Новости

Как преодолеть 9 проблем с филиппинскими виртуальными помощниками

  1. 1. Исчезающий акт
  2. 2. Плохой интернет
  3. 3. Ненадежное электричество
  4. 4. Не хватает работы, чтобы заполнить свое время
  5. 5. Ожидая, что один человек сделает все
  6. 6. Найм слишком много людей одновременно
  7. 7. Недостаток общения
  8. 8. Небесные ожидания
  9. 9. Падение производительности
  10. Нужна помощь? Вы хотели бы краткосрочного тренера в своем бизнесе?

Филиппинцы - одни из лучших работников в мире Филиппинцы - одни из лучших работников в мире. Однако никто не идеален. Всегда будут проблемы, возникающие при общении с кем-либо. Вот самые серьезные препятствия, с которыми вы, вероятно, столкнетесь при работе с вашим филиппинским виртуальным помощником.

1. Исчезающий акт

Филиппинцы (и многие азиаты), как правило, очень боятся конфронтации Филиппинцы (и многие азиаты), как правило, очень боятся конфронтации. Вместо того, чтобы говорить с вами о любых проблемах, которые у них могут возникнуть, они просто исчезнут. Они могут чувствовать себя очень застенчивыми вокруг вас и бояться, что вы их уволите, если не сможете выполнить задание.

Вы должны быть активны в инициировании общения. Дайте понять, что исчезновение не вариант, и что ваш VA всегда может прийти к вам, если у них возникнут какие-либо проблемы. В начале это может быть хорошей идеей проверять каждый день, чтобы спросить, как у них дела. Они привыкнут говорить с вами и приходить к вам с проблемами, так что это начинает казаться естественным.

2. Плохой интернет

Интернет на Филиппинах, особенно за пределами Манилы, может быть медленным и ненадежным Интернет на Филиппинах, особенно за пределами Манилы, может быть медленным и ненадежным. Исправление может занять несколько дней. Когда вы нанимаете своего VA, не забудьте спросить их об их доступе в Интернет. Если у них нет надежного интернета, выполнять поставленные вами задачи будет очень сложно. Лучшее, что вы можете сделать, это обойти проблему, наняв человека, у которого в первую очередь есть приличный интернет.

3. Ненадежное электричество

В последние годы электричество на Филиппинах стало более надежным, но все еще может отключиться, с предупреждением или без него В последние годы электричество на Филиппинах стало более надежным, но все еще может отключиться, с предупреждением или без него. Следует также помнить, что на Филиппинах в среднем от 8 до 9 тропических штормов в год, некоторые из них очень сильные. Землетрясения также распространены.

Филиппинцы привыкли иметь дело с этими проблемами, и если вы нанимаете хорошего ВА, они сделают все возможное, чтобы выполнить свои задачи вовремя.

4. Не хватает работы, чтобы заполнить свое время

Прежде чем нанимать штатного консультанта, убедитесь, что у вас достаточно работы, чтобы занять его Прежде чем нанимать штатного консультанта, убедитесь, что у вас достаточно работы, чтобы занять его. Хорошая идея - провести аудит вашего бизнеса и отложить задачи, которые вы хотите назначить своему VA, прежде чем даже нанять кого-либо. Выясните свой тренировочный процесс и соберите свои материалы. Таким образом, у вас будет все готово для них.

5. Ожидая, что один человек сделает все

Я слышал истории о людях, которые нанимают филиппинских консультантов и ожидают, что у них будет смешной набор навыков: вести блог на WordPress, писать посты в социальных сетях, статьи по SEO, рекламные письма и электронные письма, создавать веб-сайты и видеоролики, и так далее, и тому подобное Я слышал истории о людях, которые нанимают филиппинских консультантов и ожидают, что у них будет смешной набор навыков: вести блог на WordPress, писать посты в социальных сетях, статьи по SEO, рекламные письма и электронные письма, создавать веб-сайты и видеоролики, и так далее, и тому подобное. Очень немногие люди могут сделать все это. Если вы предлагаете очень высокую зарплату, вы можете привлечь кого-то (хотя, скорее всего, они не хотят работать в качестве ВА).

Лучше сконцентрироваться на одной области и нанять кого-нибудь, чтобы сделать эту работу , Например, если вам в первую очередь нужен кто-то, чтобы не отставать от вашего блога, ищите кого-то с навыками WordPress. После того, как ваш VA освоит эту работу, вы можете научить их выполнять другие задачи.

6. Найм слишком много людей одновременно

Если у вас нет большого опыта в управлении удаленными работниками, лучше начать с одного ВА Если у вас нет большого опыта в управлении удаленными работниками, лучше начать с одного ВА. Как только вы узнаете, что делаете, вы можете постепенно нанять больше людей. Тренируй свой первый ваучер, а когда их часы заполнятся, найми другого.

7. Недостаток общения

Не игнорируйте ваш VA. Это плохо сказывается на производительности, поскольку затрудняет выполнение поставленных задач. Это также разрушает социальные связи, которые вы хотите создать вместе с ними. Со временем может быть легко увидеть вашего удаленного работника как приложение, а не как человека. Они это почувствуют. Это подрывает верность, которую вы хотите, чтобы они чувствовали к вам.

Приложите усилия, чтобы поговорить с вашим VA и развивать доверие с ними. Они воздадут вам верность и усердную работу.

8. Небесные ожидания

Вы бы не наняли австралийца на должность начального уровня и не ожидали, что он сразу станет идеальным Вы бы не наняли австралийца на должность начального уровня и не ожидали, что он сразу станет идеальным. Найм виртуальных помощников не является мгновенным лекарством от всех ваших проблем. Вероятно, потребуется несколько месяцев, чтобы все отсортировалось к вашему удовлетворению. Начните постепенно и добавляйте что-то новое, когда вы уверены, что основы тверды.

9. Падение производительности

Иногда ВА, у которого все отлично, попадает в стену. Если вы не отставали от общения, у вас не должно быть проблем с тем, чтобы спросить их, что происходит. Сохраняйте открытость и не спешите тянуть за вилку. Они могут быть просто сбиты с толку, потому что вы дали им неясные инструкции. У них могут быть личные проблемы, с которыми вы могли бы им помочь.

Это зависит от вас, сколько слабости вы хотите дать своим сотрудникам. Вы потратили немало времени и энергии на свою виртуальную машину - дайте им возможность справиться со своими проблемами и вернуться к привычной эффективности.

Нужна помощь аутсорсинга? У меня был многолетний опыт, и я хотел бы ответить на любые ваши вопросы. Пожалуйста, не стесняйтесь связаться с нами.

Нужна помощь?
Вы хотели бы краткосрочного тренера в своем бизнесе?

Получите БЕСПЛАТНУЮ 30-минутную тренировку без обязательств по улучшению вашего плана цифровых продаж и маркетинга.

Их не сложно продать, это значит, что вы имеете 30-летний опыт работы в сфере продаж и маркетинга в течение 30 минут.

это также о том, чтобы узнать друг друга и решить, подходим ли мы.

ЗАБРОНИРУЙТЕ СЕЙЧАС

Похожие

Как твой SEO?
Роб Коци Это первая страница поиска «обновлений в Калгари», который я сделал (извините, их немного сложно прочитать,
Что такое SEO-копирайтинг?
SEO-копирайтинг - это механизм преобразования текста в текст для сайта, где текст создается по ключевым словам. Это, в свою очередь, помогает пользователям найти то, что они ищут в Интернете.
Что такое SEO?
Что такое SEO Оптимизация сайта - определение? Когда вы ищете Google , Yahoo или Бинг , вы вводите поисковый запрос в поле поиска. Искатель выкидывает результаты. Оптимизация сайта для поисковых систем означает принятие определенных мер, чтобы
Что такое SEO и как его использовать в вашем бизнесе
Практика SEO должна сильно измениться, и будущее будет одновременно и сложным, и многообещающим. Что такое SEO? Термин SEO (Search Engine Marketing Optimization) относится к пониманию алгоритмов поиска и оптимизации вашего присутствия в Интернете, чтобы стать более удобным для пользователей с помощью поисковых систем, позволяющих вашему контенту
Как научиться SEO как владелец малого бизнеса
Со мной часто связываются владельцы малого бизнеса, надеющиеся узнать больше об оптимизации поисковых систем. Они хотят знать лучшие практики, 10 вещей, которые они обязательно должны сделать, или то, что новый алгоритм Google означает для их бизнеса. (В последнее время они также хотят знать, почему все вдруг говорить о пандах .) Как владелец малого бизнеса, которому нужно беспокоиться, попытка добавить
Google Sandbox
Обмен - это забота! Частью алгоритма Google всегда было количество ссылок на сайт, и Google знает, что этой системой можно манипулировать с помощью ссылочного спама. За последние несколько лет Google изменил свой алгоритм, чтобы попытаться минимизировать такие манипуляции. Спам со ссылками происходит, когда новый веб-сайт получает много новых входящих ссылок с других сайтов, включая другие сайты, принадлежащие одному и тому же лицу. Если Google считает, что на
Как установить все в одном SEO в WordPress
В этом уроке мы покажем вам, как установить все в одном SEO в WordPress . Это очень полезный инструмент при выполнении Поисковая оптимизация (SEO) на вашем WordPress Веб-сайт. Он включает в себя инструменты для использования
33 предложения работы Seo - Lille
Результаты 1-10 из 33 Показывать на странице и сортировать по KINGFISHER PLC - TEMPLEMARS, 59175 ... преобразование с целью выработки общего предложения для различных брендов
Что такое ссылка ниндзя-SEO-блог-новости-определения
Что приходит на ум, когда вы слышите термин «Link Ninja»? Вы можете подумать о человеке в черном, незаметно перемещающемся с крыши на крышу с мечом в руке, готовом выполнять сверхсекретные миссии, но это не то, о чем мы говорим. Ссылка ниндзя является
Как сделать аудит сайта
Вы уже знаете, как важно время от времени проверять свои финансовые записи. Считаете ли вы, что аудит вашего сайта будет хорошей идеей? Цель состоит в том, чтобы определить, предоставляет ли сайт те преимущества, которые вы желаете, и, возможно, определить способы сделать его более эффективным. Хотя существует несколько подходов к проведению аудита такого типа, начните с этого базового плана. Помните, что вы всегда можете
Что такое SEO? Как?
Что такое SEO? Как? SEO, с самым простым объяснением веб-сайта, Google, Bing и Yandex, таких как различные поисковые системы, которые занимают место в топ-рейтинге, - это различная работа. Это слово можно оценить как Оптимизация поисковой системы (Search Engine Optimization). Вопрос о том, что SEO в последнее время задают многие люди с большим любопытством. Вообще говоря, можно сказать, что работы SEO делятся на две части. Эти различия относятся как к SEO-исследованиям

Комментарии

Кроме того, если вы не до конца понимаете SEO, как вы можете быть настолько уверены, что человек, которого вы нанимаете, действительно лучший человек для работы?
Кроме того, если вы не до конца понимаете SEO, как вы можете быть настолько уверены, что человек, которого вы нанимаете, действительно лучший человек для работы? Авторитетная SEO-компания имеет десятки знающих членов, которые могут помочь в разработке стратегии или решении любых вопросов. Проверенный опыт, опыт и образование Вход в проверенную SEO-компанию не только ускоряет продвижение вашей кампании, но и позволяет ответить на вопросы, проконсультироваться
Но все это очень технически, так как вы поймете, как это работает, и как вы сможете показать разработчику, как правильно кодировать в Ajax, оставаясь при этом совместимым с SEO?
Но все это очень технически, так как вы поймете, как это работает, и как вы сможете показать разработчику, как правильно кодировать в Ajax, оставаясь при этом совместимым с SEO? Демо-версия «Поиск в предвидении» Чтобы помочь понять принцип метода, рекомендованного Google, мы опубликовали онлайн-демонстрацию использования подхода, поддерживаемого Google, в двух типичных случаях: загрузка содержимого страницы в Ajax бесконечная страница прокрутки
Как читатель, вы не можете ввести конкретный поисковый запрос о какой-то новости, если у вас нет исходной предпосылки, то есть вы не знаете, что произошло, верно?
Как читатель, вы не можете ввести конкретный поисковый запрос о какой-то новости, если у вас нет исходной предпосылки, то есть вы не знаете, что произошло, верно? Руководствуясь этой логикой, гигантские медиа-компании предпочитают вкладывать средства в создание репутации и лояльности читателей, и вполне справедливо ожидать, что их аудитория пойдет прямо на свой веб-сайт, чтобы проверить новости и потреблять интересующий их контент. По правде говоря, это соответствует тому, как функционирует
Это не имело бы большого значения, если бы я продал его, но что, если бы я не смог его продать?
Это не имело бы большого значения, если бы я продал его, но что, если бы я не смог его продать? Расширение сайта: Я тайно хотел расширить сайт. Я хотел добавить на сайт еще одну категорию игрушек и создать еще больший трафик и увеличить продажи в 2017 году. А потом, возможно, продать в 2018 году, когда сайт станет старше? Бедствия А затем, в марте 2017 года, случается катастрофа ... Amazon решила изменить
Что выглядит хорошо, что плохо, что вы можете сделать лучше сами, чтобы на ваш образ нажимали, а не на ваших конкурентов?
Что выглядит хорошо, что плохо, что вы можете сделать лучше сами, чтобы на ваш образ нажимали, а не на ваших конкурентов? Поиск картинок Google для формирования изображения: логотип на изображениях Вы можете дополнительно укрепить свой бренд, разместив логотип на своих фотографиях. При этом вы должны в первую очередь обратить внимание на эстетику вашего сайта. Если логотип беспокоит вас, вы не должны использовать его, если он хорошо вписывается в общую картину, вы можете воспользоваться
Вы делаете все, чтобы быть уверенными, что помогаете своей компании быть успешной, насколько это возможно; но что, если вы что-то упустили?
Вы делаете все, чтобы быть уверенными, что помогаете своей компании быть успешной, насколько это возможно; но что, если вы что-то упустили? Это может быть SEO. Если вы еще не знакомы с SEO, это поисковая оптимизация. Поисковая оптимизация имеет решающее значение для расширения вашего бизнеса через ваш сайт. Подумайте, сколько раз вы искали что-то в поисковой системе, скажем, Google. Вы когда-нибудь задумывались, как именно Google знает, какие веб-сайты вам будут показывать, когда вы
Все еще не уверены, что у нас есть все необходимое, чтобы вы попали на страницу 1?
Все еще не уверены, что у нас есть все необходимое, чтобы вы попали на страницу 1? Хорошо, нацелены ли вы на местные, такие как SEO Вустер / Вустершир или в Великобритании, мы сделаем все возможное, чтобы получить обещанные результаты! Воспользуйтесь нашими службами регистрации в поисковой системе, чтобы убедиться, что ваш сайт можно найти в Интернете. Находясь в поиске
Оглядываясь назад, как вы думаете, что могло бы быть лучше, если бы Semstorm рос быстрее?
Оглядываясь назад, как вы думаете, что могло бы быть лучше, если бы Semstorm рос быстрее? И какие сильные стороны вашей команды позволят Semstorm вывести свой бизнес на новый уровень? Честно говоря, я считаю, что мы допустили самую большую ошибку при запуске технологий - мы пытались создать продукт с командой из многих разработчиков, одного торгового представителя и одного маркетолога. Semstorm был уникальным предложением на польском рынке, и именно поэтому
Что вы думаете об этих 5 методах, чтобы узнать, как улучшить позиционирование в Интернете?
Что вы думаете об этих 5 методах, чтобы узнать, как улучшить позиционирование в Интернете? Не могли бы вы добавить еще, что вы считаете важным в этом списке? До скорой встречи! на Альваро Ферреро Журналист с преданностью цифровому маркетингу и любознательным от природы. Редактор контента и SEO менеджер в агентстве NeoAttack. Хаэн, Хаэн. дома
Но если вы пытаетесь угодить поисковым системам, не хотите ли вы услышать, какие практики Google, ведущая поисковая система в мире, хочет, чтобы вы следовали?
Но если вы пытаетесь угодить поисковым системам, не хотите ли вы услышать, какие практики Google, ведущая поисковая система в мире, хочет, чтобы вы следовали? К счастью, Google сделал эту информацию доступной в Интернете со своими Руководство по поисковой оптимизации для начинающих , Этот 32-страничный документ может быть немного техническим для владельцев
5. Если бы было только три надежных совета по SEO, которые вы бы раздали другу (который является продавцом Etsy), что бы это было?
5. Если бы было только три надежных совета по SEO, которые вы бы раздали другу (который является продавцом Etsy), что бы это было? Конкурируйте на рынках, где вас можно найти - слишком часто мы видим магазины, пытающиеся конкурировать только на огромных рынках с широкими ключевыми словами. Это заставит вас просто взглянуть на радар на несколько страниц. Изучите основы поиска Etsy в списках. Вам не нужно разбираться в каждой части алгоритма или быть специалистом по

Вы хотели бы краткосрочного тренера в своем бизнесе?
Нужна помощь аутсорсинга?
Нужна помощь?
Вы хотели бы краткосрочного тренера в своем бизнесе?
Что такое SEO?
Что такое SEO Оптимизация сайта - определение?
Что такое SEO?
Считаете ли вы, что аудит вашего сайта будет хорошей идеей?
Как?
Что такое SEO?