Новости

Опасности Black Hat SEO после Google Пингвин

С тех пор, как Google выпустил Penguin в мир поисковой оптимизации в апреле 2012 года, многочисленные изменения стали частью игры SEO, и поставщикам услуг оптимизации, и веб-мастерам DIY пришлось приспосабливаться соответствующим образом - или в некоторых случаях это приводило к значительному снижению риска.

Хотя Google Penguin широко комментируется, обсуждается и публикуется по всей сети, его реальное влияние на сеть было не таким серьезным, как многие думают. Суть в том, что Penguin был спроектирован с определенными параметрами анти-черной шляпы, встроенными в него, и если веб-сайт не соответствовал этим параметрам, или лишь незначительно соответствовал некоторым из них, это вряд ли было бы затронуто так или иначе могли бы даже извлечь выгоду из изменений алгоритма поиска, которые произошли. Например, самое первое и наиболее впечатляющее обновление Пингвина заметно затронуло только около трех процентов результатов поиска - не о чем смеяться, но и ничего слишком экстремального.

Люди, наиболее пострадавшие от Пингвина, были те, чьи политики и стратегии SEO шли вразрез с основной политикой Google. Это те же люди, которые по-прежнему будут затронуты и будут подвергать опасности свои веб-сайты.

Цели Google

Итак, что это Политика Google ? Главное, что нужно иметь в виду, это то, что итоговая прибыль Google полностью зависит (по крайней мере, на данный момент) от двух основных факторов: первый из них - это продолжающееся доминирование на рынке онлайн-поиска, а второй - рекламная система Adwords / Adsense, которая в основном на основе поиска Google, который обеспечивает компании более 95% всех ее доходов.

И то, и другое абсолютно зависит от создания среды, в которой алгоритм поиска Google обеспечивает максимально точные результаты для максимально релевантного контента, возможного в Интернете. Модель дохода Google на основе рекламы зависит от качества и релевантности результатов поиска, и предпочтения потребителей в поиске Google, а также использование Google для рекламы также зависят от того же.

Естественно, что Google будет постоянно работать над созданием более совершенных и более совершенных поисковых алгоритмов, которые в максимально возможной степени выявляют плохие, некачественные стратегии и стратегии, основанные на спаме, которые многие веб-мастера используют для манипулирования этим алгоритмом, чтобы дать им более высокий рейтинг, чем их качество. популярность и актуальность обычно делают их заслуживающими.

Основным способом, с помощью которого эти веб-мастера пытались достичь более высоких рейтингов, хотя и шли вразрез с Google, было использование так называемой «черной шляпы» SEO-тактики, такой как ссылочный спам, наполнение ключевыми словами контента, обмен ссылками и другие методы, которые имитируют подлинную популярность или качество сайта. попытка манипулировать поисковыми роботами, которые Google использует для индексации обширного ландшафта всемирной паутины.

Вот почему Google начал расправляться сильнее, чем когда-либо, с его недавними изменениями алгоритма, такими как Penguin (совсем недавно) и другими, такими как Panda, до этого.

Проблема практиков черной шляпы в SEO заключается в том, что, хотя Google всегда не любил их умение, теперь он обнаруживает его гораздо лучше, чем когда-либо раньше.

Что это значит для Black Hat?

Это должно быть очевидно; поиск становится все более враждебным ландшафтом для сайтов с рейтингом SEO. Google знает, что не будет полностью исключать их из своего поискового рейтинга своими усилиями, но то, что он успешно пытается сделать, это поднять предельные издержки использования черной шляпы SEO до такой степени, что большинство людей просто покидают ее и разрабатывают свои сайты в способ, который соответствует целям Google для его поискового индекса.

В этом Google стабильно преуспевает и, вероятно, продолжит делать это только в ближайшие месяцы и годы. Конечным результатом будет то, что черная шляпа, хотя и никогда полностью не исчезающая, станет намного более небезопасной, ненадежной и трудной для снятия. Вместо этого, все больше и больше людей просто решают, что усилия не стоят того, учитывая риск внезапного обнаружения их сайта ненормальным. Вместо этого многие веб-мастера, скорее всего, примут решение:

«Если бы мне пришлось приложить столько же усилий к успеху на основе« черной шляпы », сколько я уже должен был сделать для поисковой оптимизации своей страницы в« белой шляпе », я мог бы просто пойти по пути« белой шляпы »и хотя бы знать, что мой сайт безопасен»

Это именно то, что Google хочет, чтобы это произошло благодаря увеличению предельных издержек, связанных с SEO, и с этим, скорее всего, Google с течением времени значительно уменьшит количество Black Hat.



Статьи по теме от StayOnSearch:

Похожие

SEO
... Google, Bing, Yahoo и т"> Мы слышали о новом термине «Информационные технологии и маркетинг», который означает «поисковая оптимизация» - инновационную технику для продвижения бизнеса и веб-сайтов в различных поисковых системах, таких как Google, Bing, Yahoo и т. Д., Множество веб-сайтов запускается в любой момент времени. Разработка, дизайн и запуск веб-сайта недостаточно для продвижения на рынке. Вам нужен стратегический способ продвижения в Интернете, чтобы получить трафик и присутствие.
SEO: SEO
Есть несколько моделей SEO. Тот, который называется естественные ссылки и коммерческое SEO. Все они 2 платные, но есть некоторые различия, чтобы не забывать о SEO вашего сайта. Мы объясним большие различия между этими двумя решениями для SEO вашего сайта. ЕСТЕСТВЕННЫЕССЫЛКИ КОММЕРЧЕСКИЕ ССЫЛКИ (Красная зона
SEO Статьи - Дарвин Агентство
... seo-stati-darvin-agentstvo-1.jpg> 09/10/2018 - SEO Что такое БрайтонСЕО? Читать дальше → 08/12/2017 - SEO SEO, как и другие рычаги в веб-маркетинге, может позволить сайту развивать свою видимость в
Black Hat SEO Инструменты
Комментировать Сообщество Blackhat SEO по SEO Дейв. Для тех в сообществе blackhat, какие инструменты SEO черной шляпы вы используете и почему?
Google SEO Evolution
Если вы знаете что-нибудь об оптимизации поисковых систем или Google, то, скорее всего, вы понимаете, что в последнее время они вносят больше изменений, чем в вашу любимую социальную сеть. Посмотрим правде в глаза, никому не нравится, когда Facebook меняется, но после нескольких дней жалоб все кажется адаптирующимися и даже не могут вспомнить, как выглядел интерфейс. Так что этот аспект хорош, люди приспосабливаются и просто привыкают к нему. Я думаю, что все эти изменения, которые Google
Что такое Black Hat SEO White Hat SEO и Gray Hat SEO?
... Google для веб-мастеров, любой ценой. Как белая шляпа SEO, некоторые этические задачи, которые вы выполняете для оптимизации сайта, включают в себя такие вещи, как Регулярно обновляю, добавляю контентные страницы Соответствующие обратные ссылки с нишевых сайтов Убедитесь, что все теги заголовка, метатег, мета-описание всегда в актуальном состоянии. Используемый контент должен быть хорошо написан, а ключевые слова должны быть
Роли SEO
SocialSEO является полноценной компанией Raleigh SEO. Мы работаем в Роли, штат Северная Каролина, в течение многих лет, и у нас есть команда преданных экспертов по SEO, которые хорошо разбираются в местном рынке. Наша команда поисковой оптимизации готова помочь вашему бизнесу расти. Являетесь ли вы небольшим предприятием, расположенным в районе Роли, или крупным брендом с местными связями, мы являемся SEO-консультантами, которым вы можете доверять.
Обновление Google Penguin продолжает штурм SEO Black Hat
... seo-black-hat-1.jpg" alt="Фон Постоянно стремясь улучшить качество поисковых запросов своих пользователей, уточняя ценность и релевантность результатов поиска, Google запустила еще одно существенное обновление своего алгоритма ранжирования"> Фон Постоянно стремясь улучшить качество поисковых запросов своих пользователей, уточняя ценность и релевантность результатов поиска, Google запустила еще одно существенное обновление своего алгоритма ранжирования.
Эволюция SEO
SEO (поисковая оптимизация) SEO - громкое модное слово в современном мире цифрового маркетинга. Понимание того, как оптимизировать ваш сайт и целевые страницы для поисковых систем, может сделать или разрушить всю вашу кампанию. Вопрос: с чего начать? То, что вы продаете и кто его покупает, является очень важным аспектом при принятии решения о том, как
SEO перевод
Международный SEO: перевод SEO, который показывает влияние Вы вложили значительные средства в свой сайт, и это важный руководитель вашей компании? Тогда важно, чтобы он был найден. Поисковая оптимизация вашего сайта является решением. Чем выше позиционирование поисковых систем, тем больше посетителей и потенциальных клиентов. Конечно, это относится и к голландской версии вашего сайта. «Нормального» перевода часто недостаточно. Хороший рейтинг (порядок результатов
Видео SEO
... Google, которые вы можете легко вставить на свой сайт Weebly. Видео ниже объясняет, как вставлять видео. Убедитесь, что вы добавили хорошее описание к своему видео на YouTube или везде, где оно встроено. Также напишите захватывающий заголовок с вашим основным ключевым словом и соответствующими тегами. Добавление правильных описаний, заголовков и тегов к видео на YouTube может помочь вашему рейтингу видео как в результатах поиска, так и при поиске в YouTube. Сам YouTube является одной

Комментарии

В таком случае, когда речь заходит о SEO… стоит ли им покупать пакеты SEO для владельцев малого бизнеса или они выбирают более дорогой путь для полноценной кампании SEO?
В таком случае, когда речь заходит о SEO… стоит ли им покупать пакеты SEO для владельцев малого бизнеса или они выбирают более дорогой путь для полноценной кампании SEO?
Что такое SEO Black Hat?
Что такое SEO Black Hat? Black Hat SEO - это набор хитрых или агрессивных стратегий SEO, которые фокусируются только на привлекательности поисковых систем, а не на людях. Black Hat SEO чаще всего используется, чтобы быстро заработать на сайте, а не строить долгосрочные отношения с клиентами. Именно этот фокус на быстрый ROA заставляет некоторых использовать Black Hat SEO, предполагая, что риск быть забаненным или оштрафованным поисковыми системами стоит потенциальных наград.
Кто такие SEO Мастера, Эксперты и SEO Эксперты в Гресике?
Кто такие SEO Мастера, Эксперты и SEO Эксперты в Гресике? Вам часто будет любопытно на этот вопрос, если вы давно в мире блоггера, сайта. Почему? Потому что в мире блогеров и сайтов, которые не будут разделены в науке о SEO, знания, которые создают то, что мы публикуем на Seacrh Engine, появляются на главной странице Google. Страницы Google не следует, но она может появиться в топ-10 страниц Google, признак в том, что в нашей статье есть методы SEO, поэтому Google будет оценивать наши сообщения.
Что такое SEO в Google, SEO?
Что такое SEO в Google, SEO? Давайте внимательно рассмотрим проблему SEO и проблемы, с которыми сталкивается каждый владелец веб-сайта на пути к вершине результатов поиска Google. При этом мы попытаемся устранить мифы вокруг предмета, которые варьируются от чистой математики до мистики и магии, и, как и во многих других вещах, истина находится где-то посередине.
Обычно после нескольких попыток и получения плохих результатов, даже если они применили все теории SEO, которые они изучили, возможно, они придут к выводу, что SEO - это везение, верно?
Обычно после нескольких попыток и получения плохих результатов, даже если они применили все теории SEO, которые они изучили, возможно, они придут к выводу, что SEO - это везение, верно? Иногда наш контент может появляться на первой странице, иногда нам повезло меньше, и мы не можем сидеть на первой странице по ключевым словам, на которые мы нацелены. Если это не удастся, они начнут лениво обновлять свои знания SEO и сделают вывод, как указано выше. Но для людей, у которых есть страсть,
Исследования SEO SEO Как это сделать?
Исследования SEO SEO Как это сделать? Правильное изучение ключевых слов Правильно построенный изучение ключевых слов Это очень важно для всех проектов SEO, но для B2B я думаю, что это жизненно важно. Почему? Многие B2B-компании хотят попасть в топ Google по общим ключевым словам. Причина очень простой трафик! Я хотел бы поделиться с вами примером,
Q: Знаменитый алгоритм Google все еще доставляет SEO головным болям?
Q: Знаменитый алгоритм Google все еще доставляет SEO головным болям? Да, Google - это поисковая система, которая не перестает делать обновления, чтобы избежать спама в результатах и ​​предлагает «лучший» контент. Вы должны быть в курсе всех событий, и это то, что делает повседневную работу очень интересной. Q: Знаете ли вы какой-либо инструмент, который вы не трогали?
Seo Seminar Berlin: Вы ищете отличный семинар по SEO?
Seo Seminar Berlin: Вы ищете отличный семинар по SEO? Примите участие в нашем семинаре по поисковой оптимизации в Берлине. Seo Seminar Berlin, Телефон: +49 (0) 30 13881993 , (НЕТ БОЛЬШЕ ОБНОВЛЕНИЯ, СЛЕДУЕТ ОБНОВЛЕНИЕ) С нашим курсом по поисковой системе в Берлине вы получите основы для самостоятельной оптимизации вашего сайта. На Seo Seminar Berlin вы познакомитесь с поисковой оптимизацией с нуля, чтобы понять контекст работы семантической
Так в чем же разница между традиционным SEO и локальным SEO?
Так в чем же разница между традиционным SEO и локальным SEO? Вот объяснение от BrightLocal: «Локальное SEO - это очень эффективная форма локального онлайн-маркетинга. Это позволяет местным предприятиям продвигать свои услуги местным клиентам именно в то время, когда они ищут ваш тип бизнеса ». В практическом плане это результаты поиска, возвращаемые для локальных поисков. Например, «Автосалоны Мельбурна» или «Автосалоны
SEO - это просто оптимизирующее ключевое слово: что входит в SEO для малого бизнеса?
SEO - это просто оптимизирующее ключевое слово: что входит в SEO для малого бизнеса? Это не просто оптимизирующее ключевое слово, как вы знаете backlinko генеральный директор мозговой декан он пишет статью о Google 200 SEO фактор Вы должны прочитать это, что есть много факторов, и много внедрения требуется, чтобы запустить хороший SEO для веб-сайта. Дешевое
На этом этапе возникает логичный вопрос: кто такой SEO менеджер или SEO специалист?
На этом этапе возникает логичный вопрос: кто такой SEO менеджер или SEO специалист? Мы можем определить его как человека, который координирует появление веб-страницы в поисковых системах с целью появления на первых позициях. Статьи по теме: SEO - это сочетание маркетинга, социологии и технической части, которая сегодня является фундаментальной для любой стратегии цифрового маркетинга. Профессионалы SEO понимают, как пользователи выполняют свои поиски

Что это значит для Black Hat?
1.jpg> 09/10/2018 - SEO Что такое БрайтонСЕО?
Для тех в сообществе blackhat, какие инструменты SEO черной шляпы вы используете и почему?
Вопрос: с чего начать?
В таком случае, когда речь заходит о SEO… стоит ли им покупать пакеты SEO для владельцев малого бизнеса или они выбирают более дорогой путь для полноценной кампании SEO?
Что такое SEO Black Hat?
Что такое SEO Black Hat?
Кто такие SEO Мастера, Эксперты и SEO Эксперты в Гресике?
Кто такие SEO Мастера, Эксперты и SEO Эксперты в Гресике?
Почему?