Новости

6 Местных SEO Статистика каждый интернет-маркетингу необходимо знать

  1. 1. Местные поиски приводят к тому, что 50% мобильных посетителей посещают магазины в течение одного дня
  2. 2. Более 60% потребителей использовали местную информацию в рекламе
  3. 3. 88% потребителей доверяют онлайн-отзывам так же, как личные рекомендации
  4. 4. Рабочий адрес / местонахождение является основной информацией, которую ищут местные поисковики.
  5. 5. 18% местных мобильных поисков приводят к продаже в течение одного дня
  6. 6. 50% мобильных пользователей предпочитают мобильный браузер мобильному приложению
  7. Последние мысли

Если у вас есть местный бизнес, вы уже знаете, как важно ранжироваться в местных результатах поиска. Теперь, когда интернет стал основным источником, к которому потребители обращаются за местной деловой информацией, отсутствие поиска в локальном поиске равносильно профессиональному самоубийству.

Эта статья оценит шесть важных локальных статистических показателей SEO, которые должны определять ваши приоритеты, когда дело доходит до локального поиска. Для каждой статистики я также включил действия или шаги, которые вы можете предпринять, а также ресурсы для дальнейшего изучения.

1. Местные поиски приводят к тому, что 50% мобильных посетителей посещают магазины в течение одного дня

Исследования Google в области локального поиска показывают, что местные поисковики готовы принять меры. Согласно их выводам, «50% потребителей, которые проводили локальный поиск на своем смартфоне, посетили магазин в течение дня, и 34%, которые проводили поиск на компьютере / планшете, сделали то же самое». Это означает, что рейтинг в локальном поиске напрямую влияет на движение в магазине.

Вот несколько советов, чтобы убедиться, что вы занимаетесь ранжированием по местным условиям поиска:

  • Зарегистрируйте свой бизнес на Google My Business и убедитесь, что ваш профиль заполнен.
  • Убедитесь, что ваш NAP (имя, адрес, номер телефона) одинаков для всех каналов. Это включает в себя ваш сайт, профили в социальных сетях, обзор сайтов и списки каталогов.
  • использование разметка схемы местного бизнеса так что Google может идентифицировать и показать ваше физическое местоположение.
  • Используйте местные ключевые слова в своих URL, теги заголовков, теги заголовков и контент, где это уместно.

Для дальнейшего чтения:

2. Более 60% потребителей использовали местную информацию в рекламе

В том же исследовании, о котором говорилось выше, Google обнаружил, что потребители имеют явное предпочтение, когда речь идет о рекламе, адаптированной к их окружению. Они обнаружили, что:

  • 67% пользователей смартфонов хотят, чтобы реклама настраивалась по городу и почтовому индексу, а 61% - по индивидуальному заказу.
  • 61% используют адрес или номер телефона в объявлении.
  • 68% используют кнопки «Get Directions» или «Call».

При таргетинге ваших объявлений на местных потребителей обязательно ориентируйте свои объявления по местоположению и используйте расширения местоположения. AdWords извлекает вашу контактную информацию из настроек Google Мой бизнес, поэтому убедитесь, что она настроена так, как вы хотите, чтобы она отображалась в ваших объявлениях.

Для дальнейшего чтения:

3. 88% потребителей доверяют онлайн-отзывам так же, как личные рекомендации

Местные предприятия должны осознавать важность положительных онлайн-обзоров, как показано в этой статистике Обзор местного потребительского обзора BrightLocal 2014 , Потребители все чаще обращаются к Google за рекомендациями и рекомендациями для местных предприятий.

Некоторые из лучших сайтов обзора, которые я рекомендую для местных предприятий, включают:

  • тявкать
  • Google+ Local
  • TripAdvisor
  • Список Энджи
  • Urbanspoon
  • Yahoo! Местный

Отличное место для начала, когда вы решаете, куда занести свой бизнес, - это просто найти название вашей компании, а также ключевые слова, которые, по вашему мнению, могут искать ваши потенциальные клиенты. Посмотрите, какие сайты обзора отображаются наиболее заметно для этих поисков, и приступайте к работе.

Для дальнейшего чтения:

4. Рабочий адрес / местонахождение является основной информацией, которую ищут местные поисковики.

Мы уже говорили о важности использования местной информации в ваших объявлениях; однако не менее важно убедиться, что вы включаете ключевую контактную информацию и информацию о местонахождении на свой веб-сайт и в профили в социальных сетях.

В соответствии с исследование По данным comScore, Neustar Localeze и агентство 15 Miles, адрес и местонахождение являются основными сведениями, которые ищут местные поисковики. Вот некоторые другие типы искателей информации, которые ищут:

  • Предприятия по категориям (Другими словами, поисковики ищут определенный тип бизнеса, но еще не решили, какой из них следует покровительствовать.)
  • Номер телефона
  • Продукты или услуги (Опять же, они не имеют в виду конкретный бизнес, они ищут определенный продукт или услугу.)
  • Часы работы
  • Схема проезда
  • Купоны и специальные предложения
  • Рейтинги и отзывы

Учитывая желания местных пользователей, важно, чтобы ваш мобильный контент был лаконичным и действенным. Не перегружайте своих мобильных посетителей большим количеством информации; вместо этого четко предоставьте основную информацию, изложенную выше, и предоставьте ссылки на дополнительный контент по мере необходимости.

Для дальнейшего чтения:

5. 18% местных мобильных поисков приводят к продаже в течение одного дня

Мы уже говорили о том, как местные искатели чаще посещают магазин, но Google нашел что эти клиенты, скорее всего, действительно сделают покупку. Они также обнаружили, что каждый третий поиск смартфона происходил непосредственно перед тем, как покупатель посетил магазин, и что 15% активности в магазине касались поиска товаров или сравнения цен.

Другими словами, захват местного поискового рынка означает первые деньги для потребителей, которые находятся на заключительных этапах цикла покупки, выходят на улицу и готовы покупать. Попробуйте соблазнить этих потребителей тратить деньги в вашем магазине с помощью мобильных купонных кампаний.

Bonus Stat: мобильные телефоны имеют самый высокий коэффициент конверсии по сравнению с другими устройствами.

Для дальнейшего чтения:

6. 50% мобильных пользователей предпочитают мобильный браузер мобильному приложению

После того, как Google перешел к включению дружественности к мобильным устройствам в качестве важного фактора ранжирования результатов своего мобильного поиска, много говорилось о мобильной оптимизации, мобильных приложениях и адаптивном дизайне. Однако новое исследование от BrightLocal показывает, что половина мобильных пользователей предпочитают использовать мобильный интернет-браузер мобильным картам (40%) и мобильным приложениям (только 10%).

Если вы еще не оптимизировали свой сайт для мобильных устройств, возможно, вы заметили значительное снижение рейтинга и трафика с 21 апреля 2015 г. (дата запуска Обновление алгоритма Google Mobilegeddon ). Если вы не уверены, что ваш сайт подходит для мобильных устройств, попробуйте Google Мобильный тест чтобы быть уверенным.

Bonus Stat: согласно исследованию BrightLocal, 38% потребителей впечатлены, когда у местного бизнеса есть сайт, оптимизированный для мобильных устройств.

Для дальнейшего чтения:

Последние мысли

Важность ранжирования в локальном поиске неоспорима. Как мы уже видели, локальные поиски ведут к покупкам в магазине и продажам. Перевод: Высокий рейтинг в локальной поисковой сети = увеличение трафика и доходов.

Убедитесь, что ваш сайт и контент оптимизированы для местного SEO, и разместите свой бизнес в списке на местных сайтах. Включите контактную информацию на видном месте на вашем веб-сайте и в социальных сетях и используйте адреса для платных объявлений. Наконец, убедитесь, что ваш сайт оптимизирован для просмотра в мобильных браузерах.

Вас что-нибудь удивило в статистике? Почему или почему нет?

Мнения, выраженные в этой статье, принадлежат автору гостя и не обязательно относятся к Search Engine Land. Штатные авторы перечислены Вот ,


Об авторе

Похожие

SEO: SEO
Есть несколько моделей SEO. Тот, который называется естественные ссылки и коммерческое SEO. Все они 2 платные, но есть некоторые различия, чтобы не забывать о SEO вашего сайта. Мы объясним большие различия между этими двумя решениями для SEO вашего сайта. ЕСТЕСТВЕННЫЕССЫЛКИ КОММЕРЧЕСКИЕ ССЫЛКИ (Красная зона
SEO
... кетинг», который означает «поисковая оптимизация» - инновационную технику для продвижения бизнеса и веб-сайтов в различных поисковых системах, таких как Google, Bing, Yahoo и т"> Мы слышали о новом термине «Информационные технологии и маркетинг», который означает «поисковая оптимизация» - инновационную технику для продвижения бизнеса и веб-сайтов в различных поисковых системах, таких как Google, Bing, Yahoo и т. Д., Множество веб-сайтов запускается в любой момент времени. Разработка, дизайн
SEO Статьи - Дарвин Агентство
09/10/2018 - SEO Что такое БрайтонСЕО? Читать дальше → 08/12/2017 - SEO SEO, как и другие рычаги в веб-маркетинге, может позволить
Что такое SEO?
Что такое SEO Оптимизация сайта - определение? Когда вы ищете Google , Yahoo или Бинг , вы вводите поисковый запрос в поле поиска. Искатель выкидывает результаты. Оптимизация сайта для поисковых систем означает принятие определенных мер, чтобы
Местные SEO услуги
... вовлечен, чем многие думают"> Местный SEO более вовлечен, чем многие думают. Локальный поиск - это больше, чем ваш Google Мой бизнес листинг , Если ваш сайт не оптимизирован для локальных поисковых запросов, вы можете упустить потенциальный бизнес. Для того чтобы ваш сайт получил хорошее ранжирование, необходимо сосредоточиться на: Создание ссылок - многим малым предприятиям не
Как твой SEO?
Роб Коци Это первая страница поиска «обновлений в Калгари», который я сделал (извините, их немного сложно прочитать,
SEO статистика, которую должен знать каждый, у кого есть сайт
... к ищут эту точную фразу каждый месяц. Реальность такова, что SEO все еще очень жив, и у нас есть статистика, чтобы доказать это. Конечно, Panda и Penguin очень затруднили обмануть систему, но каждое из этих обновлений алгоритма превратило SEO из манипулятивной маркетинговой практики в художественную форму, которая объединяет брендинг, создание контента, ИТ и продвижение контента для привлечения высококвалифицированных посетителей. на ваш сайт. Будь то попытка понять, подходит ли SEO
SEO исследование
В компании глобальных веб-решений и SEO Барселоны и в Валенсии, Seo Solutions , у нас есть
Мобильное SEO
Как клиенты находят ваш бизнес на мобильном устройстве? Мобильный сайт вашего бизнеса должен быть найден потенциальными клиентами, которые ищут ваш продукт или услугу. Одним
Видео SEO
... вы размещаете на своем сайте, может быть ранжировано в обычных результатах поиска. Понимание основных видео SEO может помочь вашим видео быть обнаруженными в результатах поиска и привлечь внимание к вашему видеоконтенту. Видео с рейтинга www.leanwithluke.co.uk в результатах органического поиска Видео SEO это
Сиэтл SEO
Нужен Seattle SEO для вашего бизнеса? Сделайте свой бизнес веб-сайт выделиться в крупных городах США Получите отзывчивый сайт с высоким трафиком, вознагражденный Google Найдите в Интернете то, что вы делаете, увеличьте свою экспозицию Развивайте свой бренд и улучшайте

Комментарии

Но все это очень технически, так как вы поймете, как это работает, и как вы сможете показать разработчику, как правильно кодировать в Ajax, оставаясь при этом совместимым с SEO?
Но все это очень технически, так как вы поймете, как это работает, и как вы сможете показать разработчику, как правильно кодировать в Ajax, оставаясь при этом совместимым с SEO? Демо-версия «Поиск в предвидении» Чтобы помочь понять принцип метода, рекомендованного Google, мы опубликовали онлайн-демонстрацию использования подхода, поддерживаемого Google, в двух типичных случаях: загрузка содержимого страницы в Ajax бесконечная страница прокрутки
Так как же эти работы SEO SEO?
Так как же эти работы SEO SEO? Исследования SEO SEO Как это сделать? Правильное изучение ключевых слов Правильно построенный изучение ключевых слов Это очень важно для всех проектов SEO, но для B2B я думаю, что это жизненно важно. Почему? Многие B2B-компании хотят попасть в топ Google по общим ключевым словам. Причина очень простой
Однако сложно определить, сколько людей ищут каждый термин; так как все наши результаты находятся в диапазоне 10-100, как мы узнаем, какие из них являются самыми популярными?
Однако сложно определить, сколько людей ищут каждый термин; так как все наши результаты находятся в диапазоне 10-100, как мы узнаем, какие из них являются самыми популярными? Мы можем получить некоторое представление об их относительной популярности, увидев их рейтинг по всей стране. Предполагая, что национальные тенденции в целом схожи с нашими местными, мы можем выяснить, какие из них, вероятно, будут иметь наибольшее количество запросов. Мы не можем просто отключить
Если A / B-тест показывает, что 64% ​​посетителей предпочитают A, и только 36% посетителей предпочитают B, тогда A - явный победитель, верно?
Если A / B-тест показывает, что 64% ​​посетителей предпочитают A, и только 36% посетителей предпочитают B, тогда A - явный победитель, верно? Что происходит со всеми посетителями, которые предпочитают B? Что, если тест рассматривал меню гамбургера или горизонтальное всплывающее меню? Мы уже видели в нашем примере выше, что контекст мог видеть, что один и тот же пользователь
Когда вы вводите ключевые слова "Мастер SEO Gresik", "Эксперт SEO Gresik" или "Эксперт SEO Gresik", кто является главной страницей, которую вы встречаете?
Когда вы вводите ключевые слова "Мастер SEO Gresik", "Эксперт SEO Gresik" или "Эксперт SEO Gresik", кто является главной страницей, которую вы встречаете? Попытайтесь понять и увидеть, он является экспертом, который уже является специалистом в области SEO, особенно в этой стране Gresik. Есть натуральная сямсульская паутина. Из этой аналитики вы можете начать думать о том, кого вы хотите начать изучать SEO, не позволяйте изучать науку SEO не с тем человеком, потому что это будет тратить ваше время.
У нас также есть кое-что, что мне показалось интересным, и, конечно, все это нацелено на Google, так же, как и само SEO, верно?
У нас также есть кое-что, что мне показалось интересным, и, конечно, все это нацелено на Google, так же, как и само SEO, верно? Also У нас также есть заметки с конференции State of Search! Новости Google Поисковая консоль может отправлять сообщения о проблемах индексации на мобильных устройствах после развертывания - В видеовстрече с Джоном Мюллером он сказал,
Знаете ли вы, что подавляющее большинство людей находят то, что ищут, с помощью поисковых систем (таких как Google, Yahoo и MSN)?
Знаете ли вы, что подавляющее большинство людей находят то, что ищут, с помощью поисковых систем (таких как Google, Yahoo и MSN)? Привлекайте трафик на ваш сайт и переводите его в доходы и прибыль для вашего бизнеса. У нас есть опыт, и мы можем заставить поисковые системы работать на вас!
Так как же сделать ваши заголовки более привлекательными в поисковых системах?
Так как же сделать ваши заголовки более привлекательными в поисковых системах? В соответствии с Исследование BuzzSumo более 100 миллионов заголовков вот ключи: Попробуйте включить номер в свой заголовок. Заголовки с номерами, как правило, получают больше кликов в поисковой выдаче. Самые высокие показатели активности в Facebook были заголовки, которые начинались с: номера 10, 5, 15
Так в чем же разница между традиционным SEO и локальным SEO?
Так в чем же разница между традиционным SEO и локальным SEO? Вот объяснение от BrightLocal: «Локальное SEO - это очень эффективная форма локального онлайн-маркетинга. Это позволяет местным предприятиям продвигать свои услуги местным клиентам именно в то время, когда они ищут ваш тип бизнеса ». В практическом плане это результаты поиска, возвращаемые для локальных поисков. Например, «Автосалоны Мельбурна» или «Автосалоны
Мы уже знаем, что местный SEO как стратегия может сделать для вашего бизнеса, но зачем вам нанимать местное агентство SEO?
Мы уже знаем, что местный SEO как стратегия может сделать для вашего бизнеса, но зачем вам нанимать местное агентство SEO? Локальное SEO, хотя и простое по своей сути, - это сложная и детальная стратегия, которая требует много тяжелой работы и опыта. Мало того, что требуется время, чтобы освоить, но это работа на полный рабочий день сама по себе, что означает, что вам нужно иметь время, чтобы последовательно посвятить свою кампанию. Управление местным бизнесом - непростая
Так как же бизнес с ограниченным бюджетом может сделать SEO и направлять своих клиентов в их путешествие покупки?
Так как же бизнес с ограниченным бюджетом может сделать SEO и направлять своих клиентов в их путешествие покупки? Это руководство предназначено, чтобы показать вам, как сделать SEO и как оптимизировать ваш сайт, используя бесплатные инструменты и ресурсы. ВИДЫ SEO SEO прост, но в нем много нюансов. При попытке оптимизировать веб-сайт лучше всего структурировать процесс по типу SEO, поскольку каждый тип требует различного набора навыков и инструментов.

Вас что-нибудь удивило в статистике?
Почему или почему нет?
Знаете ли вы, что подавляющее большинство людей находят то, что ищут, с помощью поисковых систем (таких как Google, Yahoo и MSN)?
Так как же сделать ваши заголовки более привлекательными в поисковых системах?
Так как же сделать ваши заголовки более привлекательными в поисковых системах?
Так в чем же разница между традиционным SEO и локальным SEO?
Мы уже знаем, что местный SEO как стратегия может сделать для вашего бизнеса, но зачем вам нанимать местное агентство SEO?
Так как же бизнес с ограниченным бюджетом может сделать SEO и направлять своих клиентов в их путешествие покупки?