Новости

SEO для начинающих 2017: как сделать SEO самостоятельно для лучшего рейтинга

  1. SEO для начинающих: 5 советов для лучшего рейтинга Google
  2. 1. Скорость страниц
  3. 2. SEO заголовки заголовков
  4. 3. Плотность ключевых слов
  5. 4. Штрафы
  6. 5. Обмен в социальных сетях
  7. Заключительные слова

/? php the_meta (); ?>

WordPress это отличная платформа для запуска вашего сайта. Вы можете настроить сайт за считанные минуты, используя печально известную 3-минутную установку WordPress, и тогда весь мир станет вашей устрицей. После этого вы сможете начать получать свой контент в рейтинге Google ,

Но для того, чтобы сделать сайт WordPress пригодным для Google, нужно немного больше. SEO или поисковая оптимизация , это процесс, который делает ваши страницы / посты и контент сайта актуальными для поисковых систем.

SEO для начинающих: 5 советов для лучшего рейтинга Google

Вы сражаетесь с миллионами других за верхние позиции, откуда и идет весь трафик. Итак, как вы это делаете? Что ж, давайте посмотрим на некоторые ключевые факторы ранжирования, которые мы можем улучшить при создании наших страниц WordPress.

Эти факторы ранжирования влияет на все сайты, поэтому, если у вас нет сайта WordPress, вы все равно можете попытаться применить их к своему собственному сайту.

1. Скорость страниц

Вы можете быть прощены за то, что думаете, что Pagespeed больше не имеет значения. У большинства людей в мире есть высокоскоростные соединения, которые могут за считанные секунды загрузить любую веб-страницу.

Неправильно.

У гугла даже есть своя Инструмент скорости страниц который проверит ваш сайт на пути, которыми вы можете оптимизировать его.

Совершенно очевидно, что Google предпочитает сайты, которые молниеносно загружаются по сравнению с вялыми.

Итак, как вы можете улучшить Pagespeed?

Внедрено из A / B-тестирование программного обеспечения

  1. Не заполняйте свою страницу большим количеством неоптимизированных изображений. Огромные скриншоты, ползунки и другие загружаемые файлы просто загромождают ваш сайт.

    В Интернете есть инструменты, которые могут оптимизировать размер изображений, чтобы они загружались молниеносно. Используйте эскизы, где это возможно.

  2. использование WordPress кеширующие плагины , Плагины, такие как WP Super Cache, являются самыми популярными в сообществе WordPress и не без причины. Они хранят предварительно отрендеренную версию вашей страницы, чтобы она могла очень быстро предоставить ее вашим пользователям. Плагин тоже бесплатный!
  3. Выберите хороший веб-хостинг , Если дата-центр вашего веб-хостинга находится в другой части мира от ваших пользователей, это может привести к задержке. Кроме того, использование общего хостинга также может затормозить вашу сеть, если в ней слишком много сайтов.

2. SEO заголовки заголовков

При ранжировании в Google вы хотите убедиться, что ваши целевые ключевые слова находятся в тегах заголовка вашей страницы. Для большинства тем WordPress это обычно означает добавление их в заголовок страницы, и они автоматически включаются в вашу страницу.

Для большинства тем WordPress это обычно означает добавление их в заголовок страницы, и они автоматически включаются в вашу страницу

SEO-дружественные заголовки блога

Но некоторые темы не соответствуют лучшим практикам SEO, поэтому убедитесь, что ваши целевые ключевые слова идут в тегах заголовка. Вы можете прочитать этот пост, чтобы узнать, как писать SEO дружественные заголовки сообщений блога ,

Например, используя популярную тему WordPress Авада , они используют тег подзаголовка h2 вместо h1. Внесение этого небольшого изменения может действительно повысить SEO из Авада тема.

Авада

является самой популярной и самой продаваемой темой WordPress всех времен, по состоянию на май 2017 года было продано более 324 365+ копий этой мощной темы. Это многоцелевая тема, и вы можете использовать эту тему для создания различных типов сайтов. Посмотреть демо и детали Avada является самой популярной и самой продаваемой темой WordPress всех времен, по состоянию на май 2017 года было продано более 324 365+ копий этой мощной темы Avada Бестселлер Тема WordPress

Вы можете проверить свои собственные теги заголовка, просто просмотрев исходный текст ваших страниц WordPress. Поменять их - это другое дело.

Возможно, вам придется погрузиться в основные файлы темы, чтобы изменить способ отображения тегов. Или вам может повезти, и эта опция может быть в панели настроек темы.

Всегда пишите Catchy Headlines и заголовки блога, чтобы побудить читателей прочитать ваш блог. Ты можешь найти 180 примеров броских заголовков в нашей предыдущей статье.

3. Плотность ключевых слов

Делая пост, вы хотите включить ваши ключевые слова в ваш контент. Но вы должны делать это тактично.

Вы не хотите, чтобы ваш пост был нечитаемым для среднего пользователя, потому что это просто отбросит его (что также плохо для SEO - Google анализирует, сколько времени пользователи проводят на вашей странице!).

Советы по оптимизации SEO на странице -
Мета-описание, заголовки и ключевые слова. Источник: visiture

Но вы хотите убедиться, что Google знает, о чем ваша страница.

Опрыскивание вариантов вашего ключевого слова - хорошая идея. Это может помочь вашему сайту получить рейтинг по длинным ключевым словам, что может дать вам небольшой прирост трафика.

Просто убедитесь, что ваши ключевые слова связаны с вашим контентом. Добавление случайных ключевых слов, таких как «страховые претензии», в публикацию о видеоиграх будет выглядеть неестественно для Google, и иногда они могут налагать штрафы на сайты, которые делают это слишком много.

Всегда пишите эффективное мета-описание для каждого сообщения в блоге. Вы можете использовать SEO плагины, такие как Yoast SEO, чтобы легко написать Мета-описание в WordPress , Используйте свое ключевое слово в мета-описании.

4. Штрафы

Большинству сайтов не придется беспокоиться об этом. Но Google может наложить штраф на ваш сайт, если он считает, что вы делаете что-то сомнительное.

Штраф - это когда ваш сайт будет деканкован в поисковой выдаче Google на определенный период времени. Они обычно применяются вручную сотрудниками Google Search. Чтобы их поднять, требуется много усилий и усилий.

Веб-сайт Google: штрафная инфографика от blogtrepreneur.com

Поэтому при создании страницы не делайте ничего подозрительного. Не делайте ссылки на миллион сайтов; не набирайте ключевые слова в своих статьях, пытаясь ранжировать по каждому возможному ключевому слову; не копируйте чужой контент или дублирующийся контент вокруг вашего сайта.

Чтобы удалить штраф, вам нужно сначала устранить проблемы, которые вызвали штраф, или вам придется связаться с Google. Этот процесс может занять много времени, поскольку на некоторых сайтах предусмотрены штрафы в течение многих лет.

Клэр Бродли написала подробный пост: 50 причин, по которым ваш сайт заслуживает наказания от Google в блоге kissmetrics. Вы должны прочитать ее пост, чтобы узнать больше об этой теме.

5. Обмен в социальных сетях

Публикация ваших страниц и постов в социальных сетях - отличный способ увеличить трафик. Не только это, но становится все более и более очевидным, что поисковые системы смотрят на социальные сигналы (например, сколько лайков или ретвитов у поста).

Не только это, но становится все более и более очевидным, что поисковые системы смотрят на социальные сигналы (например, сколько лайков или ретвитов у поста)

Как социальные медиа поддерживают SEO

Хороший способ получить много акций - это добавить значки социальных сетей в конец ваших сообщений. Есть так много свободных и Лучшие плагины для WordPress в социальных сетях имеется в наличии.

Вы можете найти плагины WordPress, которые делают это автоматически для вас. Вы также можете связать свой сайт WordPress с вашими учетными записями в социальных сетях для автоматической публикации. Я считаю, что JetPack Plugin обладает этой способностью.

Надеюсь, вы нашли несколько полезных советов по улучшению SEO вашего сайта WordPress. Чем лучше вы применяете методы к своему контенту, тем выше вы можете получить рейтинг в Google. Есть, конечно, и другие факторы, но вышеперечисленные находятся под вашим контролем.

Заключительные слова

Вот и все для этой статьи. Вам нравится это руководство по SEO для начинающих? Если у вас есть что добавить, не стесняйтесь добавлять свои комментарии ниже.

связанные с

Похожие

SEO: SEO
... SEO. Тот, который называется естественные ссылки и коммерческое SEO. Все они 2 платные, но есть некоторые различия, чтобы не забывать о SEO вашего сайта. Мы объясним большие различия между этими двумя решениями для SEO вашего сайта. ЕСТЕСТВЕННЫЕССЫЛКИ КОММЕРЧЕСКИЕ ССЫЛКИ (Красная зона выше представляет собой
SEO
Мы слышали о новом термине «Информационные технологии и маркетинг», который означает «поисковая оптимизация» - инновационную технику для продвижения бизнеса и веб-сайтов в различных поисковых системах,
SEO Статьи - Дарвин Агентство
09/10/2018 - SEO Что такое БрайтонСЕО? Читать дальше → 08/12/2017 - SEO SEO, как и другие рычаги в веб-маркетинге, может позволить
Как твой SEO?
Роб Коци Это первая страница поиска «обновлений в Калгари», который я сделал (извините, их немного сложно прочитать,
Google SEO Evolution
... для пользователя и для SEO эксперты там. Вот письмо, которое Google недавно отправлял: Уважаемый владелец сайта или веб-мастер (веб-сайт X), Мы обнаружили, что на некоторых страницах вашего сайта могут использоваться
Как сделать аудит сайта
... seologist.com/products/seo-audit.html> SEO анализ моего сайта Msgstr "Это означает, что они оценили ценность своего контента для читателей, актуальна ли информация, и есть ли в тексте релевантные ключевые слова, которые привлекут внимание поисковых систем. Содержание должно регулярно обновляться. Раз в год не так уж часто. Весь контент страницы не обязательно должен быть оставлен. Это просто означает, что формулировка должна быть обновлена ​​и в настоящее время должны
10 SEO советов для повышения рейтинга сайта
Есть несколько советов по SEO, которые вы можете сделать, чтобы оптимизировать свой сайт, в том числе: 1. Определите от 3 до 10 ключевых слов ( ключевых слов), которые вы хотите зарегистрировать, проиндексированных поиском, выбрав ключевые слова, которые имеют наибольшие возможности,
Выбор правильных ключевых слов для SEO
Каждый онлайн бизнес должен учитывать Поисковая оптимизация (SEO), как часть его стратегии, это важно для успеха вашего бизнеса. Если вы новичок и никогда не слышали о SEO Вы можете спросить, почему?
Как Google Penguin 4.0 влияет на SEO
Последняя проверка 7 мая 2019 года в 23:02 Кошка, а точнее, пингвин вышла из сумки. Выпускается Penguin 4.0, которая может быть последним обновлением Google по версии Penguin от Google, и мы уже наблюдаем колебания на страницах результатов поиска. Вот как Penguin 4.0 влияет
Роли SEO
... для вашей следующей SEO-кампании в Роли может быть трудным"> Выбор подходящего партнера для вашей следующей SEO-кампании в Роли может быть трудным. Поисковая оптимизация - это и наука, и искусство, и вам нужен партнер, который может объединить усилия обеих сторон, чтобы получить ощутимые результаты, общаясь с вами на каждом этапе пути. Экстремальное обслуживание клиентов вплетено в нить ценностей нашей компании. Мы с нетерпением ждем возможности обсудить с вами ваши бизнес-цели, ключевые
Google Monitor Free Seo Software для проверки рейтинга ключевых слов в Google
... SEO Усилия, которые мы всегда стараемся получить высокий рейтинг по целевым ключевым словам. Очень важно знать, какие ключевые слова работают хорошо, и принять надлежащие меры, чтобы помочь им занять более высокие позиции в поисковой выдаче Google. Следовательно, приходит важность отслеживания позиций ваших ключевых слов в поисковых системах Google, не просматривая страницы результатов поиска вручную. Google Monitor - это бесплатная и удобная поисковая система

Комментарии

Но все это очень технически, так как вы поймете, как это работает, и как вы сможете показать разработчику, как правильно кодировать в Ajax, оставаясь при этом совместимым с SEO?
Но все это очень технически, так как вы поймете, как это работает, и как вы сможете показать разработчику, как правильно кодировать в Ajax, оставаясь при этом совместимым с SEO? Демо-версия «Поиск в предвидении» Чтобы помочь понять принцип метода, рекомендованного Google, мы опубликовали онлайн-демонстрацию использования подхода, поддерживаемого Google, в двух типичных случаях: загрузка содержимого страницы в Ajax бесконечная страница прокрутки
Так как этот тэг ключевых слов бесполезен, где я должен разместить свои ключевые слова?
Так как этот тэг ключевых слов бесполезен, где я должен разместить свои ключевые слова? Просто в содержании страницы. Действительно, написание ваших статей должно быть оптимизировано для SEO. В результате, необходимо, чтобы ваши ключевые слова появлялись в содержании вашей страницы несколько раз, чтобы выполнить действие над этими стратегическими словами (узнайте об оптимизации контента). Мэтт Каттс, что он думает? В заключение я приглашаю тех, кто хочет посмотреть это
Для этого я уже опубликовал серию статей, таких как Как найти правильные ключевые слова SEO?
Так как этот тэг ключевых слов бесполезен, где я должен разместить свои ключевые слова? Просто в содержании страницы. Действительно, написание ваших статей должно быть оптимизировано для SEO. В результате, необходимо, чтобы ваши ключевые слова появлялись в содержании вашей страницы несколько раз, чтобы выполнить действие над этими стратегическими словами (узнайте об оптимизации контента). Мэтт Каттс, что он думает? В заключение я приглашаю тех, кто хочет посмотреть это
Backend SEO: Точные заголовки страниц и мета-описания для текущих страниц?
Backend SEO: Точные заголовки страниц и мета-описания для текущих страниц? В сочетании эти и другие, казалось бы, мелкие технические элементы могут оказать большое влияние на общий рейтинг сайта. За время проведения технического SEO-аудита мы обнаружили много аспектов, которые PowerSchool мог бы улучшить, сохранив при этом желаемый внешний вид сайта. Анализ профиля обратной ссылки Вторым этапом нашего технического аудита было рассмотрение бизнес-профиля
Имея более 100 критериев, как вы понимаете расчеты Google для оптимизации отображения ваших страниц в поисковой системе Google?
Имея более 100 критериев, как вы понимаете расчеты Google для оптимизации отображения ваших страниц в поисковой системе Google? Если не успеешь все прочитать ... Основные алгоритмы Google в 2018 году: Google Panda - это алгоритм качество контента с. Он полностью интегрирован с января 2016 года в основной алгоритм, что делает его одним из основных индикаторов рейтинга в поисковой
Как SEO работает в социальных сетях?
Как SEO работает в социальных сетях? Контент, размещенный в социальных сетях, не сканируется роботами Google. Сообщения в социальных сетях не возвращаются, если пользователь вводит в Google ряд ключевых слов. Видимость этого содержимого осуществляется тремя способами: Из вашей ленты новостей, если вы подписаны на аккаунт
Кто все может использовать этот инструмент проверки рейтинга ключевых слов?
Кто все может использовать этот инструмент проверки рейтинга ключевых слов? 1) SEO Эксперты Инструменты ранжирования по ключевым словам очень полезны для SEO-экспертов, чтобы узнать позицию их KW поисковой системы. Без эффективной стратегии SEO невозможно вывести сайт на верхние результаты поисковой системы. Им нужно использовать этот инструмент каждый день, чтобы убедиться, что реализованные стратегии работают идеально или нет. Стабильность
Как я могу добиться успеха в SEO без данных ключевых слов?
Как я могу добиться успеха в SEO без данных ключевых слов? Используйте Инструменты Google для веб-мастеров . Если вы этого еще не сделали, подключите свой аккаунт Google Analytics с бесплатным Аккаунт Google Webmaster Tools , Инструменты для веб-мастеров будут иметь аналогичный, хотя и неполный, набор данных ключевых слов для вашего сайта, который вы сможете просмотреть. Наиболее существенным
Видно, что нет сомнений в важности присутствия нашего бизнеса как в Google, так и в социальных сетях, верно?
Видно, что нет сомнений в важности присутствия нашего бизнеса как в Google, так и в социальных сетях, верно? В этой статье, как компания из Коруньи, занимающаяся главным образом разработкой программного обеспечения, графического и веб-дизайна, мы попытаемся рассказать о позиционировании в Интернете и прояснить различия между SEO и SEM. Объяснение того, как оптимизировать и делиться контентом в социальных сетях, мы оставляем в другой статье. Как улучшить веб-позиционирование
Мы уже знаем, что местный SEO как стратегия может сделать для вашего бизнеса, но зачем вам нанимать местное агентство SEO?
Мы уже знаем, что местный SEO как стратегия может сделать для вашего бизнеса, но зачем вам нанимать местное агентство SEO? Локальное SEO, хотя и простое по своей сути, - это сложная и детальная стратегия, которая требует много тяжелой работы и опыта. Мало того, что требуется время, чтобы освоить, но это работа на полный рабочий день сама по себе, что означает, что вам нужно иметь время, чтобы последовательно посвятить свою кампанию. Управление местным бизнесом - непростая
Но все равно ничего не работает без ключевых слов в Google - как это сочетается?
Но все равно ничего не работает без ключевых слов в Google - как это сочетается? Что мы должны делать с нашими условиями поиска? Интеграция ключевого слова прямо на тщательно произведенном тексте сама Все очень просто: вам нужно знать ключевые слова вашей целевой группы и извлекать из них то, что интересует и движет вашими пользователями. Если вы это знаете, давайте создадим контент, который действительно соответствует потребностям ваших клиентов. Тогда поисковые термины

Php the_meta (); ?
Итак, как вы это делаете?
Итак, как вы можете улучшить Pagespeed?
Если вы новичок и никогда не слышали о SEO Вы можете спросить, почему?
Но все это очень технически, так как вы поймете, как это работает, и как вы сможете показать разработчику, как правильно кодировать в Ajax, оставаясь при этом совместимым с SEO?
Так как этот тэг ключевых слов бесполезен, где я должен разместить свои ключевые слова?
Мэтт Каттс, что он думает?
Так как этот тэг ключевых слов бесполезен, где я должен разместить свои ключевые слова?
Мэтт Каттс, что он думает?
Backend SEO: Точные заголовки страниц и мета-описания для текущих страниц?