Новости

Руководство по SEO, IBE, SEA, Metasearch… FASTBOOKING работает в сложном мире гостиничного маркетинга и дистрибуции

Руководство по SEO, IBE, SEA, Metasearch… FASTBOOKING работает в сложном мире гостиничного маркетинга и дистрибуции

13.09.2017, автором остроумие , в распределение , маркетинг

Как небольшой независимый отель, он может быть довольно пугающим для навигации по сегодняшнему миру гостиничного маркетинга и онлайн-дистрибуции. То, что должно быть полезным, может быть парализующим для некоторых.

Хорошая новость заключается в том, что, как подробно говорится в FASTBOOKING в своем последнем «Руководстве для независимых отелей», «технология является отличным помощником, обеспечивающим больший контроль и измерение, предоставляя больший доступ большему количеству потенциальных гостей. То, что немногие могли позволить себе всего несколько лет или месяцев назад ».

Чтобы помочь справиться со сложной экосистемой, FASTBOOKING составил руководство, которое дает обзор этой экосистемы партнеров, систем, программного обеспечения и рекламных инструментов.

«Цель состоит в том, чтобы предоставить обзор основных систем и инструментов, которые отельер может использовать на разных уровнях цепочки создания стоимости онлайн-дистрибуции, чтобы увеличить свои продажи, особенно прямые продажи».

WebinTravel приносит вам отредактированную версию руководства (нажмите Вот для полной версии)

WebinTravel приносит вам отредактированную версию руководства (нажмите   Вот   для полной версии)

Дизайн сайта: от посетителей к гостям

Первым шагом в любой маркетинговой стратегии отеля, до сих пор и по сей день, является создание правильного гостиничного сайта. Это может показаться излишним, но нередко упускать из виду этот аспект. Следует помнить о том, что цель веб-сайта отеля - генерировать прямые продажи и, следовательно, в первую очередь превращать посетителей в гостей.

Поскольку это один из (возможно) самых дорогих маркетинговых инструментов, в которые инвестируют отели, им нужно убедиться в том, что при выборе агентства по дизайну веб-сайтов имейте в виду реалистичные цели. Любой веб-сайт должен адаптироваться к новым тенденциям и технологиям каждые 24–36 месяцев, поэтому небольшие гостиницы, хостелы или B & B с низким ADR могут рассмотреть вопрос о покупке заранее разработанного шаблона или выбрать онлайн-конструктор сайтов, помня, что изменения и обновления должны быть легко и свободно сделано персоналом, чтобы не понести больше затрат по пути.

Система бронирования: в конце воронки

Получите лучшее, что вы можете, когда дело доходит до бронирования двигателей, независимо от размера и престижа отеля. Существуют сотни компаний, поэтому может быть сложно найти подходящую, но основные функции, перечисленные ниже, не могут быть пропущены.

Некоторые вещи, которые вы должны искать в системе бронирования:

  • Без трения навигации
  • Низкое время загрузки страницы (мы рекомендуем менее 2 секунд)
  • Интеграция и двустороннее сертифицированное соединение с другими инструментами (PMS, Channel Manager, ПО для управления доходами, CRS и т. Д.)
  • Безопасность серверов
  • Широкий выбор языков и валют
  • Метапоисковая интеграция
  • Оптимизированный UX для мобильных устройств
  • Согласованность дизайна с веб-сайтом
  • Легко создавать рекламные акции
  • Геотаргетированные динамические цены

Менеджер канала: «Что важно, то невидимо для глаз»

Поскольку менеджеры каналов в значительной степени невидимы для последнего гостя, они никак не влияют на конверсию, но они имеют решающее значение для правильного распределения инвентаря и ставок по различным каналам, включая прямой канал. Надежность, безусловно, должна быть атрибутом номер один менеджера канала, поскольку этот инструмент лежит в основе стратегии управления доходами отеля. Сертифицированные соединения с системой бронирования и PMS являются ключевыми факторами при выборе менеджера каналов. Было бы неплохо выбрать решение 2-в-1 (менеджер каналов и механизм бронирования). Охват системы - еще один очень важный фактор: внимательно изучите количество подключаемых OTA и, самое главное, убедитесь, что эти OTA соответствуют вашей стратегии.

Поисковая оптимизация (SEO)

Поисковая оптимизация в 2017 году связана с уместностью и передовой практикой, поэтому почти невозможно ранжировать лучше по определенным ключевым словам, обманывая Google. Тем не менее, SEO - это игра, в которую в основном играют в коде вашего сайта, поэтому при выборе веб-агентства желательно проверить некоторые из их работ, чтобы понять, как они работают с оптимизацией. Дизайн может выглядеть великолепно, но этого недостаточно для правильного ранжирования.

Хотя SEO несколько снижается, он по-прежнему является важным источником трафика для отелей: в FASTBOOKING мы измерили, что 48% бронирований, полученных с помощью поиска, являются прямым результатом правильной стратегии SEO.

Реклама в поисковых системах (SEA)

Реклама в поисковых системах (Google Adwords, BingAds, Yandex Direct и т. Д.) - это идеальный способ увеличить количество посещений веб-сайтов и увеличить прямой доход для отелей любого размера. Однако подходы могут быть самыми разными, поэтому важно учитывать четкие KPI при разработке стратегии SEA. Как правило, как и в случае с SEO, чем меньше гостиница, тем больше она должна фокусироваться на основных кампаниях с высокой отдачей: защита бренда и ремаркетинг в странах, приносящих наибольший доход, - отличное место для старта.

Metasearch ads: фокус на том, что действительно работает

В течение последних пяти лет Metasearch был «следующей большой вещью» в сфере гостеприимства. С другой стороны, легко потерять контроль над расходами, когда дело доходит до такого рода рекламы. Меньшие свойства должны смотреть на стоимость приобретения более внимательно. По нашему опыту, цена за конверсию (CPA) для заказов метапоиска не должна превышать 12-15%, если стратегия не более ориентирована на бренд, чем на рентабельность инвестиций, поэтому мы предлагаем регулярно пересматривать бюджетные ограничения и анализировать рентабельность инвестиций. основа. Почти все системы бронирования предлагают родные соединения с основным метапоиском с небольшой платой за установку. Небольшие отели могут использовать цены за клик TripAdvisor и / или мгновенное бронирование (мы предлагаем самые последние предложения для отелей с низким ADR), Trivago и Google Hotel Ads, в то время как более крупные отели могут расширить доступ к таким каналам, как SkyScanner, WeGo, Hotels Combined и Kayak. Для них удобна рекламная платформа Metasearch, когда вы запускаете кампании на нескольких каналах Metasearch одновременно, и она становится необходимой, когда вы управляете ими для группы из нескольких свойств.

Программное обеспечение для управления доходами и доходами: правильная цена для правильного гостя

Больше нечего сказать об управлении доходами, так как это, вероятно, наиболее написано о предмете в отрасли, но в последующие годы большая часть человеческой работы за доходностью была автоматизирована.

Небольшие отели, которые не нуждаются в полном инструменте управления доходами, могут рассмотреть возможность использования отдельного инструмента Rate Shopping. Простые в применении и простые в использовании инструменты обеспечат им четкое представление о ценовых стратегиях их конкурентов, позволят им быстро реагировать на изменение конкурентной среды и обеспечат постоянную конкурентоспособность их прямого канала.

Отзывы: Где бронирование может быть выиграно ... или проиграно

Несмотря на то, что Интернет и онлайн-бронирование являются одним из крупнейших источников дохода для отелей, сарафанное радио и репутация остаются одним из наиболее важных факторов в гостиничном маркетинге. Не все обзорные сайты равны. TripAdvisor в настоящее время является лидером и самым влиятельным сайтом обзора, но это не означает, что другие должны игнорироваться.

Небольшим отелям со средним объемом отзывов, вероятно, не понадобится ничего, кроме бэк-офисов сайта обзора и файла Excel, поэтому никаких дополнительных затрат не требуется. Но когда дело доходит до крупных отелей, инструмент управления репутацией является очень эффективным и экономящим время вариантом. Они, как правило, не очень дороги, их легко подключать и добывать для анализа данных.

Похожие

SEO: SEO
Есть несколько моделей SEO. Тот, который называется естественные ссылки и коммерческое SEO. Все они 2 платные, но есть некоторые различия, чтобы не забывать о SEO вашего сайта. Мы объясним большие различия между этими двумя решениями для SEO вашего сайта. ЕСТЕСТВЕННЫЕССЫЛКИ КОММЕРЧЕСКИЕ ССЫЛКИ (Красная зона
SEO
Мы слышали о новом термине «Информационные технологии и маркетинг», который означает «поисковая оптимизация» - инновационную технику для продвижения бизнеса и веб-сайтов в различных поисковых системах,
SEO Статьи - Дарвин Агентство
09/10/2018 - SEO Что такое БрайтонСЕО? Читать дальше → 08/12/2017 - SEO SEO, как и другие рычаги в веб-маркетинге, может позволить
Дублин SEO Руководство
Если у вас есть веб-сайт, который вы хотели бы получить в свои ряды, то вы должны понимать лучшие практики SEO. Другими словами, какой самый эффективный и чистый способ достижения вершины? Не делайте ошибок здесь, потому что это не то, чего вы достигнете за одну ночь. Пытаетесь ли вы сделать это самостоятельно или обратитесь к
SEO перевод
Международный SEO: перевод SEO, который показывает влияние Вы вложили значительные средства в свой сайт, и это важный руководитель вашей компании? Тогда важно, чтобы он был найден. Поисковая оптимизация вашего сайта является решением. Чем выше позиционирование поисковых систем, тем больше посетителей и потенциальных клиентов. Конечно, это относится и к голландской версии вашего сайта. «Нормального» перевода часто недостаточно. Хороший рейтинг (порядок результатов
SEO Введение
индекс > SEO Введение Поисковая оптимизация (сокращение SEO), это новая концепция интернет-маркетинга на Тайване. Самое большое различие между SEO и PPC - рекламой по ключевым словам - в том, что результаты автоматически появляются в поиске. Для потребителей это рассматривается как
Роли SEO
SocialSEO является полноценной компанией Raleigh SEO. Мы работаем в Роли, штат Северная Каролина, в течение многих лет, и у нас есть команда преданных экспертов по SEO, которые хорошо разбираются в местном рынке. Наша команда поисковой оптимизации готова помочь вашему бизнесу расти. Являетесь ли вы небольшим предприятием, расположенным в районе Роли, или крупным брендом с местными связями, мы являемся SEO-консультантами, которым вы можете доверять.
SEO услуги
Интернет превратился в мощное маркетинговое средство для местного бизнеса. В Интернете доступно несколько сайтов, предназначенных для различных целей. Эти сайты требуют более высокого рейтинга в ведущих поисковых системах, чтобы не только увеличить их популярность, но и увеличить трафик на сайт. Это где SEO (поисковая оптимизация) пригодится. Если веб-страницы оптимизированы с использованием ключевых слов с высоким таргетингом, рейтинг сайта увеличивается.
Эволюция SEO
SEO (поисковая оптимизация) SEO - громкое модное слово в современном мире цифрового маркетинга. Понимание того, как оптимизировать ваш сайт и целевые страницы для поисковых систем, может сделать или разрушить всю вашу кампанию. Вопрос: с чего начать? То, что вы продаете и кто его покупает, является очень важным аспектом при принятии решения о том, как
Сиэтл SEO
Нужен Seattle SEO для вашего бизнеса? Сделайте свой бизнес веб-сайт выделиться в крупных городах США Получите отзывчивый сайт с высоким трафиком, вознагражденный Google Найдите в Интернете то, что вы делаете, увеличьте свою экспозицию Развивайте свой бренд и улучшайте
Мобильное SEO
Как клиенты находят ваш бизнес на мобильном устройстве? Мобильный сайт вашего бизнеса должен быть найден потенциальными клиентами, которые ищут ваш продукт или услугу. Одним

Комментарии

В таком случае, когда речь заходит о SEO… стоит ли им покупать пакеты SEO для владельцев малого бизнеса или они выбирают более дорогой путь для полноценной кампании SEO?
В таком случае, когда речь заходит о SEO… стоит ли им покупать пакеты SEO для владельцев малого бизнеса или они выбирают более дорогой путь для полноценной кампании SEO?
Кто такие SEO Мастера, Эксперты и SEO Эксперты в Гресике?
Кто такие SEO Мастера, Эксперты и SEO Эксперты в Гресике? Вам часто будет любопытно на этот вопрос, если вы давно в мире блоггера, сайта. Почему? Потому что в мире блогеров и сайтов, которые не будут разделены в науке о SEO, знания, которые создают то, что мы публикуем на Seacrh Engine, появляются на главной странице Google. Страницы Google не следует, но она может появиться в топ-10 страниц Google, признак в том, что в нашей статье есть методы SEO, поэтому Google будет оценивать наши сообщения.
SEO вопрос 7: SEO и блоги, как они связаны друг с другом?
SEO вопрос 7: SEO и блоги, как они связаны друг с другом? Добавив блог на свой сайт, вы можете предоставить соответствующую информацию. Затем вы можете оптимизировать определенный пост в блоге для определенных ключевых слов, чтобы он также появлялся в результатах поиска Google. Вы также можете разместить внутренние ссылки в блоге на другие релевантные страницы вашего сайта. Вы также можете поделиться своим постом в блоге в социальных сетях, чтобы создать дополнительные внешние ссылки,
Мы спросили Ротем Тиби, SEM И SEO маркетолог из Сарасоты, Флорида Стоит ли сосредоточить свои усилия на SEO или SEM?
SEO вопрос 7: SEO и блоги, как они связаны друг с другом? Добавив блог на свой сайт, вы можете предоставить соответствующую информацию. Затем вы можете оптимизировать определенный пост в блоге для определенных ключевых слов, чтобы он также появлялся в результатах поиска Google. Вы также можете разместить внутренние ссылки в блоге на другие релевантные страницы вашего сайта. Вы также можете поделиться своим постом в блоге в социальных сетях, чтобы создать дополнительные внешние ссылки,
Какой тип SEO вы должны выбрать - если вы начинающий бизнес, или если уже созданный бизнес ищет новую услугу, чтобы справиться с SEO для вас?
Какой тип SEO вы должны выбрать - если вы начинающий бизнес, или если уже созданный бизнес ищет новую услугу, чтобы справиться с SEO для вас? Прежде всего, вам необходимо определить, что именно вам нужно. Это весь SEO-пакет, который вы ищете, или какой-то конкретный сервис будет полезным?
Итак, если это так просто, если это более определенно и сразу по сравнению с SEO, почему некоторые компании выбирают SEO, другие - Adwords, и многие другие - оба?
Итак, если это так просто, если это более определенно и сразу по сравнению с SEO, почему некоторые компании выбирают SEO, другие - Adwords, и многие другие - оба? Причин много. Часто, как правило, компании обращаются к профессионалам низкого уровня и не настолько должным образом информированы о полном спектре существующих возможностей. Однако во многих случаях, когда имеешь дело с серьезными профессионалами, именно они проводят сложные технические оценки после изучения потребностей компании и
Заработная плата SEO специалистов: сколько зарабатывают SEO специалисты?
Заработная плата SEO специалистов: сколько зарабатывают SEO специалисты? По состоянию на 2015 год зарплата специалиста по SEO составляла от 25 062 до 60 428 долларов . Ожидаемая средняя годовая зарплата специалиста SEO варьируется в зависимости от многолетнего опыта, поскольку специалисты по SEO с опытом работы от 1 до 4 лет зарабатывают от 27 772 до 51 866 долларов, а специалисты с опытом работы от 5 до 9 лет - от 33 988 до 75 467 долларов (2). Различные другие факторы
Исследования SEO SEO Как это сделать?
Исследования SEO SEO Как это сделать? Правильное изучение ключевых слов Правильно построенный изучение ключевых слов Это очень важно для всех проектов SEO, но для B2B я думаю, что это жизненно важно. Почему? Многие B2B-компании хотят попасть в топ Google по общим ключевым словам. Причина очень простой трафик! Я хотел бы поделиться с вами примером,
Обычно после нескольких попыток и получения плохих результатов, даже если они применили все теории SEO, которые они изучили, возможно, они придут к выводу, что SEO - это везение, верно?
Обычно после нескольких попыток и получения плохих результатов, даже если они применили все теории SEO, которые они изучили, возможно, они придут к выводу, что SEO - это везение, верно? Иногда наш контент может появляться на первой странице, иногда нам повезло меньше, и мы не можем сидеть на первой странице по ключевым словам, на которые мы нацелены. Если это не удастся, они начнут лениво обновлять свои знания SEO и сделают вывод, как указано выше. Но для людей, у которых есть страсть,
Все в одном SEO или WordPress SEO Yoast?
Все в одном SEO или WordPress SEO Yoast? Сравнение «все в одном» и «WordPress SEO от Yoast» продолжает появляться на некоторых форумах. На мой взгляд, больше не нужно быть. Настройка SEO-плагина Yoast не сложнее, чем настройка All in One SEO. Это просто немного дольше, что логично, когда вы видите богатство, которое он предлагает по сравнению с конкурентом. Если мы останемся в области бесплатных плагинов, WordPress SEO от Yoast победит без проблем. Если вы сравните его
Хотите научиться профессионально заниматься SEO и стать экспертом по SEO?
Хотите научиться профессионально заниматься SEO и стать экспертом по SEO? Посмотри на эти онлайн курсы SEO Сделанный самыми важными компаниями SEO в Италии , учитесь с комфортом у себя дома с видео, учебными пособиями, текстами, в конце курса вы также получите сертификацию SEO.

Другими словами, какой самый эффективный и чистый способ достижения вершины?
Вопрос: с чего начать?
В таком случае, когда речь заходит о SEO… стоит ли им покупать пакеты SEO для владельцев малого бизнеса или они выбирают более дорогой путь для полноценной кампании SEO?
Кто такие SEO Мастера, Эксперты и SEO Эксперты в Гресике?
Кто такие SEO Мастера, Эксперты и SEO Эксперты в Гресике?
Почему?
SEO вопрос 7: SEO и блоги, как они связаны друг с другом?
SEO вопрос 7: SEO и блоги, как они связаны друг с другом?
SEO вопрос 7: SEO и блоги, как они связаны друг с другом?
Какой тип SEO вы должны выбрать - если вы начинающий бизнес, или если уже созданный бизнес ищет новую услугу, чтобы справиться с SEO для вас?