Новости

Как написать эффективный редакционный заголовок для SEO?

  1. Редакционный заголовок очень важен для привлечения внимания читателя и оптимизации ссылок на веб-страницу....
  2. H1, H2, H3, ... важность этих тегов и почему выбирают H1 в качестве редакционного заголовка?
  3. Итак, почему бы не поместить все между тегами H1?
  4. Как написать хорошее редакционное название?
  5. Пример хорошего редакционного заголовка
  6. Ниже приведено редакционное название статьи.
  7. Расшифровка редакционного заголовка и структуры разметки Hn

Редакционный заголовок очень важен для привлечения внимания читателя и оптимизации ссылок на веб-страницу. В этой статье вы найдете советы по написанию хороших редакционных заголовков.

Что такое редакционный заголовок с тегом H1?

« Редакционный заголовок », также называемый « тег H1 » - это видимый заголовок на каждой из ваших страниц, в отличие от Тег заголовка который виден только в результатах поиска. Текстовое содержание редакционного заголовка вашей страницы или статьи может отличаться от содержимого тега заголовка, даже целесообразно их различать.

Редакционный заголовок = тег H1

H1, H2, H3, ... важность этих тегов и почему выбирают H1 в качестве редакционного заголовка?

Представьте, что H1 - очень громкий звук, H2 - тон немного менее сильный, чем H1 , H3 - чуть менее сильный, чем H2, и так далее. Теперь поставьте себя на место слепого робота, такого как Google. Когда робот Google посещает ваш сайт, тег H1 используется, чтобы громко кричать: «то, что я вставил в тег H1, ОЧЕНЬ ВАЖНО для читателя моей страницы» (и для SEO тоже) , «То, что я вставил в тег H2 очень важен, но немного меньше того, что я положил в H1 "и так далее для других тегов Hn.

H1 важнее, чем H2, который важнее, чем H3, который важнее, чем H4, который ...

Эти теги используются для определения приоритетности сообщений, которые доставляются роботам поисковых систем, и облегчают чтение. Логически мы найдем в этих тегах самые важные ключевые слова страницы. Ключевые слова, помещенные в эти теги, имеют больший «вес», чем те же ключевые слова, размещенные в абзаце.

Итак, почему бы не поместить все между тегами H1?

Потому что, когда мы кричим, мы не ладим, важное сообщение, которое мы хотим донести, тонет в массе. Роботы больше не могут отличать то, что важно, от того, что не важно, и SEO не будет оптимизирован по целевому ключевому слову.

Это понятие иерархии очень важно, мы можем сосредоточиться на способах оптимизации этого тега H1.

Как написать хорошее редакционное название?

Эффективный и эффективный редакционный заголовок должен:

Поэтому редакционный заголовок (тег H1) должен быть предметом большого внимания, вот несколько советов для достижения этих двух целей.

На каждой странице вашего сайта мы должны найти ОДИН тег H1 , а не два. Идеально с ключевыми словами, синонимичными с теми, которые используются в теге "title", чтобы увеличить шансы быть замеченными по целевым ключевым словам.

Если ваша цель состоит в том, чтобы выдвинуть слово, выражение, фазу в теле текста, не используйте тег H, который автоматически изменяет размер шрифта, но изменяйте с помощью CSS размеры, цвета, ...

Предупреждение: не «разбавляйте» вес слов, содержащихся в тегах Hn, умножая эти же теги.

Чтобы улучшить ссылки на ваш сайт, желательно иметь четкие и значимые URL-адреса, URL-адрес страницы может быть идентичен тегу H1 этой же страницы.

Чтобы привлечь внимание клиента в традиционной торговле, на постере необходимо точное название, короткое, прямое, ясное и соблазнительное ... В Интернете это одно и то же! доставленное сообщение должно быть коротким, но точным. Поставьте себя на место прохожего в спешке, чтобы найти название, которое остановит вас на вашем пути.

Достаточно максимум десяти слов, иногда мы можем посоветовать вам только полдюжины. Слишком много слов в теге H1 может заставить Google думать, что вы «спамер» (наказание за хороший SEO).

Вы можете удалить все "the, the, ..", несущественные для хорошей ссылки, заголовок должен оставаться понятным.

Вы можете изменить внешний вид текста, цвет и размер шрифта, чтобы сделать его более привлекательным, но не слишком большим, чтобы сделать его читаемым и приятным для читателя.

Эти изменения не повлияют на видимость ссылочных роботов и на то, что будет отображаться на странице результатов поиска Google, потому что роботы слепы (но не глухи ;-)).

Редакционный заголовок является важной частью веб-страницы как для читателя, так и для роботов Google. Он должен соответствовать и соответствовать содержанию, предлагаемому на вашей странице, редакционный заголовок также должен быть:

  • Уникальный для каждой страницы вашего сайта, чтобы избежать дублирования названий,
  • Помечены H1 и содержат целевые ключевые слова в начале заголовка для SEO,
  • От 4 до 10 слов ,
  • Хорошо видимый для читателя,
  • Явный, простой и понятный ,
  • Броский и динамичный .

Пример хорошего редакционного заголовка

Для этой демонстрации вы серфер, ищущий совет SEO. Вы набираете в Google фразу SEO совет Google предложит вам результат ниже.

Результат поиска, возвращенного Google по запросу SEO TIPS

Ниже приведено редакционное название статьи.

Редакционный заголовок статьи о SEO советах

Расшифровка редакционного заголовка и структуры разметки Hn

  • Редакционный заголовок привлекателен для посетителя,
  • Только заголовок редакции использует тег H1 : «10 советов по SEO для улучшения вашего SEO»,
  • В заголовке есть два важных ключевых слова : «SEO советы» и «SEO»,
  • Название заголовка короткое , всего 7 слов,
  • Это уникально , название используется только один раз на сайте,
  • Тег H2 на странице возвращает термин «SEO советы»

Структура разметки статьи

Завершение демонстрации: эффективное и яркое редакционное название, связанное с качественный контент правильно структурированный позволит вам быть хорошо позиционируется в Google ,

В заключение, редакционный заголовок H1 является важным критерием SEO, которым нельзя пренебрегать. Чаще всего теги H1 можно изменить без навыков разработки, не стесняйтесь оптимизировать, чтобы улучшить свои естественные ссылки ,

Как написать эффективный и эффектный редакционный заголовок? А почему в теге H1?

по Хьюго Эссик

Похожие

SEO: SEO
... href="http://adwords.google.fr"> Google AdWords но также реклама в фейсбуке который предлагает сделать объявление о вашем интернет-сайте через разные зоны их сайта, чтобы увидеть сайты партнеров. Этот тип ссылок назвал «коммерческие» работы разным способом. В основном вы назначаете себе бюджет, который не должен превышать одного дня, и если ваш бюджет не расходуется, показывается ваше объявление. Каждый клик по объявлению удаляет
SEO
... как Google, Bing, Yahoo и т"> Мы слышали о новом термине «Информационные технологии и маркетинг», который означает «поисковая оптимизация» - инновационную технику для продвижения бизнеса и веб-сайтов в различных поисковых системах, таких как Google, Bing, Yahoo и т. Д., Множество веб-сайтов запускается в любой момент времени. Разработка, дизайн и запуск веб-сайта недостаточно для продвижения на рынке. Вам нужен стратегический способ продвижения в Интернете, чтобы получить трафик и присутствие.
SEO Статьи - Дарвин Агентство
09/10/2018 - SEO Что такое БрайтонСЕО? Читать дальше → 08/12/2017 - SEO SEO, как и другие рычаги в веб-маркетинге, может позволить
Как твой SEO?
Роб Коци Это первая страница поиска «обновлений в Калгари», который я сделал (извините, их немного сложно прочитать,
Преимущества оптимизации SEO
... исковую оптимизацию, которая является способом или уловкой, направленной на позиционирование вашего сайта на первой странице поисковой системы"> SEO означает поисковую оптимизацию, которая является способом или уловкой, направленной на позиционирование вашего сайта на первой странице поисковой системы. В настоящее время SEO становится звездой Интернета как решения для тех из вас, кто хочет увеличить
SEO перевод
SEO услуги
... как Google, чтобы предложить им релевантные и хорошие результаты. Поэтому, если вы появитесь на первой странице результатов, вы, безусловно, получите больше уважения среди своих клиентов. Спрос обусловлен Люди часто используют поисковые системы, если есть необходимость. Поэтому, если ваш сайт следует правильным правилам SEO, пользователи смогут найти то, что им нужно, когда они попадут на ваш сайт. Это приведет к увеличению числа потенциальных
Сиэтл SEO
Нужен Seattle SEO для вашего бизнеса? Сделайте свой бизнес веб-сайт выделиться в крупных городах США Получите отзывчивый сайт с высоким трафиком, вознагражденный Google Найдите в Интернете то, что вы делаете, увеличьте свою экспозицию Развивайте свой бренд и улучшайте
Роли SEO
SocialSEO является полноценной компанией Raleigh SEO. Мы работаем в Роли, штат Северная Каролина, в течение многих лет, и у нас есть команда преданных экспертов по SEO, которые хорошо разбираются в местном рынке. Наша команда поисковой оптимизации готова помочь вашему бизнесу расти. Являетесь ли вы небольшим предприятием, расположенным в районе Роли, или крупным брендом с местными связями, мы являемся SEO-консультантами, которым вы можете доверять.
Мобильное SEO
... иенты находят ваш бизнес на мобильном устройстве? Мобильный сайт вашего бизнеса должен быть найден потенциальными клиентами, которые ищут ваш продукт или услугу. Одним из основных компонентов
Эволюция SEO
... h4> SEO (поисковая оптимизация) SEO - громкое модное слово в современном мире цифрового маркетинга. Понимание того, как оптимизировать ваш сайт и целевые страницы для поисковых систем, может сделать или разрушить всю вашу кампанию. Вопрос: с чего начать? То, что вы продаете и кто его покупает, является очень важным аспектом при принятии решения о том,

Комментарии

Но все это очень технически, так как вы поймете, как это работает, и как вы сможете показать разработчику, как правильно кодировать в Ajax, оставаясь при этом совместимым с SEO?
Но все это очень технически, так как вы поймете, как это работает, и как вы сможете показать разработчику, как правильно кодировать в Ajax, оставаясь при этом совместимым с SEO? Демо-версия «Поиск в предвидении» Чтобы помочь понять принцип метода, рекомендованного Google, мы опубликовали онлайн-демонстрацию использования подхода, поддерживаемого Google, в двух типичных случаях: загрузка содержимого страницы в Ajax бесконечная страница прокрутки
Итак, если это так просто, если это более определенно и сразу по сравнению с SEO, почему некоторые компании выбирают SEO, другие - Adwords, и многие другие - оба?
Итак, если это так просто, если это более определенно и сразу по сравнению с SEO, почему некоторые компании выбирают SEO, другие - Adwords, и многие другие - оба? Причин много. Часто, как правило, компании обращаются к профессионалам низкого уровня и не настолько должным образом информированы о полном спектре существующих возможностей. Однако во многих случаях, когда имеешь дело с серьезными профессионалами, именно они проводят сложные технические оценки после изучения потребностей компании и
Если у этого агентства SEO также есть собственный юридический отдел - почему бы не спросить себя, почему?
Если у этого агентства SEO также есть собственный юридический отдел - почему бы не спросить себя, почему? Обратите внимание на свое внутреннее чувство - удачи желает пожар
Это не имело бы большого значения, если бы я продал его, но что, если бы я не смог его продать?
Это не имело бы большого значения, если бы я продал его, но что, если бы я не смог его продать? Расширение сайта: Я тайно хотел расширить сайт. Я хотел добавить на сайт еще одну категорию игрушек и создать еще больший трафик и увеличить продажи в 2017 году. А потом, возможно, продать в 2018 году, когда сайт станет старше? Бедствия А затем, в марте 2017 года, случается катастрофа ... Amazon решила изменить
Почему бы не предложить местной консалтинговой компании SEO некоторую помощь с контрактами, которые они посылают клиентам, если они помогут вам создать сайт?
Почему бы не предложить местной консалтинговой компании SEO некоторую помощь с контрактами, которые они посылают клиентам, если они помогут вам создать сайт? Или, может быть, вы местный провайдер и хотите научиться пользоваться Yelp. Найдите в своем районе кого-нибудь, кто экспериментировал с сайтом, и предоставьте им следующий обед в офисе, если он вам поможет. Держите глаза открытыми для возможностей, которые могут возникнуть. Попытайся Если вы собираетесь
Если предприниматель решил сосредоточиться на «сделанном на заказ» в своем бизнесе, почему бы не сделать такой же выбор в своем SEO?
Если предприниматель решил сосредоточиться на «сделанном на заказ» в своем бизнесе, почему бы не сделать такой же выбор в своем SEO? Как выбрать лучшую стратегию ключевых слов? Первым шагом является четкое определение вашей маркетинговой цели и, следовательно, разницы по сравнению с универсальным диапазоном. Я только нацеливаюсь на мужчин, женщин, беременных женщин, на «дешевых», «сделанных на заказ», «элитных» и т. Д.? Это часто, почему я не просто жду список
Все еще не уверены, что вам стоит беспокоиться об оптимизации SEO для голосового поиска?
Все еще не уверены, что вам стоит беспокоиться об оптимизации SEO для голосового поиска? Причины оптимизации SEO для голосового поиска A.- Большая видимость в обрывки
Почему выбирают нас в качестве вашего калифорнийского SEO агентства?
Почему выбирают нас в качестве вашего калифорнийского SEO агентства? Наши услуги экспертов SEO поместили компании на первые страницы поисковых запросов Google. Наши нынешние клиенты имеют доступ к нашему 5-звездочному обслуживанию клиентов с ежемесячными отчетами и постоянным общением. Прочитайте отзывы наших клиентов, чтобы напрямую узнать о том, как на них работают наши SEO-эксперты. Некоторые из наших историй успеха включают размещение компаний на первой странице поисковых
5. Если бы было только три надежных совета по SEO, которые вы бы раздали другу (который является продавцом Etsy), что бы это было?
5. Если бы было только три надежных совета по SEO, которые вы бы раздали другу (который является продавцом Etsy), что бы это было? Конкурируйте на рынках, где вас можно найти - слишком часто мы видим магазины, пытающиеся конкурировать только на огромных рынках с широкими ключевыми словами. Это заставит вас просто взглянуть на радар на несколько страниц. Изучите основы поиска Etsy в списках. Вам не нужно разбираться в каждой части алгоритма или быть специалистом по
Как убедиться, что SEO не пытается оптимизировать страницу, которая менее важна, чем другая, или которая находится под угрозой, и которая не будет двигаться без полной очистки?
Как убедиться, что SEO не пытается оптимизировать страницу, которая менее важна, чем другая, или которая находится под угрозой, и которая не будет двигаться без полной очистки? Короче, как мы узнаем, что мы не передадим мазь на деревянной ноге? Это то, что служит SEO-аудитом. SEO-анализ может быть необходим на нескольких этапах существования сайта: при его создании; для целей редизайна или миграции; обойти штраф, который заставляет его растянуть в нижней части результатов;
Вы знаете все о SEA, SEO, SEM и о том, как SL оптимизирует весь процесс, но как насчет SMO?
Вы знаете все о SEA, SEO, SEM и о том, как SL оптимизирует весь процесс, но как насчет SMO? SMO - это последняя версия, которая соответствует оптимизации социальных сетей . Это эквивалент SEM, но применяется исключительно к социальным сетям. Он состоит из всех действий, которые продвигают видимость контента, страницы, сайта или бренда в социальных сетях . Он также основан на естественных ссылках ( SEO ) и платном поиске ( SEA ).

Важность этих тегов и почему выбирают H1 в качестве редакционного заголовка?
Итак, почему бы не поместить все между тегами H1?
Как написать хорошее редакционное название?
Что такое редакционный заголовок с тегом H1?
Важность этих тегов и почему выбирают H1 в качестве редакционного заголовка?
Итак, почему бы не поместить все между тегами H1?
А почему в теге H1?
Иенты находят ваш бизнес на мобильном устройстве?
Вопрос: с чего начать?
Но все это очень технически, так как вы поймете, как это работает, и как вы сможете показать разработчику, как правильно кодировать в Ajax, оставаясь при этом совместимым с SEO?