Новости

Контрольный список, чтобы сделать хороший аудит SEO

  1. Насколько важно ключевое слово?
  2. Лист данных для проверки результатов
  3. Обязательно ли указывать на нишу?
  4. Что произойдет, если я занимаю домен, который не работает?
  5. Обязательно ли использовать видео?
  6. Насколько важно создавать длинные статьи для SEO?
  7. Что мы должны связать внутри и снаружи?
  8. Почему мы должны видеть соревнование?

В современном мире каждый хочет присутствовать в мире 2.0, потому что никто уже не знает, что это самая большая витрина в мире, как супер-магазин, где миллионы людей могут за несколько минут увидеть ваши продукты, предложения, Одобряйте или не одобряйте ваши идеи, и это то, что SEO уже давно является темой ниш для магазинов, в которых есть политтехнологи, гуманитарные организации и все виды проблем, которые пытаются позиционировать себя в сети. Это привело к тому, что многие люди обращались за помощью к специалистам в этой области. Если вы работаете с SEO и хотите узнать некоторые ценные советы по проведению аудита SEO для своих клиентов, то мы оставляем вам наш контрольный список, чтобы подтвердить, точка за точкой, что вы делаете хорошую работу.

Важно пояснить, что SEO - это тема, которая никогда не перестает расти, и сейчас, пока вы читаете эту статью, есть люди, разрабатывающие сценарии для улучшения или влияния на позиционирование сайтов, и, возможно, некоторые поисковые системы или социальные сети только сейчас делают обзор и изменение их логарифмов, что-то, что порождает нас адреналин особенно в тот момент, когда вы завершаете аудит SEO.

Всегда хорошо иметь базу, чтобы лучше понять самые важные аспекты, которые мы должны рассмотреть, когда речь заходит о SEO:

Насколько важно ключевое слово?

Это тема, которую я хотел бы дать, чтобы составить полное руководство, но мы должны привести к самому важному, ключевое слово всегда будет важным, это способ рассказать Google и нашим посетителям о том, что происходит на нашем сайте, но мы должны быть осторожны, чтобы не совершать неуклюжих ошибка одержимости и превзойти нас с ключевым словом. Мэтт Каттс, легенда в Google, который теперь немного изменил свою жизнь и посвятил себя работе над цифровой темой для администрации Трампа, помнит это. Самым важным вопросом является естественность, а не форсирование присутствия ключевого слова 2, 3 или 4 раза в статье из X слов, если вы используете его 2 раза, и это кажется естественным, хорошо, если вы делаете это только один раз, точно так же алгоритмы всегда идут к естественности в содержании, и то, что сегодня выглядит как выгодный трюк, завтра может привести к штрафу и потерять много денег за то, что он хочет быть готовым и жить одержимым Ключевым словом.

Лист данных для проверки результатов

Это очень важный момент SEO-аудита, мы рекомендуем создать электронную таблицу, в которой вы храните историю своих показов, уникальных посещений, показателя отказов и даже конверсий для случая, который монетизируется с системами, которые позволяют проверку, чтобы вы могли видеть с научной точки зрения, как ваш заработок влияет на занятость некоторых входящих ссылок на определенной неделе, отслеживание его действия в течение месяца, помимо прочего, может позволить вам своевременно скорректировать меры, которые влияют на вас, или усилить те, которые укрепляют Позиционирование сайта в короткие сроки и, следовательно, успех вашего сайта.

Обязательно ли указывать на нишу?

Сайты «всего понемногу» не только вступают в сумасшедшую конкуренцию с желтыми новостями, некоторые с международным присутствием, но и не позволяют сосредоточиться на конкретной аудитории, является одним из великих секретов нескольких веб-мастеров успешных ниш вместо темы одежды в целом они идут за обувью, а вместо обуви - за женские сапоги, а вместо женских - за женские сапоги из кожи; это, конечно, до тех пор, пока анализ ключевого слова с точки зрения прибыльности был положительным.

Что произойдет, если я занимаю домен, который не работает?

Это может быть катастрофа, или вы можете оказаться настоящим гением, который занимает место между первыми сайтами только с контентом сайта с экстравагантным URL или неподходящим для данной темы. Для выбора домена, который будет определять URL, важно поиграть с Ключевым словом, это поможет иметь его в URL, а также попытаться сделать его коротким, легко запоминающимся, но каким-то образом объяснить посетителям, что это такое. Вы предлагаете о самом продукте. Другой вариант, столь же действительный, хотя и требует гораздо больше работы, - это попытаться поднять бренд. Создайте технологический сайт и оставьте в стороне все общепринятые имена, такие как tech, techno, digital, не включайте нас в свой домен и запустите свое имя под оригинальным именем, что-то запоминающееся, но уникальное, что, как говорят, полностью допустимо, да, это коснется тяжелой работы потому что вы пытаетесь занять свое собственное пространство, и чем больше «тяжелая» ниша, тем больше это будет стоить, чтобы получить позицию, элементарно.

Вы должны хорошо крутиться, если хотите работать с несколькими платформами, чтобы позиционировать и создавать сильный бренд. Некоторые люди даже создают каналы Youtube, а некоторые запускают более смелые, чтобы запустить свою собственную станцию, все это действительно, и для некоторых вопросов, конечно, это будет работать лучше, чем для других, но пытается, не повторяя точно ключевое слово для всех пространство, сделать это с помощью словесных игр или придумать термин, который смешивает среду или платформу с названием вашего проекта, вы должны делать все хорошо, никто не имеет определенной средней точки, но важно стремиться признать присутствие бренда так много платформ присутствует, не становясь повторяющимися, как плохая реклама, являясь важным аспектом аудита SEO.

Обязательно ли использовать видео?

Есть SEO агентство это говорит об этом и о том, что видеоролики, особенно когда они сделаны руководителем проекта, придают проекту дополнительную аутентичность, но это не обязательно. Тем не менее, должно быть ясно, что по некоторым темам, таким как аудиторская ниша SEO-веб-мастеров, люди обычно хотят встретиться с учителем, который ведет такой сайт, посмотреть несколько видеороликов с лекциями или курсами, которые укрепляют образ проект. С другой стороны, не стоит недооценивать силу SEO-аудита на YouTube и методы на этой платформе для генерации конверсий, некоторые из которых очень успешны.

Насколько важно создавать длинные статьи для SEO?

Очень, очень важно, но мы никогда не должны забывать, что самое лучшее - это качество, самое главное, что посетители так довольны тем, что они находят на сайте, на который они подписываются, добавляют его в избранное и часто посещают, это неудовлетворенным. Нет смысла в статье из 3000 слов, если она заканчивается скучно и шокирует посетителей. Учитывая случай, если кто-то знает, как правильно выполнять топ-листы, чеклист, анализ с разных точек зрения важных дел по своей теме и выражается в длинной статье из 4000 слов или в 2 статьях из 2000 слов, это принесет вам пользу. Понятно, что это не расширение, а качество контента, добавляемое к расширению статьи, повышает показатель отказов и помогает в SEO-аудите.

Что мы должны связать внутри и снаружи?

Мы снова оказываемся в ситуации, когда мы не можем дать ни одного ответа, определенного для такой сложной проблемы, но в целом ясно, что внутренне не рекомендуется оптимизировать ключевое слово или длинные хвосты, а не использовать дополнительные ссылки из боковых панелей. на главную, если у вас уже есть один в меню и да, в качестве положительного фактора, ссылка между статьями, когда тема требует или позволяет. Что касается внешних ссылок, то лучше всего ссылаться на справочные сайты, которые имеют большой вес на общем уровне, таком как Википедия, или имеют большой вес для вашей темы, например, на веб-сайте ВОЗ по любой теме, связанной с болезнями, эпидемиями. ...

Почему мы должны видеть соревнование?

В этом блюде есть всего понемногу, можно сказать, что просто посмотреть, но это не так, это лишь часть, действительная, например, с точки зрения входящих ссылок конкурсного проекта, но мы также можем посмотреть, что С другой стороны, какое ключевое слово использует сайт конкурса А, который не использует сайт конкурса В, и наоборот, какие из них обладают большей силой и собирают в нашем проекте лучшие, как стратегию, позволяющую нам приблизиться и, возможно, пересмотреть оба сайта.

Хотя это кажется некоторым поверхностным фактором, в действительности профили этого типа для определенных областей могут дать большой толчок, который заставляет проект проникнуть в высшую лигу в своей теме, некоторые Влиятельные лица, в случае SEO должным образом, они не предлагают услуги по продвижению новых проектов, но обмениваются рекомендациями, статьями с другими, имеющими аналогичный вес, и другим важным проектом той же темы, но в других нишах, таких как мода, рекомендация или простое упоминание двумя Сильные профили могут сразу привлекать тысячи подписчиков, подписчиков, потенциальных клиентов. Конечно, мы должны гарантировать, что, когда ресурсы инвестируются в услуги такого типа и должны подготовить много контента, качества, для посетителей, дом не начинается с крыши.

Похожие

Видео SEO
Видео, которые вы размещаете на своем сайте, может быть ранжировано в обычных результатах поиска. Понимание основных видео SEO может помочь вашим видео быть обнаруженными в результатах поиска и привлечь внимание к вашему видеоконтенту. Видео с рейтинга www.leanwithluke.co.uk в результатах органического поиска
SEO: SEO
Есть несколько моделей SEO. Тот, который называется естественные ссылки и коммерческое SEO. Все они 2 платные, но есть некоторые различия, чтобы не забывать о SEO вашего сайта. Мы объясним большие различия между этими двумя решениями для SEO вашего сайта. ЕСТЕСТВЕННЫЕССЫЛКИ КОММЕРЧЕСКИЕ ССЫЛКИ (Красная зона
SEO
... ли о новом термине «Информационные технологии и маркетинг», который означает «поисковая оптимизация» - инновационную технику для продвижения бизнеса и веб-сайтов в различных поисковых системах, таких как Google, Bing, Yahoo и т"> Мы слышали о новом термине «Информационные технологии и маркетинг», который означает «поисковая оптимизация» - инновационную технику для продвижения бизнеса и веб-сайтов в различных поисковых системах, таких как Google, Bing, Yahoo и т. Д., Множество веб-сайтов запускается
SEO Статьи - Дарвин Агентство
09/10/2018 - SEO Что такое БрайтонСЕО? Читать дальше → 08/12/2017 - SEO SEO, как и другие рычаги в веб-маркетинге, может позволить
Что такое SEO?
Что такое SEO Оптимизация сайта - определение? Когда вы ищете Google , Yahoo или Бинг , вы вводите поисковый запрос в поле поиска. Искатель выкидывает результаты. Оптимизация сайта для поисковых систем означает принятие определенных мер, чтобы
Что такое «Фокус ключевое слово»?
... для продукта. Вы можете обратиться к нашему другому FAQ: Как я могу воспользоваться предложением ключевых слов? Что мне делать с Focus Keyword? Вы должны включить ключевое слово фокуса в содержание вашего продукта, из названия продукта, описания продукта , мета-заголовка (показанного в результатах
Почему SEO важно для бизнеса
... должны использовать его. Вот выдержка из презентации Seranda Люди часто не понимают, что такое SEO. SEO - это процесс оптимизации веб-сайта, чтобы его можно было найти в поисковых системах, таких как Google, Yahoo и Bing. Есть много компаний, которые не используют Google как инструмент, несмотря на то, что он является одним из самых эффективных маркетинговых инструментов. 3 простых способа оптимизировать ваш сайт 1. Есть сайт. Убедитесь,
SEO действительно работает?
... ликую, потому что я хочу комментировать тип новостей и прогнозы, которые периодически появляются. Каждый год в более чем одной среде появляются статьи, в которых утверждается, что SEO мертва, находится на пути к смерти или что он больше не работает.
SEO исследование
В компании глобальных веб-решений и SEO Барселоны и в Валенсии, Seo Solutions , у нас есть
SEO пенальти
Главная » SEO »SEO пенальти Рекомендации по восстановлению Google Penalty
Мобильное SEO
... для поиска. Мобильный маркетинг позволяет малым предприятиям получить доступ к целевой аудитории в целевом месте. Это позволяет мгновенный ответ, а также более высокий уровень ответа. (70% всех мобильных поисков приводят к действию в течение 1 часа, в то время как 70% онлайн-поисков приводят к действию в течение одного месяца) Эти новые маркетинговые методы навсегда меняют определение маркетинга, и бизнес, который охватывает эти изменения, будет более жизнеспособным

Комментарии

Считаете ли вы, что это помогает с SEO, и если да, знаете ли вы, есть ли какие-либо статистические данные в Интернете, которые показывают, насколько это помогает?
Считаете ли вы, что это помогает с SEO, и если да, знаете ли вы, есть ли какие-либо статистические данные в Интернете, которые показывают, насколько это помогает? » Многие люди вообще не отвечают ни на что… Некоторые сообщают о больших изменениях. Мы лично думаем, что это конкретный случай. Даже с сайтом, который может иметь несколько ошибок (+50), важно правильно понять ситуацию, проведя надлежащий анализ. Если сайт никогда не запускался раньше, да - это крайне важно. Если это
Какой тип SEO вы должны выбрать - если вы начинающий бизнес, или если уже созданный бизнес ищет новую услугу, чтобы справиться с SEO для вас?
Какой тип SEO вы должны выбрать - если вы начинающий бизнес, или если уже созданный бизнес ищет новую услугу, чтобы справиться с SEO для вас? Прежде всего, вам необходимо определить, что именно вам нужно. Это весь SEO-пакет, который вы ищете, или какой-то конкретный сервис будет полезным?
Что выглядит хорошо, что плохо, что вы можете сделать лучше сами, чтобы на ваш образ нажимали, а не на ваших конкурентов?
Что выглядит хорошо, что плохо, что вы можете сделать лучше сами, чтобы на ваш образ нажимали, а не на ваших конкурентов? Поиск картинок Google для формирования изображения: логотип на изображениях Вы можете дополнительно укрепить свой бренд, разместив логотип на своих фотографиях. При этом вы должны в первую очередь обратить внимание на эстетику вашего сайта. Если логотип беспокоит вас, вы не должны использовать его, если он хорошо вписывается в общую картину, вы можете воспользоваться
Это не подчеркивает, что SEO не будет работать для конкретного бизнеса, но можете ли вы использовать его в соответствии с имеющимися у вас ресурсами?
Это не подчеркивает, что SEO не будет работать для конкретного бизнеса, но можете ли вы использовать его в соответствии с имеющимися у вас ресурсами? Как и весь маркетинг, вы должны быть готовы вкладывать средства в продвижение, и вам действительно нужно быть последовательным, чтобы чувствовать результаты. У тех, кто тратит много денег без особого планирования или никогда не учитывает свои цели в органическом поиске, часто возникают проблемы с услугами SEO. Кроме того, важно различать
Даже если агентство планировало использовать его только для SEO, что произойдет, если его сервер будет взломан и кто-то с плохими намерениями захватит контроль?
Даже если агентство планировало использовать его только для SEO, что произойдет, если его сервер будет взломан и кто-то с плохими намерениями захватит контроль? Кто знает, сколько законных плагинов WordPress.org сотрудничали с этим агентством ... Возвращаясь к троллям, их намерения носят чисто финансовый характер. Они не продвигают ваши премиальные плагины для развлечения, они хотят зарабатывать деньги. И если они совершают незаконные действия, такие как нарушение авторских прав и торговых марок,
Должны ли профессионалы SEO иметь возможность четко указывать дату, когда клиенты должны ожидать результатов?
Должны ли профессионалы SEO иметь возможность четко указывать дату, когда клиенты должны ожидать результатов? Почему или почему нет? Знакомьтесь, Элвин Браун
Означает ли это, что у них есть реальный опыт внедрения SEO, и достигли ли они результатов?
Означает ли это, что у них есть реальный опыт внедрения SEO, и достигли ли они результатов? Я знаю это, потому что когда-то я тоже был «SEO-консультантом», который только «изучал» SEO - спустя много лет мне пришлось запачкать десятки проектов, чтобы уверенно запускать кампании для клиентов, зная, что они добьются положительных результатов. , Теперь, спустя 13 с лишним лет, я знаю разницу между тем, чтобы быть «умным блогом SEO», или тем, кто много знает о SEO от чтения статей и постов
Если предприниматель решил сосредоточиться на «сделанном на заказ» в своем бизнесе, почему бы не сделать такой же выбор в своем SEO?
Если предприниматель решил сосредоточиться на «сделанном на заказ» в своем бизнесе, почему бы не сделать такой же выбор в своем SEO? Как выбрать лучшую стратегию ключевых слов? Первым шагом является четкое определение вашей маркетинговой цели и, следовательно, разницы по сравнению с универсальным диапазоном. Я только нацеливаюсь на мужчин, женщин, беременных женщин, на «дешевых», «сделанных на заказ», «элитных» и т. Д.? Это часто, почему я не просто жду список
Мы удивлены, что мы должны оптимизировать для местного SEO, имея физический магазин?
Мы удивлены, что мы должны оптимизировать для местного SEO, имея физический магазин? Либо. Очевидно, что есть новые вещи, но большинство из них являются лишь отражением эволюции поведения пользователя, устройств, которые мы несем, и здравого смысла. Давайте начнем их проливать. Rankbrain Новая гугл игрушка. Как это повлияет на нас? Система искусственного интеллекта Google изменит способ, которым поисковая система интерпретирует запросы. Цель
Вы делаете все, чтобы быть уверенными, что помогаете своей компании быть успешной, насколько это возможно; но что, если вы что-то упустили?
Вы делаете все, чтобы быть уверенными, что помогаете своей компании быть успешной, насколько это возможно; но что, если вы что-то упустили? Это может быть SEO. Если вы еще не знакомы с SEO, это поисковая оптимизация. Поисковая оптимизация имеет решающее значение для расширения вашего бизнеса через ваш сайт. Подумайте, сколько раз вы искали что-то в поисковой системе, скажем, Google. Вы когда-нибудь задумывались, как именно Google знает, какие веб-сайты вам будут показывать, когда вы
Самое полезное, что вы можете сделать для себя, - это просто спросить друзей и семью, что они будут вводить в поле поиска, если они пытаются найти <войти в свою нишу здесь>?
Самое полезное, что вы можете сделать для себя, - это просто спросить друзей и семью, что они будут вводить в поле поиска, если они пытаются найти <войти в свою нишу здесь>? Это даст вам отличный внешний вид, от реальных людей, и обеспечит отправную точку для вашего списка ключевых слов. Проводя исследование ключевых слов, всегда старайтесь думать как искатель. Будьте изобретательны и мыслите нестандартно. Запишите каждое потенциальное ключевое слово, а затем сократите

Насколько важно ключевое слово?
Что произойдет, если я занимаю домен, который не работает?
Обязательно ли использовать видео?
Насколько важно создавать длинные статьи для SEO?
Что мы должны связать внутри и снаружи?
Почему мы должны видеть соревнование?
Обязательно ли указывать на нишу?
Что произойдет, если я занимаю домен, который не работает?
Обязательно ли использовать видео?
Насколько важно создавать длинные статьи для SEO?