Новости

Как найти возможности гостевой публикации и покупки медиа с LinkAssistant

Одним из самых важных качеств в SEO (и жизни в целом) является способность импровизировать Одним из самых важных качеств в SEO (и жизни в целом) является способность импровизировать. Как только вы начинаете мыслить нестандартно, вы мгновенно открываете новые возможности, которые кажутся настолько очевидными, что вы удивляетесь, как не видели их раньше. И как только вы это сделаете, вы не остановитесь, потому что источники для импровизации бесконечны.

Сегодня мы собираемся по-новому взглянуть на один из наших инструментов SEO - LinkAssistant - чтобы увидеть, как мы можем использовать его по-новому, чтобы найти возможности для размещения гостевых постов и места для рекламы в вашей нише . Да, LinkAssistant - это инструмент построения / управления ссылками, но, как вы знаете, существует больше способов избавиться от бедного кота, так что давайте начнем.

Гостевая запись это отличный способ привлечь новую аудиторию, зарекомендовать себя как авторитет, получить новые контакты, читателей и, конечно, соответствующие ссылки на ваш сайт. В каждой нише есть немало веб-сайтов и блогов, в которых, к счастью, будет размещен интересный гостевой пост. Но прежде чем вы сможете воспользоваться всеми преимуществами гостевой публикации, вам нужно найти эти сайты. Теперь давайте посмотрим, как LinkAssistant может помочь вам в этом.

Так же, как вы ищите партнеров по ссылкам, вы можете искать места для отправки вашего гостевого сообщения.

Шаг 1: Начало работы

Нажмите кнопку «Поиск» и выберите «Поиск сайтов по поиску по ключевым словам» (обязательно установите флажок «Включить параметры эксперта»).

* Нажмите на изображение, чтобы увеличить скриншот

* Нажмите на изображение, чтобы увеличить скриншот

Шаг 2: Введите нишу ключевых слов.

Придерживайтесь широких ключевых слов, которые описывают вашу нишу в целом (например, SEO, продвижение сайта и т. Д.), Чтобы найти больше возможностей для размещения гостей.

Шаг 3: Выберите поисковые системы, в которых вы хотите искать.

Вы можете просто пойти со стандартной Большой 3 Google, Yahoo! и Bing, или вы можете искать в поисковых системах, ориентированных на конкретную страну, если вы хотите обратиться к местной аудитории.

Шаг 4: Укажите количество сайтов, которые вы хотите найти.

Здесь вы устанавливаете размер списка, который вы хотите получить.

Шаг 5: Настройте фильтры

Здесь начинается все самое интересное. Шаг 5 - фильтр «Заинтересованные партнеры». Обычно он используется для поиска сайтов, заинтересованных в обмене ссылками, но мы собираемся использовать его для поиска сайтов, ищущих гостевых авторов.

Вместо стандартных квалификаторов, таких как ресурсы, каталог, партнеры и т. Д., Мы будем использовать ключевые слова, связанные с гостевой публикацией. Вот список слов, которые вы можете использовать в фильтре:

  • гостевой пост (ы)
  • отправить (гость / блог) сообщение
  • добавить (гость / блог) пост
  • добавить статью
  • представить статью
  • напишите для нас
  • стать гостевым постером / писателем / блогером
  • добавить статью / пост / гостевой пост
  • приглашенный участник

* Нажмите на изображение, чтобы увеличить скриншот

Шаг 6: Выберите, какую информацию о сайтах собирать

Это то, что делает поиск с LinkAssistant более эффективным, чем просто переход в Google и выполнение поиска вручную. Вы можете анализировать сайты, которые вы находите, в соответствии с различными факторами и находить лучшие места для вашего контента.

Установите флажок «Получить значение Google PageRank и другие факторы ранжирования в поисковой системе», чтобы указать, какие данные следует собирать на следующем шаге. Вы также можете автоматически просматривать контактную информацию, но вы также должны проверить ее вручную, чтобы убедиться, что вы обращаетесь к нужному человеку.

Шаг 7: Выберите факторы для анализа

Вы можете анализировать сайты со всех возможных точек зрения. Вы можете проверить их PageRank, количество входящих ссылок, возраст домена, количество проиндексированных страниц и т. Д., Но когда речь идет о гостевой публикации, ваш трафик является наиболее важным фактором.

В LinkAssistant есть несколько факторов, связанных с трафиком: ранг Alexa, ранг Compete и трафик в соответствии с Compete. Последний является наиболее полезным, потому что он показывает точный ежемесячный трафик, чтобы вы могли оценить, сколько людей прочитают ваш гостевой пост. Поэтому обязательно добавьте трафик в соответствии с конкуренцией в список «Предпочтительные факторы ранжирования».

Если вы считаете, что ваш пост может стать вирусным, вы также можете проверить, насколько хорошо работает каждый сайт в социальных сетях. В частности, вы можете настроить LinkAssistant количество представлений Digg и закладки Delicious от каждого домена. Эти данные помогут вам найти лучшую платформу для запуска вашего гостевого поста в социальных сетях.

* Нажмите на изображение, чтобы увеличить скриншот

* Нажмите на изображение, чтобы увеличить скриншот

Шаг 8: Начните поиск

Нажмите «Далее» и приступайте к написанию / полировке вашего гостевого поста, пока LinkAssistant ищет сайты, на которых вы можете его отправить.

Когда вы получаете список потенциальных веб-сайтов для гостевого поста, вы можете отсортировать их по Compete Traffic и выбрать лучшие места для вашего контента.

* Нажмите на изображение, чтобы увеличить скриншот

Поиск рекламных возможностей

Другой способ использования LinkAssistant помимо поиска ссылок и сайтов гостевых постов - это поиск мест, где вы можете рекламировать свои продукты или услуги.

Шаги по поиску рекламных мест практически такие же, как описано в предыдущем пункте для гостевых постов. Единственное, что здесь отличается, это слова, которые вы вставляете в фильтр «Заинтересованные партнеры». Они должны указывать, что веб-сайт продает баннерную или текстовую рекламу, предлагает платные обзоры продуктов и т. Д. Вот список слов, которые вы можете использовать.

  • афишировать
  • Рекламировать здесь
  • Медиа-кит
  • Рекламная информация
  • реклама
  • Рекламодатели
  • Ваш баннер здесь
  • Ваше добавление здесь
  • Реклама на этом сайте
  • Рекламируйте с нами

Снова используйте трафик Compete для оценки показов, которые вы можете получить на каждом сайте, и найдите лучшие места для рекламы.

Надеюсь, что эти советы не только помогут вам найти отличные места для размещения гостей и рекламы, но также вдохновят вас на поиск новых приложений для инструментов и тактики, которые вы используете. Если это так, поделитесь своими выводами в комментариях.

Похожие

Гостевой блог умирает
Последнее обновление: 21 мая 2019 г., 12:43 Google очень четко выразил свои чувства в отношении неестественных ссылок. Их последние действия глубоко зародились в сообществе SEO и вдохновили на более высокий уровень обсуждения таких вещей, как контент, качество и масштабируемость. Вслед за
Как найти SEO услуги в Денвере
... ии, которые стремятся получить более высокий рейтинг своего сайта на страницах результатов поиска, имеют много вариантов, когда дело доходит до поиска SEO услуги в Денвере Денвер имеет заслуженную репутацию города, который входит в число лидеров в мире технологий"> Компании, которые стремятся получить более высокий рейтинг своего сайта на страницах результатов поиска, имеют много вариантов, когда дело доходит до поиска
Как твой SEO?
Роб Коци Это первая страница поиска «обновлений в Калгари», который я сделал (извините, их немного сложно прочитать,
Как научиться SEO как владелец малого бизнеса
... сто связываются владельцы малого бизнеса, надеющиеся узнать больше об оптимизации поисковых систем. Они хотят знать лучшие практики, 10 вещей, которые они обязательно должны сделать, или то, что новый алгоритм Google означает для их бизнеса. (В последнее время они также хотят знать, почему все вдруг говорить о пандах .) Как владелец малого бизнеса, которому нужно беспокоиться, попытка добавить знания
Как сделать аудит сайта
Вы уже знаете, как важно время от времени проверять свои финансовые записи. Считаете ли вы, что аудит вашего сайта будет хорошей идеей? Цель состоит в том, чтобы определить, предоставляет ли сайт те преимущества, которые вы желаете, и, возможно, определить способы сделать его более эффективным. Хотя существует несколько подходов к проведению аудита такого типа, начните с этого базового плана. Помните, что вы всегда можете
Серп Архив
SerpArchive.org выглядит немного альфа (ish), но похоже, что это может быть полезной проверки ранга и инструмент конкурентного анализа. Получите конкурентное преимущество сегодня Ваши главные конкуренты годами инвестировали в свою маркетинговую стратегию. Теперь вы можете точно знать, где они находятся, выбрать лучшие ключевые слова и отслеживать новые возможности по мере их появления. Изучите профиль рейтинга ваших
Как добавить бизнес-листинг в фактический
... ительный новичок на локальной сцене данных, Factual стал одним из наиболее важных фидерных сайтов локальной поисковой экосистемы, предоставляя данные крупным игрокам, таким как Yelp, TripAdvisor, Bing и Apple / Siri.
Использование Pardot как SEO Pro
Следующий пост был представлен Wakefly Золотой спонсор Elevate 2011, предстоящей конференции пользователей Pardot. Для получения дополнительной информации об этом событии, посетите event.pardot.com. Давайте смотреть правде в глаза. Маркетологи B2B постоянно сталкиваются со все большим и большим количеством обязанностей, применяя новые методы онлайн-маркетинга
Как улучшить SEO в Prestashop?
... с помощью которых вы можете улучшить Сео в Престашоп , Эти улучшения действительны для любого типа электронной коммерции, хотя они реализованы по-разному. Есть дружественный URL По умолчанию Prestashop создает различные URL этого типа: https://tiendadecolchones.com/307-almohadas-cervicales или https://tiendadecolchones.com/almohadas-cervicales-307, где у нас есть варианты размещения этого кода в конце
Как полировать мрамор по-домашнему; Это работает!
Мрамор - это материал, который можно найти во многих домах, особенно на полу, а также на кухонных столах или в ванной комнате. Его чистка и полировка - фундаментальная задача, которую необходимо выполнять тщательно. Есть много продуктов, которые вы можете найти на рынке, чтобы области вашего дома с мрамором всегда были идеальными. Но вы хотите сделать это естественным и полностью экологическим способом? Не забудьте прочитать нас, так как мы собираемся предложить вам серию
7 основ SEO, которые вы можете выучить или преподать за час
Когда вы впервые сталкиваетесь с SEO , вы можете чувствовать себя немного напуганным. Если вы не знакомы с механизмами алгоритмов поисковых систем, их сложность может

Комментарии

Но все это очень технически, так как вы поймете, как это работает, и как вы сможете показать разработчику, как правильно кодировать в Ajax, оставаясь при этом совместимым с SEO?
Но все это очень технически, так как вы поймете, как это работает, и как вы сможете показать разработчику, как правильно кодировать в Ajax, оставаясь при этом совместимым с SEO? Демо-версия «Поиск в предвидении» Чтобы помочь понять принцип метода, рекомендованного Google, мы опубликовали онлайн-демонстрацию использования подхода, поддерживаемого Google, в двух типичных случаях: загрузка содержимого страницы в Ajax бесконечная страница прокрутки
Сегодня, как я уже сказал, мы занимаемся темой поисковой оптимизации, как строительным блоком для темы: рост, как я могу получить больше посетителей?
Сегодня, как я уже сказал, мы занимаемся темой поисковой оптимизации, как строительным блоком для темы: рост, как я могу получить больше посетителей? А в следующем видео, которое мы смотрим, мы углубимся в это. Речь идет о том, как получить пятьдесят обратных ссылок за четыре часа? Это будет тема. Присоединяйтесь более 4 018 пользователей бесплатно! Зарегистрируйтесь прямо, чтобы присоединиться к нашему списку рассылки и получить
Для этого я уже опубликовал серию статей, таких как Как найти правильные ключевые слова SEO?
Сегодня, как я уже сказал, мы занимаемся темой поисковой оптимизации, как строительным блоком для темы: рост, как я могу получить больше посетителей? А в следующем видео, которое мы смотрим, мы углубимся в это. Речь идет о том, как получить пятьдесят обратных ссылок за четыре часа? Это будет тема. Присоединяйтесь более 4 018 пользователей бесплатно! Зарегистрируйтесь прямо, чтобы присоединиться к нашему списку рассылки и получить
Знаете ли вы, как найти данные о вашей компании или как исправить неправильные данные?
Знаете ли вы, как найти данные о вашей компании или как исправить неправильные данные? Управление бизнес-списками может быть легко и эффективно привлечен на аутсорсинг, чтобы обеспечить точное перечисление вашего бизнеса, где он должен быть проиндексирован поисковыми системами и найден клиентами. Точность и последовательность имеют первостепенное значение! Алгоритмы Google достаточно умны, чтобы нормализовать данные
Как вы думаете, Боггс и Симмонс выделили лучшие инструменты как в GWT, так и в BWT?
Как вы думаете, Боггс и Симмонс выделили лучшие инструменты как в GWT, так и в BWT? Симмонс будет говорить с посетителями в SES Чикаго в начале ноября что нужно, чтобы стать ведущим механиком SEO рядом с Vizion Interactive Джош Маккой. Следите за SEW для покрытия! Хотите быть в курсе последних тенденций поиска? Получить лучшие идеи и новости от наших экспертов по поиску. Хотите быть
Но мир SEO полон дезинформации, так как вы узнаете, какие ошибки нужно исправить и как расставить приоритеты?
Но мир SEO полон дезинформации, так как вы узнаете, какие ошибки нужно исправить и как расставить приоритеты? Смотрите не дальше! Мы собрали вместе 7 наиболее распространенных проблем,
Как мне найти подходящее SEO-агентство в Риме?
Как мне найти подходящее SEO-агентство в Риме? Хорошей отправной точкой является узнать, какие виды деятельности они выполняют, попросить провести тематические исследования и убедиться, что они предлагают следующие услуги: полевой опыт и знание лучших CMS и языков программирования оптимизация сайта, тексты, товарные листы (в случае сайтов электронной коммерции) анализ и изучение ключевых слов для позиционирования получение ссылки цифровой
Вы знаете, что хотите повысить рейтинг своего сайта в поисковых системах (SER), но знаете ли вы, с чего начать или как найти качественного SEO-консультанта или стратега?
Вы знаете, что хотите повысить рейтинг своего сайта в поисковых системах (SER), но знаете ли вы, с чего начать или как найти качественного SEO-консультанта или стратега? Пока не вырывайте голову - я здесь, чтобы помочь вам понять SEO и дать несколько советов, когда вы будете готовы работать с SEO-компанией или консультантом. (Этот пост длинный, но, пожалуйста, оставайтесь со мной. Он сэкономит вам время и деньги.) Во-первых, что такое SEO?
Пытаетесь ли вы найти новые возможности для ключевых слов или просто гуглить из любопытства, это самый быстрый способ ответить на вопрос: «Интересно, сколько людей ищут это?
Пытаетесь ли вы найти новые возможности для ключевых слов или просто гуглить из любопытства, это самый быстрый способ ответить на вопрос: «Интересно, сколько людей ищут это?». Однако имейте в виду два предостережения: он отображает данные Google AdWords даже на других сайтах, таких как Amazon, и только потому, что среднемесячный объем поиска равен «0 / месяц», не означает, что люди не ищут эти термины. Ubersuggest
Но как найти нужных людей?
Но как найти нужных людей? Followerwonk это также приложение, созданное Moz, которое позволяет вам контролировать пользователей в Twitter. Когда вы заходите в гостевую публикацию в Twitter, важно персонализировать ваше сообщение. Таким образом, прямые сообщения более эффективны, чем твиты. Подвох в том, что вы можете отправлять только прямые сообщения своим подписчикам. Но с помощью Followerwonk вы можете узнать информацию о ваших
Как нам найти ключевые слова с потенциалом?
Как нам найти ключевые слова с потенциалом? Часто вы найдете тысячи релевантных ключевых слов. Вы не можете нацеливаться на все из них, но вы можете использовать фильтры (в верхней части таблицы результатов ключевых слов), чтобы сузить список ключевых слов: Вы можете включать или исключать ключевые слова, которые содержат определенные слова (поэтому,

Считаете ли вы, что аудит вашего сайта будет хорошей идеей?
Но вы хотите сделать это естественным и полностью экологическим способом?
Но все это очень технически, так как вы поймете, как это работает, и как вы сможете показать разработчику, как правильно кодировать в Ajax, оставаясь при этом совместимым с SEO?
Сегодня, как я уже сказал, мы занимаемся темой поисковой оптимизации, как строительным блоком для темы: рост, как я могу получить больше посетителей?
Речь идет о том, как получить пятьдесят обратных ссылок за четыре часа?
Сегодня, как я уже сказал, мы занимаемся темой поисковой оптимизации, как строительным блоком для темы: рост, как я могу получить больше посетителей?
Речь идет о том, как получить пятьдесят обратных ссылок за четыре часа?
Знаете ли вы, как найти данные о вашей компании или как исправить неправильные данные?
Как вы думаете, Боггс и Симмонс выделили лучшие инструменты как в GWT, так и в BWT?
Хотите быть в курсе последних тенденций поиска?