Новости

Топ 5 вопросов, которые нужно задать своим SEO-клиентам

  1. На какую нишу в вашей отрасли вы ориентируетесь?
  2. Какой у вас географический целевой рынок?
  3. Кто ваши первые три конкурента?
  4. Какова ваша цель для размещения вашего бизнеса в Интернете?
  5. Вы когда-нибудь делали SEO на своем сайте или это ваш первый раз?

Успех SEO-кампании вашего клиента зависит от того, насколько открыты ваши линии связи друг с другом Успех SEO-кампании вашего клиента зависит от того, насколько открыты ваши линии связи друг с другом. Более четкое знание истории веб-сайтов вашего клиента помогает вам предлагать им более эффективные решения и более высокий рейтинг. В сегодняшнем блоге я хочу поделиться первыми пятью вопросами, которые вы должны задать своим потенциальным клиентам, прежде чем работать над их SEO-кампаниями.

На какую нишу в вашей отрасли вы ориентируетесь?

Ответы, которые вы должны получить : конкретные сегменты рынка. Например, если ваш клиент работает в швейной промышленности, он должен ответить «обувь» или «официальная одежда» или «детская одежда».

Почему вы должны спросить : зная, на какую нишу они нацелены, вы можете сосредоточиться на своем контенте. Каждый сегмент рынка имеет уникальный набор интересов, и знание этих предпочтений помогает вам создавать контент, который более эффективно связывается с целевой аудиторией каждого клиента. Узнав, кто ваш рынок, вы можете сосредоточить свои исследования, чтобы стать экспертом в своей целевой нише. Знание их цели также поможет вам создать более конкретный набор маркетинговых целей.

Дополнительный вопрос : Получите сообщение своего бренда. Это установит тон вашего маркетингового обеспечения и позволит вам узнать, как ваш клиент хочет быть представленным в Интернете.

Какой у вас географический целевой рынок?

Ответы, которые вы должны получить : конкретные регионы, регионы или страны, будь то малый или средний бизнес или крупные предприятия

Почему стоит спросить : оптимизация для глобального рейтинга может дать вашим клиентам видимость для миллиардов людей по всему миру, но если они только небольшой местный бизнес, это не даст им соответствующий трафик. Задавая этот вопрос, вы узнаете, нужно ли вам заниматься местным SEO. Сосредоточение внимания на конкретном географическом местоположении привлекает соответствующий трафик и более вероятные конверсии.

Дополнительный вопрос : Спросите их, какой у них предпочтительный местный поисковик. Например, в нашей форме приема клиентов мы спрашиваем, какой локальный веб-сайт Google предпочитают наши клиенты - США, Великобритания, Австралия, Канада или другой.

Кто ваши первые три конкурента?

Ответы, которые вы должны получить : веб-сайты, которые они считают своим самым жестким конкурентом. Три - это хороший номер для работы, но если у них есть больше сайтов, которые они считают своими ближайшими конкурентами, попросите их включить их.

Почему вы должны спросить : Изучив свою целевую нишу, вы должны выяснить, что делают конкуренты вашего клиента, чтобы сохранить видимость, которую они имеют в поисковой выдаче, и создать свой бренд в Интернете. Это также поможет вам найти сильные стороны вашего клиента, предоставляя вам материалы для использования в контенте и ваших маркетинговых планах. Самое главное, сравнение ваших клиентов с их конкурентами позволяет вам оценить их производительность. Это поможет вам увидеть, насколько вы продвинулись за всю кампанию. Это также позволяет вам определить, какие методы работают позже.

Дополнительный вопрос : Вы также должны спросить своего клиента, что ему нравится в сайтах своих конкурентов. Узнайте, используют ли их конкуренты технику, которую ваш клиент хочет внедрить в свою маркетинговую кампанию.

Какова ваша цель для размещения вашего бизнеса в Интернете?

Ответы, которые вы должны получить : больше регистраций, больше потенциальных клиентов, увеличение продаж, увеличение доходов, повышение рентабельности инвестиций - все, что показывает конверсии Ответы, которые вы должны получить : больше регистраций, больше потенциальных клиентов, увеличение продаж, увеличение доходов, повышение рентабельности инвестиций - все, что показывает конверсии

Почему вы должны спросить : чтобы предоставить вашему клиенту наиболее эффективные SEO-решения, вы должны согласовать свои цели с их бизнес-целями. Знание их бизнес-целей и целей создания веб-сайта поможет вам выбрать методы, которые дадут желаемый тип конверсии. Например, если вы знаете, что целью вашего клиента является создание сообщества, вы сосредоточитесь на написании более информативных блогов, создании вирусных кампаний в социальных сетях и поощрении обсуждений последних отраслевых новостей на форумах.

Дополнительный вопрос : убедитесь, что вы спрашиваете и обсуждаете их ключевые показатели эффективности. Это поможет вам создать более точные критерии для оценки успешности вашей кампании.

Вы когда-нибудь делали SEO на своем сайте или это ваш первый раз?

Ответы, которые вы должны получить : «Да, у меня есть» или «Нет, это мой первый раз».

Почему вы должны спросить : это дает вам лучшее представление о том, как вы можете улучшить видимость вашего клиента в поисковой выдаче. Если у них никогда не было никакого маркетинга или SEO, сделанного на их сайте прежде, у вас будет чистый лист для оптимизации. Если они раньше занимались маркетингом сайта, вы можете проверить, где не хватало их предыдущему провайдеру, и исправить все допущенные ошибки. Есть провайдеры, которые обещают быстрые результаты, но в конечном итоге создают плохие ссылки. Задавая этот вопрос, вы получите четкое представление о том, сколько работы нужно сделать, и какие шаги необходимо предпринять, если у вашего клиента плохие ссылки или он был оштрафован Google ранее.

Дополнительный вопрос . Обязательно спросите, кто контролирует функции веб-мастеров на веб-сайте вашего клиента. Вам нужно будет получить доступ для веб-мастеров, чтобы оптимизировать элементы на странице. Если они уже занимались SEO, спросите, по каким ключевым словам они уже ранжируются, и по каким основным ключевым словам они хотели бы ориентироваться.

Это не единственные вопросы, которые вам нужно задать, но это самые важные. Лучший способ создать подходящую и успешную SEO-кампанию для вашего клиента - это получить как можно больше подробной информации, прежде чем вы начнете свое исследование и отправите свое предложение.

Проверьте наши услуги SEO и свяжитесь с вашим менеджером по работе с клиентами для получения дополнительных советов о том, что спросить ваших клиентов, прежде чем приступить к проекту. Создайте свой бесплатный аккаунт прямо сейчас если вы еще не партнер!

Похожие

SEO: SEO
... выше представляет собой часть естественных ссылок в поисковой системе "Google"). (Красное поле выше представляет часть коммерческого SEO в поисковой системе "Google"). SEO относится к различным методам и ноу-хау, чтобы улучшить позиционирование вашего сайта (витрина, электронная торговля, блог и т. Д.) В поисковых системах. Цель состоит в том, чтобы увеличить ваш сайт в результатах поиска, на определенных условиях. Все SEO не проводятся через рекламные кампании, оплачиваемые
SEO
... вашего бизнеса и веб-сайта. Мы являемся лучшей компанией-поставщиком услуг SEO в Дели, Ноида, Индия. SEO-сервисы эффективно разработали способ поддержки вашего бизнеса для множества пользователей, что позволяет упростить получение доходов и финансирование продаж для вашей организации и бизнес-сайта. Речь идет не только о включении вашего веб-сайта в Google и других поисковых системах, но мы тщательно работаем над ускорением методов анализа ключевых слов, оптимизации контента, разработки
SEO Статьи - Дарвин Агентство
09/10/2018 - SEO Что такое БрайтонСЕО? Читать дальше → 08/12/2017 - SEO SEO, как и другие рычаги в веб-маркетинге, может позволить
Топ 5 вопросов для SEO компании
... ваш бизнес-сайт не отображается на первой странице в основных поисковых системах, таких как Google, Yahoo или Bing, ваши клиенты могут даже не знать о вашем существовании. Вам нужно нанять SEO-компанию в Сингапуре, чтобы помочь вам. Лучшая видимость поисковой системы имеет решающее значение для увеличения посещений бизнес-сайта, что может привести к повышению узнаваемости бренда и более высокой возможности получать продажи и прибыль. Таким образом, имеет смысл обратиться за помощью
SEO исследование
... нас есть очень ясные вещи, и мы прекрасно знаем, какими должны быть шаги, от начала и до конца, в профессиональной кампании по позиционированию в поисковых системах"> В компании глобальных веб-решений и SEO Барселоны и в Валенсии, Seo Solutions , у нас есть очень ясные вещи, и мы прекрасно знаем, какими должны быть шаги, от начала и до конца, в профессиональной кампании по позиционированию в поисковых системах.
Видео SEO
... вы размещаете на своем сайте, может быть ранжировано в обычных результатах поиска. Понимание основных видео SEO может помочь вашим видео быть обнаруженными в результатах поиска и привлечь внимание к вашему видеоконтенту. Видео с рейтинга www.leanwithluke.co.uk в результатах органического поиска Видео SEO это
SEO пенальти
... вашего сайта могут быть проблемы с оптимизацией Ваши сайты могут иметь обширную оптимизированную связь На ваших веб-страницах может быть дублированный контент Там может быть скрытый текст и ссылки на сайте На вашем сайте может быть чрезмерная обратная ссылка И другие проблемы, которые нарушают правила Google для веб-мастеров. Не только выглядеть естественно, но и быть естественным Чрезмерно оптимизированный якорный
SEO услуги
Интернет превратился в мощное маркетинговое средство для местного бизнеса. В Интернете доступно несколько сайтов, предназначенных для различных целей. Эти сайты требуют более высокого рейтинга в ведущих поисковых системах, чтобы не только увеличить их популярность, но и увеличить трафик на сайт. Это где SEO (поисковая оптимизация) пригодится. Если веб-страницы оптимизированы с использованием ключевых слов с высоким таргетингом, рейтинг сайта увеличивается.
Роли SEO
... вляется полноценной компанией Raleigh SEO. Мы работаем в Роли, штат Северная Каролина, в течение многих лет, и у нас есть команда преданных экспертов по SEO, которые хорошо разбираются в местном рынке. Наша команда поисковой оптимизации готова помочь вашему бизнесу расти. Являетесь ли вы небольшим предприятием, расположенным в районе Роли, или крупным брендом с местными связями, мы являемся SEO-консультантами, которым вы можете доверять. Как правильно выбрать Raleigh SEO экспертов
Эволюция SEO
... начать? То, что вы продаете и кто его покупает, является очень важным аспектом при принятии решения о том, как оптимизировать ваш сайт. Разработка увлекательного контента и заголовков страниц, которые богаты ключевыми словами, при этом оставаясь актуальными для того, что вы пытаетесь рекламировать, - это не то, что можно сделать за час. Несмотря на то, что вы знаете свой продукт и знаете, как создать кампанию вокруг него, вам нужно быть гораздо более креативным, потому что, вероятно, сотни,
SEO Введение
... вым словам - в том, что результаты автоматически появляются в поиске. Для потребителей это рассматривается как ответ на их поиск, а не как реклама. Что касается этого, показатель попаданий намного выше, чем PPC. Основная концепция SEO заключается в разработке веб-сайтов, которые являются дружественными и логичными для поисковой системы, тем самым повышая рейтинг вашего сайта. Описание: область, обведенная

Комментарии

Какой тип SEO вы должны выбрать - если вы начинающий бизнес, или если уже созданный бизнес ищет новую услугу, чтобы справиться с SEO для вас?
Какой тип SEO вы должны выбрать - если вы начинающий бизнес, или если уже созданный бизнес ищет новую услугу, чтобы справиться с SEO для вас? Прежде всего, вам необходимо определить, что именно вам нужно. Это весь SEO-пакет, который вы ищете, или какой-то конкретный сервис будет полезным?
Считаете ли вы, что это помогает с SEO, и если да, знаете ли вы, есть ли какие-либо статистические данные в Интернете, которые показывают, насколько это помогает?
Считаете ли вы, что это помогает с SEO, и если да, знаете ли вы, есть ли какие-либо статистические данные в Интернете, которые показывают, насколько это помогает? » Многие люди вообще не отвечают ни на что… Некоторые сообщают о больших изменениях. Мы лично думаем, что это конкретный случай. Даже с сайтом, который может иметь несколько ошибок (+50), важно правильно понять ситуацию, проведя надлежащий анализ. Если сайт никогда не запускался раньше, да - это крайне важно. Если это
Когда вы вводите ключевые слова "Мастер SEO Gresik", "Эксперт SEO Gresik" или "Эксперт SEO Gresik", кто является главной страницей, которую вы встречаете?
Когда вы вводите ключевые слова "Мастер SEO Gresik", "Эксперт SEO Gresik" или "Эксперт SEO Gresik", кто является главной страницей, которую вы встречаете? Попытайтесь понять и увидеть, он является экспертом, который уже является специалистом в области SEO, особенно в этой стране Gresik. Есть натуральная сямсульская паутина. Из этой аналитики вы можете начать думать о том, кого вы хотите начать изучать SEO, не позволяйте изучать науку SEO не с тем человеком, потому что это будет тратить ваше время.
Помните, когда вы в последний раз совершали значительную покупку, возникла идея или что вы искали в Интернете в последний раз?
Помните, когда вы в последний раз совершали значительную покупку, возникла идея или что вы искали в Интернете в последний раз? Теперь подумайте, если бы вы были такой перспективой. Ваш бизнес появится? Наше предложение Если вы никогда не покупали SEO на своем сайте, мы рекомендуем начать отсюда, мы предлагаем МОДЕЛЬ ОПЛАТЫ ВЫПЛАТЫ , то есть вы не будете платить полностью, пока ваша первая фраза не достигнет
Считаете ли вы, что есть люди, которые могли бы искать ваши услуги или ваши продукты, как это?
Считаете ли вы, что есть люди, которые могли бы искать ваши услуги или ваши продукты, как это? Тогда SEO Ibbenbüren вас заинтересует. SEO Ibbenbüren: Как Google оценивает веб-сайт? В отличие от нас, людей, поисковая система не может распознать дизайн или медиа-файлы. В то время как у Google есть некоторые подсказки, которые позволяют машине угадывать, что на картинке, фактическая оценка основана на тексте и других факторах. Вот почему я всегда рекомендую своим клиентам
Первый вопрос, который нужно задать себе: «Какова вероятность того, что я стану мишенью для негативного SEO?
Первый вопрос, который нужно задать себе: «Какова вероятность того, что я стану мишенью для негативного SEO?» Компании, которые нашли рынок, который не особенно конкурентоспособен, или где не так много денег, переходящих из рук в руки, не должны быть обеспокоены , Позитивные усилия по SEO на вашем сайте, как правило, более рентабельны, чем попытки запустить негативную SEO-кампанию на конкурента, и, таким образом, ваша конкуренция скорее инвестирует в это, чем в атаку. Rank Executives предоставляет
До сих пор у вас есть проблемы с изучением этого SEO, или вы начинаете бояться из-за многих вещей, которые нужно сделать?
До сих пор у вас есть проблемы с изучением этого SEO, или вы начинаете бояться из-за многих вещей, которые нужно сделать? Вы можете свободно дышать, потому что SEO должно быть очень легко сделать, когда вы знаете, что делаете. В SEO ключ состоит в том, чтобы ставить четкие цели, а затем измерять свой прогресс на каждом этапе. Когда вы устанавливаете цели SEO, вы можете измерять, отслеживать и сообщать о результатах. Вы будете знать, какие усилия успешны, а какие нет. И тогда вы можете настроить
Какой смысл в том, чтобы на ваш сайт заходили люди, которые вообще не заинтересованы в покупке продуктов, которые вы рекламируете?
Какой смысл в том, чтобы на ваш сайт заходили люди, которые вообще не заинтересованы в покупке продуктов, которые вы рекламируете? Ежемесячные объемы поиска по ключевым словам Посмотрите на график ниже Google Analytics. Показывает количество просмотров страниц, полученных сайтом с августа по декабрь 2016 года. Массовый всплеск в ноябре и декабре не потому, что мой рейтинг резко вырос. Это произошло потому, что объемы поиска по ключевым словам, по которым я занимал
А вы, какой MOOC вы следовали (или будете следовать), чтобы обучить вас цифровому маркетингу?
А вы, какой MOOC вы следовали (или будете следовать), чтобы обучить вас цифровому маркетингу? запись запись
Вы еще не начали ссылаться на свой сайт или на Google Date, или вы думаете, что его SEO можно оптимизировать?
Вы еще не начали ссылаться на свой сайт или на Google Date, или вы думаете, что его SEO можно оптимизировать? У вас должен быть полный анализ, сделанный признанным профессионалом. Каждый аудит полностью настраивается. Это позволяет вам подвести итоги текущего статуса ссылки на ваш сайт, но особенно перечислить все области для улучшения. Поэтому я предоставляю подробный отчет о практических рекомендациях, касающихся как самого сайта, так и его видимости в Интернете, его репутации и конкурентов.
5. Если бы было только три надежных совета по SEO, которые вы бы раздали другу (который является продавцом Etsy), что бы это было?
5. Если бы было только три надежных совета по SEO, которые вы бы раздали другу (который является продавцом Etsy), что бы это было? Конкурируйте на рынках, где вас можно найти - слишком часто мы видим магазины, пытающиеся конкурировать только на огромных рынках с широкими ключевыми словами. Это заставит вас просто взглянуть на радар на несколько страниц. Изучите основы поиска Etsy в списках. Вам не нужно разбираться в каждой части алгоритма или быть специалистом по

На какую нишу в вашей отрасли вы ориентируетесь?
Какой у вас географический целевой рынок?
Кто ваши первые три конкурента?
Какова ваша цель для размещения вашего бизнеса в Интернете?
Вы когда-нибудь делали SEO на своем сайте или это ваш первый раз?
На какую нишу в вашей отрасли вы ориентируетесь?
Какой у вас географический целевой рынок?
Кто ваши первые три конкурента?
Какова ваша цель для размещения вашего бизнеса в Интернете?
Вы когда-нибудь делали SEO на своем сайте или это ваш первый раз?