Новости

КАК УСТАНОВИТЬ ПОСЛЕДНИЕ HTTPS [2018] НА BLOGSPOT И WORDPRESS

  1. Как далеко роль HTTPS на веб-сайте или в блоге? и как это повлияет, если вы не используете HTTPS?
  2. Как установить HTTPS на Blogspot
  3. Как установить HTTPS на WordPress
  4. заключение

Kursuskomputergratis.com - Наряду с развитием технологии цифровой передачи данных все больше и больше требуются вспомогательные устройства. Независимо от этого, система безопасности сети транзакций данных находится в центре внимания всех вовлеченных в нее сторон, чтобы иметь возможность избежать прослушивания данных от безответственных лиц. Поэтому настоятельно рекомендуется, чтобы блоггер понимал, как установить правильный HTTPS.

На основе вышеизложенного автор попытается объяснить, как установить HTTPS на Blogspot и WordPress для защиты транзакций данных между клиентом и сервером с помощью технологии шифрования. Но прежде чем вы решите использовать HTTPS, вы должны сначала понять, какую важную роль играет HTTPS на веб-сайте, специально монетизированном Google AdSense.

Читайте: Советы по монетизации блогов с помощью Google AdSense

Для шифрования данных используются два компонента, а именно TLS ( Transport Layer Security ) - это протокол, используемый для шин данных, а технология шифрования называется SSL ( Secure Socket Layer ), который защищает протокол данных. Поэтому при использовании SSL злоумышленник не сможет повредить или изменить передачу данных между клиентом и сервером .

Как далеко роль HTTPS на веб-сайте или в блоге? и как это повлияет, если вы не используете HTTPS?

HTTPS ( Hypertexs Transfer Protocol Secure ) - это зашифрованный протокол, который функционирует для обеспечения безопасности обмена цифровыми данными, чтобы обеспечить надлежащую защиту транзакций и избежать прослушивания безответственными сторонами. Таким образом, веб-сайты, использующие HTTPS, будут более надежными в плане безопасности, чем сайты без HTTPS.

Судя по перспективам, которые могут предотвратить утечку данных, несомненно, что веб-сайты, использующие HTTPS, будут намного лучше и могут привлечь больше внимания со стороны поисковых систем или людей. Видно, что до сих пор Google уделял все больше внимания веб-сайтам, использующим HTTPS в индексе результатов поиска, и улучшал качество объявлений Google AdSense для сайтов, использующих HTTPS, чтобы их доходы были лучше.

Если ваш веб-сайт не использовал HTTPS, вы должны немедленно установить его, поскольку наверняка сайты, не являющиеся HTTPS, всегда слабы с точки зрения SEO при работе с конкурентом, использующим HTTPS. Особенно сейчас, когда на сайтах, отличных от HTTPS, возникают различные проблемы, особенно те, которые заняты обсуждением, такие как нарушение эффективности объявлений AdSense на сайте.

Читайте: Повышая эффективность рекламы, контент, соответствующий единице обновления AdSense, становится все больше и больше Kece

Как установить HTTPS на Blogspot

Около месяца назад Google официально предоставил функцию HTTPS на платформе Blogspot. Настройки не очень сложны и не занимают много времени, автор практиковался и длился не более 10 минут. Далее следует руководство по активации функции HTTPS на платформе Blogspot, обратите особое внимание!

Войдите в соответствующую панель управления блоггера через www.draft.blogger.com .

Kursuskomputergratis

Рисунок 1. Настройки HTTPS

Для активации HTTPS выберите « Настройки» > « Основные» , чтобы активировать HTTPS, начните с нажатия кнопки « Да », как показано на рисунке 3 выше. По завершении выйдите из панели управления Blogger и снова войдите в систему через несколько минут (примерно 5 минут). Следующий шаг - активировать функцию перенаправления на HTTPS, чтобы перенаправить пользователей на страницу HTTPS.

Рисунок 2. Настройки передачи HTTPS

Этот шаг такой же, как и при активации HTTPS, поскольку он все еще находится в основных настройках , выберите Да (обозначено цифрой 6) на рисунке выше. После этого выберите « Тема» > « Изменить HTML», чтобы изменить URL-адрес блога, который ранее не был HTTPS, на HTTPS. Посмотрите на следующую картинку!

Рисунок 3. Изменение URL-адреса блога в шаблоне с Non HTTPS на HTTPS вручную.

Чтобы вызвать столбец « Заменить все », как показано цифрой 7, нажмите одновременно Ctrl + Shift + R , но предварительно поместите курсор в шаблон. После того, как появится столбец, заполните URL-адрес блога без HTTPS, затем нажмите Enter, и второй столбец будет выглядеть так:

Рисунок 4. Замените старый URL новым URL

Заполните столбец, обозначенный номером 8, URL-адрес блога, который уже использует HTTPS после его завершения, нажмите Сохранить тему . Пока здесь процесс установки HTTPS на блогспоте не будет завершен, оптимальным является приблизительно 1 × 24 часа, включая показ рекламы.

Как установить HTTPS на WordPress

Для платформы WordPress автор будет использовать премиум SSL в качестве объекта обсуждения этой главы, хотя на самом деле Cpanel включает только бесплатный SSL, но в этом случае автор выбирает более высокое качество доверия к веб-сайту и, безусловно, безопасен в использовании, так что производительность сайта может быть максимизирована, когда используется для рекламы Google AdSense и других бизнес-потребностей.

Читайте: Блоги, которые не приносят денег, если связаны с Google AdSense

Процесс установки SSL в WordPress довольно длительный, прежде чем мы должны сначала заказать SSL у хостинг-провайдера или у SSL-провайдера. Заказ SSL начинается с запроса сертификата (CRT) у Cpanel. Хитрость, пожалуйста, выберите функцию SSL / TLS в Cpanel, обратите внимание на следующие шаги!

Хитрость, пожалуйста, выберите функцию SSL / TLS в Cpanel, обратите внимание на следующие шаги

Рисунок 5. Функции SSL и TLS в Cpanel

Выберите SSL / TLS, чтобы инициировать процесс запросов SSL к поставщику на этом шаге, где необходимо подготовить активную электронную почту. Рекомендуется, чтобы электронная почта использовалась в пользовательской области хостинг-провайдера. Следующим шагом является запрос сертификата (CSR) у поставщика SSL.

Рисунок 6. Как запросить сертификат (CSR)

Нажмите на ссылку CSR, как показано на рисунке 6 (обозначено № 1), чтобы подать заявку на сертификат (CSR), появится форма для базы данных сертификатов. Заполните форму в соответствии с инструкциями, перечисленными там, обратите внимание на следующую картинку!

Рисунок 7. Как запросить сертификат (CSR)

После того, как все столбцы заполнены правильно, нажмите кнопку «Создать», чтобы отправить код CSR (запрос на подпись сертификата) поставщику SSL. Для отображения кода CSR, как показано ниже:

Рисунок 8. Отображение кодов CSR

Этот этап требует точности, потому что это важная часть создания сертификата (CRT), особенно столбец электронной почты, не вводите адрес электронной почты неправильно, если это произойдет, сертификат не будет получен, потому что код CRT будет отправлен на электронную почту максимум 1 × 24 часа.

Рисунок 9. Сохранение сертификата (CRT) в систему

После получения электронного письма от поставщика SSL, содержащего код CRT, загрузите сертификат (CRT), чтобы сохранить его в системном каталоге. См. Рисунок 6, нажмите ссылку «Сертификат» (CRT), чтобы установить код CRT.

См. Рисунок 9, скопируйте код CRT, который был отправлен по электронной почте, и вставьте его в столбец сертификата, показанный номером 1, затем нажмите Сохранить сертификат, обозначенный номером 2. Вы также можете загрузить его непосредственно, нажав Выбрать файл в столбце, указанном номером 3.

Последний шаг - установить SSL. Вернитесь к рисунку 6, щелкните ссылку « Управление сайтом SSL», чтобы перейти к этапу установки. Посмотрите на следующую картинку!

Рисунок 10. Как установить SSL Premium

Выберите домен для установки SSL, обозначенный цифрой 1 на изображении выше, затем нажмите Автозаполнение на основе Домена, обозначенного цифрой 2, чтобы столбцы CRT, KEY и CABUNDLE заполнялись автоматически. Для завершения этого шага нажмите Установить сертификат .

Пока здесь не завершится этап установки HTTPS в WordPress, перезапустите ваш сайт, примерно через 30 минут HTTPS заработает. Затем, пожалуйста, проанализируйте ошибку 404, возникшую после установки HTTPS, если есть, то решение, пожалуйста, используйте плагин 301. Автор будет обсуждать учебник с использованием перенаправления плагина 301 в следующей главе.

заключение

Установка HTTPS с премиальным SSL может быть выполнена только на WordPress, в то время как для Blogspot вы можете использовать только функцию шифрования по умолчанию для блоггера.

SSL Premium имеет лучшую производительность, поскольку доверие к Интернету может быть высоким, поэтому оно является приоритетной поисковой системой с точки зрения SEO.

Технология шифрования Premium SSL является более сложной с точки зрения защиты данных от утечки / прослушивания со стороны безответственных сторон.

Если в течение 1 × 24 часов не получено письмо, содержащее код CSR, от поставщика SSL, обратитесь за помощью в службу поддержки клиентов для повторной проверки.

Рекомендуется использовать премиум SSL для сайтов, которые часто проводят транзакции данных.

ДОЛЖЕН БЫТЬ ИЗВЕСТНЫМ

Реклама на страницах этого сайта полностью регулируется Google, мы предоставляем только пустые места. Так что если есть реклама, которая менее приятна или оскорбительна, пожалуйста, сообщите нам через контактная форма Мы отправим этот сайт в Google

Похожие

5 лучших плагинов WORDPRESS, которые вы должны установить
... https://wordpress.org/plugins/akismet/"> скачать 2. W3 Total Cache Плагин, выпущенный в 2009 году, очень полезен для вашего WordPress. Этот плагин является одним из плагинов в виде инструмента для оптимизации сайта. Вы можете
Как установить все в одном SEO в WordPress
... WordPress . Это очень полезный инструмент при выполнении Поисковая оптимизация (SEO) на вашем WordPress Веб-сайт. Он включает в себя инструменты для использования лучших практик SEO, таких как управление / отправка вашего
Как твой SEO?
Роб Коци Это первая страница поиска «обновлений в Калгари», который я сделал (извините, их немного сложно прочитать,
Что такое слаг WordPress?
... нас в этой публикации. Вместо этого мы изучим все о том, что такое слаг WordPress, наряду со способом их правильного использования на вашем сайте. Что такое слаг WordPress? В WordPress слаг - это фрагмент текста, который появляется после имени домена в URL страницы. По сути, это часть URL сайта, которая идентифицирует каждую страницу вашего сайта ( кроме главной
Как научиться SEO как владелец малого бизнеса
... как обязательное чтение. SmallBizTrends: отличные ребята из SmallBizTrends рассказывают обо всех аспектах владения малым бизнесом, в том числе о том, как продвигать свой бизнес с помощью SEO, социальных сетей и почтового маркетинга. Это, очевидно, просто очень короткий список блогов, которые вы можете проверить, но это хорошее место для начала. Читать онлайн-ресурсы Помимо блогов, есть и более подробные онлайн-ресурсы, которыми
Google Sandbox
... https://www.bigleap.com/"> Было установлено, что это может произойти по двум основным причинам: активный возраст домена и конкурентоспособность ключевого слова, используемого в ссылках. Активный возраст домена - это количество времени, прошедшее с момента первой индексации сайта Google, а не дата регистрации сайта. Более конкурентоспособное ключевое слово относится к тому, как часто ключевое
Как полировать мрамор по-домашнему; Это работает!
Мрамор - это материал, который можно найти во многих домах, особенно на полу, а также на кухонных столах или в ванной комнате. Его чистка и полировка - фундаментальная задача, которую необходимо выполнять тщательно. Есть много продуктов, которые вы можете найти на рынке, чтобы области вашего дома с мрамором всегда были идеальными. Но вы хотите сделать это естественным и полностью экологическим способом? Не забудьте прочитать нас, так как мы собираемся предложить вам серию
Как сделать аудит сайта
Вы уже знаете, как важно время от времени проверять свои финансовые записи. Считаете ли вы, что аудит вашего сайта будет хорошей идеей? Цель состоит в том, чтобы определить, предоставляет ли сайт те преимущества, которые вы желаете, и, возможно, определить способы сделать его более эффективным. Хотя существует несколько подходов к проведению аудита такого типа, начните с этого базового плана. Помните, что вы всегда можете
6 хороших инструментов SEO, которые не должны отсутствовать в WordPress
... нашему мнению, могут отсутствовать. Это очень обширный плагин, с помощью которого Оптимизировать мета-теги может и уже
Как нанять эксперта по SEO
... как изнутри вашей компании, так и от опытного SEO-консультанта или агентства. Если вы нанимаете специалистов по SEO со стороны, как вы можете убедиться, что нашли лучшего эксперта или агентство для ваших нужд?
Почему вы должны и как проводить аудит SEO контента
... https://troymedia.com/wp-content/uploads/sites/6/2017/12/SEO2.jpg"> Как онлайн-бизнес, вы создали огромное количество контента. Это замечательно, поскольку контент - это топливо для вашего бизнеса. Однако, если вы не проводили качественный анализ в течение нескольких месяцев, скорее всего, у вас есть неорганизованная масса

Комментарии

Но все это очень технически, так как вы поймете, как это работает, и как вы сможете показать разработчику, как правильно кодировать в Ajax, оставаясь при этом совместимым с SEO?
Но все это очень технически, так как вы поймете, как это работает, и как вы сможете показать разработчику, как правильно кодировать в Ajax, оставаясь при этом совместимым с SEO? Демо-версия «Поиск в предвидении» Чтобы помочь понять принцип метода, рекомендованного Google, мы опубликовали онлайн-демонстрацию использования подхода, поддерживаемого Google, в двух типичных случаях: загрузка содержимого страницы в Ajax бесконечная страница прокрутки
Как читатель, вы не можете ввести конкретный поисковый запрос о какой-то новости, если у вас нет исходной предпосылки, то есть вы не знаете, что произошло, верно?
Как читатель, вы не можете ввести конкретный поисковый запрос о какой-то новости, если у вас нет исходной предпосылки, то есть вы не знаете, что произошло, верно? Руководствуясь этой логикой, гигантские медиа-компании предпочитают вкладывать средства в создание репутации и лояльности читателей, и вполне справедливо ожидать, что их аудитория пойдет прямо на свой веб-сайт, чтобы проверить новости и потреблять интересующий их контент. По правде говоря, это соответствует тому, как функционирует
Кроме того, если вы не до конца понимаете SEO, как вы можете быть настолько уверены, что человек, которого вы нанимаете, действительно лучший человек для работы?
Кроме того, если вы не до конца понимаете SEO, как вы можете быть настолько уверены, что человек, которого вы нанимаете, действительно лучший человек для работы? Авторитетная SEO-компания имеет десятки знающих членов, которые могут помочь в разработке стратегии или решении любых вопросов. Проверенный опыт, опыт и образование Вход в проверенную SEO-компанию не только ускоряет продвижение вашей кампании, но и позволяет ответить на вопросы, проконсультироваться
Кроме того, если вы знаете, как читать данные, знаете ли вы, как это реализовать?
Кроме того, если вы знаете, как читать данные, знаете ли вы, как это реализовать? Чтобы бороться с этим, команды в SEMRush и ahrefs имеют обширные учебные пособия на YouTube, которые покажут вам, как использовать их сложные системы шаг за шагом. Это совершенно ценный ресурс, который является бесплатным. Связанные с: Как сделать конкурентную разведку
Это потому, что если вы сделали это раньше, и это произойдет снова, что еще подумает сторонний наблюдатель, кроме того, что вы соответствуете своим старым трюкам?
Это потому, что если вы сделали это раньше, и это произойдет снова, что еще подумает сторонний наблюдатель, кроме того, что вы соответствуете своим старым трюкам? Это ключ к любой SEO-кампании, положительной или отрицательной, помня, что Google - просто наблюдатель, который рассказывает пользователям о том, о чем они спрашивают. Например, если бы в вашем блоке происходила череда грабежей, кого бы вы заподозрили? Человек, который признает, что он был грабителем, но перевернул свою жизнь, или ваш
Как установить собственный сайт с помощью WordPress, я опишу в последней трети поста в блоге » У вас есть домашняя страница или вы все еще живете на Facebook?
Даже если вы заботитесь только о воздействии, не хотите ли вы получить это воздействие с наименьшими затратами?
Даже если вы заботитесь только о воздействии, не хотите ли вы получить это воздействие с наименьшими затратами? В том же духе, если вы беспокоитесь о трафике, конечно, вы хотите защитить этот трафик с наименьшими затратами. Используя платные носители, у вас есть тип ставки как рычаг для достижения этой эффективности. Будут времена, когда цена за тысячу показов является наиболее экономически эффективным типом ставок для получения показов, но, особенно в моем опыте с LinkedIn Ads, это довольно
Вы знаете, что хотите повысить рейтинг своего сайта в поисковых системах (SER), но знаете ли вы, с чего начать или как найти качественного SEO-консультанта или стратега?
Вы знаете, что хотите повысить рейтинг своего сайта в поисковых системах (SER), но знаете ли вы, с чего начать или как найти качественного SEO-консультанта или стратега? Пока не вырывайте голову - я здесь, чтобы помочь вам понять SEO и дать несколько советов, когда вы будете готовы работать с SEO-компанией или консультантом. (Этот пост длинный, но, пожалуйста, оставайтесь со мной. Он сэкономит вам время и деньги.) Во-первых, что такое SEO?
И если вы не нашли, как ваша корзина или электронная почта могут быть заполнены полезными контактами?
И если вы не нашли, как ваша корзина или электронная почта могут быть заполнены полезными контактами? Если вам нужна консультация SEO, не стесняйтесь обращаться к нам!
Просто подумайте немного: если вы хотите обратиться к аудитории, основываясь на их намерениях, это все хорошо, но если они не могут вас найти - какой смысл?
Просто подумайте немного: если вы хотите обратиться к аудитории, основываясь на их намерениях, это все хорошо, но если они не могут вас найти - какой смысл? Здесь пригодятся такие платформы, как Google Analytics и Инструменты для веб-мастеров. Просто войдите в свою учетную запись, просмотрите веб-ресурс, а затем посмотрите на самые эффективные ключевые слова. Если вы можете узнать, как люди находят вас, вы можете изменить содержимое на странице, чтобы отразить их интересы.
Если вы нанимаете специалистов по SEO со стороны, как вы можете убедиться, что нашли лучшего эксперта или агентство для ваших нужд?
Если вы нанимаете специалистов по SEO со стороны, как вы можете убедиться, что нашли лучшего эксперта или агентство для ваших нужд? Во-первых, спросите у других владельцев бизнеса и

Как далеко роль HTTPS на веб-сайте или в блоге?
И как это повлияет, если вы не используете HTTPS?
Как далеко роль HTTPS на веб-сайте или в блоге?
И как это повлияет, если вы не используете HTTPS?
Вы знаете, что хотите повысить рейтинг своего сайта в поисковых системах (SER), но знаете ли вы, с чего начать или как найти качественного SEO-консультанта или стратега?
Во-первых, что такое SEO?
И если вы не нашли, как ваша корзина или электронная почта могут быть заполнены полезными контактами?
И если вы не нашли, как ваша корзина или электронная почта могут быть заполнены полезными контактами?
Просто подумайте немного: если вы хотите обратиться к аудитории, основываясь на их намерениях, это все хорошо, но если они не могут вас найти - какой смысл?
Просто подумайте немного: если вы хотите обратиться к аудитории, основываясь на их намерениях, это все хорошо, но если они не могут вас найти - какой смысл?