Новости

Как написать и использовать официальные документы в вашей маркетинговой стратегии контента

  1. Если вам понравился этот пост, вы также можете быть заинтересованы в этом!

<a target=_blank href='/blog/20191109/ru/seo-optimizacia-mest-google-i-seo.html'>Так <a target=_blank href='/blog/20191112/ru/seo-cto-takoe-black-hat-seo-white-hat-seo-i-gray-hat-seo.html'>что же такое белая</a></a> бумага Так что же такое белая бумага? Белая книга - это нечто среднее между журнальной статьей и корпоративной брошюрой. Поскольку официальные документы обладают как познавательными качествами журнальной статьи, так и убедительными качествами корпоративной брошюры, они считаются одним из самых мощных инструментов для контент-маркетинга, генерации потенциальных клиентов, брендинга и многого другого!

Как вы можете использовать официальные документы в вашей стратегии контент-маркетинга?

Ниже приведен список различных способов, которыми вы можете использовать ваш технический документ как часть вашей стратегии контент-маркетинга:

1. Генерация лидов

Официальные документы могут помочь вам привести потенциальных клиентов. Обычно они используются в начале цикла продаж, когда клиент все еще ищет идеальное решение.

Благодаря своему информативному характеру, белая книга помогает информировать клиента о проблеме, с которой он сталкивается, и о том, что ему нужно сделать, чтобы решить проблему. После того, как решение проблемы предоставлено, предлагается использовать готовое решение.

Поскольку весь информативный контент, представленный ранее в официальном документе, показывает читателю, что компания, выпустившая информационный документ, знает, о чем они говорят.

Демонстрируя их опыт, компания надеется, что читатель захочет работать с ними - доверяя их решению, а не пытаясь достичь его самостоятельно.

2. Улучшить имидж вашего бренда

Белые бумаги не должны быть просто использованы для генерации лидов. Они также могут помочь вам создать имидж бренда, обучая своих читателей. На примере проблем и их решений вы можете объяснить, как работает ваша компания или как вы управляете определенным проектом.

Прекрасным примером этого является документ Кэрол Тис, который она написала для большой компании-разработчика программного обеспечения. Белая книга не представляла продукт или услугу читателю. Он просто научил читателя тому, как компания пытается утилизировать компьютеры.

Этот тип белой бумаги не только помогает создать хороший имидж бренда - как в приведенном выше примере, он показал, что компания заботится об окружающей среде, - но также помогает им создавать новых клиентов, поскольку люди, которые увлечены защитой окружающей среды, вероятно, предпочитаю работать с ними.

3. Сделайте ваши продукты или услуги выделиться

С помощью белой бумаги вы можете показать своим клиентам, что ваш продукт лучше, чем ваши конкуренты. В официальном документе вы можете проанализировать различные типы услуг и их недостатки и сообщить своим читателям, как эти проблемы могут повлиять на них.

После того, как вы прояснили проблемы, вы можете сообщить своим читателям, какое будет лучшее решение, и написать это решение в отношении вашего продукта или услуги. Это покажет вашим читателям, что ваш продукт или услуга намного лучше, чем ваши конкуренты, и убедит их нанять вас.

В качестве примера можно привести технический документ, который я написал для фирмы, специализирующейся на электрических услугах, которая предлагает свои услуги офисам и домам. Белая книга демонстрирует читателю, почему лучше использовать подходящую фирму, которая предлагает все услуги, чем нанимать крошечные фирмы или электриков, которые работают самостоятельно. Это помогает моему клиенту показать потенциальным клиентам, что их сервис - лучший вариант.

4. Создайте список рассылки

Наличие списка рассылки является одним из наиболее важных требований блога или веб-сайта, поскольку оно может помочь увеличить трафик, наладить отношения и привлечь потенциальных клиентов. Обычно просто попытка убедить людей подписаться на ваш список рассылки может быть чрезвычайно сложной задачей, но если вы дадите им бесплатный подарок, например, полезный документ в обмен на подписку на рассылку, вы можете значительно увеличить количество подписчиков. ты получаешь.

Как начать писать Белые книги

Написание официальных документов может показаться сложной задачей, но, следуя правильным советам и методам, этот процесс можно упростить.

Несколько советов, которые помогут вам начать:

1. Читать

Прежде чем приступить к написанию официальных документов, вам необходимо прочитать всю информацию, которую вы можете найти о технических документах. Это включает в себя книги, блоги и бесплатные руководства, которые вы можете найти в Интернете. Это поможет вам узнать много нового о документах.

Еще одна вещь, которую вы можете сделать, это изучить хорошо написанные документы. Это поможет вам узнать больше о том, что такое официальные документы, как они структурированы, как они написаны и т. Д. Как только вы узнаете, как написаны хорошие технические документы, вам будет проще создавать качественный собственный документ.

2. Написать

Как только вы узнаете, что такое технические документы и как они написаны, вы можете начать писать их. Вы можете начать писать свой первый технический документ в воображаемой компании или в собственной компании. Это даст вам некоторую практику и опыт, которые помогут вам в будущем писать лучшие технические документы.

Письменность можно разделить на три части:

исследование

Прежде чем вы начнете писать, вам нужно провести какое-то исследование. Исследование может быть в форме чтения и / или интервью. Прочитайте все, что вы можете получить: копию веб-сайта, другие технические документы, брошюры, годовые отчеты, статьи, блоги и т. Д. Также опросите экспертов, которые работают в вашей компании. Эти эксперты могут рассказать вам о продукте или услуге.

Во время этого исследования узнайте больше о целевой аудитории и лучшем предмете для вашей белой книги.

Во время этих собеседований и чтений обязательно запишите все важные моменты, с которыми вы столкнулись, и которые, как вы думаете, вы могли бы использовать в официальном документе.

б) структура

После того, как вы собрали достаточно информации для вашей белой книги, вы можете обрисовать ее структуру. Основная структура белой книги начинается с заголовка, за которым следует введение. После введения проблемы, с которыми сталкивается читатель, подробно обсуждаются, и после этого решения проблем обсуждаются четко. Наконец, после проблем и решений появляется раздел «убедительная брошюра», который состоит из информации о компании и информации о продукте / услуге.

в) Письмо

Как только вы наметите структуру и узнаете, где должна быть размещена вся информация, вы можете приступить к написанию белой книги. Выбор структуры делает написание части чрезвычайно легко. Письменная часть состоит только из написания содержимого в нужных местах на белой бумаге. Это места, которые вы уже определили при разработке структуры.

После того, как вы закончите написание белой книги, разместив соответствующий контент в нужных местах, вы можете обнаружить, что вам нужно выполнить некоторую перестройку и переписывание, чтобы все элементы работали логически. Этот окончательный процесс доработки и редактирования поможет сделать ваш технический документ профессиональным, образовательным и убедительным. Затем вы можете использовать свой белый в маркетинге контента, генерации лидов и брендинге!

Об авторе - Митт Рэй

Митт Рэй - директор по подражанию Митт Рэй - директор по подражанию . Он дает больше советов по написанию белой книги в своем блоге , где вы можете бесплатно скачать его Как написать белую книгу , Митт также является основателем социального маркетинга, где вы можете скачать его бесплатное руководство: Как рекламировать себя с помощью Pinterest . »Он также является автором книги« Белая книга по маркетингу » . Вы можете следить за ним в Твиттере @MittRay.

фото благодаря katerha (Кейт Тер Хаар)

Если вам понравился этот пост, вы также можете быть заинтересованы в этом!

  • Сводка новостей по SEO-маркетингу, неделя, заканчивающаяся 26 января 2011
  • 5 способов использования аналитики для поиска возможностей контент-маркетинга
  • Интервью с Ли Одденом, генеральным директором TopRank Marketing
  • Сводка новостей по SEO-маркетингу, неделя, закончившаяся 8 июня 2011 г.
  • Сводка новостей по SEO-маркетингу, неделя 15 июня 2011 г.
  • Сводка новостей по SEO-маркетингу, неделя, закончившаяся 27 апреля 2011 года
  • Сводка новостей по SEO-маркетингу, неделя 13 апреля 2011 г.

Похожие

Как твой SEO?
... вая страница поиска «обновлений в Калгари», который я сделал (извините, их немного сложно прочитать, но нажмите на изображение, и оно появится в другом окне)"> Роб Коци Это первая страница поиска «обновлений в Калгари», который я сделал (извините, их немного сложно прочитать, но нажмите на изображение, и оно появится в другом окне). Это ты наверху страницы? Если вы не находитесь в этом снимке экрана, вы, вероятно, не получите звонок от домовладельца,
Почему вы должны и как проводить аудит SEO контента
Как онлайн-бизнес, вы создали огромное количество контента. Это замечательно, поскольку контент - это топливо для вашего бизнеса. Однако, если вы не проводили качественный анализ в течение нескольких месяцев, скорее всего, у вас есть неорганизованная
5 книг для вашей цифровой стратегии 2017 года
... этот список. 3. Зацепил, как создавать товары, которые генерируют привычки. Нир Эйал вместе с Райаном Гувером углубляются в то, как получить продукт, который используется
Google Sandbox
... постоянно оптимизируются в течение времени, когда они находятся в «песочнице», смогли увидеть высокий рейтинг по своему целевому ключевому слову после того, как эффект «песочницы» закончился. Этот эффект Песочницы только что случился с сайтом моего друга, который пытается продать Капли ХГЧ , Они начали с агрессивной стратегии по созданию ссылок на новый сайт и перешли в рейтинг до 142, а затем на следующий день не попали
Как научиться SEO как владелец малого бизнеса
... вых систем. Они хотят знать лучшие практики, 10 вещей, которые они обязательно должны сделать, или то, что новый алгоритм Google означает для их бизнеса. (В последнее время они также хотят знать, почему все вдруг говорить о пандах .) Как владелец малого бизнеса, которому нужно беспокоиться, попытка добавить знания SEO в эту смесь может быть немного пугающей. Хорошо, это может быть ужасно, если
Ключи к стратегии SEO
... виатуры поисковой оптимизации или оптимизации для поисковых систем) стали одним из столпов любой маркетинговой кампании в Интернете. Однако, несмотря на хорошие результаты, которые они предлагают, необходимо учитывать несколько факторов, если вы хотите достичь успешного завершения этой стратегии. Grosso modo, SEO охватывает все те процессы, которые позволяют улучшить видимость веб-страницы или контента в результатах, предлагаемых поисковыми системами Интернета.
УЛУЧШИТЬ РЕЙТИНГ ВЕБ-СТРАНИЦЫ
Чтобы повысить рейтинг веб-страницы, вам нужно либо преднамеренно оптимизировать страницу, либо повезти . К сожалению, в наши дни все больше и больше преднамеренно оптимизированных веб-сайтов в Интернете становится все
Как сделать аудит сайта
10 лучших бесплатных инструментов SEO, которые вы должны использовать
Правильные инструменты могут изменить все в вашей SEO-кампании. С помощью хороших инструментов вы сможете более внимательно следить за своим рейтингом, легко находить правильные ключевые слова, отслеживать свои ссылки и сравнивать свои сайты с конкурентами. В то время как существует множество дорогих инструментов SEO, вы будете рады узнать, что существует также множество бесплатных инструментов SEO, которые выполняют множество полезных функций.
Как нанять эксперта по SEO
... вы нанимаете специалистов по SEO со стороны, как вы можете убедиться, что нашли лучшего эксперта или агентство для ваших нужд? Во-первых, спросите у других владельцев бизнеса и
Каноническая метка: техника SEO, чтобы избежать дублирования контента
... ваются SEO-специалисты при оптимизации сайта, является наличие дублированного контента"> Одной из частых проблем, с которыми сталкиваются SEO-специалисты при оптимизации сайта, является наличие дублированного контента. Дублированный контент - это страницы с разными URL-адресами и содержанием страницы, равным или почти идентичным. Google и другие поисковые системы, такие как оригинальный контент, не дублируются нигде в Интернете, поэтому дублирующийся контент мешает поисковым системам хорошо

Комментарии

Но все это очень технически, так как вы поймете, как это работает, и как вы сможете показать разработчику, как правильно кодировать в Ajax, оставаясь при этом совместимым с SEO?
Но все это очень технически, так как вы поймете, как это работает, и как вы сможете показать разработчику, как правильно кодировать в Ajax, оставаясь при этом совместимым с SEO? Демо-версия «Поиск в предвидении» Чтобы помочь понять принцип метода, рекомендованного Google, мы опубликовали онлайн-демонстрацию использования подхода, поддерживаемого Google, в двух типичных случаях: загрузка содержимого страницы в Ajax бесконечная страница прокрутки
Кроме того, если вы не до конца понимаете SEO, как вы можете быть настолько уверены, что человек, которого вы нанимаете, действительно лучший человек для работы?
Кроме того, если вы не до конца понимаете SEO, как вы можете быть настолько уверены, что человек, которого вы нанимаете, действительно лучший человек для работы? Авторитетная SEO-компания имеет десятки знающих членов, которые могут помочь в разработке стратегии или решении любых вопросов. Проверенный опыт, опыт и образование Вход в проверенную SEO-компанию не только ускоряет продвижение вашей кампании, но и позволяет ответить на вопросы, проконсультироваться
Вам нужна помощь в реализации SEO-методов как части вашей маркетинговой стратегии в LinkedIn?
Вам нужна помощь в реализации SEO-методов как части вашей маркетинговой стратегии в LinkedIn? Специалисты RevGrow могут помочь. Узнайте больше о наших стратегиях привлечения потенциальных клиентов от планирование звонка сегодня.
Как вы знаете, если вы можете стать следующей жертвой?
Как вы знаете, если вы можете стать следующей жертвой? На самом деле нет руководства для предупреждения, просто используйте здравый смысл и принимайте логические решения. Иногда, если это звучит слишком хорошо, чтобы быть правдой, это, вероятно, так. Аналитика - это модное имя для отслеживания статистики. Статистика от всех людей, которые нашли вас в Интернете. Как долго они оставались на вашем сайте, сколько посещений в месяц и много других статистических данных, которые помогут вам
Но как вы можете быть уверены, что когда пользователь выполняет голосовой поиск, он покажет вам ваш сайт?
Но как вы можете быть уверены, что когда пользователь выполняет голосовой поиск, он покажет вам ваш сайт? 1.- Держите свою цель в обрывки
Итак, как вы можете быть уверены, что в 2015 году вы нанимаете лучшую компанию SEO / PPC для удовлетворения ваших потребностей?
Итак, как вы можете быть уверены, что в 2015 году вы нанимаете лучшую компанию SEO / PPC для удовлетворения ваших потребностей? Мы обратились к ведущим специалистам по маркетингу с просьбой рассказать о том, что важнее всего при выборе лучшей компании Сколько бизнес собирается потратить в 2015 году на SEO / PPC? В соответствии с ранние опросы агентства прогнозируют
Кроме того, если вы знаете, как читать данные, знаете ли вы, как это реализовать?
Кроме того, если вы знаете, как читать данные, знаете ли вы, как это реализовать? Чтобы бороться с этим, команды в SEMRush и ahrefs имеют обширные учебные пособия на YouTube, которые покажут вам, как использовать их сложные системы шаг за шагом. Это совершенно ценный ресурс, который является бесплатным. Связанные с: Как сделать конкурентную разведку
Как читатель, вы не можете ввести конкретный поисковый запрос о какой-то новости, если у вас нет исходной предпосылки, то есть вы не знаете, что произошло, верно?
Как читатель, вы не можете ввести конкретный поисковый запрос о какой-то новости, если у вас нет исходной предпосылки, то есть вы не знаете, что произошло, верно? Руководствуясь этой логикой, гигантские медиа-компании предпочитают вкладывать средства в создание репутации и лояльности читателей, и вполне справедливо ожидать, что их аудитория пойдет прямо на свой веб-сайт, чтобы проверить новости и потреблять интересующий их контент. По правде говоря, это соответствует тому, как функционирует
Если вы владелец бизнеса, можете ли вы изучить и реализовать свои собственные стратегии интернет-маркетинга?
Если вы владелец бизнеса, можете ли вы изучить и реализовать свои собственные стратегии интернет-маркетинга? Или вы должны нанять профессиональную фирму? Давайте посмотрим на то, что SEO агентство и если их услуги будут чем-то полезным для вашего бизнеса. Вы создали свой сайт, и что теперь? Проблема в том, что создание сайта - это только начало. Вам необходимо создать веб-представительство - и это включает
Если вы нанимаете специалистов по SEO со стороны, как вы можете убедиться, что нашли лучшего эксперта или агентство для ваших нужд?
Если вы нанимаете специалистов по SEO со стороны, как вы можете убедиться, что нашли лучшего эксперта или агентство для ваших нужд? Во-первых, спросите у других владельцев бизнеса и
И как вы можете использовать эти стили онлайн-маркетинга для вашей компании?
И как вы можете использовать эти стили онлайн-маркетинга для вашей компании? В этом посте мы расскажем вам все об этом. Если после прочтения у вас остались вопросы или вы можете воспользоваться помощью в онлайн-маркетинге, не стесняйтесь связаться с нами , Мы можем помочь вам с онлайн видимость вашего бизнеса. SEO и МОРЕ: смысл SEO это сокращение от

Так что же такое белая бумага?
Как вы можете использовать официальные документы в вашей стратегии контент-маркетинга?
Это ты наверху страницы?
Вы нанимаете специалистов по SEO со стороны, как вы можете убедиться, что нашли лучшего эксперта или агентство для ваших нужд?
Но все это очень технически, так как вы поймете, как это работает, и как вы сможете показать разработчику, как правильно кодировать в Ajax, оставаясь при этом совместимым с SEO?
Кроме того, если вы не до конца понимаете SEO, как вы можете быть настолько уверены, что человек, которого вы нанимаете, действительно лучший человек для работы?
Вам нужна помощь в реализации SEO-методов как части вашей маркетинговой стратегии в LinkedIn?
Как вы знаете, если вы можете стать следующей жертвой?
Как вы знаете, если вы можете стать следующей жертвой?
Но как вы можете быть уверены, что когда пользователь выполняет голосовой поиск, он покажет вам ваш сайт?