Новости

WordPress SEO от Yoast: обзор плагина

  1. Что такое SEO?
  2. WordPress SEO от Yoast: что это?
  3. Некоторые особенности Yoast SEO
  4. Социальные сети - открытый график от Yoast SEO
  5. Редактирование и экспорт / импорт
  6. Напишите лучший контент с Yoast SEO
  7. Анализ страницы

WordPress SEO от Yoast гарантирует, что ваш контент будет тем типом, который понравится поисковым системам. Поэтому важно знать немного больше об этом.

SEO для WordPress от Yoast или Just Yoast - это самый популярный и наиболее полный плагин для поисковой оптимизации, который дает меньше проблем с совместимостью с другими плагинами на сайте. С WordPress SEO от Yoast вам не нужно устанавливать плагин для каждого элемента поисковой оптимизации в вашем WordPress, потому что в Yoast SEO есть все эти функции .

Что такое SEO?

Ну, во-первых, важно прояснить, что такое SEO. Эта аббревиатура расшифровывается как поисковая оптимизация или поисковая оптимизация . То есть SEO - это набор методов , основной целью которых является сделать сайты более дружественными для поисковых систем, таких как, например, Google, Bing или Yahoo . Итог: работа с выбранными ключевыми словами в содержании вашего сайта, чтобы он лучше позиционировался в органических результатах.

На практике это выбор ключевых слов и контента, которые имеют большой объем поисков в поисковых системах. Таким образом, чем больше людей ищут определенный набор слов, чем выше объем поиска и чем лучше работает этот конкретный набор слов на вашем сайте, тем больше вероятность того, что вы органически расположитесь на вершине этих поисковых систем. В прямой пропорции: чем больше трафика получает сайт, тем больше количество переходов , тем больше конверсий .

WordPress SEO от Yoast: что это?

Теперь, когда вы объяснили, что такое SEO, проще понять, почему этот плагин такой мощный.

SEO для WordPress от Yoast или, как сейчас известно, Yoast SEO на сегодняшний день является наиболее полным плагином для пользователей WordPress.org и вы можете найти его на Хранилище плагинов WordPress , Он включает в себя все, от редактора текстовых фрагментов в режиме реального времени до функции анализа страниц, которые помогают оптимизировать контентные страницы, заголовки, метаописания и многое другое.

Некоторые особенности Yoast SEO

Применить заголовки и мета описания

С Yoast SEO мы можем определять шаблоны для заголовков и метаописаний для всех типов страниц. Вы можете использовать мета-поле Yoast SEO, чтобы полностью оптимизировать заголовок и мета-описание поста, используя функцию сниппета, чтобы узнать, как это будет выглядеть в Google . Добавьте к этим функциям возможность ввода с фокусом на ключевые слова, который используется для проверки вашего контента и выделения жирным шрифтом в результатах поиска, а также у вас есть возможность контролировать все, что вы хотите о своем листинге в Google :

Как видите, плагин автоматически проверяет важные области вашего контента на предмет использования ключевого слова focus, поэтому вы действительно можете оптимизировать свою страницу под нужный вам термин.

Если вы нажмете « Изменить фрагмент », откроется редактор, в котором вы сможете изменить заголовок, слаг и мета-описание:

Если вы нажмете « Изменить фрагмент », откроется редактор, в котором вы сможете изменить заголовок, слаг и мета-описание:

Социальные сети - открытый график от Yoast SEO

Заполняя поля в этом разделе, вы добавляете метаданные Facebook и Twitter в заголовок всех страниц, чтобы пользователям было легче делиться своими страницами, которые будут иметь чистые заголовки в своих сообщениях.

Редактирование и экспорт / импорт

WordPress SEO от Yoast упрощает изменение файлов, таких как robot.txt и .htacess, таким образом, обходясь без файловых редакторов.

Кроме того, чтобы поддерживать стандарты на всех разрабатываемых и оптимизированных сайтах, этот плагин позволяет импортировать данные конфигурации из других плагинов, а также экспортировать собственные данные для использования на другом сайте.

Напишите лучший контент с Yoast SEO

Используя функцию Snippet для предварительного просмотра, вы можете видеть, как ваше сообщение или страница будут в результатах поиска , является ли ваш заголовок слишком длинным или слишком коротким, или ваше мета-описание имеет смысл в контексте результатов поиска. Таким образом, плагин поможет вам не только повысить рейтинг в поисковые системы , но также увеличить клик через органические результаты поиска.

Анализ страницы

Проверка страницы в WordPress SEO от Yoast проверяет простые вещи, которые обычно упускаются из виду. Например, он проверяет, есть ли в вашем сообщении изображения и есть ли у них атрибут alt, содержащий ключевое слово в фокусе для этого сообщения. Он также проверяет, являются ли ваши сообщения длинными или слишком короткими, написали ли вы мета-описание и содержит ли это мета-описание ключевое слово или использовали ли вы подзаголовки в своем посте и т. Д.

Плагин также позволяет вам писать мета-заголовки и описания для всех ваших категорий или тегов, например, давая вам возможность дальнейшей оптимизации этих страниц .

Поисковые системы, такие как Google любит WordPress и Yoast SEO пришел, чтобы запечатать этот союз и сделать его еще лучше .

Похожие

Что такое SEO?
... SEO Оптимизация сайта - определение? Когда вы ищете Google , Yahoo или Бинг , вы вводите поисковый запрос в поле поиска. Искатель выкидывает результаты. Оптимизация сайта для поисковых систем означает принятие определенных мер, чтобы сайт оказался
SEO: SEO
Есть несколько моделей SEO. Тот, который называется естественные ссылки и коммерческое SEO. Все они 2 платные, но есть некоторые различия, чтобы не забывать о SEO вашего сайта. Мы объясним большие различия между этими двумя решениями для SEO вашего сайта. ЕСТЕСТВЕННЫЕССЫЛКИ КОММЕРЧЕСКИЕ ССЫЛКИ (Красная зона
SEO
... чтобы получить трафик и присутствие. SEO - отличный способ подготовить подходящую платформу для маркетинга и продвижения вашего бизнеса и веб-сайта. Мы являемся лучшей компанией-поставщиком услуг SEO в Дели, Ноида, Индия. SEO-сервисы эффективно разработали способ поддержки вашего бизнеса для множества пользователей, что позволяет упростить получение доходов и финансирование продаж для вашей организации и бизнес-сайта. Речь идет не только о включении вашего веб-сайта в Google и других поисковых
SEO Статьи - Дарвин Агентство
... относится к тому факту, что сайт получает ссылки, и эту систему можно сравнить с голосами, ссылка будет соответствовать голосованию, а наиболее популярным сайтом будет тот, который наберет наибольшее количество голосов. Читать дальше → 19.09.2017 - SEO Семантический
SEO анализ сайтов
Наиболее важной SEO-деятельностью является анализ сайта. Термин «анализ» означает серию проверок, реальную проверку обоих факторов Оптимизация на месте оба фактора Внешняя оптимизация , Также в этом случае именно Интернет предоставляет нам некоторые совершенно бесплатные инструменты анализа , но несомненно, что
Что такое SEO-копирайтинг?
... seo-kopirayting.jpg"> SEO-копирайтинг - это механизм преобразования текста в текст для сайта, где текст создается по ключевым словам. Это, в свою очередь, помогает пользователям найти то, что они ищут в Интернете. SEO-статьи сразу же попадают
SEO SEO: что это такое и как это сделать
Роли SEO
... чтобы получить ощутимые результаты, общаясь с вами на каждом этапе пути. Экстремальное обслуживание клиентов вплетено в нить ценностей нашей компании. Мы с нетерпением ждем возможности обсудить с вами ваши бизнес-цели, ключевые показатели эффективности и сделать ваш успех нашим успехом. Мы гордимся всеми личными отношениями, которые мы строим с нашими клиентами. Мы надеемся, что вы решите присоединиться к нашей команде Роли в распространении новостей о преимуществах SEO. Наши услуги
SEO Введение
... отребителей это рассматривается как ответ на их поиск, а не как реклама. Что касается этого, показатель попаданий намного выше, чем PPC. Основная концепция SEO заключается в разработке веб-сайтов, которые являются дружественными и логичными для поисковой системы, тем самым повышая рейтинг вашего сайта. Описание: область, обведенная синим, является ключевым словом; область, обведенная фиолетовым, является
Эволюция SEO
SEO (поисковая оптимизация) SEO - громкое модное слово в современном мире цифрового маркетинга. Понимание того, как оптимизировать ваш сайт и целевые страницы для поисковых систем, может сделать или разрушить всю вашу кампанию. Вопрос: с чего начать? То, что вы продаете и кто его покупает, является очень важным аспектом при принятии решения о том, как
Видео SEO
... SEO может помочь вашим видео быть обнаруженными в результатах поиска и привлечь внимание к вашему видеоконтенту. Видео с рейтинга www.leanwithluke.co.uk в результатах органического поиска Видео SEO это все о размещении и контексте. Видео YouTube показывает лучшие результаты на страницах поиска Google, которые

Комментарии

Это потому, что если вы сделали это раньше, и это произойдет снова, что еще подумает сторонний наблюдатель, кроме того, что вы соответствуете своим старым трюкам?
Это потому, что если вы сделали это раньше, и это произойдет снова, что еще подумает сторонний наблюдатель, кроме того, что вы соответствуете своим старым трюкам? Это ключ к любой SEO-кампании, положительной или отрицательной, помня, что Google - просто наблюдатель, который рассказывает пользователям о том, о чем они спрашивают. Например, если бы в вашем блоке происходила череда грабежей, кого бы вы заподозрили? Человек, который признает, что он был грабителем, но перевернул свою жизнь, или ваш
Это приятно знать Что такое SEO методы?
Что можно сделать с помощью плагина Yoast SEO? Почти все. Это позволяет, например: изменить его файл robots.txt или .htaccess непосредственно из интерфейса администрирования, добавить
Итак, если это так просто, если это более определенно и сразу по сравнению с SEO, почему некоторые компании выбирают SEO, другие - Adwords, и многие другие - оба?
Итак, если это так просто, если это более определенно и сразу по сравнению с SEO, почему некоторые компании выбирают SEO, другие - Adwords, и многие другие - оба? Причин много. Часто, как правило, компании обращаются к профессионалам низкого уровня и не настолько должным образом информированы о полном спектре существующих возможностей. Однако во многих случаях, когда имеешь дело с серьезными профессионалами, именно они проводят сложные технические оценки после изучения потребностей компании и
Это заставляет людей спрашивать: «Каковы некоторые основы SEO, чтобы начать повышать свой рейтинг SEO?
Это заставляет людей спрашивать: «Каковы некоторые основы SEO, чтобы начать повышать свой рейтинг SEO?» Вы актуальны? Ключевые первые шаги. Сначала выберите ключевые слова . Они объявят, за что вы хотите получить рейтинг. Основы SEO означают, что поисковые системы думают, что вы актуальны. Вот несколько простых шагов. Единственное самое важное место, где вы можете увидеть, насколько вы релевантны - это заголовок вашей страницы . Убедитесь,
Что такое SEO в Google, SEO?
Что такое SEO в Google, SEO? Давайте внимательно рассмотрим проблему SEO и проблемы, с которыми сталкивается каждый владелец веб-сайта на пути к вершине результатов поиска Google. При этом мы попытаемся устранить мифы вокруг предмета, которые варьируются от чистой математики до мистики и магии, и, как и во многих других вещах, истина находится где-то посередине.
SEO - это просто оптимизирующее ключевое слово: что входит в SEO для малого бизнеса?
SEO - это просто оптимизирующее ключевое слово: что входит в SEO для малого бизнеса? Это не просто оптимизирующее ключевое слово, как вы знаете backlinko генеральный директор мозговой декан он пишет статью о Google 200 SEO фактор Вы должны прочитать это, что есть много факторов, и много внедрения требуется, чтобы запустить хороший SEO для веб-сайта. Дешевое
Seo Seminar Berlin: Что такое Seo и каково значение поисковой оптимизации для вас?
Seo Seminar Berlin: Что такое Seo и каково значение поисковой оптимизации для вас? Итак, вы сначала знаете, что поисковая оптимизация точно определена Википедия Seo следующим образом: «Поисковая оптимизация или поисковая оптимизация (SEO) - это название действий, призванных повысить рейтинг поисковых систем в неоплачиваемых результатах поиска (естественные списки)». Специально для малых и средних
Что такое Alexa и что такое Alexa Rank?
Что такое Alexa и что такое Alexa Rank? Alexa (переходит в руки Amazon и всемогущего Джеффа Безоса) - это компания, которая управляет данными о трафике через веб-сайты, и она наиболее известна своей информацией о рейтинге сайтов, которая называется Alexa Rank . Глобальный рейтинг Alexa показывает, насколько популярен ваш сайт во всем мире, а локальный рейтинг Alexa показывает популярность в стране, где зарегистрирован домен. Здесь вы найдете рейтинг
Считаете ли вы, что это помогает с SEO, и если да, знаете ли вы, есть ли какие-либо статистические данные в Интернете, которые показывают, насколько это помогает?
Считаете ли вы, что это помогает с SEO, и если да, знаете ли вы, есть ли какие-либо статистические данные в Интернете, которые показывают, насколько это помогает? » Многие люди вообще не отвечают ни на что… Некоторые сообщают о больших изменениях. Мы лично думаем, что это конкретный случай. Даже с сайтом, который может иметь несколько ошибок (+50), важно правильно понять ситуацию, проведя надлежащий анализ. Если сайт никогда не запускался раньше, да - это крайне важно. Если это
Все в одном SEO или WordPress SEO Yoast?
Все в одном SEO или WordPress SEO Yoast? Сравнение «все в одном» и «WordPress SEO от Yoast» продолжает появляться на некоторых форумах. На мой взгляд, больше не нужно быть. Настройка SEO-плагина Yoast не сложнее, чем настройка All in One SEO. Это просто немного дольше, что логично, когда вы видите богатство, которое он предлагает по сравнению с конкурентом. Если мы останемся в области бесплатных плагинов, WordPress SEO от Yoast победит без проблем. Если вы сравните его
Вкратце, что такое SEO веб SEO?
Вкратце, что такое SEO веб SEO? Традиционно SEO определяется методами оптимизации для улучшения позиционирования сайта в результатах поиска Google и других поисковых систем. Но мы будем продвигать определение SEO SEO, чтобы охватить все, что попадает в веб-маркетинг, то есть мы будем включать: - ссылки и внутренняя оптимизация веб-страниц (ключевые слова, метаданные ...) - внешние естественные ссылки «обратные ссылки» (приобретение

Что такое SEO?
WordPress SEO от Yoast: что это?
Что такое SEO?
WordPress SEO от Yoast: что это?
SEO Оптимизация сайта - определение?
Вопрос: с чего начать?
Это потому, что если вы сделали это раньше, и это произойдет снова, что еще подумает сторонний наблюдатель, кроме того, что вы соответствуете своим старым трюкам?
Например, если бы в вашем блоке происходила череда грабежей, кого бы вы заподозрили?
Что можно сделать с помощью плагина Yoast SEO?
Итак, если это так просто, если это более определенно и сразу по сравнению с SEO, почему некоторые компании выбирают SEO, другие - Adwords, и многие другие - оба?