Новости

Что такое SEO и как его использовать в вашем бизнесе

Практика SEO должна сильно измениться, и будущее будет одновременно и сложным, и многообещающим.

Что такое SEO?

Термин SEO (Search Engine Marketing Optimization) относится к пониманию алгоритмов поиска и оптимизации вашего присутствия в Интернете, чтобы стать более удобным для пользователей с помощью поисковых систем, позволяющих вашему контенту позиционировать себя соответствующим образом в соответствии с его потенциалом в результатах поиска.

Что не делает SEO?

SEO не гарантирует позиционирования, не имеет магической формулы или руководства. SEO не является ресурсом для обмана поисковых систем или для позиционирования контента, который не так важен для пользователя. Многие даже пытаются использовать его таким образом, некоторые добиваются успеха, но риски перевешивают выгоды.

Немного истории

Когда поисковые системы начали приобретать все большее значение в трафике сайта в конце 1990-х годов, по сравнению с сегодняшним днем, поисковые системы были еще простейшими инструментами Алфавитные списки результатов или, скорее, простые алгоритмы придавали очень большое значение количеству инцидентов с ключевым словом в содержании страницы.

В это время было обычным делом видеть сайты, занимающие верхние позиции, просто повторяя слова в тексте или в коде сайта. Это, конечно, привело к ряду злоупотреблений веб-мастеров, которые повредили пользовательскому опыту, так как результаты больше не были актуальны.

Так началось несколько алгоритмических изменений, которые изменили способ, которым поисковые системы интерпретируют релевантность. Одним из ключевых изменений алгоритма стало введение Google Page Rank, который рассматривал ссылки, указывающие на страницы, как голоса, причем не только по количеству, но особенно по контексту и качеству. Ларри Пейдж, основатель Google, был тем, кто придумал идею, отсюда и название «PAGE rank».

Эволюция SEO

SEO развивается по мере развития алгоритмов. С введением рейтинга страниц сила влияния на поиск начинает уходить из рук веб-мастеров, уменьшая прямое влияние кода и контента. Оттуда начинается ряд обновлений, ориентированных на пользовательский опыт. Google, например, выполняет сотни алгоритмических обновлений каждый год. В той же строке Microsoft включает рейтинг браузера, который учитывает навигацию пользователя после нажатия на результат, фактор, который становится возможным благодаря свойству браузера. Google следует той же линии с Chrome.

С ростом важности и использования социальных сетей взаимодействия в этих сетях также начинают влиять на результаты последних лет. Важными становятся не только содержание и цитаты, но также контекст и значение этих взаимодействий в процессе трансформации, когда семантика приобретает все больший смысл.

Современное SEO

Все эти изменения алгоритма означают, что современное SEO уделяет все больше внимания пользовательскому опыту. Наличие уникального, релевантного контента, который влияет на взаимодействие, становится все более важной частью современного SEO. Более того, видение контекста в ущерб странице и ключевому слову становится центром как стратегий, так и анализа. Быть авторитетом в вашем регионе становится первоочередной задачей для специалистов по поиску.

И будущее ...

То, что мы в настоящее время видим в качестве основной тенденции для SEO, - это предиктивный поиск, где с помощью информации о поведении, истории поиска, местоположении и других данных поисковая система пытается предвидеть, какая информация будет полезна пользователю в данный момент, и отправлять эту информацию раньше. даже если это делает поиск.

Пример: при прибытии в аэропорт (определяется с помощью GPS или триангуляции Wi-Fi) для международного рейса, Google может интерпретировать номер рейса в своем расписании, определить, в какую страну он направляется, и рассчитать конверсионную стоимость своей местной валюты страны назначения.

С популяризацией мобильных и мобильных приложений, не говоря уже о возможностях Интернета вещей и носимых устройств, поиск все чаще указывает на модель, в которой соответствующая информация достигает пользователя даже прежде, чем он выполняет поиск, часто даже раньше. Знайте, что вам нужна определенная информация.

Такие приложения, как Siri (Apple), Now (Google) и Cortana (Microsoft), вводят не только голосовой поиск и более естественно, но и прогнозирование потребностей людей. Например, сегодня Google Now может сообщить вам, в какое время вам необходимо покинуть дом для встречи, учитывая ваш календарь и информацию о трафике. Возможности здесь безграничны, и, вероятно, именно там мы увидим следующие большие изменения в отношении поиска.

Все, с чем согласны все поисковые инженеры, состоит в том, что поиск все еще находится в зачаточном состоянии, и мы увидим серьезные изменения на этом рынке в ближайшие годы, при этом практика SEO должна сильно измениться, и будущее будет и сложным, и перспективным для профессионалы, которые знают и следят и понимают эти изменения.

Александр Кавинский является генеральным директором я-черри , агентство группы WPP.

Похожие

SEO: SEO
Есть несколько моделей SEO. Тот, который называется естественные ссылки и коммерческое SEO. Все они 2 платные, но есть некоторые различия, чтобы не забывать о SEO вашего сайта. Мы объясним большие различия между этими двумя решениями для SEO вашего сайта. ЕСТЕСТВЕННЫЕССЫЛКИ КОММЕРЧЕСКИЕ ССЫЛКИ (Красная зона
Что такое SEO?
... его не значит для сайта, если он появляется на третьей или четвертой странице результатов Google, потому что редко выходит за пределы первой, возможно, другой стороны. Но если он находится на первой странице и даже наверху, это приносит больше посещений сайта. Если сайт плохо цитируется в Google, то наличие такого сайта похоже на наличие онлайн-визитки - будет просматриваться только та, которую вы дали, то есть сайт будет видеть только людей, которым вы лично сообщили адрес сайта.
SEO
Мы слышали о новом термине «Информационные технологии и маркетинг», который означает «поисковая оптимизация» - инновационную технику для продвижения бизнеса и веб-сайтов в различных поисковых системах,
SEO Статьи - Дарвин Агентство
09/10/2018 - SEO Что такое БрайтонСЕО? Читать дальше → 08/12/2017 - SEO SEO, как и другие рычаги в веб-маркетинге, может позволить
Как твой SEO?
... вая страница поиска «обновлений в Калгари», который я сделал (извините, их немного сложно прочитать, но нажмите на изображение, и оно появится в другом окне)"> Роб Коци Это первая страница поиска «обновлений в Калгари», который я сделал (извините, их немного сложно прочитать, но нажмите на изображение, и оно появится в другом окне). Это ты наверху страницы? Если вы не находитесь в этом снимке экрана, вы, вероятно, не получите звонок от домовладельца,
Что такое SEO-копирайтинг?
SEO-копирайтинг - это механизм преобразования текста в текст для сайта, где текст создается по ключевым словам. Это, в свою очередь, помогает пользователям найти то, что они ищут в Интернете.
SEO исследование
... его веб-сайта и кампании ссылок, являясь основой для принятия решений о действиях SEO, которые необходимо предпринять для оптимизации сайта, повышения его популярности и повышения его эффективности в убежища. В SEO-исследовании кампании служб позиционирования в Google мы проведем следующие анализы или исследования ... ФУНДАМЕНТАЛЬНЫЙ АНАЛИЗ В ИЗУЧЕНИИ SEO Изучение слов
SEO пенальти
Главная » SEO »SEO пенальти Рекомендации по восстановлению Google Penalty
Мобильное SEO
Как клиенты находят ваш бизнес на мобильном устройстве? Мобильный сайт вашего бизнеса должен быть найден потенциальными клиентами, которые ищут ваш продукт или услугу. Одним
SEO перевод
... вод SEO, который показывает влияние Вы вложили значительные средства в свой сайт, и это важный руководитель вашей компании? Тогда важно, чтобы он был найден. Поисковая оптимизация вашего сайта является решением. Чем выше позиционирование поисковых систем, тем больше посетителей и потенциальных клиентов. Конечно, это относится и к голландской версии вашего сайта. «Нормального» перевода часто недостаточно. Хороший рейтинг (порядок результатов поиска в поисковых системах) играет
Эволюция SEO
... использовать, который покажет вам, сколько людей ищут ключевые слова по отношению к терминам, на которые вы хотите настроить таргетинг. [ Нажмите здесь для инструмента планирования ключевых слов Google ] Вы можете обнаружить, что люди часто ищут в больших количествах термины, которые вы даже не подумали оптимизировать, но которые чрезвычайно важны для вашего продукта или услуги. Оптимизация для длинного хвоста на основе

Комментарии

Вы уже изучили, что такое SEO, но как именно вы начнете его использовать?
Вы уже изучили, что такое SEO, но как именно вы начнете его использовать? Что вы должны сделать, чтобы получить более высокую позицию в Google? В этом блоге я дам вам 5 советов по SEO, с которыми вы можете начать прямо сейчас. Эти советы приведены в инфографике, и я объясню вам дальше вниз по странице. Начните свой онлайн успех сегодня!
Что такое контент-маркетинг и как мы можем помочь вам использовать его для привлечения большего количества клиентов?
Что такое контент-маркетинг и как мы можем помочь вам использовать его для привлечения большего количества клиентов? Контент-маркетинг - это постоянная маркетинговая стратегия, которая опирается на производство высококачественного контента для привлечения, обучения и конвертации зрителей, которые он приносит на ваш сайт. Цель состоит в том, чтобы нацеливать популярные ключевые слова (продукты, услуги, города, почтовые индексы) на создание высококачественного контента,
Но все это очень технически, так как вы поймете, как это работает, и как вы сможете показать разработчику, как правильно кодировать в Ajax, оставаясь при этом совместимым с SEO?
Но все это очень технически, так как вы поймете, как это работает, и как вы сможете показать разработчику, как правильно кодировать в Ajax, оставаясь при этом совместимым с SEO? Демо-версия «Поиск в предвидении» Чтобы помочь понять принцип метода, рекомендованного Google, мы опубликовали онлайн-демонстрацию использования подхода, поддерживаемого Google, в двух типичных случаях: загрузка содержимого страницы в Ajax бесконечная страница прокрутки
Даже если агентство планировало использовать его только для SEO, что произойдет, если его сервер будет взломан и кто-то с плохими намерениями захватит контроль?
Даже если агентство планировало использовать его только для SEO, что произойдет, если его сервер будет взломан и кто-то с плохими намерениями захватит контроль? Кто знает, сколько законных плагинов WordPress.org сотрудничали с этим агентством ... Возвращаясь к троллям, их намерения носят чисто финансовый характер. Они не продвигают ваши премиальные плагины для развлечения, они хотят зарабатывать деньги. И если они совершают незаконные действия, такие как нарушение авторских прав и торговых марок,
Что такое CDN, как его установить и почему он повышает производительность вашего сайта?
Что такое CDN, как его установить и почему он повышает производительность вашего сайта? Не зная об этом, мы ежедневно используем CDN (не путать с Credit du Nord ). Например, прочитанная статья доставляется CDN, как в случае просмотра видео на YouTube. Что такое CDN? CDN или Content Delivery Network - это глобальная «умная» сеть, предназначенная для доставки веб-контента
Seo Seminar Berlin: Что такое Seo и каково значение поисковой оптимизации для вас?
Seo Seminar Berlin: Что такое Seo и каково значение поисковой оптимизации для вас? Итак, вы сначала знаете, что поисковая оптимизация точно определена Википедия Seo следующим образом: «Поисковая оптимизация или поисковая оптимизация (SEO) - это название действий, призванных повысить рейтинг поисковых систем в неоплачиваемых результатах поиска (естественные списки)». Специально для малых и средних
Что такое SEO SEO?
Что такое SEO SEO? Yoast SEO - это плагин WordPress, который позволяет настраивать элементы SEO на вашем веб-сайте и помогает реализовывать стратегию SEO, предоставляя информацию о вашем контенте с точки зрения SEO. Это не надежный инструмент, но это определенно то, на что я всегда полагаюсь как профессионал SEO. Йост помогает позаботиться о SEO на странице и на сайте заставляя ваш сайт общаться с
Что такое Alexa и что такое Alexa Rank?
Что такое Alexa и что такое Alexa Rank? Alexa (переходит в руки Amazon и всемогущего Джеффа Безоса) - это компания, которая управляет данными о трафике через веб-сайты, и она наиболее известна своей информацией о рейтинге сайтов, которая называется Alexa Rank . Глобальный рейтинг Alexa показывает, насколько популярен ваш сайт во всем мире, а локальный рейтинг Alexa показывает популярность в стране, где зарегистрирован домен. Здесь вы найдете рейтинг
Что такое SEO в Google, SEO?
Что такое SEO в Google, SEO? Давайте внимательно рассмотрим проблему SEO и проблемы, с которыми сталкивается каждый владелец веб-сайта на пути к вершине результатов поиска Google. При этом мы попытаемся устранить мифы вокруг предмета, которые варьируются от чистой математики до мистики и магии, и, как и во многих других вещах, истина находится где-то посередине.
Это не подчеркивает, что SEO не будет работать для конкретного бизнеса, но можете ли вы использовать его в соответствии с имеющимися у вас ресурсами?
Это не подчеркивает, что SEO не будет работать для конкретного бизнеса, но можете ли вы использовать его в соответствии с имеющимися у вас ресурсами? Как и весь маркетинг, вы должны быть готовы вкладывать средства в продвижение, и вам действительно нужно быть последовательным, чтобы чувствовать результаты. У тех, кто тратит много денег без особого планирования или никогда не учитывает свои цели в органическом поиске, часто возникают проблемы с услугами SEO. Кроме того, важно различать
Вкратце, что такое SEO веб SEO?
Вкратце, что такое SEO веб SEO? Традиционно SEO определяется методами оптимизации для улучшения позиционирования сайта в результатах поиска Google и других поисковых систем. Но мы будем продвигать определение SEO SEO, чтобы охватить все, что попадает в веб-маркетинг, то есть мы будем включать: - ссылки и внутренняя оптимизация веб-страниц (ключевые слова, метаданные ...) - внешние естественные ссылки «обратные ссылки» (приобретение

Что такое SEO?
Что не делает SEO?
Это ты наверху страницы?
Вод SEO, который показывает влияние Вы вложили значительные средства в свой сайт, и это важный руководитель вашей компании?
Вы уже изучили, что такое SEO, но как именно вы начнете его использовать?
Что вы должны сделать, чтобы получить более высокую позицию в Google?
Что такое контент-маркетинг и как мы можем помочь вам использовать его для привлечения большего количества клиентов?
Что такое контент-маркетинг и как мы можем помочь вам использовать его для привлечения большего количества клиентов?
Но все это очень технически, так как вы поймете, как это работает, и как вы сможете показать разработчику, как правильно кодировать в Ajax, оставаясь при этом совместимым с SEO?
Даже если агентство планировало использовать его только для SEO, что произойдет, если его сервер будет взломан и кто-то с плохими намерениями захватит контроль?