Новости

Лучший плагин WordPress для (301) перенаправлений

  1. Типы перенаправлений
  2. Создать перенаправления
  3. URL на другой URL
  4. URL на главную страницу
  5. Перенаправить на другой сайт
  6. Расширенные настройки и условные перенаправления

Хотите создать (301) редиректы на своем сайте WordPress? Перенаправление гарантирует, что ваши посетители и поисковые системы будут перенаправлены с одного URL на другой. Это полезно, если вы удалили страницу или у вас есть URL (или Постоянная ссылка ) изменились. Отказ от ответственности:

Партнерские ссылки можно найти в наших статьях и на наших страницах. Когда вы совершаете покупку по одной из этих ссылок, мы получаем (как правило, небольшую) комиссию от продавца. Мы всегда даем честное мнение о продуктах. Нажмите здесь для получения дополнительной информации.

Больше информации о перенаправлениях? Прочитайте нашу статью: Создавайте перенаправления в WordPress »

Мы всегда используем бесплатный плагин для перенаправлений на наших сайтах WordPress   Перенаправление   ,  Это один из самых мощных плагинов для создания перенаправлений Мы всегда используем бесплатный плагин для перенаправлений на наших сайтах WordPress Перенаправление , Это один из самых мощных плагинов для создания перенаправлений. Плагин очень прост в использовании, но в то же время предлагает огромное количество мощных опций, таких как использование регулярных выражений и установка условий для перенаправлений.

Когда вы установите и активируете этот плагин, в вашей среде администратора WordPress появится новое меню. Вы можете найти это меню в Инструменты> Перенаправление . В этом меню вы можете создавать перенаправления, а также проверять, какие 404 страницы были посещены недавно.

Типы перенаправлений

Для ваших посетителей не имеет значения, какой тип перенаправления вы используете, но для поисковых систем лучше использовать 301 редирект. Когда вы создаете перенаправление с помощью плагина Redirection, по умолчанию это перенаправление 301. Код состояния 301 означает «Перемещено навсегда». Если перенаправление носит временный характер, лучше всего использовать код состояния 307. Подробнее об этих кодах статуса HTTP читай здесь ,

Создать перенаправления

Вы недавно удалили страницу или сообщение на своем сайте WordPress? Или вы изменили постоянную ссылку? Тогда важно, чтобы вы установили перенаправление. Если другие веб-сайты ссылаются на ваш старый URL, перенаправление гарантирует, что ваши посетители и поисковые системы окажутся на нужной странице.

URL на другой URL

Предположим, вы хотите, чтобы URL https://www.wplounge.nl/oude-pagina/ был связан с https://www.wplounge.nl/nieuwe-pagina/ , тогда вы можете сделать это с помощью плагина Redirection следующим образом :

Старый URL-адрес (оканчивающийся на / old-page / ) затем перенаправляется на новое место. Нажмите «Добавить перенаправление», и оно будет активировано немедленно. Вы можете проверить это, перейдя по старому URL в вашем браузере и проверив, перенаправлены ли вы на правильную страницу.

URL на главную страницу

Вы хотите перенаправить определенный URL на домашнюю страницу? Это возможно, просто введя "/" в качестве целевого URL :

Одна из полезных функций плагина Redirection заключается в том, что вы также можете использовать RegEx ( Регулярное выражение ). Например, вы можете перенаправить все URL, которые начинаются с / old-page / . Это полезно, если у вас есть целый ряд подстраниц, URL-адрес которых также изменился. Чтобы использовать RegEx, вы должны выбрать опцию «Regex».

В приведенном ниже примере все страницы, начинающиеся с / old-page, перенаправляются на / new-page / . Самое замечательное, что подстраница автоматически перенаправляется на правильную подстраницу. Пример: / old-page / page-1 / переходит в / new-page / page-1 / .

Пример: / old-page / page-1 / переходит в / new-page / page-1 /

Хотите перенаправить все URL-адреса, начинающиеся с / old-page, на одну страницу с помощью RegEx? Затем пропустите «$ 1» после «Целевого URL».

Перенаправить на другой сайт

Вы хотите перенаправить URL на другой сайт? Это тоже возможно! Предположим, я хочу отправить URL https://www.wplounge.nl/wouterpostma на свой собственный веб-сайт. Я делаю это следующим образом:

Расширенные настройки и условные перенаправления

Если вы нажмете на механизм рядом с кнопкой «Добавить перенаправление», вы увидите много дополнительных опций. В приведенном ниже примере я создал перенаправление для URL https://www.wplounge.nl/krant/ . Затем я выбрал «URL и статус входа в систему», что позволяет отправлять вошедших в систему пользователей на другой URL, чем пользователи, которые не вошли в систему. В приведенном ниже примере вошедшие в систему пользователи перенаправляются в NRC.nl, а не вошедшие в систему пользователи - в Volkskrant.nl.

Различные условия для перенаправлений

Как видите, вы также можете выбрать код состояния HTTP в дополнительных настройках. В дополнение к «статусу входа», есть ряд других опций, которые вы можете отфильтровать, например, по «рефереру» (веб-сайту, с которого приходят посетители) или даже по cookie.

Если вы начинаете использовать плагин Redirection, важно понимать, что вы также можете наносить урон с помощью перенаправлений. Если вы не уверены, что делаете, обязательно сделайте резервную копию своего сайта WordPress, чтобы быть уверенным.

Ваш веб-сайт перестает работать после установки перенаправления? Затем отключите и удалите плагин перенаправления. Если ваш админ WordPress больше не работает (или вы не можете получить к нему доступ), войдите через FTP и удалите папку «перенаправление» в / wp-content / plugins / .

Оцените эту статью

Похожие

SEO плагин для Wordpress, вот 4 лучших
Лучший 5 Google Adsense оптимизированный WordPress Theme
Лучший 5 Google Adsense оптимизированный WordPress Theme Оптимизированная AdSense тема WordPress Мы можем легко найти тысячи тем WordPress через Интернет. Сегодня мы собираемся обсудить 5 лучших тем WordPress, оптимизированных для AdSense. Некоторые из них бесплатны, в то время как некоторые в продаже. Вы можете выбрать один для покупки. Газета :
Лучший WooCommerce SEO плагин для интернет-магазина, интернет-магазина
С помощью WooCommerce вы можете создать интернет-магазин покупок в WordPress. Тем не менее, WooCommerce не хватает некоторых функций SEO, которые могут быть включены с помощью этот плагин WordPress , Вот особенности этого плагина:
Как создать идеальную SEO оптимизированную страницу [инфографика]
Создание идеально оптимизированной целевой страницы означает большой импульс для ваших усилий по SEO и видимости вашей поисковой системы. Это также означает, что ваша страница, вероятно, будет содержать больше того, что на самом деле ищут ваши посетители, создавая беспроигрышную ситуацию со всех сторон. Но с общеизвестно, что Google жестко молчал о том, что он хочет видеть, и противоречивые советы, казалось бы, на каждом шагу, почти невозможно знать, что делать для лучшего.
12 лучших бесплатных плагинов WordPress для растущего бизнеса
... на рынке сегодня. Все больше компаний (всех размеров) полагаются на платформы для создания веб-сайтов, такие как WordPress, для создания своих страниц, управления контентом и ведения электронной коммерции. Если ваш бизнес использует WordPress для создания и управления своим веб-сайтом, вас, вероятно, привлекли чрезвычайно настраиваемые параметры платформы. Профессионально разработанные и передовые плагины WordPress - это то, что отличает платформу от конкурентов. Вы можете
Руководство для начинающих по созданию 301 перенаправлений в WordPress (шаг за шагом)
... URL-адреса в соответствующее место назначения. Посмотрите этот урок о том, как отслеживать 404 страницы и перенаправлять их в WordPress , 2. Страница Ссылки на Иногда вы можете захотеть сохранить пост / страницу, но перенаправить его на другой пост или страницу. Здесь полезны ссылки на страницы. Этот
Yoast SEO Wordpress Плагин Тест
Лучший SEO плагин для WordPress? Yoast - оригинальное творение Joost de Valk, известного разработчика / маркетолога в маленьком мире самой популярной CMS. В течение нескольких лет он разработал качественные расширения, которые быстро сделали его известным. Но тот, который действительно показал это наибольшему количеству, является WordPress SEO, плагином, которому посвящен этот тест и который все хорошо SEO консультант знает
Как создать многоязычную страницу WordPress: лучшие плагины
WordPress не установлен на нескольких языках. Это означает, что вам нужно добавить эти функции через плагин или выполнить многосайтовую установку WordPress. В этой статье я покажу вам, как сделать сайт WordPress на двух или более языках, используя автоматический перевод или переводчик. ВВЕДЕНИЕ ВАРИАНТ 1. Установите плагин WordPress в простой
Дешевый сайт SEO услуги гарантированы
Вы владелец бизнеса? Вы подключили свой бизнес? Или были в сети, но до сих пор не получили результатов после наличия веб-сайта? Многие из нас, коллег, бизнесмены, по-прежнему игнорируют силу онлайн-бизнеса, но, с одной стороны, есть те, кто сожалеет о том, что у них есть веб-сайт, результаты которого по-прежнему нельзя назвать значительными в продажах и привлекающими
Сео Престашоп
... нами, и те, кто начинает сейчас, не забывали об основных моментах, которым должен соответствовать наш магазин, чтобы иметь хороший SEO . Эта публикация сопровождается Prestashop руководство по ошибкам Я опубликовал несколько дней назад, и постепенно мы будем дополнять ваш вклад. Если вы думаете, что мы можем что-то добавить, вы знаете, что комментарии открыты для всех,
Лучший конструктор сайтов: Сравните SquareSpace, Weebly, Wix, WordPress и т. Д.
Но вот шокер .... Этот менее известный разработчик веб-сайтов (для не-технической толпы) доминирует в отрасли! Не маленьким процентом, но большими числами! Затраты авансовые затраты против долгосрочных. WordPress утомляет ... Доменное имя, хостинг, настройка, небольшая кривая обучения и предельная простота ... Долгосрочные эффекты - производительность веб-сайта ... Загрузка, владение контентом и SEO - все остальное терпит неудачу! Это заголовок: лучший секрет индустрии. Как лучше маркетинг

Комментарии

Лучший SEO плагин для WordPress?
Лучший SEO плагин для WordPress? Yoast - оригинальное творение Joost de Valk, известного разработчика / маркетолога в маленьком мире самой популярной CMS. В течение нескольких лет он разработал качественные расширения, которые быстро сделали его известным. Но тот, который действительно показал это наибольшему количеству, является WordPress SEO, плагином, которому посвящен этот тест и который все хорошо SEO консультант знает на кончиках
Всегда ли есть быстрый способ вернуться на главную страницу или перейти на страницу заказа?
Всегда ли есть быстрый способ вернуться на главную страницу или перейти на страницу заказа? Попробуйте подойти к своим страницам, как будто вы посещаете в первый раз. Можете ли вы найти то, что вы хотите, не догадываясь? После посещения одной страницы легко понять, куда вы хотите перейти дальше? Если нет, то пришло время для нового дизайна сайта. Просмотрите содержимое Любой аудит будет означать тщательное изучение содержания на каждой странице. Если вы спросите
Кто не знает, знаменитый плагин Yoast SEO с помощью чего мы оптимизируем наш сайт или блог 90% пользователей WordPress?
Всегда ли есть быстрый способ вернуться на главную страницу или перейти на страницу заказа? Попробуйте подойти к своим страницам, как будто вы посещаете в первый раз. Можете ли вы найти то, что вы хотите, не догадываясь? После посещения одной страницы легко понять, куда вы хотите перейти дальше? Если нет, то пришло время для нового дизайна сайта. Просмотрите содержимое Любой аудит будет означать тщательное изучение содержания на каждой странице. Если вы спросите
Вы можете попытаться уменьшить это (для подсказок, см. Статью) Почему мой сайт WordPress работает медленно?
Всегда ли есть быстрый способ вернуться на главную страницу или перейти на страницу заказа? Попробуйте подойти к своим страницам, как будто вы посещаете в первый раз. Можете ли вы найти то, что вы хотите, не догадываясь? После посещения одной страницы легко понять, куда вы хотите перейти дальше? Если нет, то пришло время для нового дизайна сайта. Просмотрите содержимое Любой аудит будет означать тщательное изучение содержания на каждой странице. Если вы спросите
Вы пытаетесь создать редирект в WordPress?
Вы пытаетесь создать редирект в WordPress? Не уверен, что такое редирект и почему он важен? Не волнуйтесь, мы ознакомим вас с руководством для начинающих по перенаправлениям WordPress, мы расскажем, что такое перенаправление, как создать перенаправление в WordPress, зачем вам это нужно и когда вам следует использовать перенаправления. Готовы? Давайте начнем.
Как создать нашу оптимизированную карту сайта XML для WordPress?
Как создать нашу оптимизированную карту сайта XML для WordPress? В случае WordPress есть несколько вариантов, но мы обычно используем этот плагин google sitemap xml , Это дает нам возможность решить, что мы хотим отправлять в карте сайта, а не, в зависимости от необходимости, также дает нам возможность придавать меньше или больше сил каждому типу страницы. Важно: помните, что yoast seo,
У вас есть сайт WordPress?
У вас есть сайт WordPress? Измените http на https в разделе « Настройки -> Общие ». Также проверьте, содержит ли ваша тема старые настройки http и конвертируйте это. Создайте новое свойство для веб-сайта https в Google Search Console (инструмент Google для веб-мастеров) и проверьте его. Затем перейдите к «Получить как Google», чтобы проиндексировать веб-сайт. В Google Analytics вы также указываете, что это веб-сайт https. Сделайте это в « Администрирование
Почему бы не предложить местной консалтинговой компании SEO некоторую помощь с контрактами, которые они посылают клиентам, если они помогут вам создать сайт?
Почему бы не предложить местной консалтинговой компании SEO некоторую помощь с контрактами, которые они посылают клиентам, если они помогут вам создать сайт? Или, может быть, вы местный провайдер и хотите научиться пользоваться Yelp. Найдите в своем районе кого-нибудь, кто экспериментировал с сайтом, и предоставьте им следующий обед в офисе, если он вам поможет. Держите глаза открытыми для возможностей, которые могут возникнуть. Попытайся Если вы собираетесь
Как установить собственный сайт с помощью WordPress, я опишу в последней трети поста в блоге » У вас есть домашняя страница или вы все еще живете на Facebook?
Почему бы не предложить местной консалтинговой компании SEO некоторую помощь с контрактами, которые они посылают клиентам, если они помогут вам создать сайт? Или, может быть, вы местный провайдер и хотите научиться пользоваться Yelp. Найдите в своем районе кого-нибудь, кто экспериментировал с сайтом, и предоставьте им следующий обед в офисе, если он вам поможет. Держите глаза открытыми для возможностей, которые могут возникнуть. Попытайся Если вы собираетесь
Как использовать Yoast WordPress SEO плагин 2019?
Как использовать Yoast WordPress SEO плагин 2019? Использовать плагин Yoast Seo очень просто. Приведенный ниже снимок экрана показывает фактический скриншот плагина yoast, который будет отображаться в каждом посте. Вы
Попробуйте присоединиться к конкурсу SEO, может ли ваш сайт войти на страницу 1 Google без обратных ссылок?
Попробуйте присоединиться к конкурсу SEO, может ли ваш сайт войти на страницу 1 Google без обратных ссылок? Чтобы изучить и попрактиковаться в этом построении ссылок / обратных ссылках, пожалуйста, ознакомьтесь с курсом SEO, тренингом по интернет-маркетингу в Depok, который будет проходить: День / Дата: суббота-воскресенье, 12-13 декабря 2015 г. Часы работы: 09.00 - 17.00 WIB Место: Wisma Hijau, Jl. Рая Богор К.М. 30, Мекарсари, Чимангис, Западная

Больше информации о перенаправлениях?
Ваш веб-сайт перестает работать после установки перенаправления?
Вы подключили свой бизнес?
Или были в сети, но до сих пор не получили результатов после наличия веб-сайта?
Лучший SEO плагин для WordPress?
Всегда ли есть быстрый способ вернуться на главную страницу или перейти на страницу заказа?
Можете ли вы найти то, что вы хотите, не догадываясь?
После посещения одной страницы легко понять, куда вы хотите перейти дальше?
Всегда ли есть быстрый способ вернуться на главную страницу или перейти на страницу заказа?
Можете ли вы найти то, что вы хотите, не догадываясь?