Новости

Идеальная длина вашего мета-описания

  1. Техническое мета-описание Длина
  2. Почему Мета Описание Количество символов не так важно
  3. Как настроить длину мета-описания

Мета-описание является одним из наиболее важных факторов ранжирования в SEO. Но как насчет длины мета-описания? Каково идеальное количество символов в вашем мета-описании? И почему бы вам не беспокоиться о длине мета-описания?

В этой статье я пытаюсь дать вам правильный ответ для длины вашего мета описания. Но позвольте мне сказать вам, что в настоящее время SEO меньше касается технических настроек (например, количества символов), чем понимания всей картины.

Но позвольте мне сказать вам, что в настоящее время SEO меньше касается технических настроек (например, количества символов), чем понимания всей картины

Техническое мета-описание Длина

ОБНОВЛЕНИЕ 2018: с технической точки зрения, есть три цифры, которые вы должны знать о длине мета-описания. В некоторых экспериментах Google максимальная длина отображаемого мета-описания в течение многих лет составляла 156 символов, но по состоянию на декабрь 2017 года он будет отображать гораздо более длинную версию - 320 символов.

ОБНОВЛЕНИЕ 2 2018: По состоянию на май 2018 года Google восстановил исходную длину мета-описания, см. Ниже. Если вы хотите не рисковать, просто придерживайтесь предела в 156 символов в будущем.

  • 156 - это новый предел безопасного числа символов, при котором Google не будет усекать ваше мета-описание в поисковой выдаче.
  • Если дата публикации для вашей статьи отображается в результатах поиска (как это обычно бывает с сообщениями в блоге WordPress), безопасным пределом будет 206 символов.
  • Если у вас количество символов мета-описания меньше 100, у вас будет либо однострочное описание в поисковой выдаче, либо Google добавит текст из вашей статьи. И то, и другое может привести к более слабому взаимодействию с посетителями (т.е. к снижению CTR)

Почему Мета Описание Количество символов не так важно

Во-первых, заниматься SEO с чисто технической точки зрения уже не так выгодно. Поисковые системы стали гораздо более изощренными, чем просто подсчет символов, которые действительно могли бы повлиять на что-либо Так что в общем, я не рекомендую вам уделять слишком много внимания техническим деталям, если вы действительно хотите получать массу посетителей из поисковых систем, а не наклоняться на ветряные мельницы.

Но есть еще несколько практических причин не беспокоиться о длине мета-описания. Позвольте мне объяснить вам это. И я думаю, что четвертая - самая удивительная, но самая важная причина.

  1. Поисковые системы поймут ваше мета-описание, даже если его длина превышает 320 символов. Войдите в свой Панель инструментов консоли поиска Google и проверьте внешний вид поиска »Улучшения HTML . Там вы увидите список длинных мета-описаний , если таковые имеются. Просто сделайте эти описания короче, и не беспокойтесь о других.
  2. Google уже несколько лет экспериментирует с отображением более длинных метаописаний . Это означает, что длина вашего мета-описания уже не так важна.
  3. Google в любом случае легко перезапишет ваше мета-описание, если считает, что оно не является описательным или недостаточно релевантным. Так что длина, опять же, не так важна, как актуальность.
  4. И самая удивительная причина, по которой вам не стоит беспокоиться о длине мета-описания, заключается в том, что многоточие может быть сигналом повышения CTR , действующим как элемент реального нажатия на действие. Вот так. Если ваше мета-описание слишком длинное, Google урезает его, оставляя многоточие (…) в конце. И самое важное преимущество мета-описания в SEO - это мотивировать людей нажимать на него. Не думаете ли вы, что завершение предложения в середине, с тремя точками, было бы эффективным способом сделать это ...?

Как настроить длину мета-описания

Для меня наиболее важным аспектом SEO (и жизни в том числе) является контроль. Что касается мета-описания, это означает, что я хочу видеть свое описание в поисковой выдаче, а не что-то автоматически сгенерированное Google.

Вот почему мое мета-описание никогда не бывает короче 100-110 символов. Это самое важное замечание. Если вы оставите его короче, Google почти всегда добавит автоматически сгенерированный текст, то есть вы потеряете часть своего контроля.

С другой стороны, иногда просто кажется правильным написать более 320 символов и позволить Google обрезать его многоточием, чтобы больше людей нажимали на него…

Похожие

SEO Labs: мета-описание важно
... мета-описания были более удобными для человека и поощрялись к кликам. Основываясь на этой гипотезе, я создал план тестирования, который разделил подстраницы на три группы. Каждая группа (A, B и C) имела 9 подстраниц. Во всех трех группах были примерно одинаковые общие объемы поиска и средние инвестиции. Я получил числа показов (т. Е. Сколько человек увидели ссылку), средний рейтинг и клики из Google Search Console и Google Analytics.
Почему SEO важно для бизнеса
... важности SEO (поисковая оптимизация) и почему владельцы малого бизнеса должны использовать его. Вот выдержка из презентации Seranda Люди часто не понимают, что такое SEO. SEO - это процесс оптимизации веб-сайта, чтобы его можно было найти в поисковых системах, таких как Google, Yahoo и Bing. Есть много компаний, которые не используют Google как инструмент, несмотря на то, что он является одним из самых эффективных маркетинговых инструментов. 3 простых способа
Как твой SEO?
... немного сложно прочитать, но нажмите на изображение, и оно появится в другом окне)"> Роб Коци Это первая страница поиска «обновлений в Калгари», который я сделал (извините, их немного сложно прочитать, но нажмите на изображение, и оно появится в другом окне). Это ты наверху страницы? Если вы не находитесь в этом снимке экрана, вы, вероятно, не получите звонок от домовладельца, выполняющего этот поиск. Я нажал на несколько ссылок, которые мне предложили,
Как научиться SEO как владелец малого бизнеса
... также хотят знать, почему все вдруг говорить о пандах .) Как владелец малого бизнеса, которому нужно беспокоиться, попытка добавить знания SEO в эту смесь может быть немного пугающей. Хорошо, это может быть ужасно, если вы не знаете, с чего начать или к кому обратиться за советом. Ниже приведены некоторые бесплатные (или почти бесплатные) SEO
Как сделать аудит сайта
Вы уже знаете, как важно время от времени проверять свои финансовые записи. Считаете ли вы, что аудит вашего сайта будет хорошей идеей? Цель состоит в том, чтобы определить, предоставляет ли сайт те преимущества, которые вы желаете, и, возможно, определить способы сделать его более эффективным. Хотя существует несколько подходов к проведению аудита такого типа, начните с этого базового плана. Помните, что вы всегда можете
Как полировать мрамор по-домашнему; Это работает!
Мрамор - это материал, который можно найти во многих домах, особенно на полу, а также на кухонных столах или в ванной комнате. Его чистка и полировка - фундаментальная задача, которую необходимо выполнять тщательно. Есть много продуктов, которые вы можете найти на рынке, чтобы области вашего дома с мрамором всегда были идеальными. Но вы хотите сделать это естественным и полностью экологическим способом? Не забудьте прочитать нас, так как мы собираемся предложить вам серию
Мета-ключевые слова используют не спам-сигнал, но не используются Google
Мета-ключевые слова были одним из ранних мета-тегов, но так как они легко поддавались спаму, поисковые системы начали постепенно
Почему вы должны и как проводить аудит SEO контента
... нес, вы создали огромное количество контента"> Как онлайн-бизнес, вы создали огромное количество контента. Это замечательно, поскольку контент - это топливо для вашего бизнеса. Однако, если вы не проводили качественный анализ в течение нескольких месяцев, скорее всего, у вас есть неорганизованная масса контента, которая не соответствует передовой практике SEO или вашим бизнес-целям. Требуется аудит контента. Что такое аудит контента? Контентный
Как генерировать ссылки для SEO?
... тактики построения ссылок . Как Google интерпретирует ссылку Когда робот Google сканирует сеть, он уделяет особое внимание найденным ссылкам и «следует» за ними, переходя на страницу, на которую они ссылаются, и анализируя ее. Ссылки работают как голоса на выборах, примерно, если у вас больше ссылок, у вас больше шансов пойти первым. Если вы расширите эту информацию, просмотрите главу 2:
Как улучшить SEO в Prestashop?
Сделав некоторые очень конкретные небольшие изменения, с помощью которых вы можете улучшить Сео в Престашоп , Эти улучшения действительны для любого типа электронной коммерции, хотя они реализованы по-разному. Есть дружественный URL По умолчанию Prestashop создает различные URL этого типа: https://tiendadecolchones.com/307-almohadas-cervicales или https://tiendadecolchones.com/almohadas-cervicales-307,
Инструменты для анализа скорости вашего Интернета
Public Domain Image Это лучшие бесплатные инструменты, которые я нашел для анализа и оптимизации скорости веб-страниц. Как вы узнаете сами или прочитали статью Как оптимизировать скорость вашей веб-страницы Скорость

Комментарии

Но все это очень технически, так как вы поймете, как это работает, и как вы сможете показать разработчику, как правильно кодировать в Ajax, оставаясь при этом совместимым с SEO?
Но все это очень технически, так как вы поймете, как это работает, и как вы сможете показать разработчику, как правильно кодировать в Ajax, оставаясь при этом совместимым с SEO? Демо-версия «Поиск в предвидении» Чтобы помочь понять принцип метода, рекомендованного Google, мы опубликовали онлайн-демонстрацию использования подхода, поддерживаемого Google, в двух типичных случаях: загрузка содержимого страницы в Ajax бесконечная страница прокрутки
Ваши посетители, вероятно, уже вошли в свои социальные учетные записи, когда они посещают ваш сайт, так почему бы не поощрять публикацию после регистрации или просмотра вашего контента?
Ваши посетители, вероятно, уже вошли в свои социальные учетные записи, когда они посещают ваш сайт, так почему бы не поощрять публикацию после регистрации или просмотра вашего контента? 5. Будьте активны в социальных сетях В социальных сетях нет исправления «поставь и забудь». На данный момент вы оптимизировали свой веб-сайт для преобразования трафика из социальных сетей в ценные ссылки. Теперь вам нужно заняться своим аккаунтом и создать свое присутствие.
Как онлайн-издателю, вы должны принимать сотни важных решений в день, так почему бы не упустить самые важные из них?
Как онлайн-издателю, вы должны принимать сотни важных решений в день, так почему бы не упустить самые важные из них? Если вы решили самостоятельно размещать свой сайт (вместо того, чтобы стать цифровым sharecropper) используя WordPress в качестве вашей платформы Вы уже на много миль впереди конкурентов. Но найти правильное лицо для вашего бизнеса или бренда может быть одним из самых сложных решений, которые вы сделаете.
Не так ли привлекательно, не так ли?
Как онлайн-издателю, вы должны принимать сотни важных решений в день, так почему бы не упустить самые важные из них? Если вы решили самостоятельно размещать свой сайт (вместо того, чтобы стать цифровым sharecropper) используя WordPress в качестве вашей платформы Вы уже на много миль впереди конкурентов. Но найти правильное лицо для вашего бизнеса или бренда может быть одним из самых сложных решений, которые вы сделаете.
Простое управление и хранение метаинформации вашего блога жизненно важно, не так ли?
Простое управление и хранение метаинформации вашего блога жизненно важно, не так ли? Наконец, вы можете заметить, что в моем мета описании есть ключевые слова, связанные с моими значимыми страницами, перечисленными в Google. Стечение обстоятельств? Ни за что - я сделал это нарочно. 4. Ключевые слова Атрибут ключевые слова был одним из самых популярных метаэлементов, которые большинство SEO-специалистов считают в верхней части списка. Однако
Но из-за того, что мета ключевые слова были так сильно спамом на протяжении многих лет, может ли Google теперь рассматривать это как сигнал спама, по крайней мере, когда он кажется спамом?
Но из-за того, что мета ключевые слова были так сильно спамом на протяжении многих лет, может ли Google теперь рассматривать это как сигнал спама, по крайней мере, когда он кажется спамом? Гари Иллиес из Google обратился к нему в Твиттере, и это не спам-сигнал. Нет, но тоже ни для чего не используется - Гари "鯨 理" Illyes (@methode) 21 июня 2018 г. В то время как
Итак, теперь, когда мы установили важность проверок и как они резко увеличивают количество кликов, которые получает ваш список, как вы можете их получить?
Итак, теперь, когда мы установили важность проверок и как они резко увеличивают количество кликов, которые получает ваш список, как вы можете их получить? Создание надежного процесса проверки Во-первых, вам нужно, чтобы пользователи могли легко оставить вам отзыв. Google может сделать это немного сложным, поэтому мы создали обзор генератора ссылок , Введите свои данные, и вы получите ссылку
Как вы думаете, не так много работы по планированию ключевых фраз для одностраничного сайта?
Как вы думаете, не так много работы по планированию ключевых фраз для одностраничного сайта? Подумай еще раз. Если вы хотите получить максимальную выгоду от SEO на одной странице, вам необходимо: Исследуйте ключевые слова более подробно С одностраничным сайтом у вас практически нет шансов получить регулярный органический трафик от поиска длинных и сложных ключевых фраз. Кроме того, ограниченный контент не позволит вам претендовать на все слова, которые
Как вы думаете, Боггс и Симмонс выделили лучшие инструменты как в GWT, так и в BWT?
Как вы думаете, Боггс и Симмонс выделили лучшие инструменты как в GWT, так и в BWT? Симмонс будет говорить с посетителями в SES Чикаго в начале ноября что нужно, чтобы стать ведущим механиком SEO рядом с Vizion Interactive Джош Маккой. Следите за SEW для покрытия! Хотите быть в курсе последних тенденций поиска? Получить лучшие идеи и новости от наших экспертов по поиску. Хотите быть
Не является алгоритмом обучения, должен существовать приемлемый уровень спама, который можно использовать на цыпочках, не так ли?
Как вы думаете, Боггс и Симмонс выделили лучшие инструменты как в GWT, так и в BWT? Симмонс будет говорить с посетителями в SES Чикаго в начале ноября что нужно, чтобы стать ведущим механиком SEO рядом с Vizion Interactive Джош Маккой. Следите за SEW для покрытия! Хотите быть в курсе последних тенденций поиска? Получить лучшие идеи и новости от наших экспертов по поиску. Хотите быть
Могут ли они дать не только точное объяснение, но и ответить так, как вам понятно?
Могут ли они дать не только точное объяснение, но и ответить так, как вам понятно? Или они чрезмерно выбрасывают жаргон и аббревиатуру? Хороший ответ: кое-что о том, как два фактора - актуальность и авторитет - формируют фундаментальные основы поискового рейтинга; кое-что о сотнях отдельных элементов, которые Google и другие поисковые системы используют для определения ранга; кое-что о трех столпах SEO (технический, контент и вне страницы); и,

Но как насчет длины мета-описания?
Каково идеальное количество символов в вашем мета-описании?
И почему бы вам не беспокоиться о длине мета-описания?
Это ты наверху страницы?
Считаете ли вы, что аудит вашего сайта будет хорошей идеей?
Но вы хотите сделать это естественным и полностью экологическим способом?
Что такое аудит контента?
Но все это очень технически, так как вы поймете, как это работает, и как вы сможете показать разработчику, как правильно кодировать в Ajax, оставаясь при этом совместимым с SEO?
Ваши посетители, вероятно, уже вошли в свои социальные учетные записи, когда они посещают ваш сайт, так почему бы не поощрять публикацию после регистрации или просмотра вашего контента?
Как онлайн-издателю, вы должны принимать сотни важных решений в день, так почему бы не упустить самые важные из них?