Новости

Youtube SEO - 15 ключей для размещения видео на YouTube в 2019 году

  1. Как разместить видео на YouTube
  2. Ключи для улучшения SEO позиционирования на YouTube 2019
  3. Канал Youtube как веб
  4. Время показа
  5. Количество подписчиков
  6. Полнометражные видео
  7. Удержание аудитории
  8. Структура видео
  9. Поддерживать внимание пользователя
  10. Публикация видео
  11. Ссылки на социальные сети и блог
  12. Ключевые слова, подходящие для YouTube и Google
  13. Комментарии к видео
  14. Поделиться видео в социальных сетях
  15. Оптимизируйте CTR ваших видео
  16. Переписать видео
  17. Управление канала
  18. Ждем ваших комментариев!

Каждый день в цифровой маркетинг ролики важнее, будучи ведущей платформой Youtube . Именно поэтому присутствие бренда в этой социальной сети так важно, чтобы оно охватило больше людей. Но для этого у вас должна быть хорошая SEO стратегия на YouTube .

Далее мы расскажем вам, как разместить видео на YouTube и его основные клавиши, чтобы охватить большее количество людей.

Как разместить видео на YouTube

Как только мы увидим важность содержания, зная, что является кластер контента и хорошая стратегия поискового маркетинга, теперь мы должны знать SEO на YouTube, чтобы понять, что для этой социальной сети необходим уникальный подход .

С помощью следующих клавиш мы покажем вам основные факторы, которые влияют на рейтинг YouTube и, таким образом, получают больше подписчиков, визуализаций и трафика.

Ключи для улучшения SEO позиционирования на YouTube 2019

С этими пятнадцатью клавишами вы оптимизируете видео и свой канал на Youtube, присоединяйтесь к нам!

Канал Youtube как веб

Хорошей идеей было бы, чтобы ваш канал был похож на домашнюю страницу веб-сайта с целью сделать его максимально посещаемым. Кроме того, важно, чтобы:

  • Оптимизирован заголовок: название или бренд и слоган
  • Категории: плейлист будет категорией, при этом мы умножим среднюю продолжительность сеансов по пользователям.
  • Лучшие видео мы должны выделить на обложке, чтобы получить больше ссылок.
  • Описание канала: вся возможная информация о канале

Время показа

Самый важный ключ - это время просмотра, так как YouTube хочет стать типом телевидения, и многие люди смотрят телевизор как можно дольше.

Для этого мы рекомендуем иметь хороший стратегия видеомаркетинга в пользу времени.

Количество подписчиков

Последователи помогают позиционировать , чем больше вы получаете, тем больше у вас будет видимости, поскольку каналы с большим количеством подписчиков имеют больше посещений, и это помогает позиционировать.

Полнометражные видео

Чем длиннее видео, тем лучше, но оно должно предоставлять значение, не записывать минуты для записи. YouTube лучше позиционирует длинные видео, чем короткие.

Удержание аудитории

Еще одним очень важным аспектом является удержание аудитории , процент людей, которые ее видят и не уходят. Первые 15 секунд видео являются фундаментальными для этого, это когда пользователь замечает, заинтересован он или нет.

Структура видео

Чтобы поддерживать интерес пользователя, необходимо хорошо структурировать видео. Мы рекомендуем вам начать четко указывать, что будет предлагать видео, предлагая ценность, развлечения, полезность, и вы должны иметь заключение.

Поддерживать внимание пользователя

Для того, чтобы пользователь не покинул видео, важно не впасть в однообразие, поэтому мы рекомендуем вам изменить фокус, тон, подчеркнуть сообщение, которое вы хотите передать, вы можете удивить некоторым забавным комментарием ...

Публикация видео

Вы должны стараться быть преданными своей аудитории и регулярно загружать свои видео на канал. Частота публикации очень важна для YouTube.

Ссылки на социальные сети и блог

Вы можете распространять свои видео в социальных сетях, блогах или в Интернете. Один из способов получить больше визуализаций - объявить подписчикам, что опубликовано новое видео .

Ключевые слова, подходящие для YouTube и Google

Очень важно выбрать ключевые слова для видео на Youtube , как мы делаем на наших сайтах. Для этого вы можете помочь вам с помощью поисковой системы Youtube, узнать, какие теги размещать видео (посмотрите на соревнования), предложения Google и посмотреть статистику аналитики YouTube.

Комментарии к видео

Youtube любит получать комментарии, потому что это означает, что публика интересуется тем, что вы публикуете , поэтому важно, чтобы вы отвечали на комментарии. Вы также должны знать, что симпатии и антипатии не влияют на позиционирование.

Поделиться видео в социальных сетях

Вы можете попросить своих пользователей поделиться своими видео в своих социальных сетях , это способ получить больше визуализаций.

Оптимизируйте CTR ваших видео

Для Youtube CTR (коэффициент кликов) важен для рейтинга в поисковых системах . Это означает, что, если многие пользователи ищут слово и нажимают на некоторые видео больше, чем другие, эти видео получат место.

Для этого необходимо правильно выбрать заголовок и описание видео с ключевым словом в первом абзаце.

Переписать видео

Чтобы Youtube мог классифицировать тему вашего видео, хорошо бы транскрибировать контент в описании . Но если вы собираетесь разместить его и в своем блоге, описание должно быть другим, иначе это будет дублированный контент.

Управление канала

Чем больше популярность и авторитет вашего канала, тем легче будет разместить ваши видео.

Чтобы расти в авторитете, хорошо, что вы делаете следующее:

Ждем ваших комментариев!

комментарии

Похожие

Видео SEO
... видео SEO может помочь вашим видео быть обнаруженными в результатах поиска и привлечь внимание к вашему видеоконтенту. Видео с рейтинга www.leanwithluke.co.uk в результатах органического поиска Видео SEO это все о размещении и контексте. Видео YouTube показывает лучшие результаты на страницах поиска Google,
SEO
... как Google, Bing, Yahoo и т"> Мы слышали о новом термине «Информационные технологии и маркетинг», который означает «поисковая оптимизация» - инновационную технику для продвижения бизнеса и веб-сайтов в различных поисковых системах, таких как Google, Bing, Yahoo и т. Д., Множество веб-сайтов запускается в любой момент времени. Разработка, дизайн и запуск веб-сайта недостаточно для продвижения на рынке. Вам нужен стратегический способ продвижения в Интернете, чтобы получить трафик и присутствие.
SEO: SEO
... для SEO вашего сайта. ЕСТЕСТВЕННЫЕССЫЛКИ КОММЕРЧЕСКИЕ ССЫЛКИ (Красная зона выше представляет собой часть естественных ссылок в поисковой системе "Google"). (Красное поле выше представляет часть коммерческого SEO в поисковой системе "Google"). SEO относится к различным методам и ноу-хау, чтобы улучшить
SEO Статьи - Дарвин Агентство
... на вершине пирамиды. Популярность, в смысле естественных ссылок, относится к тому факту, что сайт получает ссылки, и эту систему можно сравнить с голосами, ссылка будет соответствовать голосованию, а наиболее популярным сайтом будет тот, который наберет наибольшее количество голосов. Читать дальше → 19.09.2017 -
SEO веб-позиционные ключи
1 Ключевые слова исследования и оценки . Мы проводим исследование ключевых критериев для вашей компании и подбираем условия, которые могут принести лучший трафик . Выбранные ключевые слова определяются на основе нескольких критериев,
Как твой SEO?
Роб Коци Это первая страница поиска «обновлений в Калгари», который я сделал (извините, их немного сложно прочитать,
Google SEO Evolution
... как выглядел интерфейс. Так что этот аспект хорош, люди приспосабливаются и просто привыкают к нему. Я думаю, что все эти изменения, которые Google вносит, в конечном итоге приведут к улучшению поиска для пользователя и для SEO эксперты там. Вот письмо,
5 SEO трюков для улучшения позиционирования в сети
... для выполнения трюков, которые помогут поднять позиции против жесткой битвы, которая происходит в Google, чтобы достичь первых позиций позиционирования. Много раз есть бизнес и веб-сайт качественного и очень привлекательного, но им не удается достичь того количества людей, которого они заслуживают, потому что, помимо других причин, имеющих больший вес, следующие приемы не реализованы.
Сиэтл SEO
... награжденный Google Найдите в Интернете то, что вы делаете, увеличьте свою экспозицию Развивайте свой бренд и улучшайте свою прибыль Получите экспертные консультации по веб-сайту с экспертами по SEO Получить больше клиентов, больше клиентов и больше доходов Превзойти конкурентов онлайн SEO & SEM для бизнеса в Сиэтле Чикагская компания веб-дизайна и SEO - это экспертная SEO-компания, предоставляющая
Ключи к стратегии SEO
В последние годы SEO стратегии (аббревиатуры поисковой оптимизации или оптимизации для поисковых систем) стали одним из столпов любой маркетинговой кампании в Интернете. Однако, несмотря на хорошие результаты, которые они предлагают, необходимо учитывать несколько факторов, если вы хотите достичь успешного завершения этой стратегии. Grosso modo, SEO охватывает
Как Google Penguin 4.0 влияет на SEO
Последняя проверка 7 мая 2019 года в 23:02 Кошка, а точнее, пингвин вышла из сумки. Выпускается Penguin 4.0, которая может быть последним обновлением Google по версии Penguin от Google, и мы уже наблюдаем колебания на страницах результатов поиска. Вот как Penguin 4.0 влияет

Комментарии

Но все это очень технически, так как вы поймете, как это работает, и как вы сможете показать разработчику, как правильно кодировать в Ajax, оставаясь при этом совместимым с SEO?
Но все это очень технически, так как вы поймете, как это работает, и как вы сможете показать разработчику, как правильно кодировать в Ajax, оставаясь при этом совместимым с SEO? Демо-версия «Поиск в предвидении» Чтобы помочь понять принцип метода, рекомендованного Google, мы опубликовали онлайн-демонстрацию использования подхода, поддерживаемого Google, в двух типичных случаях: загрузка содержимого страницы в Ajax бесконечная страница прокрутки
Когда вы вводите ключевые слова "Мастер SEO Gresik", "Эксперт SEO Gresik" или "Эксперт SEO Gresik", кто является главной страницей, которую вы встречаете?
Когда вы вводите ключевые слова "Мастер SEO Gresik", "Эксперт SEO Gresik" или "Эксперт SEO Gresik", кто является главной страницей, которую вы встречаете? Попытайтесь понять и увидеть, он является экспертом, который уже является специалистом в области SEO, особенно в этой стране Gresik. Есть натуральная сямсульская паутина. Из этой аналитики вы можете начать думать о том, кого вы хотите начать изучать SEO, не позволяйте изучать науку SEO не с тем человеком, потому что это будет тратить ваше время.
Эти ссылки очень конкурентоспособны и востребованы Ключевые слова с высокой стоимостью (CPC) или украшает SEO-эксперт с редко задаваемыми Длинный хвост • Ключевые слова?
Для этого я уже опубликовал серию статей, таких как Как найти правильные ключевые слова SEO?
Можем ли мы представить себе, как практикующий гость ведет блог с nofollow ссылки , не должен быть полезным для SEO?
Б) Ключевые слова контента - как Google интерпретирует ваш сайт?
Где разместить ваши ключевые слова?
Где разместить ваши ключевые слова? Так как этот тэг ключевых слов бесполезен, где я должен разместить свои ключевые слова? Просто в содержании страницы. Действительно, написание ваших статей должно быть оптимизировано для SEO. В результате, необходимо, чтобы ваши ключевые слова появлялись в содержании вашей страницы несколько раз, чтобы выполнить действие над этими стратегическими словами (узнайте об оптимизации контента). Мэтт Каттс, что он думает? В заключение
Как мы будем практиковать SEO в 2020 году, и чем он будет отличаться от того, как мы это делаем сегодня?
Как мы будем практиковать SEO в 2020 году, и чем он будет отличаться от того, как мы это делаем сегодня? Эрик Энге Хотите верьте, хотите нет, но поисковые системы все еще будут нуждаться в нашей помощи. Легко представить себе мир, в котором почти всемогущий набор компьютеров сможет понять мир таким, каким мы его видим, но окажется, что вычислительная мощность, необходимая для выполнения
Как SEO работает в социальных сетях?
Как SEO работает в социальных сетях? Контент, размещенный в социальных сетях, не сканируется роботами Google. Сообщения в социальных сетях не возвращаются, если пользователь вводит в Google ряд ключевых слов. Видимость этого содержимого осуществляется тремя способами: Из вашей ленты новостей, если вы подписаны на аккаунт
Видно, что нет сомнений в важности присутствия нашего бизнеса как в Google, так и в социальных сетях, верно?
Видно, что нет сомнений в важности присутствия нашего бизнеса как в Google, так и в социальных сетях, верно? В этой статье, как компания из Коруньи, занимающаяся главным образом разработкой программного обеспечения, графического и веб-дизайна, мы попытаемся рассказать о позиционировании в Интернете и прояснить различия между SEO и SEM. Объяснение того, как оптимизировать и делиться контентом в социальных сетях, мы оставляем в другой статье. Как улучшить веб-позиционирование
Имея более 100 критериев, как вы понимаете расчеты Google для оптимизации отображения ваших страниц в поисковой системе Google?
Имея более 100 критериев, как вы понимаете расчеты Google для оптимизации отображения ваших страниц в поисковой системе Google? Если не успеешь все прочитать ... Основные алгоритмы Google в 2018 году: Google Panda - это алгоритм качество контента с. Он полностью интегрирован с января 2016 года в основной алгоритм, что делает его одним из основных индикаторов рейтинга в поисковой

Но все это очень технически, так как вы поймете, как это работает, и как вы сможете показать разработчику, как правильно кодировать в Ajax, оставаясь при этом совместимым с SEO?
Когда вы вводите ключевые слова "Мастер SEO Gresik", "Эксперт SEO Gresik" или "Эксперт SEO Gresik", кто является главной страницей, которую вы встречаете?
Эти ссылки очень конкурентоспособны и востребованы Ключевые слова с высокой стоимостью (CPC) или украшает SEO-эксперт с редко задаваемыми Длинный хвост • Ключевые слова?
Для этого я уже опубликовал серию статей, таких как Как найти правильные ключевые слова SEO?
Можем ли мы представить себе, как практикующий гость ведет блог с nofollow ссылки , не должен быть полезным для SEO?
Б) Ключевые слова контента - как Google интерпретирует ваш сайт?
Где разместить ваши ключевые слова?
Где разместить ваши ключевые слова?
Так как этот тэг ключевых слов бесполезен, где я должен разместить свои ключевые слова?
Мэтт Каттс, что он думает?