Новости

Обзор проблем со скоростью страницы для SEO

  1. Проблемы со скоростью страницы и почему они случаются
  2. Как загружается веб-страница
  3. Кэширование
  4. Пропускная способность
  5. Обработка и рендеринг
  6. Как ускорить время загрузки страницы
  7. Оптимизация скорости страниц в категориях: кэш, пропускная способность, обработка и рендеринг

Вы, наверное, знаете, что скорость страницы является фактором ранжирования в поисковых системах. (Привет, Инициатива Google AMP ?)

Пользователи вашего сайта получат не только лучший опыт, но и более быструю загрузку страницы, получая дополнительные баллы, когда Google или Bing ранжируют ее. Поэтому оптимизаторы используют инструменты, которые помогают им находить способы оптимизировать время загрузки страницы, такие как GTMetrix, Google PageSpeed ​​Insights и YSlow.

Конечно, всегда есть один SEO-аналитик, который хочет знать, почему даются рекомендации по отложению анализа JavaScript, уменьшению размера файлов cookie или использованию кэширования в браузере. ( Спасибо, Джон! )

И на самом деле, теперь, когда вы упомянули об этом, есть смысл сделать шаг назад и описать процесс загрузки страницы, будь то с помощью браузера или поисковой системы, и то, к чему обращаются рекомендации по улучшению скорости страницы.

Наш директор по разработке программного обеспечения Аарон Ландеркин собрал презентацию о проблемах скорости страницы и о том, почему они возникают. По его словам, мы часто думаем об улучшении скорости страницы как о контенте, CSS, JavaScript или сервере, но он рекомендует думать об этом по-другому. Вместо этого подумайте о том, где в конвейере появляется возможность оптимизации, а именно: кеш, пропускная способность и обработка / рендеринг.

Вот презентация, которую мы вместе пройдем ниже.

Проблемы со скоростью страницы и почему они случаются

Как загружается веб-страница

Слайд 2: Давайте начнем с основ. Как загружается веб-страница? Три части процесса загрузки страницы - это DNS, HTTP-ответ и цикл запросов и отображение в браузере.

Эти три точки в конвейере загрузки страниц имеют соответствующие возможности для оптимизации скорости, соответственно: кэш, пропускная способность, а также обработка и рендеринг.

Кэширование

Слайд 3: Сервер доменных имен (DNS), как и телефонная книга Интернета, представляет собой каталог доменов и их IP-адресов. Он хочет найти номер адреса, который URL-адрес на основе слова называет домом. Любая веб-страница может иметь несколько URL-адресов, загруженных в содержимое страницы, каждый из которых вызывает свой ресурс. Например, при поиске DNS для веб-страницы с помощью Google AdSense необходимо будет найти URL-адрес страницы и сеть доставки контента Google AdSense (CDN).

На этом слайде вы увидите, что при поиске DNS сначала будет проверяться локальный кеш, а затем - кеш сервера и кеш провайдера, прежде чем искать IP-адрес на серверах имен.

Пропускная способность

Слайд 4: Цикл HTTP-запроса и ответа начинается с отправки браузером пакета запроса. Затем сервер выполняет запрос с ресурсом и кодом ответа. Вы знакомы с общими кодами ответов - например, 200 означает «ОК», а 404 - «Не найдено».

Этот цикл или цикл происходит для каждого запроса на веб-странице. На одной веб-странице может быть много HTTP-запросов, и визуальное представление всех этих запросов, а также порядок загрузки и время, необходимое для запроса и загрузки каждого, называется диаграммой водопада.

Вы можете увидеть диаграмму водопада для своей страницы с помощью инструмента GTMetrix , Вот диаграмма водопада для домашней страницы нашего сайта SEOToolSet.com:

com:

Нажмите, чтобы увеличить представление диаграммы водопада для SEOToolSet.com.

Вы можете видеть порядок, в котором каскадные запросы, какой запрос GET длится дольше всего, а время, требуемое для запроса, отображается зеленым, а время отклика загрузки - фиолетовым.

Обработка и рендеринг

Слайд 5: Наконец, данные обрабатываются, поэтому страница может отображаться и отображаться на экране. На предыдущем шаге браузер получил HTML. Браузер анализирует HTML с некоторыми дополнительными данными и создает объектную модель документа (DOM) - структурированную структуру страницы. Браузер заполняет фреймы, обрабатывая CSS и JavaScript, а затем отображает всю страницу.

Как ускорить время загрузки страницы

Слайды 6-10: Итак, в конвейере загрузки страницы есть три точки, которые можно оптимизировать по скорости.

На уровне DNS вы хотите кэшировать ресурсы. Чтобы получить максимальный эффект от ваших усилий, начните с внедрения кэширования. «Если кеш реализован правильно, вам даже не придется беспокоиться об остальном».

Во время цикла HTTP-запросов и ответов вам нужно кэширование, меньшие размеры пакетов и меньше запросов в целом. Оптимизация в этой точке конвейера является вторым приоритетом после кэширования.

А чтобы минимизировать время обработки и рендеринга, вы работаете над тем, чтобы уменьшить работу браузера по извлечению, анализу и построению структуры страницы. Эти оптимизации могут быть важными и эффективными, но для их реализации может потребоваться больше усилий, и они не будут приносить вам столько же прибыли, сколько предыдущие два пункта.

Как вы можете догадаться, для всех трех меньше значит больше, а размер имеет значение.

Оптимизация скорости страниц в категориях: кэш, пропускная способность, обработка и рендеринг

Последняя часть головоломки - это понимание того, где рекомендации по скорости, которые вы получаете в таких отчетах, как GTMetrix, Google PageSpeed ​​Insights и YSlow, вписываются в конвейер загрузки страницы.

Итак, поехали.

Нажмите, чтобы увеличить таблицу рекомендаций по скорости страниц, отнесенных к категории: кэширование, уменьшение полосы пропускания или минимизация рендеринга.

В первом столбце указан источник рекомендации - Google PageSpeed ​​Insights или Yslow.

Столбец «Рекомендации» - это то, что вы, скорее всего, прочтете в отчете, в котором описаны действия, которые вы можете предпринять, чтобы сократить время загрузки.

«Тип» - это традиционный способ, которым люди классифицируют рекомендации по скорости страницы, связанные с контентом, сервером, JavaScript и так далее.

Однако столбцы «Тема» (и «Тема 2») приводят эти рекомендации в соответствие с описанной здесь моделью кэширования, уменьшения пропускной способности и рендеринга. Последний столбец - примечания Аарона, объясняющие, почему была сделана рекомендация.

И теперь вы знаете все, что вам нужно знать об оптимизации скорости страницы для SEO.

Написал Вирджиния Нусей 25 марта 2016 года в 10:45

31 Ответов на “Обзор Проблем Скорости Страницы для SEO”

Похожие

SEO: SEO
Есть несколько моделей SEO. Тот, который называется естественные ссылки и коммерческое SEO. Все они 2 платные, но есть некоторые различия, чтобы не забывать о SEO вашего сайта. Мы объясним большие различия между этими двумя решениями для SEO вашего сайта. ЕСТЕСТВЕННЫЕССЫЛКИ КОММЕРЧЕСКИЕ ССЫЛКИ (Красная зона
SEO
... как Google, Bing, Yahoo и т"> Мы слышали о новом термине «Информационные технологии и маркетинг», который означает «поисковая оптимизация» - инновационную технику для продвижения бизнеса и веб-сайтов в различных поисковых системах, таких как Google, Bing, Yahoo и т. Д., Множество веб-сайтов запускается в любой момент времени. Разработка, дизайн и запуск веб-сайта недостаточно для продвижения на рынке. Вам нужен стратегический способ продвижения в Интернете, чтобы получить трафик и присутствие.
SEO Статьи - Дарвин Агентство
... соответствовать голосованию, а наиболее популярным сайтом будет тот, который наберет наибольшее количество голосов. Читать дальше → 19.09.2017 - SEO Семантический кокон - это концепция, предложенная Лораном Буррелли, который предлагает переосмыслить архитектуру сайта,
Как твой SEO?
Роб Коци Это первая страница поиска «обновлений в Калгари», который я сделал (извините, их немного сложно прочитать,
SEO | Поисковая оптимизация | Абботсфорд SEO
... исковая оптимизация: обзор Fraser Valley SEO (поисковая оптимизация) является одной из основных маркетинговых стратегий для построения успешного интернет-бизнеса. Это одна из основ поиска в Интернете. В
SEO перевод
Международный SEO: перевод SEO, который показывает влияние Вы вложили значительные средства в свой сайт, и это важный руководитель вашей компании? Тогда важно, чтобы он был найден. Поисковая оптимизация вашего сайта является решением. Чем выше позиционирование поисковых систем, тем больше посетителей и потенциальных клиентов. Конечно, это относится и к голландской версии вашего сайта. «Нормального» перевода часто недостаточно. Хороший рейтинг (порядок результатов
SEO услуги
... как Google, чтобы предложить им релевантные и хорошие результаты. Поэтому, если вы появитесь на первой странице результатов, вы, безусловно, получите больше уважения среди своих клиентов. Спрос обусловлен Люди часто используют поисковые системы, если есть необходимость. Поэтому, если ваш сайт следует правильным правилам SEO, пользователи смогут найти то, что им нужно, когда они попадут на ваш сайт. Это приведет к увеличению числа потенциальных
Сиэтл SEO
... соким трафиком, вознагражденный Google Найдите в Интернете то, что вы делаете, увеличьте свою экспозицию Развивайте свой бренд и улучшайте свою прибыль Получите экспертные консультации по веб-сайту с экспертами по SEO Получить больше клиентов, больше клиентов и больше доходов Превзойти конкурентов онлайн SEO & SEM для бизнеса в Сиэтле Чикагская компания веб-дизайна и SEO - это экспертная
SEO Введение
индекс > SEO Введение Поисковая оптимизация (сокращение SEO), это новая концепция интернет-маркетинга на Тайване. Самое большое различие между SEO и PPC - рекламой по ключевым словам - в том, что результаты автоматически появляются в поиске. Для потребителей это рассматривается как
Эволюция SEO
... исковая оптимизация) SEO - громкое модное слово в современном мире цифрового маркетинга. Понимание того, как оптимизировать ваш сайт и целевые страницы для поисковых систем, может сделать или разрушить всю вашу кампанию. Вопрос: с чего начать? То, что вы продаете и кто его покупает, является очень важным аспектом при принятии решения о том, как оптимизировать
Видео SEO
Видео, которые вы размещаете на своем сайте, может быть ранжировано в обычных результатах поиска. Понимание основных видео SEO может помочь вашим видео быть обнаруженными в результатах поиска и привлечь внимание к вашему видеоконтенту. Видео с рейтинга www.leanwithluke.co.uk в результатах органического поиска

Комментарии

Но все это очень технически, так как вы поймете, как это работает, и как вы сможете показать разработчику, как правильно кодировать в Ajax, оставаясь при этом совместимым с SEO?
Но все это очень технически, так как вы поймете, как это работает, и как вы сможете показать разработчику, как правильно кодировать в Ajax, оставаясь при этом совместимым с SEO? Демо-версия «Поиск в предвидении» Чтобы помочь понять принцип метода, рекомендованного Google, мы опубликовали онлайн-демонстрацию использования подхода, поддерживаемого Google, в двух типичных случаях: загрузка содержимого страницы в Ajax бесконечная страница прокрутки
Обычно после нескольких попыток и получения плохих результатов, даже если они применили все теории SEO, которые они изучили, возможно, они придут к выводу, что SEO - это везение, верно?
Обычно после нескольких попыток и получения плохих результатов, даже если они применили все теории SEO, которые они изучили, возможно, они придут к выводу, что SEO - это везение, верно? Иногда наш контент может появляться на первой странице, иногда нам повезло меньше, и мы не можем сидеть на первой странице по ключевым словам, на которые мы нацелены. Если это не удастся, они начнут лениво обновлять свои знания SEO и сделают вывод, как указано выше. Но для людей, у которых есть страсть,
SEO вопрос 7: SEO и блоги, как они связаны друг с другом?
SEO вопрос 7: SEO и блоги, как они связаны друг с другом? Добавив блог на свой сайт, вы можете предоставить соответствующую информацию. Затем вы можете оптимизировать определенный пост в блоге для определенных ключевых слов, чтобы он также появлялся в результатах поиска Google. Вы также можете разместить внутренние ссылки в блоге на другие релевантные страницы вашего сайта. Вы также можете поделиться своим постом в блоге в социальных сетях, чтобы создать дополнительные внешние ссылки,
Как проверить и улучшить время загрузки веб-страницы?
Как проверить и улучшить время загрузки веб-страницы? 2018-05-01 2018-05-23 https://mylittlebigweb.com/wp-content/uploads/2017/06/logo-2.png Мой маленький большой веб https://mylittlebigweb.com/wp-content/uploads /2018/05/speed-charging-site-internet.jpg 200px 200px
В таком случае, когда речь заходит о SEO… стоит ли им покупать пакеты SEO для владельцев малого бизнеса или они выбирают более дорогой путь для полноценной кампании SEO?
В таком случае, когда речь заходит о SEO… стоит ли им покупать пакеты SEO для владельцев малого бизнеса или они выбирают более дорогой путь для полноценной кампании SEO?
Как насчет скорости загрузки страниц?
Как насчет скорости загрузки страниц? Правильны ли технические элементы вашего исходного кода? Выполнив технический анализ веб-сайта, специалисты SEO в Nicetoclick могут получить хорошее представление о любых ошибках и / или областях для улучшения. Заголовки страниц, метаописания и URL Хорошая возможность поиска по сайту начинается с правильного использования заголовков страниц, метаописаний и URL-адресов. Поэтому для хорошего анализа важно сопоставить уже созданные
Почему бы не предложить местной консалтинговой компании SEO некоторую помощь с контрактами, которые они посылают клиентам, если они помогут вам создать сайт?
Почему бы не предложить местной консалтинговой компании SEO некоторую помощь с контрактами, которые они посылают клиентам, если они помогут вам создать сайт? Или, может быть, вы местный провайдер и хотите научиться пользоваться Yelp. Найдите в своем районе кого-нибудь, кто экспериментировал с сайтом, и предоставьте им следующий обед в офисе, если он вам поможет. Держите глаза открытыми для возможностей, которые могут возникнуть. Попытайся Если вы собираетесь
Исследования SEO SEO Как это сделать?
Исследования SEO SEO Как это сделать? Правильное изучение ключевых слов Правильно построенный изучение ключевых слов Это очень важно для всех проектов SEO, но для B2B я думаю, что это жизненно важно. Почему? Многие B2B-компании хотят попасть в топ Google по общим ключевым словам. Причина очень простой трафик! Я хотел бы поделиться с вами примером,
Соответствует ли описание заголовка страницы URL-адресу, который соответствует заголовку страницы и используется в содержимом страницы?
Соответствует ли описание заголовка страницы URL-адресу, который соответствует заголовку страницы и используется в содержимом страницы? Если это так, вы работаете хорошо. Если нет, вы теряете потенциальных посетителей в Интернете и соответствующую потерю денег. Отсюда вы можете скачать документ Excel для выполнения этого теста http://bit.ly/2nS6lOX Я работаю в Интернете и в Интернете более 15 лет, я начал с веб-дизайна и перерабатывал,
Читали ли вы все эти факты о том, как сайты с более медленным временем загрузки страницы (более 3 секунд) имеют более высокий показатель отказов?
Читали ли вы все эти факты о том, как сайты с более медленным временем загрузки страницы (более 3 секунд) имеют более высокий показатель отказов? Или как Google оценивает медленную загрузку страниц ниже тех, которые загружаются быстро? Если вы встревожены ради своего веб-сайта и его медленной скорости страниц, что приводит к плохому рейтингу SERP (Страница результатов поиска), вы вправе это сделать, и вам нужно принять меры, прежде чем даже ваша ниша посетителей покажет, что вы (
В то время как в Италии в группах Facebook тысячи людей не могут назначать SEOZoom, никто, кто может опубликовать скриншот нашего инструмента, разрешен только SEMRush, почему?
В то время как в Италии в группах Facebook тысячи людей не могут назначать SEOZoom, никто, кто может опубликовать скриншот нашего инструмента, разрешен только SEMRush, почему? Ну, задайте себе вопрос и дайте себе ответ, это не сложно. Я хотел поделиться с вами этим прекрасным нашим опытом, и я благодарю всех Ранних Приемников, которые поддерживают нас, это потрясающе!

Привет, Инициатива Google AMP ?
Как загружается веб-страница?
Вопрос: с чего начать?
Но все это очень технически, так как вы поймете, как это работает, и как вы сможете показать разработчику, как правильно кодировать в Ajax, оставаясь при этом совместимым с SEO?
Обычно после нескольких попыток и получения плохих результатов, даже если они применили все теории SEO, которые они изучили, возможно, они придут к выводу, что SEO - это везение, верно?
SEO вопрос 7: SEO и блоги, как они связаны друг с другом?
Как проверить и улучшить время загрузки веб-страницы?
В таком случае, когда речь заходит о SEO… стоит ли им покупать пакеты SEO для владельцев малого бизнеса или они выбирают более дорогой путь для полноценной кампании SEO?
Как насчет скорости загрузки страниц?
Как насчет скорости загрузки страниц?