Новости

Фрагмент обзора

  1. Примеры
  2. Простой обзор
  3. Встроенный обзор
  4. Обзор с оценками
  5. Методические рекомендации
  6. Технические рекомендации
  7. Определения структурированных типов данных
  8. Обзор

Фрагмент рецензии - это краткая выдержка из рецензии или рейтинга с веб-сайта рецензии, обычно это среднее значение комбинированных рейтинговых оценок от многих рецензентов. Когда Google находит действительные обзоры или разметку рейтингов, мы можем показать расширенный фрагмент, включающий звезды и другую сводную информацию из обзоров или рейтингов. В дополнение к тексту обзора рейтинг представляет собой оценку, описанную по числовой шкале (например, от 1 до 5). Фрагменты рецензий могут отображаться в богатых результатах или на картах знаний Google Вы можете предоставить рейтинги для следующих типов контента:

Примеры

Есть несколько способов добавить обзорные структурированные данные на страницу:

  • Добавьте простой обзор.
  • Вставить отзыв в другой тип schema.org, используя его обзор имущество.
  • Добавить оценки в ваши отзывы.
  • Добавить совокупные рейтинги. Вы можете опустить оценку для отдельного отзыва, если размеченный контент содержит как автора, так и дату обзора. Для сводных обзоров необходимо указать средний рейтинг для отображаемого расширенного фрагмента.

Простой обзор

Вот пример простого обзора в JSON-LD:

Вот пример простого обзора в RDFa:

Вот пример простого обзора в микроданных:

Встроенный обзор

Вот пример встроенного обзора в JSON-LD:

Вот пример встроенного обзора в RDFa:

Вот пример встроенного обзора в микроданных:

Обзор с оценками

Вот пример обзора с оценками в JSON-LD:

Вот пример обзора с оценками в RDFa:

Вот пример обзора с оценками в микроданных:

Вот пример совокупного рейтинга в JSON-LD:

Вот пример совокупного рейтинга в RDFa:

Вот пример совокупного рейтинга в микроданных:

Методические рекомендации

Ваш контент должен соответствовать этим рекомендациям, чтобы иметь право показываться как богатый результат.

Технические рекомендации

  • Обязательно отметьте совокупную оценку предмета многими людьми с schema.org/AggregateRating , Google может отображать совокупные рейтинги как расширенные фрагменты или, для определенных типов элементов, ответы в результатах поиска.
  • Четко обращайтесь к конкретному продукту или услуге, вложив обзор в разметку другого типа schema.org, например schema.org/Book или же schema.org/LocalBusiness или с использованием типа schema.org в качестве значения свойства itemReviewed.
  • Убедитесь, что отмеченные вами отзывы и оценки легко доступны пользователям на размеченной странице. Для пользователей должно быть сразу очевидно, что страница содержит обзорный контент.
  • Предоставить обзорную информацию о конкретном элементе, а не о категории или списке элементов.

    Рекомендовано: Hesperia Madrid Hotel

    Не рекомендуется: Топ 10 отелей в Мадриде

  • Если рецензия на критику предназначена для местного бизнеса, вы должны следовать следующим дополнительным правилам:
    • Рейтинги должны быть получены непосредственно от пользователей.
    • Не полагайтесь на редакторов-людей для создания, курирования или составления рейтинговых данных для местных предприятий; вместо этого используйте критический обзор структурированных данных ,
    • Сайты должны собирать информацию о рейтингах непосредственно от пользователей, а не с других сайтов.

Определения структурированных типов данных

Вы должны включить обязательные свойства для структурированных данных для отображения в результатах поиска. Вы также можете включить рекомендуемые свойства, чтобы добавить больше информации к вашим структурированным данным, что может обеспечить лучший пользовательский опыт.

Обзор

Полное определение обзора доступно на schema.org/Review ,

Обязательные свойства автора

Человек или же организация

Автор обзора. Имя рецензента должно быть действительным. Например, «50% скидка до субботы» не является допустимым именем для рецензента.

itemReviewed

Вещь

Элемент, который находится на рассмотрении. Это должен быть допустимый тип schema.org. Однако, если обзор встроен в другой тип schema.org с помощью обзор свойство, вы можете опустить свойство itemReviewed.

reviewRating

Рейтинг

Рейтинг дается в этом обзоре. Рейтинг может быть вложенным Рейтинг или более конкретный подтип. Наиболее типичным подтипом является AggregateRating ,

reviewRating.ratingValue

Число или же Текст

Числовая оценка качества для элемента, число, доля или процент. (например, «4», «60%» или «6/10»). Если шкала не является неявной (например, «4»), предполагается шкала от 1 до 5. Если предполагается другой масштаб, используйте bestRating и худший рейтинг.

Рекомендуемые свойства датаОпубликовано

Дата

Дата публикации обзора в ISO 8601 Формат даты.

reviewRating.bestRating

Число

Максимально допустимое значение в этой рейтинговой системе. Свойство bestRating требуется только в том случае, если рейтинговая система не соответствует 5-балльной шкале. Если bestRating опущен, предполагается 5.

reviewRating.worstRating

Число

Наименьшее значение, допустимое в этой рейтинговой системе. Свойство худшего рейтинга требуется только в том случае, если рейтинговая система не соответствует 5-балльной шкале. Если худший рейтинг опущен, предполагается 1.

Полное определение AggregateRating доступно по адресу schema.org/AggregateRating ,

Обязательные свойства itemReviewed

Вещь

Предмет, который оценивается. Это должен быть допустимый тип schema.org. Однако, если совокупный рейтинг встроен в другой тип schema.org, используйте aggregateRating свойство, то нет необходимости размечать свойство itemReviewed.

ratingCount

Число

Общее количество оценок товара на вашем сайте. Требуется хотя бы один из рейтинга ratingCount или reviewCount.

reviewCount

Число

Определяет количество людей, предоставивших отзыв с сопровождающим рейтингом или без него. Требуется хотя бы один из рейтинга ratingCount или reviewCount.

ratingValue

Число или же Текст

Числовая оценка качества для элемента, число, доля или процент. (например, «4», «60%» или «6/10»). Если шкала не является неявной (например, «4»), предполагается шкала от 1 до 5. Если предполагается другой масштаб, используйте bestRating и худший рейтинг.

Рекомендуемые свойства bestRating

Число

Максимально допустимое значение в этой рейтинговой системе. Свойство bestRating требуется только в том случае, если рейтинговая система не является 5-балльной шкалой. Если bestRating опущен, предполагается 5.

worstRating

Число

Наименьшее значение, допустимое в этой рейтинговой системе. Свойство худшего рейтинга требуется только в том случае, если рейтинговая система не является 5-балльной шкалой. Если худший рейтинг опущен, предполагается 1.

Похожие

SEO стратегии для электронной коммерции [ОБЗОР]
... обзор: как насчет такой книги, как SEO Strategies for e-commerce ( Вы также можете купить его на Amazon.it )? Этот текст, безусловно, является полезным руководством, написанным простым и конкретным языком, который учит нас придавать видимости электронной коммерции в сети. Немаловажно, потому что более 90% онлайн-покупок терпят неудачу именно потому, что они не могут перехватить потенциальных клиентов и заставить их купить.
Обзор инструментов Majestic Seo от Dera Band
Следующим шагом в накоплении нашего аудита гаджетов является собрание Majestic Search Engine Optimization. Существует 4 уровня доступа, один из которых предоставляется по бесплатному (и ограниченному) уровню, а остальные разрабатываются в зависимости от количества отчетов / доступа к их API. (Примечание: бесплатный пакет может даже ожидать, что вы зарегистрируетесь, имея в виду конечную цель, чтобы увидеть более полный набор данных.) Платные методологии увеличиваются с 29,99 до 250,00 фунтов
Обзор Сео Руководство по садоводству Франческо Маргарита
... технические вопросы. - Инструмент отчетности бесплатные инструменты SEO , Если бы я был новичком в SEO или если бы я только начал небольшой бизнес в этом отношении, я бы не хотел брать дорогие подписки на наборы, которые могли бы быть слишком большими для моей рабочей реальности. Я действительно оценил этот аспект, и, конечно, я попробовал каждый упомянутый инструмент! - Я абсолютно
Структурированные данные и SEO - каковы преимущества
Структурированные данные - это информация на веб-сайте, которая специально помечена для поисковых систем, чтобы упростить классификацию данных. Принцип прост! Чем больше Google знает обо мне и моем веб-сайте, тем лучше он будет оцениваться и лучше ранжироваться по важным вопросам. Именно потому, что эта тема еще не дошла до всех областей ткацкой промышленности, эти данные могут дать реальные преимущества перед конкурентами. Что мне дают структурированные данные?
[Обзор] Минсео саундтрек «Ноль» действительно парит позади оркестрового инструментального
Хотя я немного опаздываю на Minseo и « Ноль », я оправдываюсь тем, что никогда раньше не слышал об этом человеке. К счастью,
BtnEtsy SEO Talk - Обзор - Часть первая - Брайтонская Etsy Team
В начале апреля себя ( Рок торт ) и мой муж ( Lomokev ) на The Old Market в Хоуве немного рассказал о SEO и о том, как максимально использовать SEO в вашем магазине Etsy. Для тех из вас, кто был там, спасибо, что пришли, и для тех, кто не был, не волнуйтесь, я буду публиковать то, о чем мы говорили в этом блоге, в двух частях (это первая часть!). Этот месяц также является SEO-месяцем в штаб-квартире
Основные рекомендации о том, как написать эффективные заголовки для SEO
Айрон Родригес Если вы вспомните заголовок 101, ваша цель - поместить ключевой элемент истории в заголовок. SEO У оптимизированных заголовков есть свои различия, но они разделяют эту простую мантру. Заголовок должен привлечь внимание читателя, завоевать доверие и помочь ограниченным временем потребителям сосредоточиться на темах, которые их волнуют. Заголовок связывает читателей с вашим
Примеры Blackhat SEO и почему мы не применяем это
Быть найденным органично в Google важно для многих компаний в онлайн-маркетинге. У Google есть набор «правил игры», которые вы должны соблюдать, чтобы их можно было найти. Но, как и со всеми правилами игры, есть люди, которые пытаются обмануть и обходить правила. В нашей области мы называем это «Blackhat SEO», в этом блоге я расскажу вам, что это такое и почему мы абсолютно не делаем этого. Правила игры гугл Алгоритм Google сложен и очень эффективен для достижения цели: дает
1 + 1 = 3: объединение SEO и PPC для понимания больших данных
... определения эффективности ваших платных и органических поисковых кампаний и того, как они соотносятся друг с другом. Если вы заинтересованы в получении дополнительной информации о том, как Платные и органические поисковые кампании работают в гармонии Мы хотели бы поговорить. Чед - платный поисковый аналитик в Big Leap. Его опыт сосредоточен вокруг анализа и оптимизации данных. Он заядлый фанат спорта и любитель
Сколько инструментов вам нужно, когда вы решите начать стартап или начать новый бизнес ? Среди инст...
Сколько инструментов вам нужно, когда вы решите начать стартап или начать новый бизнес ? Среди инструментов анализа данных, библиотек изображений, блогов для подписки, социальных сетей, на которые можно подписаться, не всегда легко ориентироваться. Прежде всего это не всегда очевидно, чтобы найти бесплатные решения. агентство Поставка роста Благодаря поддержке более 50 блоггеров, ей удалось
SEO, как выявить и исправить проблемы
... обзор содержания, не превышающий 160 символов. Проблема: слишком длинный URL. Созданные автоматически или вручную слишком длинные URL-адреса могут помешать правильному таргетингу и ранжированию вашего контента по вашим ключевым словам. Решение. Создайте стандарты для URL-адресов, включая ограничение количества используемых поддоменов, за исключением динамических параметров, которые читаются и, возможно, не превышают 100 символов.

Комментарии

4. Как часто, по вашему мнению, продавцы должны проверять свои списки на предмет ранжирования и оптимизации, и какой простой и простой способ управлять всеми списками для этого?
4. Как часто, по вашему мнению, продавцы должны проверять свои списки на предмет ранжирования и оптимизации, и какой простой и простой способ управлять всеми списками для этого? Лучше (и проще всего) заняться рутиной. Я рекомендую помещать день SEO в свой календарь каждую неделю. Иногда это будет очень быстро, другим будет настоящая работа. Идея состоит в том, чтобы поймать проблемы до того, как они возникнут, до того, как иссякнет ваш трафик. Это будет больше работы
Зачем посещать веб-сайт, на котором сообщается, какие рейсы выполняются из Чикаго в Вашингтон в канун Рождества, когда все, что вам нужно, это прямой ответ (взятый из структурированных данных)?
Зачем посещать веб-сайт, на котором сообщается, какие рейсы выполняются из Чикаго в Вашингтон в канун Рождества, когда все, что вам нужно, это прямой ответ (взятый из структурированных данных)? В этом и заключается суть обновления Hummingbird от Google: лучше отвечать на реальные вопросы, а не просто предоставлять результаты поиска по ключевым словам. Чрезвычайно важно дать прямой и правильный ответ, поскольку в 2020 году у вас, скорее всего, будут всевозможные устройства с гораздо меньшим
Для каких областей подходит разметка структурированных данных?
Для каких областей подходит разметка структурированных данных? Творческая работа Творческая работа книга фильм запись музыки рецепты телесериал … и многие другие Медиа объекты аудио Загрузка данных Скачать картинку Музыкальное видео видео события организации
1. Можете ли вы показать мне примеры вашей предыдущей работы и поделиться некоторыми историями успеха?
1. Можете ли вы показать мне примеры вашей предыдущей работы и поделиться некоторыми историями успеха? Абсолютно! Мы рады поделиться историями успеха и примерами нашей работы со всеми потенциальными партнерами. У нас есть тематические исследования доступны для просмотра на нашем сайте, а также текущие партнеры, которые готовы предоставить личные рекомендации, подтверждающие высокое
Итак, после изучения типов, как выглядят эти файлы журналов?
Итак, после изучения типов, как выглядят эти файлы журналов? Они обычно состоят из 5 частей: Сначала будут URL-адреса страниц, которые посетил сканер.
Нужно больше данных исследования ключевых слов?
Нужно больше данных исследования ключевых слов? Если вы используете маркетинг с оплатой за клик, вам, вероятно, лучше всего использовать Google AdWords и Bing Ads с небольшими механизмами PPC из-за обычно более высокого качества кликов и более быстрой обратной связи. Если вы слесарь или пиццерия, мобильные поисковые объявления, которые стимулируют конверсионные звонки, очень ценны. Однако для предприятий с более сложными воронками продаж посетители настольных компьютеров
И поэтому: исходя из данных, я рисую стратегии и методологии работы для оптимизации этих результатов?
И поэтому: исходя из данных, я рисую стратегии и методологии работы для оптимизации этих результатов? б) Как ведут себя пользователи после захвата в соответствии с типом поиска, по которому мы их захватили? Они подпрыгивают больше? Они потребляют больше контента? Они взаимодействуют с рекламой? Вы регистрируетесь или подписываетесь на наши RSS-каналы? Какие действия мы предпримем, чтобы исправить любой из предыдущих вопросов или улучшить их? c) Принадлежат ли они к профилям
Есть ли примеры сайтов, созданных на Сайтах Google?
Есть ли примеры сайтов, созданных на Сайтах Google? Да, есть несколько: нажмите здесь, чтобы увидеть несколько примеров » У Сайтов Google есть официальный сайт? Да. Нажмите здесь » Есть ли учебники на Сайтах Google? Да, на Youtube вы можете найти несколько: нажмите здесь »
Вы ищете еще более простой способ сделать одностраничный сайт?
Вы ищете еще более простой способ сделать одностраничный сайт? Проверьте наш новый конструктор сайтов, Сайты Envato ,
Ответ - простой ответ на вопрос: почему бы нам просто не забрать мяч?
Ответ - простой ответ на вопрос: почему бы нам просто не забрать мяч? Гостевой пост Среди множества типов обратных ссылок, которые мы можем получить, Гостевой пост является одним из наиболее рекомендуемых. Из-за важности этого один тип даже превратился во множество моделей построения ссылок, похожих на него. Назовите это фиктивным блогом и PBN. Но давайте сосредоточимся на обсуждении настоящего Гостевого Поста, который основан на существующих
Должна ли она иметь привлекательную эстетику, с простой, но полнофункциональной формой?
Должна ли она иметь привлекательную эстетику, с простой, но полнофункциональной формой? Смотрите не дальше, чем бесплатный плагин Usernoise Modal Feedback Form. WordPress SEO от Yoast, версия 1.0 SEO-плагин от Yoast помогает

Обзор: как насчет такой книги, как SEO Strategies for e-commerce ( Вы также можете купить его на Amazon.it )?
Что мне дают структурированные данные?
Сколько инструментов вам нужно, когда вы решите начать стартап или начать новый бизнес ?
4. Как часто, по вашему мнению, продавцы должны проверять свои списки на предмет ранжирования и оптимизации, и какой простой и простой способ управлять всеми списками для этого?
4. Как часто, по вашему мнению, продавцы должны проверять свои списки на предмет ранжирования и оптимизации, и какой простой и простой способ управлять всеми списками для этого?
Зачем посещать веб-сайт, на котором сообщается, какие рейсы выполняются из Чикаго в Вашингтон в канун Рождества, когда все, что вам нужно, это прямой ответ (взятый из структурированных данных)?
Для каких областей подходит разметка структурированных данных?
1. Можете ли вы показать мне примеры вашей предыдущей работы и поделиться некоторыми историями успеха?
1. Можете ли вы показать мне примеры вашей предыдущей работы и поделиться некоторыми историями успеха?
Итак, после изучения типов, как выглядят эти файлы журналов?