и запуск веб-сайта недостаточно для продвижения на рынке. Вам нужен стратегический
SEO Статьи - Дарвин Агентство
09/10/2018 - SEO Что такое БрайтонСЕО? Читать дальше → 08/12/2017 - SEO SEO, как и другие рычаги в веб-маркетинге, может позволить
Google SEO Evolution
... поисковых систем или Google, то, скорее всего, вы понимаете, что в последнее время они вносят больше изменений, чем в вашу любимую социальную сеть. Посмотрим правде в глаза, никому не нравится, когда Facebook меняется, но после нескольких дней жалоб все кажется адаптирующимися и даже не могут вспомнить, как выглядел интерфейс. Так что этот аспект хорош, люди приспосабливаются и просто привыкают к нему. Я думаю, что все эти изменения, которые Google вносит, в конечном итоге приведут к улучшению
SEO Введение
индекс > SEO Введение Поисковая оптимизация (сокращение SEO), это новая концепция интернет-маркетинга на Тайване. Самое большое различие между SEO и PPC - рекламой по ключевым словам - в том, что результаты автоматически появляются в поиске. Для потребителей это рассматривается как
10 SEO советов для повышения рейтинга сайта
... Google Keyword Planner, чтобы исследовать ключевые слова, которые вы хотите. 2. Затем создайте контент, который содержит информацию или статьи, относящиеся к вашему бизнесу и соответствующие ключевым словам, на которые вы хотите ориентироваться в поисковой системе. 3. Когда вы загружаете информацию на веб-сайт, не забывайте вносить метаданные , оптимизируя мета-заголовок, мета-описания и Alt-Tag. Вы можете ввести существующие
Эволюция SEO
... для поисковых систем, может сделать или разрушить всю вашу кампанию. Вопрос: с чего начать? То, что вы продаете и кто его покупает, является очень важным аспектом при принятии решения о том, как оптимизировать ваш сайт. Разработка увлекательного контента и заголовков страниц, которые богаты ключевыми словами, при этом оставаясь актуальными для того, что вы пытаетесь рекламировать, - это не то, что можно сделать за час. Несмотря на то, что вы знаете свой продукт и знаете, как создать кампанию
Роли SEO
SocialSEO является полноценной компанией Raleigh SEO. Мы работаем в Роли, штат Северная Каролина, в течение многих лет, и у нас есть команда преданных экспертов по SEO, которые хорошо разбираются в местном рынке. Наша команда поисковой оптимизации готова помочь вашему бизнесу расти. Являетесь ли вы небольшим предприятием, расположенным в районе Роли, или крупным брендом с местными связями, мы являемся SEO-консультантами, которым вы можете доверять.
SEO пенальти
... поисков. Если есть штраф Google, скорее всего, ваш сайт нарушает Руководство для веб-мастеров Google , Вам нужно сделать несколько тестов, чтобы проверить, действительно ли ваш сайт оштрафован. Проверяет, чтобы проверить штраф Ваш веб-сайт может быть оштрафован по следующим причинам: Там могут быть ссылки с сайтов, которые запрещены Google Ваш
SEO перевод
Международный SEO: перевод SEO, который показывает влияние Вы вложили значительные средства в свой сайт, и это важный руководитель вашей компании? Тогда важно, чтобы он был найден. Поисковая оптимизация вашего сайта является решением. Чем выше позиционирование поисковых систем, тем больше посетителей и потенциальных клиентов. Конечно, это относится и к голландской версии вашего сайта. «Нормального» перевода часто недостаточно. Хороший рейтинг (порядок результатов
SEO исследование
... Google мы проведем следующие анализы или исследования ... ФУНДАМЕНТАЛЬНЫЙ АНАЛИЗ В ИЗУЧЕНИИ SEO Изучение слов ключ. Выбор ключевых слов для размещения в кампаниях основан на различных критериях релевантности и адекватности. Изучение структуры сети . Есть определенные структуры, которые не нравятся Google, и другие, которые делают это,

Комментарии

Есть две левые ноги, когда дело доходит до управления SEO сайта вашего сайта?
Есть две левые ноги, когда дело доходит до управления SEO сайта вашего сайта? Или вы не знаете, как использовать входящие ссылки для построения бизнеса? Мы Спектрум Групп , и мы предлагаем стратегические и тактические консультации, чтобы вы могли монетизировать свое присутствие в Интернете. Позвоните нам для получения бесплатной 30-минутной консультации, чтобы обсудить взаимодействие с пользователем
Сколько стоит потратить 100 евро в месяц, платя компании, которая не получает результатов, или, что еще хуже, получает штрафы Google для вашего сайта за выполнение методов, запрещенных Google?
Сколько стоит потратить 100 евро в месяц, платя компании, которая не получает результатов, или, что еще хуже, получает штрафы Google для вашего сайта за выполнение методов, запрещенных Google? Я работаю над этим более 12 лет : работаю как внештатный консультант, а также как SEO агентство на TREI.es , И по своему опыту я могу сказать вам, что не существует SEO "Low Cost" . Это так просто:
С быстродействием, теперь более, чем когда-либо, для вашего рейтинга SEO, делает ваш контент удобным для AMP, звучит хорошо сейчас, да?
С быстродействием, теперь более, чем когда-либо, для вашего рейтинга SEO, делает ваш контент удобным для AMP, звучит хорошо сейчас, да? Если у вас еще нет AMP на вашем веб-сайте, я настоятельно рекомендую вам установить его как можно скорее, так как вы не ошибетесь с более быстрой доставкой контента своим читателям. Вы уже испытали AMP в своем приложении Google iOS? Что вы думаете об этом? Дайте нам знать в комментариях ниже!
Тогда как оптимизировать Image SEO, чтобы изображения на вашем сайте также были в лучшем поиске для изображения Google?
Тогда как оптимизировать Image SEO, чтобы изображения на вашем сайте также были в лучшем поиске для изображения Google? Здесь мы дадим несколько основных советов по SEO-изображениям. SEO СОВЕТЫ ИЗОБРАЖЕНИЕ 1: соответствующие изображения
Подходит ли рейтинг вашего сайта в Google для вашего бизнеса в KC?
Подходит ли рейтинг вашего сайта в Google для вашего бизнеса в KC? Некоторые люди борются со своим маркетингом . Как бизнес, когда мы слышим слово « маркетинг », мы думаем о бездонной яме с неопределенным вознаграждением. Оптимизируя свой веб-сайт и рейтинг в Google , вы позиционируете свою компанию для получения « бесплатного трафика» , пока вы остаетесь на вершине! Определение
В таком случае, когда речь заходит о SEO… стоит ли им покупать пакеты SEO для владельцев малого бизнеса или они выбирают более дорогой путь для полноценной кампании SEO?
В таком случае, когда речь заходит о SEO… стоит ли им покупать пакеты SEO для владельцев малого бизнеса или они выбирают более дорогой путь для полноценной кампании SEO?
Когда Google решает, каков наилучший результат, вы думаете, что он предоставит страницу, которая состоит из контента, который также появляется на 10 других страницах вашего сайта?
Когда Google решает, каков наилучший результат, вы думаете, что он предоставит страницу, которая состоит из контента, который также появляется на 10 других страницах вашего сайта? Конечно, нет. Убедитесь, что весь контент на вашем сайте уникален, не скопирован нигде на вашем сайте или на других сайтах, и предлагает большую ценность в качестве отдельного ресурса. 6. НЕДОСТАТОК ПРИСУТСТВИЯ НА 3 СТОРОННИХ СТОРОНАХ (ССЫЛКИ)
Когда вы вводите ключевые слова "Мастер SEO Gresik", "Эксперт SEO Gresik" или "Эксперт SEO Gresik", кто является главной страницей, которую вы встречаете?
Когда вы вводите ключевые слова "Мастер SEO Gresik", "Эксперт SEO Gresik" или "Эксперт SEO Gresik", кто является главной страницей, которую вы встречаете? Попытайтесь понять и увидеть, он является экспертом, который уже является специалистом в области SEO, особенно в этой стране Gresik. Есть натуральная сямсульская паутина. Из этой аналитики вы можете начать думать о том, кого вы хотите начать изучать SEO, не позволяйте изучать науку SEO не с тем человеком, потому что это будет тратить ваше время.
Ищете БЕСПЛАТНЫЙ ОТЧЕТ SEO АУДИТА вашего сайта сейчас?
Ищете БЕСПЛАТНЫЙ ОТЧЕТ SEO АУДИТА вашего сайта сейчас? Замечания: БЕСПЛАТНОЕ SEO для блоггеров Только сайт (один раз для каждого домена) Пакет SEO для малого бизнеса в Тристан-да-Кунья, остров Святой Елены И Нью-Йорк Различная Индустрия:
И мы смотрим на техническое SEO - могут ли поисковики найти, прочитать и понять содержание вашего сайта?
И мы смотрим на техническое SEO - могут ли поисковики найти, прочитать и понять содержание вашего сайта? Могут поисковики? Этот шаг по природе отрицательный . Мы хотим найти проблемы, чтобы мы могли их исправить. Если бы не было проблем с самого начала, вы, вероятно, не обратились бы к нам в первую очередь. Шаг 3 - Запланируйте работу
Насколько мы привыкли к классическим представлениям в поисковой выдаче (title - permalink - meta description) результатов наших запросов в Google?
Насколько мы привыкли к классическим представлениям в поисковой выдаче (title - permalink - meta description) результатов наших запросов в Google? Да, потому что, если это правда, что Google удаляет URL-адреса, как, по-видимому, догадывались сотрудники CognitiveSeo, специалисты в отрасли не смогут помочь, но столкнутся с неизбежными изменениями в органическом поисковом трафике. Исключение будет предусмотрено на более позднем этапе, потому что для всех намерений и целей ссылочная ссылка

Вы бы искали такие термины?
Нет?
Какие депонированные ключевые слова?
Находят ли пользователи то, что ищут?
Где показатель отказов высокий или низкий?
Где потом называются другие страницы?
Поиск картинок Google: сколько изображений вашего сайта проиндексировано?
Вам понравилась статья?
Вопрос: с чего начать?
Когда вы вводите ключевые слова "Мастер SEO Gresik", "Эксперт SEO Gresik" или "Эксперт SEO Gresik", кто является главной страницей, которую вы встречаете?