Новости

5 лучших практик для эффективного органического построения ссылок

  1. 1. Текст привязки для входящих ссылок не должен быть одинаковым.
  2. 2. Лучшее место для получения ценных ссылок - это социальные сети.
  3. 3. Не тратьте время на создание ссылок, оставляя комментарии в блоге.
  4. 4. Используйте инструменты SEO, чтобы определить ценность сайтов, с которых вы хотите получать ссылки.
  5. Рисунок 1. Инструменты анализа ссылок, помогающие оценить ценность ссылок - MajesticSEO.com
  6. Рисунок 2. Инструменты анализа ссылок, помогающие оценить ценность ссылок - Moz.com Open Link Explorer
  7. 5. Просмотрите входящие ссылки на ваш сайт.
  8. Узнайте, как оптимизировать контент в социальных сетях для лучшей видимости в поисковых системах.

В предыдущем сообщении в блоге («   Как улучшить органический поиск с помощью линкбилдинга   »), Мы обсудили, как Google присваивает ценность (PageRank) вашим онлайн-материалам и что Google рассматривает как естественное или искусственное создание ссылок В предыдущем сообщении в блоге Как улучшить органический поиск с помощью линкбилдинга »), Мы обсудили, как Google присваивает ценность (PageRank) вашим онлайн-материалам и что Google рассматривает как естественное или искусственное создание ссылок. В этом посте мы рассмотрим некоторые передовые практики для создания этих ссылок органичным и удобным для Google способом.

Когда вы разрабатываете ссылки, вам нужно знать некоторые тонкости.

1. Текст привязки для входящих ссылок не должен быть одинаковым.

Google рассматривает идентичный якорный текст как механическое построение ссылок, что означает, что эти ссылки будут сбрасываться со счетов. Есть несколько целевых страниц с интересным контентом. Как всегда при создании любого вида исходящих сообщений, помните о принципах SEO и придумайте фразы, которые вы хотели бы видеть в поисковой системе, и которые лучше всего описывают их целевые страницы.

Пресс-релизы являются исключением из этого правила. Google выяснил, что пресс-релизы распространяются широко, все с одним и тем же якорным текстом в ключевых ссылках. Они также знают, что пресс-релизы часто подбираются и используются как есть, поэтому идентичные ссылки будут появляться везде, где появляется пресс-релиз. Google не сбрасывает со счетов эти ссылки, если они взяты из пресс-релиза.

2. Лучшее место для получения ценных ссылок - это социальные сети.

Тем не менее, схема Google для оценки этих ссылок не является простой. Ссылки на социальные сети носят временный характер и легко заглушаются другими разговорами. Чтобы эффективно использовать социальные сети в качестве механизма создания ссылок, вы должны постоянно обсуждать свой продукт или услугу, все еще предлагая ценность в других аспектах обсуждения.

3. Не тратьте время на создание ссылок, оставляя комментарии в блоге.

Оставлять комментарии в блогах ничего не значит для вашего PageRank, потому что многие люди злоупотребляли этим способом создания ссылок в прошлом. Основная ссылка, ссылка, которую вы публикуете в своем блоге, обычно кодируется как ссылка «nofollow». Ссылка «nofollow» указывает Google и другим поисковым системам не переходить по ссылке или не включать ее в базу данных Google. Таким образом, этим ссылкам не присваивается никакого значения. Тем не менее, когда кто-то повторно пишет в Твиттере ссылку или делится ею через сообщение в блоге (не комментарий), Google заметит эти вторичные и третичные ссылки и начнет присваивать им значение.

4. Используйте инструменты SEO, чтобы определить ценность сайтов, с которых вы хотите получать ссылки.

Используйте инструменты для создания ссылок, такие как Moz.com-х Откройте проводник сайта или MajesticSEO.com определить и оценить ценность новых сайтов и авторов, от которых вы надеетесь получить ссылку. Оба эти инструмента помогут вам проанализировать текущий профиль внутренних ссылок вашего сайта, сравнить его с вашими основными конкурентами и определить сайты и авторов, на которых вы можете ориентироваться для создания новых ссылок. Подход к построению списка целей в пошаговом процессе:

  • Запустите отчет по своему домену и на верхних страницах своего домена, на которые вы хотите привлечь трафик и ссылки.
  • Запустите такой же отчет о ваших лучших конкурентах в результатах поиска.
  • Сравните отчеты на предмет совпадения и найдите области, которые в данный момент не ссылаются на ваш сайт.
  • Посмотрите на различные метрики, которые предоставляют инструменты («Поток цитирования» и «Поток доверия» в MajesticSEO (см. Рисунок 1) и «Полномочия страницы» и «Полномочия домена» в Open Site Explorer (см. Рисунок 2)).
  • Посмотрите на общее количество обратных ссылок на каждый из исследуемых вами доменов и посмотрите также общее количество ссылающихся доменов. Сочетание этих двух показателей в сочетании с приведенными выше показателями «Поток / Полномочия» позволит вам понять, какие сайты рассматриваются Google и другими механизмами как имеющие качество и авторитет. Чем выше авторитет сайта, тем больше ценность ссылки с него.
  • Создайте уникальный подход к каждому сайту, на который вы ориентируетесь. Приведите убедительную причину, по которой ссылка на ваш сайт принесет пользу пользователям вашего целевого сайта. Дайте им деловую причину, чтобы потратить время и силы на создание ссылки.
  • Попробуйте определить людей на сайтах, на которые вы ориентируетесь, и обратиться к ним напрямую.
  • Посвятите достаточно времени процессу, чтобы получить результаты. Требуется значительное количество касаний, чтобы получить новую ссылку, и обычно это не происходит в одночасье. Обычно для успеха требуется от трех до шести месяцев последовательной работы по созданию ссылок.
  • Используйте существующий охват для создания ссылок в то же время. Если ваш сайт публикует ценную информацию на регулярной основе, обязательно включайте ссылку на соответствующую страницу вашего сайта в каждом исходящем сообщении.

Рисунок 1. Инструменты анализа ссылок, помогающие оценить ценность ссылок - MajesticSEO.com

com

Рисунок 2. Инструменты анализа ссылок, помогающие оценить ценность ссылок - Moz.com Open Link Explorer

com Open Link Explorer

Следует иметь в виду, что Google и другие поисковые системы учитывают некоторые технические детали при оценке ценности новой входящей ссылки. Не забудьте взглянуть на IP-адреса целей входящих ссылок для вашего сайта. Google смотрит на «C-Block» в IP-адресах, чтобы попытаться поймать некачественные сети связи, которые пытаются обмануть движки. C-блок - это третий набор цифр в IP-адресе, т. Е. 234.123. 888,333. Если большое количество ваших новых ссылок поступают из одного и того же C-блока, Google рассматривает это как попытку игры системы и обесценит ваш сайт. В приведенном выше примере слишком много ссылок, приходящих из C-блока «888», будут рассматриваться как спам. Но если они поступают из C-блоков «888» и «887», Google считает это более естественным. Есть исключения из этого правила; если ссылки идут с сайта с высоким рейтингом и надежного сайта, такого как The Wall Street Journal , Google даст им зеленый свет.

5. Просмотрите входящие ссылки на ваш сайт.

Наконец, внимательно изучите ссылки на ваш сайт с других сторон. Они слишком рекламные? Они предлагают что-то, что кажется слишком хорошим, чтобы быть правдой? Избавься от них. Некоторые довольно крупные компании столкнулись с трудностями с Google за разрешение некачественных входящих ссылок. У Google есть инструмент отключения ссылок в Инструментах для веб-мастеров, который он предлагает владельцам сайтов. Используйте этот инструмент очень разумно. Это постоянное и радикальное решение, которое может иметь непредвиденные последствия, если вы не уверены, что ссылка наносит ущерб вашему сайту.

Узнайте, как оптимизировать контент в социальных сетях для лучшей видимости в поисковых системах.

Смотреть учебник Как оптимизировать социальные медиа для поиска - и узнайте, как оптимизировать Facebook, Twitter и многое другое для видимости поиска и посещаемости сайта. Получите доступ БЕСПЛАТНО с 7-дневной пробной версией в Институт онлайн-маркетинга. Активируйте пробную версию сейчас. Активировать пробную версию сейчас ,

Похожие

SEO: SEO
... ссылок в поисковой системе "Google"). (Красное поле выше представляет часть коммерческого SEO в поисковой системе "Google"). SEO относится к различным методам и ноу-хау, чтобы улучшить позиционирование вашего сайта (витрина, электронная торговля, блог и т. Д.) В поисковых системах. Цель состоит в том, чтобы увеличить ваш сайт в результатах поиска, на определенных условиях. Все SEO не проводятся через рекламные кампании, оплачиваемые или спонсируемые. Натуральные
SEO
... вом термине «Информационные технологии и маркетинг», который означает «поисковая оптимизация» - инновационную технику для продвижения бизнеса и веб-сайтов в различных поисковых системах, таких как Google, Bing, Yahoo и т"> Мы слышали о новом термине «Информационные технологии и маркетинг», который означает «поисковая оптимизация» - инновационную технику для продвижения бизнеса и веб-сайтов в различных поисковых системах, таких как Google, Bing, Yahoo и т. Д., Множество веб-сайтов запускается
SEO Статьи - Дарвин Агентство
09/10/2018 - SEO Что такое БрайтонСЕО? Читать дальше → 08/12/2017 - SEO SEO, как и другие рычаги в веб-маркетинге, может позволить
SEO анализ сайтов
... инструменты анализа , но несомненно, что разница заключается в опыте и способности правильно интерпретировать любые проблемы SEO. ВНИМАНИЕ: онлайн-инструменты, которые «обещают» анализ сайта SEO, часто не очень надежны, приведенные ниже были протестированы, но факт остается фактом, что это уместно - всегда - человеческий вклад. Если вы ищете профессиональный совет, свяжитесь с нами!
Как твой SEO?
... для ремонтника Торонто, я думаю, потому что слово «цена» находится в заголовке. Третий листинг для компании краски! Что случилось со всеми реставраторами? Было ли это потому, что я сформулировал вопрос в форме вопроса, чтобы получить менее целенаправленные результаты? Вот еще один. «Найди реставратора
SEO Link Checker
... ссылок SEO. Проверка ссылок создаст отчет о неработающих ссылках, если на вашем сайте есть неработающие ссылки. Это отличный инструмент для оптимизации вашего сайта. Неработающие ссылки могут повлиять на ваш рейтинг в поисковых системах. Неработающие ссылки останавливают сканеры поисковых систем, когда они сталкиваются с неработающей ссылкой, они прекращают сканировать эту страницу и переходят к следующей, что означает, что любые страницы, которые она не сканировала, не будут проиндексированы
SEO Форум и SEO Инструменты
... вствуйте, читатели Мастер Агентства! Сегодня я не пришел, чтобы дать супер чаевые SEO , но я объявил о двух очень важных запусках нашей компании: один Поиск по форуму и наш SEO инструменты , SEO Форум
Как оптимизировать страницу SEO для блогов
Как оптимизировать SEO на странице для блогов оптимизация SEO На странице - это действие или процесс SEO-методов, осуществляемых на самом сайте. Цель состоит в том, чтобы статьи и сайты нравились
Лучшие инструменты SEO - 2017 - Мы упрощаем Интернет
... инструменты Инструмент аудита управления репутацией в Интернете Этот инструмент является обязательным для любого бизнеса, который зависит от отзывов. Выполняйте поиск по своей компании на всех основных обзорных сайтах одновременно и получите исчерпывающий отчет с подробной статистикой вашей репутации в Интернете. Этот инструмент помогает отслеживать онлайн-репутацию бизнеса, а также устранять возможные разрушительные кампании. Бесплатная
Ваш сайт нуждается в проверке SEO?
... для мобильных устройств? Google выпустил алгоритм ранжирования в апреле 2015 года, который вознаграждает сайты, оптимизированные для мобильных устройств. Если ваш сайт не оптимизирован для этих устройств, вы не будете иметь высокий рейтинг. В современном мире большинство поисков выполняется с помощью мобильного устройства. На самом деле было обнаружено, что люди проводят больше и больше времени на своих мобильных устройствах, чем любые другие типы устройств.
Black Hat SEO Инструменты
... ссылок для черной шляпы, там не было общедоступных инструментов SEO, нацеленных на технику черной шляпы. Сегодня не было ПО для СПАМов Blackhat Link, которое вы могли бы купить, как No Hands SEO и GSA Search Engine Ranker, в значительной степени создавайте свой собственный инструмент СПАМ для ссылок или СПАМИНГ для ссылок вручную. Я отказался от использования методов blackhat за пределами SEO-тестирования (я регулярно тестирую концепции SEO blackhat: мне нужно знать,

Комментарии

Но все это очень технически, так как вы поймете, как это работает, и как вы сможете показать разработчику, как правильно кодировать в Ajax, оставаясь при этом совместимым с SEO?
Но все это очень технически, так как вы поймете, как это работает, и как вы сможете показать разработчику, как правильно кодировать в Ajax, оставаясь при этом совместимым с SEO? Демо-версия «Поиск в предвидении» Чтобы помочь понять принцип метода, рекомендованного Google, мы опубликовали онлайн-демонстрацию использования подхода, поддерживаемого Google, в двух типичных случаях: загрузка содержимого страницы в Ajax бесконечная страница прокрутки
Исследуя привычки аудитории вашего клиента в социальных сетях и на форумах, видели ли вы их часто задающими вопросы, на которые ваш сайт должен давать ответы, но не так ли?
Исследуя привычки аудитории вашего клиента в социальных сетях и на форумах, видели ли вы их часто задающими вопросы, на которые ваш сайт должен давать ответы, но не так ли? Тщательно проанализировав существующий контент клиента, вы должны решить, что полностью удалить, что можно повторно использовать или улучшить, и какие темы им нужно начать обращать внимание, если они хотят сохранить интерес своей аудитории и сверстников.
Вы устали искать пути для продвижения вашего цифрового проекта и хотите, чтобы ваш сайт наконец-то появился в числе первых результатов рейтинги в поисковых системах ?
Исследуя привычки аудитории вашего клиента в социальных сетях и на форумах, видели ли вы их часто задающими вопросы, на которые ваш сайт должен давать ответы, но не так ли? Тщательно проанализировав существующий контент клиента, вы должны решить, что полностью удалить, что можно повторно использовать или улучшить, и какие темы им нужно начать обращать внимание, если они хотят сохранить интерес своей аудитории и сверстников.
Кроме того, если вы не до конца понимаете SEO, как вы можете быть настолько уверены, что человек, которого вы нанимаете, действительно лучший человек для работы?
Кроме того, если вы не до конца понимаете SEO, как вы можете быть настолько уверены, что человек, которого вы нанимаете, действительно лучший человек для работы? Авторитетная SEO-компания имеет десятки знающих членов, которые могут помочь в разработке стратегии или решении любых вопросов. Проверенный опыт, опыт и образование Вход в проверенную SEO-компанию не только ускоряет продвижение вашей кампании, но и позволяет ответить на вопросы, проконсультироваться
Но если вы пытаетесь угодить поисковым системам, не хотите ли вы услышать, какие практики Google, ведущая поисковая система в мире, хочет, чтобы вы следовали?
Но если вы пытаетесь угодить поисковым системам, не хотите ли вы услышать, какие практики Google, ведущая поисковая система в мире, хочет, чтобы вы следовали? К счастью, Google сделал эту информацию доступной в Интернете со своими Руководство по поисковой оптимизации для начинающих , Этот 32-страничный документ может быть немного техническим для владельцев
Можем ли мы представить себе, как практикующий гость ведет блог с nofollow ссылки , не должен быть полезным для SEO?
Но если вы пытаетесь угодить поисковым системам, не хотите ли вы услышать, какие практики Google, ведущая поисковая система в мире, хочет, чтобы вы следовали? К счастью, Google сделал эту информацию доступной в Интернете со своими Руководство по поисковой оптимизации для начинающих , Этот 32-страничный документ может быть немного техническим для владельцев
Вы знаете, что хотите повысить рейтинг своего сайта в поисковых системах (SER), но знаете ли вы, с чего начать или как найти качественного SEO-консультанта или стратега?
Вы знаете, что хотите повысить рейтинг своего сайта в поисковых системах (SER), но знаете ли вы, с чего начать или как найти качественного SEO-консультанта или стратега? Пока не вырывайте голову - я здесь, чтобы помочь вам понять SEO и дать несколько советов, когда вы будете готовы работать с SEO-компанией или консультантом. (Этот пост длинный, но, пожалуйста, оставайтесь со мной. Он сэкономит вам время и деньги.) Во-первых, что такое SEO?
Вы еще не начали ссылаться на свой сайт или на Google Date, или вы думаете, что его SEO можно оптимизировать?
Вы еще не начали ссылаться на свой сайт или на Google Date, или вы думаете, что его SEO можно оптимизировать? У вас должен быть полный анализ, сделанный признанным профессионалом. Каждый аудит полностью настраивается. Это позволяет вам подвести итоги текущего статуса ссылки на ваш сайт, но особенно перечислить все области для улучшения. Поэтому я предоставляю подробный отчет о практических рекомендациях, касающихся как самого сайта, так и его видимости в Интернете, его репутации и конкурентов.
Или вы не знаете, как использовать входящие ссылки для построения бизнеса?
Или вы не знаете, как использовать входящие ссылки для построения бизнеса? Мы Спектрум Групп , и мы предлагаем стратегические и тактические консультации, чтобы вы могли монетизировать свое присутствие в Интернете. Позвоните нам для получения бесплатной 30-минутной консультации, чтобы обсудить взаимодействие с пользователем вашего веб-сайта и преобразовать его в продажи.
Хотели бы вы, чтобы ваш текст получал высокие оценки в поисковых системах?
Хотели бы вы, чтобы ваш текст получал высокие оценки в поисковых системах? Затем требуется дружественное к поисковой системе письмо (seo writing). Написание SEO - это просто разработка фрагмента текста таким образом, чтобы он был оценен поисковыми системами, в том числе Google, и занимал высокие позиции в результатах поиска.
Таким образом, эти инструменты удобны, но как избежать наказания, когда я должен сделать контент обязательно дублированным или если внешний сайт копирует мой контент?
Таким образом, эти инструменты удобны, но как избежать наказания, когда я должен сделать контент обязательно дублированным или если внешний сайт копирует мой контент? Ну вот небольшое решение! ? Как избежать наказания за «дублированные» URL-адреса? Если в вашей текущей ситуации важно создавать дубликаты страниц ... Не паникуйте. Например, представьте, что вы продаете рубашку 5 разных цветов и для каждого цвета был создан лист продукта. Зная, что текст

Они слишком рекламные?
Они предлагают что-то, что кажется слишком хорошим, чтобы быть правдой?
Как твой SEO?
Что случилось со всеми реставраторами?
Было ли это потому, что я сформулировал вопрос в форме вопроса, чтобы получить менее целенаправленные результаты?
Для мобильных устройств?
Вы знаете, что хотите повысить рейтинг своего сайта в поисковых системах (SER), но знаете ли вы, с чего начать или как найти качественного SEO-консультанта или стратега?
Во-первых, что такое SEO?
Вы еще не начали ссылаться на свой сайт или на Google Date, или вы думаете, что его SEO можно оптимизировать?
Вы еще не начали ссылаться на свой сайт или на Google Date, или вы думаете, что его SEO можно оптимизировать?