Новости

Зачем мне нужна стратегия SEO?

  1. Преимущества наличия стратегии
  2. 1. Оптимизация конверсии
  3. 2. A / B-тестирование
  4. 3. Высокое качество контента
  5. 4. Настройка контента
  6. 5. Обеспечить социальное доказательство
  7. Последнее слово

Вы когда-нибудь задавали себе этот вопрос: что делают лучшие сайты в вашей отрасли, чего не делают другие

Вы когда-нибудь задавали себе этот вопрос: что делают лучшие сайты в вашей отрасли, чего не делают другие?

Как только вы узнаете ответ, вам будет легче скорректировать свою стратегию SEO и улучшить будущие результаты.

Преимущества наличия стратегии

Независимо от размера компании, отрасли или целей, ничто не меняет того факта, что некоторые сайты в вашем пространстве работают лучше, чем другие.

Отличная стратегия SEO - это та, которая привлекает трафик. Это тот, который предоставляет посетителям качественный опыт. И, конечно, именно он помогает бизнесу достичь своих целей (которые часто связаны с доходами и прибылью).

Если ваше присутствие в Интернете имеет падший За конкурентами есть пять стратегий для реализации в ближайшем будущем:

1. Оптимизация конверсии

Знаете ли вы, что 63% маркетологов оптимизируют сайты на основе интуиции и лучших практик ? Нет ничего плохого в оптимизации на основе лучших практик. И наоборот, определенно что-то не так с принятием решений, основанных только на интуиции.

Даже если вы довольны текущим коэффициентом конверсии, всегда есть возможности для улучшения.

Каждый аспект вашего сайта может быть изменен, от макета до контента и цвета (и это только несколько идей). Постоянно настраивайте и отслеживайте эти мелкие детали, отмечая, какой из них дает наилучшие результаты.

2. A / B-тестирование

Это идет рука об руку с оптимизацией коэффициента конверсии. Если вы хотите получить максимальную отдачу от каждого посетителя сайта, вам необходимо иметь четкое представление о том, как наилучшим образом удовлетворить их потребности. Это начинается с A / B тестирование ,

Например, вы можете проверить макет одной целевой страницы по отношению к другой. Какой из них принес больше всего продаж? Если у вас есть определенный ответ, вы можете проверить «победителя» против другой идеи.

Существует бесконечное количество тестов A / B, которые вы можете запустить. Вот почему так много компаний тратят бесчисленные часы и тысячи долларов на каждый аспект своего сайта.

3. Высокое качество контента

Вы можете иметь лучший веб-сайт в своей отрасли. Вы можете настроить макет и цвета, пока вы не синее лицо. Но если вы не уделите достаточно времени и энергии созданию контента, вы будете постоянно проигрывать конкуренты.

Наиболее эффективные веб-сайты, независимо от отрасли, имеют одну общую черту: контент, обеспечивающий ценность.

Знаете ли вы, что длина вашего контента может аффект ваш коэффициент конверсии? Конечно, это не значит, что вы должны написать 2000 или более слов пуха.

Чтобы получить максимальную отдачу от вашего контента, вы должны предоставить полезную, целевую информацию, которая дает посетителям то, что они ищут.

Совет: так же, как и другие аспекты вашего веб-сайта, вы должны постоянно тестировать свой контент, чтобы увидеть, что работает лучше всего. Придерживаясь примера целевой страницы, вы можете проверить производительность 1000 слов против 2000 слов.

Дольше может быть лучше с точки зрения поисковой оптимизации, но с точки зрения конверсии это может не соответствовать действительности. Вы никогда не узнаете, пока не проведете A / B тест.

4. Настройка контента

Прошли те времена, когда каждому посетителю вашего сайта должна была быть представлена ​​одна и та же информация. Коммерция науки Например, это сервис, который облегчает персонализацию в Интернете.

Вы можете использовать эту систему, среди прочего, для настройки и персонализации контента для разных типов посетителей.

Может быть, у вас есть интернет-магазин. Хотите представить каждому посетителю одно и то же предложение? Вы могли бы, но это не даст вам самую высокую отдачу.

Вот одна идея, что вы могли бы сделать:

Предоставить определенным людям конкретные предложения. Каждый раз, когда кто-то попадает на ваш сайт из определенного региона, вы можете предоставить ему код купона «для конкретного места», например, для бесплатной доставки.

Именно этот тип персонализации может улучшить ваш коэффициент конверсии. Не говоря уже о том, что это имеет большое значение для улучшения пользовательского опыта.

Не беспокойся

Это не так сложно, как кажется. Вам не нужно много, если таковые имеются, технические знания, чтобы начать настройку контента. Один фрагмент кода, и вы готовы к работе.

5. Обеспечить социальное доказательство

Что вы делаете, чтобы показать своей аудитории, что ваша компания на голову выше остальных? Конечно, вы можете сказать им. Вы можете обсудить все, начиная с многолетнего опыта работы в отрасли и заканчивая тем, как лучше всего подходит ваш продукт или услуга, но этого не достаточно часто.

Вот еще одна идея:

Используйте социальные доказательства в ваших интересах. Другими словами, покажите своей аудитории, почему другие полагаются на вашу компанию. Вы можете сделать это различными способами:

  • Письменные отзывы от нынешних и / или прошлых клиентов.
  • Видео отзывы от нынешних и / или прошлых клиентов.
  • Тематические исследования, которые показывают, как ваша компания оказала помощь конкретному клиенту.

Вы можете не думать, что это важно, но это потому, что вы знакомы с вашей компанией и всем, что вы можете предложить. Ваша аудитория не в одной лодке.

Они не знают мелких деталей вашего бизнеса. Вот почему социальное доказательство так важно.

Быстрая компания поделилась этот пример социального доказательства в недавно опубликованной статье:

«Посетители, которых модный журнал или блогер приглашают к прокату дизайнерской одежды онлайн на Аренда взлетно-посадочной полосы водить Конверсия выше на 200% чем посетители, движимые платным поиском ».

Это не означает, что компания будет игнорировать платный поиск в будущем. Это означает, что лучше всего было бы привлекать как можно больше трафика через отраслевые публикации.

Это показывает, что люди, которые слышат об услуге из надежного источника, чаще покупают.

Замечания: Эта статья на социальное доказательство является одним из лучших, которые вы найдете.

Последнее слово

Теперь, когда вы знаете, что делают высокопроизводительные веб-сайты, которые игнорируют другие, ответьте на следующие вопросы:

  • Вы экспериментировали с одной или несколькими из стратегий, описанных выше?
  • Каких результатов вы достигли, используя эти стратегии?
  • Какие из них ваши основные конкуренты используют в своих интересах?

Вы не можете рассчитывать на то, что достигнете вершины своей отрасли, откинувшись назад и надеясь на лучшее.

Единственный способ добиться большого успеха, единственный способ стать высокоэффективным веб-сайтом - это настроить ваш подход и продолжать отслеживать ваши результаты.

Помните это: вы никогда не знаете, когда одно изменение может дать огромные результаты.

Похожие

SEO
... контента, разработки веб-сайтов, проектирования, создания высококачественной входящей ссылки, проверки неработающих ссылок и всего такого. Поисковая оптимизация - это процедура получения посетителей от результатов поиска в поисковых системах. Мы помогаем вам естественным и естественным образом размещаться в топ-листе на первой веб-странице. Представление находится на вершине этих поисковых систем получает около 50% кликов посетителей. Обычно это достигается с помощью SEO на
SEO: SEO
Есть несколько моделей SEO. Тот, который называется естественные ссылки и коммерческое SEO. Все они 2 платные, но есть некоторые различия, чтобы не забывать о SEO вашего сайта. Мы объясним большие различия между этими двумя решениями для SEO вашего сайта. ЕСТЕСТВЕННЫЕССЫЛКИ КОММЕРЧЕСКИЕ ССЫЛКИ (Красная зона
SEO Статьи - Дарвин Агентство
09/10/2018 - SEO Что такое БрайтонСЕО? Читать дальше → 08/12/2017 - SEO SEO, как и другие рычаги в веб-маркетинге, может позволить
Преимущества оптимизации SEO
SEO означает поисковую оптимизацию, которая является способом или уловкой, направленной
SEO | Поисковая оптимизация | Абботсфорд SEO
SEO - поисковая оптимизация: обзор Fraser Valley SEO (поисковая оптимизация) является одной из основных маркетинговых стратегий для построения успешного интернет-бизнеса. Это одна из основ поиска в Интернете. В
SEO оптимизация - смысл
... контента, который будет хорошо позиционирован в результатах с ранее выбранными ключевыми словами. Фактически, большинство пользователей используют поисковые системы для поиска информации, и в этом отношении они запрашивают поисковую систему, используя ключевые слова (в английских ключевых словах ). Поэтому важно, в первую очередь, заботиться о предлагаемом контенте, чтобы лучше отвечать ожиданиям пользователей, а затем определить ключевые слова, которые с большей вероятностью будут
SEO перевод
Международный SEO: перевод SEO, который показывает влияние Вы вложили значительные средства в свой сайт, и это важный руководитель вашей компании? Тогда важно, чтобы он был найден. Поисковая оптимизация вашего сайта является решением. Чем выше позиционирование поисковых систем, тем больше посетителей и потенциальных клиентов. Конечно, это относится и к голландской версии вашего сайта. «Нормального» перевода часто недостаточно. Хороший рейтинг (порядок результатов
SEO Введение
индекс > SEO Введение Поисковая оптимизация (сокращение SEO), это новая концепция интернет-маркетинга на Тайване. Самое большое различие между SEO и PPC - рекламой по ключевым словам - в том, что результаты автоматически появляются в поиске. Для потребителей это рассматривается как
Эволюция SEO
SEO (поисковая оптимизация) SEO - громкое модное слово в современном мире цифрового маркетинга. Понимание того, как оптимизировать ваш сайт и целевые страницы для поисковых систем, может сделать или разрушить всю вашу кампанию. Вопрос: с чего начать? То, что вы продаете и кто его покупает, является очень важным аспектом при принятии решения о том, как
Роли SEO
SocialSEO является полноценной компанией Raleigh SEO. Мы работаем в Роли, штат Северная Каролина, в течение многих лет, и у нас есть команда преданных экспертов по SEO, которые хорошо разбираются в местном рынке. Наша команда поисковой оптимизации готова помочь вашему бизнесу расти. Являетесь ли вы небольшим предприятием, расположенным в районе Роли, или крупным брендом с местными связями, мы являемся SEO-консультантами, которым вы можете доверять.
SEO услуги
... контента, то вы непременно попадете в лучшие списки в поисковых системах. Более того, большинство ключевых слов, имеющих коммерческую ценность, уже используются многими крупными организациями, что обусловливает необходимость в профессиональных услугах SEO. Увеличение трафика Появившись в верхней части списка поиска, трафик на ваш сайт, безусловно, увеличится. Это потому, что люди ленивы по природе, и большинство людей склонны нажимать на результаты

Комментарии

Мы уже знаем, что местный SEO как стратегия может сделать для вашего бизнеса, но зачем вам нанимать местное агентство SEO?
Мы уже знаем, что местный SEO как стратегия может сделать для вашего бизнеса, но зачем вам нанимать местное агентство SEO? Локальное SEO, хотя и простое по своей сути, - это сложная и детальная стратегия, которая требует много тяжелой работы и опыта. Мало того, что требуется время, чтобы освоить, но это работа на полный рабочий день сама по себе, что означает, что вам нужно иметь время, чтобы последовательно посвятить свою кампанию. Управление местным бизнесом - непростая
Нужно ли мне каждый раз видеть что-то похожее в админке моего WordPress, когда мне нужно что-то изменить в настройках SEO моего блога?
Нужно ли мне каждый раз видеть что-то похожее в админке моего WordPress, когда мне нужно что-то изменить в настройках SEO моего блога? Нет, я не. Вот почему этот очень популярный плагин WordPress потерял меня как своего пользователя. Я начал искать другое решение для оптимизации WordPress SEO. И я нашел это не очень популярным, но очень всеобъемлющим Платиновый плагин SEO , Он имеет полный
Что отличает Magento SEO от SEO для других систем интернет-магазинов?
Что отличает Magento SEO от SEO для других систем интернет-магазинов? В нашей компании Mageshops.nl Мы разрабатываем высококачественные интернет-магазины Magento, большинство из которых ориентированы на клиента. Вы можете найти несколько ярких примеров в нашем портфолио. Благодаря этой работе мы знаем все о Magento. Благодаря этому у меня есть знания и инструменты для совершенствования Magento до совершенства и превращения его в оружие SEO.
Мое последнее слово о гарантированных результатах SEO?
Мое последнее слово о гарантированных результатах SEO? Если вы имеете дело с SEO-фирмой, которая рекламирует гарантированные результаты? Повернись и убегай. Достоверный SEO-макет плана на основе метрик для измерения результатов SEO - это постоянный прогресс в достижении ваших целей. Требуется самоотверженная и последовательная работа. Не единственный проект. Вы можете и должны оценить свою работу и увидеть результаты с течением
SEO поисковая оптимизация - это мошенничество?
SEO поисковая оптимизация - это мошенничество? Это не мошенничество в любой отрасли, но прежде чем нанимать SEO-эксперта или агентство, вам нужно посмотреть, что они обещают, если они обещают вам мгновенный рейтинг в течение нескольких пар дней, поэтому всегда это мошенничество, но, как вы должны знать, SEO - это долго. процесс внедрения и получения результата для ваших целевых ключевых слов вам нужно как минимум от 3 до 6 месяцев. Низкая стоимость
Когда вы вводите ключевые слова "Мастер SEO Gresik", "Эксперт SEO Gresik" или "Эксперт SEO Gresik", кто является главной страницей, которую вы встречаете?
Когда вы вводите ключевые слова "Мастер SEO Gresik", "Эксперт SEO Gresik" или "Эксперт SEO Gresik", кто является главной страницей, которую вы встречаете? Попытайтесь понять и увидеть, он является экспертом, который уже является специалистом в области SEO, особенно в этой стране Gresik. Есть натуральная сямсульская паутина. Из этой аналитики вы можете начать думать о том, кого вы хотите начать изучать SEO, не позволяйте изучать науку SEO не с тем человеком, потому что это будет тратить ваше время.
Зачем мне использовать синдикацию контента?
Зачем мне использовать синдикацию контента? Синдикация контента особенно полезна, если вы являетесь небольшим издателем или начинающим писателем, которому нужна большая аудитория из более авторитетный сайт , Публикуя содержимое своего блога в The Guardian (например), вы будете открыты для гораздо более широкой аудитории, которая не принадлежит вам, которая
В таком случае, когда речь заходит о SEO… стоит ли им покупать пакеты SEO для владельцев малого бизнеса или они выбирают более дорогой путь для полноценной кампании SEO?
В таком случае, когда речь заходит о SEO… стоит ли им покупать пакеты SEO для владельцев малого бизнеса или они выбирают более дорогой путь для полноценной кампании SEO?
SEO оптимизированные тексты: какие аспекты вы должны рассмотреть и какие инструменты SEO вы можете использовать?
SEO оптимизированные тексты: какие аспекты вы должны рассмотреть и какие инструменты SEO вы можете использовать? Создайте свои собственные видео для своего бизнеса и сделайте их видимыми в Google Оптимизировать изображения Цели семинара: передача практических знаний по контент-маркетингу для непосредственного применения в ходе или после семинара. После этого семинара по SEO вы можете сделать свои веб-страницы и веб-приложения намного лучше в Bing
Вкратце, что такое SEO веб SEO?
Вкратце, что такое SEO веб SEO? Традиционно SEO определяется методами оптимизации для улучшения позиционирования сайта в результатах поиска Google и других поисковых систем. Но мы будем продвигать определение SEO SEO, чтобы охватить все, что попадает в веб-маркетинг, то есть мы будем включать: - ссылки и внутренняя оптимизация веб-страниц (ключевые слова, метаданные ...) - внешние естественные ссылки «обратные ссылки» (приобретение
Определение и причины дублированного контента: что такое дубликат контента?
Определение и причины дублированного контента: что такое дубликат контента? Не будь копией. Выделяться! Дублированный контент может быть идентифицирован как интернет-контент, отображаемый на нескольких

Какой из них принес больше всего продаж?
Знаете ли вы, что длина вашего контента может аффект ваш коэффициент конверсии?
Хотите представить каждому посетителю одно и то же предложение?
Каких результатов вы достигли, используя эти стратегии?
Какие из них ваши основные конкуренты используют в своих интересах?
Вопрос: с чего начать?
Мы уже знаем, что местный SEO как стратегия может сделать для вашего бизнеса, но зачем вам нанимать местное агентство SEO?
Нужно ли мне каждый раз видеть что-то похожее в админке моего WordPress, когда мне нужно что-то изменить в настройках SEO моего блога?
Что отличает Magento SEO от SEO для других систем интернет-магазинов?
Мое последнее слово о гарантированных результатах SEO?