Новости

5 рискованных SEO стратегий, которые могут работать на вашем сайте (часть 1)

  1. Типы SEO методов
  2. Белая Шляпа SEO
  3. Black Hat SEO
  4. Серая шапка SEO
  5. 5 стратегий SEO находятся в опасности для повышения рейтинга
  6. 1. Добавьте 1000 слов для домашней страницы или статьи
  7. Почему это работает?
  8. Как ты это делаешь?
  9. 2. Использование негативного SEO
  10. Почему этот метод работал?
  11. Как?
  12. 3. Купить просроченный домен
  13. Почему это работает?
  14. Как ты это делаешь?
  15. 4. Купить активный домен
  16. Почему это работает?
  17. Как сделать?
  18. 5. Сделайте ваши статьи всегда обновленными, сделав несколько изменений
  19. Почему это работает?
  20. Как ты это делаешь?
  21. заключение

В этой статье вы найдете различные способы, называемые «Стратегия рискованного сео». Методы, которые могут быть полезны для повышения рейтинга вашего сайта в Google (SERP).

Типы SEO методов

Стратегия для увеличить посещаемость сайта главное - использовать технику поисковой оптимизации или то, что мы называем SEO. Методы SEO в целом делятся на 3 типа: «Белая шляпа», «Черная шляпа» и «Серая шляпа».

Белая Шляпа SEO

Это лучшая техника для увеличения посещаемости сайта. Поэтому этот тип SEO является самым популярным. Сайты, использующие White Hat SEO, будут предоставлять оптимизированный контент для читателей (людей) по сравнению с поисковыми системами (ботами).

Black Hat SEO

Таким образом, веб-сайт будет представлять контент, контент которого ориентирован только на поисковые системы. Поскольку эта техника очень агрессивно оптимизирована для машин (ботов), то, конечно, качество предоставляемого контента будет низким в глазах посетителей.

Несмотря на то, что этот метод быстро увеличит посещаемость веб-сайта, в Black Hat есть много рисков. Штраф от Google будет скрываться в любое время и просто ждать, пока сайт упадет с поискового рейтинга (SERP).

Серая шапка SEO

Третий метод SEO - между двумя способами, а именно «серая шляпа». Серая область, где эта техника все еще рассматривается с точки зрения справедливости для увеличения посещаемости сайта. Но помните, что этот этап справедливости также несет риски, если он будет сделан.

В этой статье я расскажу о некоторых технологиях Gray Hat SEO, которые могут увеличить посещаемость вашего сайта. Этот метод имеет больший риск, чем SEO «White Hat», но не попадает в категорию SEO «Black Hat». Имейте в виду, что эта «рискованная» техника может сделать вас проблемой, но не может.

Прежде чем продолжить, я напомню, что методы, которые мы обсудим, могли считаться Black Hat или нарушать правила Google, в зависимости от обновления самого популярного алгоритма поисковой системы. Здесь я не несу ответственности за результаты, которые вы получаете, потому что эта статья предназначена для обмена.

5 стратегий SEO находятся в опасности для повышения рейтинга

Все еще заинтересованы? Давайте продолжим, мы обсудим SEO стратегии под угрозой, которые могут привести к увеличению посещаемости вашего сайта.

Первый выход из 5 SEO стратегий находится под угрозой

1. Добавьте 1000 слов для домашней страницы или статьи

Почему это рискованно?

Таким образом, ваш сайт будет выглядеть полным текста и заставит читателя «лениться», чтобы продолжить. Последние тенденции дизайна веб-сайтов подчеркивают использование изображений, а не текста для домашней страницы.

Почему это работает?

Поисковым системам, безусловно, нравится содержание качественного контента, особенно с подробными подробностями и обсуждением.

По сути, поисковые системы предоставляют больше возможностей для веб-сайта, который содержит качественный контент, чтобы быть выше поискового рейтинга.

Добавление многих слов в статью не лучшая техника. но если он уравновешен с уровнем обсуждения, который является подробным и полезным для читателя, это будет техника, которую возможно применить.

Согласно статистике, средняя страница с рейтингом 1 SERP содержит более 2000 слов или более.

Согласно статистике, средняя страница с рейтингом 1 SERP содержит более 2000 слов или более

Как ты это делаешь?

Попробуйте начать экспериментировать с написанием статей с более продолжительными обсуждениями, подробностями и содержанием вещей, которые помогают читателям. Тогда смотрите события в 1 неделю

Этот метод не ограничивается статьями, вы также можете подать заявку на главной странице, в контакте, о нас и на любой странице вашего сайта.

2. Использование негативного SEO

Почему это рискованно?

Отрицательный SEO достигается за счет снижения рейтинга сайта конкурента, а не повышения собственного рейтинга сайта.

Некоторые говорят, что этот метод определенно не этичен, но эта рискованная стратегия SEO часто работает. Имейте в виду, таким образом, это может даже повернуться к вам, если конкуренты также сделают то же самое.

Почему этот метод работал?

Потому что, если ваши конкуренты действительно используют Black Hat SEO, вы помогаете Google. И если это доказано, один конкурент проиграет вашему сайту.

Как?

У отрицательного SEO есть множество обсуждений и методов.

Самый эффективный, этичный и безопасный способ - сообщить о сайте конкурента, используя технику SEO «Black Hat». Посмотрите внимательно на сайт вашего соперника. Вы можете проанализировать различные методы, используемые конкурентами, следующим образом:

  • Купить обратные ссылки
  • Использование спам-комментариев (ботов)
  • Плагиат (дублированный контент)
  • Спиннинг статьи
  • и маскировка (перенаправление или несовместимость ключевых слов с контентом)

Убедившись, что вы можете использовать отчет о спаме Google на https://www.google.com/webmasters/tools/spamreport?pli=1

3. Купить просроченный домен

Зачем рисковать?

Если вы покупаете домен с истекшим сроком действия и используете переадресацию 301 для обратной ссылки на ваш веб-сайт, Google может обнаружить и предпринять ваши усилия напрасно. Особенно, если вы покупаете старый домен.

Почему это работает?

Перенаправление домена на сайт с высоким авторитетом домена, безусловно, повышает рейтинг сайта. Второй способ может быть сделан с помощью домена с истекшим сроком, чтобы сделать Вашу главную ссылку на сайт.

Как ты это делаешь?

Купите старый домен с истекшим сроком годности, который соответствует вашей нише на вашем основном веб-сайте.

Чтобы купить просроченный домен, вы можете проверить его на expireddomains.net.

net

Чтобы проверить доступность домена, вам нужно только зарегистрироваться бесплатно. Вы найдете различные типы доменов, срок действия которых истек, с указанными ценами. Купите сайт, который соответствует теме (нише) с основным сайтом.

Примечание. Убедитесь, что веб-сайт, который вы покупаете, не является прежним веб-спамом.

4. Купить активный домен

Почему это рискованно?

На самом деле эта рискованная стратегия SEO безопаснее, чем покупка домена с истекшим сроком действия, но есть и риски.

Почему это работает?

Потому что, если вы покупаете существующий домен, в соответствии с нишевым сайтом, и, кроме того, у вас уже есть обратная ссылка, это действительно поможет поднять ваш сайт. Вы можете продолжать управлять сайтом или использовать его в качестве обратной ссылки на основной сайт.

Как сделать?

Купите доступный домен, который подходит вашей нише

Для справки вы можете купить различные типы доменов, доступных на Domainsbot.com ,

com   ,

На domainbot.com вы можете сразу искать доступность домена по введенным вами ключевым словам. Проверьте, есть ли в наличии или нет.

5. Сделайте ваши статьи всегда обновленными, сделав несколько изменений

Почему это рискованно?

Потому что изменения в содержании статей, которые слишком часто приводят в замешательство сознательного читателя. В конце концов, часто внося изменения, Google будет постепенно обнаруживать аномалии содержания, которые вы представляете, и это может заставить вас получить штраф с этой рискованной стратегией SEO.

Почему это работает?

Этот метод был доказан для улучшения SEO. Сделав несколько изменений, мы обманем Google и подумаем, что наш контент был обновлен в интересах читателя. И Google любит свежий и обновленный контент.

После того как Google обнаружит изменения на вашем веб-сайте, вскоре появится Google Spider и предположит, что представленный вами контент является самым последним.

Как ты это делаешь?

Изменение или добавление одного предложения не приведет к значительным изменениям в рейтинге SERP. Но вы можете изменить шрифты, навигацию, h2 и многое другое. Для этого вы можете поэкспериментировать с использованием одной страницы на вашем веб-сайте, сделать небольшой элемент изменения и увидеть результаты.

заключение

Доказано, что различные способы в Gray Hat SEO улучшают ваш рейтинг в Google. Хотя этот метод не может быть отделен от риска штрафов Google или одностороннего прекращения партнерской рекламы.

Рискованные стратегии SEO, приведенные выше, являются примерами Grey Hat. Вы можете применить каждый из обсужденных методов и экспериментировать. Независимо от результата, вы были предупреждены заранее. Это 5 рискованных SEO стратегий, если эта статья полезна для вас, не забудьте поделиться ею. Удачи

Поделись этим

Похожие

SEO: SEO
... это скорее искусство, чем точная техника. Имейте в виду следующие моменты: Написать актуальный и качественный контент Выберите правильные ключевые слова Иметь хорошую архитектуру сайта для поисковых систем SEO - это дольше, чем коммерческое SEO, но жизнь дольше. Даже после того, как работа агентства SEO будет завершена, ваш сайт будет продолжать пользоваться преимуществами инструментов. Коммерческая SEO со
SEO
Мы слышали о новом термине «Информационные технологии и маркетинг», который означает «поисковая оптимизация» - инновационную технику для продвижения бизнеса и веб-сайтов в различных поисковых системах,
SEO Статьи - Дарвин Агентство
09/10/2018 - SEO Что такое БрайтонСЕО? Читать дальше → 08/12/2017 - SEO SEO, как и другие рычаги в веб-маркетинге, может позволить
Что такое Black Hat SEO White Hat SEO и Gray Hat SEO?
... как правило, соблюдаете правила, установленные для управления техникой SEO. Правила поисковой системы. Возьмите пример Мир № 1 SEO Blogger Нил Патель Блог Взгляните на Поток доверия, Поток цитирования, Внешние обратные ссылки. Вы можете видеть, что он получил тысячи релевантных ссылок с очень авторитетных сайтов. Посмотрите на величественные метрики картина
Black Hat SEO Инструменты
... seo/comment-page-1/#comment-45287"> Сообщество Blackhat SEO по SEO Дейв. Для тех в сообществе blackhat, какие инструменты SEO черной шляпы вы используете и почему? Когда я комментировал SPAMMING для обратных ссылок
Как твой SEO?
... этом снимке экрана, вы, вероятно, не получите звонок от домовладельца, выполняющего этот поиск. Я нажал на несколько ссылок, которые мне предложили, и нашел отличные веб-сайты, на которых легко было ориентироваться, рассказал мне много о подрядчике и дал мне простой способ связаться с ними. Зачем потребителю идти дальше? Ну, одной из причин может быть то, что они попробуют другой поиск, который был бы более целенаправленным. Как это:
Использование Pardot как SEO Pro
... работает для маркетологов B2B и специалистов по продажам, стремящихся достичь предсказуемого и устойчивого улучшения производительности своего веб-сайта. Мы разбили этот процесс на четыре части: 1. Создание высокоэффективных целевых страниц Создание высокоэффективных целевых страниц не должно быть сложным. Попросите ваше агентство или собственного дизайнера разработать два набора полезных изображений целевых страниц, которые будут встроены в Pardot.
Black Hat SEO (часть 1): стратегии, которые могут навредить долгосрочному успеху
... почему это важно Офф-страница SEO состоит из методов, которые демонстрируют поисковым системам, что ваш сайт считается актуальным и ценным для других в интернет-сообществе. Например, ссылки с других сайтов, ведущих на ваш сайт, предназначены для демонстрации того, что владельцы этих сайтов считают, что ваш сайт каким-то образом повышает их ценность. Однако, пытаясь продемонстрировать подобную популярность поисковым системам, многие владельцы сайтов злоупотребляли практикой
Опасности Black Hat SEO после Google Пингвин
... как Google выпустил Penguin в мир поисковой оптимизации в апреле 2012 года, многочисленные изменения стали частью игры SEO, и поставщикам услуг оптимизации, и веб-мастерам DIY пришлось приспосабливаться соответствующим образом - или в некоторых случаях это приводило к значительному снижению риска. Хотя Google Penguin широко комментируется, обсуждается и публикуется по всей сети, его реальное влияние на сеть было не таким серьезным, как многие думают. Суть в том, что Penguin был спроектирован
SEO SEO: что это такое и как это сделать
... seo-seo-cto-eto-takoe-i-kak-eto-sdelat-1.png" alt="Если вам интересно, как реализовать целевую маркетинговую стратегию для аудиовизуального контента , то, что вы собираетесь прочитать, вас мало интересует"> Если вам интересно,
Как сделать SEO аудит на вашем сайте за 10 шагов
... этого мы должны провести SEO аудит нашего сайта. Вполне возможно, что только сам факт мышления дает нам большое уважение. С чего начать? Ну что ж, давайте перейдем к простейшему ресурсу. Начнем с автоматического аудита, который послужит отправной точкой. 1- Автоматизированный аудит . Есть два инструмента, которые дадут нам важную информацию о нашем сайте. Это SEMrush и WooRank

Комментарии

Но все это очень технически, так как вы поймете, как это работает, и как вы сможете показать разработчику, как правильно кодировать в Ajax, оставаясь при этом совместимым с SEO?
Но все это очень технически, так как вы поймете, как это работает, и как вы сможете показать разработчику, как правильно кодировать в Ajax, оставаясь при этом совместимым с SEO? Демо-версия «Поиск в предвидении» Чтобы помочь понять принцип метода, рекомендованного Google, мы опубликовали онлайн-демонстрацию использования подхода, поддерживаемого Google, в двух типичных случаях: загрузка содержимого страницы в Ajax бесконечная страница прокрутки
Считаете ли вы, что есть люди, которые могли бы искать ваши услуги или ваши продукты, как это?
Считаете ли вы, что есть люди, которые могли бы искать ваши услуги или ваши продукты, как это? Тогда SEO Ibbenbüren вас заинтересует. SEO Ibbenbüren: Как Google оценивает веб-сайт? В отличие от нас, людей, поисковая система не может распознать дизайн или медиа-файлы. В то время как у Google есть некоторые подсказки, которые позволяют машине угадывать, что на картинке, фактическая оценка основана на тексте и других факторах. Вот почему я всегда рекомендую своим клиентам
Итак, если это так просто, если это более определенно и сразу по сравнению с SEO, почему некоторые компании выбирают SEO, другие - Adwords, и многие другие - оба?
Итак, если это так просто, если это более определенно и сразу по сравнению с SEO, почему некоторые компании выбирают SEO, другие - Adwords, и многие другие - оба? Причин много. Часто, как правило, компании обращаются к профессионалам низкого уровня и не настолько должным образом информированы о полном спектре существующих возможностей. Однако во многих случаях, когда имеешь дело с серьезными профессионалами, именно они проводят сложные технические оценки после изучения потребностей компании и
Исследования SEO SEO Как это сделать?
Исследования SEO SEO Как это сделать? Правильное изучение ключевых слов Правильно построенный изучение ключевых слов Это очень важно для всех проектов SEO, но для B2B я думаю, что это жизненно важно. Почему? Многие B2B-компании хотят попасть в топ Google по общим ключевым словам. Причина очень простой трафик! Я хотел бы поделиться с вами примером,
Проверьте свой список, видите ли вы URL-адреса, которые выглядят так, как будто они могут быть связаны с существующим контентом на вашем сайте?
Проверьте свой список, видите ли вы URL-адреса, которые выглядят так, как будто они могут быть связаны с существующим контентом на вашем сайте? 301 перенаправить их, чтобы передать любой существующий сок ссылки. Любые случайные, странные или нерелевантные URL вы можете перенаправить на домашнюю страницу. Перенаправление этих страниц также удалит ошибку из Инструментов Google для веб-мастеров, поскольку вы даете Google знать, что вы переместили страницу. Эти 404 страницы получают работу!
Страницы, которые могут быть целевыми страницами, должны быть эффективными: понимает ли пользователь сразу объект страницы?
Страницы, которые могут быть целевыми страницами, должны быть эффективными: понимает ли пользователь сразу объект страницы? Действие должно быть сделано ясно? Какова скорость отскока? и т.д. Шоппинг : основной критерий для сайта электронной коммерции. SEO аудит отвечает на следующие вопросы: легко ли получить доступ к корзине? Чтобы изменить это? Иметь доступ к информации о доставке? Безопасен ли платеж? Можете ли вы оплатить покупку, не создавая аккаунт? и т.д.
Как использовать этот инструмент проверки рейтинга ключевых слов?
Как использовать этот инструмент проверки рейтинга ключевых слов? Инструмент проверки рейтинга ключевых слов очень прост в использовании. Есть много проверок рейтинга ключевых слов, можно открыть онлайн-портал. Все они могут свободно использовать, если вы знаете правильную технику. В типичном инструменте ранжирования вам нужно вводить некоторую информацию поэтапно. Вот процесс в деталях: - После открытия любого онлайн-инструмента вы найдете онлайн-форму
Определяете ли вы количество или типы контента на вашем сайте?
Определяете ли вы количество или типы контента на вашем сайте? Вы ищете контент для обновления? Вы ищете контент для перепрофилирования или повторного использования? Подходя к вашему аудиту с планом, вы знаете, что искать, что важно, и что будет полезно записывать. Без этой информации вы, скорее всего, пропустите что-то, что может быть важно позже. Если вы проходите этот процесс и все еще не уверены, следует ли отслеживать определенную
Тогда как оптимизировать Image SEO, чтобы изображения на вашем сайте также были в лучшем поиске для изображения Google?
Тогда как оптимизировать Image SEO, чтобы изображения на вашем сайте также были в лучшем поиске для изображения Google? Здесь мы дадим несколько основных советов по SEO-изображениям. SEO СОВЕТЫ ИЗОБРАЖЕНИЕ 1: соответствующие изображения
Когда вы вводите ключевые слова "Мастер SEO Gresik", "Эксперт SEO Gresik" или "Эксперт SEO Gresik", кто является главной страницей, которую вы встречаете?
Когда вы вводите ключевые слова "Мастер SEO Gresik", "Эксперт SEO Gresik" или "Эксперт SEO Gresik", кто является главной страницей, которую вы встречаете? Попытайтесь понять и увидеть, он является экспертом, который уже является специалистом в области SEO, особенно в этой стране Gresik. Есть натуральная сямсульская паутина. Из этой аналитики вы можете начать думать о том, кого вы хотите начать изучать SEO, не позволяйте изучать науку SEO не с тем человеком, потому что это будет тратить ваше время.
Обычно после нескольких попыток и получения плохих результатов, даже если они применили все теории SEO, которые они изучили, возможно, они придут к выводу, что SEO - это везение, верно?
Обычно после нескольких попыток и получения плохих результатов, даже если они применили все теории SEO, которые они изучили, возможно, они придут к выводу, что SEO - это везение, верно? Иногда наш контент может появляться на первой странице, иногда нам повезло меньше, и мы не можем сидеть на первой странице по ключевым словам, на которые мы нацелены. Если это не удастся, они начнут лениво обновлять свои знания SEO и сделают вывод, как указано выше. Но для людей, у которых есть страсть,

Как ты это делаешь?
Как?
Как ты это делаешь?
Как сделать?
Как ты это делаешь?
Почему это работает?
Как ты это делаешь?
Почему этот метод работал?
Как?
Com/webmasters/tools/spamreport?