Новости

История обновлений Google их основного алгоритма поиска

  1. История обновлений Google их основного алгоритма поиска:
  2. Не визуальный ученик? Вот что вам нужно знать:
  3. История обновлений Google для своего основного алгоритма
  4. 2011
  5. 2012
  6. 2013
  7. 2014
  8. 2015
  9. 2016
  10. 2017

Источник большинства SEO и маркетинговых головных болей: постоянно меняющийся алгоритм поиска Google. Но какова история обновлений Google и их алгоритм поиска?

С инфографикой временной шкалы, приведенной ниже, мы хотим немного больше понять, что думает Google каждый раз, когда обновляет свой основной алгоритм. Бегущие темы? Качественный контент и отличный пользовательский опыт. Без дальнейших церемоний…

История обновлений Google их основного алгоритма поиска:


Для последнего обновления Google к его основному алгоритму, прочитайте больше о Обновление алгоритма «Фред» ,

Не визуальный ученик? Вот что вам нужно знать:

История обновлений Google для своего основного алгоритма

2010

Это обновление было в основном предназначено для сайтов с тонким содержимым, которое впоследствии было подтверждено Мэттом Каттсом. Веб-мастера видят снижение трафика ключевых слов с длинным хвостом.

New York Times вызывает сайт электронной коммерции DecorMyEyes и обнаруживает, что его высокий рейтинг основан на большом количестве негативных отзывов. Google изменил свой алгоритм и учитывает отрицательное и положительное.

2011

Google выпускает обновление Panda, предназначенное для форм контента, рекламного спама и других проблем с качеством. Это обновление затрагивает до 12% результатов поиска по данным Google.

Google шифрует свои поисковые запросы по соображениям конфиденциальности. Это не влияет на ранжирование, но поисковым маркетологам становится очень трудно отслеживать обычные ключевые слова, потому что некоторые отображаются как «ключевое слово не указано».

После своего выпуска Google продолжает делать множество обновлений для Panda и распространяет их по всему миру. Они настраивают алгоритм восстановления сайтов, которые могли быть затронуты ложно. Они выпускают еще семь итераций Panda к концу года, заканчивая Panda 3.1.

2012

Google продолжает делать обновления Panda в течение года, чтобы усовершенствовать алгоритм.

Вместе с тем они делают шаг к семантическому поиску. Google выпускает свой «График знаний», обновление для своих поисковых систем, которое предоставляет пользователям мгновенные результаты без необходимости заходить на веб-сайт.

Google выпускает свой «График знаний», обновление для своих поисковых систем, которое предоставляет пользователям мгновенные результаты без необходимости заходить на веб-сайт

Пингвин также выпущен в этом году, затрагивая поисковые системы на том же уровне, что и Panda. Хотя это влияет на поисковый индекс, теперь маркетологам ясно, что Penguin - это отдельный процесс, как и Panda.

Google отправляет предупреждения через Инструменты для веб-мастеров, когда обнаруживает неестественное количество обратных ссылок. Это приводит к ручным штрафам, пока пользователи не смогут очистить свои ссылки.

2013

Google расширяет свой граф знаний и начинает использовать семантическую разметку, как schema.org определить дополнительные результаты поиска, такие как подробные статьи.

Выпущен Google Hummingbird, который представляет собой обновление основного алгоритма, которое влияет на граф знаний и семантический поиск.

2014

Изменение алгоритма реализовано, чтобы заботиться о спам-запросах.

Google вносит изменения в способ отображения локальных результатов в своем обновлении Pigeon. Pigeon интегрировал локальные результаты с остальными результатами поиска, не полностью ассимилировавшись с основным алгоритмом.

Pigeon интегрировал локальные результаты с остальными результатами поиска, не полностью ассимилировавшись с основным алгоритмом

Продолжая стремление к конфиденциальности, основной алгоритм начинает отдавать предпочтение безопасным сайтам. Он предпочитает эти защищенные сайты небезопасным версиям и дает им небольшой удар по авторитету. Ускорение начинается с небольшого, но увеличивается со временем, так как у веб-мастеров есть шанс на реакцию.

2015

Google выпускает обновление для мобильных устройств, сообщая нам, что рейтинги мобильных устройств будут различаться в зависимости от мобильной оптимизации. Это обновление сильно оштрафовало неоптимизированные сайты в рейтингах и иногда сокращало их поисковый трафик вдвое.

Предполагается, что еще одно качественное обновление будет выпущено в начале года, но Google так и не объявит об этом.

2016

Google Panda ассимилируется с основным алгоритмом. Это делает его постоянной частью поисковой системы.

Google выкатывает Пингвин 4.0. Это теперь делает фильтры Пингвина в режиме реального времени вместо того, чтобы требовать ручного ввода. Пингвин также ориентирован только на страницы, а не на целые сайты.

Новое обновление Google для локального поиска, получившее название «Possum», тестируется, чтобы выяснить, может ли оно помочь результатам локального поиска, чтобы убедиться, что оно отображает правильные списки в заданной области.

2017

Продолжая свои усилия по вознаграждению сайтов, предоставляющих ценный контент, который помогает пользователям, Google в марте выпускает обновление под названием «Фред». Обновление алгоритма «Фред» влияет на многие рекламные сайты с некачественным контентом, ориентированным на получение дохода.

Основной алгоритм продолжает развиваться, поэтому Google может предоставлять своим клиентам качественный контент. Ожидайте крупных обновлений в ближайшие несколько лет, прежде чем Google укрепит свои поисковые системы.

А пока подпишитесь на Дирижер 30 | 30 - наш ежемесячный вебинар, который информирует вас о поисковом, социальном и контент-маркетинге за последние 30 дней - за 30 минут.

Похожие

Что такое SEO-копирайтинг?
SEO-копирайтинг - это механизм преобразования текста в текст для сайта, где текст создается по ключевым словам. Это, в свою очередь, помогает пользователям найти то, что они ищут в Интернете.
Что такое обновление алгоритма локального поиска Google "Pigeon" для бизнеса?
... google-quotpigeonquot-dla-biznesa-1.jpg" alt="Вскоре после того, как Yelp обвинил Google в том, что он манипулирует результатами поиска, чтобы отдавать предпочтение своему собственному контенту по сравнению с последним, поисковый гигант обновил алгоритм локального поиска, чтобы решить эту проблему"> Вскоре после того, как Yelp обвинил Google в том, что он манипулирует результатами поиска, чтобы отдавать предпочтение своему собственному контенту по сравнению с последним, поисковый гигант обновил
Естественный Блог Поиска
Инструменты SEO: Использование Xenu и Excel - Аудит SEO с завязанными глазами, часть 2 Во время первой части Слепой SEO-аудит мы начали изучать, как использовать Xenu и Excel, чтобы начать наш SEO-аудит, и сосредоточились на базовом элементе, URL-адресах.
Что такое SEO?
Что такое SEO Оптимизация сайта - определение? Когда вы ищете Google , Yahoo или Бинг , вы вводите поисковый запрос в поле поиска. Искатель выкидывает результаты. Оптимизация сайта для поисковых систем означает принятие определенных мер, чтобы
Что такое хороший рейтинг кликов (CTR) для поиска Google?
Большая часть SEO, о которой многие люди не говорят, это рейтинг кликов (CTR) из поиска Google. Инструменты Google для веб-мастеров позволяют просматривать рейтинг кликов для всего вашего веб-сайта, а также конкретные ключевые слова, по которым вы получаете рейтинг. Это очень полезно, чтобы помочь вам придумать правильную стратегию SEO. Если вы получаете высокий CTR для определенных фраз, вы, вероятно, знаете, что опубликовали полезный ресурс или страницу. Если CTR низкий для ключевых слов,
Мета-ключевые слова используют не спам-сигнал, но не используются Google
Мета-ключевые слова были одним из ранних мета-тегов, но так как они легко поддавались спаму, поисковые системы начали постепенно
Google SEO Evolution
... Google, то, скорее всего, вы понимаете, что в последнее время они вносят больше изменений, чем в вашу любимую социальную сеть. Посмотрим правде в глаза, никому не нравится, когда Facebook меняется, но после нескольких дней жалоб все кажется адаптирующимися и даже не могут вспомнить, как выглядел интерфейс. Так что этот аспект хорош, люди приспосабливаются и просто привыкают к нему. Я думаю, что все эти изменения, которые Google вносит, в конечном итоге приведут к улучшению поиска для пользователя
Что общего у всех лучших сайтов Google
Несмотря на то, что можно восхищаться и завидовать всем тем сайтам, которые пользуются высшим рейтингом в ведущих поисковых системах, таких как Google, гораздо важнее внимательно изучить эти сайты. Вы определенно узнаете много нового, что поможет вам поднять свой собственный сайт на вершину рейтинга Google. Возглавление поисковых систем будет означать огромные объемы трафика ежедневно без необходимости
Все прокси Google мертвы
Мы использовали для предоставления списка бесплатных прокси-серверов Google на google-proxy.net и обновлять его ежедневно. Но Google блокирует все публичные прокси в 2016 году. Таким образом, на этой странице больше нет прокси-сервера Google (IP-адрес и порт). Что такое Google Proxy? Прокси-сервер Google (также известный как прокси-сервер Google) - это HTTP-прокси, который имеет следующие две функции. 1. Он должен
Неестественные исходящие ссылки Действия Google от Google
Многие блоггеры пострадали от ручных действий «Неестественные исходящие ссылки» поздно вечером в пятницу. Это ручное действие, которое, по-видимому, отправляется не очень часто, так как ручные действия, связанные со ссылками, имеют тенденцию нацеливаться на сайты, которые получают
Четко объясненная консоль поиска Google
Что такое Инструменты Google для веб-мастеров? Консоль поиска , или " Инструменты для веб-мастеров ", является одним из Google Бесплатный сервис для мониторинга и анализа ваших собственных сайты , В начале 2015 года Google называет сервис «Консоль поиска», а не «Инструментами для веб-мастеров». Однако «Инструменты для веб-мастеров»

Комментарии

Но в целом, вам не кажется, что вы притворяетесь, что Google сам себя кормит?
Но в целом, вам не кажется, что вы притворяетесь, что Google сам себя кормит? Насколько ценно поведение, похожее на поиск пользователей, когда ВСЕ конкурирующие игроки работают одинаково и альтернативы контентному предложению нет? Прежде всего, если все работают одинаково, вместо того, чтобы присоединиться ко мне, могу ли я получить лучший результат, работая по-другому? Короче говоря, разве я не стал бы более актуальным, просто предлагая информацию, которая отсутствует
Какие шаги вы предприняли, чтобы убедиться, что ваш сайт не страдает от обновлений алгоритма поиска?
Какие шаги вы предприняли, чтобы убедиться, что ваш сайт не страдает от обновлений алгоритма поиска? Поделитесь своими мыслями в разделе комментариев ниже.
Google может оценить веб-страницу и понять связь между тем, что вы написали, и пользователями: вам это нравится или не нравится?
Google может оценить веб-страницу и понять связь между тем, что вы написали, и пользователями: вам это нравится или не нравится? Чтобы сделать ставку на первый вариант , нужно вложить деньги в качественный контент , Вы должны написать что-то полезное. А с инструментами SEMrush вы можете найти хорошие ответы. Ты согласен? Оставьте свое мнение в комментариях.
Или, может быть, вам просто нужно переоценить вашу ключевую фразу - может быть, она не так популярна, как предполагают цифры, предоставленные Google Adwords?
Или, может быть, вам просто нужно переоценить вашу ключевую фразу - может быть, она не так популярна, как предполагают цифры, предоставленные Google Adwords? Google Adwords и большинство других поставщиков SEM предлагают подробные учебные пособия о том, как эффективно использовать свои инструменты SEM, и их стоит пройти, если вы собираетесь тратить деньги на SEM. В качестве альтернативы можно нанять специалиста AdWords, чтобы помочь настроить первоначальную кампанию и направить
Вы боретесь за ранжирование своих ключевых слов и чувствуете, что все, что вам нужно, это что-то более сильное?
Вы боретесь за ранжирование своих ключевых слов и чувствуете, что все, что вам нужно, это что-то более сильное? # 1 способ получить необходимую поддержку - в современном мире SEO - это получить высокие ссылки на главную страницу Authority Domain. После того, как вы дадите нам свои ключевые слова и URL, мы вручную свяжемся с различными издателями в вашей нише и разместим ссылки на боковой панели. Это не тщательно разработанный PBN или сеть блогов. У каждого сайта есть свой
Все еще не уверены, что вам стоит беспокоиться об оптимизации SEO для голосового поиска?
Все еще не уверены, что вам стоит беспокоиться об оптимизации SEO для голосового поиска? Причины оптимизации SEO для голосового поиска A.- Большая видимость в обрывки
И если вы не знаете, что такое «качественный контент», я рекомендую вам проверить его здесь: Что означает «Качественный контент» в блоге?
Все еще не уверены, что вам стоит беспокоиться об оптимизации SEO для голосового поиска? Причины оптимизации SEO для голосового поиска A.- Большая видимость в обрывки
Вам нужно знать кого-то в Google?
Вам нужно знать кого-то в Google? Или ... Есть ли реальные методы, которые могут помочь вам добраться до # 1? Хорошие новости: есть! Искусство ранжирования в Google называется SEO, и люди, которые делают это хорошо, зарабатывают много денег! Зачем?' Рейтинг: 2 звезды Seo 2016: узнайте лучшие стратегии маркетинга в поисковых системах быстро - По словам WordPress Genie, «в 2016 году крайне важно знать, как использовать поисковую оптимизацию
Что выглядит хорошо, что плохо, что вы можете сделать лучше сами, чтобы на ваш образ нажимали, а не на ваших конкурентов?
Что выглядит хорошо, что плохо, что вы можете сделать лучше сами, чтобы на ваш образ нажимали, а не на ваших конкурентов? Поиск картинок Google для формирования изображения: логотип на изображениях Вы можете дополнительно укрепить свой бренд, разместив логотип на своих фотографиях. При этом вы должны в первую очередь обратить внимание на эстетику вашего сайта. Если логотип беспокоит вас, вы не должны использовать его, если он хорошо вписывается в общую картину, вы можете воспользоваться
Вы действительно думаете, что они все еще существуют секреты в области SEO и что эти секреты, если они существуют, раскрывают их вам на этих курсах?
Что выглядит хорошо, что плохо, что вы можете сделать лучше сами, чтобы на ваш образ нажимали, а не на ваших конкурентов? Поиск картинок Google для формирования изображения: логотип на изображениях Вы можете дополнительно укрепить свой бренд, разместив логотип на своих фотографиях. При этом вы должны в первую очередь обратить внимание на эстетику вашего сайта. Если логотип беспокоит вас, вы не должны использовать его, если он хорошо вписывается в общую картину, вы можете воспользоваться
Вот вопрос: нужно ли вам знать SEO, если плагин может все это делать?
Вот вопрос: нужно ли вам знать SEO, если плагин может все это делать? Другими словами - можете ли вы доверять инструментам написания SEO или авторам все еще нужно знать SEO? Вот как об этом думать. Машины не могут заменить людей (пока!) Инструменты SEO чрезвычайно полезны и экономят время маркетологов. Мы полагаемся на них каждый день. Но их рекомендации - это просто рекомендации. Автор (или SEO) делает последний вызов оптимизации. Иногда имеет смысл

Но какова история обновлений Google и их алгоритм поиска?
Бегущие темы?
Что такое обновление алгоритма локального поиска Google "Pigeon" для бизнеса?
Что такое SEO?
Что такое SEO Оптимизация сайта - определение?
Что такое Google Proxy?
Но в целом, вам не кажется, что вы притворяетесь, что Google сам себя кормит?
Насколько ценно поведение, похожее на поиск пользователей, когда ВСЕ конкурирующие игроки работают одинаково и альтернативы контентному предложению нет?
Прежде всего, если все работают одинаково, вместо того, чтобы присоединиться ко мне, могу ли я получить лучший результат, работая по-другому?
Какие шаги вы предприняли, чтобы убедиться, что ваш сайт не страдает от обновлений алгоритма поиска?