Новости

Основы SEO для вашего интернет-магазина

  1. Тексты сайта: основа хорошей поисковой оптимизации
  2. Анализируйте поведение ваших клиентов с помощью Google Analytics
  3. Введите свой стационарный бизнес на Google Maps
  4. Создать блог, форум или рассылку
  5. Больше ссылок на ваш магазин
  6. Фотографии также имеют ключевые слова
  7. Используйте панель управления SEO ePages

Ключевой вопрос: как Google оценивает полезность и актуальность контента для пользователей? Следующие идеи помогут вам понять основы хорошей поисковой оптимизации.

Тексты сайта: основа хорошей поисковой оптимизации

То, насколько далеко впереди появляется ваш магазин в результатах поиска, зависит в первую очередь от того, являются ли ваши описания товаров интересными и уникальными. Также обратите внимание на тексты, которые появляются после нажатия на категорию товара. Если вы используете стандартные тексты, которые также доступны в других магазинах, Google классифицирует их как «дублированный контент» и, таким образом, не представляет интереса. С другой стороны, если вы пишете новые и свои собственные тексты, которые в идеальном случае тоже не сработали, вы привлекаете внимание поисковых систем. Еще одним важным моментом является выбор ключевых слов. Выбирайте те из них, которые лучше всего подходят вашим продуктам при частом поиске в Google.

Анализируйте поведение ваших клиентов с помощью Google Analytics

Google Analytics - это мощный инструмент, который позволяет анализировать поведение посетителей в вашем магазине - без каких-либо дополнительных затрат. Например, вы можете увидеть, сколько посетителей было в вашем магазине, сколько страниц было нажато, откуда пришли посетители или какой браузер они используют. Чтобы настроить свой магазин для Google Analytics, перейдите в раздел Маркетинг >> Google Analytics в разделе администрирования.

Введите свой стационарный бизнес на Google Maps

Конечно, если у вас есть обычный магазин, в ваших интересах, чтобы ваши клиенты узнали адрес через Google. Карты Google созданы для этой цели. Чтобы войти в ваш магазин ePages, выполните следующие действия:

  1. Перейдите в раздел «Содержимое / Категории» >> «Таблица данных» в области администрирования вашего магазина и выберите вкладку « Страницы».
  2. Теперь вы должны либо создать новую страницу, либо выбрать существующую страницу, которую вы хотели бы заполнить. Большинство продавцов выбирают страницу, где вы предоставляете свои контактные данные или другую информацию о компании (в большинстве случаев эта страница называется «О нас»).
  3. В поле « Адрес» щелкните значок головоломки.
    Ключевой вопрос: как Google оценивает полезность и актуальность контента для пользователей
  4. В открывшемся меню нажмите « Карта» , введите информацию о вашем стационарном магазине и нажмите « Применить».

Создать блог, форум или рассылку

Коммуникационные каналы, такие как блог, форум или информационный бюллетень, являются не только отличным способом общения с вашими клиентами. Вы также можете создавать ссылки, ведущие к вашему магазину здесь. Вы получаете новых клиентов и улучшаете свою позицию в результатах поиска.

Больше ссылок на ваш магазин

Но почему ссылки так важны? Ключевое слово "Page Rank". При этом Google определяет, сколько страниц ссылаются на веб-страницу, и на основании этого определяет релевантность этой страницы. Чем выше рейтинг страницы, тем более заметным будет веб-сайт в результатах поиска.

Фотографии также имеют ключевые слова

Гугл не может "видеть" картинки, но имена файлов очень хорошо. Прежде чем загружать фотографии в свой магазин, вы должны указать имена и так называемые " Alt текст "Проверьте и предоставьте важные и соответствующие им ключевые слова.

Используйте панель управления SEO ePages

В области администрирования вы можете связаться с SEO-кабиной через Маркетинг >> Поисковая оптимизация (SEO) . С помощью этого инструмента вы можете проверить, насколько хорошо ваш магазин оптимизирован для поисковых систем, таких как Google:

С помощью этого инструмента вы можете проверить, насколько хорошо ваш магазин оптимизирован для поисковых систем, таких как Google:

  • Веб-сайт с собственным доменом. Не только ради поисковой оптимизации рекомендуется связывать свой интернет-магазин с собственным доменом (например, www.domain.de). Свяжитесь с вашим провайдером, чтобы настроить свой собственный домен.
  • Повторение заголовков страниц в нижнем колонтитуле веб-страницы: если вы вставите элемент страницы «Заголовок страницы» в нижний колонтитул вашего веб-сайта, основные ключевые слова вашего магазина будут повторяться на всех отдельных страницах. Таким образом, каждая страница оптимально захвачена поисковыми системами.
  • Использование инструментов Google для веб- мастеров: Инструменты Google для веб-мастеров - это бесплатный инструмент, который позволяет просматривать информацию о вашем магазине, которая чрезвычайно важна для поисковой оптимизации. Вы можете использовать Инструменты для веб-мастеров, только если у вашего магазина есть собственный домен.
  • Блог или форум на веб-сайте: если в вашем магазине есть блог или форум, вы должны всегда предоставлять им актуальный контент. Немного кажется менее привлекательным, чем устаревший блог. Кроме того, поисковые системы любят текущий контент.
  • Веб-сайт открыт для посетителей и передан в XML Sitemap. Такие поисковые системы, как Google, могут отслеживать вашу страницу, только если она общедоступна. Кроме того, вы облегчаете поисковику отправку им так называемого XML-файла сайта. Проще говоря, это оглавление вашего сайта.
  • Расширения HTML и метаданные: ошибки в коде HTML вашего магазина могут привести к тому, что поисковая система не сможет полностью захватить вашу страницу. Это может оказать негативное влияние на ваш рейтинг.
  • Логотип со ссылкой на стартовую страницу. Если на страницах вашего магазина вы разместили логотип со ссылкой на стартовую страницу, это поможет визуально представить вашу страницу в результатах поиска.
  • Включить кэш страницы : Кэш страницы важен, потому что поисковая система сделает копию вашего магазина и проанализирует ее.
  • Интеграция Facebook и Twitter: хотя этот момент не является жизненно важным, но все же является хорошим источником дополнительного трафика в вашем магазине.
  • Использование функции автоматической перекрестной продажи: перекрестные продажи увеличивают количество внутренних ссылок в вашем магазине и также могут оказать положительное влияние на показатели продаж. Более подробную информацию о кросс-продажах можно найти здесь: 6 стратегий для эффективных кросс-продаж
  • Показать обзоры продуктов: публичные обзоры продуктов не только показывают прозрачность, но также гарантируют, что новый контент всегда появляется в вашем магазине - и что вам не нужно ничего делать самостоятельно.

Похожие

SEO: SEO
... Google"). (Красное поле выше представляет часть коммерческого SEO в поисковой системе "Google"). SEO относится к различным методам и ноу-хау, чтобы улучшить позиционирование вашего сайта (витрина, электронная торговля, блог и т. Д.) В поисковых системах. Цель состоит в том, чтобы увеличить ваш сайт в результатах поиска, на определенных условиях. Все SEO не проводятся через рекламные кампании, оплачиваемые или спонсируемые. Натуральные ссылки - это скорее искусство,
SEO
Мы слышали о новом термине «Информационные технологии и маркетинг», который означает «поисковая оптимизация» - инновационную технику для продвижения бизнеса и веб-сайтов в различных поисковых системах,
SEO Статьи - Дарвин Агентство
09/10/2018 - SEO Что такое БрайтонСЕО? Читать дальше → 08/12/2017 - SEO SEO, как и другие рычаги в веб-маркетинге, может позволить
Преимущества оптимизации SEO
... seo-1.gif" alt="SEO означает поисковую оптимизацию, которая является способом или уловкой, направленной на позиционирование вашего сайта на первой странице поисковой системы"> SEO означает поисковую оптимизацию, которая является способом или уловкой, направленной на позиционирование вашего сайта на первой странице поисковой системы. В настоящее время SEO становится звездой Интернета как решения
Google SEO Evolution
... наете что-нибудь об оптимизации поисковых систем или Google, то, скорее всего, вы понимаете, что в последнее время они вносят больше изменений, чем в вашу любимую социальную сеть. Посмотрим правде в глаза, никому не нравится, когда Facebook меняется, но после нескольких дней жалоб все кажется адаптирующимися и даже не могут вспомнить, как выглядел интерфейс. Так что этот аспект хорош, люди приспосабливаются и просто привыкают к нему. Я думаю, что все эти изменения, которые Google вносит, в
SEO Форум и SEO Инструменты
Здравствуйте, читатели Мастер Агентства! Сегодня я не пришел, чтобы дать супер чаевые SEO , но я объявил о двух очень важных запусках нашей компании: один Поиск по форуму и наш SEO инструменты , SEO Форум
Видео SEO
Видео, которые вы размещаете на своем сайте, может быть ранжировано в обычных результатах поиска. Понимание основных видео SEO может помочь вашим видео быть обнаруженными в результатах поиска и привлечь внимание к вашему видеоконтенту. Видео с рейтинга www.leanwithluke.co.uk в результатах органического поиска
SEO пенальти
Главная » SEO »SEO пенальти Рекомендации по восстановлению Google Penalty
SEO исследование
... seo-issledovanie-1.png" alt="В компании глобальных веб-решений и SEO Барселоны и в Валенсии, Seo Solutions , у нас есть очень ясные вещи, и мы прекрасно знаем, какими должны быть шаги, от начала и до конца, в профессиональной кампании по позиционированию в поисковых системах"> В компании глобальных веб-решений и SEO Барселоны и в Валенсии, Seo Solutions , у нас есть очень ясные вещи, и мы прекрасно знаем,
ВАШ ШАНС: SEO БУДЕТ! Академия обучения поисковой оптимизации
... ная скидка ITVA (€ 400, -) на обучение SEO, начиная с июля . Поисковая оптимизация у всех на слуху и от современного маркетингового микса это просто необходимо. Быть найденным в сети крайне важно - для клиента, для продаж, для успеха. И для SEO. Рейтинг в топе Google®, Bing® & CO. это не простая задача. Это требует большого опыта, опыта, хороших связей, честных советов, энтузиазма по поводу дела, принятия рисков, ежедневного обучения, творчества и серьезного выполнения.
Сиэтл SEO
... Google Найдите в Интернете то, что вы делаете, увеличьте свою экспозицию Развивайте свой бренд и улучшайте свою прибыль Получите экспертные консультации по веб-сайту с экспертами по SEO Получить больше клиентов, больше клиентов и больше доходов Превзойти конкурентов онлайн SEO & SEM для бизнеса в Сиэтле Чикагская компания веб-дизайна и SEO - это экспертная SEO-компания, предоставляющая бизнесам

Комментарии

Когда вы вводите ключевые слова "Мастер SEO Gresik", "Эксперт SEO Gresik" или "Эксперт SEO Gresik", кто является главной страницей, которую вы встречаете?
Когда вы вводите ключевые слова "Мастер SEO Gresik", "Эксперт SEO Gresik" или "Эксперт SEO Gresik", кто является главной страницей, которую вы встречаете? Попытайтесь понять и увидеть, он является экспертом, который уже является специалистом в области SEO, особенно в этой стране Gresik. Есть натуральная сямсульская паутина. Из этой аналитики вы можете начать думать о том, кого вы хотите начать изучать SEO, не позволяйте изучать науку SEO не с тем человеком, потому что это будет тратить ваше время.
Эти ссылки очень конкурентоспособны и востребованы Ключевые слова с высокой стоимостью (CPC) или украшает SEO-эксперт с редко задаваемыми Длинный хвост • Ключевые слова?
Вы еще не начали ссылаться на свой сайт или на Google Date, или вы думаете, что его SEO можно оптимизировать?
Вы еще не начали ссылаться на свой сайт или на Google Date, или вы думаете, что его SEO можно оптимизировать? У вас должен быть полный анализ, сделанный признанным профессионалом. Каждый аудит полностью настраивается. Это позволяет вам подвести итоги текущего статуса ссылки на ваш сайт, но особенно перечислить все области для улучшения. Поэтому я предоставляю подробный отчет о практических рекомендациях, касающихся как самого сайта, так и его видимости в Интернете, его репутации и конкурентов.
Есть две левые ноги, когда дело доходит до управления SEO сайта вашего сайта?
Есть две левые ноги, когда дело доходит до управления SEO сайта вашего сайта? Или вы не знаете, как использовать входящие ссылки для построения бизнеса? Мы Спектрум Групп , и мы предлагаем стратегические и тактические консультации, чтобы вы могли монетизировать свое присутствие в Интернете. Позвоните нам для получения бесплатной 30-минутной консультации, чтобы обсудить взаимодействие с пользователем
Или вы измените ключевые слова для мета-тегов вашего сайта?
Или вы измените ключевые слова для мета-тегов вашего сайта? Никто не знает, как это повлияет на весь процесс в будущем ... Таким образом, возможность оперативного управления с КПП выше. 6. Настройка Вы можете настроить контекстную рекламу в зависимости от времени и географии, в SEO есть только географический таргетинг. Но с другой стороны, применяя SEO, вы можете захватывать множество нецелевых или узконаправленных запросов, тогда как в контекстной рекламе это
Сколько стоит потратить 100 евро в месяц, платя компании, которая не получает результатов, или, что еще хуже, получает штрафы Google для вашего сайта за выполнение методов, запрещенных Google?
Сколько стоит потратить 100 евро в месяц, платя компании, которая не получает результатов, или, что еще хуже, получает штрафы Google для вашего сайта за выполнение методов, запрещенных Google? Я работаю над этим более 12 лет : работаю как внештатный консультант, а также как SEO агентство на TREI.es , И по своему опыту я могу сказать вам, что не существует SEO "Low Cost" . Это так просто:
Какой тип SEO вы должны выбрать - если вы начинающий бизнес, или если уже созданный бизнес ищет новую услугу, чтобы справиться с SEO для вас?
Какой тип SEO вы должны выбрать - если вы начинающий бизнес, или если уже созданный бизнес ищет новую услугу, чтобы справиться с SEO для вас? Прежде всего, вам необходимо определить, что именно вам нужно. Это весь SEO-пакет, который вы ищете, или какой-то конкретный сервис будет полезным?
Имея более 100 критериев, как вы понимаете расчеты Google для оптимизации отображения ваших страниц в поисковой системе Google?
Имея более 100 критериев, как вы понимаете расчеты Google для оптимизации отображения ваших страниц в поисковой системе Google? Если не успеешь все прочитать ... Основные алгоритмы Google в 2018 году: Google Panda - это алгоритм качество контента с. Он полностью интегрирован с января 2016 года в основной алгоритм, что делает его одним из основных индикаторов рейтинга в поисковой
Ваш сайт плохо или не найден в поисковой системе Google?
Ваш сайт плохо или не найден в поисковой системе Google? Многие магазины сегодня обрабатываются через Интернет, и покупатель легко находит желаемые товары и услуги в поисковой системе. Кто на вершине или на странице 1 в Google , конечно, имеет огромное конкурентное преимущество. Поставщики, которые находятся на страницах 2 и 3, обычно выглядят полностью в трубе. Но как вы попадаете на первую страницу? Google оценивает вашу домашнюю страницу по различным критериям, более 200
Когда Google решает, каков наилучший результат, вы думаете, что он предоставит страницу, которая состоит из контента, который также появляется на 10 других страницах вашего сайта?
Когда Google решает, каков наилучший результат, вы думаете, что он предоставит страницу, которая состоит из контента, который также появляется на 10 других страницах вашего сайта? Конечно, нет. Убедитесь, что весь контент на вашем сайте уникален, не скопирован нигде на вашем сайте или на других сайтах, и предлагает большую ценность в качестве отдельного ресурса. 6. НЕДОСТАТОК ПРИСУТСТВИЯ НА 3 СТОРОННИХ СТОРОНАХ (ССЫЛКИ)
В таком случае, когда речь заходит о SEO… стоит ли им покупать пакеты SEO для владельцев малого бизнеса или они выбирают более дорогой путь для полноценной кампании SEO?
В таком случае, когда речь заходит о SEO… стоит ли им покупать пакеты SEO для владельцев малого бизнеса или они выбирают более дорогой путь для полноценной кампании SEO?

Когда вы вводите ключевые слова "Мастер SEO Gresik", "Эксперт SEO Gresik" или "Эксперт SEO Gresik", кто является главной страницей, которую вы встречаете?
Эти ссылки очень конкурентоспособны и востребованы Ключевые слова с высокой стоимостью (CPC) или украшает SEO-эксперт с редко задаваемыми Длинный хвост • Ключевые слова?
Вы еще не начали ссылаться на свой сайт или на Google Date, или вы думаете, что его SEO можно оптимизировать?
Вы еще не начали ссылаться на свой сайт или на Google Date, или вы думаете, что его SEO можно оптимизировать?
Есть две левые ноги, когда дело доходит до управления SEO сайта вашего сайта?
Есть две левые ноги, когда дело доходит до управления SEO сайта вашего сайта?
Или вы не знаете, как использовать входящие ссылки для построения бизнеса?
Или вы измените ключевые слова для мета-тегов вашего сайта?
Сколько стоит потратить 100 евро в месяц, платя компании, которая не получает результатов, или, что еще хуже, получает штрафы Google для вашего сайта за выполнение методов, запрещенных Google?
Какой тип SEO вы должны выбрать - если вы начинающий бизнес, или если уже созданный бизнес ищет новую услугу, чтобы справиться с SEO для вас?