Новости

Ссылки на изображения и атрибуты alt и title

  1. I. Ссылки на изображения, почему? Поскольку рисунок часто лучше, чем длинная речь, особенно в письменной...
  2. Тег ALT
  3. Тег НАЗВАНИЕ
  4. III. Другие важные элементы
  5. Название изображения
  6. Легенда или связанный текст
  7. Вес изображения

I. Ссылки на изображения, почему?

Поскольку рисунок часто лучше, чем длинная речь, особенно в письменной форме, ссылка на изображения на веб-сайте является элементом, который необходимо учитывать, когда кто-то думает о его стратегии SEO. Здесь мы увидим, как правильно ссылаться на его изображения и какие теги использовать.

Здесь мы увидим, как правильно ссылаться на его изображения и какие теги использовать

Иногда случается, что некоторые запросы Google отображают первую строку изображений предложения, хорошее SEO-изображение на вашем сайте позволит, например, вашим изображениям появляться здесь:

Иногда случается, что некоторые запросы Google отображают первую строку изображений предложения, хорошее SEO-изображение на вашем сайте позволит, например, вашим изображениям появляться здесь:

Просмотр изображений на странице результатов Google.

Это, конечно, также влияет на изображения, которые будут найдены в разделе «Изображения» поисковых систем, таких как Google или Bing. В дополнение к потенциальному прямому обнаружению в поисковых системах, что в конечном итоге приводит к вашей странице и вашему веб-сайту , хорошие изображения SEO на странице также могут быть полезны для самой страницы, где они находятся. расположены эти изображения. Действительно, изображения страницы являются компонентом, подобным любому другому, и поэтому должны учитываться при ссылках на эту страницу или сайт.

Следует отметить, что наиболее распространенными форматами изображений в сети являются форматы Portable Network Graphics ( .png ), Joint Photographic Experts Group ( .jpeg ) и Graphics Interchange Format ( .gif ). другой форматы существуют и также присутствуют в сети. Основные поисковые системы, такие как Google, Bing и Yahoo! приложить усилия, чтобы ссылаться также на другой изображения, кроме другой Поисковые системы по большей части предпочитали эти три формата, которые поэтому являются наиболее распространенными.

II. Alt и заголовки

Наиболее распространенный вопрос о SEO в поисковых системах - это роль атрибутов «ALT» и «TITLE», которые мы не всегда знаем, как заполнять. Здесь мы увидим их роль в поисковых системах и поисковых системах.

Тег ALT

У тега ALT есть два основных применения. Первый предназначен для пользователей, которые не могут загрузить или отобразить изображение, о котором идет речь. Действительно, когда скорость соединения не позволяет или когда установлены системы защиты, запрещающие показ изображений (что в наше время редкость), именно содержимое тега ALT будет отображать а не само изображение. Наиболее важной ролью тега alt в нашем случае является тот факт, что его содержимое используется роботами поисковых систем для индексации изображения, о котором идет речь

Тег НАЗВАНИЕ

Тег заголовка имеет больше призваний для удовлетворения пользовательского опыта, но очень может быть принят во внимание при ссылках. Действительно, содержимое тега «TITLE» будет отображаться при наведении курсора посетителя на рассматриваемое изображение, как показано в следующем примере:

Действительно, содержимое тега «TITLE» будет отображаться при наведении курсора посетителя на рассматриваемое изображение, как показано в следующем примере:

Просмотр тега TITLE пользователем при прохождении курсора

Тег «TITLE» имеет больше призваний, чтобы направлять пользователя на то, что он видит, а не помогать роботам поисковых систем.

в WordPress Этими двумя тегами можно очень просто управлять, нажав на значок модификации изображения:

в   WordPress   Этими двумя тегами можно очень просто управлять, нажав на значок модификации изображения:

Просмотр конфигурации тэгов ALT и TITLE при редактировании изображений WordPress

В рамке зеленого яблока мы находим тег «ALT», соответствующий альтернативному тексту, а в рамке темно-зеленого цвета - «TITLE». Если посмотреть на HTML-сторону на этот раз (для того же изображения, которое вы найдете в самом верху этой статьи), вот что мы можем увидеть:

Просмотр HTML-кода при правильно заполненных тегах TITLE и ALT

Опять же, мы можем заметить наличие тега «TITLE» темно-зеленого цвета с его содержимым, которое увидит пользователь, наведя курсор на изображение, и тегом «ALT», который будет использоваться поисковыми системами и пользователи не могут скачать изображение.

III. Другие важные элементы

Другие элементы также должны быть приняты во внимание, когда кто-то хочет установить хорошую ссылку на свои изображения.

Название изображения

Имя, данное нашим изображениям, является наиболее важным элементом среди тех, которые учитываются поисковыми системами. Действительно, кажется, что это самый решающий элемент в ссылках на них. Поэтому он должен обратить внимание и избегать любой ценой IMAGE_tuto_3_01, IMAGE_tuto_3_02 и т. Д. Вместо этого мы должны отдать предпочтение номенклатуре, основанной на ключевых словах (которая близка к содержанию тега ALT).

Кроме того, лучше перейти на самое простое и использовать только крошечные без акцентов, чтобы не мешать работе роботов поисковых систем . Чтобы отделить слова, мы также предпочтем использовать тире "-" вместо подчеркивания "_", которое сканеры не рассматривают как элемент разделения слов. Для примеров правильно названных изображений:

hat-beats.png window-windows-copy-paste.jpeg configure-wordpress-url.png

Мы также будем избегать размещения "стоп-слов", также называемых " пустые слова "

Легенда или связанный текст

Заголовок изображения или, вернее, текст, окружающий изображение на уровне HTML-кода, также может иметь значение при ссылках на изображения в направлении, в котором роботы двигателей могут связывать этот текст с изображением. Действительно, часто бывает, что мы помещаем изображение в статью, а затем объясняем, что показывает это изображение : « Мы видим, например, на этом изображении… ». В WordPress область « Легенда » позволяет вам исправить эту область и связать ее более непосредственно с изображением:

В WordPress область « Легенда » позволяет вам исправить эту область и связать ее более непосредственно с изображением:

Вид модификации и применения Легенды под WordPress

Таким образом, легенда или связанный текст играют определенную роль в ссылках на изображения, а также в пользовательском опыте, поскольку они позволяют легче объяснить изображение с уже выполненным форматированием (по крайней мере, в WordPress! ).

Вес изображения

Последний элемент, который я хотел бы здесь представить, - это вес изображения, который имеет решающее значение для его ссылок, а также для общей ссылки на страницу, на которой он расположен. Действительно, загруженная страница или длинное изображение (из-за слишком большого веса) будет обесцениваться поисковыми системами, потому что идет вразрез с пользовательским интерфейсом, который также будет менее хорошим, чем с оптимизированные изображения. Таким образом, необходимо знать, как найти компромисс между размером изображения и его визуальным качеством, чтобы не ухудшать восприятие пользователем. Специально для статей и страниц, содержащих десятки изображений, таких как домашние страницы.

Ссылки на изображения - это утомительная работа, потому что она требует дополнительного внимания к написанию и структуре страниц и статей. Тем не менее, необходимо заполнить необходимые поля и правильно отформатировать эти изображения, чтобы они оставались согласованными при настройке стратегии ссылок. Наконец, следует отметить, что изображения с чисто декоративным присутствием, такие как фишки и баннеры, могут содержать пустой баннер ALT, поскольку их перечисление не имеет значения и может искажать ссылки на страницы, на которых они найдены.

Похожие

Унамо | SEO Советы
... изображения на веб-сайте. Одним из наиболее распространенных способов их использования является предоставление текста посетителям вашего сайта, которые: Не могут видеть изображения в своих браузерах Нарушены посетители Используйте программы чтения с экрана Атрибуты Alt описывают, что находится на изображении и функции этого на странице, и это только один элемент тега изображения. Почему атрибуты Alt
5 причин, почему найм SEO фирмы лучше, чем штатная команда
... тегии или решении любых вопросов. Проверенный опыт, опыт и образование Вход в проверенную SEO-компанию не только ускоряет продвижение вашей кампании, но и позволяет ответить на вопросы, проконсультироваться и взвесить другие методы онлайн-маркетинга. Авторитетная SEO-компания, как правило, имеет репутацию, включающую тематические исследования и приличную команду SEO-специалистов. Кроме того, в зависимости от компании, они будут вкладывать тысячи
Важны ли входящие ссылки?
... alt="» Блог »Важны ли входящие ссылки"> От Джанет Дрисколл Миллер | 20 февраля 2017 г. Еще статьи Джанет Когда Брин и Пейдж впервые разработали идею для Google и то, как они будут ранжировать страницы, входящие ссылки явно сыграли важную роль в поисковом рейтинге Google. Их
Контролировать свой якорный текст обратной ссылки для максимального SEO
... ссылки. В этой статье мы рассмотрим теорию, стоящую за этим часто цитируемым советом, а также расскажем о том, как различные эксперты наилучшим образом контролируют ваш якорный текст обратной ссылки для максимальной пользы SEO. Чтобы понять, почему SEO-стратеги считают, что важно изменить свой якорный текст, сначала нам нужно встать на ноги Google. Конечная цель Google состоит в том, чтобы предоставлять наилучшие возможные результаты поиска всякий раз, когда его пользователи
Почему SEO важно для бизнеса
Наша октябрьская встреча в Эрине началась с годового общего собрания SBNG. На выборах членов нашего комитета мы попрощались с Полом Куинном Тонкин Драйсдейл Партнеры (Вице-президент) Рик Фруд из GrowUp Financial (Казначей) и Кэтрин МакНалли из Фокус Образование (Патрон Эрина / Госфорд Глава). Огромное спасибо всем троим за их ценный вклад в нашу
Google игнорирует ссылки на пресс-релизы
Джон Мюллер из Google сказал сегодня утром в видеовстрече на 35:32 балла в видео, которое алгоритмы Google игнорирует больше ссылок, найденных
WordPress SEO: самые важные настройки оптимизации
... тег заголовка и описание . Yoast Кроме того, существует Sitemap Generator, который облегчает ввод Sitemap в Google Search Console. Следующие элементы должны быть рассмотрены: Название и тег заголовка В качестве примера, давайте снова возьмем поисковый запрос « Как мотивировать своих сотрудников? "Который ищется 210 раз в месяц в D, A, CH (по состоянию на
Текст привязки: как определить привязки в построении ссылок
... alt="Как мы видели в статье Введение в построение ссылок Забота о якорном тексте необходима для выполнения естественного SEO и избежания штрафов"> Как мы видели в статье Введение в построение ссылок Забота о якорном тексте необходима для выполнения естественного SEO и избежания штрафов. В этом посте я более подробно расскажу о том, как определить якоря в стратегии построения ссылок . Как я объяснил
Инструменты проверки неработающей ссылки для веб-сайтов
... ссылки могут нанести вред веб-сайту и доходам компании. Поэтому крайне важно использовать средство проверки неработающих ссылок на постоянной основе, чтобы находить проблемы, которые могут резко снизить продажи, трафик и потенциально привести к плохому ранжированию в поисковых системах.
Веб-редакция Мадагаскар - Оффшорные услуги - веб-редактор
... названием, потому что в агентстве мы предпочитаем маленькие руки), каждый текст создается один из них проходит под глазами нескольких корректоров и «энхансеров» (так мы называем тех, кто реструктурирует предложения и делает тексты немного более французскими). Результатом являются тексты более или менее хорошего качества с чисто редакционной точки зрения. Нет ошибок, это понятно, это полезно для ссылки на глубокие страницы, но не очень эффективно / остро. Но если это правда, что этот
Оптимизируйте свои изображения для лучшего SEO
... изображения. Когда мы говорим о том, как вы можете «оптимизировать» изображения для Интернета, вы можете думать об этом тремя способами: 1) чтобы ваши фотографии выглядели хорошо, 2) чтобы они быстро загружались и 3) заставляли поисковые системы смотреть на них может легко индексировать Большинство блогов обсуждают только несколько аспектов, которые вступают в игру при использовании изображений на вашем сайте. В этом посте я расскажу обо всех, чтобы у вас был

Комментарии

Вы быстрее, дешевле или лучше, чем другие варианты?
Вы быстрее, дешевле или лучше, чем другие варианты? Вы более доступны? У вас есть более широкое или более глубокое предложение? Что заставит посетителей хотеть иметь с вами дело? Этот шаг - наша возможность узнать: о вашем бизнесе и рынке; как лучше всего служить вам; а также установить ожидания относительно того, что нам потребуется от вас и сколько времени потребуется, чтобы начать видеть результаты. Этот первый шаг очень важен.
Помимо возможности добавления сообщений в блогах в поисковых системах, есть ли какая-либо другая функция, которая делает blogbuzzer лучше, чем другие ping-o-matic сервисы?
Помимо возможности добавления сообщений в блогах в поисковых системах, есть ли какая-либо другая функция, которая делает blogbuzzer лучше, чем другие ping-o-matic сервисы? Blogbuzzer отличается от таких сервисов, как Ping-o-matic и Pingoat, тем, что он поддерживает несколько языковых представлений, а благодаря премиум-членству BlogBuzzer автоматически отслеживает блоги и проверяет их связь при каждом обновлении. В дополнение к поисковым системам и каталогам блогов, BlogBuzzer premium также
Свернуть, Свернуть, Свернуть, Свернуть, Свернуть, Свернуть, Свернуть, Себя Речь, о чем речь?
Свернуть, Свернуть, Свернуть, Свернуть, Свернуть, Свернуть, Свернуть, Себя Речь, о чем речь? Русская, Южная, Южная Каролина, Мексика, Ирландия, Ирландия, Россия, Россия, Россия, Россия Придурки (Прибалтика, Германия), Придурье, Приднестровье, Приднестровье, Приволжская RћSGJRDZRdzRІRDZR ° SJ RёRґRμSDZH SX "C" RμRєS, RёRІRDZRdzSGJS, Rе - RїSЂR ° RІRёR »SNJRDZRdz RdzRїSЂRμRґRμR» RёS, SNJ R ° SgjRґRёS, RdzSЂRёSЋ RE R · R ° RїSЂRdzSGJS <RєRdzS, RdzSЂS <Rμ RdzRDZR ° RёSGJRїRdzR »SNJR ·
Почему бы не попытаться получить обратные ссылки там, где ваши конкуренты смогли получить обратные ссылки?
Почему бы не попытаться получить обратные ссылки там, где ваши конкуренты смогли получить обратные ссылки? Это то, что я предлагаю в этом аудите, перечисляя лучшие страницы, на которых вы должны попытаться использовать эти ссылки. SEO аудит цитата Все мои услуги сделаны для измерения, пожалуйста, заполните форму ниже, чтобы узнать цену аудита, соответствующую вашим потребностям. Мои разные виды ревизий Вот все проверки, которые я предлагаю:
Как использовать атрибуты Alt для своих продуктов?
Как использовать атрибуты Alt для своих продуктов? Важно отметить, что атрибуты alt на вашем сайте должны отображать текст, эквивалентный той же информации или назначению этого изображения. Например, если у вас есть картинка о «розовом платье», ваш атрибут alt не должен быть: «преимущества наличия нового щенка». Информация о картинке и атрибуте alt должны быть одинаковыми. При добавлении нового продукта на ваш сайт, вы должны помнить, что ваш Image_tag должен иметь правильную
Почему веб-редактор всегда лучше, чем агентство?
Почему веб-редактор всегда лучше, чем агентство? Потому что Google стал мастером в искусстве обнаружения контента, который беден информацией и не представляет реального интереса для читателей. Редакционные агентства на Мадагаскаре работают на эффекте масштаба Вы, как и я, знаете, что объем текста очень важен в SEO, но только если каждый текст приносит дополнительную ценность для читателей. Не нужно быть одаренным, чтобы понять, что мы не можем надеяться получить эту известную
Почему или почему нет?
Почему или почему нет? Знакомьтесь, Элвин Браун
Но нужно ли менять текст каждой ссылки, которую вы создаете, или вы можете иногда повторять разные фрагменты текста?
Но нужно ли менять текст каждой ссылки, которую вы создаете, или вы можете иногда повторять разные фрагменты текста? И если вам нужно изменить свой якорный текст, насколько разными должны быть выбранные вами якорные тексты? Прежде всего, давайте уберем одну вещь. Поскольку поисковые системы никогда не собираются раскрывать точные вычисления, которые входят в их алгоритмы, мы никогда не сможем точно знать, в какой степени вариация якорного текста имеет значение. И хотя некоторые эксперты
Если да, поддерживают ли изображения другие элементы на странице?
Если да, поддерживают ли изображения другие элементы на странице? Например: Термины в именах файлов и тэгах Alt также появляются в тэге описания и заголовка? Является ли изображение достаточно большим, чтобы привлечь внимание на странице или в результатах поиска? Практическая имиджевая SEO консультация Включите параметры поиска изображений в инструментах для веб-мастеров для каждой поисковой системы. Не имейте слишком
Какой текст (якорный текст) используется для ссылки?
Какой текст (якорный текст) используется для ссылки? Что такое PageRank страницы, содержащей ссылку? Что такое TrafficRank страницы, содержащей ссылку? Сколько исходящих ссылок на странице со ссылкой? Сколько всего ссылок на странице со ссылкой? Какой IP-адрес страницы, содержащей ссылку? И многое другое! Менеджер ссылок IBP не только помогает вам получать новые ссылки, он также помогает вам получить подробный обзор
Статья освещает тему лучше, чем другие статьи в топ-10 в Google?
Статья освещает тему лучше, чем другие статьи в топ-10 в Google? Добавляет ли моя статья ценность тому, что уже существует? Правописание, грамматика и форматирование безупречны? Google все больше оценивает пользовательский опыт. Пользователь, который нажимает кнопку «назад» через 2 секунды, посылает плохой сигнал поисковой системе; кто-то, кто остается, посылает хороший сигнал. Вот почему важно держать пользователей в статье. Это может быть

Ссылки на изображения, почему?
Ссылки на изображения, почему?
Следующие элементы должны быть рассмотрены: Название и тег заголовка В качестве примера, давайте снова возьмем поисковый запрос « Как мотивировать своих сотрудников?
Вы быстрее, дешевле или лучше, чем другие варианты?
Вы более доступны?
У вас есть более широкое или более глубокое предложение?
Что заставит посетителей хотеть иметь с вами дело?
Помимо возможности добавления сообщений в блогах в поисковых системах, есть ли какая-либо другая функция, которая делает blogbuzzer лучше, чем другие ping-o-matic сервисы?
Помимо возможности добавления сообщений в блогах в поисковых системах, есть ли какая-либо другая функция, которая делает blogbuzzer лучше, чем другие ping-o-matic сервисы?
Свернуть, Свернуть, Свернуть, Свернуть, Свернуть, Свернуть, Свернуть, Себя Речь, о чем речь?