Новости

5 признаков плохого SEO агентства

  1. 1. SEO оптимизация
  2. 2. Гарантия первых позиций
  3. 3. Стабильный SEO-тариф
  4. 4. Привязка к позициям нескольких ключевых слов
  5. 5. Тысячи ссылок на несколько тысяч крон
  6. Как выбрать SEO агентство?

Где ты Домашняя страница ›5 предупреждающих сигналов для плохого SEO агентства

Дата выхода 26 августа 2014 года в блоге бизнес

SEO для большинства смертных является черным ящиком - и сомнительные агентства SEO не боятся злоупотреблять им. Каждый день сотни клиентов кричат. И некоторые из них приводят к гибели (!).

Где ты   Домашняя страница   ›5 предупреждающих сигналов для плохого SEO агентства   Дата выхода 26 августа 2014 года в блоге   бизнес   SEO для большинства смертных является черным ящиком - и сомнительные агентства SEO не боятся злоупотреблять им

Мы больше не являемся агентством SEO, и SEO не является основным источником нашего дохода. Но мы все еще заботимся о добром имени отрасли.

Взгляните на пять легко узнаваемых функций, чтобы найти неприглядное агентство SEO или консультанта.

1. SEO оптимизация

Когда опытный консультант по SEO пропускает эту фразу изо рта или клавиатуры, он краснеет. «SEO оптимизация» - это плеоноз, вкусы и смущение. И для вас первый предупредительный знак, что вы не имеете дело с профессионалами.

Поисковая оптимизация Оптимизация ? Разве поисковая оптимизация не была оптимизирована ? Это не имеет смысла.

2. Гарантия первых позиций

Конечно. А гарантированной верной жены ты бы не хотел?

Не существует способа гарантировать сохранение позиций в естественных результатах поиска . Вы можете быть спокойным Брюс Клэй или Мартин Шимко , но только одно неблагоприятное изменение алгоритма (который, кстати сделал в прошлом году 890 и список около нескольких десятков ) а ты нет Collabim найдено.

Никто не может удержать первую (или любую другую) позицию. Алгоритмы постоянно меняются и конкуренция не спит.

SEO консультант, который гарантирует вам " стреляет на первых позициях "И держать тебя там, он шарлатан. Период.

3. Стабильный SEO-тариф

«Вчера у меня был занят бизнес», - сказал мне недавно мой друг. «Они делают SEO для клиента, соглашаясь платить двадцать в месяц, пока они находятся на определенных позициях. В первый месяц у них было несколько вещей, они заняли свои позиции и с тех пор не перебивали. Все, что они делают, это отправляют счета каждый месяц ».

Бог!

Уважаемые клиенты, вы даже не знаете, как часто это происходит. И сколько компаний разделяют SEO агентства.

Если вы видите в своем счете один элемент под названием «SEO» или «Поисковая оптимизация» («SEO Optimization»), спросите в своем агентстве, что он делает для оптимизации. Какие услуги это действительно для вас? Если они не могут ответить вам в агентстве, это, вероятно, блеф.

В RobertNemec.com у нас есть список из 71 действия, которое мы делаем для клиентов в SEO. Мы не берем фиксированных ставок. Мы всегда объясняем клиентам, что мы делаем и чем это им полезно. И самое главное, они увидят на счете точно, какие действия SEO мы выполняли и сколько часов это работало для нас.

Пример честного перечисления актов SEO. На счете, это все еще разбито по расписанию

Требуйте, чтобы ваше агентство объяснило работу SEO. Всем хорошо SEO эксперт или аккаунт может дать это человеческому языку и новичкам.

4. Привязка к позициям нескольких ключевых слов

Забудьте позиции.

И забудьте ключевые слова.

Степень трафика лучше. Но тебе лучше об этом тоже забыть.

Фокус на соответствующий трафик. Преобразования важны.

Несколько лет назад мы работали в одном агентстве скоростных знакомств. Результаты были потрясающими. В течение нескольких месяцев мы получили их от нуля до десятков тысяч посещений из естественных результатов поиска. Но потом мы натолкнулись на естественный потолок. Больше людей просто не хотели быстрых знакомств. Они не были заинтересованы в нем.

Несмотря на наши протесты, клиент настаивал на оптимизации для связанных ключевых слов, таких как онлайн-знакомства. Мы попробовали это. РЕДАКТИРОВАТЬ: В целях дальнейшего увеличения органического трафика, мы попытались оптимизировать для связанных ключевых слов, таких как онлайн-знакомства. Это не сработало. Посещаемость значительно возросла. Но участники Speed-Datines не были добавлены. Веб-трафик не был актуален.

Поэтому вам следует искать конверсионно-ориентированное агентство.

И почему бы не сосредоточиться на нескольких так называемых основных конкурирующих терминах?

Клиенты часто придумывают фиксированные ключевые слова, которые мы должны использовать. " Почему это?" « Просто потому, что они важны», - говорит клиент. Так, например, для булыжников это «сцепление тротуара», «плитка», «мощение» и т. Д. Вот: Капитан Очевидность.

Некачественное SEO-агентство оставит в нем клиента. Почему она также задается вопросом о том, чтобы изобретать больше ключевых слов для конверсии, таких как «плитка для пола из дерева», «плитка для наружного дворика», «плитка для кухни», «плитка большого формата», «мощение травой», «плитка для бассейна», когда она может Вы бы предпочли тратить время на выставление счетов?

Если агентство сконцентрируется на нескольких ключевых словах, которые будут атаковать первоклассника через две минуты, вы не сможете получить большую рентабельность инвестиций с SEO.

Правильное агентство SEO должно, по крайней мере, объяснить вам термин Длинный хвост , Оптимизация под второстепенные и менее популярные термины позволяет вам зарабатывать значительно больше:

  1. меньше конкуренции для оптимизации на этих условиях
  2. Тот факт, что клиенты оказываются в процессе принятия решений при поиске длиннохвостых терминов.

Когда кто-то ищет «аксессуары для PANASONIC VIERA TX-P50X60E», он покупает чаще, чем при поиске «телевизора».

5. Тысячи ссылок на несколько тысяч крон

Если кто-то сегодня предлагает вам много дешевых качественных ссылок и вы не смеетесь над ним, значит что-то не так.

Ссылки не куплены. Никогда. И особенно с момента основного обновления Google Penguin в апреле 2012 года.

Ссылки не должны быть сделаны сомнительным способом вообще. В H1čka - крупнейшем чешском цифровом агентстве - они год назад отменили весь отдел линкбилдинга (шепотом). Люк об этом он пишет больше здесь и Мартин с Роберт переговоры здесь ,

Купленные обратные ссылки вам не помогут. И наоборот, они могут привести к неприятным штрафам со стороны поисковых систем. У нас за спиной много плачущих клиентов устранение штрафа вызвано покупкой ссылок предыдущим агентством.

Ни одно авторитетное агентство не сделает деньги за ваши деньги, которые могут повлиять на ваш поисковый трафик. Даже в долгосрочной перспективе. В органическом бизнесе это может означать сокращение вдвое всего оборота компании. Изо дня в день. Мы уже испытали увольнение оштрафованных компаний. Это не веселый взгляд.

Чем хуже это было вызвано якобы "агентством SEO".

Как выбрать SEO агентство?

Предупреждающих сигналов гораздо больше. Но этих пяти вам достаточно, чтобы включить красный стоп-сигнал сомнительного агентства.

Если вы хотите прочитать, как работает SEO, посмотри здесь ,

Вывод: не воняй. Прежде чем выбрать агентство SEO, инвестируйте четыре тысячи в посещение тренинга по основам SEO. наш или спокойно из H1 или Good Web. Может быть, это вернется тысячу раз.

Рекомендуйте эту статью своим друзьямПодпишитесь на нашу двухнедельную рецензию на наши статьи по электронной почте

Похожие

SEO: SEO
... SEO. Тот, который называется естественные ссылки и коммерческое SEO. Все они 2 платные, но есть некоторые различия, чтобы не забывать о SEO вашего сайта. Мы объясним большие различия между этими двумя решениями для SEO вашего сайта. ЕСТЕСТВЕННЫЕССЫЛКИ КОММЕРЧЕСКИЕ ССЫЛКИ (Красная зона выше представляет собой
SEO
... слов, оптимизации контента, разработки веб-сайтов, проектирования, создания высококачественной входящей ссылки, проверки неработающих ссылок и всего такого. Поисковая оптимизация - это процедура получения посетителей от результатов поиска в поисковых системах. Мы помогаем вам естественным и естественным образом размещаться в топ-листе на первой веб-странице. Представление находится на вершине этих поисковых систем получает около 50% кликов посетителей. Обычно это достигается
SEO Статьи - Дарвин Агентство
09/10/2018 - SEO Что такое БрайтонСЕО? Читать дальше → 08/12/2017 - SEO SEO, как и другие рычаги в веб-маркетинге, может позволить
SEO агентство Франкфурт
... начала Функция поисковой оптимизации не только со вчерашнего дня. С самого начала, то есть в 1999 году, является генеральный директор Кристофер Энглерт, который профессионально занимается интернет-маркетингом в течение 17 лет. При этом он не только координирует агентские процессы и реализует меры для клиентов, но и привносит свежие идеи в повседневную SEO через свои обширные специальные знания. В центре германии Seo Agency Frankfurt является
Как твой SEO?
... ссылок, которые мне предложили, и нашел отличные веб-сайты, на которых легко было ориентироваться, рассказал мне много о подрядчике и дал мне простой способ связаться с ними. Зачем потребителю идти дальше? Ну, одной из причин может быть то, что они попробуют другой поиск, который был бы более целенаправленным. Как это:
SEO | Поисковая оптимизация | Абботсфорд SEO
... SEO - поисковая оптимизация: обзор Fraser Valley SEO (поисковая оптимизация) является одной из основных маркетинговых стратегий для построения успешного интернет-бизнеса. Это одна из основ поиска в Интернете. В
SEO оптимизация - смысл
... словам. Сложность упражнения заключается не столько в продвижении сайта в поисковых системах, сколько в структурировании контента, который будет хорошо позиционирован в результатах с ранее выбранными ключевыми словами. Фактически, большинство пользователей используют поисковые системы для поиска информации, и в этом отношении они запрашивают поисковую систему, используя ключевые слова (в английских ключевых словах ). Поэтому важно, в первую очередь, заботиться о предлагаемом
Выбор правильных ключевых слов для SEO
Каждый онлайн бизнес должен учитывать Поисковая оптимизация (SEO), как часть его стратегии, это важно для успеха вашего бизнеса. Если вы новичок и никогда не слышали о SEO Вы можете спросить, почему?
Поисковая оптимизация (SEO) Архивы
... нализ веб-сайта и индивидуальную демонстрацию для местной ИТ-компании. Это очень успешная компания. Они являются лидерами в своей области, и на них работает большое количество рекрутеров. Они адаптировались к использованию онлайн социальных сетей (а именно LinkedIn) для выявления пассивных кандидатов в последние несколько лет, и это им хорошо помогает. Если вы знаете что-либо о наборе персонала, вы знаете, что выявление пассивных кандидатов (то есть тех, которые не обязательно
Роли SEO
... ссылок вручную, а также оптимизацию коэффициента конверсии для электронная коммерция веб-сайты. Почему Raleigh Local SEO важно? Raleigh местный SEO оказался наиболее эффективным
Сиэтл SEO
... seocompany.com/wp-content/uploads/2017/11/Seattle-SEO-Services.jpg"> Нужен Seattle SEO для вашего бизнеса? Сделайте свой бизнес веб-сайт выделиться в крупных городах США Получите отзывчивый сайт с высоким трафиком, вознагражденный Google Найдите в Интернете то, что вы делаете, увеличьте свою экспозицию Развивайте свой бренд и улучшайте свою прибыль Получите

Комментарии

Но все это очень технически, так как вы поймете, как это работает, и как вы сможете показать разработчику, как правильно кодировать в Ajax, оставаясь при этом совместимым с SEO?
Но все это очень технически, так как вы поймете, как это работает, и как вы сможете показать разработчику, как правильно кодировать в Ajax, оставаясь при этом совместимым с SEO? Демо-версия «Поиск в предвидении» Чтобы помочь понять принцип метода, рекомендованного Google, мы опубликовали онлайн-демонстрацию использования подхода, поддерживаемого Google, в двух типичных случаях: загрузка содержимого страницы в Ajax бесконечная страница прокрутки
Как выбрать лучшую стратегию ключевых слов?
Как выбрать лучшую стратегию ключевых слов? Первым шагом является четкое определение вашей маркетинговой цели и, следовательно, разницы по сравнению с универсальным диапазоном. Я только нацеливаюсь на мужчин, женщин, беременных женщин, на «дешевых», «сделанных на заказ», «элитных» и т. Д.? Это часто, почему я не просто жду список ключевых слов потенциального клиента, но я копаю его позицию с ним по телефону. Я часто спрашиваю примеры конкурентов, потому что это легко получить
Как узнать, принесет ли местное агентство SEO реальные результаты?
Как узнать, принесет ли местное агентство SEO реальные результаты? С таким количеством местных SEO агентств в мире процесс выбора подходящего для вашего бизнеса может быть напряженным. Но это не обязательно, и на самом деле, есть несколько способов определить, является ли реальная сделка местной SEO-компанией. Они занимают место в лучших результатах поиска Когда вы ищете местную SEO-компанию, отвечающую вашим потребностям, одним из первых и лучших
Какие инструменты ключевых слов обеспечивают наиболее уникальные комбинации ключевых слов по сравнению друг с другом?
Какие инструменты ключевых слов обеспечивают наиболее уникальные комбинации ключевых слов по сравнению друг с другом? Какие инструменты подсказки ключевых слов целесообразно использовать в комбинации, чтобы получить наибольшее количество ключевых слов? С одной стороны, мы определили чистое количество ключевых слов, которые выводятся в среднем на инструмент. Кроме того, было определено, какой инструмент выводит, сколько уникальных ключевых слов. Были подсчитаны только те
Теперь, когда у вас есть длинный список ключевых слов, как вы узнаете, какие термины выбрать и использовать на вашем сайте?
Теперь, когда у вас есть длинный список ключевых слов, как вы узнаете, какие термины выбрать и использовать на вашем сайте? Первая часть головоломки заключается в понимании трех основных типов ключевых слов: короткий, средний и длинный хвост. Ключевые слова с коротким хвостом имеют более высокие объемы поиска, но их очень сложно ранжировать (особенно для новых веб-сайтов). Обычно они состоят из 1-2 слов. Пример «Магазин соков» Ключевые слова
Как я могу добиться успеха в SEO без данных ключевых слов?
Как я могу добиться успеха в SEO без данных ключевых слов? Используйте Инструменты Google для веб-мастеров . Если вы этого еще не сделали, подключите свой аккаунт Google Analytics с бесплатным Аккаунт Google Webmaster Tools , Инструменты для веб-мастеров будут иметь аналогичный, хотя и неполный, набор данных ключевых слов для вашего сайта, который вы сможете просмотреть. Наиболее существенным
Как вы измеряете использование ключевых слов в каждом объявлении?
Как вы измеряете использование ключевых слов в каждом объявлении?) Ниже приведены некоторые советы и инструменты для написания стратегических описаний работы SEO. 1. Инструменты выбора ключевых слов - используйте статистику для выбора ключевых слов. Google AdWords
Для этого я уже опубликовал серию статей, таких как Как найти правильные ключевые слова SEO?
Какие инструменты ключевых слов обеспечивают наиболее уникальные комбинации ключевых слов по сравнению друг с другом? Какие инструменты подсказки ключевых слов целесообразно использовать в комбинации, чтобы получить наибольшее количество ключевых слов? С одной стороны, мы определили чистое количество ключевых слов, которые выводятся в среднем на инструмент. Кроме того, было определено, какой инструмент выводит, сколько уникальных ключевых слов. Были подсчитаны только те
Вы можете обратиться к нашему другому FAQ: Как я могу воспользоваться предложением ключевых слов?
Какие инструменты ключевых слов обеспечивают наиболее уникальные комбинации ключевых слов по сравнению друг с другом? Какие инструменты подсказки ключевых слов целесообразно использовать в комбинации, чтобы получить наибольшее количество ключевых слов? С одной стороны, мы определили чистое количество ключевых слов, которые выводятся в среднем на инструмент. Кроме того, было определено, какой инструмент выводит, сколько уникальных ключевых слов. Были подсчитаны только те
Как использовать этот инструмент проверки рейтинга ключевых слов?
Как использовать этот инструмент проверки рейтинга ключевых слов? Инструмент проверки рейтинга ключевых слов очень прост в использовании. Есть много проверок рейтинга ключевых слов, можно открыть онлайн-портал. Все они могут свободно использовать, если вы знаете правильную технику. В типичном инструменте ранжирования вам нужно вводить некоторую информацию поэтапно. Вот процесс в деталях: - После открытия любого онлайн-инструмента вы найдете онлайн-форму
Agenzia Seo Roma: как выбрать лучшее?
Agenzia Seo Roma: как выбрать лучшее? Как мне найти подходящее SEO-агентство в Риме? Хорошей отправной точкой является узнать, какие виды деятельности они выполняют, попросить провести тематические исследования и убедиться, что они предлагают следующие услуги: полевой опыт и знание лучших CMS и языков программирования оптимизация сайта, тексты, товарные листы (в случае сайтов электронной коммерции) анализ и изучение ключевых слов для позиционирования

А гарантированной верной жены ты бы не хотел?
Почему это?
Как выбрать SEO агентство?
Зачем потребителю идти дальше?
Если вы новичок и никогда не слышали о SEO Вы можете спросить, почему?
Почему Raleigh Local SEO важно?
Jpg"> Нужен Seattle SEO для вашего бизнеса?
Но все это очень технически, так как вы поймете, как это работает, и как вы сможете показать разработчику, как правильно кодировать в Ajax, оставаясь при этом совместимым с SEO?
Как выбрать лучшую стратегию ключевых слов?