Новости

SEO на странице контрольного списка: так выглядит идеальная страница

  1. Начните с хорошего названия
  2. Ответь на выигрыш
  3. Момент отдыха через изображение
  4. Хорошая история с синонимами
  5. Длина текстового сообщения онлайн
  6. Оптимизировать для поисковых систем и мобильных устройств
  7. Сделайте хорошее мета-описание
  8. Призыв к действию

Это факт, что вы должны поддерживать свой веб-сайт в актуальном состоянии, чтобы выполнять онлайн. Ухоженный сайт с уникальным контентом обеспечивает более высокие результаты в поисковых системах.

Вы также можете получить дополнительные уловки из шкафа для лучшего результата. Мы предлагаем вам SEO на странице контрольного списка, чтобы создать идеальную страницу.

Это статья 2/3, часть серии постов в блоге об онлайн-контенте.
(1/3) Увеличьте свои продажи с помощью контент-маркетинга
(3/3) Так вы получаете бесплатные изображения для своего сайта.

Оптимизация содержания на странице начинается с хорошего списка ключевых слов, подходящих тем и красивых изображений. Исходя из этого, вы превращаете каждый блог или целевую страницу в усовершенствованную веб-страницу с оптимизацией конверсии.

Да, дайте мне этот контрольный список

Начните с хорошего названия

Каждая статья нуждается в привлекательном названии и, согласно исследованиям, состоит как минимум из шести слов. Это связано с тем, что люди только кратко читают как заголовок, так и вступление. Первые три и последние три слова включены.

Шесть идеально, но если вы не можете понять, что посетители скорее увидят более длинный заголовок, чем очень короткий. Это связано с ясностью и необходимостью того, читать или нет. Включите точные ключевые слова в свой заголовок.

Ответь на выигрыш

Когда посетитель старается заглянуть за заголовок вашей статьи, важно, чтобы он немедленно отозвал историю. По этой причине вы отвечаете на выигрыш читателя во введении.

Пример плохого вступления
«Начиная с этого года Hosting2GO предлагает пакеты хостинга, которые подойдут всем. Они выбрали это тщательно ".

Пример хорошего вступления
«Не используйте больше хостинга, чем вам нужно по максимуму и сэкономьте на затратах. Hosting2GO разработал премиум-хостинг специально для пользователей Magento ».

Основанный на старых журналистских правилах, хорошее введение все еще отвечает на вопрос, как, почему, кто, что, когда и где. И, конечно, вы также используете ключевое слово или синоним для этого во введении.

Момент отдыха через изображение

По вступлению это время для минуты отдыха. Поместите изображение, которое соответствует теме, а также фирменному стилю. Для этого вы используете свой собственный банк изображений, но если у вас его нет, вы найдете, например, бесплатные изображения Flickr ,

Вы просто должны проверить «Коммерческое использование и моды разрешены». Вы также можете оформить подписку с помощью такой услуги, как Shutterstock.

Вы также можете оформить подписку с помощью такой услуги, как   Shutterstock

Если вы нашли подходящее изображение, вы еще не готовы. Важно, чтобы вы дали ему хорошее название. Таким образом, он также хранится на вашем сайте. Кроме того, предоставьте изображение с текстом ALT.

Это текст, который появляется, когда изображение не отображается. Поэтому сделайте это красиво бегущим предложением. Кроме того, это текст, который используется, когда люди ищут изображения в Google. Обрабатывая ключевые слова в тексте ALT, ваш сайт также индексируется через страницу изображений Google.

десять лучших сайтов с бесплатными фотографиями мы перечислили для вас.

Хорошая история с синонимами

Идеальный текстовый блог или целевая страница сообщает о чем-то интересном для посетителя. Это обеспечивает добавленную стоимость. Это звучит как открытая дверь, но иногда это идет не так.

Помимо актуальности, важно, чтобы тексты читались хорошо. По этой причине и в связи с тем, что Google не одобряет пропитывание ключевых слов в веб-текстах, важно использовать синонимы для целевого поискового запроса.

Длина текстового сообщения онлайн

Мнения о правильной длине основного текста значительно различаются. Один говорит максимум 300 слов, чтобы держать читателя сосредоточенным и оптимально передать сообщение. Другой говорит о текстах, на которые нужно потратить не менее пяти минут. Это составляет около 1600 слов.

Самый важный совет, который мы можем дать: оставайтесь между этими крайностями и убедитесь, что вся информация, которая предоставляется, имеет дополнительную ценность для предмета.

Оптимизировать для поисковых систем и мобильных устройств

Вы оптимизируете текст для поисковых систем, мобильного использования и, конечно, для читателя. Вы делаете это, разрезая абзацы на куски до 100 слов. Он все еще полностью заполнен фрагментом плоского текста на экране мобильного телефона.

Вы не просто помещаете заголовки, с которыми работаете, жирным шрифтом, но заявляете в HTML, что это «header 2» (H2) или «header 3» (H3). В текст вы включаете полезные ссылки, чтобы мобильный пользователь также быстро переходил на другие релевантные страницы.

Сделайте хорошее мета-описание

Следующее относится к мета-описанию:

  • название
    Это не более 55 символов в длину, и ключевое слово было обработано
  • определение
    Не должно быть длиннее 156 символов и скорее 140, если у вас есть веб-сайт, который подходит для мобильных устройств, потому что Google теперь помещает это в пространство вашего описания. Снова используйте ключевое слово.
  • Фокус ключевое слово
    Введите основной поисковый запрос, по которому вы хотите быть найденным. Под этим мы не имеем в виду: улыбка, звонок, голова. Но на самом деле люди ищут такие термины, как «белая улыбка с облицовкой», «купить обручальное кольцо из белого золота» или «идеальная чашка кофе».

Призыв к действию

Обрабатывайте призыв к действию (CTA) в вашем тексте. Это используется, чтобы убедить (потенциальных) покупателей выполнить определенную операцию. На целевых страницах вы можете выбрать обработку текста. В блогах вы помещаете призыв к действию внизу страницы. Обратите внимание, что CTA обращается к читателю.

Пример плохого CTA
"Запросить цену"

Пример хорошего CTA
«Создайте больше места в вашем саду. Запросите предложение подходящего садового шкафа немедленно.

Похожие

SEO
... начает «поисковая оптимизация» - инновационную технику для продвижения бизнеса и веб-сайтов в различных поисковых системах, таких как Google, Bing, Yahoo и т"> Мы слышали о новом термине «Информационные технологии и маркетинг», который означает «поисковая оптимизация» - инновационную технику для продвижения бизнеса и веб-сайтов в различных поисковых системах, таких как Google, Bing, Yahoo и т. Д., Множество веб-сайтов запускается в любой момент времени. Разработка, дизайн и запуск веб-сайта
SEO: SEO
... системе "Google"). (Красное поле выше представляет часть коммерческого SEO в поисковой системе "Google"). SEO относится к различным методам и ноу-хау, чтобы улучшить позиционирование вашего сайта (витрина, электронная торговля, блог и т. Д.) В поисковых системах. Цель состоит в том, чтобы увеличить ваш сайт в результатах поиска, на определенных условиях. Все SEO не проводятся через рекламные кампании, оплачиваемые или спонсируемые. Натуральные ссылки - это
SEO Статьи - Дарвин Агентство
09/10/2018 - SEO Что такое БрайтонСЕО? Читать дальше → 08/12/2017 - SEO SEO, как и другие рычаги в веб-маркетинге, может позволить
Позиционирование поисковых систем (SEO)
... для привлечения посетителей. Без серьезной работы по естественному позиционированию (SEO) или без четкой стратегии маркетинговых и рекламных кампаний возможность получения достаточного количества посещений очень ограничена. В этой статье мы обсудим естественное позиционирование в поисковых системах, то есть те аспекты, которые без какой-либо оплаты помогут позиционировать ваш сайт среди вашей целевой аудитории. Мы сосредоточимся на Google, потому что он наиболее широко используется,
Мобильное SEO
... �� на мобильном устройстве? Мобильный сайт вашего бизнеса должен быть найден потенциальными клиентами, которые ищут ваш продукт или услугу. Одним из основных компонентов любого хорошего
SEO услуги
... назначенных для различных целей. Эти сайты требуют более высокого рейтинга в ведущих поисковых системах, чтобы не только увеличить их популярность, но и увеличить трафик на сайт. Это где SEO (поисковая оптимизация) пригодится. Если веб-страницы оптимизированы с использованием ключевых слов с высоким таргетингом, рейтинг сайта увеличивается. Более высокий рейтинг означает большее количество посетителей сайта. Высокие рейтинги
Сиэтл SEO
Нужен Seattle SEO для вашего бизнеса? Сделайте свой бизнес веб-сайт выделиться в крупных городах США Получите отзывчивый сайт с высоким трафиком, вознагражденный Google Найдите в Интернете то, что вы делаете, увеличьте свою экспозицию Развивайте свой бренд и улучшайте
Роли SEO
... поисковых запросах, они автоматически думают, что они лучшие. Для малого бизнеса, который может не иметь представительства национального бренда, этот тип поисковой оптимизации может сделать или сломать вашу прибыль. Более 80% онлайн-пользователей ищут на мобильном устройстве, прежде чем посетить кирпич и миномет. Как ведущий консультант Raleigh по SEO, позвольте нам помочь вашему бизнесу взять под контроль ваш местный рынок и занять первое место. Гонка на вершину результатов
Эволюция SEO
... для поисковых систем, может сделать или разрушить всю вашу кампанию. Вопрос: с чего начать? То, что вы продаете и кто его покупает, является очень важным аспектом при принятии решения о том, как оптимизировать ваш сайт. Разработка увлекательного контента и заголовков страниц, которые богаты ключевыми словами, при этом оставаясь актуальными для того, что вы пытаетесь рекламировать, - это не то, что можно сделать за час. Несмотря на то, что вы знаете свой продукт и знаете, как создать кампанию
SEO Введение
... с > SEO Введение Поисковая оптимизация (сокращение SEO), это новая концепция интернет-маркетинга на Тайване. Самое большое различие между SEO и PPC - рекламой по ключевым словам - в том, что результаты автоматически появляются в поиске. Для потребителей это рассматривается как ответ на их поиск, а не как реклама. Что касается
Видео SEO
... на своем сайте, может быть ранжировано в обычных результатах поиска. Понимание основных видео SEO может помочь вашим видео быть обнаруженными в результатах поиска и привлечь внимание к вашему видеоконтенту. Видео с рейтинга www.leanwithluke.co.uk в результатах органического поиска Видео SEO это все о размещении

Комментарии

У вас есть веб-сайт, оптимизированный для поисковых систем, который удобен для мобильных устройств и позволяет вести поиск в Интернете?
У вас есть веб-сайт, оптимизированный для поисковых систем, который удобен для мобильных устройств и позволяет вести поиск в Интернете? если «НЕТ» - ваш ответ, тогда читайте дальше. VOOFA является пионером в области тактики поисковой оптимизации и веб-разработки. Мы находимся в Торонто, Онтарио, и можем помочь вам достичь вашей демографической ситуации, привлекая больше трафика на ваш сайт, отслеживая и отслеживая источник потенциальных клиентов, собирая их с помощью
В таком случае, когда речь заходит о SEO… стоит ли им покупать пакеты SEO для владельцев малого бизнеса или они выбирают более дорогой путь для полноценной кампании SEO?
В таком случае, когда речь заходит о SEO… стоит ли им покупать пакеты SEO для владельцев малого бизнеса или они выбирают более дорогой путь для полноценной кампании SEO?
У вас есть веб-сайт WordPress и вы хотите оптимизировать его для поисковых систем?
У вас есть веб-сайт WordPress и вы хотите оптимизировать его для поисковых систем? Преимущество WordPress в том, что основа для Google & Go. очень хорошо Чтобы быть еще лучше и оптимизировать свой собственный сайт для SEO, есть полезные плагины. Вот 7 хороших инструментов SEO, которые, по нашему мнению, могут отсутствовать.
Например, удивлены ли мы тем, что SEO для мобильных устройств имеет решающее значение?
Например, удивлены ли мы тем, что SEO для мобильных устройств имеет решающее значение? Нет конечно. Мы все несем это aparatejo, прикрепленное к телу 24 часа в сутки. Мы удивлены, что мы должны оптимизировать для местного SEO, имея физический магазин? Либо. Очевидно, что есть новые вещи, но большинство из них являются лишь отражением эволюции поведения пользователя, устройств, которые мы несем, и здравого смысла. Давайте начнем их проливать. Rankbrain Новая
Так как же эти работы SEO SEO?
Так как же эти работы SEO SEO? Исследования SEO SEO Как это сделать? Правильное изучение ключевых слов Правильно построенный изучение ключевых слов Это очень важно для всех проектов SEO, но для B2B я думаю, что это жизненно важно. Почему? Многие B2B-компании хотят попасть в топ Google по общим ключевым словам. Причина очень простой
У вас есть сайт, который не оптимизирован для поисковых систем и мобильных телефонов?
У вас есть сайт, который не оптимизирован для поисковых систем и мобильных телефонов? Мы определенно можем помочь вам улучшить общее качество обслуживания клиентов, когда они посещают ваш сайт, выполнив надлежащую поисковую оптимизацию. Мы предлагаем Google First Page Ranking Services в Торонто, Онтарио, Канада. Поисковая оптимизация - это метод, который повышает рейтинг вашей веб-страницы для индексации на первой странице Google, Yahoo, Ask и Bing органически с различными
Так как же оптимизировать изображения для SEO ?
У вас есть сайт, который не оптимизирован для поисковых систем и мобильных телефонов? Мы определенно можем помочь вам улучшить общее качество обслуживания клиентов, когда они посещают ваш сайт, выполнив надлежащую поисковую оптимизацию. Мы предлагаем Google First Page Ranking Services в Торонто, Онтарио, Канада. Поисковая оптимизация - это метод, который повышает рейтинг вашей веб-страницы для индексации на первой странице Google, Yahoo, Ask и Bing органически с различными
Что отличает Magento SEO от SEO для других систем интернет-магазинов?
Что отличает Magento SEO от SEO для других систем интернет-магазинов? В нашей компании Mageshops.nl Мы разрабатываем высококачественные интернет-магазины Magento, большинство из которых ориентированы на клиента. Вы можете найти несколько ярких примеров в нашем портфолио. Благодаря этой работе мы знаем все о Magento. Благодаря этому у меня есть знания и инструменты для совершенствования Magento до совершенства и превращения его в оружие SEO.
Важных факторов в SEO на странице - Вы удосужились определить статью на веб-сайте, но введенный вами текст еще не появился на первой странице Google?
Важных факторов в SEO на странице - Вы удосужились определить статью на веб-сайте, но введенный вами текст еще не появился на первой странице Google? Может быть, эта проблема лежит в вашем SEO блоге. Eits ... прежде чем двигаться дальше, вы знаете, что подразумевается под SEO на странице? Ну, SEO на странице является противоположностью SEO вне страницы. Этот SEO на странице больше ориентирован на оптимизацию веб-блога изнутри, а не снаружи. Таким образом, в категории SEO на странице, независимо
Итак, если это так просто, если это более определенно и сразу по сравнению с SEO, почему некоторые компании выбирают SEO, другие - Adwords, и многие другие - оба?
Итак, если это так просто, если это более определенно и сразу по сравнению с SEO, почему некоторые компании выбирают SEO, другие - Adwords, и многие другие - оба? Причин много. Часто, как правило, компании обращаются к профессионалам низкого уровня и не настолько должным образом информированы о полном спектре существующих возможностей. Однако во многих случаях, когда имеешь дело с серьезными профессионалами, именно они проводят сложные технические оценки после изучения потребностей компании и
Когда вы вводите ключевые слова "Мастер SEO Gresik", "Эксперт SEO Gresik" или "Эксперт SEO Gresik", кто является главной страницей, которую вы встречаете?
Когда вы вводите ключевые слова "Мастер SEO Gresik", "Эксперт SEO Gresik" или "Эксперт SEO Gresik", кто является главной страницей, которую вы встречаете? Попытайтесь понять и увидеть, он является экспертом, который уже является специалистом в области SEO, особенно в этой стране Gresik. Есть натуральная сямсульская паутина. Из этой аналитики вы можете начать думать о том, кого вы хотите начать изучать SEO, не позволяйте изучать науку SEO не с тем человеком, потому что это будет тратить ваше время.

? на мобильном устройстве?
Вопрос: с чего начать?
У вас есть веб-сайт, оптимизированный для поисковых систем, который удобен для мобильных устройств и позволяет вести поиск в Интернете?
В таком случае, когда речь заходит о SEO… стоит ли им покупать пакеты SEO для владельцев малого бизнеса или они выбирают более дорогой путь для полноценной кампании SEO?
У вас есть веб-сайт WordPress и вы хотите оптимизировать его для поисковых систем?
У вас есть веб-сайт WordPress и вы хотите оптимизировать его для поисковых систем?
Например, удивлены ли мы тем, что SEO для мобильных устройств имеет решающее значение?
Например, удивлены ли мы тем, что SEO для мобильных устройств имеет решающее значение?
Мы удивлены, что мы должны оптимизировать для местного SEO, имея физический магазин?
Так как же эти работы SEO SEO?