Новости

Что такое обновление алгоритма локального поиска Google "Pigeon" для бизнеса?

Вскоре после того, как Yelp обвинил Google в том, что он манипулирует результатами поиска, чтобы отдавать предпочтение своему собственному контенту по сравнению с последним, поисковый гигант обновил алгоритм локального поиска, чтобы решить эту проблему

Вскоре после того, как Yelp обвинил Google в том, что он манипулирует результатами поиска, чтобы отдавать предпочтение своему собственному контенту по сравнению с последним, поисковый гигант обновил алгоритм локального поиска, чтобы решить эту проблему. После того, как пожар распространился в лесу, появились предположения о том, почему обновление имеет значение и как обновление повлияет на местные предприятия.

MozCast Функциональный отчет показывает следующие изменения локальных результатов:

MozCast   Функциональный отчет показывает следующие изменения локальных результатов:

Вот что вам нужно знать.

Что сделало обновление?

В соответствии с Земля Поисковой машины обновление алгоритма локального поиска, направленное на «предоставление более полезных, релевантных и точных результатов локального поиска, которые более тесно связаны с традиционными сигналами ранжирования веб-поиска». Это означает, что результаты поиска будут уделять больше внимания местоположению искателя в традиционных результатах поиска и Google. Карты. Более локальные результаты будут добавлены в верхней части страницы результатов поиска по сравнению с ранее. Обновление принесло эти изменения:

  • Улучшения в параметрах сглаживания расстояния и локации. Это означает, что Google будет использовать точное местоположение вашей компании в результатах поиска как никогда ранее.
  • Обновление также изменило способ использования синонимов и орфографических ошибок при определении результатов поиска. Помимо этого, были обновления в графе знаний.
  • Повышение рейтинга сайтов локальных каталогов, таких как Yelp, Zagat, Urbanspoon, OpenTable, TripAdvisor и т. Д., В результате чего отдельные местоположения не появляются до второй страницы. Перед обновлением Yelp часто не попадал в топ результатов поиска, даже в фирменных поисковых запросах, в которые входил «Yelp». После обновления поиски с «Yelp» появляются вверху страницы результатов поиска.

Почему обновление?

Есть несколько причин, по которым Google ввел это обновление в алгоритм локального поиска. Мы попытались проанализировать некоторые из них:

  • Недавно Yelp обвинил Google в том, что он предпочитает собственные результаты, а не Yelp, даже в фирменных поисках. Возможно, это обновление является результатом того, что Google прислушивается к проблеме Yelp.
  • Google часто говорил о том, каким мобильным будет будущее. Еще одна причина обновления может заключаться в том, чтобы предоставить пользователям мобильных устройств удобство поиска. Обновление составлено таким образом, что мобильные пользователи, которые хотят совершать локальные покупки, могут получать списки продуктов, которые они ищут, с указанием местоположения.

Как это повлияет на местный бизнес?

  • В результате изменений в рейтингах результатов локального поиска некоторые местные компании могут заметить изменение в рефералах, лидах и бизнесе в целом на веб-сайте.
  • Малые предприятия могут стать свидетелями изменения своего рейтинга. Является ли это изменение положительным или отрицательным, нельзя сказать сейчас. В то время как некоторые компании получат значительную выгоду от повышенного внимания к локальному поиску, другие могут быть вытеснены из более интенсивного поиска трафика из-за приоритезации каталогов.
  • Большие каталоги принесут пользу больше, чем небольшие отдельные местоположения.

Что нужно сделать сейчас?

  • Прежде всего, убедитесь, что ваш бизнес появляется в отраслевых каталогах и на сайтах для обзора. Зарегистрируйте свой бизнес в этих каталогах и попробуйте собрать положительные отзывы.
  • Проверьте местные условия поиска, связанные с вашей компанией, чтобы убедиться, что они не изменились. Если они есть, обновите свою стратегию соответственно.
  • Если ваши отраслевые ключевые слова появляются в результатах локального поиска, вы должны оптимизироваться для локального поиска.
  • Если ваши ключевые слова отрасли больше не отображаются в локальном поиске из 7 пакетов, убедитесь, что вы видите их в обычных результатах.
  • В случае, если ваш рейтинг упал в результате обновления, попробуйте больше сосредоточиться на оптимизации на странице, обратных ссылках и т. Д. Наряду с локальной оптимизацией.
  • Просмотрите ваш реферал и ведите трафик, чтобы найти признаки изменений.
  • Проверьте наличие неработающих ссылок, соответствующих контактных номеров и правописания в вашем списке Google Local. Мы рекомендуем вам добавить эту информацию в нижний колонтитул вашего сайта, чтобы роботы Google могли найти ее на каждой странице во время сканирования вашего сайта. Тем не менее, только наличие этого на вашей странице контактов также будет полезно.
  • После того, как вы проверили свой сайт на наличие NAP (имя, адрес, номер телефона), проверьте, указали ли вы ту же информацию в списках каталогов и учетных записях социальных сетей. Несколько адресов и номеров телефонов могут запутать поисковые системы и дать отрицательные результаты.
  • С обновлением стало важнее, чем когда-либо, создать адаптированный и оптимизированный для мобильных устройств веб-сайт для вашего местного бизнеса.

Заключение

Обновление алгоритма локального поиска, обычно называемое обновлением Pigeon от Search Engine Land, с большей вероятностью принесет пользу малым предприятиям, причем больший упор будет сделан на результаты локального поиска. Как и все другие обновления Google, может пройти еще несколько дней, прежде чем мы полностью поймем, какое влияние обновление Pigeon окажет на бизнес.

Изменения в алгоритмах Google, такие как обновление Pigeon, говорят о том, насколько важно профессиональное SEO-агентство для вашего бизнеса. Они гарантируют, что ваша организация сможет справиться с этими ударами. Если вы не используете сервис SEO для своего бизнеса, мы рекомендуем вам проверить ваше местное размещение в Google и выяснить, произошли ли какие-либо изменения за последнюю неделю.

На данный момент обновление распространяется только на английском языке США, мы сообщим вам, когда оно будет доступно для других стран. Если у вас есть какие-либо вопросы, касающиеся обновления алгоритма локального поиска Google, вы можете задать их в разделе комментариев ниже.

Автор - предприниматель первого поколения. Он является основателем и генеральным директором большинства Индии отмеченное наградами агентство SEO , PageTraffic. Он также работает консультантом и консультантом во многих крупных компаниях. Он помогает предприятиям, которые заботятся о ценностях, наращивают трафик сайта, увеличивают базу пользователей, увеличивают продажи в Интернете и повышают уровень удовлетворенности клиентов. Он может быть достигнут @navneetkaushal в Твиттере

Похожие

Что такое SEO?
Что такое SEO Оптимизация сайта - определение? Когда вы ищете Google , Yahoo или Бинг , вы вводите поисковый запрос в поле поиска. Искатель выкидывает результаты. Оптимизация сайта для поисковых систем означает принятие определенных мер, чтобы
Что такое SEO-копирайтинг?
SEO-копирайтинг - это механизм преобразования текста в текст для сайта, где текст создается по ключевым словам. Это, в свою очередь, помогает пользователям найти то, что они ищут в Интернете.
Что такое хороший рейтинг кликов (CTR) для поиска Google?
DFM объясняет, что такое SERP
Недавно один из наших клиентов спросил нас, что означает термин «SERP». Для тех из вас, кто не знает, этот термин на самом деле является аббревиатурой. Это означает «Страница результатов поиска». SERP - это списки веб-страниц, которые возвращают результаты поиска на основе запроса ключевого слова. Таким образом, по сути, когда вы создаете запрос
Что такое «Фокус ключевое слово»?
Ключевое слово focus в SEO Product Optimizer позволяет вам ориентировать свои продукты на определенные ниши с помощью набора ключевых слов. Скажем, если вы продаете рождественские украшения, общее ключевое слово, например, " Рождественская елка ", будет иметь большой объем поиска. Однако вы вряд ли сможете оценить свою веб-страницу по этому ключевому
Что такое ссылка ниндзя-SEO-блог-новости-определения
Что приходит на ум, когда вы слышите термин «Link Ninja»? Вы можете подумать о человеке в черном, незаметно перемещающемся с крыши на крышу с мечом в руке, готовом выполнять сверхсекретные миссии, но это не то, о чем мы говорим. Ссылка ниндзя является
Все прокси Google мертвы
... Google на google-proxy.net и обновлять его ежедневно. Но Google блокирует все публичные прокси в 2016 году. Таким образом, на этой странице больше нет прокси-сервера Google (IP-адрес и порт). Что такое Google Proxy? Прокси-сервер Google (также известный как прокси-сервер Google) - это HTTP-прокси, который имеет следующие две функции. 1. Он должен поддерживать поиск в Google. Прокси в Китае не могут получить доступ
Google SEO Evolution
Если вы знаете что-нибудь об оптимизации поисковых систем или Google, то, скорее всего, вы понимаете, что в последнее время они вносят больше изменений, чем в вашу любимую социальную сеть. Посмотрим правде в глаза, никому не нравится, когда Facebook меняется, но после нескольких дней жалоб все кажется адаптирующимися и даже не могут вспомнить, как выглядел интерфейс. Так что этот аспект хорош, люди приспосабливаются и просто привыкают к нему. Я думаю, что все эти изменения, которые Google
Естественный Блог Поиска
... для тегов заголовков. Три вещи, которые быстрое сканирование наших данных скажет нам: Общие конструкции и используемые образцы Дублирование тега заголовка Общий смысл оптимизации качества (потенциально) Брендинг (или его отсутствие) всегда быстро выпрыгивают, из которых у нас есть несколько различных примеров: три четверти рукав свитер | Coldwater Creek Одежда в Колдуотер-Крик Колдуотер Крик пропускает
Четко объясненная консоль поиска Google
Что такое Инструменты Google для веб-мастеров? Консоль поиска , или " Инструменты для веб-мастеров ", является одним из Google Бесплатный сервис для мониторинга и анализа ваших собственных сайты , В начале 2015 года Google называет сервис «Консоль поиска», а не «Инструментами для веб-мастеров». Однако «Инструменты для веб-мастеров»
История обновлений Google их основного алгоритма поиска
Источник большинства SEO и маркетинговых головных болей: постоянно меняющийся алгоритм поиска Google. Но какова история обновлений Google и их алгоритм поиска? С инфографикой временной шкалы, приведенной ниже, мы хотим немного больше понять, что думает Google каждый раз, когда обновляет свой основной алгоритм. Бегущие темы? Качественный контент и отличный пользовательский опыт. Без дальнейших церемоний… История обновлений Google их основного алгоритма поиска:

Комментарии

Что такое Google Search Console (GSC), или Инструменты Google для веб-мастеров (GWT)?
Что такое Google Search Console (GSC), или Инструменты Google для веб-мастеров (GWT)? Google Search Console - это набор очень мощных инструментов, которые должны использовать все владельцы сайтов WordPress. Учитывая, что Google является самой доминирующей
Что такое Alexa и что такое Alexa Rank?
Что такое Alexa и что такое Alexa Rank? Alexa (переходит в руки Amazon и всемогущего Джеффа Безоса) - это компания, которая управляет данными о трафике через веб-сайты, и она наиболее известна своей информацией о рейтинге сайтов, которая называется Alexa Rank . Глобальный рейтинг Alexa показывает, насколько популярен ваш сайт во всем мире, а локальный рейтинг Alexa показывает популярность в стране, где зарегистрирован домен. Здесь вы найдете рейтинг
Так что же такое Google Places?
Так что же такое Google Places? Список Google Мест на карте - это те компании (с веб-сайтом или без него), у которых есть метка на карте Google и соответствующий результат в «Местах для [вставить поисковый запрос] рядом с [вставить местоположение]» при поиске местной компании с помощью Google (см. Изображение ниже). Карта и данные, которые раньше появлялись в результатах поиска, содержали ссылку на список Google Адресов этой компании. Теперь Google объединил листинг с результатом для
Сколько стоит потратить 100 евро в месяц, платя компании, которая не получает результатов, или, что еще хуже, получает штрафы Google для вашего сайта за выполнение методов, запрещенных Google?
Сколько стоит потратить 100 евро в месяц, платя компании, которая не получает результатов, или, что еще хуже, получает штрафы Google для вашего сайта за выполнение методов, запрещенных Google? Я работаю над этим более 12 лет : работаю как внештатный консультант, а также как SEO агентство на TREI.es , И по своему опыту я могу сказать вам, что не существует SEO "Low Cost" . Это так просто:
Что такое LTV (Пожизненная стоимость) клиента для вашего бизнеса?
Что такое LTV (Пожизненная стоимость) клиента для вашего бизнеса? Сколько людей вы должны поговорить о ваших продуктах или услугах, чтобы получить нового клиента? (Коэффициент конверсии)? Какие у вас комфортные расходы на приобретение нового клиента? Расчет рентабельности инвестиций для маркетинга через SEO Давайте возьмем практику хиропрактика, расположенную в Канзас-Сити, Миссури или Канзас-Сити, Канзас. LTV составляет 3000 долларов
Какие шаги вы предприняли, чтобы убедиться, что ваш сайт не страдает от обновлений алгоритма поиска?
Какие шаги вы предприняли, чтобы убедиться, что ваш сайт не страдает от обновлений алгоритма поиска? Поделитесь своими мыслями в разделе комментариев ниже.
Это потому, что если вы сделали это раньше, и это произойдет снова, что еще подумает сторонний наблюдатель, кроме того, что вы соответствуете своим старым трюкам?
Это потому, что если вы сделали это раньше, и это произойдет снова, что еще подумает сторонний наблюдатель, кроме того, что вы соответствуете своим старым трюкам? Это ключ к любой SEO-кампании, положительной или отрицательной, помня, что Google - просто наблюдатель, который рассказывает пользователям о том, о чем они спрашивают. Например, если бы в вашем блоке происходила череда грабежей, кого бы вы заподозрили? Человек, который признает, что он был грабителем, но перевернул свою жизнь, или ваш
Что выглядит хорошо, что плохо, что вы можете сделать лучше сами, чтобы на ваш образ нажимали, а не на ваших конкурентов?
Что выглядит хорошо, что плохо, что вы можете сделать лучше сами, чтобы на ваш образ нажимали, а не на ваших конкурентов? Поиск картинок Google для формирования изображения: логотип на изображениях Вы можете дополнительно укрепить свой бренд, разместив логотип на своих фотографиях. При этом вы должны в первую очередь обратить внимание на эстетику вашего сайта. Если логотип беспокоит вас, вы не должны использовать его, если он хорошо вписывается в общую картину, вы можете воспользоваться
Но в целом, вам не кажется, что вы притворяетесь, что Google сам себя кормит?
Но в целом, вам не кажется, что вы притворяетесь, что Google сам себя кормит? Насколько ценно поведение, похожее на поиск пользователей, когда ВСЕ конкурирующие игроки работают одинаково и альтернативы контентному предложению нет? Прежде всего, если все работают одинаково, вместо того, чтобы присоединиться ко мне, могу ли я получить лучший результат, работая по-другому? Короче говоря, разве я не стал бы более актуальным, просто предлагая информацию, которая отсутствует
Это означает, что в конце дня вы можете оказаться на вершине результатов поиска, но если вы не видите никакой прибыли, ну и что?
Это означает, что в конце дня вы можете оказаться на вершине результатов поиска, но если вы не видите никакой прибыли, ну и что? Какую ценность это действительно добавляет? Бизнес Цели Первое, что вам нужно сделать, это сесть с клиентом и обсудить его бизнес-цели. На самом деле, они даже не должны быть клиентами на этом этапе. Этот разговор должен произойти, когда вы готовитесь к подаче. Иначе как бы вы узнали, чего на самом деле пытаетесь достичь? Бизнес-цели должны быть
А что такое SEO на самом деле и сколько стоит оптимизация для Google?
А что такое SEO на самом деле и сколько стоит оптимизация для Google? Я хочу ответить на все эти вопросы в этой статье. В конечном счете, вы должны хорошо понимать сервис, а также преимущества и недостатки поисковой оптимизации. Основываясь на этой информации, вы можете нанять SEO маркетинговое агентство в Иббенбюрен для оптимизации вашего сайта или веб-дизайна. Я расскажу об этих тонкостях в конце текста. Что такое SEO? По определению, поисковая оптимизация,

Что сделало обновление?
Почему обновление?
Как это повлияет на местный бизнес?
Что нужно сделать сейчас?
Что такое SEO Оптимизация сайта - определение?
Что такое хороший рейтинг кликов (CTR) для поиска Google?
Что такое Google Proxy?
Но какова история обновлений Google и их алгоритм поиска?
Бегущие темы?
Что такое Google Search Console (GSC), или Инструменты Google для веб-мастеров (GWT)?