Новости

Сколько стоит реклама на YouTube?

  1. Перво наперво: зачем размещать рекламу на YouTube?
  2. Вот как работает стоимость рекламы на YouTube
  3. Качество видео: это важно.
  4. Варианты таргетинга для рекламы на YouTube:
  5. Выберите рекламного маркетолога YouTube для недорогих объявлений

Одним из первых шагов к успешной маркетинговой кампании является объединение ваших усилий по нескольким каналам для одной сплоченной кампании. Реклама на YouTube - серьезный претендент на арену цифрового маркетинга, и она действительно может вывести ваш бизнес на новый уровень.

Лучшая часть? Это чрезвычайно эффективно и чрезвычайно доступно.

Насколько доступный? Обычно вы можете ожидать, что будете платить меньше доллара за просмотр видео, в зависимости от нескольких ключевых факторов.

Продолжайте читать, чтобы узнать реальную стоимость рекламы на YouTube и какие факторы должны войти в ваш рекламный бюджет на YouTube.

Посмотрите наше видео по этой теме для краткого изложения:

Перво наперво: зачем размещать рекламу на YouTube?

Представьте себе: пришло время установить свой маркетинговый бюджет. Крупный мужчина действительно хочет выпустить его из парка в этом году, и вы уже инвестировали в рекламу с оплатой за клик (PPC) и стандартные формы традиционной рекламы. У вас есть постоянное выделение для кабельной рекламы, но вы слышали, что YouTube может стать лучшим претендентом для молодого поколения.

Или это: Вы (действительно, действительно) малый бизнес. Вам нужно найти способ творчески использовать минимальный бюджет, чтобы рассказать местным жителям о ваших услугах. Вы не можете позволить себе много форм традиционной рекламы.

Ответ на оба эти сценария: реклама в социальных сетях, в частности реклама на YouTube .

Зачем?

За то время, что вы прочитали заголовок этой статьи, на YouTube было загружено примерно 5 часов видео. Это верно - каждые пять секунд загружается 25 часов видео, и 400 часов видео загружается каждую минуту.

База пользователей 1,9 миллиарда и считая и угадайте, сколько часов видео эти 1,9 миллиарда человек смотрят каждый день?

Более миллиарда

Если вас не убеждает логика присутствия ваших клиентов, подумайте об этом: миллионы и миллионы людей уже обращаются к YouTube, чтобы посмотреть видео, и поэтому может быть более склонным смотреть вашу рекламу, чем другие цифровые носители.

Вот как работает стоимость рекламы на YouTube

С помощью рекламы на YouTube вы платите за просмотр видео. Так сколько стоит реклама на YouTube? Типичное видеообъявление стоит от 0,10 до 30 долларов за просмотр, в зависимости от качества видео, таргетинга и общей цели.

Это работает так, что если в вашей рекламной кампании было просмотрено видео за 0,10 доллара, вы заплатили бы 1000 долларов за каждые 10000 человек, которые смотрят ваше видеообъявление. Далее мы рассмотрим, как качество и таргетинг могут повлиять на эту стоимость.

Качество видео: это важно.

Это так важно, что я даже не уточнил в заголовке выше. Думаю об этом; единственная причина, по которой ты остаешься и смотришь весь ужасный ролик - это смеяться над тем, как это ужасно.

У вас может быть лучший таргетинг и самый большой бюджет в мире, и ваше объявление все равно не сработает, похоже, оно было снято вашим дядей в кузове фургона с цифровой камерой, которую он еще не выяснил. Если вы хотите снизить стоимость рекламы на YouTube, вам нужно качественное видео. И это не только производство. Вы можете заплатить 20 тыс. За студию звукозаписи и при этом иметь рекламный провал, если ваш контент качественный.

Правильно, для успешной рекламной кампании вам нужна не только профессиональная подготовка, но и творческие навыки рассказывания историй. Если это не похоже на вашу чашку чая, я настоятельно рекомендую нанять Рекламодатель YouTube и видеооператор. В конце концов это окупится, поверь мне.

Проверьте наш канал на YouTube >>

Варианты таргетинга для рекламы на YouTube:

На YouTube можно выбрать несколько методов таргетинга объявлений, в том числе:

  • Демографические группы - например, возраст, пол, доход или родительский статус.
  • Интересы - общайтесь с людьми, заинтересованными в определенных темах. Это включает в себя более детальную близость и аудиторию на рынке.
  • Ремаркетинг видео - привлекайте внимание зрителей, основываясь на прошлом взаимодействии с вашими видео.
  • Места размещения. Вы можете показывать свои объявления на определенных каналах, в видео, приложениях, на веб-сайтах или в местах размещения на веб-сайтах.
  • Темы - ориентируйте свои видео на конкретные темы на YouTube.
  • Ключевые слова - показывайте свои объявления на YouTube на основе слов или фраз, связанных с видео YouTube. Этот вариант таргетинга зависит от формата вашей рекламы.

Чем больше методов вы выберете, тем сужается ваша аудитория, что может быть как полезным, так и вредным в зависимости от кампании. Слабая целевая аудитория приведет к увеличению затрат из-за неактуальности, поэтому очень важно, чтобы вы выбрали точный таргетинг, который даст именно те результаты, которые вы хотите.

Еще одна часть стоимости рекламы на YouTube - это тип формата рекламы , Существует несколько разных форматов объявлений, которые вы можете выбрать:

Разные форматы, как правило, стоят разную сумму, при этом реклама в дисплеях, как правило, стоит дороже, а реклама в поиске - дешевле.

Выберите рекламного маркетолога YouTube для недорогих объявлений

Это много, правда? Вот почему мы всегда поощряем владельцев бизнеса использовать квалифицированного маркетингового партнера для рекламных кампаний YouTube. Свяжитесь с нами сегодня начать на своем!

Этот пост был первоначально опубликован в 2017 году. Он был обновлен с учетом текущей статистики.

Похожие

Видео SEO
... YouTube показывает лучшие результаты на страницах поиска Google, которые вы можете легко вставить на свой сайт Weebly. Видео ниже объясняет, как вставлять видео. Убедитесь, что вы добавили хорошее описание к своему видео на YouTube или везде, где оно встроено. Также напишите захватывающий заголовок с вашим основным ключевым словом и соответствующими тегами. Добавление правильных описаний, заголовков и тегов к видео на YouTube может помочь вашему рейтингу видео как в результатах поиска,
Это как рейтинг YouTube видео для успеха! инфографики
Хотите знать, как оценивать видео на YouTube? Вы потратили часы на создание своего видео, убедившись, что каждый маленький элемент является правильным. Теперь, когда вы, наконец, готовы нажать кнопку «Загрузить», вам нужно потратить время на то, чтобы ваше видео увидели как можно больше людей.
Как твой SEO?
... для ремонтника Торонто, я думаю, потому что слово «цена» находится в заголовке. Третий листинг для компании краски! Что случилось со всеми реставраторами? Было ли это потому, что я сформулировал вопрос в форме вопроса, чтобы получить менее целенаправленные результаты? Вот еще один. «Найди реставратора
Сколько стоит курс SEO - выигрышный метод SEOWHO
Сколько стоит курс SEO? Разнообразие курсов, предлагаемых в последние годы, наводнило образовательный и деловой рынок частных и коммерческих учреждений во всех различных отраслях промышленности, которые в настоящее время находятся в отрасли. Общественность, которая покупает информационные продукты в режиме онлайн или на уроках физкультуры с фронтальным лектором, смущена трудностью различения между ними.
Как научиться SEO как владелец малого бизнеса
... надеющиеся узнать больше об оптимизации поисковых систем. Они хотят знать лучшие практики, 10 вещей, которые они обязательно должны сделать, или то, что новый алгоритм Google означает для их бизнеса. (В последнее время они также хотят знать, почему все вдруг говорить о пандах .) Как владелец малого бизнеса, которому нужно беспокоиться, попытка добавить знания SEO в эту смесь может быть немного пугающей.
SEO 101: что это такое и зачем вам это нужно?
Создание достойного награды веб-сайта с большим количеством отличного контента и визуальных эффектов не продвинет вас слишком далеко без твердой основы SEO план на месте. «Если вы построите это, они придут» - неэффективная стратегия в современном конкурентном мире поиска. Ни один из них не сфокусирован исключительно на социальных сетях. Согласно исследованию, составленному Search Engine Journal,
Как полировать мрамор по-домашнему; Это работает!
Мрамор - это материал, который можно найти во многих домах, особенно на полу, а также на кухонных столах или в ванной комнате. Его чистка и полировка - фундаментальная задача, которую необходимо выполнять тщательно. Есть много продуктов, которые вы можете найти на рынке, чтобы области вашего дома с мрамором всегда были идеальными. Но вы хотите сделать это естественным и полностью экологическим способом? Не забудьте прочитать нас, так как мы собираемся предложить вам серию
Видео SEO: оптимизация как босс
... для ваших видео . Низкая вовлеченность не обязательно означает, что ваши видео плохие или что видео не является эффективной стратегией для вас. Скорее всего, это означает, что никто не находит ваши видео в первую очередь. К счастью, вы можете оптимизировать видео для поисковых систем так же, как и любой другой тип контента, и несколько простых настроек помогут вам быстро улучшить вашу стратегию видео. Это руководство поможет вам сделать ваши видео более заметными в
Атланта SEO Реклама | Атланта Дизайн сайта | Интернет Бизнес Реклама | Реклама в Интернете
... рекламы своих продуктов и услуг. В сегодняшней конкурентной интернет-среде веб-сайт должен попасть на первую страницу результатов поиска Google, Yahoo и Bing, чтобы получить трафик веб-сайта, который доставляет клиентов в бизнес. Чем выше рейтинг сайта, тем больше посетителей и, возможно, больше клиентов для бизнеса. Это может быть достигнуто путем применения поисковой оптимизации (SEO), оплата за клик рекламы , или
SEO Labs: мета-описание важно
... на рейтинг кликов в результатах поиска Google. Результат теста очевиден: улучшив мета-описание, вы сможете добиться огромного роста посетителей и продаж вашего сайта. Согласно Google, Meta description, мета-описание финского языка, на самом деле не влияет на результаты поиска. Тем не менее, мета-описание важно: оно явно влияет на рейтинг кликов вашей страницы на странице результатов поиска Google. На самом деле, это бесплатный показ рекламы, поэтому подумайте о мета-описании с той
Как сделать аудит сайта
Вы уже знаете, как важно время от времени проверять свои финансовые записи. Считаете ли вы, что аудит вашего сайта будет хорошей идеей? Цель состоит в том, чтобы определить, предоставляет ли сайт те преимущества, которые вы желаете, и, возможно, определить способы сделать его более эффективным. Хотя существует несколько подходов к проведению аудита такого типа, начните с этого базового плана. Помните, что вы всегда можете

Комментарии

Но все это очень технически, так как вы поймете, как это работает, и как вы сможете показать разработчику, как правильно кодировать в Ajax, оставаясь при этом совместимым с SEO?
Но все это очень технически, так как вы поймете, как это работает, и как вы сможете показать разработчику, как правильно кодировать в Ajax, оставаясь при этом совместимым с SEO? Демо-версия «Поиск в предвидении» Чтобы помочь понять принцип метода, рекомендованного Google, мы опубликовали онлайн-демонстрацию использования подхода, поддерживаемого Google, в двух типичных случаях: загрузка содержимого страницы в Ajax бесконечная страница прокрутки
Как это работает?
Как это работает? И как вы должны оптимизировать свои локальные списки? Определение местного SEO Локальное SEO (поисковая оптимизация) - это непрерывный процесс оптимизации онлайн-списков (или каталогов) вашего бизнеса с целью привлечения новых клиентов в различных местах. Повышение релевантности вашего бизнеса для локальных поисков подразумевает, что ваша бизнес-информация точно и последовательно представлена ​​в онлайн-базах данных. Местное SEO предлагает
Но все равно ничего не работает без ключевых слов в Google - как это сочетается?
Но все равно ничего не работает без ключевых слов в Google - как это сочетается? Что мы должны делать с нашими условиями поиска? Интеграция ключевого слова прямо на тщательно произведенном тексте сама Все очень просто: вам нужно знать ключевые слова вашей целевой группы и извлекать из них то, что интересует и движет вашими пользователями. Если вы это знаете, давайте создадим контент, который действительно соответствует потребностям ваших клиентов. Тогда поисковые термины
Это потому, что если вы сделали это раньше, и это произойдет снова, что еще подумает сторонний наблюдатель, кроме того, что вы соответствуете своим старым трюкам?
Это потому, что если вы сделали это раньше, и это произойдет снова, что еще подумает сторонний наблюдатель, кроме того, что вы соответствуете своим старым трюкам? Это ключ к любой SEO-кампании, положительной или отрицательной, помня, что Google - просто наблюдатель, который рассказывает пользователям о том, о чем они спрашивают. Например, если бы в вашем блоке происходила череда грабежей, кого бы вы заподозрили? Человек, который признает, что он был грабителем, но перевернул свою жизнь, или ваш
Но как это работает?
Но как это работает? Лучшие многоязычные плагины для WordPress Я протестировал огромное количество плагинов за последние 5 лет, так как я профессионально использую WordPress. На самом деле, есть только два, чтобы рекомендовать: WPML а также Polylang , WPML доступен только в коммерческой версии от 29 долларов США, -
Хорошо, вы меня убедили, но как это работает?
Хорошо, вы меня убедили, но как это работает? Я прихожу сюда! Сначала поторопись скачать SEO Soft , затем запустите его. Несмотря на рудиментарную внешность, зверь обладает огромной эффективностью. Шаг 1. Перейдите на вкладку «Конфигурация», чтобы настроить URL-адреса и ключевые слова.
Сегодня, как я уже сказал, мы занимаемся темой поисковой оптимизации, как строительным блоком для темы: рост, как я могу получить больше посетителей?
Сегодня, как я уже сказал, мы занимаемся темой поисковой оптимизации, как строительным блоком для темы: рост, как я могу получить больше посетителей? А в следующем видео, которое мы смотрим, мы углубимся в это. Речь идет о том, как получить пятьдесят обратных ссылок за четыре часа? Это будет тема. Присоединяйтесь более 4 018 пользователей бесплатно! Зарегистрируйтесь прямо, чтобы присоединиться к нашему списку рассылки и получить
Сколько реальных денег стоит вам, чтобы разместить рекламу на телевидении или радио?
Сколько реальных денег стоит вам, чтобы разместить рекламу на телевидении или радио? Как насчет рекламы в местной газете? Сколько вы тратите на другие маркетинговые инициативы? Вы знаете, сколько стоит Foursquare? Вот подсказка ... это БЕСПЛАТНО! (это меньше, чем воздух!) Основы Foursquare: Foursquare - это мобильное (и настольное) приложение, которое позволяет постоянным посетителям вашего бизнеса регистрироваться в вашем регионе и тем самым оповещать друзей,
Однако сложно определить, сколько людей ищут каждый термин; так как все наши результаты находятся в диапазоне 10-100, как мы узнаем, какие из них являются самыми популярными?
Однако сложно определить, сколько людей ищут каждый термин; так как все наши результаты находятся в диапазоне 10-100, как мы узнаем, какие из них являются самыми популярными? Мы можем получить некоторое представление об их относительной популярности, увидев их рейтинг по всей стране. Предполагая, что национальные тенденции в целом схожи с нашими местными, мы можем выяснить, какие из них, вероятно, будут иметь наибольшее количество запросов. Мы не можем просто отключить
Как это работает в деталях?
Как это работает в деталях? 1. Вы выбираете ключевое слово и поисковик Вы сообщаете IBP, по какому ключевому слову вы хотите получить рейтинг топ-10. Затем выберите поисковик, на котором вы хотите разместиться. Это может быть Google.de, Google.com или другой вариант Google. Вы также можете выбрать Yahoo, Bing, их локальные варианты и многие другие поисковые системы. 2. IBP анализирует ваш сайт Top 10 Optimizer IBP затем анализирует все соответствующие
Так как же узнать, стоит ли делать видео и публиковать его?
Так как же узнать, стоит ли делать видео и публиковать его? Хорошее практическое правило - спросите себя, будет ли контент видео работать в другом формате. Например, если вы написали сценарий для своего видео, спросите себя, не могли бы вы превратить его в сообщение в блоге. Если ответ «да», вы на правильном пути - ваше законченное видео, скорее всего, будет содержательным, полезным и легко оптимизируемым.

Перво наперво: зачем размещать рекламу на YouTube?
Лучшая часть?
Насколько доступный?
Зачем?
База пользователей 1,9 миллиарда и считая и угадайте, сколько часов видео эти 1,9 миллиарда человек смотрят каждый день?
Так сколько стоит реклама на YouTube?
Как твой SEO?
Что случилось со всеми реставраторами?
Было ли это потому, что я сформулировал вопрос в форме вопроса, чтобы получить менее целенаправленные результаты?
SEO 101: что это такое и зачем вам это нужно?