Новости

Местное SEO: существенные факторы

  1. SEO на странице для местного SEO
  2. Адрес и номер телефона
  3. Карта Google Maps
  4. О нас страница и официальное уведомление
  5. URLS, брендинг или ключевые слова, вот в чем вопрос
  6. Ссылки на соответствующие сайты в вашем сообществе
  7. Содержание во всех его вариантах
  8. SEO offpage для местного SEO
  9. Важные данные при заполнении вкладки Google Мой бизнес
  10. Геолокация изображений
  11. Инструменты для веб-мастеров, набор данных и международная сегментация
  12. Международная сегментация
  13. Справочники компании
  14. Упоминания и отзывы

Я уже пропустил пост о SEO, что те, кто знает меня, уже знают, что это одна из моих страстей. Проведя сезон, экспериментируя с этим локальным SEO , я хочу поделиться выводами об определенных методах, которые, с моей точки зрения, необходимы для того, чтобы подчеркнуть нашу компетентность и сделать нас более заметными в нашей местности.

Вот те существенные факторы, чтобы получить хорошее позиционирование. Пойдем в беспорядок!

SEO на странице для местного SEO

Есть веб-страница

Какая легкая задача! Верно? Ну нет.

На днях человек сказал мне:

- Я хочу заняться локальным SEO и чтобы моя компания была видна и отображалась на карте Google

- Отлично, скажите мне, что у вас за сайт, и начните с анализа факторов на странице.

- Веб? У меня нет веб-сайта, но я хочу, чтобы моя компания появилась в Google: ИЛИ

Что ж, господа, первый шаг - это создать веб-сайт , если не сложно, чтобы мы появлялись в самых известных поисковых системах. Давайте не будем забывать этот момент, хотя мы думаем, что это понятно, поскольку, как вы видите, это не так очевидно для всех. Хотя это правда, что вы можете создать вкладку Google my Business без Интернета, лучше иметь страницу, куда заходят ваши потенциальные клиенты.

Адрес и номер телефона

Если мы хотим разместить себя на карте, важно знать, где мы находимся. Укажите точный адрес , номер телефона и часы работы, которые являются важным фактором для местного размещения. Это хорошо, чтобы включить адрес на всех страницах, и хорошим местом будет нижний колонтитул .

Карта Google Maps

Введите карту с нашей геолокации Google Maps . Эта карта может быть в форме контакта, дома или мы можем включить ее рядом с адресом в нижнем колонтитуле, и это повторяется на всех страницах. Выбор уже за каждым, но карта должна появиться хотя бы на какой-то странице .

О нас страница и официальное уведомление

Google, который не глуп, все чаще учитывает реальные страницы, а не те, которые созданы просто для размещения рекламы. Включение хорошей страницы «О нас» и юридического уведомления заставит Google более серьезно относиться к нам и понимать, что за проектом стоят реальные люди .

URLS, брендинг или ключевые слова, вот в чем вопрос

URL-адреса должны быть дружественными , но мы должны быть осторожны, чтобы не чрезмерно оптимизировать . Если в нашем домене есть ключевое слово, то лучше, чтобы при присвоении имен страниц мы не вводили это же ключевое слово снова.

Если наш домен называется, например, «dietsfordelivery.net», при создании URL-адресов мы должны стараться не вводить снова ключевые слова диет или диет. Если, например, мы говорим о диете из топинамбура, то создание URL-адреса могло бы быть dietasparaadelgazar.net/alcachofa вместо dietasparaadelgazar.net/dieta-alcachofa.

Ссылки на соответствующие сайты в вашем сообществе

Если вы являетесь членом местной ассоциации, торговой палаты или чего-либо подобного, было бы интересно включить в свой дом ссылки на эти сайты в вашем районе. Таким образом, вы даете больше информации о важности вашего веб-сайта на местном или провинциальном уровне, что поможет укрепить ваше местное позиционирование.

Содержание во всех его вариантах

Введите контент во всех его вариантах: текст, изображения (не забудьте тег Alt), видео . Содержание является фундаментальным для любого типа позиционирования. Введите свое местоположение в тексте, играя с длинными фразами хвоста (long tail) и ключевыми словами и синонимами ключевых слов. Не забудьте также использовать метки H1, H2 и т. Д. Вы знаете, все эти небольшие факторы, которые влияют на позиционирование ,

SEO offpage для местного SEO

Google мой бизнес

Google my Business - это сочетание Карт Google и Google Plus, которое является лучшим локальным инструментом SEO для отображения на карте и монополизации большего пространства в результатах Google.

Вам нужно только войти, найти себя на карте и добавить свое учреждение или местоположение. Автоматически вам будет сгенерирована страница Google Plus, и вы сможете получить доступ к своему профилю Google my Business, чтобы заполнить информацию о вашей компании или компании.

Google проверит ваш аккаунт, отправив вам письмо с кодом. Введя этот код, и, если все правильно, максимум через неделю ваш бизнес уже появится в Google , как в примере с изображением.

Google My Business является ключевым фактором локального позиционирования, поэтому важно поддерживать оптимизированный профиль, отвечать на отзывы и периодически публиковать публикации.

РЕКОМЕНДАЦИЯ: Используйте инструменты Google My Business as Metricool для ежедневного управления, планирования и получения отчетов. Это облегчит задачу.

Важные данные при заполнении вкладки Google Мой бизнес

Напишите свой точный адрес правильно , как он появляется на вашем сайте. Этот шаг очень важен, так как Google пересечет данные, и корреляция очень важна. В качестве подсказки скопируйте адрес своего сайта и вставьте его в свой файл, так как таким образом вы не оставите ошибку.

Заполните все поля и введите ссылку на ваш сайт и остальные ваши социальные сети.

Создайте подробное описание вашей компании , указав подробную информацию о ваших категориях, продуктах или областях, в которых вы хотите позиционировать себя. Конечно, без переоптимизации.

Включите изображения вашего предприятия , оборудования, экстерьера и, если вы считаете это целесообразным, вы можете сделать 360-градусные фотографии, чтобы людям было легче видеть ваш бизнес изнутри. Если у вас нет камеры, готовой к этому, не беспокойтесь, Google предоставит нам список фотографов, специализирующихся в этой области, рядом с каждым местоположением.

Геолокация изображений

Геолокация некоторых изображений на вашем веб-сайте, в вашем профиле Google Plus или в некоторых социальных сетях (Instagram, Pinterest и т. Д.) Также станет плюсом для вашего локального позиционирования. Таким образом, вы также будете предоставлять Google дополнительную информацию о вашей точной позиции .

Вы можете геолокации изображений через веб-сайты, такие как http://www.geoimgr.com/ , Это так же просто, как найти свое местоположение на карте, загрузить свое изображение, найти его и загрузить снова. Таким образом, у нас будут изображения с их широтой и долготой, и мы сгенерируем еще один сигнал, чтобы указать великому искателю наше местоположение.

Инструменты для веб-мастеров, набор данных и международная сегментация

Давайте продолжим содействовать работе Google и предоставим ей ценную информацию о нашем месте на карте. Давайте посмотрим на две ключевые точки инструмент для веб-мастеров :

Давайте посмотрим на две ключевые точки   инструмент для веб-мастеров   :

Инструменты веб-мастеров для международной сегментации и разметки данных

Международная сегментация

В этом разделе мы расскажем Google об ориентации нашего сайта . Если ваш веб-сайт заканчивается расширением .es, .mx., .Pt и т. Д., В этом не будет необходимости, поскольку страна, в которую направляется наш веб-сайт, указана по умолчанию. В остальных случаях мы должны перейти в раздел «поисковый трафик / международная сегментация / страна» и указать страну пользователей, на которую ориентирован наш сайт.

Маркировка данных

Возможно, вы связываете эту разметку данных с прикосновением к коду вашего сайта и думаете о том, чтобы пропустить этот пункт, но не беспокойтесь, потому что этот инструмент делает нашу работу проще и намного проще, чем вы думаете. По этому поводу мы перейдем в раздел «Поиск аспектов / Разметка данных / Начать маркировку», и появится следующее окно:

Здесь мы должны войти, например, на главную страницу нашего сайта , выбрать местные компании из выпадающего меню и, наконец, отметить только эту страницу. При выполнении этого действия появится наш Дом, и оттуда мы можем сделать разметку данных в нашем собственном тексте : имя, адрес, время, телефон, изображение и т. Д., Не касаясь страшный код с нашего сайта.

, Не касаясь   страшный код   с нашего сайта

Это страница, которая появится для маркировки. Выберите элементы (имя, номер телефона, адрес ...) в вашем контенте и отметьте его.

Справочники компании

Введите вашу компанию в каталогах качества, таких как: QDQ, желтые страницы, Yelp и т. Д. Вы также можете выяснить, в каких каталогах находятся ваши конкуренты, чтобы оценить, хотите ли вы, чтобы ваша компания присутствовала в них.

Упоминания и отзывы

Так как наша страница Google Мой бизнес позволяет вам вводить отзывы для наших пользователей, воспользуйтесь возможностью. Перенаправьте своих клиентов, чтобы они оставляли упоминания со своим мнением . Когда мы получим 5 отзывов, рядом с нашим сайтом появятся звезды.

Когда мы получим 5 отзывов, рядом с нашим сайтом появятся звезды

После пяти отзывов мы получим звезды 🙂

Я надеюсь, что эти советы полезны, и вы можете начать возиться с ними. Конечно, прежде чем вы должны оценить, действительно ли вы заинтересованы в продвижении местного SEO или нет. Это зависит от типа вашего бизнеса, если вы хотите позиционировать физический магазин или интернет-магазин, хотите ли вы позиционировать себя как бренд и т. Д.

Что вы думаете обо всем этом местном SEO? Как вы думаете, оно того стоит? Знаете ли вы какой-либо другой фактор, чтобы добавить к этому списку советов по улучшению позиционирования сайта на местном уровне?

Похожие

SEO: SEO
... SEO. Тот, который называется естественные ссылки и коммерческое SEO. Все они 2 платные, но есть некоторые различия, чтобы не забывать о SEO вашего сайта. Мы объясним большие различия между этими двумя решениями для SEO вашего сайта. ЕСТЕСТВЕННЫЕССЫЛКИ КОММЕРЧЕСКИЕ ССЫЛКИ (Красная зона выше представляет собой
SEO
... Google, Bing, Yahoo и т"> Мы слышали о новом термине «Информационные технологии и маркетинг», который означает «поисковая оптимизация» - инновационную технику для продвижения бизнеса и веб-сайтов в различных поисковых системах, таких как Google, Bing, Yahoo и т. Д., Множество веб-сайтов запускается в любой момент времени. Разработка, дизайн и запуск веб-сайта недостаточно для продвижения на рынке. Вам нужен стратегический способ продвижения в Интернете, чтобы получить трафик и присутствие.
SEO Статьи - Дарвин Агентство
09/10/2018 - SEO Что такое БрайтонСЕО? Читать дальше → 08/12/2017 - SEO SEO, как и другие рычаги в веб-маркетинге, может позволить
Google SEO Evolution
... для пользователя и для SEO эксперты там. Вот письмо, которое Google недавно отправлял: Уважаемый владелец сайта или веб-мастер (веб-сайт X), Мы обнаружили, что на некоторых страницах вашего сайта могут использоваться
SEO Форум и SEO Инструменты
... итатели Мастер Агентства! Сегодня я не пришел, чтобы дать супер чаевые SEO , но я объявил о двух очень важных запусках нашей компании: один Поиск по форуму и наш SEO инструменты , SEO Форум
Роли SEO
... seo.com/"> SocialSEO является полноценной компанией Raleigh SEO. Мы работаем в Роли, штат Северная Каролина, в течение многих лет, и у нас есть команда преданных экспертов по SEO, которые хорошо разбираются в местном рынке. Наша команда поисковой оптимизации готова помочь вашему бизнесу расти. Являетесь ли вы небольшим предприятием, расположенным в районе Роли, или крупным брендом с местными связями, мы являемся SEO-консультантами, которым вы можете доверять. Как правильно
На странице SEO методы - Bagas SEO
Эволюция SEO
SEO (поисковая оптимизация) SEO - громкое модное слово в современном мире цифрового маркетинга. Понимание того, как оптимизировать ваш сайт и целевые страницы для поисковых систем, может сделать или разрушить всю вашу кампанию. Вопрос: с чего начать? То, что вы продаете и кто его покупает, является очень важным аспектом при принятии решения о том, как
Лучшие инструменты SEO - 2017 - Мы упрощаем Интернет
... для повышения рейтинга, привлечения трафика и повышения осведомленности в поисковых системах. SEO имеет много аспектов, от слов на вашей странице до того, как другие сайты ссылаются на вас в Интернете. Иногда, SEO это просто вопрос того, чтобы убедиться, что ваш сайт структурирован так, как его понимают поисковые системы. SEO - это не только создание сайтов, удобных для поисковых систем. Речь идет о том, чтобы сделать ваш сайт лучше для людей.
Black Hat SEO Инструменты
... ировать Сообщество Blackhat SEO по SEO Дейв. Для тех в сообществе blackhat, какие инструменты SEO черной шляпы вы используете и почему?
SEO Введение
... SEO Введение Поисковая оптимизация (сокращение SEO), это новая концепция интернет-маркетинга на Тайване. Самое большое различие между SEO и PPC - рекламой по ключевым словам - в том, что результаты автоматически появляются в поиске. Для потребителей это рассматривается как ответ на их поиск, а не как реклама. Что касается этого, показатель

Комментарии

Когда вы вводите ключевые слова "Мастер SEO Gresik", "Эксперт SEO Gresik" или "Эксперт SEO Gresik", кто является главной страницей, которую вы встречаете?
Когда вы вводите ключевые слова "Мастер SEO Gresik", "Эксперт SEO Gresik" или "Эксперт SEO Gresik", кто является главной страницей, которую вы встречаете? Попытайтесь понять и увидеть, он является экспертом, который уже является специалистом в области SEO, особенно в этой стране Gresik. Есть натуральная сямсульская паутина. Из этой аналитики вы можете начать думать о том, кого вы хотите начать изучать SEO, не позволяйте изучать науку SEO не с тем человеком, потому что это будет тратить ваше время.
Эти ссылки очень конкурентоспособны и востребованы Ключевые слова с высокой стоимостью (CPC) или украшает SEO-эксперт с редко задаваемыми Длинный хвост • Ключевые слова?
Вы еще не начали ссылаться на свой сайт или на Google Date, или вы думаете, что его SEO можно оптимизировать?
Вы еще не начали ссылаться на свой сайт или на Google Date, или вы думаете, что его SEO можно оптимизировать? У вас должен быть полный анализ, сделанный признанным профессионалом. Каждый аудит полностью настраивается. Это позволяет вам подвести итоги текущего статуса ссылки на ваш сайт, но особенно перечислить все области для улучшения. Поэтому я предоставляю подробный отчет о практических рекомендациях, касающихся как самого сайта, так и его видимости в Интернете, его репутации и конкурентов.
В чем разница между инструментами Google для веб-мастеров и Google Analytics?
В чем разница между инструментами Google для веб-мастеров и Google Analytics? Google Analytics отслеживает посетителей вашего сайта и сообщает вам, откуда посетители вашего сайта и как они перемещаются по вашему сайту, в то время как Инструменты Google для веб-мастеров - это набор инструментов, которые помогут вам максимально улучшить видимость вашего сайта в Google. Мы настоятельно рекомендуем всем нашим членам настроить обе службы, поскольку они являются очень мощными
Какой тип SEO вы должны выбрать - если вы начинающий бизнес, или если уже созданный бизнес ищет новую услугу, чтобы справиться с SEO для вас?
Какой тип SEO вы должны выбрать - если вы начинающий бизнес, или если уже созданный бизнес ищет новую услугу, чтобы справиться с SEO для вас? Прежде всего, вам необходимо определить, что именно вам нужно. Это весь SEO-пакет, который вы ищете, или какой-то конкретный сервис будет полезным?
Вы ищете инструменты для анализа SEO вашего сайта, изучаете страницы и сайты других веб-мастеров?
Вы ищете инструменты для анализа SEO вашего сайта, изучаете страницы и сайты других веб-мастеров? Вы можете посмотреть SeoQuake, который является очень полным расширением для загрузки на Chrome или Firefox . Это позволяет делать много анализов, если вы эксперт или нет в SEO уже много лет. Давайте посмотрим, что может принести этот инструмент многим пользователям (в частности, почти 400 000
SEO, где вы можете создавать авторитетные ссылки, которые выведут вас на вершину поисковой выдачи, без риска пощечины или штрафа Google?
SEO, где вы можете создавать авторитетные ссылки, которые выведут вас на вершину поисковой выдачи, без риска пощечины или штрафа Google? Я говорю о чистой SEO-стратегии White-Hat, в которой вы можете спать по ночам и создавать сайты, загружающие трафик. В 2017 году, сколько SEO могут предложить этот тип поисковой оптимизации? Эта книга может! Рейтинг: 4 звезды SEO для роста - Авторы Джон Янч и Фил Синглтон представили новую книгу с более
Сколько стоит потратить 100 евро в месяц, платя компании, которая не получает результатов, или, что еще хуже, получает штрафы Google для вашего сайта за выполнение методов, запрещенных Google?
Сколько стоит потратить 100 евро в месяц, платя компании, которая не получает результатов, или, что еще хуже, получает штрафы Google для вашего сайта за выполнение методов, запрещенных Google? Я работаю над этим более 12 лет : работаю как внештатный консультант, а также как SEO агентство на TREI.es , И по своему опыту я могу сказать вам, что не существует SEO "Low Cost" . Это так просто:
Знаете ли вы, как найти данные о вашей компании или как исправить неправильные данные?
Знаете ли вы, как найти данные о вашей компании или как исправить неправильные данные? Управление бизнес-списками может быть легко и эффективно привлечен на аутсорсинг, чтобы обеспечить точное перечисление вашего бизнеса, где он должен быть проиндексирован поисковыми системами и найден клиентами. Точность и последовательность имеют первостепенное значение! Алгоритмы Google достаточно умны, чтобы нормализовать данные
На этом этапе возникает логичный вопрос: кто такой SEO менеджер или SEO специалист?
На этом этапе возникает логичный вопрос: кто такой SEO менеджер или SEO специалист? Мы можем определить его как человека, который координирует появление веб-страницы в поисковых системах с целью появления на первых позициях. Статьи по теме: SEO - это сочетание маркетинга, социологии и технической части, которая сегодня является фундаментальной для любой стратегии цифрового маркетинга. Профессионалы SEO понимают, как пользователи выполняют свои поиски
Важных факторов в SEO на странице - Вы удосужились определить статью на веб-сайте, но введенный вами текст еще не появился на первой странице Google?
Важных факторов в SEO на странице - Вы удосужились определить статью на веб-сайте, но введенный вами текст еще не появился на первой странице Google? Может быть, эта проблема лежит в вашем SEO блоге. Eits ... прежде чем двигаться дальше, вы знаете, что подразумевается под SEO на странице? Ну, SEO на странице является противоположностью SEO вне страницы. Этот SEO на странице больше ориентирован на оптимизацию веб-блога изнутри, а не снаружи. Таким образом, в категории SEO на странице, независимо

Верно?
Веб?
Что вы думаете обо всем этом местном SEO?
Как вы думаете, оно того стоит?
Вопрос: с чего начать?
Для тех в сообществе blackhat, какие инструменты SEO черной шляпы вы используете и почему?
Когда вы вводите ключевые слова "Мастер SEO Gresik", "Эксперт SEO Gresik" или "Эксперт SEO Gresik", кто является главной страницей, которую вы встречаете?
Эти ссылки очень конкурентоспособны и востребованы Ключевые слова с высокой стоимостью (CPC) или украшает SEO-эксперт с редко задаваемыми Длинный хвост • Ключевые слова?
Вы еще не начали ссылаться на свой сайт или на Google Date, или вы думаете, что его SEO можно оптимизировать?
Вы еще не начали ссылаться на свой сайт или на Google Date, или вы думаете, что его SEO можно оптимизировать?