Новости

5 методов SEO на странице, которые вы должны начать изучать в этом году

  1. 1. Схема
  2. 2. Авторская разметка
  3. 3. Скорость страницы
  4. 4. Индикаторы доверия
  5. 5. Длина контента

Поисковая оптимизация состоит из двух важных частей - оптимизация на странице и вне страницы. Каждый из них необходим для дополнения конечной цели другого, когда он реализуется, для эффективной работы.

Когда мы говорим вне страницы оптимизации, или « создание ссылок «Мы имеем в виду процесс популяризации сайта / веб-страницы с помощью ссылок с других сайтов; Оптимизация на странице, однако, относится к тому, чтобы сделать веб-сайт / веб-страницу релевантными целевому поисковому запросу, поэтому он возвращается поисковыми системами, когда пользователи ищут конкретный термин.

В настоящее время, однако, кажется, что для достижения лучшего рейтинга в поисковых системах требуется нечто большее, чем просто релевантность и популярность; поисковые системы, особенно Google, подчеркивают необходимость использования высококачественного контента для сайтов, которые стремятся быть видимыми для своих пользователей в результатах поиска.

Несколько других аспектов начали появляться и начали использоваться в качестве факторов при ранжировании страниц на страницах результатов поисковой системы (SERP), таких как авторитет домена, на котором размещается контент, количество доверенных поисковых систем, которые действительно видны на сайте, и общий опыт, который сайт может предложить своим пользователям (если опыт заслуживает того, чтобы им можно было поделиться через их службу в качестве поисковой системы).

Ниже я перечислил некоторые методы оптимизации, которые могут помочь повысить шансы веб-сайта стать более заметным в результатах поиска:

1. Схема

Несколько месяцев назад Google, Yahoo и Bing представили Schema.org сайт, на котором размещен большой список разметки сайта, который может использоваться веб-мастерами для разметки своего контента / страниц, чтобы поисковые системы могли лучше понять, о чем их контент.

Schema.org использует микроданные в качестве общего словаря разметки; он состоит из нового набора тегов HTML, которые могут помочь поисковым системам классифицировать релевантность веб-контента по его важным сегментам, таким как: автор, тематическая область и тип контента; Вы можете просмотреть их полный список схем ,

По сути, использование микроданных или схем в коде ваших веб-страниц может увеличить вероятность того, что ваша страница будет отображаться в поисковой выдаче в богатых фрагментах, подобно следующему:

Чтобы убедиться, что вы правильно сделали код на своих страницах, вы можете использовать Богатый инструмент для тестирования фрагментов Google проверить, как будет выглядеть ваша запись, когда Google проанализирует ваши страницы.

Одним из главных преимуществ использования схем на ваших страницах и стремления получить богатые фрагменты для результатов поиска ваших целевых страниц в Google является то, что это может как-то повлиять на мнение пользователей поисковой системы при поиске информации, так как эти богато выглядящие фрагменты часто приводят к высокий рейтинг кликов в результатах поисковой выдачи, что означает, что ваш поисковый список способен привлечь на ваш сайт целевой трафик, даже если он не на самой высокой позиции.

Чтобы узнать больше о схемах и как использовать микроданные, вы можете проверить Schema.org's Начальная страница ,

2. Авторская разметка

Еще одно замечательное дополнение к ландшафту результатов поиска Google, которое вы можете увидеть чаще в этом году, - это отображение изображения профиля автора рядом с поисковым листингом страницы:

Цель изображения профиля - помочь Google определить качество контента сайта по репутации его автора; Google знает, что отличный контент исходит от великих авторов, и что пользователи с большей вероятностью выбирают контент, который они могут видеть, он написан автором с высокой степенью доверия и репутацией; поэтому Google хочет показать ваше изображение как знак доверия.

Для того чтобы изображение вашего профиля Google отображалось в результатах поиска, вам сначала нужно применить разметку авторства на своем веб-сайте или на других веб-сайтах, на которые вы добавляете контент, и подтвердить свое авторство, добавив ответную ссылку на эти веб-сайты. из вашего профиля Google.

Вот несколько шагов о том, как реализовать разметку Авторства на своем сайте:

  • Все ваши статьи на вашем сайте должны ссылаться на вашу «страницу автора», используя rel = «author» - HTML5-версию ссылки для авторов.
  • Ссылка на ваш профиль Google со страницы вашего автора должна присутствовать и использовать атрибут ссылки XFN rel = ”me”.
  • В вашем профиле Google должна быть ссылка на страницу автора, чтобы подтвердить право собственности на сайт. Вы можете установить флажок «эта страница специально для меня», чтобы создать ссылку на ссылку rel = «me» на страницу автора вашего сайта.

Чтобы узнать больше об авторских наценках, вы можете проверить Страница справки Google Webmaster Tools для авторов ,

3. Скорость страницы

В прошлом году Google добавил способность страницы загружаться быстрее как фактор ранжирования страниц в результатах поиска, поскольку повышение удобства использования сайта повышает показатель качества сайта - чем быстрее загружается сайт, тем быстрее его пользователи могут получить доступ к информации или использовать услуга предлагается.

Определить, как быстро загружается страница, и выяснить, как сделать так, чтобы она загружалась быстрее, стало проще с появлением Google Скорость страницы в Интернете , Это бесплатный веб-инструмент, который веб-мастера могут использовать для отслеживания недостатков своих веб-страниц и аспектов, которые могут повлиять на процесс загрузки.

Используя этот инструмент, вы в основном просто вводите URL веб-страницы, которую хотите протестировать, и через несколько секунд инструмент отображает оценку от 1 до 100 в зависимости от того, как он видит производительность страницы. Затем он даст рекомендации о том, как вы можете улучшить работу своей страницы.

4. Индикаторы доверия

Прежде чем поисковые системы ручаются и размещают веб-страницу выше в результатах поиска, которые будут возвращены их пользователям, они сначала хотят убедиться, что ваш сайт и его контент заслуживают доверия. Включение индикаторов доверия на ваш сайт может помочь повысить наглядность / рейтинг вашего контента в поисковых системах, особенно если они могут быть уверены, что вы предоставляете достоверную и полезную информацию через свой сайт.

Индикаторы доверия могут быть представлены в форме политики конфиденциальности, отказа от ответственности, раскрытия информации и подробных сведений о странице. Однако существуют и другие его формы, которые могут подтвердить доверие к вашему сайту, такие как социальное доказательство - когда ваш сайт связан или связан с вашими страницами профиля в социальных сетях, поскольку эти сайты пользуются большим доверием со стороны поисковых систем.

Еще один способ проиллюстрировать сигналы доверия с вашего сайта - использование Humans.txt , Это текстовый файл, который вы можете загрузить на своем сайте (почти такой же, как Robots.txt, но этот файл предназначен как для людей, так и для веб-сканеров), который содержит информацию о создателе сайта.

5. Длина контента

Более длинные документы, по-видимому, хорошо работают, когда дело доходит до высокого рейтинга на страницах результатов поисковой системы, поскольку очевидно, что содержание несет большую ценность / качество благодаря своей обширности по своей природе. С недавним обновлением Google Panda поисковые системы стали более строгими в этой области оптимизации, в которой размер контента / документа каким-то образом влияет на его поисковый рейтинг, особенно если он конкурирует с более тонкими веб-страницами.

Похожие

SEO
Мы слышали о новом термине «Информационные технологии и маркетинг», который означает «поисковая оптимизация» - инновационную технику для продвижения бизнеса и веб-сайтов в различных поисковых системах,
SEO: SEO
Есть несколько моделей SEO. Тот, который называется естественные ссылки и коммерческое SEO. Все они 2 платные, но есть некоторые различия, чтобы не забывать о SEO вашего сайта. Мы объясним большие различия между этими двумя решениями для SEO вашего сайта. ЕСТЕСТВЕННЫЕССЫЛКИ КОММЕРЧЕСКИЕ ССЫЛКИ (Красная зона
SEO Статьи - Дарвин Агентство
09/10/2018 - SEO Что такое БрайтонСЕО? Читать дальше → 08/12/2017 - SEO SEO, как и другие рычаги в веб-маркетинге, может позволить
Видео SEO
Видео, которые вы размещаете на своем сайте, может быть ранжировано в обычных результатах поиска. Понимание основных видео SEO может помочь вашим видео быть обнаруженными в результатах поиска и привлечь внимание к вашему видеоконтенту. Видео с рейтинга www.leanwithluke.co.uk в результатах органического поиска
10 лучших бесплатных инструментов SEO, которые вы должны использовать
Правильные инструменты могут изменить все в вашей SEO-кампании. С помощью хороших инструментов вы сможете более внимательно следить за своим рейтингом, легко находить правильные ключевые слова, отслеживать свои ссылки и сравнивать свои сайты с конкурентами. В то время как существует множество дорогих инструментов SEO, вы будете рады узнать, что существует также множество бесплатных инструментов SEO, которые выполняют множество полезных функций.
SEO исследование
В компании глобальных веб-решений и SEO Барселоны и в Валенсии, Seo Solutions , у нас есть
SEO пенальти
... страницы результатов поисковой системы (SERP). Если домен все еще не восстанавливается из-за штрафа, тогда веб-мастер должен удалить все платные ссылки, а также обратить внимание на текст привязки обратных ссылок. SEO консультация и услуги по восстановлению штрафов Восстановление штрафа SEO является длительным процессом, который требует тщательного планирования и определенного уровня глубоких знаний. Вы можете разработать свою собственную методологию, чтобы вернуть трафик
SEO перевод
Международный SEO: перевод SEO, который показывает влияние Вы вложили значительные средства в свой сайт, и это важный руководитель вашей компании? Тогда важно, чтобы он был найден. Поисковая оптимизация вашего сайта является решением. Чем выше позиционирование поисковых систем, тем больше посетителей и потенциальных клиентов. Конечно, это относится и к голландской версии вашего сайта. «Нормального» перевода часто недостаточно. Хороший рейтинг (порядок результатов
Роли SEO
SocialSEO является полноценной компанией Raleigh SEO. Мы работаем в Роли, штат Северная Каролина, в течение многих лет, и у нас есть команда преданных экспертов по SEO, которые хорошо разбираются в местном рынке. Наша команда поисковой оптимизации готова помочь вашему бизнесу расти. Являетесь ли вы небольшим предприятием, расположенным в районе Роли, или крупным брендом с местными связями, мы являемся SEO-консультантами, которым вы можете доверять.
Эволюция SEO
SEO (поисковая оптимизация) SEO - громкое модное слово в современном мире цифрового маркетинга. Понимание того, как оптимизировать ваш сайт и целевые страницы для поисковых систем, может сделать или разрушить всю вашу кампанию. Вопрос: с чего начать? То, что вы продаете и кто его покупает, является очень важным аспектом при принятии решения о том, как
SEO Введение
индекс > SEO Введение Поисковая оптимизация (сокращение SEO), это новая концепция интернет-маркетинга на Тайване. Самое большое различие между SEO и PPC - рекламой по ключевым словам - в том, что результаты автоматически появляются в поиске. Для потребителей это рассматривается как

Комментарии

SEO оптимизированные тексты: какие аспекты вы должны рассмотреть и какие инструменты SEO вы можете использовать?
SEO оптимизированные тексты: какие аспекты вы должны рассмотреть и какие инструменты SEO вы можете использовать? Создайте свои собственные видео для своего бизнеса и сделайте их видимыми в Google Оптимизировать изображения Цели семинара: передача практических знаний по контент-маркетингу для непосредственного применения в ходе или после семинара. После этого семинара по SEO вы можете сделать свои веб-страницы и веб-приложения намного лучше в Bing
Какой тип SEO вы должны выбрать - если вы начинающий бизнес, или если уже созданный бизнес ищет новую услугу, чтобы справиться с SEO для вас?
Какой тип SEO вы должны выбрать - если вы начинающий бизнес, или если уже созданный бизнес ищет новую услугу, чтобы справиться с SEO для вас? Прежде всего, вам необходимо определить, что именно вам нужно. Это весь SEO-пакет, который вы ищете, или какой-то конкретный сервис будет полезным?
Итак, что вы делаете со всеми данными, которые вы сейчас собрали, и некоторыми поверхностными возможностями, которые вы начали идентифицировать?
Итак, что вы делаете со всеми данными, которые вы сейчас собрали, и некоторыми поверхностными возможностями, которые вы начали идентифицировать? Начните составлять план действий. Самым простым местом для начала, очевидно, является получение ссылок от ваших конкурентов, которые либо сломаны, либо некачественны, либо из того же C-блока. Что касается более конкурентных условий в ваших корзинах, которые действительно будут привлекать квалифицированный трафик на ваш сайт,
Когда вы вводите ключевые слова "Мастер SEO Gresik", "Эксперт SEO Gresik" или "Эксперт SEO Gresik", кто является главной страницей, которую вы встречаете?
Когда вы вводите ключевые слова "Мастер SEO Gresik", "Эксперт SEO Gresik" или "Эксперт SEO Gresik", кто является главной страницей, которую вы встречаете? Попытайтесь понять и увидеть, он является экспертом, который уже является специалистом в области SEO, особенно в этой стране Gresik. Есть натуральная сямсульская паутина. Из этой аналитики вы можете начать думать о том, кого вы хотите начать изучать SEO, не позволяйте изучать науку SEO не с тем человеком, потому что это будет тратить ваше время.
Вы чувствуете себя достаточно сильным, чтобы продолжать изучать SEO, даже после серии неудач, которые вы испытываете?
Вы чувствуете себя достаточно сильным, чтобы продолжать изучать SEO, даже после серии неудач, которые вы испытываете? Но ничто не напрасно в этом мире. Вы получаете то, что вы пытаетесь. Насколько сложно вам освоить SEO. Чем больше времени вы проводите, тем быстрее вы понимаете SEO. Итак, какой опыт SEO вы сделали? Это хорошо? Или болит? Поделитесь своим опытом в поле для комментариев. Я хотел бы прочитать опыт других людей. Источник изображения:
Вы читали эту статью, но у вас остались вопросы по оптимизации SEO или вы хотите узнать больше об этом?
Вы читали эту статью, но у вас остались вопросы по оптимизации SEO или вы хотите узнать больше об этом? Тогда вы всегда можете связаться с нами или позвонить по номеру 0416-301050 для получения дополнительной информации. Мы рады помочь вам! Никогда больше не зависеть от поисковой оптимизации ? Пройдите тренинг по поисковой оптимизации (SEO)! резюме Название статьи SEO
Кроме того, если вы не до конца понимаете SEO, как вы можете быть настолько уверены, что человек, которого вы нанимаете, действительно лучший человек для работы?
Кроме того, если вы не до конца понимаете SEO, как вы можете быть настолько уверены, что человек, которого вы нанимаете, действительно лучший человек для работы? Авторитетная SEO-компания имеет десятки знающих членов, которые могут помочь в разработке стратегии или решении любых вопросов. Проверенный опыт, опыт и образование Вход в проверенную SEO-компанию не только ускоряет продвижение вашей кампании, но и позволяет ответить на вопросы, проконсультироваться
Но все это очень технически, так как вы поймете, как это работает, и как вы сможете показать разработчику, как правильно кодировать в Ajax, оставаясь при этом совместимым с SEO?
Но все это очень технически, так как вы поймете, как это работает, и как вы сможете показать разработчику, как правильно кодировать в Ajax, оставаясь при этом совместимым с SEO? Демо-версия «Поиск в предвидении» Чтобы помочь понять принцип метода, рекомендованного Google, мы опубликовали онлайн-демонстрацию использования подхода, поддерживаемого Google, в двух типичных случаях: загрузка содержимого страницы в Ajax бесконечная страница прокрутки
Итак, как вы можете быть уверены, что в 2015 году вы нанимаете лучшую компанию SEO / PPC для удовлетворения ваших потребностей?
Итак, как вы можете быть уверены, что в 2015 году вы нанимаете лучшую компанию SEO / PPC для удовлетворения ваших потребностей? Мы обратились к ведущим специалистам по маркетингу с просьбой рассказать о том, что важнее всего при выборе лучшей компании Сколько бизнес собирается потратить в 2015 году на SEO / PPC? В соответствии с ранние опросы агентства прогнозируют
Итак, сколько денег вы должны инвестировать, чтобы гарантировать, что вы покупаете высококачественный, этичный сервис SEO, который обеспечит здоровый возврат ваших инвестиций?
Итак, сколько денег вы должны инвестировать, чтобы гарантировать, что вы покупаете высококачественный, этичный сервис SEO, который обеспечит здоровый возврат ваших инвестиций? Вот три вещи, которые вам нужно сделать, прежде чем инвестировать в SEO. 1. Определитесь с маркетинговым бюджетом - тогда сделайте решительный шаг! Деньги на SEO имеют тенденцию выходить из маркетингового бюджета, так что давайте начнем с этого. Мы
Считаете ли вы, что это помогает с SEO, и если да, знаете ли вы, есть ли какие-либо статистические данные в Интернете, которые показывают, насколько это помогает?
Считаете ли вы, что это помогает с SEO, и если да, знаете ли вы, есть ли какие-либо статистические данные в Интернете, которые показывают, насколько это помогает? » Многие люди вообще не отвечают ни на что… Некоторые сообщают о больших изменениях. Мы лично думаем, что это конкретный случай. Даже с сайтом, который может иметь несколько ошибок (+50), важно правильно понять ситуацию, проведя надлежащий анализ. Если сайт никогда не запускался раньше, да - это крайне важно. Если это

Вопрос: с чего начать?
SEO оптимизированные тексты: какие аспекты вы должны рассмотреть и какие инструменты SEO вы можете использовать?
Какой тип SEO вы должны выбрать - если вы начинающий бизнес, или если уже созданный бизнес ищет новую услугу, чтобы справиться с SEO для вас?
Это весь SEO-пакет, который вы ищете, или какой-то конкретный сервис будет полезным?
Итак, что вы делаете со всеми данными, которые вы сейчас собрали, и некоторыми поверхностными возможностями, которые вы начали идентифицировать?
Итак, что вы делаете со всеми данными, которые вы сейчас собрали, и некоторыми поверхностными возможностями, которые вы начали идентифицировать?
Когда вы вводите ключевые слова "Мастер SEO Gresik", "Эксперт SEO Gresik" или "Эксперт SEO Gresik", кто является главной страницей, которую вы встречаете?
Вы чувствуете себя достаточно сильным, чтобы продолжать изучать SEO, даже после серии неудач, которые вы испытываете?
Вы чувствуете себя достаточно сильным, чтобы продолжать изучать SEO, даже после серии неудач, которые вы испытываете?
Итак, какой опыт SEO вы сделали?