Новости

Обзор SECockpit

  1. SECockpit Фон Я написал этот обзор SECockpit в надежде, что он даст вам достаточно информации для...
  2. Обзор SECockpit
  3. SECockpit Видео
  4. Каковы преимущества SECockpit?
  5. 1. Диапазон и разнообразие ключевых слов
  6. 2. Анализ конкуренции
  7. 3. SECockpit - это веб-приложение
  8. 4. Комплексное управление проектами и задачами
  9. Интервью с Сэмом Хенни - сооснователь SwissMadeMarketing
  10. SECockpit Цены
  11. SECockpit Заключительные мысли

SECockpit Фон

Я написал этот обзор SECockpit в надежде, что он даст вам достаточно информации для принятия обоснованного решения о том, является ли SECockpit подходящим инструментом для исследования ключевых слов.

Я, конечно, не ставлю перед собой цель дать вам нереалистичный и раздутый обзор SECockpit, который вы увидите на некоторых других сайтах.

Мне посчастливилось использовать SECockpit с самого первого ограниченного выпуска. Я видел, как продукт развивается и превращается в полнофункциональный инструмент исследования ключевых слов, которым он является сегодня.

Во-первых, в случае путаницы, нет никакой связи между SEO кабина а также SECockpit , Немного прискорбно, что названия настолько похожи, но я думаю, что вы можете придумать только очень много комбинаций названий продуктов, в которых есть SEO и Cockpit.

SECockpit является продуктом команды SwissMadeMarketing Шейна Мелогу и Сэма Хенни.

Некоторые из вас будут знать Шейна по его ранее выпущенным продуктам, таким как План битвы обратных ссылок и Сэм недавно стал партнером Шейна как блестящего технического человека.

SECockpit был предоставлен по приглашению, поэтому перед публичным запуском 5 июля он прошел множество реальных испытаний.

Нажмите здесь, чтобы посетить официальный сайт SECockpit

Компоненты SECockpit

SECockpit состоит из двух основных компонентов:

  1. Поиск по ключевым словам - это сердце SECockpit, где вы выполняете поиск, анализ, фильтрацию и упорядочивание результатов.
  2. Управление проектами и задачами - здесь вы можете отслеживать различные проекты, автоматически назначать задачи и отслеживать доходы от проектов.

Очевидно, что именно компонент исследования ключевых слов в SECockpit будет очень интересен большинству людей и области, на которой я сконцентрируюсь в этой статье.

Обзор SECockpit

На приведенном ниже снимке экрана показаны основные результаты поиска по ключевым словам SECockpit. Зеленая нишевая полоска дает представление о силе ниши, которая основана на объеме поиска, силе конкуренции и нескольких других факторах.

Ключевые слова, где зеленый индикатор высокий, определенно стоит проверить.

Соревнование силы показывают оранжевые бары. Это разбито на позиции 1-3, 4-7 и 8-10. Эта разбивка может дать вам понять, насколько легко или нет попасть на первую страницу и, что более важно, насколько велика конкуренция за первые три места (что, в конце концов, и есть то, где вы действительно хотите получить рейтинг).

SECockpit Видео

Лучший способ понять, как работает SECockpit и какие функции он предлагает, - посмотреть следующие видео, которые я сделал.

В видео ниже я дам вам обзор того, как выглядит и работает SECockpit.

С тех пор, как я записал это видео, в SECockpit произошли некоторые изменения и улучшения, но основные функции не изменились.

Были улучшены параметры фильтрации и ключевых слов, например: захват ключевых слов из Google Wonderwheel, предложение Google и т. Д. Также были добавлены дополнительные столбцы, чтобы вы могли видеть, есть ли на страницах Youtube, Amazon или Google Sniper страницы. 10 лучших результатов.

Во втором видео SECockpit я расскажу о некоторых дополнительных функциях и опциях, которые не были доступны при создании оригинального видео.

Каковы преимущества SECockpit?

На рынке, конечно, нет конца инструментам исследования ключевых слов, и я использовал немало, например: Market Samauri и Keyword Elite.

Теперь, хотя эти ключевые инструменты, безусловно, неплохие, есть один атрибут, который они все разделяют - они полагаются на данные от Google и Yahoo. В первую очередь это инструмент подсказки ключевых слов Google Adwords для поисковых номеров и результатов и проводник Yahoo для получения информации о обратных ссылках.

Теперь SECockpit, безусловно, использует инструмент подсказки ключевых слов Google Adwords для получения большого количества информации, но есть некоторые существенные различия:

1. Диапазон и разнообразие ключевых слов

Вы можете значительно увеличить количество и разнообразие ключевых слов, по которым вы ищете, используя опции SECockpit Google Suggestions и Wonderwheel. В частности, Google Wonderwheel может быть отличным источником длинных хвостов и связанных с ними ключевых слов. SECockpit может копать до двух уровней в Wonderwheel, который потенциально может найти несколько хороших ключевых слов, которые вы обычно не найдете с другими инструментами исследования ключевых слов.

2. Анализ конкуренции

Что наиболее важно, анализ конкуренции использует данные, предоставленные SEOmoz ,

Если вы не знакомы с SEOmoz, они сканируют Интернет и собирают собственные поисковые данные и метрики, которые являются более полными и более точными, чем те, которые предоставляет Google.

Большинство других ключевых инструментов используют комбинацию данных, которые в основном предоставляются Google для анализа.

3. SECockpit - это веб-приложение

Это означает, что он не зависит от ОС, так как работает в вашем браузере.

Он также имеет то преимущество, что ваш локальный компьютер не получит временный бан от Google за выполнение слишком большого количества запросов.

Кроме того, поскольку обработка выполняется в облаке, результаты быстрые. Если бы вы выполняли такой же тип обработки на локальном компьютере, это потребовало бы много ресурсов и потребовало бы значительно больше времени, чтобы дать вам результаты.

4. Комплексное управление проектами и задачами

Сейчас, пока я еще не использую возможности SECockpit для проектов и задач, я вижу, что они были бы полезны для некоторых людей, хотя я подозреваю, что большинство людей не будут беспокоиться об этом, поскольку у них есть свои собственные методы для отслеживания проектов.

SECockpit позволяет создавать проекты вокруг наборов ключевых слов. Затем он имеет встроенные списки задач, основанные на типе проекта, который вы можете использовать или создать свой собственный.

На скриншоте ниже показано создание проекта:

Интервью с Сэмом Хенни - сооснователь SwissMadeMarketing

В этом интервью с Сэмом Хэнни Сэм обсуждает: В этом интервью с Сэмом Хэнни Сэм обсуждает:

  • фон за SECockpit
  • технические проблемы на этом пути
  • количество поисковых запросов по ключевым словам, которые выполняет SECockpit
  • планы будущего развития SECockpit.

[wpaudio url = ”http://umstrategies.com/wp-content/uploads/2011/07/sam-haenni-interview1.mp3 ″ text =” Сэм Хэнни Интервью обсуждает SECockpit ”]

SECockpit Цены

Для некоторых людей цена на SECockpit может считаться дорогой, но вам следует помнить, что SECockpit - это продукт премиум-класса, использующий большую инфраструктуру для выполнения огромного объема обработки, который он выполняет для каждого анализа ключевых слов.

Я видел ряд новых услуг по исследованию ключевых слов, которые используют SECockpit в качестве инструмента, который они используют для исследования ключевых слов. В этих случаях ежемесячная плата SECockpit будет довольно легко покрыть и создать устойчивую бизнес-модель.

SECockpit Заключительные мысли

Мне нужно немало времени, чтобы инструмент для исследования ключевых слов произвел на меня впечатление, но я мог видеть ценность и ценность SECockpit с первого дня, и, широко использовав его, я могу ручаться за полученные результаты.

Один совет, который я бы дал, - не зацикливаться на попытках найти «алмазы». Когда я впервые начал использовать SECockpit, я отбросил все ключевые слова, которые не имеют рейтинга «бриллиант». Это была ошибка, так как мне не хватало хороших ключевых слов.

Я лично считаю, что ключевые слова с рейтингом «бриллиант» обычно довольно сложно ранжировать, поскольку алгоритм SECockpit смещен в сторону количества ежедневных поисков. Это означает, что если ключевое слово имеет большое количество ежедневных поисков и относительно низкое (это мало для ключевого слова с высокой конкуренцией), то оно может получить рейтинг «бриллиант».

В целом, вероятно, справедливо будет сказать, что «алмазные» ключевые слова - это ключевые слова с высоким вознаграждением, средним / высоким усилием.

В то время как некоторые люди могут быть отстранены от графика цен SECockpit, вы должны учитывать возможности SECockpit и инструменты, которые вы получаете за свои деньги. По крайней мере, вы можете зарегистрироваться на один месяц, чтобы опробовать его и убедиться, что вы согласны с тем, что это лучший инструмент для исследования ключевых слов.

Суть в том, что я без колебаний заявляю, что SECockpit, безусловно, лучший инструмент для исследования ключевых слов, с которым я когда-либо сталкивался.

>> Нажмите здесь, чтобы узнать больше о SECockpit <<

ура

ура

Похожие

Видео SEO
Видео, которые вы размещаете на своем сайте, может быть ранжировано в обычных результатах поиска. Понимание основных видео SEO может помочь вашим видео быть обнаруженными в результатах поиска и привлечь внимание к вашему видеоконтенту. Видео с рейтинга www.leanwithluke.co.uk в результатах органического поиска
Google игнорирует метатег ключевых слов, это официально!
В течение многих лет те, кто занимается SEO, с уверенностью заявляли, что метатег ключевых слов он абсолютно не имеет отношения к позиционированию в Google, а в некоторых случаях (например, если вы переусердствуете с количеством ключевых слов, вставленных в тег), это также может быть вредным. Но настоящее официальное подтверждение никогда не поступало из Маунтин-Вью, поэтому прошло немного ... «интуицией». По крайней
Набивка ключевых слов: что это такое и как этого избежать
На прошлой неделе мы дали несколько советов по добавлению метаданные на ваш сайт. Одной из повторяющихся тем при выборе метаданных является включение основных ключевых слов ( фразы, которые ищет пользователь для поисковых систем, чтобы найти веб-сайты, которые соответствуют тому, что они ищут) вы ориентируетесь. Чтобы
SEO 101: что это такое и зачем вам это нужно?
... ие достойного награды веб-сайта с большим количеством отличного контента и визуальных эффектов не продвинет вас слишком далеко без твердой основы SEO план на месте. «Если вы построите это, они придут» - неэффективная стратегия в современном конкурентном мире поиска. Ни один из них не сфокусирован исключительно на социальных сетях. Согласно исследованию, составленному Search Engine Journal,
SEO: лучший анализ плотности ключевых слов с SEOquake
В качестве небольшого трюка в большинстве англоязычных инструментов SEO для проверки плотности ключевых слов, таких как SEOquake для Firefox, рекомендуется исключить 100 самых распространенных слов в немецком языке. Таким образом, в большинстве случаев возможен гораздо более точный анализ плотности ключевых слов. В SEOquake плагина Firefox этот список должен быть указан в настройках в разделе SEOquake - Prefferences - Advanced в виде списка слов, разделенных абзацами (стоп-слов). Это,
Что такое SEO-копирайтинг?
SEO-копирайтинг - это механизм преобразования текста в текст для сайта, где текст создается по ключевым словам. Это, в свою очередь, помогает пользователям найти то, что они ищут в Интернете.
SEO анализ сайтов
Наиболее важной SEO-деятельностью является анализ сайта. Термин «анализ» означает серию проверок, реальную проверку обоих факторов Оптимизация на месте оба фактора Внешняя оптимизация , Также в этом случае именно Интернет предоставляет нам некоторые совершенно бесплатные инструменты анализа , но несомненно, что
Что такое SEO?
Что такое SEO Оптимизация сайта - определение? Когда вы ищете Google , Yahoo или Бинг , вы вводите поисковый запрос в поле поиска. Искатель выкидывает результаты. Оптимизация сайта для поисковых систем означает принятие определенных мер, чтобы
Выбор правильных ключевых слов для SEO
... изнес должен учитывать Поисковая оптимизация (SEO), как часть его стратегии, это важно для успеха вашего бизнеса. Если вы новичок и никогда не слышали о SEO Вы можете спросить, почему? &
Преимущества оптимизации SEO
SEO означает поисковую оптимизацию, которая является способом или уловкой, направленной
SEO-анализ ваших факторов OnPage и OffPage, ключевых слов, конкурентов | seonative.fr
Каждая стратегия основана на данных. Мы проводим SEO-анализ, чтобы контролировать все факторы, которые могут иметь решающее значение для рейтинга в поисковых системах . Наша работа выходит далеко за рамки простого анализа вашего онлайн-контента: для нас глобальный SEO означает конкурирующие факторы OnPage и OffPage. Поэтому все эти факторы также учитываются в наших анализах. Каждый анализ, проводимый компанией seonative, выполняется вручную

Комментарии

Это потому, что если вы сделали это раньше, и это произойдет снова, что еще подумает сторонний наблюдатель, кроме того, что вы соответствуете своим старым трюкам?
Это потому, что если вы сделали это раньше, и это произойдет снова, что еще подумает сторонний наблюдатель, кроме того, что вы соответствуете своим старым трюкам? Это ключ к любой SEO-кампании, положительной или отрицательной, помня, что Google - просто наблюдатель, который рассказывает пользователям о том, о чем они спрашивают. Например, если бы в вашем блоке происходила череда грабежей, кого бы вы заподозрили? Человек, который признает, что он был грабителем, но перевернул свою жизнь, или ваш
Вы боретесь за ранжирование своих ключевых слов и чувствуете, что все, что вам нужно, это что-то более сильное?
Вы боретесь за ранжирование своих ключевых слов и чувствуете, что все, что вам нужно, это что-то более сильное? # 1 способ получить необходимую поддержку - в современном мире SEO - это получить высокие ссылки на главную страницу Authority Domain. После того, как вы дадите нам свои ключевые слова и URL, мы вручную свяжемся с различными издателями в вашей нише и разместим ссылки на боковой панели. Это не тщательно разработанный PBN или сеть блогов. У каждого сайта есть свой
Проведите интервью: что движет им, где он ищет информацию, какую информацию он ищет, как он оказался с вами?
Проведите интервью: что движет им, где он ищет информацию, какую информацию он ищет, как он оказался с вами? Вы можете составить аватар с ответами на эти вопросы. Обратите внимание, что очень важно выяснить, где ваш аватар ищет информацию. На каких блог-сайтах он следит, на каких новостных сайтах. Эта информация понадобится вам на шаге 5. Поэтому мы пишем специально для одного человека. Наши клиенты всегда напуганы, когда мы представляем это ... Они боятся,
Означает ли это, что Google всегда игнорирует метатег ключевых слов?
Означает ли это, что Google всегда игнорирует метатег ключевых слов? Возможно, что Google может использовать эту информацию в будущем, но это маловероятно. Google игнорировал метатег ключевых слов в течение многих лет и на данный момент мы не видим, почему эта политика должна измениться.
Если это неправильно, что это будет вам стоить?
Если это неправильно, что это будет вам стоить? Иметь уникальные мета описания Первый контакт с вашим потенциальным клиентом часто происходит через результаты поиска. Эти результаты, вероятно, будут заголовком страницы и двухстрочным описанием, взятым из вашего мета-описания. Сделайте это описание уникальным, информативным и привлекательным. Чем больше кликов указывает на то, что вы предоставляете ценность, и будет полезно для вашего SEO. Используйте
Какие инструменты подсказки ключевых слов целесообразно использовать в комбинации, чтобы получить наибольшее количество ключевых слов?
Какие инструменты подсказки ключевых слов целесообразно использовать в комбинации, чтобы получить наибольшее количество ключевых слов? С одной стороны, мы определили чистое количество ключевых слов, которые выводятся в среднем на инструмент. Кроме того, было определено, какой инструмент выводит, сколько уникальных ключевых слов. Были подсчитаны только те ключевые слова, которые не фигурировали ни в одном из других списков ключевых слов. Вот результаты:
Пытаетесь ли вы найти новые возможности для ключевых слов или просто гуглить из любопытства, это самый быстрый способ ответить на вопрос: «Интересно, сколько людей ищут это?
Пытаетесь ли вы найти новые возможности для ключевых слов или просто гуглить из любопытства, это самый быстрый способ ответить на вопрос: «Интересно, сколько людей ищут это?». Однако имейте в виду два предостережения: он отображает данные Google AdWords даже на других сайтах, таких как Amazon, и только потому, что среднемесячный объем поиска равен «0 / месяц», не означает, что люди не ищут эти термины. Ubersuggest
Если вы думаете, что максимум 300-400 слов, это не имеет значения, но попробуйте попросить друзей прочитать его, он заинтересован?
Если вы думаете, что максимум 300-400 слов, это не имеет значения, но попробуйте попросить друзей прочитать его, он заинтересован? Это полезно? Это правда, что чем длиннее статья, тем более ленивые люди будут ее читать, но если статья, которую вы делаете, будет интересной, конечно, читатели не будут лениться читать ее, пока она не закончится, потому что это выгодно для него. Поэтому постарайтесь сделать уникальную, длинную и полезную статью, не просто «переписать» или просто переписать
Что если я скажу вам, что в существующий контент вашего веб-сайта можно внести простые изменения, которые значительно повысят ваш рейтинг, потенциальных клиентов и конверсии?
Что если я скажу вам, что в существующий контент вашего веб-сайта можно внести простые изменения, которые значительно повысят ваш рейтинг, потенциальных клиентов и конверсии? Что бы потратить время на прочтение этой статьи? Хорошей новостью является то, что для 99% сайтов это так. Существует множество распространенных заблуждений в отношении SEO и контент-маркетинга, поэтому неудивительно, что веб-маркетологи и владельцы бизнеса так часто не попадают в цель.
И если я скажу вам, что знаменитый инструмент делает все это для вас в 2 клика?
И если я скажу вам, что знаменитый инструмент делает все это для вас в 2 клика? Идея проходит через вашу голову? Введите свой KW, выпейте кофе, полюбуйтесь, и вам просто нужно сделать свой сайт или статью !!! SECockpit инструмент для владения в 2014 году Я собираюсь быть ясным, здесь это не о цвете шляпы или чем-то еще. Выбор ключевых слов является основой для любого сайта, который имеет минимальные требования к трафику. Truce blabla Я покажу вам немного,
Что выглядит хорошо, что плохо, что вы можете сделать лучше сами, чтобы на ваш образ нажимали, а не на ваших конкурентов?
Что выглядит хорошо, что плохо, что вы можете сделать лучше сами, чтобы на ваш образ нажимали, а не на ваших конкурентов? Поиск картинок Google для формирования изображения: логотип на изображениях Вы можете дополнительно укрепить свой бренд, разместив логотип на своих фотографиях. При этом вы должны в первую очередь обратить внимание на эстетику вашего сайта. Если логотип беспокоит вас, вы не должны использовать его, если он хорошо вписывается в общую картину, вы можете воспользоваться

Каковы преимущества SECockpit?
Что такое SEO Оптимизация сайта - определение?
Если вы новичок и никогда не слышали о SEO Вы можете спросить, почему?
Это потому, что если вы сделали это раньше, и это произойдет снова, что еще подумает сторонний наблюдатель, кроме того, что вы соответствуете своим старым трюкам?
Например, если бы в вашем блоке происходила череда грабежей, кого бы вы заподозрили?
Вы боретесь за ранжирование своих ключевых слов и чувствуете, что все, что вам нужно, это что-то более сильное?
Проведите интервью: что движет им, где он ищет информацию, какую информацию он ищет, как он оказался с вами?
Означает ли это, что Google всегда игнорирует метатег ключевых слов?
Если это неправильно, что это будет вам стоить?
Если это неправильно, что это будет вам стоить?