Новости

10 основных книг по SEO, веб-аналитике и юзабилити

  1. Это может вас заинтересовать ...

На этот раз мы оставляем вам список в качестве «рекомендации», чтобы этим летом мы могли потратить его на улучшение наших профессиональных знаний. Он не хочет быть списком, указывающим, какое из них лучше, или какую позицию он занимает.

1. Web 2.0 Analytics (ред. Management 2000, Avinash Kaushik)

Мы могли бы назвать это «гуру» или «отец» веб-аналитики. Многие из аналитических разработок были продвинуты или помогли увидеть новые направления анализа. Книга дает рекомендации, шаги, анализ и решения с помощью инструментов SEO, которые необходимы для правильного анализа всего того огромного количества данных, которые дают нам инструменты, все более сложные и продвинутые.

2. Google AdWords: полное руководство. Оптимизируйте свои кампании, чтобы получить больший доход. (Издания ENI, Стефани Комон, Фрэнсис Канджян и Фабрис Талазак)

Если существует бесплатная платформа с множеством расширенных возможностей, которые помогают достичь хороших результатов в инвестициях в SEM, то это «Google Search Console» (ранее Инструменты для веб-мастеров). Большинство поисковых кампаний проводятся в этой поисковой системе. И знание того, как воспользоваться этим с помощью гида, должно быть благодарно. Это практическое руководство для создания кампаний SEM. Теория не только помогает эффективно выполнять их, зная, как интерпретировать данные AdWords и понимать SEO, сделает кампании более эффективными.

3. Искусство измерения: Руководство по веб-аналитике (Ред. БРЕСКА (РЕДАКЦИЯ ПРИБЫЛИ), Джемма Муньос Вера, Тристан Элосеги)

Книга пытается передать аналитический опыт двух авторов, так что с помощью анализа могут быть приняты решения для оптимизации инвестиций, известных ROI. Здесь освобождается то, что веб может дать больше, чем самый технический анализ, когда дело доходит до SEO. Объединить два будет самым сложным.

4. Я хочу, чтобы моя компания заходила в Google (ред. Starbook, Sico de Andrés)

Он является известным профессионалом Onine Marketing в Испании, основателем конгресса SEOnthebeach. В качестве руководства со многими советами и рекомендациями по позиционированию страницы или веб-сайта, с вкладом в SEO, веб-аналитику, онлайн-репутацию и социальные медиа с ясным и близким языком, который ценится для тех, кто рискует в секторе.

5. Human Media (Ред. Алькала Редакционная группа, Исра Гарсия)

Он излучает все, что чувствует, и передает своим клиентам, которые сочувствуют всему полученному, доходя до пользователей. Ваша книга об этом. Достигните пользователя более естественно, глубоко и чувственно благодаря онлайн-маркетингу. Постарайтесь помочь тем, кто входит в этот цифровой мир, общаясь с пользователем, не воспринимая его как щелчок. Он показывает, какой должна быть человеческая перспектива Интернета, предлагая более эмоциональные методы общения.

6. Growth Hacker Marketing (Социальный бизнес, ред. Райан Холидей)

Новые типы рынков и предприятий, которые еще не существовали год назад, усложняют процесс общения и общения с пользователем. И если то, что мы ищем, это то, что оно экспоненциально для инвестиций, то Хакерство Роста является хорошей отправной точкой. Многие из известных нам компаний, таких как Hotmail или Airbnb, использовали эти методы. В сша Распространенность профилей часто наблюдается ежедневно в инкубаторах и даже в крупных компаниях, таких как Yahoo!

7. Ключи к овладению SEO (Автор: Хосе Ногера)

Это руководство для начинающих в мире SEO, особенно в веб-позиционировании. Идеально подходит для тех, кто хочет войти в эту дисциплину и начать знать это с нуля. Основные основы, чтобы знать подробно, как начать и спланировать кампанию позиционирования.

8. Интернет-маркетинг 2.0. Как привлечь и удержать клиентов в Интернете (ред. Anaya Multimedia, Фернандо Макиа)

Фернандо Мачия уже участвовал в создании книги «Позиционирование в поисковых системах» (ред. Anaya Multimedia) с книгой Хавьера Гозенде, посвященной лучшим SEO-методам White Hat. В этом случае он развивается в своих рекомендациях, учитывая цифровую трансформацию, в которой общество погружается в социальное. Соединение обоих - отправная точка книги. Поисковые системы, юзабилити и аналитика с социальной точки зрения.

9. Входящий маркетинг, доработанный и обновленный: привлекать, привлекать и радовать клиентов в Интернете (ред. Книга в мягкой обложке, Брайан Халлиган, Дармеш Шах)

Авторы являются частью команды управления Hubspot, наиболее важным инструментом входящего маркетинга на рынке. Это полное руководство о том, как получить, укрепить и спланировать видимость в цифровом мире и усилить взаимодействие, чтобы превратить посетителей в «потенциальных клиентов», с которыми можно работать воронке продаж. Весь сложный процесс, который авторы облегчают их понимание и которые они могут адаптировать к нам.

10. Не заставляйте меня думать: подход к юзабилити в Интернете (Эд PRENTICE-HALL, Автор, Стив Круг)

В простом, простом и иллюстративном виде, он фокусируется на том, каким должен быть веб-сайт, чтобы новый пользователь мог легко ориентироваться и / или находить то, что он / она искал. Это не книга, предназначенная для профессионалов в этом секторе, но с учетом ее перспективы и подхода профессионал должен прочитать ее, чтобы сочувствовать менее «профессиональному» и получить представление о том, что пользователь хотел бы найти, чтобы упростить навигацию. С помощью нескольких простых модификаций вы сможете улучшить удобство использования и повысить производительность.

На этот раз мы оставляем вам список в качестве «рекомендации», чтобы этим летом мы могли потратить его на улучшение наших профессиональных знаний

Хорди Торрегроса , консультант Цифровой маркетинг

@JordiTorregrosa

Это может вас заинтересовать ...

Как разместить свой блог в поисковых системах

Следующие две вкладки изменяют содержимое ниже. Следующие две вкладки изменяют содержимое ниже

Цифровой консультант, генеральный директор и соц-основатель Socialcorp Digital Consulting и Professional Services, сегодня мы приглашаем вас открыть для себя новую статью, подготовленную нашим экспертом по цифровому маркетингу и цифровому тренеру, Хорди Торрегроса. IT, продавец, менеджер, директор и предприниматель. Многопрофильный предприниматель превратился в времена, которые сейчас. Его обучение дало ему возможность реализовать свои мечты. Он был задуман как миссия, чтобы помочь достичь целей и удовлетворить потребности других, создавать ценности, дифференцировать, передавать свои знания и развиваться. Его девиз: «Поиск будущих связей».

Похожие

SEO
... это процедура получения посетителей от результатов поиска в поисковых системах. Мы помогаем вам естественным и естественным образом размещаться в топ-листе на первой веб-странице. Представление находится на вершине этих поисковых систем получает около 50% кликов посетителей. Обычно это достигается с помощью SEO на странице и вне страницы. Позвольте нам помочь вам обойти постоянно меняющийся мир положения. Быть доступным и более заметным при поиске - вот что делает или мешает посетителям
SEO: SEO
Есть несколько моделей SEO. Тот, который называется естественные ссылки и коммерческое SEO. Все они 2 платные, но есть некоторые различия, чтобы не забывать о SEO вашего сайта. Мы объясним большие различия между этими двумя решениями для SEO вашего сайта. ЕСТЕСТВЕННЫЕССЫЛКИ КОММЕРЧЕСКИЕ ССЫЛКИ (Красная зона
SEO Статьи - Дарвин Агентство
09/10/2018 - SEO Что такое БрайтонСЕО? Читать дальше → 08/12/2017 - SEO SEO, как и другие рычаги в веб-маркетинге, может позволить
SEO перевод
... вас лучше находили в Google и оптимизировали свое позиционирование? Ваш SEO переводчик голландский поможет вам. Я предлагаю международную поисковую оптимизацию, SEO переводы и кампании Google Adwords, особенно для голландского рынка. Свяжитесь со мной, если у вас есть вопросы по поводу SEO-переводов или если вы хотите получить индивидуальное предложение.
Сиэтл SEO
... можете взлететь мимо конкурентов и продолжать развивать свой бренд. Как SEO агентство, мы предлагаем SEO услуги, которые наилучшим образом соответствуют вашей компании Независимо от размера компании или отрасли, мы предлагаем услуги SEO, которые будут наилучшим образом служить вашему бизнесу. Мы спроектируем и оптимизируем ваш веб-сайт в соответствии с ключевыми словами, которые наиболее эффективны для привлечения новых клиентов, клиентов и, в конечном
SEO Введение
... это новая концепция интернет-маркетинга на Тайване. Самое большое различие между SEO и PPC - рекламой по ключевым словам - в том, что результаты автоматически появляются в поиске. Для потребителей это рассматривается как ответ на их поиск, а не как реклама. Что касается этого, показатель попаданий намного выше, чем PPC. Основная концепция SEO заключается в разработке веб-сайтов, которые являются дружественными и логичными для поисковой системы, тем самым повышая рейтинг вашего сайта.
Эволюция SEO
SEO (поисковая оптимизация) SEO - громкое модное слово в современном мире цифрового маркетинга. Понимание того, как оптимизировать ваш сайт и целевые страницы для поисковых систем, может сделать или разрушить всю вашу кампанию. Вопрос: с чего начать? То, что вы продаете и кто его покупает, является очень важным аспектом при принятии решения о том, как
SEO исследование
В компании глобальных веб-решений и SEO Барселоны и в Валенсии, Seo Solutions , у нас есть
SEO пенальти
... вас есть основания полагать, что он был оштрафован Google"> Если вы заметили необъяснимое и внезапное падение трафика на тщательно оптимизированном веб-сайте, у вас есть основания полагать, что он был оштрафован Google. Однако это не всегда так. Всякий раз, когда происходит резкое падение рейтинга ключевых слов, штрафы Google часто ошибочно обвиняют. Дело в том, что всякий раз, когда Google выполняет алгоритмическое обновление, всегда есть победители и проигравшие. Не подозревайте о штрафе
Видео SEO
... может быть ранжировано в обычных результатах поиска. Понимание основных видео SEO может помочь вашим видео быть обнаруженными в результатах поиска и привлечь внимание к вашему видеоконтенту. Видео с рейтинга www.leanwithluke.co.uk в результатах органического поиска Видео SEO это все о размещении и контексте.
Роли SEO
... это и наука, и искусство, и вам нужен партнер, который может объединить усилия обеих сторон, чтобы получить ощутимые результаты, общаясь с вами на каждом этапе пути. Экстремальное обслуживание клиентов вплетено в нить ценностей нашей компании. Мы с нетерпением ждем возможности обсудить с вами ваши бизнес-цели, ключевые показатели эффективности и сделать ваш успех нашим успехом. Мы гордимся всеми личными отношениями, которые мы строим с нашими клиентами. Мы надеемся, что вы решите

Комментарии

Итак, если это так просто, если это более определенно и сразу по сравнению с SEO, почему некоторые компании выбирают SEO, другие - Adwords, и многие другие - оба?
Итак, если это так просто, если это более определенно и сразу по сравнению с SEO, почему некоторые компании выбирают SEO, другие - Adwords, и многие другие - оба? Причин много. Часто, как правило, компании обращаются к профессионалам низкого уровня и не настолько должным образом информированы о полном спектре существующих возможностей. Однако во многих случаях, когда имеешь дело с серьезными профессионалами, именно они проводят сложные технические оценки после изучения потребностей компании и
Вот вопрос: нужно ли вам знать SEO, если плагин может все это делать?
Вот вопрос: нужно ли вам знать SEO, если плагин может все это делать? Другими словами - можете ли вы доверять инструментам написания SEO или авторам все еще нужно знать SEO? Вот как об этом думать. Машины не могут заменить людей (пока!) Инструменты SEO чрезвычайно полезны и экономят время маркетологов. Мы полагаемся на них каждый день. Но их рекомендации - это просто рекомендации. Автор (или SEO) делает последний вызов оптимизации. Иногда имеет смысл
Это потому, что если вы сделали это раньше, и это произойдет снова, что еще подумает сторонний наблюдатель, кроме того, что вы соответствуете своим старым трюкам?
Это потому, что если вы сделали это раньше, и это произойдет снова, что еще подумает сторонний наблюдатель, кроме того, что вы соответствуете своим старым трюкам? Это ключ к любой SEO-кампании, положительной или отрицательной, помня, что Google - просто наблюдатель, который рассказывает пользователям о том, о чем они спрашивают. Например, если бы в вашем блоке происходила череда грабежей, кого бы вы заподозрили? Человек, который признает, что он был грабителем, но перевернул свою жизнь, или ваш
Это заставляет людей спрашивать: «Каковы некоторые основы SEO, чтобы начать повышать свой рейтинг SEO?
Это заставляет людей спрашивать: «Каковы некоторые основы SEO, чтобы начать повышать свой рейтинг SEO?» Вы актуальны? Ключевые первые шаги. Сначала выберите ключевые слова . Они объявят, за что вы хотите получить рейтинг. Основы SEO означают, что поисковые системы думают, что вы актуальны. Вот несколько простых шагов. Единственное самое важное место, где вы можете увидеть, насколько вы релевантны - это заголовок вашей страницы . Убедитесь,
Исследования SEO SEO Как это сделать?
Исследования SEO SEO Как это сделать? Правильное изучение ключевых слов Правильно построенный изучение ключевых слов Это очень важно для всех проектов SEO, но для B2B я думаю, что это жизненно важно. Почему? Многие B2B-компании хотят попасть в топ Google по общим ключевым словам. Причина очень простой трафик! Я хотел бы поделиться с вами примером,
Когда вы вводите ключевые слова "Мастер SEO Gresik", "Эксперт SEO Gresik" или "Эксперт SEO Gresik", кто является главной страницей, которую вы встречаете?
Когда вы вводите ключевые слова "Мастер SEO Gresik", "Эксперт SEO Gresik" или "Эксперт SEO Gresik", кто является главной страницей, которую вы встречаете? Попытайтесь понять и увидеть, он является экспертом, который уже является специалистом в области SEO, особенно в этой стране Gresik. Есть натуральная сямсульская паутина. Из этой аналитики вы можете начать думать о том, кого вы хотите начать изучать SEO, не позволяйте изучать науку SEO не с тем человеком, потому что это будет тратить ваше время.
В таком случае, когда речь заходит о SEO… стоит ли им покупать пакеты SEO для владельцев малого бизнеса или они выбирают более дорогой путь для полноценной кампании SEO?
В таком случае, когда речь заходит о SEO… стоит ли им покупать пакеты SEO для владельцев малого бизнеса или они выбирают более дорогой путь для полноценной кампании SEO?
Это может быть хорошим описанием того, что делает ваш бизнес, но может ли оно быть ценным для видимости вашего сайта в Интернете?
Это может быть хорошим описанием того, что делает ваш бизнес, но может ли оно быть ценным для видимости вашего сайта в Интернете? В 2012 году Мэтт Каттс, затем глава веб-спама Google, преуменьшает влияние расширения доменов на SEO , В то время он заявил, что «Google имеет большой опыт в возвращении соответствующих веб-страниц, независимо от домена верхнего уровня (TLD). Google попытается соответствующим образом
Но все это очень технически, так как вы поймете, как это работает, и как вы сможете показать разработчику, как правильно кодировать в Ajax, оставаясь при этом совместимым с SEO?
Но все это очень технически, так как вы поймете, как это работает, и как вы сможете показать разработчику, как правильно кодировать в Ajax, оставаясь при этом совместимым с SEO? Демо-версия «Поиск в предвидении» Чтобы помочь понять принцип метода, рекомендованного Google, мы опубликовали онлайн-демонстрацию использования подхода, поддерживаемого Google, в двух типичных случаях: загрузка содержимого страницы в Ajax бесконечная страница прокрутки
SEO - это просто оптимизирующее ключевое слово: что входит в SEO для малого бизнеса?
SEO - это просто оптимизирующее ключевое слово: что входит в SEO для малого бизнеса? Это не просто оптимизирующее ключевое слово, как вы знаете backlinko генеральный директор мозговой декан он пишет статью о Google 200 SEO фактор Вы должны прочитать это, что есть много факторов, и много внедрения требуется, чтобы запустить хороший SEO для веб-сайта. Дешевое
Seo Seminar Berlin: Что такое Seo и каково значение поисковой оптимизации для вас?
Seo Seminar Berlin: Что такое Seo и каково значение поисковой оптимизации для вас? Итак, вы сначала знаете, что поисковая оптимизация точно определена Википедия Seo следующим образом: «Поисковая оптимизация или поисковая оптимизация (SEO) - это название действий, призванных повысить рейтинг поисковых систем в неоплачиваемых результатах поиска (естественные списки)». Специально для малых и средних

Вас лучше находили в Google и оптимизировали свое позиционирование?
Вопрос: с чего начать?
Итак, если это так просто, если это более определенно и сразу по сравнению с SEO, почему некоторые компании выбирают SEO, другие - Adwords, и многие другие - оба?
Вот вопрос: нужно ли вам знать SEO, если плагин может все это делать?
Другими словами - можете ли вы доверять инструментам написания SEO или авторам все еще нужно знать SEO?
Это потому, что если вы сделали это раньше, и это произойдет снова, что еще подумает сторонний наблюдатель, кроме того, что вы соответствуете своим старым трюкам?
Например, если бы в вашем блоке происходила череда грабежей, кого бы вы заподозрили?
Это заставляет людей спрашивать: «Каковы некоторые основы SEO, чтобы начать повышать свой рейтинг SEO?
» Вы актуальны?
Исследования SEO SEO Как это сделать?