Новости

Провести аудит сайта: как провести аудит сайта?

  1. Что мы делаем во время аудита вашего сайта?
  2. Второй этап SEO-аудита: наши стратегические рекомендации
  3. Общий аудит вашего сайта

Ваш сайт неэффективен Вы хотите понять, почему ваш сайт не дает вам удовлетворения.


Проведение полного аудита вашего сайта является необходимостью. Этот аудит позволит вам определить основные проблемы, связанные с вашим цифровым присутствием.

Результаты данного аудита позволят вам выбрать стратегию для принятия. Если вы решите поручить нам аудит вашего веб-сайта , мы вместе проведем время, чтобы проанализировать существующие и построить будущее.

Что мы делаем во время аудита вашего сайта?

Шаг первый: провести аудит SEO

1. Техническое качество вашего сайта

То есть скорость загрузки вашего контента и всех ваших страниц, а также протокол HTTPS. Мы также воспользуемся возможностью, чтобы убедиться, что ваш сайт имеет адаптивный дизайн и соответствует правилам программирования.

В этом аудите вашего сайта мы убедимся, что ваш сайт отзывчивый.

Поскольку более 50% посетителей просматривают страницы со смартфона или планшета , адаптивный дизайн стал серьезной проблемой в любой стратегии цифрового маркетинга. Если ваш сайт не подходит для этих средств массовой информации, знайте, что он больше не представлен поисковыми системами (Google). Поэтому необходимо срочно переделать профессиональный сайт.

Для проверки вашего сайта ничего более простого: http://fr.mobile-tester.com/

2. Качество ваших страниц

Такие поисковые системы, как Google (90% рынка) анализируют и понимают ваш контент.
Поэтому важно писать согласованный контент с вашими ключевыми словами , написание ваших мета-описаний и хорошую иерархию заголовков ваших страниц.

3. Качество навигации

Важно, чтобы ваш сайт содержал внутренние ссылки между вашими страницами. Это то, что мы будем называть Интернет-сеткой, этот Интернет-сетка обеспечивает лучшую навигацию для ваших интернет-пользователей, а также для поисковых систем на вашем сайте.

Это небольшие ссылки, необходимые для хорошей структуры вашего сайта. Аналогичным образом, во время проверки этой внутренней сетки мы обеспечим правильное изменение используемых анкеров.

4. Осведомленность о вашем сайте

Мы также проанализируем различные обратные ссылки (внешние ссылки) на ваш сайт, а также ваш естественный трафик.

Второй этап SEO-аудита: наши стратегические рекомендации

1. Знаете ли вы свои ключевые слова?

Вы не знаете их, или партнер, создавший ваш сайт (веб-агентство, фрилансер, издатель программного обеспечения CMS), не предоставил вам свое лексическое поле . Ваш Google SEO не может быть эффективным, и вы наверняка получите очень важные выгоды.

Ключевые слова и их расположение на вашем сайте являются основой любой успешной стратегии цифрового маркетинга и SEO. Вместе мы увидим ключевые слова вашего бизнеса, поймем, что ищут ваши клиенты, изменим и разместим ваши ключевые слова.

Мы рассмотрим ваш сайт постранично в соответствии с ключевыми словами, которые определяют ваш бизнес и вашу деятельность.

2. Оптимизируйте свои ключевые слова

После вашего аудита мы поможем вам понять, как правильное использование ключевых слов является важным элементом вашей интернет-SEO:

  • измерять наличие ваших ключевых слов, их местоположение на веб-сайте и их появление. Каждая страница определяется одной целью со связанными ключевыми словами. На каждой странице вы должны найти свои ключевые слова, особенно в:
  • метаописания (мета тег описания и мета заголовок),
  • заголовки страниц (H1),
  • начинается абзац и заголовки изображений.

В идеале эти ключевые слова должны быть выделены жирным шрифтом, что позволяет посетителям синтетического чтения вашего сайта.

3. Установить входящие ссылки (обратная ссылка)

После завершения аудита вашего веб-сайта мы проведем время вместе, чтобы понять важность внешних ссылок, также называемых обратными ссылками.

Качественная ссылка с веб-сайта, имеющего авторитет, значительно улучшит ваш SEO .

Логика: если сайт с рейтингом Google связан с вашим сайтом, значит, вы предоставляете соответствующую информацию и качество. Вы можете легко идентифицировать связанные сайты и качество этих сайтов.

Общий аудит вашего сайта

Анализируйте статистику, которую вы сообщаете Google Analytics.

Если у вас еще нет этого бесплатного программного обеспечения, установите его на своем сайте. Это займет 10 секунд, и на следующий день у вас будет первый анализ . Прежде чем стать экспертом и знать подробно как работает Google Analytics посмотри в частности:

  • Средняя продолжительность присутствия на страницах вашего сайта. Это должно быть не менее 1 минуты.
  • Показатель отказов на вашем сайте. Показатель отказов - это процент посетителей, которые посещают страницу и покидают сайт, не посещая других. Идеальная ставка для демонстрационного сайта должна составлять от 40 до 60%. Кроме того, это чаще всего указывает на то, что предлагаемый контент не интересен.

Если вы еще не прошли этот курс, мы сделаем это вместе!

Попросите команду Orson провести аудит!

Похожие

Как сделать аудит сайта
... ��айта будет хорошей идеей? Цель состоит в том, чтобы определить, предоставляет ли сайт те преимущества, которые вы желаете, и, возможно, определить способы сделать его более эффективным. Хотя существует несколько подходов к проведению аудита такого типа, начните с этого базового плана. Помните, что вы всегда можете украсить его по ходу дела. Определите цели вашего сайта Прежде чем вы сможете ответственно провести аудит своего сайта, он поможет определить, чего вы ожидаете
Что значит SEO для вашего сайта туроператора: Rezdy
SEO означает поисковую оптимизацию, которая представляет собой процесс настройки веб-сайтов и страниц, чтобы получить более высокий рейтинг в результатах поисковых систем. Google, Bing и Yahoo доминируют на рынке поисковых систем с точки зрения использования. Когда кто-то заходит в поисковую систему и вводит набор слов, поисковая система выпускает роботизированных «пауков», которые просматривают Интернет в поисках наиболее релевантных страниц, связанных с этими конкретными поисковыми терминами.
18 бесплатных инструментов для тестирования вашего сайта
... вашего сайта, чтобы он работал хорошо и соответствовал установленным онлайн-стандартам. Вот список бесплатных инструментов для тестирования вашего сайта. Существуют инструменты для измерения скорости загрузки, тестирования юзабилити и мониторинга шаблонов трафика, поиска неработающих ссылок, оценки совместимости поисковых систем и браузеров, а также определения удобства для мобильных устройств. В дополнение к поиску ошибок, многие из этих инструментов предлагают решения для решения проблем
Что такое SEO?
Что такое SEO Оптимизация сайта - определение? Когда вы ищете Google , Yahoo или Бинг , вы вводите поисковый запрос в поле поиска. Искатель выкидывает результаты. Оптимизация сайта для поисковых систем означает принятие определенных мер, чтобы
Что такое SEO-копирайтинг?
SEO-копирайтинг - это механизм преобразования текста в текст для сайта, где текст создается по ключевым словам. Это, в свою очередь, помогает пользователям найти то, что они ищут в Интернете.
Как твой SEO?
Как провести SEO-аудит в 2018 году: руководство и бесплатный шаблон SEO-аудита
... SEO-аудита, который включает в себя руководство по SEO-аудиту, контрольный список SEO-аудита и шаблон SEO на странице.
Как научиться SEO как владелец малого бизнеса
... вашего бренда, откровенные СМИ Интернет Руководство по управлению репутацией хороший ресурс Независимо от темы, о которой вы хотите узнать больше, обязательно найдется ресурс, который проведет вас через Интернет. Однако будьте осторожны, чтобы не принять какой-либо один источник в качестве Евангелия. Сначала проведите некоторое исследование компании и / или отдельного лица, чтобы помочь вам поверить, насколько «эксперт»
Кричащая лягушка: как сделать SEO-аудит сайта
SEO-анализ веб-сайта - это первый шаг к правильной стратегии оптимизации и ее позиционированию в поисковых системах. Мы увидим, как проводить SEO-аудит с помощью Screaming Frog, очень полезного инструмента, который экономит время, особенно когда вы анализируете сайты с большим количеством страниц. Screaming Frog - это широко используемое и ценное программное обеспечение, но, очевидно, есть и приемлемые альтернативы. Особенно хотелось бы отметить Visual SEO Studio
Основное SEO: обновите контент вашего сайта
... аудите всего содержимого сайта, чтобы определить, какие страницы направляют трафик, а какие нет. Определите, какие страницы устарели или должны быть полностью удалены, или если есть ценные страницы содержимого и должны оставаться частью архива. Некоторые страницы могут быть только должны быть просмотрены и слегка отредактированы. Если вы решите обновить страницу, все, что вам нужно учитывать, - это использовать подход с использованием URL-адреса в реальном времени, как описано в этой статье.
Что такое ссылка ниндзя-SEO-блог-новости-определения
... сайта Запрашивая ссылки из авторитетных источников в вашей нише рынка, чтобы повысить ваш авторитет как среди потребителей, так и в поисковых системах Отправка вашего сайта в популярные каталоги с высоким трафиком Добавление и / или удаление ссылок на назначенных сайтах Создание шумихи о вашей компании, услугах и продуктах через блоги и популярные форумы в вашей нише рынка Развитие онлайн-отношений с веб-мастерами, блоггерами и т. Д.

Комментарии

Как мы будем практиковать SEO в 2020 году, и чем он будет отличаться от того, как мы это делаем сегодня?
Как мы будем практиковать SEO в 2020 году, и чем он будет отличаться от того, как мы это делаем сегодня? Эрик Энге Хотите верьте, хотите нет, но поисковые системы все еще будут нуждаться в нашей помощи. Легко представить себе мир, в котором почти всемогущий набор компьютеров сможет понять мир таким, каким мы его видим, но окажется, что вычислительная мощность, необходимая для выполнения
Роберт Роуз указывает на основной вопрос, который мы должны задавать как маркетологи, всегда: как мы обеспечиваем ценность для наших клиентов?
Роберт Роуз указывает на основной вопрос, который мы должны задавать как маркетологи, всегда: как мы обеспечиваем ценность для наших клиентов? Вы не пишете это для Google, потому что Google на самом деле просто пытается обеспечить лучшее решение вопросов, которые люди задают в Интернете. Отвечайте на вопросы, которые задают люди. Добавить ценность и быть полезным. Клиент-проводник Мэдисон Рид продает на дому продукты для окрашивания волос. Как небольшая компания с небольшой маркетинговой
Сегодня, как я уже сказал, мы занимаемся темой поисковой оптимизации, как строительным блоком для темы: рост, как я могу получить больше посетителей?
Сегодня, как я уже сказал, мы занимаемся темой поисковой оптимизации, как строительным блоком для темы: рост, как я могу получить больше посетителей? А в следующем видео, которое мы смотрим, мы углубимся в это. Речь идет о том, как получить пятьдесят обратных ссылок за четыре часа? Это будет тема. Присоединяйтесь более 4 018 пользователей бесплатно! Зарегистрируйтесь прямо, чтобы присоединиться к нашему списку рассылки и получить
Короче, как мы узнаем, что мы не передадим мазь на деревянной ноге?
Короче, как мы узнаем, что мы не передадим мазь на деревянной ноге? Это то, что служит SEO-аудитом. SEO-анализ может быть необходим на нескольких этапах существования сайта: при его создании; для целей редизайна или миграции; обойти штраф, который заставляет его растянуть в нижней части результатов; или просто с целью реадаптации своей стратегии SEO после плохих результатов. Для чего нужен SEO-аудит? Стратегия SEO не имеет смысла, если
Но все это очень технически, так как вы поймете, как это работает, и как вы сможете показать разработчику, как правильно кодировать в Ajax, оставаясь при этом совместимым с SEO?
Но все это очень технически, так как вы поймете, как это работает, и как вы сможете показать разработчику, как правильно кодировать в Ajax, оставаясь при этом совместимым с SEO? Демо-версия «Поиск в предвидении» Чтобы помочь понять принцип метода, рекомендованного Google, мы опубликовали онлайн-демонстрацию использования подхода, поддерживаемого Google, в двух типичных случаях: загрузка содержимого страницы в Ajax бесконечная страница прокрутки
Мы уже знаем, что местный SEO как стратегия может сделать для вашего бизнеса, но зачем вам нанимать местное агентство SEO?
Мы уже знаем, что местный SEO как стратегия может сделать для вашего бизнеса, но зачем вам нанимать местное агентство SEO? Локальное SEO, хотя и простое по своей сути, - это сложная и детальная стратегия, которая требует много тяжелой работы и опыта. Мало того, что требуется время, чтобы освоить, но это работа на полный рабочий день сама по себе, что означает, что вам нужно иметь время, чтобы последовательно посвятить свою кампанию. Управление местным бизнесом - непростая
Что касается оптимизации вашего сайта, что может быть лучше, чем использование фантастического инструмента SEO?
Что касается оптимизации вашего сайта, что может быть лучше, чем использование фантастического инструмента SEO? Если вы хотите работать лучше и умнее, использование инструментов SEO - один из лучших вариантов. В этом посте приведен список из десяти лучших инструментов SEO, которые помогут вам повысить рейтинг вашего бизнеса. Приятно иметь ряд инструментов, обладающих полным потенциалом для облегчения вашей работы.
Что такое CDN, как его установить и почему он повышает производительность вашего сайта?
Что такое CDN, как его установить и почему он повышает производительность вашего сайта? Не зная об этом, мы ежедневно используем CDN (не путать с Credit du Nord ). Например, прочитанная статья доставляется CDN, как в случае просмотра видео на YouTube. Что такое CDN? CDN или Content Delivery Network - это глобальная «умная» сеть, предназначенная для доставки веб-контента
Считаете ли вы, что аудит вашего ��айта будет хорошей идеей?
Считаете ли вы, что аудит вашего ��айта будет хорошей идеей? Цель состоит в том, чтобы определить, предоставляет ли сайт те преимущества, которые вы желаете, и, возможно, определить способы сделать его более эффективным. Хотя существует несколько подходов к проведению аудита такого типа, начните с этого базового плана. Помните, что вы всегда можете украсить его по ходу дела. Определите цели вашего сайта Прежде чем вы сможете ответственно провести аудит своего сайта, он
Что они ожидают увидеть при посещении вашего сайта и эффективно ли ваш контент отвечает на их запросы?
Что они ожидают увидеть при посещении вашего сайта и эффективно ли ваш контент отвечает на их запросы?
А что если вам нужно отправить подробные отчеты разработчикам вашего сайта?
А что если вам нужно отправить подробные отчеты разработчикам вашего сайта? Запускайте отчеты в Forecheck на основе определенных опций и получайте точные, подробные и удобные для чтения отчеты - и, следовательно, легко исправляйте проблемы.

Что мы делаем во время аудита вашего сайта?
Что мы делаем во время аудита вашего сайта?
1. Знаете ли вы свои ключевые слова?
?айта будет хорошей идеей?
Что такое SEO Оптимизация сайта - определение?
Как твой SEO?
Как мы будем практиковать SEO в 2020 году, и чем он будет отличаться от того, как мы это делаем сегодня?
Роберт Роуз указывает на основной вопрос, который мы должны задавать как маркетологи, всегда: как мы обеспечиваем ценность для наших клиентов?
Сегодня, как я уже сказал, мы занимаемся темой поисковой оптимизации, как строительным блоком для темы: рост, как я могу получить больше посетителей?
Речь идет о том, как получить пятьдесят обратных ссылок за четыре часа?