Новости

Руководство по одностраничным сайтам в WordPress

  1. Что такое одностраничный сайт?
  2. Преимущества и лучшие практики
  3. Одностраничные темы WordPress
  4. Invisio
  5. Слой
  6. Лили
  7. изумлять
  8. 25 север
  9. встреча на высшем уровне
  10. царственный
  11. маргаритка
  12. Exline
  13. Иордания
  14. Одна страница с множеством интерпретаций

Одностраничные ( также известные как одностраничные или длинные прокрутки ) веб-сайты стали одним из основных элементов современного дизайна. И, при правильной реализации, они могут создать отличную комбинацию с WordPress.

Давайте посмотрим, что такое одностраничный веб-сайт и некоторые преимущества его использования. Затем мы познакомим вас с некоторыми темами WordPress, которые успешно реализуют эту технику.

Что такое одностраничный сайт?

Традиционно веб-сайт состоит из нескольких страниц. Например, подумайте о вездесущих страницах «О нас» или «Свяжитесь с нами». Хотя они могут следовать тому же шаблону и стилю оформления, что и домашняя страница сайта, они сами являются отдельными объектами. В дни статический HTML сайты, это означало, что они были полностью отдельными файлами на сервере. При использовании систем управления контентом (CMS), таких как WordPress, страницы отдельно хранятся в таблице базы данных. Когда пользователь переходит на эту конкретную страницу, она генерируется CMS на лету.

Однако одностраничный сайт - это именно то, на что он похож. Вместо того, чтобы иметь полностью отдельные страницы, он предназначен для отображения на одной длинной странице. Когда пользователь прокручивает или использует навигацию, появляются новые разделы контента.

Оставленные сами по себе, некоторые одностраничные сайты могут быть довольно большими и медленно загружаться. Вот почему вы часто будете видеть эффект «ленивой нагрузки» на сайтах такого типа. Новые разделы контента загружаются динамически, когда пользователь прокручивает их или перемещается к ним. Используя эту технику, загружается только контент, который просматривается в браузере пользователя в этот момент. Это снижает нагрузку на сервер и повышает удобство использования. Это особенно важно на мобильных устройствах для ограничения использования полосы пропускания данных.

Преимущества и лучшие практики

Одностраничный сайт может иметь несколько преимуществ. С одной стороны, удобно иметь все в одном месте. Отсутствие необходимости загружать каждую страницу в отдельности может действительно заинтересовать пользователей вашим сайтом. Если пользователи просто прокручивают страницу для доступа к новому контенту, они могут копать немного глубже, чем если бы потребовалось несколько кликов.

Существует также элегантность для многих одностраничных сайтов. Красивые эффекты прокрутки и использование анимации в качестве загрузки контента могут быть захватывающими для просмотра.

В зависимости от состава контента вашего сайта, на одной странице могут быть некоторые преимущества SEO. У Google есть только одна страница для индексации. Если эта страница заполнена хорошим контентом, вы можете просто повысить свой рейтинг страницы.

Это приводит нас к лучшим практикам для одностраничного сайта. Мы немного поговорили о времени загрузки сайта, потому что это действительно важно. Вы должны убедиться, что сайт не загружен гигантскими изображениями и другими носителями, что снижает производительность. Это один из способов потерять все преимущества SEO, которые вы могли бы получить.

Как упоминалось ранее, именно поэтому вы много раз увидите, как ленивая загрузка выполняется на одностраничных сайтах. Это помогает повысить производительность, и это то, что приносит пользу всем.

Также стоит иметь в виду, что одностраничная настройка не всегда является хорошей идеей для сайтов с большим содержанием. Небольшие сайты типа брошюры, рекламирующие один продукт или услугу, являются хорошим примером того, как лучше всего работает одна страница. Если ваши потребности в контенте достаточно велики, вы можете избежать этого метода.

Одностраничные темы WordPress

Теперь, когда мы знаем, что такое одностраничный сайт и где его лучше всего использовать, давайте рассмотрим некоторые темы, которые широко используют эту технику.

Invisio

Invisio

Чистый и современный, Invisio функции плавной прокрутки и некоторые прекрасные анимации контента. Это идеально подходит для сайта малого бизнеса. Также включены копия Visual Composer, импорт образца содержимого в один клик и выбор параметров темы, которые помогут вам настроить свой веб-сайт.

Слой

Слой

Слой это одностраничная тема, которая довольно гибкая. На самом деле, есть 15 демонстрационных макетов на выбор, которые охватывают широкий спектр применения. Возможности включают в себя конструктор страниц, липкие меню, эффекты прокрутки параллакса, временные шкалы, таблицы цен и копию Slider Revolution.

Лили

Лили

Построен с учетом ресторанов и кафе, Лили приносит уникальное меню (то есть меню ресторана), чтобы сложить. Например, при нажатии на «Салаты» открывается модное анимированное модальное окно, в котором содержится более подробная информация об этом выборе. Тема включает шесть различных макетов домашней страницы, два стиля навигации, интерактивные временные шкалы, Slider Revolution и Visual Composer.

изумлять

изумлять

изумлять это очень элегантная тема WordPress, которая выделяется использованием липкой боковой панели навигации. Существует шесть макетов домашней страницы, доступных как в светлых, так и в темных вариантах (некоторые из них также включают верхнюю навигацию). Вы заметите некоторые приятные эффекты прокрутки параллакса, благодаря включенному плагину DZS Parallaxer. Вы также можете создать портфолио с включением Cube Portfolio.

25 север

25 север

25 север это тема с очень интересным и уникальным назначением: продажа одной недвижимости. Это может быть отличным выбором для продажи по ситуации владельца или агентства недвижимости, которое хочет продемонстрировать элитную недвижимость. Включенный слайдер сведений о недвижимости позволяет объединять фотографии с фактами и цифрами об объекте (размеры, количество спален и т. Д.). 25 North включает Master Slider и также может быть настроен как многостраничный сайт.

встреча на высшем уровне

встреча на высшем уровне

Созданный с учетом события или конференции, встреча на высшем уровне предлагает некоторые интересные функции специально для его предмета. Например, есть область расписания событий с вкладками, где вы можете легко увидеть, что происходит в каждый день многодневного события. Также включены списки докладчиков, зона для спонсоров и таймер обратного отсчета.

царственный

царственный

Есть так много интересных применений для одностраничных сайтов. царственный хороший выбор для небольшой кровати и завтрака или отеля. Есть форма запроса бронирования и место для демонстрации конкретных номеров. Также имеется конструктор страниц, возможность добавлять каналы социальных сетей и таблицы цен.

маргаритка

маргаритка

маргаритка стремится служить целевой страницей для отдельного продукта или услуги. Тема содержит потрясающую анимацию при загрузке контента, создавая впечатление высокопроизводительного веб-сайта. В комплекте вы найдете копии как Visual Composer, так и Slider Revolution, фонов параллакса и панели параметров темы для настройки.

Exline

Exline

Exline это тема более общего назначения, предназначенная для широкого спектра применений. Существует много возможностей для настройки с опциями для фона, цветов и шрифтов. На самом деле, есть девять «цветных скинов» на ваш выбор. Вы также найдете фильтруемые портфели изотопов, скучную навигацию и поддержку блога (в конце концов, это WordPress).

Иордания

Иордания

Еще одно отличное использование для одностраничного сайта - резюме / портфолио. Иордания особенно подходит для творческих профессионалов, поскольку в нем размещены фильтруемый портфель, временные рамки и очень крутая область «процесса проектирования». Также есть слайдер с отзывами, таблицы цен и анимации.

Одна страница с множеством интерпретаций

Со стороны вы можете смотреть на одностраничные сайты как на ограниченную нишу. Но, как мы видели, для этого типа установки существует больше уникальных вариантов использования, чем можно себе представить.

Как и на всех веб-сайтах, контент и удобство использования в конечном итоге определяют, будет ли ваш сайт успешным. Приведенные выше темы, безусловно, превосходят юзабилити. Оттуда, это просто вопрос создания контента, который будет делать для убедительного веб-сайта.

Вы ищете еще более простой способ сделать одностраничный сайт? Проверьте наш новый конструктор сайтов, Сайты Envato ,

Похожие

Что такое SEO?
Что такое SEO Оптимизация сайта - определение? Когда вы ищете Google , Yahoo или Бинг , вы вводите поисковый запрос в поле поиска. Искатель выкидывает результаты. Оптимизация сайта для поисковых систем означает принятие определенных мер, чтобы
Что такое SEO-копирайтинг?
... найти то, что они ищут в Интернете. SEO-статьи сразу же попадают в поисковые системы и приводят целевых клиентов на ваш сайт, которым нужен ваш продукт или услуга. Такая оптимизация вашего сайта повысит релевантность (релевантность, релевантность, релевантность) ваших страниц для поисковых систем и увеличит посещаемость вашего сайта. SEO копирайтинг - это статья, текст, описание написанные на основе знаний и комбинаторности
Что такое «Фокус ключевое слово»?
Ключевое слово focus в SEO Product Optimizer позволяет вам ориентировать свои продукты на определенные ниши с помощью набора ключевых слов. Скажем, если вы продаете рождественские украшения, общее ключевое слово, например, " Рождественская елка ", будет иметь большой объем поиска. Однако вы вряд ли сможете оценить свою веб-страницу по этому ключевому
DFM объясняет, что такое SERP
Недавно один из наших клиентов спросил нас, что означает термин «SERP». Для тех из вас, кто не знает, этот термин на самом деле является аббревиатурой. Это означает «Страница результатов поиска». SERP - это списки веб-страниц, которые возвращают результаты поиска на основе запроса ключевого слова. Таким образом, по сути, когда вы создаете запрос
Что такое ссылка ниндзя-SEO-блог-новости-определения
Что приходит на ум, когда вы слышите термин «Link Ninja»? Вы можете подумать о человеке в черном, незаметно перемещающемся с крыши на крышу с мечом в руке, готовом выполнять сверхсекретные миссии, но это не то, о чем мы говорим. Ссылка ниндзя является
Дублин SEO Руководство
Если у вас есть веб-сайт, который вы хотели бы получить в свои ряды, то вы должны понимать лучшие практики SEO. Другими словами, какой самый эффективный и чистый способ достижения вершины? Не делайте ошибок здесь, потому что это не то, чего вы достигнете за одну ночь. Пытаетесь ли вы сделать это самостоятельно или обратитесь к
Преимущества оптимизации SEO
... начает поисковую оптимизацию, которая является способом или уловкой, направленной на позиционирование вашего сайта на первой странице поисковой системы"> SEO означает поисковую оптимизацию, которая является способом или уловкой, направленной на позиционирование вашего сайта на первой странице поисковой системы. В настоящее время SEO становится звездой Интернета как решения для тех из вас, кто
Что такое SEO (поисковая оптимизация)?
SEO или поисковая оптимизация - это термин, используемый для описания методов и методов оптимизации веб-сайтов для лучшего представления результатов поиска в поисковых системах.
Геотаргетинг, лучшие практики для SEO с учетом местоположения
Подобно научным экспериментам, процессы оптимизации основаны на данных. По сути, ваш текущий трафик веб-сайта предоставляет данные, на которых вы можете основывать решения по оптимизации для достижения конкретных целей. Владельцы сайтов имеют большой контроль над основными элементами сайта, такими как контент, дизайн, взаимодействие с пользователем и лайтбоксы, которые повышают коэффициент конверсии, но разные пользователи часто по-разному реагируют на одни и те же стимулы. Особенно в
Что такое дизайн комп? | SEO блог | drumBEAT маркетинг
Язык, который выходит из уст графического дизайнера, иногда может сбивать с толку, и слово «комп», одна из самых важных вещей, которую нужно понимать при работе с дизайнером, часто выбрасывается без полного понимания клиентом его значения. «Comp» - это сокращение фразы « всеобъемлющий ». В процессе проектирования проект может претерпеть множество изменений. Компонент дизайна - последняя часть фазы проектирования и является самым близким проектом
SEO и SEM знают о них больше. Блог-Imaquina Comunicación
Конечно, не раз вы видели или слышали какие-либо из этих терминов, которые стали фундаментальной частью мира цифрового маркетинга, чтобы углубиться в предмет, вы должны сначала знать, что означает каждый из этих терминов. SEO означает аббревиатуру: поисковая оптимизация и аббревиатура SEM: поисковый маркетинг. Когда мы узнаем, в чем заключается его полное значение, мы можем дать общее представление о том, о чем каждый из них и какова их направленность. В этой статье я объясню,

Комментарии

Что такое Alexa и что такое Alexa Rank?
Что такое Alexa и что такое Alexa Rank? Alexa (переходит в руки Amazon и всемогущего Джеффа Безоса) - это компания, которая управляет данными о трафике через веб-сайты, и она наиболее известна своей информацией о рейтинге сайтов, которая называется Alexa Rank . Глобальный рейтинг Alexa показывает, насколько популярен ваш сайт во всем мире, а локальный рейтинг Alexa показывает популярность в стране, где зарегистрирован домен. Здесь вы найдете рейтинг
При поиске «Что такое слизняк (или слизень по-испански)?
При поиске «Что такое слизняк (или слизень по-испански)?», Google возвращает изображения вялых брюхоногих моллюсков. Но это не то, что интересует нас в этой публикации. Вместо этого мы изучим все о том, что такое слаг WordPress, наряду со способом их правильного использования на вашем сайте. Что такое слаг WordPress? В WordPress слаг - это фрагмент текста, который появляется
Что такое плагины WordPress?
Что такое плагины WordPress? Как и приложения для вашего смартфона, плагины WordPress позволяют устанавливать плагины, которые добавляют новые функции и расширяют функциональность вашего сайта. На сегодняшний день доступно более 48 000 плагинов для WordPress. Большинство плагинов бесплатны, в то время как другие являются платными и продаются профессиональными разработчиками. Совет: как выбрать лучший плагин для WordPress Вы часто обнаружите, что есть несколько
Что такое WordPress?
Что такое WordPress? WordPress - самая популярная на сегодняшний день платформа CMS, которая обеспечивает более 27% всех сайтов что составляет 59%
Что выглядит хорошо, что плохо, что вы можете сделать лучше сами, чтобы на ваш образ нажимали, а не на ваших конкурентов?
Что выглядит хорошо, что плохо, что вы можете сделать лучше сами, чтобы на ваш образ нажимали, а не на ваших конкурентов? Поиск картинок Google для формирования изображения: логотип на изображениях Вы можете дополнительно укрепить свой бренд, разместив логотип на своих фотографиях. При этом вы должны в первую очередь обратить внимание на эстетику вашего сайта. Если логотип беспокоит вас, вы не должны использовать его, если он хорошо вписывается в общую картину, вы можете воспользоваться
Это потому, что если вы сделали это раньше, и это произойдет снова, что еще подумает сторонний наблюдатель, кроме того, что вы соответствуете своим старым трюкам?
Это потому, что если вы сделали это раньше, и это произойдет снова, что еще подумает сторонний наблюдатель, кроме того, что вы соответствуете своим старым трюкам? Это ключ к любой SEO-кампании, положительной или отрицательной, помня, что Google - просто наблюдатель, который рассказывает пользователям о том, о чем они спрашивают. Например, если бы в вашем блоке происходила череда грабежей, кого бы вы заподозрили? Человек, который признает, что он был грабителем, но перевернул свою жизнь, или ваш
Что такое одностраничные сайты?
Что такое одностраничные сайты? Если вы не уверены, что это за одностраничный сайт, это как следует из названия; одностраничный сайт. Он состоит из одной HTML-страницы, которая имеет разные разделы для разных частей сайта. Единственное сходство с многостраничным сайтом состоит в том, что у них обоих есть панель навигации в верхней части сайта. Есть разница в том, как они работают. На многостраничном веб-сайте панель навигации приведет вас на разные страницы. Это не относится к одностраничному
Как установить собственный сайт с помощью WordPress, я опишу в последней трети поста в блоге » У вас есть домашняя страница или вы все еще живете на Facebook?
И если вы не знаете, что такое «качественный контент», я рекомендую вам проверить его здесь: Что означает «Качественный контент» в блоге?
Что такое редирект в WordPress?
Что такое редирект в WordPress? Перенаправление - это способ для вашего сайта отправить быстрое сообщение в браузер вашего читателя и сообщить им, что страница, которую он хочет посетить, была перемещена, поэтому их браузер может автоматически указать им новую страницу по вашему выбору. Существуют различные типы перенаправлений, такие как 301, 302, 307 и т. Д. Однако, чтобы сделать эту статью простой и полезной, мы рассмотрим только 301 переадресацию, поскольку
Знаете ли вы, что Chrome позволяет создавать собственные темы WordPress?
Знаете ли вы, что Chrome позволяет создавать собственные темы WordPress? С Cloudpress, «небо это предел», как сказали бы американцы! "Это нормально, но другие расширения этого типа уже существуют! ». Да, это правда. Тем не менее, Cloudpress известен тем, что предлагает широкий спектр возможностей. Более того, обратите внимание, что расширение славится своей эргономикой и функциями (хороший визуальный редактор, плагины SEO, аналитика и другие важные уже интегрированные, резервное

Что такое одностраничный сайт?
Что такое одностраничный сайт?
Вы ищете еще более простой способ сделать одностраничный сайт?
Что такое SEO Оптимизация сайта - определение?
Другими словами, какой самый эффективный и чистый способ достижения вершины?
Что такое Alexa и что такое Alexa Rank?
При поиске «Что такое слизняк (или слизень по-испански)?
Что такое слаг WordPress?
Что такое плагины WordPress?
Что такое WordPress?