Новости

Может ли SEO помочь с вашей маркетинговой стратегией в LinkedIn? - RevGrow

  1. SEO на LinkedIn
  2. название
  3. Заголовок
  4. Резюме
  5. Опыт
  6. Навыки и одобрения
  7. Статьи LinkedIn и SEO
  8. Маркетинговая стратегия и SEO в LinkedIn

Профили в социальных сетях появляются в результатах поиска, что означает, что эти профили помогают SEO вашей компании. Но можете ли вы использовать SEO, чтобы помочь вам в маркетинговой стратегии LinkedIn? Этот ответ звучит да.

SEO на LinkedIn

Ты можешь использовать Поисковая оптимизация в вашем профиле LinkedIn так же, как вы используете SEO на веб-сайте вашей компании. Возьмите список ключевых слов, которые вы пытаетесь использовать для своего сайта, и используйте их в ключевых местах в вашем профиле:

  • название
  • Заголовок
  • Резюме
  • Опыт
  • Навыки и одобрения

название

Хотя поле имени может быть первой областью, в которой LinkedIn ищет ключевые слова, вам следует использовать эту тактику с осторожностью. У вас есть 40 символов для использования в поле фамилии, но если вы добавите слишком много ключевых слов, это будет выглядеть непрофессионально и наполнено ключевыми словами. Чрезмерное заполнение поля фамилии также затрудняет поиск потенциальных клиентов по имени. Третья причина воздержаться от того, чтобы ключевые слова были слишком довольны в поле фамилии, заключается в том, что когда люди используют виджет боковой панели «Люди, которых вы можете знать», ваша фамилия обрезает вашу область заголовка, а область заголовка - это главное место для вашего бизнеса. Профиль LinkedIn.

Если вы собираетесь использовать эту тактику, будьте осторожны с ключевыми словами, которые вы используете. Например, «Джон Доу, эксперт LinkedIn» - это простой способ использовать эту недвижимость, не выходя за рамки.

Заголовок

Просто наличие вашего заголовка в разделе Заголовок вашего профиля тратит ценный LinkedIn Real Estate

Заголовок является еще одной важной областью использования ключевых слов. Более того, они выглядят более естественно, чем в поле вашей фамилии. В заголовке может быть до 70 символов, поэтому используйте их, чтобы выделиться из толпы.

Например, если вы копирайтер, то просто указав «Копирайтер, компания ABC», вы не сможете усилить свою позицию, когда алгоритмы LinkedIn оценивают ваш профиль. Лучше добавить что-то вроде «Помощь компаниям SAAS в создании привлекательной веб-копии».

Если вы можете включить ваш заголовок лифта и ключевые слова в свой заголовок, это сделает его естественным и поможет LinkedIn оценить вас. Еще один хороший вариант - использовать слоган вашей компании как простой способ рекламы вашей компании. Этот тип заголовка также помогает вашим идеальным партнерам понять, что вы делаете и кому вы помогаете быстро и легко.

Резюме

Раздел Summary профиля LinkedIn - один из самых расточительных объектов недвижимости. Большинство людей просто вставляют копию своего резюме в этот раздел и называют это днем.

Ваше резюме - это шанс для вас поговорить с вашим идеалом. Это позволяет вам сказать им, кто вы, чем занимаетесь и почему им это важно.

Лучший способ привлечь потенциальных клиентов и сделать так, чтобы они нашли ваш профиль интересным, - это использовать ваши ключевые слова в этом разделе. Как и в случае с содержимым вашего сайта, вы захотите использовать его естественным образом, чтобы текст был легко читаемым.

И все равно вы не захотите использовать здесь все свои ключевые слова, у вас есть еще несколько ключевых областей вашего профиля LinkedIn для оптимизации.

Опыт

Раздел «Сводка» должен содержать информацию о том, кто вы и чем занимаетесь. Раздел «Опыт» - это место, где вы показываете перспективы, что вы являетесь экспертом в своей области. Добавьте больше ключевых слов здесь, в этом разделе, чтобы подчеркнуть, как ваш опыт может помочь потенциальным клиентам решить их проблемы.

Навыки и одобрения

В разделе «Навыки» вы можете добавить все целевые ключевые фразы в качестве навыков, которые укрепят ваш опыт в данной области. У вас есть возможность добавить до 50 навыков, так что вы можете добавить множество ключевых слов, чтобы повысить рейтинг вашего профиля в LinkedIn.

Одобрения подчеркивают навыки, которые люди признали вас экспертом. Это не только помогает с ключевыми словами, но также обеспечивает социальное доказательство, на которое люди полагаются при принятии решений о покупке.

Статьи LinkedIn и SEO

Статьи LinkedIn могут помочь вам ранжироваться по определенным ключевым словам

Оптимизация вашего профиля в LinkedIn - это только один из способов использования преимуществ SEO.

Статьи LinkedIn появляются в результатах поиска Google. Таким образом, эти длинные посты могут дать вам возможность повысить узнаваемость бренда, установить авторитет и обучить вашу сеть в LinkedIn и за ее пределами.

Если часть вашей маркетинговой стратегии в LinkedIn включает публикацию статей в LinkedIn, вам следует использовать те же стратегии оптимизации, которые вы использовали бы в блоге своей компании:

  • Включите главное ключевое слово в ваш привлекательный заголовок
  • Включить теги заголовка
  • Используйте несколько субтитров, которые включают ключевые слова
  • Включите длинные ключевые слова, связанные термины и альтернативные ключевые слова в текст вашего сообщения.
  • Включить видео и изображения, которые оптимизированы
  • Сделайте статью качественной, привлекательной и доступной

Создание нескольких статей в LinkedIn позволяет вам сосредоточиться на разных наборах ключевых слов, привлечь трафик к вашему профилю LinkedIn и увеличить индекс социальных продаж, делая ваш профиль более заметным для ключевых потенциальных клиентов.

Маркетинговая стратегия и SEO в LinkedIn

Использование методов поисковой оптимизации как части общей маркетинговой стратегии LinkedIn помогает вашей деятельности в социальных сетях предоставлять вам преимущества в LinkedIn и Google. Оптимизация вашего профиля в LinkedIn поможет вашим потенциальным клиентам найти вас и позволит вам оказаться выше в поисковом рейтинге LinkedIn. Создание статей LinkedIn привлекает больше людей к вашему профилю, устанавливает авторитет и помогает вам ранжироваться по определенным ключевым словам в результатах поиска Google.

Вам нужна помощь в реализации SEO-методов как части вашей маркетинговой стратегии в LinkedIn? Специалисты RevGrow могут помочь. Узнайте больше о наших стратегиях привлечения потенциальных клиентов от планирование звонка сегодня.

Похожие

SEO: SEO
Есть несколько моделей SEO. Тот, который называется естественные ссылки и коммерческое SEO. Все они 2 платные, но есть некоторые различия, чтобы не забывать о SEO вашего сайта. Мы объясним большие различия между этими двумя решениями для SEO вашего сайта. ЕСТЕСТВЕННЫЕССЫЛКИ КОММЕРЧЕСКИЕ ССЫЛКИ (Красная зона
SEO
Мы слышали о новом термине «Информационные технологии и маркетинг», который означает «поисковая оптимизация» - инновационную технику для продвижения бизнеса и веб-сайтов в различных поисковых системах,
SEO Статьи - Дарвин Агентство
... в веб-маркетинге, может позволить сайту развивать свою видимость в ключевые периоды с точки зрения электронной коммерции, такие как Рождество, День матери ... Читать дальше → 10.10.2017 - SEO Среди опор SEO популярность достигает пика на
SEO перевод
... ияние Вы вложили значительные средства в свой сайт, и это важный руководитель вашей компании? Тогда важно, чтобы он был найден. Поисковая оптимизация вашего сайта является решением. Чем выше позиционирование поисковых систем, тем больше посетителей и потенциальных клиентов. Конечно, это относится и к голландской версии вашего сайта. «Нормального» перевода часто недостаточно. Хороший рейтинг (порядок результатов поиска в поисковых системах) играет решающую роль для трафика
Видео SEO
... SEO может помочь вашим видео быть обнаруженными в результатах поиска и привлечь внимание к вашему видеоконтенту. Видео с рейтинга www.leanwithluke.co.uk в результатах органического поиска Видео SEO это все о размещении и контексте. Видео YouTube показывает лучшие результаты на страницах поиска Google, которые
Мобильное SEO
Как клиенты находят ваш бизнес на мобильном устройстве? Мобильный сайт вашего бизнеса должен быть найден потенциальными клиентами, которые ищут ваш продукт или услугу. Одним
SEO исследование
В компании глобальных веб-решений и SEO Барселоны и в Валенсии, Seo Solutions , у нас есть
Сиэтл SEO
... вашего бизнеса? Сделайте свой бизнес веб-сайт выделиться в крупных городах США Получите отзывчивый сайт с высоким трафиком, вознагражденный Google Найдите в Интернете то, что вы делаете, увеличьте свою экспозицию Развивайте свой бренд и улучшайте свою прибыль Получите экспертные консультации по веб-сайту с экспертами по SEO Получить больше клиентов, больше клиентов и больше доходов Превзойти
SEO пенальти
... и Рекомендации по восстановлению Google Penalty Если вы заметили необъяснимое и внезапное падение трафика на тщательно оптимизированном веб-сайте, у вас есть основания полагать, что он был оштрафован
SEO Введение
... SEO Введение Поисковая оптимизация (сокращение SEO), это новая концепция интернет-маркетинга на Тайване. Самое большое различие между SEO и PPC - рекламой по ключевым словам - в том, что результаты автоматически появляются в поиске. Для потребителей это рассматривается как ответ на их поиск, а не как реклама. Что касается этого, показатель
SEO услуги
Интернет превратился в мощное маркетинговое средство для местного бизнеса. В Интернете доступно несколько сайтов, предназначенных для различных целей. Эти сайты требуют более высокого рейтинга в ведущих поисковых системах, чтобы не только увеличить их популярность, но и увеличить трафик на сайт. Это где SEO (поисковая оптимизация) пригодится. Если веб-страницы оптимизированы с использованием ключевых слов с высоким таргетингом, рейтинг сайта увеличивается.

Комментарии

В таком случае, когда речь заходит о SEO… стоит ли им покупать пакеты SEO для владельцев малого бизнеса или они выбирают более дорогой путь для полноценной кампании SEO?
В таком случае, когда речь заходит о SEO… стоит ли им покупать пакеты SEO для владельцев малого бизнеса или они выбирают более дорогой путь для полноценной кампании SEO?
Считаете ли вы, что это помогает с SEO, и если да, знаете ли вы, есть ли какие-либо статистические данные в Интернете, которые показывают, насколько это помогает?
Считаете ли вы, что это помогает с SEO, и если да, знаете ли вы, есть ли какие-либо статистические данные в Интернете, которые показывают, насколько это помогает? » Многие люди вообще не отвечают ни на что… Некоторые сообщают о больших изменениях. Мы лично думаем, что это конкретный случай. Даже с сайтом, который может иметь несколько ошибок (+50), важно правильно понять ситуацию, проведя надлежащий анализ. Если сайт никогда не запускался раньше, да - это крайне важно. Если это
Как узнать, принесет ли местное агентство SEO реальные результаты?
Как узнать, принесет ли местное агентство SEO реальные результаты? С таким количеством местных SEO агентств в мире процесс выбора подходящего для вашего бизнеса может быть напряженным. Но это не обязательно, и на самом деле, есть несколько способов определить, является ли реальная сделка местной SEO-компанией. Они занимают место в лучших результатах поиска Когда вы ищете местную SEO-компанию, отвечающую вашим потребностям, одним из первых и лучших
Как Seo Local может помочь вашей компании?
Как Seo Local может помочь вашей компании? Работа с локальным позиционированием Seo дает нам мощное маркетинговое оружие, поскольку оно позволяет нам разграничить сферу действия наших действий, поскольку работать с позиционированием, например, «Antenists in Tarragona», не то же самое, что «Antenists» на национальном уровне. Определите конкуренцию, которая на национальном уровне может быть трудной и дорогостоящей, а также экономит средства и позволяет нашим клиентам
Означает ли это, что у них есть реальный опыт внедрения SEO, и достигли ли они результатов?
Означает ли это, что у них есть реальный опыт внедрения SEO, и достигли ли они результатов? Я знаю это, потому что когда-то я тоже был «SEO-консультантом», который только «изучал» SEO - спустя много лет мне пришлось запачкать десятки проектов, чтобы уверенно запускать кампании для клиентов, зная, что они добьются положительных результатов. , Теперь, спустя 13 с лишним лет, я знаю разницу между тем, чтобы быть «умным блогом SEO», или тем, кто много знает о SEO от чтения статей и постов
Попробуйте присоединиться к конкурсу SEO, может ли ваш сайт войти на страницу 1 Google без обратных ссылок?
Попробуйте присоединиться к конкурсу SEO, может ли ваш сайт войти на страницу 1 Google без обратных ссылок? Чтобы изучить и попрактиковаться в этом построении ссылок / обратных ссылках, пожалуйста, ознакомьтесь с курсом SEO, тренингом по интернет-маркетингу в Depok, который будет проходить: День / Дата: суббота-воскресенье, 12-13 декабря 2015 г. Часы работы: 09.00 - 17.00 WIB Место: Wisma Hijau, Jl. Рая Богор К.М. 30, Мекарсари, Чимангис, Западная
Есть ли какая-то причина, которая может заставить меня найм SEO экспертов ?
Попробуйте присоединиться к конкурсу SEO, может ли ваш сайт войти на страницу 1 Google без обратных ссылок? Чтобы изучить и попрактиковаться в этом построении ссылок / обратных ссылках, пожалуйста, ознакомьтесь с курсом SEO, тренингом по интернет-маркетингу в Depok, который будет проходить: День / Дата: суббота-воскресенье, 12-13 декабря 2015 г. Часы работы: 09.00 - 17.00 WIB Место: Wisma Hijau, Jl. Рая Богор К.М. 30, Мекарсари, Чимангис, Западная
Хотите узнать больше о том, что Conscious Solutions может предложить вашей фирме через SEO?
Хотите узнать больше о том, что Conscious Solutions может предложить вашей фирме через SEO? контакт наша команда по поисковому маркетингу или ваш менеджер по работе с клиентами для дополнительной информации. День 1: Расширенное построение ссылок и аутрич (Фирменный3) Этот семинар был главной причиной, по которой я был там. Создание
Может ли ваш сайт сканироваться, все ли HTML-файлы находятся в нужном месте, дубликаты страниц объединены с каноническими символами и параметрами, исключенными из консоли поиска?
Может ли ваш сайт сканироваться, все ли HTML-файлы находятся в нужном месте, дубликаты страниц объединены с каноническими символами и параметрами, исключенными из консоли поиска? Эти технические проблемы SEO имеют решающее значение для видимости поиска. Тем не менее, я бы сказал, что они представляют самый низкий общий знаменатель. Вы редко будете подниматься на первую страницу или в топ-3 рейтинга на основе чистого, просматриваемого кода. Отсутствие этих вещей повредит вам, но наличие их не
Тысяча слов спустя, мы подходим к следующему вопросу: может ли издатель веб-сайта быть хорошим в SEO, и если да, то какой лучше?
Тысяча слов спустя, мы подходим к следующему вопросу: может ли издатель веб-сайта быть хорошим в SEO, и если да, то какой лучше? Предупреждение, мы будем обсуждать только оптимизацию на странице, потому что оптимизация вне страницы не зависит от используемого вами инструмента. Мос является хорошим справочным материалом для англоязычной сети в этой области, поэтому мы взяли некоторые из их
Вот вопрос: нужно ли вам знать SEO, если плагин может все это делать?
Вот вопрос: нужно ли вам знать SEO, если плагин может все это делать? Другими словами - можете ли вы доверять инструментам написания SEO или авторам все еще нужно знать SEO? Вот как об этом думать. Машины не могут заменить людей (пока!) Инструменты SEO чрезвычайно полезны и экономят время маркетологов. Мы полагаемся на них каждый день. Но их рекомендации - это просто рекомендации. Автор (или SEO) делает последний вызов оптимизации. Иногда имеет смысл

Но можете ли вы использовать SEO, чтобы помочь вам в маркетинговой стратегии LinkedIn?
Вам нужна помощь в реализации SEO-методов как части вашей маркетинговой стратегии в LinkedIn?
Ияние Вы вложили значительные средства в свой сайт, и это важный руководитель вашей компании?
Вашего бизнеса?
В таком случае, когда речь заходит о SEO… стоит ли им покупать пакеты SEO для владельцев малого бизнеса или они выбирают более дорогой путь для полноценной кампании SEO?
Считаете ли вы, что это помогает с SEO, и если да, знаете ли вы, есть ли какие-либо статистические данные в Интернете, которые показывают, насколько это помогает?
Считаете ли вы, что это помогает с SEO, и если да, знаете ли вы, есть ли какие-либо статистические данные в Интернете, которые показывают, насколько это помогает?
Как узнать, принесет ли местное агентство SEO реальные результаты?
Как Seo Local может помочь вашей компании?
Означает ли это, что у них есть реальный опыт внедрения SEO, и достигли ли они результатов?