Новости

Быстрый тест, чтобы узнать, оптимизирован ли ваш сайт для SEO [+ загружаемый контрольный список]

  1. Название страницы
  2. описание
  3. URL
  4. Заголовок страницы
  5. Внутренние ссылки
  6. Содержание страницы
  7. выводы

Посмотрим правде в глаза: для человека, который не работает в маркетинге и не управляет сетью вашего бизнеса или личным блогом, не связанным с цифровым миром, слово SEO или позиционирование в Интернете может звучать для китайцев, и как улучшить или оптимизировать вашу страницу, чтобы индексируется в поисковых системах и алгоритме Google, позиция на первых страницах звучит вместе на китайском и кириллическом.

Эта статья призвана пролить свет на этих людей и сделать вид, что они не понимают, как работают удачные алгоритмы поисковых систем, но это может помочь понять, как они работают на вашем сайте.

Выполните следующие 5 простых шагов, чтобы измерить эффективность вашего малого бизнеса в поисковых системах и оптимизировать свою страницу для SEO Выполните этот тест на каждой из основных страниц вашего сайта или на которой вы хотите разместиться.

На каждой веб-странице есть 6 важных элементов SEO:

  • Название страницы
  • описание
  • URL
  • Заголовок страницы
  • Внутренние ссылки
  • Содержание страницы

Все эти элементы должны быть оптимизированы с помощью ключевых слов. Поскольку ключевые слова используются пользователями для поиска того, что они ищут в Google или других поисковых системах.

  1. В этой статье мы покажем вам:

    Название страницы

Заголовок страницы - это описание, которое появляется на вкладке браузера и особенно в поисковых списках Google, оно имеет ограниченное количество символов и его лучше настраивать, так как заголовки, вырезанные или мало обработанные, не привлекают посетителю, и очень вероятно, что они не нажимают на него.

В настоящее время размер так называемого мета-заголовка составляет около 55 символов (Google может решить изменить его в любое время).

В этом примере заголовок страницы « Лучшее доменное имя для хорошего SEO ».

  1. описание

Еще одна заметная часть в поисках вашей веб-страницы. Он также имеет ограниченное количество символов и должен быть четко определенным текстом того, что пользователь найдет на вашем веб-сайте, он краткий и короткий, он вызывает любопытство вызывать щелчок.

  1. URL

URL-адрес, обозначающий Uniform Resource Locator, является веб-адресом вашей страницы и отображается в адресной строке браузера. URL включает в себя основной адрес вашего сайта и адрес конкретной страницы, на которой вы находитесь.

Очень важно, чтобы URL был дружественным и содержал ключевое слово, ориентированное на страницу, которую вы хотите оптимизировать.

В этом примере я поясняю, что если ваша страница посвящена теме «Зимние пальто для женщин», то в идеале URL должен быть таким, чтобы
http://www.tudominio.com/abrigos-invierno-mujer

=> в основном разделяйте слова дефисами, если у вас есть интернет-магазин,

=> избегайте добавления категорий или идентификатора продукта между ними, например, http://www.tudominio.com/947-abrigos-invierno-mujer или

=> «Загрязнить URL» как https: // www. tudominio.com/ropa-abrigo-mujer/b?ie=UTF8&node=3074066031

  1. Заголовок страницы

Заголовок страницы - это заголовок вашей страницы или, в терминах HTML, тег H1. Цель любого заголовка - привлечь внимание читателя и заставить его прочитать то, что у вас дальше. Его удобно оптимизировать для seo, поэтому заголовок должен быть точно таким же, как в URL-адресе и заголовке страницы, и, прежде всего, содержать ключевое слово target.

Его удобно оптимизировать для seo, поэтому заголовок должен быть точно таким же, как в URL-адресе и заголовке страницы, и, прежде всего, содержать ключевое слово target

  1. Внутренние ссылки

Внутренние ссылки - это гиперссылки на вашей странице, которые ссылаются на другие страницы вашего собственного сайта, оптимизируя их таким образом, чтобы улучшить SEO страницы. Например, ваша страница «Службы» может содержать ссылку на одну из публикаций в блоге, в которой рассказывается о данной службе или наоборот.

Если у вас есть блог, вы можете ссылаться на другие связанные статьи или если у вас есть электронная коммерция, вы можете предложить другие статьи в зависимости от продукта, который вы просматриваете.

Внутренние ссылки показывают, что посетитель будет больше времени в Интернете и узнает больше о ваших услугах или продуктах.

Внутренние ссылки показывают, что посетитель будет больше времени в Интернете и узнает больше о ваших услугах или продуктах

  1. Содержание страницы

Как я уверен, вы уже заметили, что на протяжении всей статьи я не переставал повторять слова, относящиеся к «оптимизации для SEO». Это потому, что я хочу доминировать над ключевым словом, которое эта страница пытается классифицировать в поисковых системах. Вам также следует попытаться использовать это «ключевое слово» в текстах содержимого вашей страницы, но следите, не форсируйте его, включайте варианты, только если ваш контент естественным образом предоставляет возможность использовать это «ключевое слово», вы должны включить его.

Вам также следует попытаться использовать это «ключевое слово» в текстах содержимого вашей страницы, но следите, не форсируйте его, включайте варианты, только если ваш контент естественным образом предоставляет возможность использовать это «ключевое слово», вы должны включить его

выводы

Итак, вот и все: шесть элементов, которые каждая веб-страница должна содержать и использовать одно и то же ключевое слово или ключевую фразу. Вот как работает SEO. Короче говоря, чем более последовательно и часто вы используете ключевую фразу, тем лучше алгоритм Google будет отображаться в результатах обычного поиска.

Это принцип SEO, вам придется принимать во внимание другие вещи, которые могут повредить всей вашей работе по оптимизации SEO. Например, не злоупотребляйте ключевыми словами, т. Е. Используйте «ключевое слово» на странице (URL), иначе поисковые системы распознают, что вы пытаетесь «каннибализировать ключевое слово», или пытаетесь ранжировать несколько URL-адресов в одном. тот же домен с тем же словом.

Теперь, когда вы знаете, что такое SEO, потратьте 10 минут, чтобы просмотреть страницы на вашем сайте (используйте этот подход и для своих блогов). Соответствует ли описание заголовка страницы URL-адресу, который соответствует заголовку страницы и используется в содержимом страницы?

Если это так, вы работаете хорошо. Если нет, вы теряете потенциальных посетителей в Интернете и соответствующую потерю денег.

Отсюда вы можете скачать документ Excel для выполнения этого теста http://bit.ly/2nS6lOX

Я работаю в Интернете и в Интернете более 15 лет, я начал с веб-дизайна и перерабатывал, чтобы перейти к онлайн-маркетингу, в частности, в SEO и SEM.
Увлеченный пользовательским опытом, я совмещаю свои знания в области веб-дизайна и WordPress с оптимизацией для SEO, чтобы компании могли видеть Интернет и достигать своих целей.

Похожие

SEO
SEO: SEO
Есть несколько моделей SEO. Тот, который называется естественные ссылки и коммерческое SEO. Все они 2 платные, но есть некоторые различия, чтобы не забывать о SEO вашего сайта. Мы объясним большие различия между этими двумя решениями для SEO вашего сайта. ЕСТЕСТВЕННЫЕССЫЛКИ КОММЕРЧЕСКИЕ ССЫЛКИ (Красная зона
SEO Статьи - Дарвин Агентство
09/10/2018 - SEO Что такое БрайтонСЕО? Читать дальше → 08/12/2017 - SEO SEO, как и другие рычаги в веб-маркетинге, может позволить
SEO услуги
Интернет превратился в мощное маркетинговое средство для местного бизнеса. В Интернете доступно несколько сайтов, предназначенных для различных целей. Эти сайты требуют более высокого рейтинга в ведущих поисковых системах, чтобы не только увеличить их популярность, но и увеличить трафик на сайт. Это где SEO (поисковая оптимизация) пригодится. Если веб-страницы оптимизированы с использованием ключевых слов с высоким таргетингом, рейтинг сайта увеличивается.
Мобильное SEO
Как клиенты находят ваш бизнес на мобильном устройстве? Мобильный сайт вашего бизнеса должен быть найден потенциальными клиентами, которые ищут ваш продукт или услугу. Одним
SEO перевод
Международный SEO: перевод SEO, который показывает влияние Вы вложили значительные средства в свой сайт, и это важный руководитель вашей компании? Тогда важно, чтобы он был найден. Поисковая оптимизация вашего сайта является решением. Чем выше позиционирование поисковых систем, тем больше посетителей и потенциальных клиентов. Конечно, это относится и к голландской версии вашего сайта. «Нормального» перевода часто недостаточно. Хороший рейтинг (порядок результатов
Роли SEO
SocialSEO является полноценной компанией Raleigh SEO. Мы работаем в Роли, штат Северная Каролина, в течение многих лет, и у нас есть команда преданных экспертов по SEO, которые хорошо разбираются в местном рынке. Наша команда поисковой оптимизации готова помочь вашему бизнесу расти. Являетесь ли вы небольшим предприятием, расположенным в районе Роли, или крупным брендом с местными связями, мы являемся SEO-консультантами, которым вы можете доверять.
Эволюция SEO
... список лучших портных в Кембридже, объяснения региональных правил или норм или освещение местных новостей. Если вы DIYer, убедитесь, что ваш сайт содержит правильные заголовок, мета-теги и мета-описания в контексте ключевого слова, на которое вы ориентируетесь. Эта стратегия должна быть развернута на каждом посте и странице блога, которые вы пытаетесь оптимизировать. Как правило, для компаний, которые нанимают цифровое агентство, это будет частью вашего контракта по цифровому маркетингу
SEO Введение
индекс > SEO Введение Поисковая оптимизация (сокращение SEO), это новая концепция интернет-маркетинга на Тайване. Самое большое различие между SEO и PPC - рекламой по ключевым словам - в том, что результаты автоматически появляются в поиске. Для потребителей это рассматривается как
Сиэтл SEO
Нужен Seattle SEO для вашего бизнеса? Сделайте свой бизнес веб-сайт выделиться в крупных городах США Получите отзывчивый сайт с высоким трафиком, вознагражденный Google Найдите в Интернете то, что вы делаете, увеличьте свою экспозицию Развивайте свой бренд и улучшайте
SEO исследование
В компании глобальных веб-решений и SEO Барселоны и в Валенсии, Seo Solutions , у нас есть

Комментарии

Готовы узнать больше о том, как привлечь больше трафика на ваш сайт и сделать больше онлайн-продаж?
Готовы узнать больше о том, как привлечь больше трафика на ваш сайт и сделать больше онлайн-продаж? Вы продаете свою ручную работу онлайн? Хотите продать больше? Поисковая оптимизация, или SEO, - это процесс настройки вашего интернет-магазина, чтобы помочь вашим потенциальным клиентам легче найти вас в поисковых системах. Мои занятия, DIY SEO для электронной коммерции , предлагает введение в поисковую оптимизацию электронной коммерции,
В худшем случае негативная SEO направлена ​​на то, чтобы деиндексировать ваш сайт, но насколько вы должны волноваться?
В худшем случае негативная SEO направлена ​​на то, чтобы деиндексировать ваш сайт, но насколько вы должны волноваться? Если вы являетесь целью атаки, как вы должны ответить? Насколько вероятно, что я буду целью? Первый вопрос, который нужно задать себе: «Какова вероятность того, что я стану мишенью для негативного SEO?» Компании, которые нашли рынок, который не особенно конкурентоспособен, или где не так много денег, переходящих из рук в руки, не должны быть обеспокоены , Позитивные
Считаете ли вы, что это помогает с SEO, и если да, знаете ли вы, есть ли какие-либо статистические данные в Интернете, которые показывают, насколько это помогает?
Считаете ли вы, что это помогает с SEO, и если да, знаете ли вы, есть ли какие-либо статистические данные в Интернете, которые показывают, насколько это помогает? » Многие люди вообще не отвечают ни на что… Некоторые сообщают о больших изменениях. Мы лично думаем, что это конкретный случай. Даже с сайтом, который может иметь несколько ошибок (+50), важно правильно понять ситуацию, проведя надлежащий анализ. Если сайт никогда не запускался раньше, да - это крайне важно. Если это
В таком случае, когда речь заходит о SEO… стоит ли им покупать пакеты SEO для владельцев малого бизнеса или они выбирают более дорогой путь для полноценной кампании SEO?
В таком случае, когда речь заходит о SEO… стоит ли им покупать пакеты SEO для владельцев малого бизнеса или они выбирают более дорогой путь для полноценной кампании SEO?
Правильно ли оптимизирован ваш сайт для поисковых систем?
Правильно ли оптимизирован ваш сайт для поисковых систем? Хотите знать, как ваши конкуренты получают более высокий рейтинг? Наш бесплатный SEO отчет покажет вам, как. Вот несколько интересных фактов о поисковой системе для вас. В тройку крупнейших
Таким образом, вместо того, чтобы задавать вопрос «является ли это оптимизированным для SEO», задайте себе вопрос «Является ли эта публикация работы настолько четкой и подробной, как и должно быть?
Таким образом, вместо того, чтобы задавать вопрос «является ли это оптимизированным для SEO», задайте себе вопрос «Является ли эта публикация работы настолько четкой и подробной, как и должно быть?» Если ответ «да», то поисковые системы будут вознаграждать вас. Чтобы получать такие сообщения в блоге прямо в свой почтовый ящик,
Пройдете ли вы курс, чтобы узнать о SEO или поделиться секретами успешных деловых личностей?
Пройдете ли вы курс, чтобы узнать о SEO или поделиться секретами успешных деловых личностей? Настало время напомнить себе о визуальном аспекте не только окружающих нас СМИ, но и самого мира, такого как люди, здания и природа. Мы быстро забываем текст, но приятные образы работают как магия в мозге, который обрабатывает их в 60 000 раз быстрее. Более 90% клиентов делают покупки на основе изображений. Визуальный поиск может решить проблему для тех, у кого проблемы с языком. Кроме
Могу ли я (или буду ли я) полагаться на SEO для привлечения трафика на мой сайт?
Могу ли я (или буду ли я) полагаться на SEO для привлечения трафика на мой сайт? Является ли страница с параллаксом, состоящая в браке с другими соответствующими веб-страницами (комбинированный подход), вариантом? Если вы определитесь с комбо-подходом, то следует рассмотреть, какая информация является наиболее подходящей на странице параллакса по сравнению с другими страницами поддержки сайта. Некоторые ключевые моменты, которые следует помнить о том, как разделить информацию
Так где же инструмент, чтобы проверить, был ли ваш сайт подвергнут алгоритмическому наказанию?
Так где же инструмент, чтобы проверить, был ли ваш сайт подвергнут алгоритмическому наказанию? Там нет ни одного; по крайней мере, не окончательный, санкционированный Google инструмент. На сегодняшний день лучшим вариантом является Panguin Tool , который визуально коррелирует основные обновления алгоритма Google с данными сайта Google Analytics. В связи с тем, что многие сайты полагаются на органический поиск в качестве
Вопрос: Чтобы избежать штрафа, предлагаете ли вы дезавуировать ссылки в свете обновления Google, когда они сказали, что будут игнорировать некачественные ссылки?
Вопрос: Чтобы избежать штрафа, предлагаете ли вы дезавуировать ссылки в свете обновления Google, когда они сказали, что будут игнорировать некачественные ссылки? Ответ. Отказ от нежелательных ссылок - это всегда хороший подход. Хотя Google может стремиться выявлять некачественные ссылки, их алгоритмы не всегда делают это правильно. Следовательно, нет смысла рисковать тем, что Google может или не может сбрасывать со счетов низкокачественные ссылки
О он будет значить постучал по гуглу, чтобы ваш сайт или страница сайта попали на первый или худший случай второй страницы поиска?
Вопрос: Чтобы избежать штрафа, предлагаете ли вы дезавуировать ссылки в свете обновления Google, когда они сказали, что будут игнорировать некачественные ссылки? Ответ. Отказ от нежелательных ссылок - это всегда хороший подход. Хотя Google может стремиться выявлять некачественные ссылки, их алгоритмы не всегда делают это правильно. Следовательно, нет смысла рисковать тем, что Google может или не может сбрасывать со счетов низкокачественные ссылки

Com/ropa-abrigo-mujer/b?
Соответствует ли описание заголовка страницы URL-адресу, который соответствует заголовку страницы и используется в содержимом страницы?
Готовы узнать больше о том, как привлечь больше трафика на ваш сайт и сделать больше онлайн-продаж?
Вы продаете свою ручную работу онлайн?
Хотите продать больше?
В худшем случае негативная SEO направлена ​​на то, чтобы деиндексировать ваш сайт, но насколько вы должны волноваться?
Если вы являетесь целью атаки, как вы должны ответить?
Насколько вероятно, что я буду целью?
Первый вопрос, который нужно задать себе: «Какова вероятность того, что я стану мишенью для негативного SEO?
Считаете ли вы, что это помогает с SEO, и если да, знаете ли вы, есть ли какие-либо статистические данные в Интернете, которые показывают, насколько это помогает?