Новости

▷ SEOBox ... успех или разочарование? 【】 SoyWebmaster.com

  1. Что такое SEOBox?
  2. RankBox для мониторинга ключевых слов
  3. GeoBox для мониторинга вашего местного SEO
  4. TubeBox для мониторинга ваших видео на YouTube
  5. CacheBox для мониторинга кеширования Google
  6. CTRBox для манипулирования CTR
  7. Что такое CTRBox?
  8. CTRBox действительно работает?
  9. Что я сделал, чтобы проверить CTRBox?
  10. Выводы о SEOBox
  11. Хотите попробовать SEOBox?

Привет Сойвмастер!

Здесь снова Дэвид Айала!

На этот раз я не собираюсь разрушать мифы, как в других случаях, но я прихожу, чтобы поговорить о чем-то важном для SEO ... Инструменты!

Это правда, что когда я начал заниматься SEO, инструментов практически не было, однако сегодня есть некоторые, которые стали незаменимыми в нашей повседневной жизни.

Например, один из последних протестированных мной инструментов был Seobox и я должен сказать, что был весьма удивлен.

Хотите знать почему?

Ну, не отойди от экрана, потому что я собираюсь все тебе объяснить.

Ну, не отойди от экрана, потому что я собираюсь все тебе объяснить

Что такое SEOBox?

Для начала, мы должны понимать, что SEOBox не является обычным инструментом, подобным тому, который мы привыкли использовать, поскольку он имеет «физическую» часть, которая делает этот инструмент настолько отличным от остальных.

Физическая часть - это Raspberry Pi , мини-компьютер размером с картофель, который мы должны будем подключить кабелем RJ45 к нашему маршрутизатору, чтобы «работать на нас».

Ооо, это круто, но ... Для чего этот инструмент на самом деле?

Не отчаивайтесь, теперь я расскажу вам все, по частям и объясню свой опыт работы с каждым.

RankBox для мониторинга ключевых слов

С модулем   RankBox   инструмента, который мы собираемся сделать, это отслеживать позиции наших ключевых слов с реальных и испанских IP-адресов (без прокси)
С модулем RankBox инструмента, который мы собираемся сделать, это отслеживать позиции наших ключевых слов с реальных и испанских IP-адресов (без прокси).

В чем преимущество этого?

Очевидная вещь заключается в том, что мы получим результаты, которые являются более нейтральными и приближенными к реальности для наших проектов, и это здорово.

Кроме того, этот инструмент не только предлагает нам позиции ключевых слов, но также предлагает нам оповещения о том, когда они растут или когда они падают, а также позволяет нам делать аннотации, что очень полезно при внесении изменений в наши проекты, а затем хочу убедиться, что это увеличение или уменьшение ключевых слов связано.

Другая функция, которая показалась мне брутальной, - это обнаружение каннибализаций по ключевым словам, которые мы отслеживаем. Это то, что может сэкономить нам много работы, и это также может поставить нас в известность, когда мы каннибализируем, не осознавая этого.

Кроме того, здесь не все, если не мы также можем контролировать, в каком положении мы находимся в поиске ПК или мобильного телефона , что также кажется жестоким, когда все под контролем.

GeoBox для мониторинга вашего местного SEO

RankBox подходит для большинства проектов, однако, когда мы работаем над локальными проектами , RankBox не работает для нас, потому что нам нужен такой инструмент, как   Geobox   , что дает нам реальные результаты от IP этого города
RankBox подходит для большинства проектов, однако, когда мы работаем над локальными проектами , RankBox не работает для нас, потому что нам нужен такой инструмент, как Geobox , что дает нам реальные результаты от IP этого города.

Это правда, что это большой прорыв для всех, потому что мы работаем с местным SEO , потому что, например, если мы ищем «сантехник» и мы находимся в Барселоне, то есть у нас есть IP из Барселоны, мы увидим результаты «сантехника», но быть паутиной Барселоны. А что, если у нас есть сайт местного бизнес-сантехника, но из Мадрида? Как мы проверяем результаты «сантехнического» бизнеса в Мадриде?

Многие скажут, потому что вы ищете Google "сантехник Мадрид", но действительно ли эти результаты "сантехник Мадрид", вероятно, отличаются от результатов пользователя в Мадриде, который ищет только "сантехник".

Это похоже на беспорядок для отслеживания местных ключевых слов, верно?

Что ж, с GEOBox это самая простая вещь в мире, потому что она проверяет ключевые слова, которые вы вводите, с реального IP- адреса выбранного вами города . Тебе не кажется это жестоким?

Также, как и в RankBox, мы также можем контролировать ПК и позицию мобильного поиска .

GEOBox Я тестировал и должен сказать, что это один из вариантов, который я без сомнения полюбил SEOBox.

TubeBox для мониторинга ваших видео на YouTube

Еще одна функция этого инструмента и следование по линии пути, это TubeBox функция, с помощью которой мы сможем контролировать рейтинг наших видео на YouTube .

Это очень интересно, если вы посвятите себя видео-маркетингу и имеете мощный канал на YouTube. С TubeBox вам не нужно будет знать, идут ли ваши видео вверх или вниз из-за ключевых слов, которые вы пытаетесь ранжировать.

Кроме того, еще одной интересной частью этого модуля является то, что он также даст вам рекомендации по оптимизации ваших видео на YouTube в зависимости от ключевых слов, которые вы хотите оценить.

CacheBox для мониторинга кеширования Google

Еще одна вещь, которую мы можем отслеживать с помощью SEOBox, - это частота, с которой Google кэширует нашу сеть. CacheBox ,

Многим это может показаться чем-то неважным, но оно действительно может служить индикатором возникновения проблемы .

Например, если ваш веб-сайт Google кэширует нормально каждые 2 дня и внезапно останавливает кэш на 15 дней, возможно, что-то происходит.

Что хорошего в этом? Что ставит нас в известность, и мы можем расследовать и выяснять, что происходит очень быстро.

CTRBox для манипулирования CTR

Мы добрались до последнего модуля SEOBox,   CTRBox   ,  Последний и, пожалуй, самый спорный из модулей
Мы добрались до последнего модуля SEOBox, CTRBox , Последний и, пожалуй, самый спорный из модулей.

Что такое CTRBox?

Это модуль, с помощью которого вы сможете манипулировать CTR вашего сайта, то есть вы сможете имитировать клики пользователей с Google на ваш сайт.

CTRBox действительно работает?

Дорогой читатель, как всегда, я буду честен , это ранит того, кто ранит ...

Мое первое впечатление от CTRBox было довольно скептическим. Тем не менее, я хотел бы попробовать что-то, прежде чем говорить, и именно поэтому я решил попробовать.

В течение периода, который я тестировал, я старался не предпринимать никаких других действий на этом сайте, чтобы сделать самые чистые и ясные выводы об инструменте.

Что я сделал, чтобы проверить CTRBox?

Первым делом я взял URL-адрес, основное ключевое слово которого уже было на главной странице Google, более или менее стабильным во времени, чтобы проверить, были ли реальные результаты.

Я начал с небольшой кампании CTRBox, в которой 100% посетителей обращались к Google для поиска основного ключевого слова, некоторых вариантов и других ключевых слов в сочетании с брендом (ключевое слово + miweb, ключевое слово + miweb.com и т. Д.), Чтобы сделать его более естественным и более понятным. все подчеркивают бренд.

Кроме того, я настроил маршрут навигации для этих посещений, чтобы они не оставались одними в этом URL, а вместо этого работали в Интернете.

Другим моментом, который я также настроил и который мне очень понравился, является изменение этих посещений во времени , то есть изменение процента увеличения и уменьшения этих посещений во времени, чтобы имитировать большую естественность.

Через несколько дней я решил, что пришло время начать наращивать темпы , поэтому я отправил рефералов Google для поиска по брендам (miweb, miweb.com и т. Д.) На домашнюю страницу веб-сайта. Таким образом, было бы симулировано, что вся сеть начинает становиться более востребованным брендом, брендом, который гораздо более актуален, чем раньше.

Не в восторге от этого ... После нескольких дней я также начал отправлять посещения CTRBox в другие разделы, в дополнение к увеличению количества посещений URL-адреса, который меня интересовал в рейтинге и в домашней странице.

Пока я выполнял все эти тесты и тщательно настраивал каждое из этих действий ... Я должен сказать, что у меня были сомнения относительно того, будет ли это действительно работать, но в итоге я был очень удивлен, когда увидел, что URL, который заинтересовал меня для ранжирования с самого начала, начал двигаться и не только выиграть посты по этому ключевому слову, но и начал завоевывать позиции других, которые не приняли во внимание.

Выводы о SEOBox

Прежде всего я должен сказать, что я был удивлен больше, чем ожидал этого инструмента , и что отныне RankBox и GEOBox станут двумя моими самыми большими среди моих инструментов.

С другой стороны, я должен сказать, что тесты, которые я провел с CTRBox на данный момент, работают отлично , однако я все еще хочу продолжить делать еще несколько тестов с различными конфигурациями, чтобы попытаться получить максимальную отдачу от инструмента, и, очевидно, я поделюсь с вами результаты

А вы? Ты уже пробовал Seobox ? Если вы попробовали это, скажите мне, как это работало для вас, и если вы не попробовали это ... Чего вы ждете?

Хотите попробовать SEOBox?

Попробовав инструмент, как это могло быть иначе, я попросил скидку для вашего читателя , так что, если вы захотите попробовать его, он будет намного дешевле.

SEOBox стоит 95 € + НДС для устройства, а затем вы должны оплатить подписку на модули, которые вас интересуют, RankBox, GEOBox, CTRBox и так далее.

С этим купоном, если вы зарегистрируетесь на RankBOX ADVANCED или выше или CTRBOX 500 или выше, вы получите БЕСПЛАТНЫЙ SEOBox .

Купон на скидку следующий:

SOYWEBMASTERROSA

Похожие

SEO: SEO
... для SEO вашего сайта. ЕСТЕСТВЕННЫЕССЫЛКИ КОММЕРЧЕСКИЕ ССЫЛКИ (Красная зона выше представляет собой часть естественных ссылок в поисковой системе "Google"). (Красное поле выше представляет часть коммерческого SEO в поисковой системе "Google"). SEO относится к различным методам и ноу-хау, чтобы улучшить
SEO
... чтобы получить трафик и присутствие. SEO - отличный способ подготовить подходящую платформу для маркетинга и продвижения вашего бизнеса и веб-сайта. Мы являемся лучшей компанией-поставщиком услуг SEO в Дели, Ноида, Индия. SEO-сервисы эффективно разработали способ поддержки вашего бизнеса для множества пользователей, что позволяет упростить получение доходов и финансирование продаж для вашей организации и бизнес-сайта. Речь идет не только о включении вашего веб-сайта в Google и других поисковых
Что такое SEO?
Что такое SEO Оптимизация сайта - определение? Когда вы ищете Google , Yahoo или Бинг , вы вводите поисковый запрос в поле поиска. Искатель выкидывает результаты. Оптимизация сайта для поисковых систем означает принятие определенных мер, чтобы
Видео SEO
Видео, которые вы размещаете на своем сайте, может быть ранжировано в обычных результатах поиска. Понимание основных видео SEO может помочь вашим видео быть обнаруженными в результатах поиска и привлечь внимание к вашему видеоконтенту. Видео с рейтинга www.leanwithluke.co.uk в результатах органического поиска
SEO Статьи - Дарвин Агентство
09/10/2018 - SEO Что такое БрайтонСЕО? Читать дальше → 08/12/2017 - SEO SEO, как и другие рычаги в веб-маркетинге, может позволить
Что такое SEO-копирайтинг?
... для сайта, где текст создается по ключевым словам"> SEO-копирайтинг - это механизм преобразования текста в текст для сайта, где текст создается по ключевым словам. Это, в свою очередь, помогает пользователям найти то, что они ищут в Интернете. SEO-статьи сразу же попадают в поисковые системы и приводят целевых клиентов на ваш сайт, которым нужен ваш продукт или услуга. Такая оптимизация вашего сайта повысит релевантность
Google SEO Evolution
... что-нибудь об оптимизации поисковых систем или Google, то, скорее всего, вы понимаете, что в последнее время они вносят больше изменений, чем в вашу любимую социальную сеть. Посмотрим правде в глаза, никому не нравится, когда Facebook меняется, но после нескольких дней жалоб все кажется адаптирующимися и даже не могут вспомнить, как выглядел интерфейс. Так что этот аспект хорош, люди приспосабливаются и просто привыкают к нему. Я думаю, что все эти изменения, которые Google вносит, в конечном
Какова цель SEO?
Написано Ник Стамулис Когда люди ищут информацию онлайн в поисковых системах, они вводят то, что мы ищем, в поле поиска. Чтобы ваш сайт стал доступен, когда люди ищут информацию, поисковые системы должны определить, что сайт полезен, чтобы при поиске в Интернете
SEO услуги
Интернет превратился в мощное маркетинговое средство для местного бизнеса. В Интернете доступно несколько сайтов, предназначенных для различных целей. Эти сайты требуют более высокого рейтинга в ведущих поисковых системах, чтобы не только увеличить их популярность, но и увеличить трафик на сайт. Это где SEO (поисковая оптимизация) пригодится. Если веб-страницы оптимизированы с использованием ключевых слов с высоким таргетингом, рейтинг сайта увеличивается.
Выбор правильных ключевых слов для SEO
Каждый онлайн бизнес должен учитывать Поисковая оптимизация (SEO), как часть его стратегии, это важно для успеха вашего бизнеса. Если вы новичок и никогда не слышали о SEO Вы можете спросить, почему?
SEO пенальти
... для веб-мастеров Google , Вам нужно сделать несколько тестов, чтобы проверить, действительно ли ваш сайт оштрафован. Проверяет, чтобы проверить штраф Ваш веб-сайт может быть оштрафован по следующим причинам: Там могут быть ссылки с сайтов, которые запрещены Google Ваш сайт может быть связан с плохими районами У вашего сайта могут быть проблемы с оптимизацией Ваши сайты могут иметь обширную оптимизированную связь

Комментарии

Вы еще не начали ссылаться на свой сайт или на Google Date, или вы думаете, что его SEO можно оптимизировать?
Вы еще не начали ссылаться на свой сайт или на Google Date, или вы думаете, что его SEO можно оптимизировать? У вас должен быть полный анализ, сделанный признанным профессионалом. Каждый аудит полностью настраивается. Это позволяет вам подвести итоги текущего статуса ссылки на ваш сайт, но особенно перечислить все области для улучшения. Поэтому я предоставляю подробный отчет о практических рекомендациях, касающихся как самого сайта, так и его видимости в Интернете, его репутации и конкурентов.
Что такое SEO в Google, SEO?
Что такое SEO в Google, SEO? Давайте внимательно рассмотрим проблему SEO и проблемы, с которыми сталкивается каждый владелец веб-сайта на пути к вершине результатов поиска Google. При этом мы попытаемся устранить мифы вокруг предмета, которые варьируются от чистой математики до мистики и магии, и, как и во многих других вещах, истина находится где-то посередине.
Какие инструменты ключевых слов обеспечивают наиболее уникальные комбинации ключевых слов по сравнению друг с другом?
Какие инструменты ключевых слов обеспечивают наиболее уникальные комбинации ключевых слов по сравнению друг с другом? Какие инструменты подсказки ключевых слов целесообразно использовать в комбинации, чтобы получить наибольшее количество ключевых слов? С одной стороны, мы определили чистое количество ключевых слов, которые выводятся в среднем на инструмент. Кроме того, было определено, какой инструмент выводит, сколько уникальных ключевых слов. Были подсчитаны только те
Или сколько месяцев вы должны запускать услуги SEO для ваших целевых ключевых слов?
Или сколько месяцев вы должны запускать услуги SEO для ваших целевых ключевых слов? Или SEO-пакеты с фиксированной ценой? Чтобы получить ранжирование на первой странице, вам нужно подумать о двухфакторных соревнованиях ключевых слов и текущей позиции в рейтинге вашей поисковой страницы. В общем, мы получаем от 3 до 6 месяцев, чтобы получить рейтинг первой страницы, но выбирая ключевое слово
Что такое Google Search Console (GSC), или Инструменты Google для веб-мастеров (GWT)?
Что такое Google Search Console (GSC), или Инструменты Google для веб-мастеров (GWT)? Google Search Console - это набор очень мощных инструментов, которые должны использовать все владельцы сайтов WordPress. Учитывая, что Google является самой доминирующей
Что выглядит хорошо, что плохо, что вы можете сделать лучше сами, чтобы на ваш образ нажимали, а не на ваших конкурентов?
Что выглядит хорошо, что плохо, что вы можете сделать лучше сами, чтобы на ваш образ нажимали, а не на ваших конкурентов? Поиск картинок Google для формирования изображения: логотип на изображениях Вы можете дополнительно укрепить свой бренд, разместив логотип на своих фотографиях. При этом вы должны в первую очередь обратить внимание на эстетику вашего сайта. Если логотип беспокоит вас, вы не должны использовать его, если он хорошо вписывается в общую картину, вы можете воспользоваться
Сколько стоит потратить 100 евро в месяц, платя компании, которая не получает результатов, или, что еще хуже, получает штрафы Google для вашего сайта за выполнение методов, запрещенных Google?
Сколько стоит потратить 100 евро в месяц, платя компании, которая не получает результатов, или, что еще хуже, получает штрафы Google для вашего сайта за выполнение методов, запрещенных Google? Я работаю над этим более 12 лет : работаю как внештатный консультант, а также как SEO агентство на TREI.es , И по своему опыту я могу сказать вам, что не существует SEO "Low Cost" . Это так просто:
Что такое изучение ключевых слов SEO?
Что такое изучение ключевых слов SEO? Исследование ключевых слов - это процесс, с помощью которого слова и фразы, которые будут включены в веб-страницу, блог или интернет-магазин, выбираются для размещения его в поисковых системах. Почему так важно изучать ключевые слова SEO Попытка позиционировать сайт, не пройдя предыдущее изучение ключевых слов , означает начать слепое приключение. Уверяю вас, вы потратите много времени, энергии и денег на
Что такое SEO SEO?
Что такое SEO SEO? Yoast SEO - это плагин WordPress, который позволяет настраивать элементы SEO на вашем веб-сайте и помогает реализовывать стратегию SEO, предоставляя информацию о вашем контенте с точки зрения SEO. Это не надежный инструмент, но это определенно то, на что я всегда полагаюсь как профессионал SEO. Йост помогает позаботиться о SEO на странице и на сайте заставляя ваш сайт общаться с
Однако что делать, если вы хотите найти только все ошибки 404 Not Found, чтобы вы могли проверить неработающие ссылки такого рода и быстро внести необходимые исправления?
Однако что делать, если вы хотите найти только все ошибки 404 Not Found, чтобы вы могли проверить неработающие ссылки такого рода и быстро внести необходимые исправления? С Forecheck , просто проверьте указанные функции кода состояния, в этом случае внутреннюю опцию 4xx и получите возврат в считанные секунды! А что если вам нужно отправить подробные отчеты разработчикам вашего сайта? Запускайте отчеты в Forecheck на основе определенных опций
Что такое Google Adsense и как он работает?
Что такое Google Adsense и как он работает? Если вы еще не знаете, что такое Google Adsense и как он работает, позвольте мне сначала сделать несколько мазков перед тем, как войти в тему. Если вы уже знаете систему, просто пропустите эту часть. Google Adsense - это рекламная онлайн-платформа Google, которая позволяет создателям контента (авторам блогов и т. Д.) Получать доход очень простым и быстрым способом, включающим вставку

Что такое SEOBox?
CTRBox действительно работает?
Что я сделал, чтобы проверить CTRBox?
Хотите знать почему?
Что такое SEOBox?
Для чего этот инструмент на самом деле?
В чем преимущество этого?
А что, если у нас есть сайт местного бизнес-сантехника, но из Мадрида?
Как мы проверяем результаты «сантехнического» бизнеса в Мадриде?
Это похоже на беспорядок для отслеживания местных ключевых слов, верно?