Новости

Поворот контента: как раскручивать контент, не становясь больным

  1. Что такое спиннинг контента?
  2. Признания спиннера контента
  3. Spun Content - это веб-спам
  4. Переосмысленный контент - это хороший маркетинг
  5. Переиздание в другом формате
  6. Почта Гостя Обратного угла: Исследуйте Один раз, Напишите Дважды
  7. Головокружение еще?

Написание это тяжелая работа. Это может занять несколько часов (или больше!), Чтобы написать хороший кусок контента. Разве не было бы неплохо, если бы был способ превратить эту статью в сотню без особых дополнительных усилий? Существует это называется спиннинг контента. И это брутто.

И это брутто

Примечание автора: этот пост начинается с разглагольствования и заканчивается трюком. Если вам нужны практические советы по маркетингу, прокрутите страницу «spun content is web spam».

Что такое спиннинг контента?

Вращение контента - это использование робота (программного обеспечения) для переписывания вашей статьи настолько, чтобы другой робот (Google) подумал, что это другая статья. Это происходит сотни раз за считанные минуты. «Новый» контент может быть представлен в сотнях блогов, обычно с учетом преимуществ SEO.

Это автоматическое «переписывание» действительно просто заменяет слова и фразы синонимами и иногда меняет структуру предложения. Давайте раскрутим предложение:

Давайте раскрутим предложение:

Смешно, правда? Это даже можно сделать с помощью Google Translate. Просто переведите статью на немецкий, а затем несколько раз вернитесь на английский. Данке шоен за новую статью, гугл!

Признания спиннера контента

Я на самом деле дружу с бывшим доводчиком контента, который объясняет, как он использовался в качестве «черной шляпы» в SEO-методике:

«В какой-то момент в конце 2011 года прядение стало стандартом, и все конкуренты во всех нишах, на которые мы нацеливались, могли найти какой-то тип вращающегося контента. Вручную, автоматически, через сети (которые выполняли вращение и распространение) или путем загрузки вращающегося программного обеспечения и загрузки статей в различные каталоги. Кто может производить самый дешевый контент, стал названием игры SEO ».

Spun Content - это веб-спам

Содержание вращается плохо по разным причинам ...

  • Не работает Google классно расправился с раскрученным контентом в блог-сетях. Многие из этих сайтов были в черном списке и по праву так. Низкокачественный дублированный контент был оштрафован «Обновлением Пингвина» от Google.
  • Это не будущее. Еще до запуска Google+ ходили слухи, что Google использует активность в социальных сетях как фактор ранжирования. Теперь с +1 и персонализированными результатами поиска общеизвестно, что социальные сигналы влияют на рейтинг. Вращающийся контент редко видит какие-либо социальные акции, лайки или комментарии.
  • Это ужасно писать. Помещение статьи в цикл вращения - самый быстрый способ испортить хороший пост.

Все это плохая новость для контент-прядильщиков. Пришло время удалить робота переписать и стать реальным.

Переосмысленный контент - это хороший маркетинг

Спиннинг - это плохо, но изобретательность - это хорошо. Если вы знаете, как крутить контент, переписывая его под другим углом или в другом формате, это действительно хорошая идея.

Переиздание в другом формате

Вспомните ваш самый успешный контент. Теперь подумайте обо всех других способах доставки этого сообщения. Будет ли это хорошо работать в качестве видео? Как инфографика? Как длиннее технический документ или руководство? Как более подробная серия коротких постов?

Использовать Периодическая таблица содержания в качестве руководства для перепрофилирования прошлого контента.

Почта Гостя Обратного угла: Исследуйте Один раз, Напишите Дважды

Хотя ваша аудитория уже прочитала ваш совет по теме, существуют другие блоги с другой аудиторией, которые не слышали эту точку зрения. И исследование, которое вы положили в первую часть, не должно повторяться.

У вас есть возможность переписать его для другой аудитории с другой точки зрения. Вот что происходит, когда вы подносите эту тему к зеркалу:

  • Как что-то сделать → Как не сделать что-то
  • Лучшие практики для выполнения вещей → Распространенные ошибки при выполнении вещей
  • 5 вопросов задавать перед покупкой → 5 способов узнать, что вы купили не ту вещь

Посмотрите, как каждая статья похожа, но с другой точки зрения? Вы могли бы написать второй пост быстро. Он может быть слишком тесно связан с оригиналом, чтобы публиковать его на вашем сайте, но он может стать отличным гостевым постом.

Совет: не просто переписывайте тот же пост с новой точки зрения. Добавьте что-то новое, чего не было в оригинале: новые исследования, новые идеи или новые перспективы.

Гостевой пост может содержать ссылку на оригинал, что поможет ему занять место в поисковых системах. И оба сообщения могут в полной мере воспользоваться Google Авторство , которая является «цифровой подписью», при которой ваша фотография будет отображаться в результатах поиска, когда любой пост оценивается.

Вот несколько примеров постов в блоге / гостевых постов обратного угла, которые мы написали:

Головокружение еще?

Теперь вы знаете, как крутить контент, в хорошем и плохом смысле. Что вы думаете о статье спиннинг? Я рекомендую что-то неэтичное? Есть ли какие-либо искупительные качества в автоматически переписанном контенте?

Похожие

Что такое SEO?
Что такое SEO Оптимизация сайта - определение? Когда вы ищете Google , Yahoo или Бинг , вы вводите поисковый запрос в поле поиска. Искатель выкидывает результаты. Оптимизация сайта для поисковых систем означает принятие определенных мер, чтобы
Что такое SEO-копирайтинг?
SEO-копирайтинг - это механизм преобразования текста в текст для сайта, где текст создается по ключевым словам. Это, в свою очередь, помогает пользователям найти то, что они ищут в Интернете.
Что такое «Фокус ключевое слово»?
Ключевое слово focus в SEO Product Optimizer позволяет вам ориентировать свои продукты на определенные ниши с помощью набора ключевых слов. Скажем, если вы продаете рождественские украшения, общее ключевое слово, например, " Рождественская елка ", будет иметь большой объем поиска. Однако вы вряд ли сможете оценить свою веб-страницу по этому ключевому
Набивка ключевых слов: что это такое и как этого избежать
... контента сайта. Что такое наполнение ключевыми словами? Термин «наполнение ключевыми словами» существует с первых дней SEO. Он используется для описания теневой техники, которую используют владельцы веб-сайтов, чтобы манипулировать поисковым рейтингом своего сайта по определенному ключевому слову или набору ключевых слов. Если вы посещали
DFM объясняет, что такое SERP
... этот термин на самом деле является аббревиатурой. Это означает «Страница результатов поиска». SERP - это списки веб-страниц, которые возвращают результаты поиска на основе запроса ключевого слова. Таким образом, по сути, когда вы создаете запрос Google, страницы с вашими результатами являются SERP. Результаты поисковой выдачи могут быть обычными результатами поиска или объявлениями Google. Эффективность этих объявлений обсуждается, так как
Что такое поисковый маркетинг? -
На HogerinGoogle.nu все сосредоточено на быстром росте вашего сайта в Google. Одним из методов, которые мы используем для этого, является маркетинг в поисковых системах. Термин, который часто используется не по назначению, потому что точный смысл этого неясен для многих людей. В этой статье мы подробно рассмотрим определение поискового маркетинга и объясним, что от него можно ожидать.
Что такое ссылка ниндзя-SEO-блог-новости-определения
Что приходит на ум, когда вы слышите термин «Link Ninja»? Вы можете подумать о человеке в черном, незаметно перемещающемся с крыши на крышу с мечом в руке, готовом выполнять сверхсекретные миссии, но это не то, о чем мы говорим. Ссылка ниндзя является
Что такое дизайн комп? | SEO блог | drumBEAT маркетинг
Язык, который выходит из уст графического дизайнера, иногда может сбивать с толку, и слово «комп», одна из самых важных вещей, которую нужно понимать при работе с дизайнером, часто выбрасывается без полного понимания клиентом его значения. «Comp» - это сокращение фразы « всеобъемлющий ». В процессе проектирования проект может претерпеть множество изменений. Компонент дизайна - последняя часть фазы проектирования и является самым близким проектом
SEO 101: что это такое и зачем вам это нужно?
... контента и визуальных эффектов не продвинет вас слишком далеко без твердой основы SEO план на месте. «Если вы построите это, они придут» - неэффективная стратегия в современном конкурентном мире поиска. Ни один из них не сфокусирован исключительно на социальных сетях. Согласно исследованию, составленному Search Engine Journal, 93% онлайн-опыта
SEO SEO: что это такое и как это сделать
... это значит? Что означают эти два заумных слова? Ютуб, ты наверняка знаешь что это. Это самая большая и самая популярная онлайн видео платформа в мире. SEO вместо этого это дисциплина, применяемая для индексации контента в поисковых системах. На самом деле, вы должны знать, что создания и публикации онлайн-контента недостаточно, чтобы обеспечить его автоматический поиск
Что такое SEO? Как?
Что такое SEO? Как? SEO, с самым простым объяснением веб-сайта, Google, Bing и Yandex, таких как различные поисковые системы, которые занимают место в топ-рейтинге, - это различная работа. Это слово можно оценить как Оптимизация поисковой системы (Search Engine Optimization). Вопрос о том, что SEO в последнее время задают многие люди с большим любопытством. Вообще говоря, можно сказать, что работы SEO делятся на две части. Эти различия относятся как к SEO-исследованиям

Комментарии

Это потому, что если вы сделали это раньше, и это произойдет снова, что еще подумает сторонний наблюдатель, кроме того, что вы соответствуете своим старым трюкам?
Это потому, что если вы сделали это раньше, и это произойдет снова, что еще подумает сторонний наблюдатель, кроме того, что вы соответствуете своим старым трюкам? Это ключ к любой SEO-кампании, положительной или отрицательной, помня, что Google - просто наблюдатель, который рассказывает пользователям о том, о чем они спрашивают. Например, если бы в вашем блоке происходила череда грабежей, кого бы вы заподозрили? Человек, который признает, что он был грабителем, но перевернул свою жизнь, или ваш
Но все это очень технически, так как вы поймете, как это работает, и как вы сможете показать разработчику, как правильно кодировать в Ajax, оставаясь при этом совместимым с SEO?
Но все это очень технически, так как вы поймете, как это работает, и как вы сможете показать разработчику, как правильно кодировать в Ajax, оставаясь при этом совместимым с SEO? Демо-версия «Поиск в предвидении» Чтобы помочь понять принцип метода, рекомендованного Google, мы опубликовали онлайн-демонстрацию использования подхода, поддерживаемого Google, в двух типичных случаях: загрузка содержимого страницы в Ajax бесконечная страница прокрутки
И если вы не знаете, что такое «качественный контент», я рекомендую вам проверить его здесь: Что означает «Качественный контент» в блоге?
Но все это очень технически, так как вы поймете, как это работает, и как вы сможете показать разработчику, как правильно кодировать в Ajax, оставаясь при этом совместимым с SEO? Демо-версия «Поиск в предвидении» Чтобы помочь понять принцип метода, рекомендованного Google, мы опубликовали онлайн-демонстрацию использования подхода, поддерживаемого Google, в двух типичных случаях: загрузка содержимого страницы в Ajax бесконечная страница прокрутки
Конечно, это также может означать, что вы наткнулись на поисковую фразу, которую еще никто не использует; ты смеешь проверить это на своем собственном сайте?
Конечно, это также может означать, что вы наткнулись на поисковую фразу, которую еще никто не использует; ты смеешь проверить это на своем собственном сайте? Они часто начинаются с «кто», «что», «где», «когда», «почему» и «как». Вы слышали о формуле голосового поиска 5W1H? Вот что это значит. Они часто заканчиваются словами «рядом со мной». Они используются, когда кому-то нужно найти место недалеко от них. Варианты включают «рядом (место)»,
Вы еще не зарегистрировались, потому что не видите в этом необходимости?
Вы еще не зарегистрировались, потому что не видите в этом необходимости? В любом случае это рекомендуется, потому что Google предоставляет бесплатный инструмент, который дает вам много ценных советов по оптимизации вашего сайта. Google будет использовать консоль поиска, чтобы показать вам, как сканеры просматривают ваш сайт и индексировать страницы, в то время как Google Analytics сообщает вам, что ваши посетители делают с вашим сайтом, какие каналы они посещали, или наиболее популярные страницы
Это не подчеркивает, что SEO не будет работать для конкретного бизнеса, но можете ли вы использовать его в соответствии с имеющимися у вас ресурсами?
Это не подчеркивает, что SEO не будет работать для конкретного бизнеса, но можете ли вы использовать его в соответствии с имеющимися у вас ресурсами? Как и весь маркетинг, вы должны быть готовы вкладывать средства в продвижение, и вам действительно нужно быть последовательным, чтобы чувствовать результаты. У тех, кто тратит много денег без особого планирования или никогда не учитывает свои цели в органическом поиске, часто возникают проблемы с услугами SEO. Кроме того, важно различать
Ну, вы знаете, что они говорят: «50% времени это работает каждый раз», так почему бы не рискнуть, а?
Ну, вы знаете, что они говорят: «50% времени это работает каждый раз», так почему бы не рискнуть, а? Во всяком случае, чтобы прикончить. Мы все знали, что этот день наступает. Эра дрянных веб-сайтов и теневой тактики SEO подходит к концу. Если вы думаете, что тонкий контент и обратные ссылки с веб-сайтов о растительных лекарственных средствах принесут вам желаемые результаты, я боюсь, что вы ошиблись.
Вы все еще не верите, что SEO - это что-то сложное?
Вы все еще не верите, что SEO - это что-то сложное? Попробуйте поиграть на Мос и читайте статьи от экспертов со всего мира. Я буду впечатлен, если вы сможете это понять. Потому что, когда я там играю, я чувствую, что вообще ничего не знаю о SEO. Даже после одного года применения SEO в разработке этого блога. Таким образом, на самом деле нет простого способа изучить SEO. Ваш успех в изучении SEO определяется тем, насколько усердно вы учитесь и
Что выглядит хорошо, что плохо, что вы можете сделать лучше сами, чтобы на ваш образ нажимали, а не на ваших конкурентов?
Что выглядит хорошо, что плохо, что вы можете сделать лучше сами, чтобы на ваш образ нажимали, а не на ваших конкурентов? Поиск картинок Google для формирования изображения: логотип на изображениях Вы можете дополнительно укрепить свой бренд, разместив логотип на своих фотографиях. При этом вы должны в первую очередь обратить внимание на эстетику вашего сайта. Если логотип беспокоит вас, вы не должны использовать его, если он хорошо вписывается в общую картину, вы можете воспользоваться
Предполагается, что в некоторых сегментах время, проведенное на мобильных устройствах, увеличивается, если не опережает Все еще не веришь мне?
Предполагается, что в некоторых сегментах время, проведенное на мобильных устройствах, увеличивается, если не опережает Все еще не веришь мне? Поставьте себя на место данных. Сделайте шаг назад и подумайте, сколько времени вы проводите на своем телефоне, просвистывая последние продукты. От Facebook до Netflix, до поиска нового места, где можно поесть - вы там - и ваши клиенты. Преимущество № 1: охват ваших мобильных клиентов / читателей Телефоны становятся лучше, чем когда-либо,
Это не имело бы большого значения, если бы я продал его, но что, если бы я не смог его продать?
Это не имело бы большого значения, если бы я продал его, но что, если бы я не смог его продать? Расширение сайта: Я тайно хотел расширить сайт. Я хотел добавить на сайт еще одну категорию игрушек и создать еще больший трафик и увеличить продажи в 2017 году. А потом, возможно, продать в 2018 году, когда сайт станет старше? Бедствия А затем, в марте 2017 года, случается катастрофа ... Amazon решила изменить

Что такое спиннинг контента?
Разве не было бы неплохо, если бы был способ превратить эту статью в сотню без особых дополнительных усилий?
Что такое спиннинг контента?
Будет ли это хорошо работать в качестве видео?
Как инфографика?
Как длиннее технический документ или руководство?
Как более подробная серия коротких постов?
Что вы думаете о статье спиннинг?
Я рекомендую что-то неэтичное?
Есть ли какие-либо искупительные качества в автоматически переписанном контенте?