Новости

6 ключей для улучшения SEO ваших видео на YouTube |

  1. Привлекательные и впечатляющие названия
  2. Хорошо выбирайте ярлыки или ключевые слова
  3. Работайте с хорошим контентом в видео
  4. Описание видео
  5. Береги свою миниатюру или Thumbail
  6. Распространите свои видео хорошо
  7. Альберто Алькосер

[Всего: 0 Среднее: 0/5]

Каждый день все больше видеомаркетинга становится каналом общения, взаимодействия и   интернет-маркетинг   (партизанский маркетинг во многих случаях) очень важно Каждый день все больше видеомаркетинга становится каналом общения, взаимодействия и интернет-маркетинг (партизанский маркетинг во многих случаях) очень важно. Настолько, что стало реальностью то, что алгоритм позиционирования Google обдумывает видео как ключевой элемент для улучшения позиционирования в Интернете , поэтому компаниям уже нужно знать о SEO на YouTube, чтобы создавать больше вирусности и улучшать пользовательский опыт. и оптимизировать его позиционирование.

Но давайте не будем обманывать себя. Для многих SEO-сервисов на YouTube, которые мы можем сделать, если видео не достигает пользователя или процент отказов от него происходит в течение первых 15 секунд, проблема не в позиционировании, а в том, что видео плохое. Вот почему важно делать короткие, но качественные видео , где Storytelling выше бренда и где, прежде всего, интерес пользователя к просмотру видео является конечной целью.

Привлекательные и впечатляющие названия

Название - это первое, что вы видите, даже больше, если вы заходите на видео через поисковые системы, поэтому очень важно оптимизировать его. Итак, ищите поразительный заголовок , который помогает пользователю почувствовать необходимость его увидеть.

Включите в заголовок хотя бы одно ключевое слово или ключевое слово , убедившись, что это ключевое слово действительно имеет большой объем поиска и не переставайте дополнять его неотразимым призывом к действию. Такие названия, как " Как получить ..." , " Руководство по ... " или " Учебное пособие по ... " помогут вам достичь более высокого CTR и гораздо более высокого эффективного диапазона.

Хорошо выбирайте ярлыки или ключевые слова

Как мы только что упомянули, он хорошо определяет лучшие ключевые слова, которые будут определять ваше видео. Выберите те, которые имеют больше запросов, но не забудьте связать их с фактическим содержанием видео. Кроме того, включение слова «видео» в заголовок очень поможет улучшить SEO для YouTube .

Работайте с хорошим контентом в видео

Как всегда, контент является фундаментальным элементом, которого хочет достичь пользователь. в видео маркетинг Имейте в виду, что длительность имеет основополагающее значение, никто не любит делать вечные видео. Поэтому работайте над тем, чтобы рассказать свою историю, привлекательным и подходящим образом, не более чем за 3 или 4 минуты .

Если вы хотите сделать более длинные видео или нарисовать более сложные темы, лучшее, что вы можете сделать, это разделить эту историю на несколько видео, загрузить их все на свой канал и связать их с помощью аннотаций . Таким образом, вы не будете скучать никому, и вы увеличите, если ваши видео понравятся, процент новых подписчиков и «ты мне нравишься».

В конце самые важные показатели, проанализированные на YouTube (посещения, Me Gustas, подписчики, кометарии, CTR и т. Д.), Увеличиваются по мере улучшения контента, поэтому работа с этим аспектом поможет вам создать видеомаркетинг и Имидж бренда, соответствующий вашей компании.

Описание видео

Создание хорошего описания для ваших видео позволит радикально улучшить позиционирование ваших видео. С одной стороны, описание расскажет пользователям, о чем видео, поэтому важно сделать его привлекательным и включить некоторые из ключевых слов, выбранных выше.

С другой стороны, имейте в виду, что поисковые системы индексируют описание, а также распознают ключевые слова, поэтому не делайте себе резких ударов при расширении. Конечно, если он будет очень длинным, постарайтесь, чтобы первые две строки имели большую силу и привлекательность, так как это будет почти единственное, что пользователь увидит в результатах поиска.

Также не забудьте включить ссылки на ваш сайт или блог , потому что Google распознает их как качественные обратные ссылки, очень важный показатель в любой стратегии веб-позиционирование для компаний ,

Береги свою миниатюру или Thumbail

Миниатюра - это небольшое изображение, которое пользователи увидят как на странице результатов поиска Google, так и на YouTube. По этой причине необходимо сделать его очень привлекательным , подумайте, что это поможет вам значительно повысить рейтинг кликов и количество посещений видео.

Распространите свои видео хорошо

В конце концов, вы должны объединить все действия, созданные на YouTube, с вашим цифровым маркетингом. ваш маркетинговая стратегия онлайн Вы должны обязательно сочетать свой SEO для YouTube с хорошим распространением видео, которое помогает генерировать качественный трафик на ваш сайт или интернет-магазин и позволяет достигать новых продаж и доходов.

Следовательно, необходимо сделать хорошее распространение видео . Используйте социальные сети в первую очередь как элемент вирусного маркетинга и объединяйте их с собственным сайтом или интернет-магазином. Вы увидите, как результаты не заставят себя ждать.

Альберто Алькосер

Я являюсь генеральным директором SocieTIC Business Online (Агентство интернет-маркетинга и цифрового преобразования), и моя специальность - разработка стратегий онлайн-продаж для любого типа интернет-бизнеса. Я являюсь тренером и преподавателем курсов, семинаров, программ магистратуры, MBA и аспирантуры с тех пор более 15 лет назад, а также докладчик Internacional в области интернет-маркетинга и бизнес-стратегии в интернете.

Похожие

SEO
Мы слышали о новом термине «Информационные технологии и маркетинг», который означает «поисковая оптимизация» - инновационную технику для продвижения бизнеса и веб-сайтов в различных поисковых системах,
SEO: SEO
Есть несколько моделей SEO. Тот, который называется естественные ссылки и коммерческое SEO. Все они 2 платные, но есть некоторые различия, чтобы не забывать о SEO вашего сайта. Мы объясним большие различия между этими двумя решениями для SEO вашего сайта. ЕСТЕСТВЕННЫЕССЫЛКИ КОММЕРЧЕСКИЕ ССЫЛКИ (Красная зона
Видео SEO
SEO Статьи - Дарвин Агентство
... или как его предлагает CMS) и строится для оптимизации релевантности сайта за один раз для поисковая система и для аудитории. Вот краткий обзор того, что такое семантический кокон. Читать дальше → 01.09.2017 - SEO С выпуском Google Home, Google осознает свое желание идти
Программное обеспечение Youtube SEO
Вы оптимизируете поисковую систему, и возможность получить веб-сайт с высоким рейтингом в глазах Google - непростая задача, поскольку у Google есть специальный алгоритм YT, который они используют для ранжирования сайтов, который постоянно меняется и обновляется, чтобы соответствовать меняющийся мир интернета. Одним из наиболее продуктивных ресурсов за последние несколько лет был трафик, извлеченный из видео YouTube, поскольку это платформа, которая может создавать огромный объем трафика,
SEO перевод
Международный SEO: перевод SEO, который показывает влияние Вы вложили значительные средства в свой сайт, и это важный руководитель вашей компании? Тогда важно, чтобы он был найден. Поисковая оптимизация вашего сайта является решением. Чем выше позиционирование поисковых систем, тем больше посетителей и потенциальных клиентов. Конечно, это относится и к голландской версии вашего сайта. «Нормального» перевода часто недостаточно. Хороший рейтинг (порядок результатов
SEO исследование
В компании глобальных веб-решений и SEO Барселоны и в Валенсии, Seo Solutions , у нас есть
SEO пенальти
Главная » SEO »SEO пенальти Рекомендации по восстановлению Google Penalty
SEO Введение
индекс > SEO Введение Поисковая оптимизация (сокращение SEO), это новая концепция интернет-маркетинга на Тайване. Самое большое различие между SEO и PPC - рекламой по ключевым словам - в том, что результаты автоматически появляются в поиске. Для потребителей это рассматривается как
Мобильное SEO
Как клиенты находят ваш бизнес на мобильном устройстве? Мобильный сайт вашего бизнеса должен быть найден потенциальными клиентами, которые ищут ваш продукт или услугу. Одним
SEO услуги
Интернет превратился в мощное маркетинговое средство для местного бизнеса. В Интернете доступно несколько сайтов, предназначенных для различных целей. Эти сайты требуют более высокого рейтинга в ведущих поисковых системах, чтобы не только увеличить их популярность, но и увеличить трафик на сайт. Это где SEO (поисковая оптимизация) пригодится. Если веб-страницы оптимизированы с использованием ключевых слов с высоким таргетингом, рейтинг сайта увеличивается.

Комментарии

Когда вы вводите ключевые слова "Мастер SEO Gresik", "Эксперт SEO Gresik" или "Эксперт SEO Gresik", кто является главной страницей, которую вы встречаете?
Когда вы вводите ключевые слова "Мастер SEO Gresik", "Эксперт SEO Gresik" или "Эксперт SEO Gresik", кто является главной страницей, которую вы встречаете? Попытайтесь понять и увидеть, он является экспертом, который уже является специалистом в области SEO, особенно в этой стране Gresik. Есть натуральная сямсульская паутина. Из этой аналитики вы можете начать думать о том, кого вы хотите начать изучать SEO, не позволяйте изучать науку SEO не с тем человеком, потому что это будет тратить ваше время.
Эти ссылки очень конкурентоспособны и востребованы Ключевые слова с высокой стоимостью (CPC) или украшает SEO-эксперт с редко задаваемыми Длинный хвост • Ключевые слова?
Мы спросили Ротем Тиби, SEM И SEO маркетолог из Сарасоты, Флорида Стоит ли сосредоточить свои усилия на SEO или SEM?
Текст течет естественным образом, или ключевые слова и ключевые фразы кажутся объединенными?
Текст течет естественным образом, или ключевые слова и ключевые фразы кажутся объединенными? Помните, привлечение хороших результатов поиска - это только полдела. Для достижения ваших целей ваш сайт должен быть написан так, чтобы он обращался и к вашим потенциальным клиентам. Органическое SEO о написании и кодировании Если контрольные точки в этой статье, кажется, подчеркивают письменность, это не случайность. В отличие от поискового маркетинга (SEM), который
В таком случае, когда речь заходит о SEO… стоит ли им покупать пакеты SEO для владельцев малого бизнеса или они выбирают более дорогой путь для полноценной кампании SEO?
В таком случае, когда речь заходит о SEO… стоит ли им покупать пакеты SEO для владельцев малого бизнеса или они выбирают более дорогой путь для полноценной кампании SEO?
Так как этот тэг ключевых слов бесполезен, где я должен разместить свои ключевые слова?
Так как этот тэг ключевых слов бесполезен, где я должен разместить свои ключевые слова? Просто в содержании страницы. Действительно, написание ваших статей должно быть оптимизировано для SEO. В результате, необходимо, чтобы ваши ключевые слова появлялись в содержании вашей страницы несколько раз, чтобы выполнить действие над этими стратегическими словами (узнайте об оптимизации контента). Мэтт Каттс, что он думает? В заключение я приглашаю тех, кто хочет посмотреть это
Другими словами - можете ли вы доверять инструментам написания SEO или авторам все еще нужно знать SEO?
Другими словами - можете ли вы доверять инструментам написания SEO или авторам все еще нужно знать SEO? Вот как об этом думать. Машины не могут заменить людей (пока!) Инструменты SEO чрезвычайно полезны и экономят время маркетологов. Мы полагаемся на них каждый день. Но их рекомендации - это просто рекомендации. Автор (или SEO) делает последний вызов оптимизации. Иногда имеет смысл следовать рекомендациям, а иногда нет. Например, я получил электронные
Ключевые слова по-прежнему актуальны для SEO?
Ключевые слова по-прежнему актуальны для SEO? В последнее время основной темой обсуждения, касающейся SEO, было то, что если темы или ключевые слова более важны. Это обсуждение связано с тем, что Google учится понимать естественный язык. Google настолько хорош в этом, что теперь он может идентифицировать похожие термины для поисковых запросов, что делает менее важным беспокоиться о небольших изменениях в том, как вы произносите свой контент при нацеливании на конкретную ключевую фразу. Некоторые
Как выбрать наиболее эффективные ключевые слова для вашего SEO?
Как выбрать наиболее эффективные ключевые слова для вашего SEO? Прежде всего, вы должны проверить актуальность ваших сильных выражений. Они действительно используются пользователями Интернета? Чтобы проанализировать объем поиска ваших сильных выражений, вы будете использовать два инструмента: ➡️ Google Trends : здесь вы сможете проанализировать тенденцию вашего сильного
Или сколько месяцев вы должны запускать услуги SEO для ваших целевых ключевых слов?
Или сколько месяцев вы должны запускать услуги SEO для ваших целевых ключевых слов? Или SEO-пакеты с фиксированной ценой? Чтобы получить ранжирование на первой странице, вам нужно подумать о двухфакторных соревнованиях ключевых слов и текущей позиции в рейтинге вашей поисковой страницы. В общем, мы получаем от 3 до 6 месяцев, чтобы получить рейтинг первой страницы, но выбирая ключевое слово
В свою очередь, возможно, вы проявили растерянность в своих глазах или вы почувствовали себя ошеломленными, задаваясь вопросом: «Что такое локальный SEO?
В свою очередь, возможно, вы проявили растерянность в своих глазах или вы почувствовали себя ошеломленными, задаваясь вопросом: «Что такое локальный SEO? Какова его разница по сравнению с существующими усилиями по SEO, и как мне начать именно?» Не волнуйтесь, это первая из серии публикаций, в которых описывается, как ваш бизнес может быть оптимизирован для маркетинговой стратегии для местных поисковых систем. В качестве подмножества практики SEO, местное SEO включает три фактора:

Когда вы вводите ключевые слова "Мастер SEO Gresik", "Эксперт SEO Gresik" или "Эксперт SEO Gresik", кто является главной страницей, которую вы встречаете?
Эти ссылки очень конкурентоспособны и востребованы Ключевые слова с высокой стоимостью (CPC) или украшает SEO-эксперт с редко задаваемыми Длинный хвост • Ключевые слова?
Мы спросили Ротем Тиби, SEM И SEO маркетолог из Сарасоты, Флорида Стоит ли сосредоточить свои усилия на SEO или SEM?
Текст течет естественным образом, или ключевые слова и ключевые фразы кажутся объединенными?
Текст течет естественным образом, или ключевые слова и ключевые фразы кажутся объединенными?
В таком случае, когда речь заходит о SEO… стоит ли им покупать пакеты SEO для владельцев малого бизнеса или они выбирают более дорогой путь для полноценной кампании SEO?
Так как этот тэг ключевых слов бесполезен, где я должен разместить свои ключевые слова?
Так как этот тэг ключевых слов бесполезен, где я должен разместить свои ключевые слова?
Мэтт Каттс, что он думает?
Другими словами - можете ли вы доверять инструментам написания SEO или авторам все еще нужно знать SEO?