Новости

Почему SECockpit - самый важный инструмент в моей стратегии онлайн-маркетинга

  1. С SEO, игровое поле было выровнено. Хотите сыграть?
  2. Для чего я использую SECockpit:
  3. Преимущества SECockpit
  4. Как это относится к другим инструментам исследования ключевых слов?

Я испытываю чувство удовлетворения и чрезвычайно благодарен за постоянный успех в построении бизнеса за последние 3 десятилетия.

От цифровых агентств, до ИТ и управленческого консалтинга, до изобретения машины химической чистки озона для профессиональных спортивных команд , (на самом деле, спросите меня об этом)

Я не мог не узнать несколько вещей по пути. И я готов поделиться одним из самые мощные инструменты в моем наборе инструментов маркетинга с вами.

Но сначала несколько вещей, на которые стоит обратить внимание:

1) Я не художник или дизайнер, поэтому я сотрудничаю с людьми, которые это делают.

2) Я - технолог и предприниматель в основе моего самого существа. Я не борюсь с этим. Я использую это
как уникальный дифференциатор для развития моего бизнеса ,

3) Даже самые красиво оформленные и логически выложенные сайты, без посещаемости, не являются
Стоит битов и байтов, из которых они состоят.

Что приводит меня к тому, почему ты здесь ...

4) Поиск правильных ключевых слов и использование их для привлечения трафика на ваш сайт может иметь решающее значение для
успех в бизнесе

Поскольку вы заинтересованы в оценке инструментов исследования ключевых слов, вы, очевидно, поняли этот маленький секрет, о котором слишком многие владельцы бизнеса не знают.

Веб-сайты, которые обучают потенциальных клиентов и продают товары и услуги 24 часа в сутки, являются огромным вкладом в мои успехи в бизнесе. В конце концов, я достиг того уровня, что другие компании платят мне за предоставление этих услуг для них.

Я не говорю это, чтобы похвастаться. Я просто должен вам объяснить, почему вы должны подумать над моим советом.

С SEO, игровое поле было выровнено. Хотите сыграть?

Если вы говорите о ключевых словах и поисковых системах, то вы входите в сферу SEO, онлайн-маркетинга и социальных продаж. Этот материал использовался для того, чтобы владельцы бизнеса отправлялись в приветливые руки агентств по цифровому маркетингу с высокой ценой, чтобы раскошелиться на десятки тысяч долларов, чтобы создать для них сайт и привлечь клиентов.

Я здесь, чтобы сказать вам, что вам больше не нужно этого делать. Так же, как инструменты для создания сайтов, как Weebly , продвинулись до такой степени, что многие компании могут сделать это сами, поэтому есть инструменты исследования ключевых слов, такие как SECockpit ,

Мое мнение будет сильно склонено к моему личному опыту, но разве не в этом смысл? Существует несколько инструментов исследования ключевых слов. Я уверен, что у каждого есть свои достоинства и недостатки. Я просто говорю вам, что сработало для меня и как вы можете скопировать мой успех.

Основная причина, почему я использую SECockpit? Это достаточно просто для владельца бизнеса, но достаточно надежно для профессионала SEO .

Попробуйте SECockpit бесплатно

Для чего я использую SECockpit:

  • Исследование ключевых слов для поисковых систем, таких как Google, YouTube, Yahoo и Bing
  • Можно разделить по странам, чтобы сосредоточиться на местном рынке (или оставаться глобальным)
  • Найти популярные ключевые слова
  • Найти ключевые слова с низким уровнем конкуренции
  • Поиск длинных ключевых слов специально для видео маркетинга на YouTube

Вы можете подумать: «Google предоставляет множество самых популярных ключевых фраз. Зачем мне нужно больше, чем это?

Правда. Google предоставляет основную информацию о популярных фраз поиска ключевых слов.

Какие SECockpit делает это, чтобы скрыть неоднозначность вокруг популярных поисковых фраз, предоставляя фактические ежемесячные объемы поиска похожих фраз, помогая сосредоточиться на группах «нишевых» ключевых слов.

Нишевые ключевые слова - это те, которые вы должны искать. У них есть сочетание наибольшего объема поиска и наименьшей конкуренции. Сладкое место

Преимущества SECockpit

  • Практически все другие ключевые инструменты используют Google для получения информации и оценки соревнований. Они могут быть неверными или неполными. SECockpit использует гораздо лучший и более точный метод измерения конкуренции.
  • Скорость: Вы можете выполнить тщательное исследование ключевых слов по сотням ключевых слов менее чем за пару минут.
  • Размещено в облаке и доступно из любого браузера. Так что, если у вас есть помощник, они могут войти и использовать его одновременно.
  • Нет проблем с обновлением, обслуживанием или безопасностью.
  • Вы можете расширить поиск по ключевым словам, введя дополнительные ключевые слова или вставив до 100 дополнительных ключевых слов в существующий поиск.
  • Вы можете отфильтровать данные для уточнения по специфике.
  • Вы можете экспортировать данные ключевого слова в файл Excel для дальнейшего анализа за пределами SECockpit.
  • Для каждого ключевого слова вы увидите полный анализ десяти самых популярных в настоящее время страниц по этому ключевому слову, включая их PageRank, полномочия домена, коэффициенты оптимизации на странице и количество обратных ссылок.
  • Доступны персональные, профессиональные и агентские версии. Выберите, что лучше для вас.
  • Rank Tracker включен в вашу подписку SECockpit. (Pro & Agency Edition).
  • Любое ключевое слово можно превратить в проект, который создает список задач, которые помогут вам в процессе повышения вашего рейтинга по выбранному ключевому слову.
  • Пользовательские задачи могут быть добавлены.
  • Обширная видео обучающая библиотека и база знаний.
  • Бесплатная техническая поддержка до тех пор, пока вы являетесь клиентом.
  • Доступны как ежемесячные, так и годовые подписки.
  • Без вопросов, 30-дневная гарантия возврата денег на все свои продукты.

Без вопросов, 30-дневная гарантия возврата денег на все свои продукты

Как это относится к другим инструментам исследования ключевых слов?

По словам одного из самых известных и успешных специалистов по цифровому маркетингу в мире, Брайан Дин из Бэклинко ,

«SECockpit, пожалуй, самый передовой инструмент для исследования ключевых слов на рынке. Да, вы вводите начальное ключевое слово и получаете предложения, как и любой другой инструмент. Но SECockpit может сделать гораздо больше, чем просто перечислить список связанных ключевых слов. Это может выплевывать ключевые слова низкой конкуренции. Он может показать вам ключевые слова, которые получают минимальную цену за клик в AdWords. Он может даже показывать вам ключевые слова, которые имеют результаты YouTube, Ebay или Amazon на первой странице ».

Быстрый, простой в использовании и очень надежный. Как только вы попробуете это, вы удивитесь, как вы обходились без этого.

Ежемесячные подписки начинаются с 40 долларов. Стоит инвестиций, если вы занимаетесь веб-дизайном или социальным
медиа маркетинг и требует, чтобы SEO был силой против клика и молитвы.

Попробуйте SECockpit бесплатно

Похожие

SEO: SEO
Есть несколько моделей SEO. Тот, который называется естественные ссылки и коммерческое SEO. Все они 2 платные, но есть некоторые различия, чтобы не забывать о SEO вашего сайта. Мы объясним большие различия между этими двумя решениями для SEO вашего сайта. ЕСТЕСТВЕННЫЕССЫЛКИ КОММЕРЧЕСКИЕ ССЫЛКИ (Красная зона
SEO
Мы слышали о новом термине «Информационные технологии и маркетинг», который означает «поисковая оптимизация» - инновационную технику для продвижения бизнеса и веб-сайтов в различных поисковых системах,
SEO Статьи - Дарвин Агентство
09/10/2018 - SEO Что такое БрайтонСЕО? Читать дальше → 08/12/2017 - SEO SEO, как и другие рычаги в веб-маркетинге, может позволить
Преимущества оптимизации SEO
... как решения для тех из вас, кто хочет увеличить посещаемость сайта при одновременном увеличении доходов компании. Если ваш веб-сайт находится на первой странице в этой поисковой системе, у клиентов будет отличный шанс быстро прийти на сайт. Поисковые системы включают в себя Google, Yahoo, Bing и другие. Цель веб-сайта на первой странице поисковой системы - привлечь больше посетителей, чем веб-сайт, который находится в нижней части результатов поиска. Почти все владельцы
SEO Конкурс Исследования
Эта статья представляет собой введение в SEO конкурентные исследования и как создавать обратные ссылки анализируя вашу конкуренцию. Что такое конкурентное SEO исследование?
Как твой SEO?
Роб Коци Это первая страница поиска «обновлений в Калгари», который я сделал (извините, их немного сложно прочитать,
SEO исследование
В компании глобальных веб-решений и SEO Барселоны и в Валенсии, Seo Solutions , у нас есть
SEO услуги
... используются многими крупными организациями, что обусловливает необходимость в профессиональных услугах SEO. Увеличение трафика Появившись в верхней части списка поиска, трафик на ваш сайт, безусловно, увеличится. Это потому, что люди ленивы по природе, и большинство людей склонны нажимать на результаты поиска, которые появляются первыми, вместо того, чтобы прокручивать страницу за страницей в поисках более релевантного контента. Повысить
Мобильное SEO
... как 70% онлайн-поисков приводят к действию в течение одного месяца) Эти новые маркетинговые методы навсегда меняют определение маркетинга, и бизнес, который охватывает эти изменения, будет более жизнеспособным и более актуальным на рынке. Каждый день сотни или тысячи клиентов ищут ваш товар или услугу. Разве ваш сайт не может быть легко найден, когда ваш бизнес находится рядом и имеет именно то,
Видео SEO
Видео, которые вы размещаете на своем сайте, может быть ранжировано в обычных результатах поиска. Понимание основных видео SEO может помочь вашим видео быть обнаруженными в результатах поиска и привлечь внимание к вашему видеоконтенту. Видео с рейтинга www.leanwithluke.co.uk в результатах органического поиска
Эволюция SEO
SEO (поисковая оптимизация) SEO - громкое модное слово в современном мире цифрового маркетинга. Понимание того, как оптимизировать ваш сайт и целевые страницы для поисковых систем, может сделать или разрушить всю вашу кампанию. Вопрос: с чего начать? То, что вы продаете и кто его покупает, является очень важным аспектом при принятии решения о том, как

Комментарии

Но все это очень технически, так как вы поймете, как это работает, и как вы сможете показать разработчику, как правильно кодировать в Ajax, оставаясь при этом совместимым с SEO?
Но все это очень технически, так как вы поймете, как это работает, и как вы сможете показать разработчику, как правильно кодировать в Ajax, оставаясь при этом совместимым с SEO? Демо-версия «Поиск в предвидении» Чтобы помочь понять принцип метода, рекомендованного Google, мы опубликовали онлайн-демонстрацию использования подхода, поддерживаемого Google, в двух типичных случаях: загрузка содержимого страницы в Ajax бесконечная страница прокрутки
Исследования SEO SEO Как это сделать?
Исследования SEO SEO Как это сделать? Правильное изучение ключевых слов Правильно построенный изучение ключевых слов Это очень важно для всех проектов SEO, но для B2B я думаю, что это жизненно важно. Почему? Многие B2B-компании хотят попасть в топ Google по общим ключевым словам. Причина очень простой трафик! Я хотел бы поделиться с вами примером,
Итак, если это так просто, если это более определенно и сразу по сравнению с SEO, почему некоторые компании выбирают SEO, другие - Adwords, и многие другие - оба?
Итак, если это так просто, если это более определенно и сразу по сравнению с SEO, почему некоторые компании выбирают SEO, другие - Adwords, и многие другие - оба? Причин много. Часто, как правило, компании обращаются к профессионалам низкого уровня и не настолько должным образом информированы о полном спектре существующих возможностей. Однако во многих случаях, когда имеешь дело с серьезными профессионалами, именно они проводят сложные технические оценки после изучения потребностей компании и
Пытаетесь ли вы найти новые возможности для ключевых слов или просто гуглить из любопытства, это самый быстрый способ ответить на вопрос: «Интересно, сколько людей ищут это?
Пытаетесь ли вы найти новые возможности для ключевых слов или просто гуглить из любопытства, это самый быстрый способ ответить на вопрос: «Интересно, сколько людей ищут это?». Однако имейте в виду два предостережения: он отображает данные Google AdWords даже на других сайтах, таких как Amazon, и только потому, что среднемесячный объем поиска равен «0 / месяц», не означает, что люди не ищут эти термины. Ubersuggest
Это самый большой драйвер трафика, но их SOV невелик по сравнению с верхним сайтом в списке ключевых слов SOV?
Это самый большой драйвер трафика, но их SOV невелик по сравнению с верхним сайтом в списке ключевых слов SOV? Вся эта информация поможет вам, когда вы узнаете, как привлечь SEO-клиентов, потому что она позволяет вам увидеть, есть ли у клиента потенциал для улучшения их SEO, и, следовательно, быть идеальным клиентом для вашего агентства.
Важность сканирования Javascript: почему, как и для чего это выгодно?
Важность сканирования Javascript: почему, как и для чего это выгодно? Дмитрий Брунел и Робин Айзенберг . Советы по улучшению времени загрузки для Mobile First . Матье Шапон и Эмили Бадуал из «Поиска предвидения». Повысьте удобство, переключившись на Progressive Web App . Лоран Дебрикон и Одри Шунуотер . Инструменты SEO бесполезны
Зачем Seo людям нужен инструмент проверки рейтинга ключевых слов?
Зачем Seo людям нужен инструмент проверки рейтинга ключевых слов? Как профессиональный специалист по цифровому маркетингу, каждый должен сосредоточиться на том, чтобы вывести релевантные ключевые слова сайта на самый высокий рейтинг. Для этого они выполняют набор отличительных стратегий. Не существует конкретного маршрута для успешного выполнения SEO. Вам всегда нужно менять стратегии в соответствии с изменяющимся алгоритмом. Тем не менее, некоторые стратегии
Как мы будем практиковать SEO в 2020 году, и чем он будет отличаться от того, как мы это делаем сегодня?
Как мы будем практиковать SEO в 2020 году, и чем он будет отличаться от того, как мы это делаем сегодня? Эрик Энге Хотите верьте, хотите нет, но поисковые системы все еще будут нуждаться в нашей помощи. Легко представить себе мир, в котором почти всемогущий набор компьютеров сможет понять мир таким, каким мы его видим, но окажется, что вычислительная мощность, необходимая для выполнения
Вы наблюдаете необходимость включения себя в глобализацию интернет-пользователей и хотите донести свое сообщение как можно большему количеству пользователей, но как это сделать?
Вы наблюдаете необходимость включения себя в глобализацию интернет-пользователей и хотите донести свое сообщение как можно большему количеству пользователей, но как это сделать? Все начинания трудны, но если у вас есть правильные инструменты, вы можете начать свой проект с другой точки зрения. Для этого вам необходимо приобрести некоторые базовые понятия о веб-позиционировании и SEO-инструментах , которые станут одним из ключевых факторов успеха вашего проекта, а не неудачной
К сожалению, SEO это профессия, вы не знаете, как и с чего начать?
К сожалению, SEO это профессия, вы не знаете, как и с чего начать? Вот серия советов, которые помогут вам начать свой SEO-проект на вашем сайте. Прежде чем начать, знайте, что SEO не является точной наукой. Когда придет время искать поставщика, распространяйте коммерческие формулы, слишком красивые, чтобы быть правдой. Нет, вы не станете 1-м по важному ключевому слову в 6.12 или 48 часов. Просто убедитесь, что вы делаете все правильно и в порядке.
Но все равно ничего не работает без ключевых слов в Google - как это сочетается?
Но все равно ничего не работает без ключевых слов в Google - как это сочетается? Что мы должны делать с нашими условиями поиска? Интеграция ключевого слова прямо на тщательно произведенном тексте сама Все очень просто: вам нужно знать ключевые слова вашей целевой группы и извлекать из них то, что интересует и движет вашими пользователями. Если вы это знаете, давайте создадим контент, который действительно соответствует потребностям ваших клиентов. Тогда поисковые термины

Хотите сыграть?
Хотите сыграть?
Основная причина, почему я использую SECockpit?
Зачем мне нужно больше, чем это?
Как это относится к другим инструментам исследования ключевых слов?
Что такое конкурентное SEO исследование?
Как твой SEO?
Вопрос: с чего начать?
Но все это очень технически, так как вы поймете, как это работает, и как вы сможете показать разработчику, как правильно кодировать в Ajax, оставаясь при этом совместимым с SEO?
Исследования SEO SEO Как это сделать?