Новости

Excel для SEO - должны быть инструменты и ресурсы

  1. Excel для SEO - должны быть инструменты и ресурсы Хотя приятно иметь доступ к большим платным SEO-инструментам,...
  2. Excel SEO Dashboards
  3. Плагины Excel и дополнения для SEO
  4. Excel для SEO - Ресурсы и сообщения в блоге
  5. Некоторые Excel Шпаргалки
  6. Подраздел Энни Кушинг
  7. Блоги Excel

Excel для SEO - должны быть инструменты и ресурсы

Хотя приятно иметь доступ к большим платным SEO-инструментам, у нас не всегда есть бюджет. В предыдущий пост я рассмотрел инструменты SEO, используя Google Docs и в этом посте я хотел бы поделиться некоторыми из моих любимых бесплатных инструментов и ресурсов SEO, которые специально для любителей Excel.

Копайся и наслаждайся!

Excel SEO таблицы и шаблоны

SEOgadget Ссылка классификатор инструмент - классика, которую я использовал в течение некоторого времени. Оставьте в своем отчете от Открыть Site Explorer и получите прекрасное представление о распространении якорного текста и обзор ваших ссылок. Отлично подходит для работы на сайтах, пораженных пингвинами, но также полезен для профилирования ниши, чтобы увидеть, что работает в данный момент.

Расширение API ссылок SEOgadget - получить магию Open Site Explorer и Величественный SEO Обилие данных прямо в Excel. Ницца.

Перспективы связующего звена для охвата - эта изящная маленькая таблица от Джона Доэрти. Что хорошо в этой электронной таблице, так это панель инструментов, которая позволяет вам видеть, как ваш показатель отклика работает во времени и в разных сегментах, что полезно для поддержания духа при проведении аутрич-работы.

Профилирование ссылок с помощью Open Site Explorer - Доктор Пит некоторое время назад собрал эту таблицу для профилирования ваших ссылок - это быстро и легко (или это был последний раз, когда я использовал - дайте мне знать, если она перестала работать) и определенно может быть полезно для тех, кто работает над профилями ссылок, но на ограниченном бюджете.

Таблица распределения текста привязки - простой способ быстро визуализировать ваш якорный текст в Excel от Яна Боудена.

Excel SEO Dashboards

Панель инструментов SEO в Excel - SEO инструменты хороши - но они также имеют свою цену. Если вы работаете с бюджетом, вам все равно нужно иметь возможность собирать данные, которые будут определять ваши SEO решения. Эта панель SEO от Zach Olsen идеально подходит для этого.

Усовершенствованная панель управления эффективностью ключевых слов - изящное использование сводных таблиц Himanshu и пошаговое руководство по созданию электронной таблицы Excel, которая позволит вам анализировать данные.

Плагины Excel и дополнения для SEO

SeoTools для Excel - самый известный (и самый лучший) SEO плагин для Excel, созданный Нильсом Босмой. Если вы еще не загрузили и не использовали этот инструмент, вы упускаете абсолютную жемчужину. Его сила заключается в его гибкости - он позволяет проводить анализ страниц, анализ обратных ссылок (теперь с добавленным MajesticSEO), очищать социальные сети или проводить исследования предметной области. Essential.

Получите больше помощи здесь: http://www.distilled.net/blog/seo/awesome-examples-of-how-to-use-seotools-for-excel/

net/blog/seo/awesome-examples-of-how-to-use-seotools-for-excel/

SEOgadget расширение Google Adwords API Этот плагин обновлён в ноябре 2012 года. Он облегчает жизнь тем, кто пытается справиться с большим количеством данных ключевых слов, - перетаскивая их прямо из API в Excel.

Отличная аналитика - хороший маленький плагин, который позволит вам потянуть Гугл Аналитика данные прямо в Excel.

Excel для SEO - Ресурсы и сообщения в блоге

Microsoft Excel для SEO - оригинальное и, вероятно, все еще лучшее руководство, которое специфично для требований SEO (и это выглядит довольно симпатично). Создано дистиллированным Майком Пантолиано.

SEO Excel Функции - старичка от AJ Kohn, но у него обычный непринужденный и легкий для понимания стиль. Закладка это!

Советы по использованию Excel для SEO и построения ссылок - Мне нравятся посты, которые пишут люди, которые действительно настроены на две темы, а затем сумели их согласовать. Этот пост Криса Гилкриста не один из них - просто шучу Крису, это здорово in В этом посте есть несколько хороших советов, которые вы не найдете больше нигде, я от всей души предлагаю вам всплыть и прочитать его.

Некоторые Excel Шпаргалки

Excel для SEO - мощный шпаргалка для повышения производительности - монстр поста и тот, который я в закладки на некоторое время. Единственным недостатком является то, что это выглядит не очень красиво - Химаншу, если вы читаете это, нам нужно превратить это в нечто симпатичное, чтобы его можно было загрузить и распечатать!

Шпаргалка Cogniview Excel - простой шпаргалка, которая будет хорошо сидеть рядом с вашим компьютером, не загромождая рабочее пространство.

Подраздел Энни Кушинг

Annielytics

Блестяще названный блог Энни стоит посетить, если вы хотите покопаться в советах Excel, которые обычно относятся к SEO. Там есть несколько видео, которые стоит вашего времени.

Другие заметные сообщения от Энни

Руководство по тиражированию графиков SEOmoz в Excel

10 простых советов, которые сделают ваши диаграммы Excel более сексуальными

Как использовать Picasso для ваших данных с условным форматированием

Руководство маркетолога по форматированию таблиц в Excel

Блоги Excel

Chandoo.org

Безусловно лучший блог Excel, на который я подписываюсь. Он существует уже более шести лет и имеет посты, предназначенные как для начинающих, так и для более продвинутых пользователей. Он не ориентирован на SEO, но я гарантирую, что вы изучите некоторые удивительные вещи, которые вы можете применить к своей повседневной работе.

Начните с этого поста: 100 советов и ресурсов для празднования 2000 подписчиков RSS

У тебя есть любимые вещи, которые я пропустил? Дай мне знать в комментариях.

Похожие

SEO: SEO
Есть несколько моделей SEO. Тот, который называется естественные ссылки и коммерческое SEO. Все они 2 платные, но есть некоторые различия, чтобы не забывать о SEO вашего сайта. Мы объясним большие различия между этими двумя решениями для SEO вашего сайта. ЕСТЕСТВЕННЫЕССЫЛКИ КОММЕРЧЕСКИЕ ССЫЛКИ (Красная зона
SEO
Мы слышали о новом термине «Информационные технологии и маркетинг», который означает «поисковая оптимизация» - инновационную технику для продвижения бизнеса и веб-сайтов в различных поисковых системах,
SEO Статьи - Дарвин Агентство
... итать дальше → 08/12/2017 - SEO SEO, как и другие рычаги в веб-маркетинге, может позволить сайту развивать свою видимость в ключевые периоды с точки зрения электронной коммерции, такие как Рождество, День матери ... Читать дальше →
SEO Форум и SEO Инструменты
... для обсуждения вопросов, связанных с SEO , Рекламные ссылки и Социальные медиа , И с этой идеей мы запустили форум Мастер Агентства, предложив привнести качественную информацию, качественное обсуждение и опыт пользователей. Мы начали сегодня в агентстве Mestre политику
Сиэтл SEO
... seocompany.com/wp-content/uploads/2017/11/Seattle-SEO-Services.jpg"> Нужен Seattle SEO для вашего бизнеса? Сделайте свой бизнес веб-сайт выделиться в крупных городах США Получите отзывчивый сайт с высоким трафиком, вознагражденный Google Найдите в Интернете то, что вы делаете, увеличьте свою экспозицию Развивайте свой бренд и улучшайте свою прибыль Получите
SEO перевод
Международный SEO: перевод SEO, который показывает влияние Вы вложили значительные средства в свой сайт, и это важный руководитель вашей компании? Тогда важно, чтобы он был найден. Поисковая оптимизация вашего сайта является решением. Чем выше позиционирование поисковых систем, тем больше посетителей и потенциальных клиентов. Конечно, это относится и к голландской версии вашего сайта. «Нормального» перевода часто недостаточно. Хороший рейтинг (порядок результатов
SEO Введение
индекс > SEO Введение Поисковая оптимизация (сокращение SEO), это новая концепция интернет-маркетинга на Тайване. Самое большое различие между SEO и PPC - рекламой по ключевым словам - в том, что результаты автоматически появляются в поиске. Для потребителей это рассматривается как
Эволюция SEO
... исковая оптимизация) SEO - громкое модное слово в современном мире цифрового маркетинга. Понимание того, как оптимизировать ваш сайт и целевые страницы для поисковых систем, может сделать или разрушить всю вашу кампанию. Вопрос: с чего начать? То, что вы продаете и кто его покупает, является очень важным аспектом при принятии решения о том, как оптимизировать
SEO услуги
... для местного бизнеса. В Интернете доступно несколько сайтов, предназначенных для различных целей. Эти сайты требуют более высокого рейтинга в ведущих поисковых системах, чтобы не только увеличить их популярность, но и увеличить трафик на сайт. Это где SEO (поисковая оптимизация) пригодится. Если веб-страницы оптимизированы с использованием ключевых слов с высоким таргетингом, рейтинг сайта увеличивается. Более высокий рейтинг означает большее количество
Лучшие инструменты SEO - 2017 - Мы упрощаем Интернет
... seo-2017-my-uprosaem-internet-1.jpg" alt="27 августа 2017 года, WSI Comandix"> SEO - это маркетинговая дисциплина, ориентированная на растущую видимость в органических (неоплачиваемых) результатах поисковых систем. Он включает в себя как технические, так и креативные элементы, необходимые для повышения рейтинга, привлечения трафика и повышения осведомленности в поисковых системах. SEO имеет много аспектов, от слов на вашей странице до того, как другие сайты ссылаются на вас в
Роли SEO
SocialSEO является полноценной компанией Raleigh SEO. Мы работаем в Роли, штат Северная Каролина, в течение многих лет, и у нас есть команда преданных экспертов по SEO, которые хорошо разбираются в местном рынке. Наша команда поисковой оптимизации готова помочь вашему бизнесу расти. Являетесь ли вы небольшим предприятием, расположенным в районе Роли, или крупным брендом с местными связями, мы являемся SEO-консультантами, которым вы можете доверять.

Комментарии

SEO оптимизированные тексты: какие аспекты вы должны рассмотреть и какие инструменты SEO вы можете использовать?
SEO оптимизированные тексты: какие аспекты вы должны рассмотреть и какие инструменты SEO вы можете использовать? Создайте свои собственные видео для своего бизнеса и сделайте их видимыми в Google Оптимизировать изображения Цели семинара: передача практических знаний по контент-маркетингу для непосредственного применения в ходе или после семинара. После этого семинара по SEO вы можете сделать свои веб-страницы и веб-приложения намного лучше в Bing
Должны ли профессионалы SEO иметь возможность четко указывать дату, когда клиенты должны ожидать результатов?
Должны ли профессионалы SEO иметь возможность четко указывать дату, когда клиенты должны ожидать результатов? Почему или почему нет? Знакомьтесь, Элвин Браун
Q: Что такое SEO инструменты?
Q: Что такое SEO инструменты? О: Инструменты SEO - это просто программное обеспечение, которое выполняет различные задачи по сбору данных, чтобы позволить веб-мастерам больше узнать о веб-сайтах. SEO инструменты ничто без цели. Вы должны знать, чего вы хотите достичь, прежде чем начать использовать эти инструменты. Q: Какие инструменты SEO вы должны использовать для Google? О: Большинство инструментов SEO могут оказать положительное или отрицательное
SEO аудит отвечает на следующие вопросы: легко ли получить доступ к корзине?
SEO аудит отвечает на следующие вопросы: легко ли получить доступ к корзине? Чтобы изменить это? Иметь доступ к информации о доставке? Безопасен ли платеж? Можете ли вы оплатить покупку, не создавая аккаунт? и т.д. Другие разнообразные критерии вступают в игру. Например, страница формы, влияние которой на итоговый коэффициент конверсии может быть решающим в зависимости от представления и четкости полей. Анализ всех этих критериев, составляющих аудит SEO, требует использования
В таком случае, когда речь заходит о SEO… стоит ли им покупать пакеты SEO для владельцев малого бизнеса или они выбирают более дорогой путь для полноценной кампании SEO?
В таком случае, когда речь заходит о SEO… стоит ли им покупать пакеты SEO для владельцев малого бизнеса или они выбирают более дорогой путь для полноценной кампании SEO?
Должны ли мы иметь навыки, чтобы заниматься SEO?
Должны ли мы иметь навыки, чтобы заниматься SEO? Опять же, знаний может быть достаточно, чтобы начать. Сегодня мы находим множество учебных пособий и форумов, посвященных различным методам SEO. Вы просто должны быть немного изобретательны и знать, как сбалансировать вещи между тем, что находится в пределах вашей досягаемости, а что нет. Под этим я подразумеваю, что некоторые манипуляции могут иметь драматические последствия для вашего онлайн-бизнеса. Они требуют большую часть времени,
Итак, если это так просто, если это более определенно и сразу по сравнению с SEO, почему некоторые компании выбирают SEO, другие - Adwords, и многие другие - оба?
Итак, если это так просто, если это более определенно и сразу по сравнению с SEO, почему некоторые компании выбирают SEO, другие - Adwords, и многие другие - оба? Причин много. Часто, как правило, компании обращаются к профессионалам низкого уровня и не настолько должным образом информированы о полном спектре существующих возможностей. Однако во многих случаях, когда имеешь дело с серьезными профессионалами, именно они проводят сложные технические оценки после изучения потребностей компании и
Это заставляет людей спрашивать: «Каковы некоторые основы SEO, чтобы начать повышать свой рейтинг SEO?
Это заставляет людей спрашивать: «Каковы некоторые основы SEO, чтобы начать повышать свой рейтинг SEO?» Вы актуальны? Ключевые первые шаги. Сначала выберите ключевые слова . Они объявят, за что вы хотите получить рейтинг. Основы SEO означают, что поисковые системы думают, что вы актуальны. Вот несколько простых шагов. Единственное самое важное место, где вы можете увидеть, насколько вы релевантны - это заголовок вашей страницы . Убедитесь,
Какой тип SEO вы должны выбрать - если вы начинающий бизнес, или если уже созданный бизнес ищет новую услугу, чтобы справиться с SEO для вас?
Какой тип SEO вы должны выбрать - если вы начинающий бизнес, или если уже созданный бизнес ищет новую услугу, чтобы справиться с SEO для вас? Прежде всего, вам необходимо определить, что именно вам нужно. Это весь SEO-пакет, который вы ищете, или какой-то конкретный сервис будет полезным?
Когда вы вводите ключевые слова "Мастер SEO Gresik", "Эксперт SEO Gresik" или "Эксперт SEO Gresik", кто является главной страницей, которую вы встречаете?
Когда вы вводите ключевые слова "Мастер SEO Gresik", "Эксперт SEO Gresik" или "Эксперт SEO Gresik", кто является главной страницей, которую вы встречаете? Попытайтесь понять и увидеть, он является экспертом, который уже является специалистом в области SEO, особенно в этой стране Gresik. Есть натуральная сямсульская паутина. Из этой аналитики вы можете начать думать о том, кого вы хотите начать изучать SEO, не позволяйте изучать науку SEO не с тем человеком, потому что это будет тратить ваше время.
SEO вопрос 7: SEO и блоги, как они связаны друг с другом?
SEO вопрос 7: SEO и блоги, как они связаны друг с другом? Добавив блог на свой сайт, вы можете предоставить соответствующую информацию. Затем вы можете оптимизировать определенный пост в блоге для определенных ключевых слов, чтобы он также появлялся в результатах поиска Google. Вы также можете разместить внутренние ссылки в блоге на другие релевантные страницы вашего сайта. Вы также можете поделиться своим постом в блоге в социальных сетях, чтобы создать дополнительные внешние ссылки,

Jpg"> Нужен Seattle SEO для вашего бизнеса?
Вопрос: с чего начать?
SEO оптимизированные тексты: какие аспекты вы должны рассмотреть и какие инструменты SEO вы можете использовать?
Должны ли профессионалы SEO иметь возможность четко указывать дату, когда клиенты должны ожидать результатов?
Почему или почему нет?
Q: Что такое SEO инструменты?
Q: Какие инструменты SEO вы должны использовать для Google?
SEO аудит отвечает на следующие вопросы: легко ли получить доступ к корзине?
Чтобы изменить это?
Иметь доступ к информации о доставке?