Новости

Так что же такое хакерство роста?

  1. Что такое взлом роста, на самом деле?
  2. Качества роста хакера и пять лучших навыков, которыми они обладают
  3. 1. Веб-аналитика
  4. 2. Цифровой маркетинг
  5. 3. Общественное строительство
  6. 4. Пользователь / Опыт клиента
  7. 5. Маркетинг продуктов
  8. Где работают ростовые хакеры?
  9. Резюме
  10. Хотите быть в курсе последних тенденций поиска?
  11. Хотите быть в курсе последних тенденций поиска?

В 2010 году Шон Эллис, предприниматель, ангел-инвестор, стартап-консультант, а теперь генеральный директор GrowthHackers , придумал термин «хакер роста» как того, чья каждая стратегия, каждая тактика и каждая инициатива предпринимаются в надежде на рост. Но это довольно расплывчато, верно?

Проверьте график Google Trends ниже. Многие люди ищут этот термин, поэтому давайте углубимся в то, что он на самом деле означает.

Что такое взлом роста, на самом деле?

«Хакерство роста» сочетает цифровой маркетинг с традиционным маркетингом с удержанием клиентов и производительностью продукта. Роли роста, как правило, применимы к миру стартапов, где программное обеспечение и приложения являются продуктами, потому что в наши дни маркетологи могут извлечь большую выгоду из близости к продукту. развитие ,

Эллис видел в этом разрыв с талантами. Он помог вырастить многие популярные стартапы, такие как Dropbox и Qualaroo, но ему было трудно найти подходящий талант, чтобы поддержать его.

Тактика и стратегии, которые они используют, заключаются в том, чтобы просто эффективно привлекать новых клиентов, долго удерживать существующих клиентов и создавать продукт, который будет продаваться и продаваться самому. Например, если люди любят продукт так сильно, что рассказывают о нем коллегам, пишут о нем в блогах или оставляют отзывы в магазине приложений, то маркетинг несколько справляется сам.

Хакеры роста знают об этом и будут стремиться найти оптимизацию на стороне продукта через количественное исследование (например: веб-аналитика и данные CRM) и объединить эти идеи с их исследованиями рынка или обсуждениями с пользователи , Вы можете узнать о нескольких Примеры успешного взлома роста Вот ,

Качества роста хакера и пять лучших навыков, которыми они обладают

По словам Хакера роста Сан-Диего Дана Греко, качества хакера роста просты для понимания, но зачастую имитировать трудно: «Хакеры роста видят возможность, где другие видят проблемы, творчески и совместно решают проблемы, сочувствуют пользователям и пытаются связать все вокруг в метрику. Хакерство роста - это образ мышления никогда не быть удовлетворенным ».

Приятно праздновать победы, когда их количество растет, но хакеры роста запрограммированы на то, чтобы всегда искать возможности для улучшения.

Пять навыков, которые вам понадобятся, чтобы стать хакером роста, включают в себя:

1. Веб-аналитика

Возможно, самый важный навык хакера роста - это веб-аналитика и количественные навыки. Прежде чем активно развертывать тактику и стратегию роста, им необходимо иметь стратегию измерения. Другими словами, если мы развернем эту инициативу, как мы будем измерять успех?

Для цифрового маркетинга это часто живет в Гугл Аналитика или Firebase (для мобильных приложений), или если источник данных подается в базу данных, выполнение запросов через SQL или автоматизация отчетов для заполнения в MS Excel чрезвычайно важны. Не путайте это с наукой о данных; хакерам роста не нужно знать расширенную статистику или прогнозное моделирование, но им нужно знать, как собирать и интерпретировать данные.

Общие инструменты : Google Analytics (для веб-сайтов и веб-приложений), Firebase (для мобильных приложений и веб-приложений), Excel, SQL

2. Цифровой маркетинг

Хакеры роста должны хорошо понимать SEO, PPC, социальные сети, электронную почту и лучшие методы ретаргетинга. Скорее всего, им потребуется реализовать множество оптимизаций и стратегий на этих каналах, если это небольшой стартап, но если это компания, имеющая поддержку цифрового агентства, хакер роста должен управлять отношениями и обеспечивать достижение желаемой производительности. цели.

Общие инструменты : AdWords, Bing Ads, реклама в Facebook, Консоль поиска (ранее Инструменты для веб-мастеров ), Mailchimp

3. Общественное строительство

Создание сообществ, как онлайн, так и офлайн, является важной частью взлома роста, поскольку помогает людям начать воспринимать ваш бренд как мыслительного лидера.

В отличие от маркетинга в социальных сетях, который больше касается брендинга и краткосрочной осведомленности, создание сообщества поражает в качестве источника. Например, отвечая на вопросы людей о Quora, создавая отношения и создавая последователей в LinkedIn, или проводя локальные встречи для единомышленников в вашей отрасли или потенциальных потребителей.

Общие инструменты : LinkedIn, Meetup.com, Quora

4. Пользователь / Опыт клиента

Сочувствие является сильной чертой хакера роста, потому что они могут встать на ноги своих потребителей и соотносить их с потребностями. Веб-аналитика может помочь выявить слабые места в пользовательском опыте и выработать гипотезу о том, что можно сделать лучше.

Такие инструменты, как Optimizely и VWO, позволяют маркетологам создавать тесты AB, но также имеют функциональность для разработчиков, позволяющую добавлять пользовательский код для сложных тестов. Собеседования с клиентами - отличный способ попросить откровенную обратную связь на тему «Что мы можем сделать, чтобы помочь вам лучше?»

Intercom.io - это инструмент, который позволяет вам отправлять сообщения пользователям с вашего веб-сайта или из приложения или получать от вас сообщения. Hotjar также проводит опросы на веб-сайтах, записывает экран пользователя во время сеанса, чтобы помочь вам понять, что может сбивать с толку и что может быть полезным, и предоставляет тепловые карты, чтобы увидеть, где они нажимают.

Общие инструменты : Intercom.io, Hotjar, Appsee (мобильные приложения), Optimizely, VWO

5. Маркетинг продуктов

Маркетологи продукта знают продукт внутри и снаружи, и как функции и ценностные предложения могут найти отклик у разных целевых аудиторий. Основополагающее понимание того, как общаться с точки зрения ведения бизнеса и продаж, является ключевым, особенно для предприятий B2B. Для B2C это больше сфокусировано на обмене сообщениями и брендинге через контент сайта, такой как записи в блогах и видео.

Где работают ростовые хакеры?

Хакеры роста работают в основном в среде запуска. По этой причине большинство талантов Growth Hacker проживают в Сан-Франциско, Нью-Йорке и Чикаго, но большинство стартапов с программным обеспечением или продуктом приложений, которые создали серию A, вероятно, нуждаются в ком-то, кто возглавил бы их рост.

С учетом вышесказанного, крупные компании также начинают принимать их, чтобы стать связующим звеном между командами маркетинга и разработки продуктов.

Резюме

Роль хакера роста становится все более и более ценной. Способность кросс-функционально сотрудничать с командами по продажам, инжинирингу и продуктам, а затем преобразовывать это понимание в стратегию цифрового маркетинга и анализа данных чрезвычайно важна для стартапов, которые уже подтвердили свою пригодность для рынка продуктов и готовы к масштабированию.

Если вы маркетолог, ищущий выход в мир стартапов, если вы любитель данных, стремящийся к более креативной и стратегической роли, или если вы предприниматель, желающий получить раннюю работу, надеюсь, эта статья помочь вам с вашими целями роста.

Вы хакер роста с чем-то, чтобы добавить? Планируете ли вы нанять хакера роста в вашем бизнесе? Дайте нам знать ваши мысли в разделе комментариев ниже.

Аманда ДиСильвестро - автор HigherVisibility , SEO-агентство с полным спектром услуг и участник SEW. Вы можете связаться с Амандой на щебет а также LinkedIn ,

Хотите быть в курсе последних тенденций поиска?

Получить лучшие идеи и новости от наших экспертов по поиску.

Хотите быть в курсе последних тенденций поиска?

Получить лучшие идеи и новости от наших экспертов по поиску.

Похожие

Что такое SEO-копирайтинг?
SEO-копирайтинг - это механизм преобразования текста в текст для сайта, где текст создается по ключевым словам. Это, в свою очередь, помогает пользователям найти то, что они ищут в Интернете.
Что такое SEO?
Что такое SEO Оптимизация сайта - определение? Когда вы ищете Google , Yahoo или Бинг , вы вводите поисковый запрос в поле поиска. Искатель выкидывает результаты. Оптимизация сайта для поисковых систем означает принятие определенных мер, чтобы
DFM объясняет, что такое SERP
... быть обычными результатами поиска или объявлениями Google. Эффективность этих объявлений обсуждается, так как около 70-80% пользователей Google склонны игнорировать платные объявления , Тем не менее, органический поиск все еще очень важен. Ваше размещение в поисковой выдаче с органической точки зрения зависит от вашей стратегии ключевых слов, а также от профиля вашей ссылки. Ваш рейтинг в поисковой выдаче
Что такое «Фокус ключевое слово»?
... вое слово focus в SEO Product Optimizer позволяет вам ориентировать свои продукты на определенные ниши с помощью набора ключевых слов. Скажем, если вы продаете рождественские украшения, общее ключевое слово, например, " Рождественская елка ", будет иметь большой объем поиска. Однако вы вряд ли сможете оценить свою веб-страницу по этому ключевому слову, потому что десятки владельцев магазинов уже пытаются это сделать. В результате ваша страница продукта будет похоронена на 2-й странице
Правильное SEO и файл Robots.txt
Что такое ссылка ниндзя-SEO-блог-новости-определения
Что приходит на ум, когда вы слышите термин «Link Ninja»? Вы можете подумать о человеке в черном, незаметно перемещающемся с крыши на крышу с мечом в руке, готовом выполнять сверхсекретные миссии, но это не то, о чем мы говорим. Ссылка ниндзя является
Что такое дизайн комп? | SEO блог | drumBEAT маркетинг
Язык, который выходит из уст графического дизайнера, иногда может сбивать с толку, и слово «комп», одна из самых важных вещей, которую нужно понимать при работе с дизайнером, часто выбрасывается без полного понимания клиентом его значения. «Comp» - это сокращение фразы « всеобъемлющий ». В процессе проектирования проект может претерпеть множество изменений. Компонент дизайна - последняя часть фазы проектирования и является самым близким проектом
Естественный Блог Поиска
... быть уникальными. В этом случае эти страницы каннибализируют и упускают возможность нацелить дополнительные фразы. Лучший способ сделать это в этом
Что такое хороший рейтинг кликов (CTR) для поиска Google?
... ворят, это рейтинг кликов (CTR) из поиска Google. Инструменты Google для веб-мастеров позволяют просматривать рейтинг кликов для всего вашего веб-сайта, а также конкретные ключевые слова, по которым вы получаете рейтинг. Это очень полезно, чтобы помочь вам придумать правильную стратегию SEO. Если вы получаете высокий CTR для определенных фраз, вы, вероятно, знаете, что опубликовали полезный ресурс или страницу. Если CTR низкий для ключевых слов, у вас есть работа. Очень хороший рейтинг
«Вот так ворон». В ролях: где они сейчас? (Фото)
Disney Channel / ABC Затем: играю Raven Baxter, подростка с экстрасенсорными способностями, который попадает во все виды неприятностей. Теперь: оставим «The View», чтобы сыграть Raven Baxter, мать-одиночку, чье детство развивает экстрасенсорные способности. Raven-Symone - первый подтвержденный актерский состав новой серии.
Что такое поисковый маркетинг? -
На HogerinGoogle.nu все сосредоточено на быстром росте вашего сайта в Google. Одним из методов, которые мы используем для этого, является маркетинг в поисковых системах. Термин, который часто используется не по назначению, потому что точный смысл этого неясен для многих людей. В этой статье мы подробно рассмотрим определение поискового маркетинга и объясним, что от него можно ожидать.

Комментарии

Хотите быть в курсе последних тенденций поиска?
Хотите быть в курсе последних тенденций поиска? Получить лучшие идеи и новости от наших экспертов по поиску. Хотите быть в курсе последних тенденций поиска? Получить лучшие идеи и новости от наших экспертов по поиску.
Точно так же люди, у которых уже есть сайт, спрашивают: что мне делать и быть на первой странице поиска?
Точно так же люди, у которых уже есть сайт, спрашивают: что мне делать и быть на первой странице поиска? Ну, тогда есть форум: «Я поставил в качестве ключевых слов пекаря, Белград, тесто, перья, йогурт, Сербия, сзади, без жуков, без волос на лобке ... и моей пекарни нет на первой странице поиска по Гуглу» Эта индустрия SEO довольно популярна повсюду, и даже у нас, постарайтесь избавиться от термина SEO OPTIMIZATION, и он только скажет вам, сколько компаний, ассоциаций, групп, отдельных
Самое полезное, что вы можете сделать для себя, - это просто спросить друзей и семью, что они будут вводить в поле поиска, если они пытаются найти <войти в свою нишу здесь>?
Самое полезное, что вы можете сделать для себя, - это просто спросить друзей и семью, что они будут вводить в поле поиска, если они пытаются найти <войти в свою нишу здесь>? Это даст вам отличный внешний вид, от реальных людей, и обеспечит отправную точку для вашего списка ключевых слов. Проводя исследование ключевых слов, всегда старайтесь думать как искатель. Будьте изобретательны и мыслите нестандартно. Запишите каждое потенциальное ключевое слово, а затем сократите
Что такое Alexa и что такое Alexa Rank?
Что такое Alexa и что такое Alexa Rank? Alexa (переходит в руки Amazon и всемогущего Джеффа Безоса) - это компания, которая управляет данными о трафике через веб-сайты, и она наиболее известна своей информацией о рейтинге сайтов, которая называется Alexa Rank . Глобальный рейтинг Alexa показывает, насколько популярен ваш сайт во всем мире, а локальный рейтинг Alexa показывает популярность в стране, где зарегистрирован домен. Здесь вы найдете рейтинг
Я на самом деле освещал подобные моменты в одной из моих старых статей о простые способы увеличить трафик , Видишь, что я только что сделал?
Что такое Alexa и что такое Alexa Rank? Alexa (переходит в руки Amazon и всемогущего Джеффа Безоса) - это компания, которая управляет данными о трафике через веб-сайты, и она наиболее известна своей информацией о рейтинге сайтов, которая называется Alexa Rank . Глобальный рейтинг Alexa показывает, насколько популярен ваш сайт во всем мире, а локальный рейтинг Alexa показывает популярность в стране, где зарегистрирован домен. Здесь вы найдете рейтинг
Что может быть лучше, чтобы узнать, что интересует наших потенциальных клиентов, чем узнать ключевые слова, которые они используют в поисковых системах?
Что может быть лучше, чтобы узнать, что интересует наших потенциальных клиентов, чем узнать ключевые слова, которые они используют в поисковых системах? Распространение в социальных сетях. Чтобы связаться с нашими потенциальными клиентами через сети, лучше использовать одни слова лучше, чем другие. Для этого мы воплотим в жизнь не только воображение, но и предыдущее исследование. Ключевое слово
Они знают, где они находятся на вашем сайте, и могут ли они легко перейти к следующему?
Они знают, где они находятся на вашем сайте, и могут ли они легко перейти к следующему? Путь крошки на вашем сайте дает четкий обзор. Кроме того, путь крошки может гарантировать, что посетители будут оставаться на вашем сайте дольше, потому что им интересно узнать об обзоре блога. Чем дольше на вашем сайте, тем лучше рейтинг в результатах. 5. Заголовки То,
Так как же мы определить разницу между каналом низкого качества и каналом высокого качества ?
Они знают, где они находятся на вашем сайте, и могут ли они легко перейти к следующему? Путь крошки на вашем сайте дает четкий обзор. Кроме того, путь крошки может гарантировать, что посетители будут оставаться на вашем сайте дольше, потому что им интересно узнать об обзоре блога. Чем дольше на вашем сайте, тем лучше рейтинг в результатах. 5. Заголовки То,
Но все хотят быть на первом месте, так где же кетч?
Но все хотят быть на первом месте, так где же кетч? С одной стороны, каждый хочет быть на первом месте с максимально возможным количеством выражений в своей области, а с другой стороны, Google хочет показать пользователям качественные результаты. Таким образом, Google ранжирует сайты в соответствии с различными данными, такими как высококачественный контент, ссылки, популярность, стаж работы в домене и т. Д., Таким образом предоставляя пользователям сайты с высоким рейтингом.
1. Так что же такое Open Graph?
1. Так что же такое Open Graph? По сути, Open Graph - это своего рода тег заголовка и мета-описание для социальных сетей. Это то, что сообщает таким сайтам, как Facebook, о чем ваша страница и как отображать вашу страницу в любое время, когда она публикуется в этой сети. Он может включать заголовок, описание, изображение и многое другое. Вот пример:
Юнг говорит, что его жена больна в постели, так что же может значить Ли?
Юнг говорит, что его жена больна в постели, так что же может значить Ли? Затем Ли говорит, что говорит о рождении матери Юн Сео. Дерьмо официально поразило поклонника. Юн Соо и ее мама в больнице навещают мать Юнга, которая, предположительно, снова в последний раз, когда Йи звонит Юнг. Он спрашивает, где она, и она говорит ему, что его мать снова нездорова. Они поднимаются в комнату, и Йи немедленно начинает жаловаться на то, как старая птица снова вырывается. Юнг входит и спрашивает,

Что такое взлом роста, на самом деле?
Хотите быть в курсе последних тенденций поиска?
Но это довольно расплывчато, верно?
Что такое взлом роста, на самом деле?
Собеседования с клиентами - отличный способ попросить откровенную обратную связь на тему «Что мы можем сделать, чтобы помочь вам лучше?
Где работают ростовые хакеры?
Вы хакер роста с чем-то, чтобы добавить?
Планируете ли вы нанять хакера роста в вашем бизнесе?
Хотите быть в курсе последних тенденций поиска?
Что такое SEO?