Новости

Подсказка SEO - 5 Основ SEO, чтобы Сделать Сегодня

  1. SEO Резюме
  2. Основы SEO 1: создание уникальных заголовков страниц
  3. Основы SEO 2: не тратьте мета-описание
  4. SEO основы 3: добавить в alt-теги
  5. Основы SEO 4: написать отличную копию
  6. Основы SEO 5: используйте инструменты для отслеживания прогресса в поисковой оптимизации
  7. Следуйте этим основам SEO для успешного поиска

Органический поиск привлекает 51% всех посетителей бизнес-сайтов и бизнес-сайтов, исследование BrightEdge найденный. Если ваша цель - сделать ваш сайт свежим, вам нужно освоиться с поисковой оптимизацией (SEO).

SEO - это сочетание искусства и науки, но для каждого маркетолога, у которого есть еще 1000 дел, SEO является достойным приоритетом. Чтобы помочь вам начать, мы выложили простой список из 5 вещей, которые маркетологи могут сделать сегодня, чтобы улучшить работу SEO.

SEO Резюме

Краткий обзор всех новичков в SEO - прежде чем подписаться на услугу или купить продукт, что вы делаете? Вы просматриваете его в Google или используете другую поисковую систему, например Yahoo, чтобы посмотреть обзоры продуктов, сравнить цены или проверить репутацию фирмы.

После ввода ключевых слов в поисковую систему, вы, вероятно, нажимаете на первый, второй или третий результат поиска, часто пропуская оплаченные результаты. Фактически, почти гарантировано, что вы нажмете один из результатов на первой странице, вместо того, чтобы перейти ко второй странице, чтобы увидеть больше вариантов. Лучшие, самые уважаемые результаты на первой странице, верно?

Именно поэтому вам нужно SEO. SEO - это сборник лучших практик по формированию ваших веб-страниц и копированию в упорядоченные и описательные предпочтения, установленные популярными поисковыми системами (а именно, Google), чтобы помочь поднять вашу веб-страницу на вершину результатов поиска.

Вы можете выполнять SEO на веб-страницах, в сообщениях в блогах или в любом онлайн-контенте, который люди хотят найти. Следуйте нашим 5 основам SEO, чтобы начать.

Основы SEO 1: создание уникальных заголовков страниц

Заголовок веб-страницы - это краткое описание страницы, которое сообщает поисковым системам, о чем ваша страница.

Например, скажем, мы Google Стейки омаха . »Мы использовали название бренда, а не просто« стейк », поэтому неудивительно, что Omaha Steaks является первым результатом поиска.

Если я нажму на объявление, чтобы попасть на его домашнюю страницу, я смогу увидеть первую часть заголовка их страницы на вкладке браузера: «Купить стейки, изысканная еда…». Если навести указатель мыши на заголовок, появится остальная часть: «Купите стейки, подарки для гурманов, вино и хвосты омаров онлайн {Омахи-стейки}».

Вернувшись к результатам поиска, вы увидите те же описательные ключевые слова в заголовке страницы, показанном на страницах результатов поисковой системы (SERP).

Каждая страница на вашем сайте должна быть разной, а заголовок страницы показывает, что отличает контент от одной страницы к другой. Он также сообщает поисковым системам ключевые слова, относящиеся к каждой странице, поэтому ваша веб-страница возвращается, когда кто-то ищет эти ключевые слова.

Пример Omaha Steaks показывает важность использования различных ключевых слов, которые имеют смысл для страницы. Они могли просто выбрать слово «стейк» или «рибай», но тогда клиенты, ищущие «Подарки для гурманов», могут не найти домашнюю страницу стейков Омахи.

Проведите исследование ключевых слов и составьте список слов, которые, вероятно, будет искать ваша целевая аудитория, а затем загрузите эти ключевые слова в заголовок страницы (как это делал Omaha Steaks).

Хотя соблазнительно вставить каждое возможное ключевое слово в заголовок на случай, если клиент может его найти, не делайте этого! Держите заголовки страниц до 50-60 символов целевых ключевых слов. Вы не хотите привлекать не ту аудиторию на свою страницу или наказываться поисковыми системами за наполнение ключевыми словами.

Заголовок вашей страницы виден в поисковой выдаче и должен быть понятным и убедительным. Он должен точно описывать страницу и побуждать потенциальных клиентов нажимать на нее - например, заголовок рекламного объявления, стремящегося привлечь внимание покупателей.

Основы SEO 2: не тратьте мета-описание

Мета-тег описания также описывает содержание страницы. Мета-теги описания имеют плохую репутацию, часто считающуюся неважной для SEO. Несмотря на то, что поисковые системы не используют ключевые слова мета-описания для ранжирования страниц, они составляют основу фрагмента страницы, видимого для искателей под каждым результатом поиска.

Смотрите результаты Google, когда мы ищем «инструменты бюджетирования».

Смотрите результаты Google, когда мы ищем «инструменты бюджетирования»

Мета-описание, обведенное кружком, говорит нам, о чем каждый результат поиска. Как и заголовок, он действует как рекламный текст, побуждая нас выбирать один результат по сравнению с другим. Google также выделяет термины поиска, являются ли они точным или близким соответствием. Мета-описания должны содержать около 155 символов - все, что больше рискует быть отрезанным.

Поисковая оптимизация - это все, что касается оптимизации нашего веб-контента, чтобы соответствовать нашей человеческой аудитории. В конце концов, это, как правило, цель поисковых систем - получение самой полезной информации для людей. Человеческий аспект является ключевым с мета-тегами описания - ваша копия должна как описывать страницу, так и заставлять вашу аудиторию нажимать и читать больше.

Мета-описание каждой страницы должно отличаться друг от друга (поскольку каждая веб-страница должна отличаться) и содержать ценную информацию на этой странице. Ключевые слова помогают вашей аудитории и поисковым системам понять цель страницы, но, опять же, оставьте описание читабельным, чтобы иметь смысл для вашей аудитории.

SEO основы 3: добавить в alt-теги

Добавление альтернативного текста к каждому изображению на вашем сайте помогает поисковым роботам «увидеть» изображение, описав его им. В случаях, когда изображение не загружается должным образом, вместо него отображается альтернативный текст, сообщающий вашей аудитории, что это за изображение.

Включите ключевые слова в альтернативный текст ваших изображений, чтобы обеспечить контекст для каждого изображения и сохранить его около 140 символов.

Аналогично, имя файла изображения должно также включать релевантные ключевые слова (все строчные буквы), разделенные дефисами, чтобы обеспечить поисковым роботам контекст вокруг элементов на вашей странице.

Основы SEO 4: написать отличную копию

Поисковые системы стремятся помочь поисковикам, возвращая лучший контент для каждого поискового запроса. Звучит как ежу понятно, но один из наиболее эффективных способов улучшить ранжирование поиска по определенным ключевым словам - это написать информативный, хорошо написанный контент по вашей теме.

Отличный контент, включающий ключевые слова (естественным образом - помните, без вставки ключевых слов!), Которые ваша аудитория сочтет полезными, будет более читаемым и общедоступным, указывая поисковым системам, что он заслуживает повышения в поисковой выдаче.

Недостаточно написать только одну статью, но вместо этого последовательно создавать оригинальный, ценный контент, который поддерживает ваш сайт свежим и радует вашу аудиторию. Помните, что человеческий элемент SEO так же важен, как и удовлетворение поисковых систем.

Основы SEO 5: используйте инструменты для отслеживания прогресса в поисковой оптимизации

Существует множество полезных инструментов для отслеживания вашего прогресса в SEO.

Гугл Аналитика это бесплатный инструмент для отслеживания всех видов важных показателей веб-сайта. Используйте Google Analytics для отслеживания общего трафика и трафика, получаемого в результате обычного поиска. Копайте глубже, чтобы увидеть, какие целевые страницы вызывают самый органичный трафик. Если вы ищете трафик, конверсии или демографию, в Google Analytics есть масса полезной информации. (Нужен ускоренный курс? Мы пишем о Советы и обновления Google Analytics все время.)

Пытаться Google Search Console (официально Инструменты Google для веб-мастеров), чтобы узнать, как Google просматривает ваш сайт. В консоли поиска Google вы можете получить представление о внешнем виде поиска, поисковом трафике, индексе Google, статусе сканирования и проблемах безопасности. Эта информация поможет вам определить, работает ли ваш сайт оптимально, и окупаются ли ваши поисковые усилия. (Мы более подробно Консоль поиска Google здесь ).

Мос предлагает массу ресурсов для построения и анализа ссылок, исследования ключевых слов, эффективности веб-страниц, локальных списков и многого другого. У них также есть очень информативный, полезный блог и другие ресурсы. Если у вас есть вопросы об успехе SEO, начните с Moz.

Следуйте этим основам SEO для успешного поиска

Следование этим основам SEO каждый раз, когда вы добавляете новый контент на свой сайт, повышает рейтинг в поисковых системах и поднимает ваш сайт перед широкой аудиторией. Просто помните, что SEO - часть удовольствия поисковых систем, а часть заставляет вашу аудиторию нажимать больше. Сделайте свой контент читабельным, информативным и ценным, и вы уже на полпути!

Похожие

SEO: SEO
... SEO. Тот, который называется естественные ссылки и коммерческое SEO. Все они 2 платные, но есть некоторые различия, чтобы не забывать о SEO вашего сайта. Мы объясним большие различия между этими двумя решениями для SEO вашего сайта. ЕСТЕСТВЕННЫЕССЫЛКИ КОММЕРЧЕСКИЕ ССЫЛКИ (Красная зона выше представляет собой
SEO
Мы слышали о новом термине «Информационные технологии и маркетинг», который означает «поисковая оптимизация» - инновационную технику для продвижения бизнеса и веб-сайтов в различных поисковых системах,
SEO Статьи - Дарвин Агентство
... в веб-маркетинге, может позволить сайту развивать свою видимость в ключевые периоды с точки зрения электронной коммерции, такие как Рождество, День матери ... Читать дальше → 10.10.2017 - SEO Среди опор SEO популярность достигает пика на
Преимущества оптимизации SEO
... для тех из вас, кто хочет увеличить посещаемость сайта при одновременном увеличении доходов компании. Если ваш веб-сайт находится на первой странице в этой поисковой системе, у клиентов будет отличный шанс быстро прийти на сайт. Поисковые системы включают в себя Google, Yahoo, Bing и другие. Цель веб-сайта на первой странице поисковой системы - привлечь больше посетителей, чем веб-сайт, который находится в нижней части результатов поиска. Почти все владельцы малого
SEO Форум и SEO Инструменты
Здравствуйте, читатели Мастер Агентства! Сегодня я не пришел, чтобы дать супер чаевые SEO , но я объявил о двух очень важных запусках нашей компании: один Поиск по форуму и наш SEO инструменты , SEO Форум
Видео SEO
... SEO может помочь вашим видео быть обнаруженными в результатах поиска и привлечь внимание к вашему видеоконтенту. Видео с рейтинга www.leanwithluke.co.uk в результатах органического поиска Видео SEO это все о размещении и контексте. Видео YouTube показывает лучшие результаты на страницах поиска Google, которые
Основы SEO - Маховик Маркетинг
Harrahs казино Атлантик-Сити Нью-Джерси Цинциннати покер Основы SEO Поисковая оптимизация (SEO) - это методология, используемая для повышения рейтинга на страницах результатов поисковой системы (SERP). Потребители ищут бизнес в Интернете, что дает владельцам бизнеса огромную возможность расширить свою клиентскую
Мобильное SEO
... ваш бизнес на мобильном устройстве? Мобильный сайт вашего бизнеса должен быть найден потенциальными клиентами, которые ищут ваш продукт или услугу. Одним из основных компонентов любого
Black Hat SEO Инструменты
... для обратных ссылок для черной шляпы, там не было общедоступных инструментов SEO, нацеленных на технику черной шляпы. Сегодня не было ПО для СПАМов Blackhat Link, которое вы могли бы купить, как No Hands SEO и GSA Search Engine Ranker, в значительной степени создавайте свой собственный инструмент СПАМ для ссылок или СПАМИНГ для ссылок вручную. Я отказался от использования методов blackhat за пределами SEO-тестирования (я регулярно тестирую концепции SEO blackhat: мне
SEO пенальти
Главная » SEO »SEO пенальти Рекомендации по восстановлению Google Penalty
Лучшие инструменты SEO - 2017 - Мы упрощаем Интернет
... seo-2017-my-uprosaem-internet-1.jpg" alt="27 августа 2017 года, WSI Comandix"> SEO - это маркетинговая дисциплина, ориентированная на растущую видимость в органических (неоплачиваемых) результатах поисковых систем. Он включает в себя как технические, так и креативные элементы, необходимые для повышения рейтинга, привлечения трафика и повышения осведомленности в поисковых системах. SEO имеет много аспектов, от слов на вашей странице до того, как другие сайты ссылаются на вас в

Комментарии

Это заставляет людей спрашивать: «Каковы некоторые основы SEO, чтобы начать повышать свой рейтинг SEO?
Это заставляет людей спрашивать: «Каковы некоторые основы SEO, чтобы начать повышать свой рейтинг SEO?» Вы актуальны? Ключевые первые шаги. Сначала выберите ключевые слова . Они объявят, за что вы хотите получить рейтинг. Основы SEO означают, что поисковые системы думают, что вы актуальны. Вот несколько простых шагов. Единственное самое важное место, где вы можете увидеть, насколько вы релевантны - это заголовок вашей страницы . Убедитесь,
BTO Обучающие через Flickr Вам нужно привлечь консультанта по поисковой оптимизации (SEO) или вы можете сделать это самостоятельно?
Это заставляет людей спрашивать: «Каковы некоторые основы SEO, чтобы начать повышать свой рейтинг SEO?» Вы актуальны? Ключевые первые шаги. Сначала выберите ключевые слова . Они объявят, за что вы хотите получить рейтинг. Основы SEO означают, что поисковые системы думают, что вы актуальны. Вот несколько простых шагов. Единственное самое важное место, где вы можете увидеть, насколько вы релевантны - это заголовок вашей страницы . Убедитесь,
SEO оптимизированные тексты: какие аспекты вы должны рассмотреть и какие инструменты SEO вы можете использовать?
SEO оптимизированные тексты: какие аспекты вы должны рассмотреть и какие инструменты SEO вы можете использовать? Создайте свои собственные видео для своего бизнеса и сделайте их видимыми в Google Оптимизировать изображения Цели семинара: передача практических знаний по контент-маркетингу для непосредственного применения в ходе или после семинара. После этого семинара по SEO вы можете сделать свои веб-страницы и веб-приложения намного лучше в Bing
Все еще не уверены, что вам стоит беспокоиться об оптимизации SEO для голосового поиска?
Все еще не уверены, что вам стоит беспокоиться об оптимизации SEO для голосового поиска? Причины оптимизации SEO для голосового поиска A.- Большая видимость в обрывки
Все еще не уверены, что вам следует оптимизировать SEO для голосового поиска?
Все еще не уверены, что вам следует оптимизировать SEO для голосового поиска? Причины оптимизации SEO с помощью голосового поиска A.- Большая видимость в обрывки
Как сделать так, чтобы изображения были светлыми и не выглядели неровно?
Как сделать так, чтобы изображения были светлыми и не выглядели неровно? Чтобы снизить вес изображения, есть два фактора, с которыми мы можем играть: качество изображения размер изображения На мой взгляд, ключ к хорошей оптимизации заключается не в снижении качества изображений, а в уменьшении их размера в пикселях . Дело в том, что большинство людей загружают фотографии гораздо большего размера, чем им нужно. Эти «лишние»
Что вы измените в WordPress, чтобы сделать его более удобным для SEO?
Что вы измените в WordPress, чтобы сделать его более удобным для SEO? Джеймс Бавингтон: « Из коробки, я думаю, WordPress хорошо поддерживает SEO. Основные функции, такие как Постоянные ссылки, существуют уже давно, но чтобы иметь действительно SEO-дружественный сайт WordPress, вам нужен превосходный и все же бесплатный SEO-плагин Yoast. Если бы я мог что-то изменить в WordPress, я бы включил функции Yoast в стандартную комплектацию (и пусть команда Yoast внесет
Тогда как мне сделать SEO статьи, чтобы иметь возможность конкурировать в поисковых системах?
Тогда как мне сделать SEO статьи, чтобы иметь возможность конкурировать в поисковых системах? Как сделать SEO статьи Есть много факторов, чтобы статьи могли конкурировать в поисковых системах. Среди них есть статьи, которые должны быть больше SEO, чем конкуренты. Есть несколько этапов, которые вы можете выполнить самостоятельно, не обращаясь за услугами к сторонним организациям в сфере услуг SEO, плата за которые не дешевая. Здесь вам нужно всего лишь
SEO на сайте: ваша SEO кампания не рендерится?
SEO на сайте: ваша SEO кампания не рендерится? Чтобы провести эффективный анализ веб-сайта, который не попадает в змеи, необходимы опыт, внимание, много экспериментов и умение читать доступные данные. После предварительного анализа необходимо приступить к оптимизации: архитектура, содержание, заголовки, место назначения и т. Д. в управляемой данными логике. Имейте в виду, что во многих случаях, если веб-сайт хорошего качества, повторять работу с самого начала бесполезно,
Когда вы вводите ключевые слова "Мастер SEO Gresik", "Эксперт SEO Gresik" или "Эксперт SEO Gresik", кто является главной страницей, которую вы встречаете?
Когда вы вводите ключевые слова "Мастер SEO Gresik", "Эксперт SEO Gresik" или "Эксперт SEO Gresik", кто является главной страницей, которую вы встречаете? Попытайтесь понять и увидеть, он является экспертом, который уже является специалистом в области SEO, особенно в этой стране Gresik. Есть натуральная сямсульская паутина. Из этой аналитики вы можете начать думать о том, кого вы хотите начать изучать SEO, не позволяйте изучать науку SEO не с тем человеком, потому что это будет тратить ваше время.
Если предприниматель решил сосредоточиться на «сделанном на заказ» в своем бизнесе, почему бы не сделать такой же выбор в своем SEO?
Если предприниматель решил сосредоточиться на «сделанном на заказ» в своем бизнесе, почему бы не сделать такой же выбор в своем SEO? Как выбрать лучшую стратегию ключевых слов? Первым шагом является четкое определение вашей маркетинговой цели и, следовательно, разницы по сравнению с универсальным диапазоном. Я только нацеливаюсь на мужчин, женщин, беременных женщин, на «дешевых», «сделанных на заказ», «элитных» и т. Д.? Это часто, почему я не просто жду список

Лучшие, самые уважаемые результаты на первой странице, верно?
Нужен ускоренный курс?
Ваш бизнес на мобильном устройстве?
Это заставляет людей спрашивать: «Каковы некоторые основы SEO, чтобы начать повышать свой рейтинг SEO?
» Вы актуальны?
Это заставляет людей спрашивать: «Каковы некоторые основы SEO, чтобы начать повышать свой рейтинг SEO?
» Вы актуальны?
SEO оптимизированные тексты: какие аспекты вы должны рассмотреть и какие инструменты SEO вы можете использовать?
Все еще не уверены, что вам стоит беспокоиться об оптимизации SEO для голосового поиска?
Все еще не уверены, что вам следует оптимизировать SEO для голосового поиска?