Новости

Полное руководство по WordPress SEO от Yoast [Часть I]

  1. Как насчет SEO-функции вашей темы?
  2. Начало работы с SEO от Yoast
  3. Панель инструментов
  4. Титулы и Метас
  5. Социальное
  6. XML Sitemaps
  7. Permalinks
  8. Внутренние ссылки
  9. RSS
  10. Импорт Экспорт
  11. Редактировать файлы
  12. Что дальше?

Это первая часть руководства из двух частей

Это первая часть руководства из двух частей. Вы можете найти второй пост Вот ,

WordPress довольно хорошо оптимизирован для поисковых систем. Однако, если вы хотите выйти за рамки «базовой» поисковой оптимизации, вам нужно будет установить плагин.

Что приводит нас к двум скачкам между Все в одном пакете SEO а также WordPress SEO от Yoast , Целью этого поста не является противопоставление этих двух плагинов друг другу, но в двух словах, SEO от Yoast имеет больше возможностей, и я предпочитаю это на расстоянии . Если вы захотите поискать в Интернете другие мнения, вы обнаружите, что большинство людей чувствуют то же самое.

Несмотря на то, что мощь и функциональность плагина могут быть несколько ошеломляющими для новых пользователей, в действительности его довольно легко настроить и использовать. Это руководство из двух частей расскажет вам все, что вам нужно знать.

Как насчет SEO-функции вашей темы?

Есть две очень веские причины, почему вы не должны использовать функции SEO определенной темы:

  1. Если или когда придет время переключать темы, перенести настройки SEO с собой может быть очень сложно (или невозможно)
  2. SEO от Yoast, как правило, лучший вариант

Когда у вас есть такой огромный разработчик WooThemes осуждая их функции SEO В пользу SEO от Yoast вы знаете, что имеете дело с качественным продуктом.

Начало работы с SEO от Yoast

Множество вариантов, доступных вам при первой установке SEO от Yoast, может быть довольно обременительным, но плагин на самом деле очень прост в использовании. Это не должно занять больше 15 минут или около того, чтобы все настроить по своему вкусу.

При настройке плагина все, что вам нужно для доступа, можно найти в пункте «SEO» на боковой панели WordPress:

При настройке плагина все, что вам нужно для доступа, можно найти в пункте «SEO» на боковой панели WordPress:

Панель инструментов

Через панель управления не так уж много, но я бы порекомендовал вам разрешить отслеживание:

Через панель управления не так уж много, но я бы порекомендовал вам разрешить отслеживание:

Там нет недостатков в этом - это поможет Joost de Valk улучшить плагин, и данные полностью анонимны . Это самое малое, что мы можем сделать, учитывая, что плагин полностью бесплатен.

У вас также есть возможность под панелью инструментов отключить расширенный мета-блок SEO на страницах сообщений. Вам действительно нужно делать это, только если у вас есть авторы, работающие над вашим блогом, которым вы не доверяете с расширенными функциональными возможностями. В противном случае вы можете найти применение в этих настройках (как мы рассмотрим во второй части этого руководства).

Наконец, вы можете использовать SEO от Yoast, чтобы легко авторизовать свои аккаунты Инструментов для веб-мастеров. Я бы порекомендовал вам настроить свой сайт с помощью инструментов Google для веб-мастеров как минимум.

Титулы и Метас

Установка ваших заголовков и метасов, вероятно, является наиболее важным элементом SEO на месте так что вы не хотите торопиться с этим шагом. Мета-заголовки отображаются в строке заголовка браузера и часто в результатах поиска. Мета-описания также часто отображаются в результатах поиска и могут помочь убедить кого-нибудь перейти на ваш сайт.

Этот раздел плагина разделен на шесть вкладок:

Есть несколько настроек, которые вы захотите просмотреть на вкладке Общие. Прежде всего, вам нужно убедиться, что изменения, которые вы вносите в SEO в Yoast, действительно внедряются во внешний интерфейс. Если это не так , вы можете поставить галочку напротив «Перезаписывать заголовки».

Помимо этого, есть несколько других настроек, но ни одна из них не является особенно важной. Тем не менее, я бы порекомендовал вам не индексировать подстраницы архивов - индексирование Google этих страниц на самом деле не приносит пользы, и вы действительно не хотите увязать пауков с дублированным контентом.

Перейдя на вкладку «Главная», у вас есть возможность установить мета-заголовок и описание для вашей домашней страницы. У вас будет возможность использовать имя вашего сайта, как это определено в вашем Настройки WordPress используя тег %% sitename %%. Вы можете найти список всех доступных тегов на вкладке «Справка».

Если вы находитесь в Google+, вам нужно добавить сюда URL своего профиля, чтобы изображение вашего автора отображалось в результатах поиска:

Как это.

Вкладки «Типы публикаций», «Таксономии» и «Прочее» позволяют вам устанавливать мета-заголовки и описания для страниц, публикаций и различных таксономий на вашем сайте:

Как видите, есть также несколько дополнительных опций. Вам нужно, чтобы мета-роботы не индексировали любые страницы таксономии, которые не имеют никакого отношения к вашему сайту. Например, вы не можете использовать теги ( Тебе следует ?). Вы также можете пожелать, чтобы дата была удалена из предварительного просмотра фрагмента (то есть того, что поисковик видит как часть результата). Наконец, вы можете удалить WordPress SEO мета-поле на экране редактирования для сообщений / страниц / таксономий.

На вкладке «Другое» у вас также будет возможность полностью отключить авторские и датные архивы. Если вы не ведете блог с несколькими авторами или если архивирование вашего контента по дате имеет какое-то значение, я бы рекомендовал отключить оба.

Социальное

В наши дни есть немного блоггеров, которые не знают о важность социальных сигналов , Таким образом, вы должны уделить время тому, чтобы обеспечить тесную интеграцию вашего сайта с популярными социальными сетями, а именно с Facebook и Twitter. Вы можете использовать плагины для социальной рекламы ,

Ваша первая опция на экране Social - добавить метаданные OpenGraph на ваш сайт:

Ваша первая опция на экране Social - добавить метаданные OpenGraph на ваш сайт:

Эти данные позволят Facebook извлекать соответствующую информацию (заголовок, изображение, описание) с любой страницы вашего сайта, на которую ссылается социальная сеть. Вы также можете установить титульную страницу и изображения по умолчанию. Я также рекомендовал бы добавлять метаданные Twitter-карты, когда у вас тоже есть это, при условии, что у вас есть учетная запись Twitter.

Вы также можете добавить себя в качестве администратора Facebook на этой странице, чтобы получить доступ к Insights для своего сайта. Если вы вошли в Facebook, это должно быть так же просто, как нажать кнопку «Добавить администратора Facebook».

XML Sitemaps

Вы всегда должны стремиться упростить навигацию вашего сайта для поисковых систем, и создание XML-карты сайта является одним из способов сделать это.

Карта сайта - это, по сути, список всех страниц вашего сайта, которые вы хотите, чтобы поисковые системы индексировали. С помощью SEO от Yoast создание карты сайта, которая автоматически обновляется, возможно одним нажатием кнопки:

На странице также есть несколько дополнительных опций, которые могут представлять интерес. Учитывая, что предлагается возможность пинговать Ask.com и Yahoo.com, я не вижу вреда в их включении. У вас также есть возможность исключить определенные типы контента и таксономии из карты сайта.

Permalinks

Это, пожалуй, самый запутанный из экранов настроек, но, честно говоря, вам не нужно ничего трогать здесь. Возможно, вы захотите изучить доступные вам варианты, но я ничего не касаюсь на этом экране.

Обновление: мы написали руководство по настройке постоянных ссылок

Внутренние ссылки

Этот экран не совсем правильно сформулирован, так как он предлагает вам возможность настроить « панировочные сухари Для вашего сайта, которые по сути являются навигационным элементом:

Этот экран не совсем правильно сформулирован, так как он предлагает вам возможность настроить «   панировочные сухари   Для вашего сайта, которые по сути являются навигационным элементом:

Навигация по сухарям на сайте НАСА.

Как вы можете видеть на экране «Внутренние ссылки», у вас есть множество вариантов, связанных с представлением хлебных крошек:

После того, как вы настроите хлебные крошки так, как вам хочется, вы должны вставить соответствующий код в соответствующий файл темы вашего сайта. Полные инструкции для этого процесса можно найти Вот , но это может быть немного сложнее, если вы относительно новичок в WordPress.

RSS

Соскоб RSS это обычная практика среди менее скрупулезных веб-мастеров. К счастью, SEO от Yoast предлагает эффективный способ борьбы с ним, позволяя размещать динамический контент до или после сообщений, просматриваемых через RSS:

К счастью, SEO от Yoast предлагает эффективный способ борьбы с ним, позволяя размещать динамический контент до или после сообщений, просматриваемых через RSS:

Конечно, вы можете использовать эту функцию, чтобы включить любой HTML-контент, который вы хотели бы, например, кнопки обмена ,

Импорт Экспорт

Эта страница должна быть достаточно понятной - она ​​позволяет вам импортировать и экспортировать данные SEO из других плагинов / тем. Если вы переходите с другого продукта (в отличие от начала с нуля), вы захотите использовать эту функцию.

Редактировать файлы

Наконец, SEO от Yoast предлагает вам удобную возможность редактировать два файла, которые часто важны для SEO - ваш robots.txt а также . Htaccess файлы. Если вы не понимаете назначение этих файлов, я бы порекомендовал вам оставить их в покое. С другой стороны, если вы хотите внести изменения, это удобное место для этого.

Что дальше?

Выше представлены практически все, что вам нужно сделать с точки зрения настройки параметров всего сайта в SEO от Yoast.

Тем не менее, плагин также предлагает множество функций для каждого поста / страницы, которые мы рассмотрим во второй части этого руководства на следующей неделе. Оставайтесь в курсе!

Похожие

SEO
Мы слышали о новом термине «Информационные технологии и маркетинг», который означает «поисковая оптимизация» - инновационную технику для продвижения бизнеса и веб-сайтов в различных поисковых системах,
SEO: SEO
Есть несколько моделей SEO. Тот, который называется естественные ссылки и коммерческое SEO. Все они 2 платные, но есть некоторые различия, чтобы не забывать о SEO вашего сайта. Мы объясним большие различия между этими двумя решениями для SEO вашего сайта. ЕСТЕСТВЕННЫЕССЫЛКИ КОММЕРЧЕСКИЕ ССЫЛКИ (Красная зона
SEO Статьи - Дарвин Агентство
09/10/2018 - SEO Что такое БрайтонСЕО? Читать дальше → 08/12/2017 - SEO SEO, как и другие рычаги в веб-маркетинге, может позволить
Как твой SEO?
... оторый я сделал (извините, их немного сложно прочитать, но нажмите на изображение, и оно появится в другом окне)"> Роб Коци Это первая страница поиска «обновлений в Калгари», который я сделал (извините, их немного сложно прочитать, но нажмите на изображение, и оно появится в другом окне). Это ты наверху страницы? Если вы не находитесь в этом снимке экрана, вы, вероятно, не получите звонок от домовладельца, выполняющего этот поиск. Я нажал на несколько
Что такое SEO?
... SEO Оптимизация сайта - определение? Когда вы ищете Google , Yahoo или Бинг , вы вводите поисковый запрос в поле поиска. Искатель выкидывает результаты. Оптимизация сайта для поисковых систем означает принятие определенных мер, чтобы сайт оказался
Дублин SEO Руководство
Если у вас есть веб-сайт, который вы хотели бы получить в свои ряды, то вы должны понимать лучшие практики SEO. Другими словами, какой самый эффективный и чистый способ достижения вершины? Не делайте ошибок здесь, потому что это не то, чего вы достигнете за одну ночь. Пытаетесь ли вы сделать это самостоятельно или обратитесь к
Роли SEO
SocialSEO является полноценной компанией Raleigh SEO. Мы работаем в Роли, штат Северная Каролина, в течение многих лет, и у нас есть команда преданных экспертов по SEO, которые хорошо разбираются в местном рынке. Наша команда поисковой оптимизации готова помочь вашему бизнесу расти. Являетесь ли вы небольшим предприятием, расположенным в районе Роли, или крупным брендом с местными связями, мы являемся SEO-консультантами, которым вы можете доверять.
Эволюция SEO
SEO (поисковая оптимизация) SEO - громкое модное слово в современном мире цифрового маркетинга. Понимание того, как оптимизировать ваш сайт и целевые страницы для поисковых систем, может сделать или разрушить всю вашу кампанию. Вопрос: с чего начать? То, что вы продаете и кто его покупает, является очень важным аспектом при принятии решения о том, как
Сиэтл SEO
... отзывчивый сайт с высоким трафиком, вознагражденный Google Найдите в Интернете то, что вы делаете, увеличьте свою экспозицию Развивайте свой бренд и улучшайте свою прибыль Получите экспертные консультации по веб-сайту с экспертами по SEO Получить больше клиентов, больше клиентов и больше доходов Превзойти конкурентов онлайн SEO & SEM для бизнеса в Сиэтле Чикагская компания веб-дизайна и
33 предложения работы Seo - Lille
... seo-lille-1.png" alt="преобразование с целью выработки общего предложения для различных брендов группы"> ... преобразование с целью выработки общего предложения для различных брендов группы. Присоединившись к Менеджеру по цифровому маркетингу, ваша глобальная миссия - определить и реализовать стратегию SEO ... на 2 сайтах: Castorama.fr и Bricodepot.fr; развитие и отслеживание аудитории SEO , координация действий SEO с командами Emerchandising,
SEO Введение
индекс > SEO Введение Поисковая оптимизация (сокращение SEO), это новая концепция интернет-маркетинга на Тайване. Самое большое различие между SEO и PPC - рекламой по ключевым словам - в том, что результаты автоматически появляются в поиске. Для потребителей это рассматривается как

Комментарии

Но все это очень технически, так как вы поймете, как это работает, и как вы сможете показать разработчику, как правильно кодировать в Ajax, оставаясь при этом совместимым с SEO?
Но все это очень технически, так как вы поймете, как это работает, и как вы сможете показать разработчику, как правильно кодировать в Ajax, оставаясь при этом совместимым с SEO? Демо-версия «Поиск в предвидении» Чтобы помочь понять принцип метода, рекомендованного Google, мы опубликовали онлайн-демонстрацию использования подхода, поддерживаемого Google, в двух типичных случаях: загрузка содержимого страницы в Ajax бесконечная страница прокрутки
Кроме того, если вы не до конца понимаете SEO, как вы можете быть настолько уверены, что человек, которого вы нанимаете, действительно лучший человек для работы?
Кроме того, если вы не до конца понимаете SEO, как вы можете быть настолько уверены, что человек, которого вы нанимаете, действительно лучший человек для работы? Авторитетная SEO-компания имеет десятки знающих членов, которые могут помочь в разработке стратегии или решении любых вопросов. Проверенный опыт, опыт и образование Вход в проверенную SEO-компанию не только ускоряет продвижение вашей кампании, но и позволяет ответить на вопросы, проконсультироваться
Сегодня, как я уже сказал, мы занимаемся темой поисковой оптимизации, как строительным блоком для темы: рост, как я могу получить больше посетителей?
Сегодня, как я уже сказал, мы занимаемся темой поисковой оптимизации, как строительным блоком для темы: рост, как я могу получить больше посетителей? А в следующем видео, которое мы смотрим, мы углубимся в это. Речь идет о том, как получить пятьдесят обратных ссылок за четыре часа? Это будет тема. Присоединяйтесь более 4 018 пользователей бесплатно! Зарегистрируйтесь прямо, чтобы присоединиться к нашему списку рассылки и получить
Вы знаете все о SEA, SEO, SEM и о том, как SL оптимизирует весь процесс, но как насчет SMO?
Вы знаете все о SEA, SEO, SEM и о том, как SL оптимизирует весь процесс, но как насчет SMO? SMO - это последняя версия, которая соответствует оптимизации социальных сетей . Это эквивалент SEM, но применяется исключительно к социальным сетям. Он состоит из всех действий, которые продвигают видимость контента, страницы, сайта или бренда в социальных сетях . Он также основан на естественных ссылках ( SEO ) и платном поиске ( SEA ).
Но как мы узнаем, какие страницы имеют обратные ссылки и что это за обратные ссылки?
Но как мы узнаем, какие страницы имеют обратные ссылки и что это за обратные ссылки? Метод 1: Платные инструменты обратной ссылки Существует множество инструментов для обратных ссылок, которые мы можем использовать для определения профилей обратных ссылок на страницы, которые ранжируются по нашему целевому ключевому слову в Интернете. Некоторые из этих инструментов включают Мос , ahrefs , а также
Мы уже знаем, что местный SEO как стратегия может сделать для вашего бизнеса, но зачем вам нанимать местное агентство SEO?
Мы уже знаем, что местный SEO как стратегия может сделать для вашего бизнеса, но зачем вам нанимать местное агентство SEO? Локальное SEO, хотя и простое по своей сути, - это сложная и детальная стратегия, которая требует много тяжелой работы и опыта. Мало того, что требуется время, чтобы освоить, но это работа на полный рабочий день сама по себе, что означает, что вам нужно иметь время, чтобы последовательно посвятить свою кампанию. Управление местным бизнесом - непростая
WordPress SEO от Yoast: что это?
WordPress SEO от Yoast: что это? Теперь, когда вы объяснили, что такое SEO, проще понять, почему этот плагин такой мощный. SEO для WordPress от Yoast или, как сейчас известно, Yoast SEO на сегодняшний день является наиболее полным плагином для пользователей WordPress.org и вы можете найти его на Хранилище плагинов WordPress , Он включает в себя все, от редактора текстовых
Так как же эти работы SEO SEO?
Так как же эти работы SEO SEO? Исследования SEO SEO Как это сделать? Правильное изучение ключевых слов Правильно построенный изучение ключевых слов Это очень важно для всех проектов SEO, но для B2B я думаю, что это жизненно важно. Почему? Многие B2B-компании хотят попасть в топ Google по общим ключевым словам. Причина очень простой
Все в одном SEO или WordPress SEO Yoast?
Все в одном SEO или WordPress SEO Yoast? Сравнение «все в одном» и «WordPress SEO от Yoast» продолжает появляться на некоторых форумах. На мой взгляд, больше не нужно быть. Настройка SEO-плагина Yoast не сложнее, чем настройка All in One SEO. Это просто немного дольше, что логично, когда вы видите богатство, которое он предлагает по сравнению с конкурентом. Если мы останемся в области бесплатных плагинов, WordPress SEO от Yoast победит без проблем. Если вы сравните его
Как использовать Yoast WordPress SEO плагин 2019?
Как использовать Yoast WordPress SEO плагин 2019? Использовать плагин Yoast Seo очень просто. Приведенный ниже снимок экрана показывает фактический скриншот плагина yoast, который будет отображаться в каждом посте. Вы
Уверены ли вы, что на вашем сайте WordPress достаточно места для продвижения вашей стратегии SEO?
Уверены ли вы, что на вашем сайте WordPress достаточно места для продвижения вашей стратегии SEO? Как один из самых популярных в мире инструментов для создания сайтов, WordPress Он прост в использовании и хорошо известен

Как насчет SEO-функции вашей темы?
Как насчет SEO-функции вашей темы?
Тебе следует ?
Что дальше?
Это ты наверху страницы?
SEO Оптимизация сайта - определение?
Другими словами, какой самый эффективный и чистый способ достижения вершины?
Вопрос: с чего начать?
Но все это очень технически, так как вы поймете, как это работает, и как вы сможете показать разработчику, как правильно кодировать в Ajax, оставаясь при этом совместимым с SEO?
Кроме того, если вы не до конца понимаете SEO, как вы можете быть настолько уверены, что человек, которого вы нанимаете, действительно лучший человек для работы?