Новости

SEO - это только первый шаг к лидерству

  1. SEO маркетинг - это первый шаг
  2. Узнайте, как оптимизировать ваш сайт для максимальной конверсии потенциальных клиентов!

«Я не понимаю. Мы потратили так много времени на SEO. Почему мы не получаем больше лидов? »

Если это звучит знакомо - возможно, вы (или ваш начальник) задали этот или аналогичный вопрос - вы не одиноки. Многие маркетологи неправильно понимают роль, которую поисковая оптимизация (SEO) играет в более широкой маркетинговой программе. В частности, они ожидают, что приближение их SEO приведет к потоку потенциальных клиентов - и, в конечном итоге, к продажам - и будут разочарованы, когда SEO не достигнет ничего, кроме увеличения веб-трафика.

Непонимание взаимосвязи между SEO и лидерством приведет к разочарованию, но это не значит, что вы должны сдаться. На самом деле, есть несколько методов, которые вы можете использовать, чтобы получить больше потенциальных клиентов от вашего SEO-генерируемого трафика.

Не все компании должны полагаться на SEO, чтобы получить потенциальных клиентов. Компании с короткими циклами продаж, как правило, недорогие потребительские товары, обычно могут выживать за счет прямых продаж. Благодаря превосходному управлению SEO, клиенты могут найти сайт, найти нужный продукт и совершить покупку. Нет необходимости в генерации потенциальных клиентов, хотя владелец умного сайта будет собирать информацию о клиенте, чтобы использовать ее для будущих контактов и рекламных акций.

Другие компании, тем не менее, имеют более длительные циклы продаж и должны генерировать потенциальных клиентов. SEO может сыграть свою роль, но это не единственный фактор, способствующий привлечению потенциальных клиентов.

SEO маркетинг - это первый шаг

Лучший способ думать о SEO - это карта: SEO дает указания, которые направляют посетителей на ваш сайт. Но так же, как карта или GPS только доставят вас к месту назначения, так и не помогут вам выполнить ваши поручения, как только вы приедете, SEO не будет генерировать потенциальных клиентов для вас. Ожидать, что ваша SEO-кампания обеспечит вас работоспособными потенциальными клиентами, очень похоже на то, что ваше устройство GPS будет обрабатывать ваши покупки за вас,

Прежде чем приступить к SEO-кампании, важно понять, что она будет делать, а что нет, и разработать стратегию привлечения потенциальных клиентов после того, как на ваш сайт придет трафик. Как только посетители приходят, SEO завершается, и если вы ожидаете, что только трафик сайта будет строить ваш бизнес, вы будете разочарованы.

В идеале вы должны использовать несколько методов привлечения потенциальных клиентов, чтобы конвертировать посетителей в продажи на вашем сайте, если они не влияют на удобство использования вашего сайта. И, конечно же, генерация свинца - это только начало. То, как вы справитесь с лидерством и насколько хорошо вы сможете удовлетворить потребности ваших клиентов, будет определять окончательную ценность этого лидерства и успех вашей кампании по SEO.

Как мы уже говорили, когда вы управляете циклом продаж через Интернет, SEO - это только начало. SEO привлечет людей на ваш сайт, но вам решать, что с ними делать, когда они туда доберутся. Вы можете поощрять людей обращаться к вам, когда они прибудут с некоторыми из этих проверенных стратегий генерации свинца.

  • Формы. Если у вас есть веб-сайт, скорее всего, он содержит некоторые формы. Веб-формы - это рабочая лошадка для маркетинга веб-сайтов, но используйте свое воображение и не обращайте внимания на стандартные формы «свяжитесь с нами», которые приводят вас к интересам. Например, разместите форму в верхней части каждого сообщения в блоге или статьи на своем сайте. Пометьте форму как призыв к действию, например, «Задайте вопрос по этой теме» или «Узнайте больше о нашей компании».
  • Халявы. Кто не хочет получить что-то бесплатно? Всем нравится чувствовать, что они заключили сделку, и профессиональные маркетологи уже десятилетиями используют это желание. Когда вы пытаетесь привлечь потенциальных клиентов в Интернете, возможно, ничто не работает так же хорошо, как халява. Предложите мощный стимул - например, бесплатный отчет, электронную книгу, вебинар, официальный документ или подкаст - и вы сможете получать постоянный поток потенциальных клиентов через свой веб-сайт. Хитрость заключается в том, чтобы предложить что-то ценное, чтобы, когда вы позже свяжетесь с ними, используя контактную информацию, которую вы захватили (и вы будете следить!), Они будут рады и рады услышать от вас.
  • Онлайн чат. Вы когда-нибудь исследовали продукт или услугу и хотели бы задать вопрос или получить больше информации по конкретному вопросу прямо сейчас? У ваших пользователей такая же проблема. Добавьте функцию онлайн-чата на свой сайт, всплывающее окно, которое дает посетителям возможность общаться в режиме реального времени с представителем службы поддержки, который может немедленно ответить на вопросы. Подключение совершенно необязательно, но когда вы получаете запрос, вы ловите посетителей, когда они активно исследуют ваши продукты или услуги. Вместо того, чтобы переходить на другой сайт, когда они не могут найти ответы на свои вопросы, они получают немедленный ответ, и вы получаете горячую подсказку.
  • Комментарии в блоге. Ваш блог - отличный способ вызвать интерес к вашей компании и повысить авторитет, но он также служит средством для привлечения потенциальных клиентов. Помимо размещения формы лидерства в верхней части поста, используйте встроенную функцию комментирования вашей платформы блога, чтобы фиксировать потенциальных клиентов в нижней части каждого поста. Пока вы сохраняете сайт чистым, доступным и удобным для пользователя, нет причин, по которым вы не можете разместить более одной ведущей формы на странице.

Рассмотрение SEO-маркетинга как шага в процессе генерации продаж поможет предотвратить разочарование, которое может возникнуть из-за неправильного понимания процесса и роли, которую играет SEO. Вместо этого, рассматривая SEO как первый шаг в более длинной серии, вы сможете создать более эффективную программу и воспользоваться преимуществами полностью интегрированной программы создания потенциальных клиентов.

Узнайте, как оптимизировать ваш сайт для максимальной конверсии потенциальных клиентов!

Неправильно оптимизированные веб-сайты пытаются завоевать доверие и авторитет, необходимые для конкуренции на современном онлайн-рынке. Digital Current может показать вам, как предоставить вашим потенциальным клиентам контент, который им нужен, чтобы они могли обеспечить вам рентабельность инвестиций, которую вы желаете.

Начните оптимизацию сейчас!

Начните оптимизацию сейчас

Похожие

SEO
... seo-1.jpg" alt="Мы слышали о новом термине «Информационные технологии и маркетинг», который означает «поисковая оптимизация» - инновационную технику для продвижения бизнеса и веб-сайтов в различных поисковых системах, таких как Google, Bing, Yahoo и т"> Мы слышали о новом термине «Информационные технологии и маркетинг», который означает «поисковая оптимизация» - инновационную технику для продвижения бизнеса и веб-сайтов в различных поисковых системах, таких как Google, Bing, Yahoo и т. Д., Множество
SEO: SEO
... для SEO вашего сайта. ЕСТЕСТВЕННЫЕССЫЛКИ КОММЕРЧЕСКИЕ ССЫЛКИ (Красная зона выше представляет собой часть естественных ссылок в поисковой системе "Google"). (Красное поле выше представляет часть коммерческого SEO в поисковой системе "Google"). SEO относится к различным методам и ноу-хау, чтобы улучшить
SEO Статьи - Дарвин Агентство
... это концепция, предложенная Лораном Буррелли, который предлагает переосмыслить архитектуру сайта, чтобы он был максимально эффективным в достижении целей видимости. Таким образом, архитектура сайта освобождается от базовой структуры (например, сайт был разработан или как его предлагает CMS) и строится для оптимизации релевантности сайта за один раз для поисковая система и для аудитории. Вот краткий обзор того, что такое семантический кокон.
Как твой SEO?
Роб Коци Это первая страница поиска «обновлений в Калгари», который я сделал (извините, их немного сложно прочитать,
Роли SEO
SocialSEO является полноценной компанией Raleigh SEO. Мы работаем в Роли, штат Северная Каролина, в течение многих лет, и у нас есть команда преданных экспертов по SEO, которые хорошо разбираются в местном рынке. Наша команда поисковой оптимизации готова помочь вашему бизнесу расти. Являетесь ли вы небольшим предприятием, расположенным в районе Роли, или крупным брендом с местными связями, мы являемся SEO-консультантами, которым вы можете доверять.
Эволюция SEO
... SEO (поисковая оптимизация) SEO - громкое модное слово в современном мире цифрового маркетинга. Понимание того, как оптимизировать ваш сайт и целевые страницы для поисковых систем, может сделать или разрушить всю вашу кампанию. Вопрос: с чего начать? То, что вы продаете и кто его покупает, является очень важным аспектом при принятии решения о том, как оптимизировать
Основы SEO - Маховик Маркетинг
... для повышения рейтинга на страницах результатов поисковой системы (SERP). Потребители ищут бизнес в Интернете, что дает владельцам бизнеса огромную возможность расширить свою клиентскую базу. Когда SEO выполняется умело и с течением времени, бизнес-сайт может быть постоянно перечислен впереди конкурентов в результатах поиска. Только около 8% потребителей отваживаются на вторую страницу поисковой выдачи. SEO важно, потому что это помогает бизнесу получить посетителей сайта. Лучший SEO также
SEO Введение
... это новая концепция интернет-маркетинга на Тайване. Самое большое различие между SEO и PPC - рекламой по ключевым словам - в том, что результаты автоматически появляются в поиске. Для потребителей это рассматривается как ответ на их поиск, а не как реклама. Что касается этого, показатель попаданий намного выше, чем PPC. Основная концепция SEO заключается в разработке веб-сайтов, которые являются дружественными и логичными для поисковой системы, тем самым повышая рейтинг вашего сайта.
SEO SEO: что это такое и как это сделать
... первый элемент, который бросается в глаза пользователю. Создайте привлекательный и понятный заголовок, а также используйте ключевое слово здесь. Миниатюры : предварительные просмотры, такие как заголовки, сильно привлекают пользователей, поэтому выбирайте их и выбирайте осторожно или, что еще лучше, создайте оригинальный с нуля. SEO SEO больше в глубине
Ваш сайт нуждается в проверке SEO?
Чтобы создать высокоэффективный веб-сайт, приносящий доход, вы должны знать два аспекта успеха; Это дизайн и функциональность веб-сайтов, а также генерация трафика. Хорошая проверка SEO может помочь в этом. Независимо от того, как вы пытаетесь
Видео SEO
... SEO может помочь вашим видео быть обнаруженными в результатах поиска и привлечь внимание к вашему видеоконтенту. Видео с рейтинга www.leanwithluke.co.uk в результатах органического поиска Видео SEO это все о размещении и контексте. Видео YouTube показывает лучшие результаты на страницах поиска Google, которые

Комментарии

Но все это очень технически, так как вы поймете, как это работает, и как вы сможете показать разработчику, как правильно кодировать в Ajax, оставаясь при этом совместимым с SEO?
Но все это очень технически, так как вы поймете, как это работает, и как вы сможете показать разработчику, как правильно кодировать в Ajax, оставаясь при этом совместимым с SEO? Демо-версия «Поиск в предвидении» Чтобы помочь понять принцип метода, рекомендованного Google, мы опубликовали онлайн-демонстрацию использования подхода, поддерживаемого Google, в двух типичных случаях: загрузка содержимого страницы в Ajax бесконечная страница прокрутки
Итак, если это так просто, если это более определенно и сразу по сравнению с SEO, почему некоторые компании выбирают SEO, другие - Adwords, и многие другие - оба?
Итак, если это так просто, если это более определенно и сразу по сравнению с SEO, почему некоторые компании выбирают SEO, другие - Adwords, и многие другие - оба? Причин много. Часто, как правило, компании обращаются к профессионалам низкого уровня и не настолько должным образом информированы о полном спектре существующих возможностей. Однако во многих случаях, когда имеешь дело с серьезными профессионалами, именно они проводят сложные технические оценки после изучения потребностей компании и
Что если я скажу вам, что в существующий контент вашего веб-сайта можно внести простые изменения, которые значительно повысят ваш рейтинг, потенциальных клиентов и конверсии?
Что если я скажу вам, что в существующий контент вашего веб-сайта можно внести простые изменения, которые значительно повысят ваш рейтинг, потенциальных клиентов и конверсии? Что бы потратить время на прочтение этой статьи? Хорошей новостью является то, что для 99% сайтов это так. Существует множество распространенных заблуждений в отношении SEO и контент-маркетинга, поэтому неудивительно, что веб-маркетологи и владельцы бизнеса так часто не попадают в цель.
Вы когда-нибудь делали SEO на своем сайте или это ваш первый раз?
Вы когда-нибудь делали SEO на своем сайте или это ваш первый раз? Ответы, которые вы должны получить : «Да, у меня есть» или «Нет, это мой первый раз». Почему вы должны спросить : это дает вам лучшее представление о том, как вы можете улучшить видимость вашего клиента в поисковой выдаче. Если у них никогда не было никакого маркетинга или SEO, сделанного на их сайте прежде, у вас будет чистый лист для оптимизации. Если они раньше занимались
Исследования SEO SEO Как это сделать?
Исследования SEO SEO Как это сделать? Правильное изучение ключевых слов Правильно построенный изучение ключевых слов Это очень важно для всех проектов SEO, но для B2B я думаю, что это жизненно важно. Почему? Многие B2B-компании хотят попасть в топ Google по общим ключевым словам. Причина очень простой трафик! Я хотел бы поделиться с вами примером,
Тогда как SEO может оптимизировать блог или сайт?
Тогда как SEO может оптимизировать блог или сайт? после SEO способы оптимизации блогов # 1. Первый путь работы SEO или поисковая оптимизация
Как только все эти люди попадают на ваш сайт, они находят то, что ищут?
Как только все эти люди попадают на ваш сайт, они находят то, что ищут? Они покупают? Они подписались? Они заполняют вашу форму? Они звонят? То, о чем мы сейчас говорим, это конверсия страниц - тема для другого времени! свяжитесь с нами чтобы узнать больше о наших услугах Kelowna SEO: 250-762-4001
Готовы узнать больше о том, как привлечь больше трафика на ваш сайт и сделать больше онлайн-продаж?
Готовы узнать больше о том, как привлечь больше трафика на ваш сайт и сделать больше онлайн-продаж? Вы продаете свою ручную работу онлайн? Хотите продать больше? Поисковая оптимизация, или SEO, - это процесс настройки вашего интернет-магазина, чтобы помочь вашим потенциальным клиентам легче найти вас в поисковых системах. Мои занятия, DIY SEO для электронной коммерции , предлагает введение в поисковую оптимизацию электронной коммерции,
Как мы будем практиковать SEO в 2020 году, и чем он будет отличаться от того, как мы это делаем сегодня?
Как мы будем практиковать SEO в 2020 году, и чем он будет отличаться от того, как мы это делаем сегодня? Эрик Энге Хотите верьте, хотите нет, но поисковые системы все еще будут нуждаться в нашей помощи. Легко представить себе мир, в котором почти всемогущий набор компьютеров сможет понять мир таким, каким мы его видим, но окажется, что вычислительная мощность, необходимая для выполнения
Готовы ли вы к радикальным изменениям в Google Chrome, которые могут повлиять на ваш веб-трафик, конверсии потенциальных клиентов и, в конечном итоге, на конечный результат?
Готовы ли вы к радикальным изменениям в Google Chrome, которые могут повлиять на ваш веб-трафик, конверсии потенциальных клиентов и, в конечном итоге, на конечный результат? Chrome 62 и его фокус HTTPS приносят именно это . Если это новость для вас и вашего бизнеса, пожалуйста, ознакомьтесь с информацией об изменениях, их предполагаемых преимуществах и потенциальных последствиях. Мир полагается на Google Chrome Успех вашего онлайн-бизнеса гораздо
Как мы можем оптимизировать наш SEO MSP, чтобы мы могли привлечь больше клиентов для нашей команды продаж?
Как мы можем оптимизировать наш SEO MSP, чтобы мы могли привлечь больше клиентов для нашей команды продаж? SEO является важной составляющей современных маркетинговых стратегий. В недавнем маркетинговом опросе Hubspot, 61% маркетологов считают, что улучшение SEO и расширение их

Почему мы не получаем больше лидов?
Кто не хочет получить что-то бесплатно?
Вы когда-нибудь исследовали продукт или услугу и хотели бы задать вопрос или получить больше информации по конкретному вопросу прямо сейчас?
Как твой SEO?
Вопрос: с чего начать?
Но все это очень технически, так как вы поймете, как это работает, и как вы сможете показать разработчику, как правильно кодировать в Ajax, оставаясь при этом совместимым с SEO?
Итак, если это так просто, если это более определенно и сразу по сравнению с SEO, почему некоторые компании выбирают SEO, другие - Adwords, и многие другие - оба?
Что если я скажу вам, что в существующий контент вашего веб-сайта можно внести простые изменения, которые значительно повысят ваш рейтинг, потенциальных клиентов и конверсии?
Что бы потратить время на прочтение этой статьи?
Вы когда-нибудь делали SEO на своем сайте или это ваш первый раз?