Новости

Публикация гостей по-прежнему является лучшей практикой SEO?

  1. Если вы выбираете гостевой блог, он говорит, что следуйте этим трем правилам:

Мэтт Каттс (Matt Cutts), отвечающий за спам-команду Google, недавно в своем блоге выступил с заявлением, предупреждающим маркетологов о запрете гостевого блога с единственной целью SEO.

Подобное сообщение от человека, который ближе всего к источнику загадочного нового алгоритма Google, определенно поставит маркетологов в состояние повышенной готовности, однако в статье Джошуа Стеймла на Entrepreneur.com утверждается, что « публикация гостевого блога все еще является жизнеспособной тактикой SEO».

Гостевые блоги долгое время были любимым инструментом SEO - если вы публикуете контент в качестве гостя на хорошо зарекомендовавшем себя сайте, когда люди переходят оттуда на ваш сайт, это благотворно влияет на ваш рейтинг. «Ваш веб-сайт будет оцениваться чаще и выше, чем конкурирующий веб-сайт, который не имеет много высококачественных внешних ссылок», - говорит Стеймл.

То, что Google подавляет, - оппортунистическая практика размещения гостя на абсолютно не связанных сайтах только для игры системы.

Когда Google обнаружит, что вы ведете гостевой блог строго для SEO - например, отель в Солт-Лейк-Сити размещает гостя в блоге самосохранения в Нью-Йорке - Google будет относить это поведение к той же категории, что и другие неэтичные попытки SEO, такие как каталог ссылки, спам в блогах и т. д. »

»

Google либо аннулирует положительное влияние, которое публикация оказала на ваш рейтинг, либо в действительно вопиющих случаях может оштрафовать ваш сайт , снизив ваш рейтинг еще ниже.

« Google любит естественные ссылки . Отель в Солт-Лейк-Сити должен иметь входящие ссылки с веб-сайтов, посвященных путешествиям, туризму в Юте и, возможно, гостиничному бизнесу », - отмечает Стеймл.

Короче говоря, Steimle говорит, что не прекращайте публиковать гостевые сообщения , просто знайте, что злоупотребление им для манипулирования SEO будет иметь неприятные последствия.

Если вы выбираете гостевой блог, он говорит, что следуйте этим трем правилам:

    1. Оцените качество веб-сайта, на котором появится ваш пост.
      Запросите регулярные отчеты, в которых точно указывается, где находится ваш контент, чтобы вы могли отслеживать качество размещения.

    1. Не дублируйте контент.
      «Каждый фрагмент контента должен быть размещен на одном веб-сайте и только на одном, за редким исключением».

    1. Пишите для людей, а не для поисковых систем.
      Чем больше ценность вашего контента для реальных людей, тем больше он будет распространяться и подниматься в рейтинге.

Как правило, тенденция состоит в том, что Google пытается сделать свой рейтинг «более человечным». Если консультант по SEO призывает вас ориентировать свой контент в первую очередь на взлом алгоритма Google, это противоположно направлению, в котором движется SEO.

Чтобы прочитать оригинальную статью в полном объеме, пожалуйста, посетите Entrepreneur.com ,

Похожие

SEO: SEO
Есть несколько моделей SEO. Тот, который называется естественные ссылки и коммерческое SEO. Все они 2 платные, но есть некоторые различия, чтобы не забывать о SEO вашего сайта. Мы объясним большие различия между этими двумя решениями для SEO вашего сайта. ЕСТЕСТВЕННЫЕССЫЛКИ КОММЕРЧЕСКИЕ ССЫЛКИ (Красная зона
SEO
Мы слышали о новом термине «Информационные технологии и маркетинг», который означает «поисковая оптимизация» - инновационную технику для продвижения бизнеса и веб-сайтов в различных поисковых системах,
SEO Статьи - Дарвин Агентство
... что сайт получает ссылки, и эту систему можно сравнить с голосами, ссылка будет соответствовать голосованию, а наиболее популярным сайтом будет тот, который наберет наибольшее количество голосов. Читать дальше → 19.09.2017 - SEO Семантический кокон - это концепция,
Что такое SEO?
Что такое SEO Оптимизация сайта - определение? Когда вы ищете Google , Yahoo или Бинг , вы вводите поисковый запрос в поле поиска. Искатель выкидывает результаты. Оптимизация сайта для поисковых систем означает принятие определенных мер, чтобы
Гостевой блог умирает
... онтент, качество и масштабируемость. Вслед за пингвин Большинство SEO-специалистов отказались от своих усилий с сетями публичных блогов, галереями статей, покупками ссылок, публикациями в каталогах и автоматизированными инструментами. Большинство советов по SEO теперь включают такие понятия, как «зарабатывание ссылок» и фокусируются на «
SEO перевод
Международный SEO: перевод SEO, который показывает влияние Вы вложили значительные средства в свой сайт, и это важный руководитель вашей компании? Тогда важно, чтобы он был найден. Поисковая оптимизация вашего сайта является решением. Чем выше позиционирование поисковых систем, тем больше посетителей и потенциальных клиентов. Конечно, это относится и к голландской версии вашего сайта. «Нормального» перевода часто недостаточно. Хороший рейтинг (порядок результатов
Сиэтл SEO
Нужен Seattle SEO для вашего бизнеса? Сделайте свой бизнес веб-сайт выделиться в крупных городах США Получите отзывчивый сайт с высоким трафиком, вознагражденный Google Найдите в Интернете то, что вы делаете, увеличьте свою экспозицию Развивайте свой бренд и улучшайте
Эволюция SEO
... что вы продаете и кто его покупает, является очень важным аспектом при принятии решения о том, как оптимизировать ваш сайт. Разработка увлекательного контента и заголовков страниц, которые богаты ключевыми словами, при этом оставаясь актуальными для того, что вы пытаетесь рекламировать, - это не то, что можно сделать за час. Несмотря на то, что вы знаете свой продукт и знаете, как создать кампанию вокруг него, вам нужно быть гораздо более креативным, потому что, вероятно, сотни, если не тысячи,
SEO услуги
Интернет превратился в мощное маркетинговое средство для местного бизнеса. В Интернете доступно несколько сайтов, предназначенных для различных целей. Эти сайты требуют более высокого рейтинга в ведущих поисковых системах, чтобы не только увеличить их популярность, но и увеличить трафик на сайт. Это где SEO (поисковая оптимизация) пригодится. Если веб-страницы оптимизированы с использованием ключевых слов с высоким таргетингом, рейтинг сайта увеличивается.
Роли SEO
... оне Роли, или крупным брендом с местными связями, мы являемся SEO-консультантами, которым вы можете доверять. Как правильно выбрать Raleigh SEO экспертов Выбор подходящего партнера для вашей следующей SEO-кампании в Роли может быть трудным. Поисковая оптимизация - это и наука, и искусство, и вам нужен партнер,
SEO Введение
индекс > SEO Введение Поисковая оптимизация (сокращение SEO), это новая концепция интернет-маркетинга на Тайване. Самое большое различие между SEO и PPC - рекламой по ключевым словам - в том, что результаты автоматически появляются в поиске. Для потребителей это рассматривается как

Комментарии

Когда вы вводите ключевые слова "Мастер SEO Gresik", "Эксперт SEO Gresik" или "Эксперт SEO Gresik", кто является главной страницей, которую вы встречаете?
Когда вы вводите ключевые слова "Мастер SEO Gresik", "Эксперт SEO Gresik" или "Эксперт SEO Gresik", кто является главной страницей, которую вы встречаете? Попытайтесь понять и увидеть, он является экспертом, который уже является специалистом в области SEO, особенно в этой стране Gresik. Есть натуральная сямсульская паутина. Из этой аналитики вы можете начать думать о том, кого вы хотите начать изучать SEO, не позволяйте изучать науку SEO не с тем человеком, потому что это будет тратить ваше время.
Какой тип SEO вы должны выбрать - если вы начинающий бизнес, или если уже созданный бизнес ищет новую услугу, чтобы справиться с SEO для вас?
Какой тип SEO вы должны выбрать - если вы начинающий бизнес, или если уже созданный бизнес ищет новую услугу, чтобы справиться с SEO для вас? Прежде всего, вам необходимо определить, что именно вам нужно. Это весь SEO-пакет, который вы ищете, или какой-то конкретный сервис будет полезным?
Кроме того, если вы не до конца понимаете SEO, как вы можете быть настолько уверены, что человек, которого вы нанимаете, действительно лучший человек для работы?
Кроме того, если вы не до конца понимаете SEO, как вы можете быть настолько уверены, что человек, которого вы нанимаете, действительно лучший человек для работы? Авторитетная SEO-компания имеет десятки знающих членов, которые могут помочь в разработке стратегии или решении любых вопросов. Проверенный опыт, опыт и образование Вход в проверенную SEO-компанию не только ускоряет продвижение вашей кампании, но и позволяет ответить на вопросы, проконсультироваться
Это потому, что если вы сделали это раньше, и это произойдет снова, что еще подумает сторонний наблюдатель, кроме того, что вы соответствуете своим старым трюкам?
Это потому, что если вы сделали это раньше, и это произойдет снова, что еще подумает сторонний наблюдатель, кроме того, что вы соответствуете своим старым трюкам? Это ключ к любой SEO-кампании, положительной или отрицательной, помня, что Google - просто наблюдатель, который рассказывает пользователям о том, о чем они спрашивают. Например, если бы в вашем блоке происходила череда грабежей, кого бы вы заподозрили? Человек, который признает, что он был грабителем, но перевернул свою жизнь, или ваш
Вы действительно думаете, что они все еще существуют секреты в области SEO и что эти секреты, если они существуют, раскрывают их вам на этих курсах?
5. Если бы было только три надежных совета по SEO, которые вы бы раздали другу (который является продавцом Etsy), что бы это было?
5. Если бы было только три надежных совета по SEO, которые вы бы раздали другу (который является продавцом Etsy), что бы это было? Конкурируйте на рынках, где вас можно найти - слишком часто мы видим магазины, пытающиеся конкурировать только на огромных рынках с широкими ключевыми словами. Это заставит вас просто взглянуть на радар на несколько страниц. Изучите основы поиска Etsy в списках. Вам не нужно разбираться в каждой части алгоритма или быть специалистом по
Это означает, что в конце дня вы можете оказаться на вершине результатов поиска, но если вы не видите никакой прибыли, ну и что?
Это означает, что в конце дня вы можете оказаться на вершине результатов поиска, но если вы не видите никакой прибыли, ну и что? Какую ценность это действительно добавляет? Бизнес Цели Первое, что вам нужно сделать, это сесть с клиентом и обсудить его бизнес-цели. На самом деле, они даже не должны быть клиентами на этом этапе. Этот разговор должен произойти, когда вы готовитесь к подаче. Иначе как бы вы узнали, чего на самом деле пытаетесь достичь? Бизнес-цели должны быть
Считаете ли вы, что это помогает с SEO, и если да, знаете ли вы, есть ли какие-либо статистические данные в Интернете, которые показывают, насколько это помогает?
Считаете ли вы, что это помогает с SEO, и если да, знаете ли вы, есть ли какие-либо статистические данные в Интернете, которые показывают, насколько это помогает? » Многие люди вообще не отвечают ни на что… Некоторые сообщают о больших изменениях. Мы лично думаем, что это конкретный случай. Даже с сайтом, который может иметь несколько ошибок (+50), важно правильно понять ситуацию, проведя надлежащий анализ. Если сайт никогда не запускался раньше, да - это крайне важно. Если это
Вы делаете все, чтобы быть уверенными, что помогаете своей компании быть успешной, насколько это возможно; но что, если вы что-то упустили?
Вы делаете все, чтобы быть уверенными, что помогаете своей компании быть успешной, насколько это возможно; но что, если вы что-то упустили? Это может быть SEO. Если вы еще не знакомы с SEO, это поисковая оптимизация. Поисковая оптимизация имеет решающее значение для расширения вашего бизнеса через ваш сайт. Подумайте, сколько раз вы искали что-то в поисковой системе, скажем, Google. Вы когда-нибудь задумывались, как именно Google знает, какие веб-сайты вам будут показывать, когда вы
Если вы читаете эту статью, вы всплыли в голове вопросы пишите мне "," а что вы думаете?
Вы делаете все, чтобы быть уверенными, что помогаете своей компании быть успешной, насколько это возможно; но что, если вы что-то упустили? Это может быть SEO. Если вы еще не знакомы с SEO, это поисковая оптимизация. Поисковая оптимизация имеет решающее значение для расширения вашего бизнеса через ваш сайт. Подумайте, сколько раз вы искали что-то в поисковой системе, скажем, Google. Вы когда-нибудь задумывались, как именно Google знает, какие веб-сайты вам будут показывать, когда вы
Если вы нанимаете специалистов по SEO со стороны, как вы можете убедиться, что нашли лучшего эксперта или агентство для ваших нужд?
Если вы нанимаете специалистов по SEO со стороны, как вы можете убедиться, что нашли лучшего эксперта или агентство для ваших нужд? Во-первых, спросите у других владельцев бизнеса и

Что такое SEO Оптимизация сайта - определение?
Когда вы вводите ключевые слова "Мастер SEO Gresik", "Эксперт SEO Gresik" или "Эксперт SEO Gresik", кто является главной страницей, которую вы встречаете?
Какой тип SEO вы должны выбрать - если вы начинающий бизнес, или если уже созданный бизнес ищет новую услугу, чтобы справиться с SEO для вас?
Какой тип SEO вы должны выбрать - если вы начинающий бизнес, или если уже созданный бизнес ищет новую услугу, чтобы справиться с SEO для вас?
Это весь SEO-пакет, который вы ищете, или какой-то конкретный сервис будет полезным?
Кроме того, если вы не до конца понимаете SEO, как вы можете быть настолько уверены, что человек, которого вы нанимаете, действительно лучший человек для работы?
Кроме того, если вы не до конца понимаете SEO, как вы можете быть настолько уверены, что человек, которого вы нанимаете, действительно лучший человек для работы?
Это потому, что если вы сделали это раньше, и это произойдет снова, что еще подумает сторонний наблюдатель, кроме того, что вы соответствуете своим старым трюкам?
Например, если бы в вашем блоке происходила череда грабежей, кого бы вы заподозрили?
5. Если бы было только три надежных совета по SEO, которые вы бы раздали другу (который является продавцом Etsy), что бы это было?