Новости

Шаблон отчета по SEO-аудиту

  1. Шаблон Rak Tamachat SEO Audit, который может быть использован менеджерами SEO и инженерами по поисковой...
  2. Если этого было недостаточно, вы также можете добавить следующее:
  3. Например, вы можете сгруппировать:
  4. Раздел 1 - Титульный лист отчета
  5. Обложка вашего отчета об аудите SEO также должна включать:
  6. Раздел 2 - Резюме
  7. А поскольку вы хотите просто передать основные выводы, используйте следующие методы:
  8. Раздел 3 - SEO-аудит по всему сайту
  9. Отчет об аудиторской проверке SEO также предоставляет подробную информацию о производительности отдельных...
  10. Раздел 4 - Конкурентные исследования
  11. Раздел 5 - Анализ трафика по ключевым словам

Независимо от того, являетесь ли вы руководителем / владельцем вашей собственной компании или сотрудником, которому необходимо разработать аудиторский отчет по SEO, вы всегда должны иметь в качестве своей цели невербальное отображение стратегий SEO, которые вы предлагаете, и их влияние на цели бизнеса. Вы всегда должны убедиться, что отчет представлен в четкой и сжатой форме в соответствии с бизнес-целями и может быть представлен в информативной форме, которая имеет смысл для предполагаемой стороны. Много раз опытный эксперт SEO делает отчет, который он понимает, но упускает из виду, что его клиенты не могут понять, что представлено. Помните, что настоящий эксперт может представить сложные предметы в простой форме.

Чтобы помочь студенту Rak Tamachat начать работу по созданию собственного пользовательского отчета по аудиту SEO, мы составили простой шаблон отчета по аудиту SEO. Мы расскажем вам о настройках, стратегиях и номенклатуре, необходимых для демонстрации вашей SEO-работы для принятия вами собственных обоснованных решений или для представления вашим клиентам.

Шаблон Rak Tamachat SEO Audit, который может быть использован менеджерами SEO и инженерами по поисковой оптимизации, чтобы помочь своим компаниям:

  • отслеживать рейтинг;
  • проводить аудиты всего сайта;
  • и делать рекомендации SEO на управленческом уровне.

Шаблон отчета по SEO-аудиту позволит вам создавать красивые, насыщенные данными отчеты. Затем вы можете взять лучшие данные и преобразовать их в PowerPoint для представления вашей аудитории. Вам всегда нужно помнить, что вы собираетесь распространять свой отчет среди возможных сотрудников бизнеса, которым, возможно, потребуется использовать вашу информацию и данные, но у вас нет опыта SEO. Имея это в виду, вы всегда должны стараться сделать свой отчет коротким и простым, с понятным языком. Использование диаграмм и иллюстраций поможет четко изложить свою точку зрения.

Если этого было недостаточно, вы также можете добавить следующее:

Конкурентные SEO исследования
Вы можете провести анализ конкурентных исследований, чтобы выявить структуру сайта конкурента, оптимизированные ключевые слова, контент-маркетинг и социальные стратегии. Анализ сайта конкурента с помощью анализа конкурентных исследований - отличный способ лучше понять, что делают ваши коллеги в отрасли, и, возможно, дать вашей стратегии SEO некоторые новые идеи.

Рейтинг поисковой системы
Вы также можете выполнить анализ страницы ранжирования в поисковой системе, чтобы увидеть, где ваш сайт занимает ключевые бизнес-ключевые слова. Отличный совет - разбить ваши ключевые слова на «ведра» в отчете.

Например, вы можете сгруппировать:

  • все ключевые слова вашего бренда вместе;
  • ключевые слова для ведения бизнеса;
  • отраслевые жаргонные ключевые слова вместе;

Еще одна замечательная стратегия, позволяющая получить более глубокое понимание, состоит в том, чтобы ранжировать ключевых конкурентов по этим ключевым словам, чтобы увидеть, насколько хорошо они работают.

Раздел 1 - Титульный лист отчета

Вы должны начать свой SEO аудит, как и любой другой отчет. Вы должны были выбрать фирменные цвета и логотип вашей компании. Это позволит вам сделать профессиональную обложку в соответствии с имиджем вашего бренда.

Обложка вашего отчета об аудите SEO также должна включать:

  • Простой заголовок и подзаголовок;
  • Ваше имя;
  • Твоя позиция;
  • Дата.

Простой заголовок и подзаголовок;   Ваше имя;   Твоя позиция;   Дата

Раздел 2 - Резюме

Одним из наиболее важных разделов в вашем отчете является резюме. Сводное резюме - это место, где вы предоставляете общий вид представленного содержания с высоты птичьего полета. Именно здесь вы положите начало своему отчету и продемонстрируете результаты оптимизации SEO.

Цель каждого SEO резюме - представить и обобщить основные выводы в простом формате. Это должно дать предполагаемой аудитории четкое понимание того, что будет представлено в отчете более подробно позже.

А поскольку вы хотите просто передать основные выводы, используйте следующие методы:

  • Использовать деловой язык;
  • Отчетные показатели (проценты, цифры в долларах и т. Д.);
  • Используйте визуальные эффекты, чтобы сообщить о прогрессе.

);   Используйте визуальные эффекты, чтобы сообщить о прогрессе

Раздел 3 - SEO-аудит по всему сайту

Отчет об аудиторской проверке SEO - это аудит эффективности вашего сайта, который может быть разбит на страницу, чтобы дать четкое представление о ваших данных аудита бизнеса. Вам нужно будет сосредоточиться на наиболее важных или основных страницах сайта (страницах с деньгами). Как только основные страницы будут полностью просмотрены, вы сможете перейти к менее заметному контенту.

Вы можете провести SEO-аудит вашей компании, который вы используете. Rak Tamachat - бесплатный онлайн-аудит SEO-отчета , По этой ссылке вы перейдете на страницу отчета по SEO-аудиту, где вы сможете ввести свой URL-адрес и адрес электронной почты, и примерно через 5 минут пользовательский SEO-аудит вашего веб-сайта или любого другого, например ваших конкурсов, автоматически отправит вам ваше электронное письмо.

Бесплатный аудиторский отчет по поисковой оптимизации в Интернете предоставит вам хороший обзорный анализ содержания вашего сайта. Здесь указывается, какие из ваших страниц работают хорошо с точки зрения SEO и где вы можете внести улучшения в свои усилия по SEO.

Отчет об аудиторской проверке SEO также предоставляет подробную информацию о производительности отдельных элементов SEO:

  • Заголовки страниц;
  • Мета-описание;
  • Заголовки и подзаголовки;
  • Основной текст;
  • Атрибуты Alt-изображения;

Заголовки страниц;   Мета-описание;   Заголовки и подзаголовки;   Основной текст;   Атрибуты Alt-изображения;

Раздел 4 - Конкурентные исследования

Все отчеты по аудиту SEO должны включать в себя Конкурентный анализ SEO, который продемонстрирует быстрое понимание отрасли. Вы должны включить это, когда представляете топ-менеджменту как способ продемонстрировать свои усилия, чтобы идти в ногу с постоянно меняющимся миром SEO. Вам нужно будет внимательно следить за лидерами индустрии SEO и текущими стратегиями цифрового маркетинга.

Вы можете запустить Бесплатный отчет по SEO-аудиту чтобы найти структуру сайта конкурента, оптимизированные ключевые слова, стратегии контент-маркетинга и социальные следы.

Вы можете запустить   Бесплатный отчет по SEO-аудиту   чтобы найти структуру сайта конкурента, оптимизированные ключевые слова, стратегии контент-маркетинга и социальные следы

Раздел 5 - Анализ трафика по ключевым словам

Раздел анализа трафика по ключевым словам - это детальный анализ эффективности ваших сайтов или конкурентов. Данные отображаются путем извлечения данных из Google Search Console. Данные Search Analytics помогут вам принять более обоснованное решение по ключевым словам на вашем сайте, которые приносят больше всего трафика на ваш сайт. Это также может помочь вам показать, какие из ваших ключевых слов имеют хороший потенциал, если сделать больше на странице SEO, чтобы лучше структурировать страницы SEO по отношению к этому ключевому слову.

Вы также можете отобразить расширенные данные анализа ключевых слов, такие как цель поиска по ключевым словам и рейтинг сложности, используя SEO анализатор ключевых слов Pagezii , Эти данные показывают, как вы нацелены на различные этапы пути клиента через SEO.

Похожие

SEO: SEO
Есть несколько моделей SEO. Тот, который называется естественные ссылки и коммерческое SEO. Все они 2 платные, но есть некоторые различия, чтобы не забывать о SEO вашего сайта. Мы объясним большие различия между этими двумя решениями для SEO вашего сайта. ЕСТЕСТВЕННЫЕССЫЛКИ КОММЕРЧЕСКИЕ ССЫЛКИ (Красная зона
SEO
Мы слышали о новом термине «Информационные технологии и маркетинг», который означает «поисковая оптимизация» - инновационную технику для продвижения бизнеса и веб-сайтов в различных поисковых системах,
SEO Статьи - Дарвин Агентство
... также запланирована и будет внедрена в ближайшее время, чтобы оптимизировать ее использование и внести новые функции. Читать дальше → 08.11.2017 - SEO С ноября 2016 года мобильный трафик превзошел этот показатель на настольных компьютерах, превратив мобильный интернет
SEO Конкурс Исследования
... помимо наличия правильная техническая структура и ключевые слова на странице SEO для вашего сайта, вы также должны проанализировать конкуренцию в SEO для ваших ключевых слов"> При планировании вашей SEO-кампании, помимо наличия правильная техническая структура и ключевые слова на странице SEO для вашего сайта, вы также должны проанализировать конкуренцию в SEO для ваших ключевых слов. Это связано с тем, что SEO - игра с нулевой суммой:
SEO анализ сайтов
... SEO-деятельностью является анализ сайта. Термин «анализ» означает серию проверок, реальную проверку обоих факторов Оптимизация на месте оба фактора Внешняя оптимизация , Также в этом случае именно Интернет предоставляет нам некоторые совершенно бесплатные инструменты анализа , но несомненно, что разница заключается в
Сиэтл SEO
Нужен Seattle SEO для вашего бизнеса? Сделайте свой бизнес веб-сайт выделиться в крупных городах США Получите отзывчивый сайт с высоким трафиком, вознагражденный Google Найдите в Интернете то, что вы делаете, увеличьте свою экспозицию Развивайте свой бренд и улучшайте
SEO Введение
индекс > SEO Введение Поисковая оптимизация (сокращение SEO), это новая концепция интернет-маркетинга на Тайване. Самое большое различие между SEO и PPC - рекламой по ключевым словам - в том, что результаты автоматически появляются в поиске. Для потребителей это рассматривается как
Роли SEO
... также оптимизацию коэффициента конверсии для электронная коммерция веб-сайты. Почему Raleigh Local SEO важно? Raleigh местный SEO оказался наиболее эффективным способом привлечения
SEO перевод
... показывает влияние Вы вложили значительные средства в свой сайт, и это важный руководитель вашей компании? Тогда важно, чтобы он был найден. Поисковая оптимизация вашего сайта является решением. Чем выше позиционирование поисковых систем, тем больше посетителей и потенциальных клиентов. Конечно, это относится и к голландской версии вашего сайта. «Нормального» перевода часто недостаточно. Хороший рейтинг (порядок результатов поиска в поисковых системах) играет решающую роль
Эволюция SEO
... SEO (поисковая оптимизация) SEO - громкое модное слово в современном мире цифрового маркетинга. Понимание того, как оптимизировать ваш сайт и целевые страницы для поисковых систем, может сделать или разрушить всю вашу кампанию. Вопрос: с чего начать? То, что вы продаете и кто его покупает, является очень важным аспектом при принятии решения о том, как оптимизировать
SEO исследование
В компании глобальных веб-решений и SEO Барселоны и в Валенсии, Seo Solutions , у нас есть

Комментарии

Кроме того, если вы не до конца понимаете SEO, как вы можете быть настолько уверены, что человек, которого вы нанимаете, действительно лучший человек для работы?
Кроме того, если вы не до конца понимаете SEO, как вы можете быть настолько уверены, что человек, которого вы нанимаете, действительно лучший человек для работы? Авторитетная SEO-компания имеет десятки знающих членов, которые могут помочь в разработке стратегии или решении любых вопросов. Проверенный опыт, опыт и образование Вход в проверенную SEO-компанию не только ускоряет продвижение вашей кампании, но и позволяет ответить на вопросы, проконсультироваться
Сначала вы должны определить уровень сервиса, который вы ищете, объем текста, который вы хотите, и задать себе следующий вопрос: какая разница в бюджете между Францией и Мадагаскаром?
Сначала вы должны определить уровень сервиса, который вы ищете, объем текста, который вы хотите, и задать себе следующий вопрос: какая разница в бюджете между Францией и Мадагаскаром? Вам нужно несколько тысяч общих текстов? Вы обязательно найдете свое счастье с веб-агентством на Мадагаскаре. Вы хотите, чтобы десятки технических текстов или тематических статей, которые обеспечивают соответствующий анализ, что автора? Вы должны искать одного или нескольких независимых веб-редакторов,
Размышляя о том, как вы будете искать информацию о своей теме, по каким ключевым словам, терминам и их комбинациям кто-то будет искать информацию, которую вы предлагаете?
Размышляя о том, как вы будете искать информацию о своей теме, по каким ключевым словам, терминам и их комбинациям кто-то будет искать информацию, которую вы предлагаете? Запишите эти ключевые слова и фразы, на бумаге или в цифровой форме, это не имеет значения, если вы записываете их. С этим списком ключевых слов мы найдем дополнительные ключевые слова с Ubersuggest.org , Введите одно из этих слов, выберите нидерландский язык и
Какой тип SEO вы должны выбрать - если вы начинающий бизнес, или если уже созданный бизнес ищет новую услугу, чтобы справиться с SEO для вас?
Какой тип SEO вы должны выбрать - если вы начинающий бизнес, или если уже созданный бизнес ищет новую услугу, чтобы справиться с SEO для вас? Прежде всего, вам необходимо определить, что именно вам нужно. Это весь SEO-пакет, который вы ищете, или какой-то конкретный сервис будет полезным?
5. Если бы было только три надежных совета по SEO, которые вы бы раздали другу (который является продавцом Etsy), что бы это было?
5. Если бы было только три надежных совета по SEO, которые вы бы раздали другу (который является продавцом Etsy), что бы это было? Конкурируйте на рынках, где вас можно найти - слишком часто мы видим магазины, пытающиеся конкурировать только на огромных рынках с широкими ключевыми словами. Это заставит вас просто взглянуть на радар на несколько страниц. Изучите основы поиска Etsy в списках. Вам не нужно разбираться в каждой части алгоритма или быть специалистом по
Когда вы вводите ключевые слова "Мастер SEO Gresik", "Эксперт SEO Gresik" или "Эксперт SEO Gresik", кто является главной страницей, которую вы встречаете?
Когда вы вводите ключевые слова "Мастер SEO Gresik", "Эксперт SEO Gresik" или "Эксперт SEO Gresik", кто является главной страницей, которую вы встречаете? Попытайтесь понять и увидеть, он является экспертом, который уже является специалистом в области SEO, особенно в этой стране Gresik. Есть натуральная сямсульская паутина. Из этой аналитики вы можете начать думать о том, кого вы хотите начать изучать SEO, не позволяйте изучать науку SEO не с тем человеком, потому что это будет тратить ваше время.
Итак, как вы можете быть уверены, что в 2015 году вы нанимаете лучшую компанию SEO / PPC для удовлетворения ваших потребностей?
Итак, как вы можете быть уверены, что в 2015 году вы нанимаете лучшую компанию SEO / PPC для удовлетворения ваших потребностей? Мы обратились к ведущим специалистам по маркетингу с просьбой рассказать о том, что важнее всего при выборе лучшей компании Сколько бизнес собирается потратить в 2015 году на SEO / PPC? В соответствии с ранние опросы агентства прогнозируют
Если вы нанимаете специалистов по SEO со стороны, как вы можете убедиться, что нашли лучшего эксперта или агентство для ваших нужд?
Если вы нанимаете специалистов по SEO со стороны, как вы можете убедиться, что нашли лучшего эксперта или агентство для ваших нужд? Во-первых, спросите у других владельцев бизнеса и
SEO оптимизированные тексты: какие аспекты вы должны рассмотреть и какие инструменты SEO вы можете использовать?
SEO оптимизированные тексты: какие аспекты вы должны рассмотреть и какие инструменты SEO вы можете использовать? Создайте свои собственные видео для своего бизнеса и сделайте их видимыми в Google Оптимизировать изображения Цели семинара: передача практических знаний по контент-маркетингу для непосредственного применения в ходе или после семинара. После этого семинара по SEO вы можете сделать свои веб-страницы и веб-приложения намного лучше в Bing
Вы делаете все, чтобы быть уверенными, что помогаете своей компании быть успешной, насколько это возможно; но что, если вы что-то упустили?
Вы делаете все, чтобы быть уверенными, что помогаете своей компании быть успешной, насколько это возможно; но что, если вы что-то упустили? Это может быть SEO. Если вы еще не знакомы с SEO, это поисковая оптимизация. Поисковая оптимизация имеет решающее значение для расширения вашего бизнеса через ваш сайт. Подумайте, сколько раз вы искали что-то в поисковой системе, скажем, Google. Вы когда-нибудь задумывались, как именно Google знает, какие веб-сайты вам будут показывать, когда вы
Вы также хотите конкурировать с крупными компаниями SEO, но вы бы предпочли оставить это специалистам?
Вы также хотите конкурировать с крупными компаниями SEO, но вы бы предпочли оставить это специалистам? Тогда свяжитесь с нами. Мы рады посетить вас без обязательств, чтобы обсудить варианты и возможности!

Почему Raleigh Local SEO важно?
Показывает влияние Вы вложили значительные средства в свой сайт, и это важный руководитель вашей компании?
Вопрос: с чего начать?
Кроме того, если вы не до конца понимаете SEO, как вы можете быть настолько уверены, что человек, которого вы нанимаете, действительно лучший человек для работы?
Сначала вы должны определить уровень сервиса, который вы ищете, объем текста, который вы хотите, и задать себе следующий вопрос: какая разница в бюджете между Францией и Мадагаскаром?
Вам нужно несколько тысяч общих текстов?
Вы хотите, чтобы десятки технических текстов или тематических статей, которые обеспечивают соответствующий анализ, что автора?
Размышляя о том, как вы будете искать информацию о своей теме, по каким ключевым словам, терминам и их комбинациям кто-то будет искать информацию, которую вы предлагаете?
Какой тип SEO вы должны выбрать - если вы начинающий бизнес, или если уже созданный бизнес ищет новую услугу, чтобы справиться с SEO для вас?
Это весь SEO-пакет, который вы ищете, или какой-то конкретный сервис будет полезным?