Новости

Стратегия SEO в 2016 году: дробовик или лазерная фокусировка?

  1. Почему ключевые слова по-прежнему ценны
  2. Стратегия ключевого слова «Лазерный фокус»
  3. Стратегия ключевого слова «Shotgun Blast»
  4. Ясный Победитель
  5. Где разместить ключевые слова

Ключевые слова долгое время играли центральную роль в SEO, как в качестве диктаторской силы, отвечающей за формирование поведения пользователей при поиске, так и в качестве стратегической цели для компаний, стремящихся принять участие в действии. Первоначально механика ключевых слов была довольно простой; Google использовал частоту ключевых слов по мере их появления в Интернете, чтобы определить, какие сайты были связаны с какими терминами, а затем применял ключевые слова из запросов пользователей к этой установленной базе данных. Однако в 2016 году вам необходимо опираться на тщательную стратегию ключевых слов.

Однако в 2016 году вам необходимо опираться на тщательную стратегию ключевых слов

Сегодня использование ключевых слов намного сложнее. Алгоритмы Google стали настолько сложными, что теперь они полностью избегают ассоциаций на основе ключевых слов. Хотя его процессы используют наличие определенных слов для создания контекстной конструкции для каждого веб-сайта, существует барьер семантической обработки, препятствующий прямому применению. Для объяснения, когда вы вводите запрос в Google, Google больше не пытается связать ключевые слова в вашем запросе с результатами в Интернете. Вместо этого это оценивает намерение вашего запроса и затем ищет «наиболее подходящего» кандидата в своей сети проиндексированных сайтов.

По этой причине, стратегия ключевых слов в современную эпоху кардинально изменилось то, что мы когда-то знали. Тем не менее, ключевые слова по-прежнему важны как стратегический элемент любой кампании.

Почему ключевые слова по-прежнему ценны

Во-первых, позвольте мне быть ясным; ключевые слова больше не ценны, как раньше. То есть оптимизация под определенное ключевое слово Фраза не поможет вам ранжировать непосредственно по этому ключевому слову в той степени, в которой оно когда-то было. Эта ассоциация является остатком алгоритма, который давно устарел. Вместо этого, создание хорошей стратегии ранжирования ключевых слов и оптимизация для группы ключевых слов могут помочь вам улучшить веб-сайт вашего бизнеса, чтобы Google лучше понимал вашу цель, и помочь вам косвенно нацелить на больше нишевых покупателей.

Например, скажем, у вас есть магазин подержанных музыкальных инструментов, но вы хотите угодить людям, изучающим инструменты впервые. Включение ключевых слов, таких как «используемые инструменты для начинающих» или «уроки музыки для начинающих» (при условии, что вы предлагаете услугу), поможет прояснить намерения и цель вашего бизнеса для Google, а не более расплывчатые фразы, такие как «используемые музыкальные инструменты».

При этом есть две основные стратегии, которые вы можете использовать для выбора и включения ключевых слов в вашу SEO-кампанию.

Стратегия ключевого слова «Лазерный фокус»

Стратегия лазерной фокусировки предполагает более сильный акцент на меньшем диапазоне ключевых слов. Идея здесь состоит в том, чтобы выявить несколько сверхсильных конкурентов - менее 10 ключевых слов, которые имеют высокий объем поиска и низкий рейтинг конкуренции, что указывает на то, что они имеют большой интерес пользователей, но меньше компаний конкурируют за актуальность в этих областях.

Преимущество состоит в том, что если вы сосредоточитесь на этих ключевых словах достаточно сильно, вы почти наверняка станете для них наиболее релевантным брендом и, в свою очередь, создадите больше трафика.

Стратегия ключевого слова «Shotgun Blast»

Стратегия дробовика включает в себя более легкий акцент на более широкий диапазон ключевых слов. Вместо тщательного изучения того, какие ключевые слова являются лучшими по данным Google, вы будете выбирать различные пулы ключевых слов на основе определенных тем.

Например, в магазине использованных музыкальных инструментов в качестве отдельных групп можно было бы выбрать ключевые слова, основанные на медных инструментах, такие как «использованные трубы» и «использованные тромбоны для начинающих», а также ключевые слова по теме о деревянных духовых инструментах и ​​ударных инструментах. Вы будете тратить гораздо меньше времени на каждое отдельное ключевое слово, но в целом охватите гораздо больше ключевых слов. Это способ хеджировать ваши ставки.

Ясный Победитель

Умный стратег может указать, что лучше ранжировать на первой странице по одному ключевому слову, чем на второй по пяти ключевым словам. Это правильно и подразумевает, что стратегия лазерной фокусировки лучше. Однако вы должны помнить, что частоты ключевых слов больше не имеют соотношение один к одному с результатами ранжирования , Вы можете потратить год на оптимизацию для одного ключевого слова, но по-прежнему боретесь за него по сотне возможных причин.

Лучшей стратегией, как с точки зрения потенциальных результатов, так и с точки зрения эффективности, является подход дробовика.

Чем разнообразнее язык на вашем сайте (если он все еще относится к определенной нише), тем лучше Google будет понимать вашу компанию и тем выше будет авторитет вашего домена. Кроме того, вы практически не рискуете быть оштрафованными, поскольку ваши ключевые слова не будут вызывать тревожную степень. Вы охватите больше вопросов, поддержите стратегию длинных ключевых слов и защитите свой сайт от ручного или алгоритмического наказания за предполагаемые манипуляции в одно и то же время.

Где разместить ключевые слова

В 2015 году больше не нужно просто вводить выбранные ключевые слова на свой сайт или страницу как можно чаще и в как можно большем количестве мест. Вы должны быть тактичными и помнить об алгоритмических правилах Google, если хотите избежать наказания и максимально увеличить свои шансы на то, что вас найдут с помощью поиска.

Заголовки страниц, теги h1 и мета описания все еще важны для SEO, но убедитесь, что вы пишете их, используя естественный язык, и старайтесь не включать одно и то же ключевое слово неоднократно неестественным способом. Это также плохая идея дублировать любые названия или описания. Кроме того, лучший способ включить ключевые слова на ваш сайт или страницу в сама копия тела , Опять же, просто будьте осторожны, чтобы не включать одни и те же точные ключевые фразы слишком много раз, и делайте акцент на естественном звучании.

В 2015 году лучшая стратегия для ключевых слов - это диверсифицированная стратегия, которая охватывает множество областей с большим количеством тематических ключевых слов. Вашей основной целью не должно быть ранжирование ни по одному ключевому слову; это должно быть на увеличение ваших общих полномочий домена через качество контента и актуальность для вашей целевой аудитории , Если вы можете сделать это и оставаться достаточно терпеливыми, чтобы пережить первые несколько месяцев сомнительных результатов, у вас не должно возникнуть проблем с достижением реального прогресса в сфере недвижимости, которая является SERP.

Примечание . Мнения, выраженные в этой статье, являются мнением автора, а не обязательно мнением Caphyon, его сотрудников или партнеров.

Похожие

SEO
Мы слышали о новом термине «Информационные технологии и маркетинг», который означает «поисковая оптимизация» - инновационную технику для продвижения бизнеса и веб-сайтов в различных поисковых системах,
SEO: SEO
Есть несколько моделей SEO. Тот, который называется естественные ссылки и коммерческое SEO. Все они 2 платные, но есть некоторые различия, чтобы не забывать о SEO вашего сайта. Мы объясним большие различия между этими двумя решениями для SEO вашего сайта. ЕСТЕСТВЕННЫЕССЫЛКИ КОММЕРЧЕСКИЕ ССЫЛКИ (Красная зона
SEO Статьи - Дарвин Агентство
... ключевые периоды с точки зрения электронной коммерции, такие как Рождество, День матери ... Читать дальше → 10.10.2017 - SEO Среди опор SEO популярность достигает пика на вершине пирамиды. Популярность, в смысле естественных ссылок, относится
Видео SEO
Видео, которые вы размещаете на своем сайте, может быть ранжировано в обычных результатах поиска. Понимание основных видео SEO может помочь вашим видео быть обнаруженными в результатах поиска и привлечь внимание к вашему видеоконтенту. Видео с рейтинга www.leanwithluke.co.uk в результатах органического поиска
SEO исследование
В компании глобальных веб-решений и SEO Барселоны и в Валенсии, Seo Solutions , у нас есть
SEO пенальти
... словами, чтобы сделать поисковые машины счастливыми. Контент на вашем веб-сайте должен быть в состоянии удовлетворить конкретный запрос читателя, для которого он был найден и выбран. Запрос на пересмотр Если вы удалили ошибки, которые привели к штрафу вашего веб-сайта, вы можете отправить запрос на повторное рассмотрение в Google из своей учетной записи Инструмента для веб-мастеров. Затем ваш сайт будет вручную проверен сотрудниками Google на предмет нарушений Руководства
SEO перевод
Международный SEO: перевод SEO, который показывает влияние Вы вложили значительные средства в свой сайт, и это важный руководитель вашей компании? Тогда важно, чтобы он был найден. Поисковая оптимизация вашего сайта является решением. Чем выше позиционирование поисковых систем, тем больше посетителей и потенциальных клиентов. Конечно, это относится и к голландской версии вашего сайта. «Нормального» перевода часто недостаточно. Хороший рейтинг (порядок результатов
SEO услуги
Интернет превратился в мощное маркетинговое средство для местного бизнеса. В Интернете доступно несколько сайтов, предназначенных для различных целей. Эти сайты требуют более высокого рейтинга в ведущих поисковых системах, чтобы не только увеличить их популярность, но и увеличить трафик на сайт. Это где SEO (поисковая оптимизация) пригодится. Если веб-страницы оптимизированы с использованием ключевых слов с высоким таргетингом, рейтинг сайта увеличивается.
Сиэтл SEO
Нужен Seattle SEO для вашего бизнеса? Сделайте свой бизнес веб-сайт выделиться в крупных городах США Получите отзывчивый сайт с высоким трафиком, вознагражденный Google Найдите в Интернете то, что вы делаете, увеличьте свою экспозицию Развивайте свой бренд и улучшайте
Эволюция SEO
... стратегия должна быть развернута на каждом посте и странице блога, которые вы пытаетесь оптимизировать. Как правило, для компаний, которые нанимают цифровое агентство, это будет частью вашего контракта по цифровому маркетингу или SEO / SEM, и агентство будет стратегически использовать эту тактику для вас. Это всего лишь несколько стратегий, которые вы можете реализовать сегодня, чтобы помочь органически развить местный SEO для вашего бренда. Нажмите ниже, чтобы
SEO Введение
... словам - в том, что результаты автоматически появляются в поиске. Для потребителей это рассматривается как ответ на их поиск, а не как реклама. Что касается этого, показатель попаданий намного выше, чем PPC. Основная концепция SEO заключается в разработке веб-сайтов, которые являются дружественными и логичными для поисковой системы, тем самым повышая рейтинг вашего сайта. Описание: область, обведенная синим,

Комментарии

Когда вы вводите ключевые слова "Мастер SEO Gresik", "Эксперт SEO Gresik" или "Эксперт SEO Gresik", кто является главной страницей, которую вы встречаете?
Когда вы вводите ключевые слова "Мастер SEO Gresik", "Эксперт SEO Gresik" или "Эксперт SEO Gresik", кто является главной страницей, которую вы встречаете? Попытайтесь понять и увидеть, он является экспертом, который уже является специалистом в области SEO, особенно в этой стране Gresik. Есть натуральная сямсульская паутина. Из этой аналитики вы можете начать думать о том, кого вы хотите начать изучать SEO, не позволяйте изучать науку SEO не с тем человеком, потому что это будет тратить ваше время.
Эти ссылки очень конкурентоспособны и востребованы Ключевые слова с высокой стоимостью (CPC) или украшает SEO-эксперт с редко задаваемыми Длинный хвост • Ключевые слова?
Так как этот тэг ключевых слов бесполезен, где я должен разместить свои ключевые слова?
Так как этот тэг ключевых слов бесполезен, где я должен разместить свои ключевые слова? Просто в содержании страницы. Действительно, написание ваших статей должно быть оптимизировано для SEO. В результате, необходимо, чтобы ваши ключевые слова появлялись в содержании вашей страницы несколько раз, чтобы выполнить действие над этими стратегическими словами (узнайте об оптимизации контента). Мэтт Каттс, что он думает? В заключение я приглашаю тех, кто хочет посмотреть это
В таком случае, когда речь заходит о SEO… стоит ли им покупать пакеты SEO для владельцев малого бизнеса или они выбирают более дорогой путь для полноценной кампании SEO?
В таком случае, когда речь заходит о SEO… стоит ли им покупать пакеты SEO для владельцев малого бизнеса или они выбирают более дорогой путь для полноценной кампании SEO?
Текст течет естественным образом, или ключевые слова и ключевые фразы кажутся объединенными?
Текст течет естественным образом, или ключевые слова и ключевые фразы кажутся объединенными? Помните, привлечение хороших результатов поиска - это только полдела. Для достижения ваших целей ваш сайт должен быть написан так, чтобы он обращался и к вашим потенциальным клиентам. Органическое SEO о написании и кодировании Если контрольные точки в этой статье, кажется, подчеркивают письменность, это не случайность. В отличие от поискового маркетинга (SEM), который
Почему вы ищете SEO консультанта или SEO агентства в Неаполе?
Почему вы ищете SEO консультанта или SEO агентства в Неаполе? Чтобы найти новых клиентов в Интернете Получить посетителей на ваш сайт из поисковых систем Чтобы достичь верхних позиций в Google и преодолеть конкуренцию Узнайте об ошибках SEO, которые блокируют SEO-рейтинг вашего сайта Вы хотите улучшить содержание своего сайта,
Ключевые слова по-прежнему актуальны для SEO?
Ключевые слова по-прежнему актуальны для SEO? В последнее время основной темой обсуждения, касающейся SEO, было то, что если темы или ключевые слова более важны. Это обсуждение связано с тем, что Google учится понимать естественный язык. Google настолько хорош в этом, что теперь он может идентифицировать похожие термины для поисковых запросов, что делает менее важным беспокоиться о небольших изменениях в том, как вы произносите свой контент при нацеливании на конкретную ключевую фразу. Некоторые
Мы спросили Ротем Тиби, SEM И SEO маркетолог из Сарасоты, Флорида Стоит ли сосредоточить свои усилия на SEO или SEM?
Так как этот тэг ключевых слов бесполезен, где я должен разместить свои ключевые слова? Просто в содержании страницы. Действительно, написание ваших статей должно быть оптимизировано для SEO. В результате, необходимо, чтобы ваши ключевые слова появлялись в содержании вашей страницы несколько раз, чтобы выполнить действие над этими стратегическими словами (узнайте об оптимизации контента). Мэтт Каттс, что он думает? В заключение я приглашаю тех, кто хочет посмотреть это
Итак, если это так просто, если это более определенно и сразу по сравнению с SEO, почему некоторые компании выбирают SEO, другие - Adwords, и многие другие - оба?
Итак, если это так просто, если это более определенно и сразу по сравнению с SEO, почему некоторые компании выбирают SEO, другие - Adwords, и многие другие - оба? Причин много. Часто, как правило, компании обращаются к профессионалам низкого уровня и не настолько должным образом информированы о полном спектре существующих возможностей. Однако во многих случаях, когда имеешь дело с серьезными профессионалами, именно они проводят сложные технические оценки после изучения потребностей компании и
Какие ключевые слова люди используют при поиске продуктов или услуг, которые вы предоставляете?
Какие ключевые слова люди используют при поиске продуктов или услуг, которые вы предоставляете? Как вы пишете хороший текст SEO? Что еще влияет на вашу онлайн-доступность? Что значит целостный SEO? Один день не слишком короткий? Целью данного семинара не является обучение полноценному блогу или SEO-профессионалу. Как и во всех других онлайн-навыках, важно начать прямо сейчас. Надеемся, что этот учебный день станет началом многих действий
SEO, где вы можете создавать авторитетные ссылки, которые выведут вас на вершину поисковой выдачи, без риска пощечины или штрафа Google?
SEO, где вы можете создавать авторитетные ссылки, которые выведут вас на вершину поисковой выдачи, без риска пощечины или штрафа Google? Я говорю о чистой SEO-стратегии White-Hat, в которой вы можете спать по ночам и создавать сайты, загружающие трафик. В 2017 году, сколько SEO могут предложить этот тип поисковой оптимизации? Эта книга может! Рейтинг: 4 звезды SEO для роста - Авторы Джон Янч и Фил Синглтон представили новую книгу с более

Когда вы вводите ключевые слова "Мастер SEO Gresik", "Эксперт SEO Gresik" или "Эксперт SEO Gresik", кто является главной страницей, которую вы встречаете?
Эти ссылки очень конкурентоспособны и востребованы Ключевые слова с высокой стоимостью (CPC) или украшает SEO-эксперт с редко задаваемыми Длинный хвост • Ключевые слова?
Так как этот тэг ключевых слов бесполезен, где я должен разместить свои ключевые слова?
Так как этот тэг ключевых слов бесполезен, где я должен разместить свои ключевые слова?
Мэтт Каттс, что он думает?
В таком случае, когда речь заходит о SEO… стоит ли им покупать пакеты SEO для владельцев малого бизнеса или они выбирают более дорогой путь для полноценной кампании SEO?
Текст течет естественным образом, или ключевые слова и ключевые фразы кажутся объединенными?
Текст течет естественным образом, или ключевые слова и ключевые фразы кажутся объединенными?
Почему вы ищете SEO консультанта или SEO агентства в Неаполе?
Ключевые слова по-прежнему актуальны для SEO?