Новости

7 лучших инструментов SEO: узнайте, как использовать их в оптимизации сайта

  1. Инструменты SEO: бесплатные инструменты
  2. Плагины для WordPress: плагины для оптимизации сайта
  3. Лучшие 4 инструмента Google SEO, которые вы должны знать.
  4. Все еще нужна помощь с SEO?

Время чтения: 7 минут

Большинство людей уже поняли важность SEO, но если вы еще не знакомы с этим термином, не беспокойтесь. Вы можете получить доступ к нашему сообщению Что такое SEO и как подать заявку в вашем бизнесе и понять, почему SEO необходим во время использования предприятия.

Мы знаем, что SEO - сложная работа, и инструменты очень помогают - когда дело доходит до оптимизации сайта. Будь то стратегии на странице или вне страницы, есть инструменты, которые помогают нам анализировать улучшения страницы и достигать лучших результатов в Google.

Итак, в этой статье мы рассмотрим еще 7 инструментов SEO для оптимизации веб-сайтов, которые являются частью нашей повседневной жизни здесь, в A4D.

Инструменты SEO: бесплатные инструменты

В Интернете мы смогли найти тысячи инструментов SEO, которые проверяют сайт, извлекают информацию из страниц и превращают их в действия по оптимизации, однако мы должны быть очень осторожны! SEO инструменты помогут вам, да! Но инструмент предоставляет нам данные, которые мы должны тщательно анализировать, манипулировать и преобразовывать в стратегические действия SEO.

Чтобы помочь вам в этом, для начала я перечислил 5 бесплатных инструментов SEO, которые могут помочь вам с оптимизацией:

С помощью этого удивительного онлайн-инструмента вы сможете находить ошибки в применении методов SEO, таких как индексация страниц, сертификат безопасности и статус HTTP, размер страницы, совместимость URL, отображение Google и SERP, правильное завершение заголовка, описание, h1, все наиболее важные факторы SEO анализа, которые необходимо проверить, пока мы анализируем качество внутренней оптимизации.

Мы начали использовать этот инструмент в этом году. Мне всегда нравится тестировать новые инструменты, и это было очень хорошим сюрпризом! Инструмент бесплатный и очень эффективный!

Бесплатный инструмент, который может очень помочь вашей стратегии SEO, принося положительные результаты в производстве контента. Ubersuggest дает пользователю широкое представление о проанализированном ключевом слове, возвращая следующие параметры:

  • Обзор ключевых слов :

объем поисков в месяц, интерес к ключевому слову в течение года и предполагаемая стоимость использования в рекламных ссылках;

  • Предложения по ключевым словам :

варианты, связанные с искомым термином для сравнительных целей;

  • Уровень сложности ключевого слова :

оценивает шанс достижения органических результатов в SEO (поисковая оптимизация) или оплачивается в PPC (Pay-per-click);

подробно описываются усилия и результаты конкурентов, которые в настоящее время появляются первыми в поисковых предложениях Google.

Screaming Frog SEO Spider - это настольная программа, которая позволяет сканировать веб-сайты и анализировать результаты в режиме реального времени. Инструмент бесплатный и собирает важную информацию о сайте, позволяя глубже анализировать эффективность сайта.

С помощью информации, собранной «Кричащей лягушкой», аналитик может решить, какие проблемы сайта являются наиболее важными.
Среди наиболее важных функций мы выделяем:

  1. Найти неработающие ссылки, ошибки и перенаправления
  2. Анализировать заголовки страниц и метаданные
  3. Оцените мета роботов и директивы
  4. Технический аудит
  5. Дубликаты страниц
  6. XML-карты сайта

Плагины для WordPress: плагины для оптимизации сайта

Мы выбрали дополнительную информацию: 5 плагинов, которые могут помочь в оптимизации ваших WordPress сайтов. Проверьте ниже:

Yoast SEO является наиболее полным плагином для WordPress SEO. Он занимается технической оптимизацией вашего сайта и помогает оптимизировать ваш контент.

С YOAST вы можете:

  1. Получите больше посетителей от Google и Bing
  2. Привлечь больше посетителей социальных сетей
  3. Увеличьте вовлеченность своего читателя

это плагин контролирует ваш сайт на наличие битых ссылок. Плагин отслеживает ссылки в ваших постах, страницах и комментариях. Обнаруживает неработающие ссылки, пропускает изображения и перенаправляет.

Ссылки можно редактировать прямо со страницы плагина. Настраиваемое программное обеспечение.

Плагин W3 Total Cache - лучший плагин кеша, доступный на рынке для WordPress.

W3 Total Cache улучшает работу браузера на вашем сайте, значительно улучшая производительность вашего сервера, кэшируя каждый аспект вашего сайта или блога и, следовательно, сокращая время загрузки ваших страниц. Плагин потрясающий и его стоит установить!

Самый крутой плагин SEO оптимизирован Изображения - это то, что вы просто добавляете к изображениям шаблон alt и title, и плагин делает волшебство! Он динамически заполняет поля для вас.

схема быстрый плагин для добавления разметки структурированных данных schema.org в формате JSON-LD, автоматически рекомендуемый для сайтов WordPress.

org в формате JSON-LD, автоматически рекомендуемый для сайтов WordPress

Лучшие 4 инструмента Google SEO, которые вы должны знать.

  • Консоль поиска Google или Инструменты Google для веб-мастеров

Search Console - самый любимый инструмент маркетологов, в основном это несколько инструментов, которые показывают, представляет ли сайт проблему или нет. Среди этих проблем - индексация, sitemaps и robots.txt.
4 основных столпа инструмента:

Это включает в себя каждый выпуск заголовков, описаний, оптимизации изображений и всех задач на странице, которые нам необходимо выполнить для оптимизации страницы.

  • Поисковый трафик, индекс Google и сканирование

Отвечает за индексацию и эффективность сайта для Google, как происходит чтение страниц и контента, использование ключевых слов и т. Д.

Это автоматизированный инструмент Google, который проверяет качество проверенных сайтов. Из этого анализа инструмент предоставляет отчет обо всем, что можно улучшить на сайте. Он может работать как расширение Google.

Планировщик ключевых слов является одним из бесплатных инструментов SEO, он показывает соответствующие данные о поиске Google. Инструмент дает оценку трафика для ваших ключевых слов, а также помогает найти ключевые слова, которые более актуальны и связаны с вашей нишей.

До сих пор мы показали несколько основных инструментов SEO для оптимизации ваших страниц, но ваша работа только началась. В SEO анализ данных и полученных результатов является постоянным, и ваши страницы должны постоянно подвергаться изменениям.

Поэтому, хотя Google Analytics не является одним из инструментов SEO, он является лучшим способом для отслеживания результатов и целей! GA - лучший инструмент для анализа поведения посетителей сайта.

Ваша панель мониторинга отображает огромное количество данных о конкретном сайте, конкретной странице, пользователе, устройстве, регионе, и аналитик может извлечь из этого информацию. Google Analytics бесплатен, просто введите тег на сайт и начните мониторинг.

Инструмент требует знаний и большой практики, объем предоставляемых данных очень большой, умение правильно их удалять, а превращение их в информацию - большая проблема!

Инструмент требует знаний и большой практики, объем предоставляемых данных очень большой, умение правильно их удалять, а превращение их в информацию - большая проблема

Все еще нужна помощь с SEO?

Мы видели, что есть много инструментов, которые могут помочь нам в SEO-анализе, поэтому мы должны полностью понимать, для чего они предназначены и когда использовать каждый из этих инструментов.

Помните, что инструменты SEO должны быть связаны с работой аналитика, а не костыль. Мы должны быть в состоянии использовать преимущества и понимание и превращать их в возможности оптимизации. A4D - компания, специализирующаяся на цифровом маркетинге и предлагает, среди прочего, сервис SEO.

Нужна помощь в реализации SEO в вашем бизнесе? Свяжитесь с нами!

Похожие

SEO
... seo-1.jpg" alt="Мы слышали о новом термине «Информационные технологии и маркетинг», который означает «поисковая оптимизация» - инновационную технику для продвижения бизнеса и веб-сайтов в различных поисковых системах, таких как Google, Bing, Yahoo и т"> Мы слышали о новом термине «Информационные технологии и маркетинг», который означает «поисковая оптимизация» - инновационную технику для продвижения бизнеса и веб-сайтов в различных поисковых системах, таких как Google, Bing, Yahoo и т. Д., Множество
SEO: SEO
Есть несколько моделей SEO. Тот, который называется естественные ссылки и коммерческое SEO. Все они 2 платные, но есть некоторые различия, чтобы не забывать о SEO вашего сайта. Мы объясним большие различия между этими двумя решениями для SEO вашего сайта. ЕСТЕСТВЕННЫЕССЫЛКИ КОММЕРЧЕСКИЕ ССЫЛКИ (Красная зона
10 лучших бесплатных инструментов SEO, которые вы должны использовать
Правильные инструменты могут изменить все в вашей SEO-кампании. С помощью хороших инструментов вы сможете более внимательно следить за своим рейтингом, легко находить правильные ключевые слова, отслеживать свои ссылки и сравнивать свои сайты с конкурентами. В то время как существует множество дорогих инструментов SEO, вы будете рады узнать, что существует также множество бесплатных инструментов SEO, которые выполняют множество полезных функций.
SEO Статьи - Дарвин Агентство
09/10/2018 - SEO Что такое БрайтонСЕО? Читать дальше → 08/12/2017 - SEO SEO, как и другие рычаги в веб-маркетинге, может позволить
5 лучших плагинов WORDPRESS, которые вы должны установить
... сайтами SEO или безопасности"> Нам нужно знать, что одним из преимуществ использования WordPress в качестве одной из наших CMS является то, что есть плагины, которые мы можем использовать, плагины - это также много типов и функций, таких как изменение внешнего вида, а также связанные с сайтами SEO или безопасности. И вот рекомендации для некоторых плагинов, которые нам нужно использовать для WordPress, в том числе: 1. Акисмет
10 БЕСПЛАТНЫХ ИНСТРУМЕНТОВ GOOGLE SEO ВСЕ ДОЛЖНЫ ИСПОЛЬЗОВАТЬСЯ
... seo-vse-dolzny-ispolzovatsa-1.png> Независимо от того, определяете ли вы себя в качестве интернет-маркетолога, поставщика SEO услуги или маркетолог контента, наша индустрия часто имеет отношения любовь / ненависть с Google. Однако, независимо от того, как вы лично относитесь к большой G, есть выбор бесплатных инструментов, которые они предоставляют с потенциально полезными данными. Их использование действительно может
Как твой SEO?
Роб Коци Это первая страница поиска «обновлений в Калгари», который я сделал (извините, их немного сложно прочитать,
Google SEO Evolution
... оптимизации поисковых систем или Google, то, скорее всего, вы понимаете, что в последнее время они вносят больше изменений, чем в вашу любимую социальную сеть. Посмотрим правде в глаза, никому не нравится, когда Facebook меняется, но после нескольких дней жалоб все кажется адаптирующимися и даже не могут вспомнить, как выглядел интерфейс. Так что этот аспект хорош, люди приспосабливаются и просто привыкают к нему. Я думаю, что все эти изменения, которые Google вносит, в конечном итоге приведут
Преимущества оптимизации SEO
SEO означает поисковую оптимизацию, которая является способом или уловкой, направленной
Лучшие инструменты SEO - 2017 - Мы упрощаем Интернет
... сайта в поисковых системах. Эти услуги включают, помимо прочего, оптимизацию на странице (или на месте), построение ссылок, проектирование и разработку веб-сайта, удобного для поисковых систем, и услуги по написанию контента, удобного для поисковых систем. SEO инструменты Инструмент аудита управления репутацией в Интернете Этот инструмент является обязательным для любого бизнеса, который зависит от отзывов. Выполняйте поиск по
SEO Форум и SEO Инструменты
... SEO , но я объявил о двух очень важных запусках нашей компании: один Поиск по форуму и наш SEO инструменты , SEO Форум Как должно знать подавляющее большинство, я один

Комментарии

Но все это очень технически, так как вы поймете, как это работает, и как вы сможете показать разработчику, как правильно кодировать в Ajax, оставаясь при этом совместимым с SEO?
Но все это очень технически, так как вы поймете, как это работает, и как вы сможете показать разработчику, как правильно кодировать в Ajax, оставаясь при этом совместимым с SEO? Демо-версия «Поиск в предвидении» Чтобы помочь понять принцип метода, рекомендованного Google, мы опубликовали онлайн-демонстрацию использования подхода, поддерживаемого Google, в двух типичных случаях: загрузка содержимого страницы в Ajax бесконечная страница прокрутки
SEO оптимизированные тексты: какие аспекты вы должны рассмотреть и какие инструменты SEO вы можете использовать?
SEO оптимизированные тексты: какие аспекты вы должны рассмотреть и какие инструменты SEO вы можете использовать? Создайте свои собственные видео для своего бизнеса и сделайте их видимыми в Google Оптимизировать изображения Цели семинара: передача практических знаний по контент-маркетингу для непосредственного применения в ходе или после семинара. После этого семинара по SEO вы можете сделать свои веб-страницы и веб-приложения намного лучше в Bing
Другими словами - можете ли вы доверять инструментам написания SEO или авторам все еще нужно знать SEO?
Другими словами - можете ли вы доверять инструментам написания SEO или авторам все еще нужно знать SEO? Вот как об этом думать. Машины не могут заменить людей (пока!) Инструменты SEO чрезвычайно полезны и экономят время маркетологов. Мы полагаемся на них каждый день. Но их рекомендации - это просто рекомендации. Автор (или SEO) делает последний вызов оптимизации. Иногда имеет смысл следовать рекомендациям, а иногда нет. Например, я получил электронные
Q: Какие инструменты SEO вы должны использовать для Google?
Q: Какие инструменты SEO вы должны использовать для Google? О: Большинство инструментов SEO могут оказать положительное или отрицательное влияние на ваш сайт в индексе Google в зависимости от того, как вы их используете. Вы можете использовать собственные инструменты Google, такие как планировщик ключевых слов, аналитическая платформа и поисковая консоль, чтобы повысить рейтинг сайта в их поисковой системе. Эти различные инструменты помогут вам по-разному оптимизировать и исправить
Вы уже изучили, что такое SEO, но как именно вы начнете его использовать?
Вы уже изучили, что такое SEO, но как именно вы начнете его использовать? Что вы должны сделать, чтобы получить более высокую позицию в Google? В этом блоге я дам вам 5 советов по SEO, с которыми вы можете начать прямо сейчас. Эти советы приведены в инфографике, и я объясню вам дальше вниз по странице. Начните свой онлайн успех сегодня!
Итак, вам нравится идея 2 инструментов, но какие инструменты вы должны использовать?
Итак, вам нравится идея 2 инструментов, но какие инструменты вы должны использовать? Первичная веб-аналитика
Вы знаете все о SEA, SEO, SEM и о том, как SL оптимизирует весь процесс, но как насчет SMO?
Вы знаете все о SEA, SEO, SEM и о том, как SL оптимизирует весь процесс, но как насчет SMO? SMO - это последняя версия, которая соответствует оптимизации социальных сетей . Это эквивалент SEM, но применяется исключительно к социальным сетям. Он состоит из всех действий, которые продвигают видимость контента, страницы, сайта или бренда в социальных сетях . Он также основан на естественных ссылках ( SEO ) и платном поиске ( SEA ).
Вы действительно думаете, что они все еще существуют секреты в области SEO и что эти секреты, если они существуют, раскрывают их вам на этих курсах?
Вы знаете все о SEA, SEO, SEM и о том, как SL оптимизирует весь процесс, но как насчет SMO? SMO - это последняя версия, которая соответствует оптимизации социальных сетей . Это эквивалент SEM, но применяется исключительно к социальным сетям. Он состоит из всех действий, которые продвигают видимость контента, страницы, сайта или бренда в социальных сетях . Он также основан на естественных ссылках ( SEO ) и платном поиске ( SEA ).
Вы еще не начали ссылаться на свой сайт или на Google Date, или вы думаете, что его SEO можно оптимизировать?
Вы еще не начали ссылаться на свой сайт или на Google Date, или вы думаете, что его SEO можно оптимизировать? У вас должен быть полный анализ, сделанный признанным профессионалом. Каждый аудит полностью настраивается. Это позволяет вам подвести итоги текущего статуса ссылки на ваш сайт, но особенно перечислить все области для улучшения. Поэтому я предоставляю подробный отчет о практических рекомендациях, касающихся как самого сайта, так и его видимости в Интернете, его репутации и конкурентов.
Имея более 100 критериев, как вы понимаете расчеты Google для оптимизации отображения ваших страниц в поисковой системе Google?
Имея более 100 критериев, как вы понимаете расчеты Google для оптимизации отображения ваших страниц в поисковой системе Google? Если не успеешь все прочитать ... Основные алгоритмы Google в 2018 году: Google Panda - это алгоритм качество контента с. Он полностью интегрирован с января 2016 года в основной алгоритм, что делает его одним из основных индикаторов рейтинга в поисковой
Как установить собственный сайт с помощью WordPress, я опишу в последней трети поста в блоге » У вас есть домашняя страница или вы все еще живете на Facebook?
Имея более 100 критериев, как вы понимаете расчеты Google для оптимизации отображения ваших страниц в поисковой системе Google? Если не успеешь все прочитать ... Основные алгоритмы Google в 2018 году: Google Panda - это алгоритм качество контента с. Он полностью интегрирован с января 2016 года в основной алгоритм, что делает его одним из основных индикаторов рейтинга в поисковой

Все еще нужна помощь с SEO?
Все еще нужна помощь с SEO?
Нужна помощь в реализации SEO в вашем бизнесе?
Но все это очень технически, так как вы поймете, как это работает, и как вы сможете показать разработчику, как правильно кодировать в Ajax, оставаясь при этом совместимым с SEO?
SEO оптимизированные тексты: какие аспекты вы должны рассмотреть и какие инструменты SEO вы можете использовать?
Другими словами - можете ли вы доверять инструментам написания SEO или авторам все еще нужно знать SEO?
Q: Какие инструменты SEO вы должны использовать для Google?
Вы уже изучили, что такое SEO, но как именно вы начнете его использовать?
Что вы должны сделать, чтобы получить более высокую позицию в Google?
Итак, вам нравится идея 2 инструментов, но какие инструменты вы должны использовать?